: : Оаэ : : Шарджа : : Отели : : Sheraton Sharjah Beach Resort & Spa : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Шарджа Sheraton Sharjah Beach Resort & Spa

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 3.97 из 5 (507 отзывов)

вылет 14 ноября
Отзыв написал(а) 06 Мая 2019.

Аутентичный Отель в арабском стиле. Комфортный номер с балконом и видом на бассейн. В номерах чисто. Вкусные завтраки. Обед не входил в стоимость проживания. За дополнительную плату 120 AED можно вкусно пообедать. Очень понравился Friday lunch в рыбном ресторане за 125 AED. Отзывчивый персонал. Wi-Wi работает на всей территории отеля, вкл. бассейн и пляж.
Некоторая Мебель в номере намного «потертая».

Отзыв написал(а) 05 Мая 2019.

Отелем не очень довольны Плюсы пляж песочный , наличие волнореза что для детей очень хорошо . Персонал довольно хороший . Минусы - питание очень скромное и не особо вкусное , не 5*, и самый большой минус что нет нормальной еды для малышей до 3 лет от слова совсем - супа оч редко подходящие для ребёнка , мясо с соусами , острое . Но всегда что то можно найти но это если ребёнок всеядный . Фрукты - яблоки , дыня арбуз ананас . Напитки есть , кроме чая кофе , он только на завтрак. Отель на границе с Аджманом это тоже минус довольно долго ехать до дубая мин 1 час на такси . Уборка в номерах приемлемая. Для детей есть бассейн под тентом и брызгалки , Детская комната только для самостоятельного времяпрепровождения с детьми там не занимаются . Оч подпортило впечатление нехватка лежаков и зонтов . ...

Отзыв написал(а) 05 Мая 2019.

Просторный комфортный номер с хорошей звукоизоляцией, огромный балкон, большая ванная комната. Удобные кровати, есть чайник. Жили в номере 102. Интересна внешняя и внутренняя архитектура здания, приятно прогуляться по его коридорчикам.
Очень долгое заселение, номер получили в 17 часов, хотя приехали в час дня. В номерах не хватает положенных вещей, приходилось выпрашивать, для отеля такого уровня это недопустимо. Шведка ужасна в организации, постоянно толпа людей. Выбор еды каждое утро одинаков, очередь за омлетом, потому как из горячего одна фасоль и бобы каждый день. Песок испачкан нефтью, просто гуляя по песку к обуви прилипла нефть. Были на других пляжах этой проблемы не заметили. Постоянные проблемы со свободными местами под зонтиками на пляже и у бассейна.

Отзыв написал(а) 04 Мая 2019.

Персонал мил и отзывчив. Чистое постельное белье. Вблизи одни забегаловки, обязательно берите ужины. Шведский стол не плохой, как на завтрак, так и на ужин.
Номер с балконом на город, очень шумно, идут ремонтные работы по обустройству дороги. Балконы внутри грязные. Номер вроде бы и ничего, но провести генеральную уборку, прям нужно, шторы темные и грязные. На пляже , после 10 утра, шезлонга с зонтом не найти, явно не соответствует 5-ти звёздам! С ребёнком 3-4 года ехать в этот отель не советую, рядом идти не куда, супермаркет пешком 15 мин.

Отзыв написал(а) 02 Мая 2019.

Питание.
Персонал везде разводит на деньги. Шумоизоляция номеров ужасна. Мало зонтиков от солнца. Уборка желает лучшего. При заезде берут 200 дирхам , якобы за хороший номер. При покупке свежевыжатых соков, дают из пакетов. Часто забывают ложить новые полотенца в номера (хотя оставляли каждый раз 10 дирхам, это 3 доллара)

Отзыв написал(а) 26 Апреля 2019.

Очень приличный и достаточно разнообразный завтрак, особенно выпечка и фрукты. Хорошие бассейны, особенно для детей. Ухоженная и чистая территория. Приветливый персонал.
Процедура заселения -- просто кошмар, создается ощущение, что вам не рады: мало того, что официальное время 15:00 (в большинстве отелей 14:00 или раньше), фактически мы заселились ближе к 17:00 ожидая в коридоре уборки номера. Недостаточно тщательно работает housekeeping (чистота уборки, туалетные принадлежности, полотенца). Практически не убирается поверхность покрытия вокруг бассейна, благо был пару раз дождь и смывал остатки песка и еды. С коляской трудно выбираться на пляж: дорожка пролегает позади здания и рано закрывается на замок.

Отзыв написал(а) 24 Апреля 2019.

Начну сначала, разговор долгий)
подвезли, быстро расселили, все культурно, все улыбаются, ресторан в 22.00 открыт и готов утолить наш голод. Меню небольшое, но достойное. (Gusti)
После самолёта, да ещё и ночью, кровать показалась райским облаком, а душ - сказочным водопадом... Утром дымка рассеялась)
Облако осталось: высокая мягкая кровать, можно высоко прыгать, не скрипит) подушек много, пыли нет нигде, даже за резным изголовьем(труднодоступное место), (постель меняли через день, а однажды уронила тушь на простынь и поменяли без всяких просьб тут же), а вот водопад подразочаровал. Температура воды меняется в течении омовения и довольно резко, НО при желании можно отследить промежутки и намылиться/смыться отскакивая от ледяных струй) напомнило далёкий пионерский лагерь)) стекл ...

