: : Оаэ : : Шарджа : : Отели : : Sheraton Sharjah Beach Resort & Spa : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Sheraton Sharjah Beach Resort & Spa Sharjah

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 3.97 из 5 (507 отзывов)

вылет 14 ноября
Отзыв написал(а) 14 Апреля 2019.

Забронировали отель на Букинге и немного нервничали перед поздкой из-за плохих отзывов.
И зря. Отель вполне достойный. Не могу сказать, что мы изнежены комфортом, но есть опыт отдыха в хороших "пятерках" в Египте, Турции, на Кубе. Отдыхаем третий день и пишу из отеля для тех кто раздумывает бронировать или нет
В Шератоне взяли только завтраки, т.к. Букинг не предлагает большее и это хорошо (доплата за обеды и/или ужины существенная 100 местных шейкелей за одного) . Завтраки в отеле приличные и достаточно разнообразные. Не знаю к чему привыкли те, кто жаловался на скудность: традиционные омлеты с овощным наполнением, яйца, жаренная ветчина из индейки, колбаски с овощами и без, вкусная фасоль в соусе, овощи с грибами на гриле, картофельные котлетки - это только горячее. Ко ...

Отзыв написал(а) 13 Апреля 2019.

Отдыхала в отеле в марте 2019. Очень понравилась работа службы размещения гостей, все максимально оперативно и дружелюбно. Работа всего персонала на очень высоком уровне. Комфорт и оснащение номеров также очень понравилось. Однако, в шикарном номере стояло очень грязное кресло и это очень портило впечатление. Хороший пляж, собственный. Но места на пляже не много, найти лежак не просто. У бассейна лежаки занимают еще утром, после завтрака найти место нереально. Питание немного удивило. Довольно скромно для такого отеля и мест в ресторане всем не хватало.Детям в некоторых случаях будет проблемно положить себе еду , некоторые столы довольно высоко. Диетического питания не было. Гурманам точно не сюда. Рядом с отелем ничего нет, кроме ресторанчика. До магазинов и достопримечательностей ехат ...

Отзыв написал(а) 09 Апреля 2019.

Путешествуем втроём. Я и двое деток (14 и 5 лет). Приехали и ужаснулись. В номере 1 кровать! 1! На троих ! При оплаченном проживании и питании. Попытки получить дополнительную кровать успехом не увенчались. Нет у нас такого сервиса говорят на ресепшн. Странный ответ для 5 звездочного отеля. Обещают поправит утром и в качестве комплимента дать номер с балконом. Утром предлагают доплатить по 60 дерхам за ночь. К вечеру сумма увеличилась до 190 за ночь :) про детскую комнату (жалкое подобие вообще молчу). Но апогеем стал записаный на диктофон диалог с администратором: понаехали тут нищеброды русские и требуют чего-то. Занавес ! Классный отель.
Советую тем кто практикует макание в нечистоты за свои же деньги.

Отзыв написал(а) 08 Апреля 2019.

Хороший отель. Наверное, лучший на первой линии в Шардже. Профессиональный персонал. На рецепции практически всегда есть сотрудник, говорящий по русски. Номер удобный и хорошо оснащенный (был номер с балконом). Все что нужно есть - огромный санузел с душем и ванной, чайник с чайным набором, утюг с гладильной доской, сейф (поместился ноутбук), пустой минибар - холодильник. Отличный бассейн и пляж. Хороший, качественный завтрак. Для тех, кто не привязан к питанию в отеле, рядом есть хороший рыбный ресторанчик с адекватными ценами и очень хорошей кухней.
Балкон большой, но очень пыльный. Наши дни пребывания попали на День рождения моей жены. Обычно, в любой гостинице администрация как-то поздравляет (ну хоть маленький тортик или тарелочку с фруктами). Здесь наше событие проигнорировали ...

Отзыв написал(а) 07 Апреля 2019.

Замечательный отель! Я в нем второй раз, и приеду в него опять обязательно. Твердая 5, спокойная, уютная, тихая, очень красиво и снаружи, и внутри. За 2 года совсем не изменился, марку держат. Завтраки вполне нормальные, людям, которые пишут, что нечего выбрать-вопрос: ЧТО ВЫ ЕДИТЕ ДОМА? Про обеды и ужины ничего не знаю, предпочитаю кушать в местных кафешках и ресторанах. Море прохладное,но чистое и ласковое. Бассейн подогреваемый, лежаков хватает, полотенца выдают. Кстати, читала, о рваных полотенцах- ни разу не встретила! Чистые нормальные полотенца и на пляже, и в номере. А какое постельное бельё- беленькое, накрахамаленное! Как у бабушки в детстве... Персонал есть русскоговорящий, помогают во всех вопросах-умнички!!! Трансферы есть, все помещались.Wi-FI -нормуль, брали с собой ноут, ра ...

Отзыв написал(а) 07 Апреля 2019.

Хороший персонал,обслуживание,ни чего лишнего не взяли,депозит оставляли наличными,меньшую сумму,вернули полностью,завтраки хорошие,лежаки и на море и на бассейне всегда можно было найти,засели в номер с балконом,хотя бронировали без.все понравилось.

Отзыв написал(а) 06 Апреля 2019.

Близость к пляжу. Чистые полотенца дают всегда на пляж. Завтраки вкусные, разнообразные. Бассейн с тёплой водой. На пляже чисто, есть присматривающий. Отель красивый очень. Персонал услужливый, стараются помочь, вежливые, несмотря на усталость. Русскоговорящие администраторы
Грязные окна. пыль. Не предупреждают о депозите 500 дирхам. Бронировали на троих, оказалось, что на двоих, пришлось доплачивать. Вокруг отеля стройки, разруха

Отзыв написал(а) 05 Апреля 2019.

Отель находится в хорошем месте.Заказывали номер с видом на море и первоначально нам дали номер, где окна не открывались. Мы попросили номер с балконом, нам его дали с доплатой, но балконная стена закрыла нам этот вид на море. Пляж очень маленький у отеля и утром не хватало лежаков. В отеле очень много русских и мы не очень требовательны к предоставляемым услугам, так что, видимо, поэтому качество услуг этого отеля ниже, чем в других отелях этого класса. Например, попросили тапочки и халат для мужа- ждали до самой ночи. А зубную щетку так и не принесли.
Персонал отеля неактивный и неотзывчивый на просьбы гостей. На завтраке в ресторане не хватало места и завтраки не очень разнообразные.

Отзыв написал(а) 04 Апреля 2019.

Всё продумано в номере и в отеле, даже розетки - переходники не нужны. Бассейн с подогревом! Отдельный детский бассейн для самых маленьких, пляж чистый, завтрак богатый, отель новый, персонал старается.
На пляже как в Турции, полно русскоязычных, приходишь в 10:00 с детьми, уже всё а тени занято, причем люди сами не всегда приходят. На Завтрак вроде бы большой выбор, но как-то безвкусно. При заезде сделали платный апгрейд на клубный номер, отличный номер, но диван не раскладывается, зачем в такой большой номер нераскладывающийся диван? Платите за дополнительную кровать. При этом парень из Ташкента обещал продлить выезд до 14:00. В день выезда в 12:00 потребовали выехать. ВСЕ ЧТО ГОВОРЯТ УСТНО, ТРЕБУЙТЕ ПОД ЗАПИСЬ! Цены очень высокие. Алкоголя нет. Вообще во всей Шарджа нет алкоголя. М ...

Отзыв написал(а) 28 Марта 2019.

Этот отель худший из всех, что мы посетили в Дубае Мы уехали сразу, в первый же день.

В Дубае мы впервые и решили посетить сразу несколько отелей, чтобы на будущее выбрать те, в которых подольше остановимся.
В итоге из семи отелей этот не понравился настолько, что мы сразу же уехали в другой отель.

Что же нам не понравилось? Всё познается в сравнении. Может быть, если бы мы были только в этом отеле, то могли бы закрыть глаза на негативные моменты. Но, честно говоря, я вообще не понимаю, откуда у этого отеля пять звёзд? Да, он был одним из недорогих по сравнению с другими пятерками, но другие отели были лучше по всем параметрам.

1. Когда мы приехали никто не помог выйти из машины и не взял наши вещи. Пришлось звать сотрудника самим. Минус балл.
2. На рец ...

Отзыв написал(а) 26 Марта 2019.

Спокойная, уютная атмосфера
Не могла принять душ из-за неисправности слива воды, которая постоянно выходила наружу в ванную и туалет, где полы становились мокрыми и была опасность упасть, на неоднократные просьбы проблема не была устранена на протяжении всего отдыха

Отзыв написал(а) 24 Марта 2019.

Пляж Beach
1) грязные окна 2) плохое обслуживание 3) плохая уборка общественных мест 4) в номере был всего один халат и тапочки 5) температура воды в дше не стабильна 6) плохой ремонт в ванной комнате 1) dirty Windows 2) poor service 3) poor cleaning of public places 4) there was only one Bathrobe and Slippers in the room 5) water temperature in dshe is not stable 6) bad repair in the bathroom

Отзыв написал(а) 22 Марта 2019.

Красивые чистые места общего пользования, бассейн с тёплой водой (в море вода была ещё прохладная), рядом с отелем хороший выбор кафе и ресторанов.
Мебель в номере с пятнами, отсутствие халатов, одни тапочки на двоих, не работал usb порт для зарядки телефона.

Отзыв написал(а) 20 Марта 2019.

Очень вкусные завтраки ,невероятный персонал,хороший бассейн.
Уборка !!!Мало того ,что приходят после 18:00,так ещё и пропылесосить надо просить лично.Стаканы для чая/кофе забывают оставлять ,мини бар пополнили 1 раз за 15 дней!Халат и тапки так и не выдали ещё 2 комплекта был только 1.Мусор нужно самим выставлять ,так они не убирают.Пыльно в номере жутко. На ужин часто все очень соленое и острое. Бывало ,что выбрать нечего ,особенно для ребёнка ,от макарон уже тошнит) Нету ничего для детей.Клуб не работает,даже детскую площадку не могли поставить.Ходили в соседний Корал,у них почему то все есть ,не смотря на 4 звезды .

Отзыв написал(а) 17 Марта 2019.

Отдыхали в этом отеле уже в третий раз и думали, что больше не приедем.Большое спасибо менеджеру Заиру,за такое гостеприимство и за решение всех, возникающих вопросов.Территория отеля небольшая, есть несколько ресторанов, в этот раз брали только завтраки (ресторан Gusti). Лично нам завтраки нравились , ассортимент большой , голодным не уйдёшь, кушали на летней веранде (птички поют , солнышко светит, шикарный вид).Есть хороший подогреваемый бассейн, пляж небольшой ,бывают приливы и отливы (заметно уходит вода), есть волнорезы . Что касается номеров ,из личного опыта могу сказать ,что нужно брать с балконом.Номера пока ещё приличные,все необходимое есть. На ресепшене можно попросить адаптер,так как розетки другие.Ходить из отеля особо некуда,но мы так уставали, что и не хотелось, пару раз ...

Отзыв написал(а) 16 Марта 2019.

- большой подогреваемый бассейн спасал, когда море было ледяное - удобная большая кровать, места было достаточно даже втроем с ребенком
- персонал, которому надо напоминать об их обязанностях (например проводить уборку в номере) - необязательность и невнимательность в предоставлении сервиса (например не дали карточки на пляжные полотенца при заезде; не принесли пульт от телевизора в номер, хотя напоминали об этом дважды; "забыли" прийти забрать багаж и другие мелочи)

Отзыв написал(а) 15 Марта 2019.

Внимательно встретили. Оформили без проволочек. Объяснили всё путём. Дали бонусом номер с балконом. Для арендованной машины очень пригодился валет паркинг. Архитектура самого отеля на уровне (впрочем как обычно для Шератона).
Материалы и качество отделки санузла да и остального ремонта весьма низкие. Нет ощущения, чтобы прямо по-домашнему. Керамогранит на полу, во-первых, огромный (600 на 600 наверное), это как в больших общественных помещениях, в торговых центрах, очень не комфортно. Ну, тут уж, что сделано, то сделано.

Отзыв написал(а) 15 Марта 2019.

Приехали вечером, разместили быстро,от номера в шоке, вместо сивью вид на соседний отель, одно грязное маленькое окно в углу номера, которое не открывается, соответственно запах сырости и химикатов уборки, постоянный шум кондера, который нельзя выключить, т к через 10 минут как в пакете, и это вместо шума моря!Даже не знаю, идти разбираться или не просто накатать на всех сайтах отзыв. Я много где была, такой безобразный номер впервые

Отзыв написал(а) 13 Марта 2019.

Хороший Отель, завтраки как везде шведский стол, номера, уборка, халаты, тапочки, крема, шампуни, гладильная доска, утюг в номере, чайник, кофе, чай, холодильник. Мебель, кровати - все ок. В спа бани и джакузи, мы ходили каждый день. Пляж с лежаками, песок мелкий как пудра, что удобно для детей. Вход в воду мелкий, для детей отлично. Есть дет бассейн и детская игровая комната. Персонал говорит по русски.
Немного не повезло с погодой, был ветер, вроде тепло, но для купания с ветром некомфортно.

Отзыв написал(а) 09 Марта 2019.

Понравился большой просторный номер, огромная кровать с большим количеством подушек любой жёсткости,качественные мыльные принадлежности, вкусный завтрак со свежевыжатыми соками,классный бассейн с подогревом.
Очень долго заселяли в номер. Не успели убраться. Ждали 40 минут. Отель немного мрачноват. Очень маленький пляж,в соседнем отеле Coral он больше,отель светлее и уютнее.

Отзыв написал(а) 04 Марта 2019.

Заселение: Отличное, персонал просто на высоком уровне. Все говорят на прекрасном английском. Много персонала из Индии, есть русские и украинки.
Завтрак Отличный, найдёте абсолютно всё! Интернет хороший. Есть бар, где можете покурить и при этом посмотреть футбол на большом экране. Есть фитнес, спа. Бассейн Отличный, и море конечно.
Номера, у меня был очень красивый номер с видом на море.
Вечером у отеля просто изумительная подсветка.
Так что можете смело выбирать этот Отель.

Минус: не нашёл ;)

Отзыв написал(а) 04 Марта 2019.

Классный бассейн, удобные кровати, в ванной комнате есть и душ и ванна!
В номере холодно даже при выключенном кондиционере, постоянно какие то мероприятия в отеле, то пляж наполовину закроют-свадьба, то толпы непонятных людей с аппаратурой ходят, трансфер в Дубай молл отдельная история, небольшой автобус в который все не помещаются, и даже если ты пришёл первый не факт что уедешь. Причём написано по-русски трансфер в порядке очереди... но это вопрос как к дорогим соотечественникам, так и к персоналу, который установил правила, а следить за их выполнением не в состоянии! Море мелкое, стоишь возле буйков, а тебе по грудь??

Отзыв написал(а) 03 Марта 2019.

Отличное расположение Вежливый и доброжелательный персонал Качественная уборка номера Вкусная еда Хорошее наполнение номера
грязные окна буйки в воде слишком близко: в некоторых местах по пояс, максимальная глубина по грудь медленный check-in окно не открывается

Отзыв написал(а) 24 Февраля 2019.

Плюсы: красивое здание с точки зрения архитектуры, наличие отдельного тренажёрного зала для женщин
Минусы: негативные моменты начались с заселения. Отдыхали семьёй из 3-х человек, брали 2 номера, при бронировании просили предоставить 2 номера рядом. Это не было выполнено, к тому же вместо оплаченных номеров с видом на море один был с противоположной стороны. При заселении не было ни приветственного коктейля, ни фруктов, ничего, что принято в отелях такого уровня. Сервис в целом оставляет желать лучшего, словно отель совсем не дорожит клиентами. Завтрак совсем не соответствует уровню 5-звёздочного отеля, каждый день одно и то же, никакого разнообразия, выбор скудный, из горячего всё пережареное в масле. Чистота - отдельный большой минус этого отеля. В главном ресторане замечали грязную ...

Отзыв написал(а) 20 Февраля 2019.

Прекрасный бассейн, морской ресторан и ресторанчик на пляже с приятными ценами. Шикарная обстановка и потрясающая уборка номеров ( о эти полотеночные крокодилы /лебеди/крабы))Хороший шведский стол на завтрак.
Хотелось бы чтоб на территории появилась детская площадка (капельки-горки)-за ними приходилось ходить в соседний Корал.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Туры в Sheraton Sharjah Beach Resort & Spa Sharjah, вылет из г.Москва