Отзыв написал(а) 23 Апреля 2019.

Отдыхали в Sheraton семьей (я, муж и сын 11лет) с 9-20 апреля. Удобное расположения, от Дубая на такси~30 мин. Отель достаточно новый, чистый и окуратный. Номер мы брали обычный, без балкона и с видом на город), но вот чудо, нам несказанно повезло и нам достался большой номер с 2-мя большими кроватями на последнем этаже (818) и с прямым видом на море и бассейн. При всём при этом, не взяв с нас не единого??). Спасибо огромное им за этот upgrade?? Мы летели ночным рейсом Emirates и уже в 7/7:30 были в гостинице. Нас предупредили,что Заселить сразу не получится, и предаётся подождать часов до 12). При этом нам сразу выдали карточки на полотенце и предложили сходить на завтрак и посетить пляж, пока готовится наш номер. Переодеться можно в тренажёрном зале около Бассейна, для этого там все  ...

Отзыв написал(а) 23 Апреля 2019.

Отель отличный - архитектура и интерьер впечатляет! Номера просторные очень понравились. Отдельное спасибо персоналу в лице Бекзода на ресепшне! Подсказывал и помогал очень отзывчивый, продлил бесплатно чек-аут!
Завтраки вкусные! Все супер!

Отзыв написал(а) 22 Апреля 2019.

Грязные санузлы в холле, у бассейна, в фитнес центре, у ресторанов - запах, где то не было и мыла, переполненные мусорки. Пляж не чистят от водорослей, пакетов, мусора. Лежаки грязные, не хватало на всех проживающих, занимают лежаки чуть ли не с вечера. Персонал на троечку.

Отзыв написал(а) 20 Апреля 2019.

Были первый раз, порадовало что фото отеля соответствует действительности. Отель новый в восточном стиле, всегда и везде чистота. Номер очень красивый, кондиционер, холодильник, душ и ванная всё сделано отлично.
Питание брали 2-х разовое на выбор (было достаточно). Меню разнообразное, все продукты свежие ( была сёмга и сыр бри, что в других отелях я не видела), фрукты разнообразные.
Пляж широкий с мелким белым песком , мы играли на пляже в теннис- места хватает всем. Море не глубокое совсем, с детьми идеальный вариант.
При отеле есть отдел с шубами, продавец Верочка очень внимательная и с желанием помочь. А если с ними поехать в огромный бутик это будет незабываемо! Вещи красивейшие,оригинальные и на любые финансы!
Экскурсии брали в отеле у русскоговорящей девушки на ресе ...

Отзыв написал(а) 18 Апреля 2019.

Отличный пляж, уборка каждый день, волейбольная площадка, доброжелательный персонал на рецепции!
Единственный минус - это плохое обслуживание на веранде во время завтраков! Например, столы долго стоят не убраны, при этом официанты разгуливают без особого энтузиазма!

Отзыв написал(а) 16 Апреля 2019.

Отличное месторасположение. Конечно пляж отеля не глубокий, максимум по грудь, но зато для семей с детьми очень комфортно. Мы купались в море здесь же рядом - на протяжении 500 метров шикарный песчанный берег и чистейший персидский залив. За все время видели всего одну медузу выброшенную штормом на берег. В первый день море было прохладное и на улице всего 28 градусов, пасмурно. В бассейне вода была горячая как дома в ванне и это просто необыкновенные впечатления. Бронировали мы отель без питания, сами купили билеты. В отеле опалатили завтраки. Очень большой выбор блюд на любой вкус. Питались за пределами отеля в ресторанчиках,где кормили просто необыкновенной вкуснейшей едой. Изобилие морепродуктов ,рыбы, кус кусы. Хочу предупредить тех кто любит поужинать с фужером вина или пива - в Шард ...

Отзыв написал(а) 15 Апреля 2019.

Интерье отеля просто шикарный. Все работает, оборудование в отличном состоянии.
Очень скучный завтрак... Я понимаю что отель очень заботиттся о здоровье постояльцев и контролирует качество продуктов и боится отравлений, но ассортимент продуктов остается неизменным на протяжении всего времени. Пару лет назад я видел на завтраке блюда индийской кухни. Сейчас их нет.

Отзыв написал(а) 15 Апреля 2019.

Встречали в Отеле 2019 новый год.
заезд:
приехали на такси, заселили позже стандартного времени, не извинились.
номер: маленький, неуютный, негде сушить купальники, с горячей водой все очень неровно
однако относительно чисто
еда: брали b&b, завтраки не разнообразные и невкусные. Ходили в рестораны отеля на ужин -ну такое себе и дорого, однако заведения поблизости были еще хуже. Лучше всего было ужинать в Мега молле, впрочем ничем не примечательный тц.
до нескольких моллов заявлены Шаттлы, но в них не вбиться.
по вечерам скука смертная.
единственное хорошее это пляж.

ну и нахождение в Шардже делает отель безалкогольным, что невероятно раздражает, особенно в праздники.

В целом отель не соответствует громкому имени Шератон

Отзыв написал(а) 14 Апреля 2019.

Забронировали отель на Букинге и немного нервничали перед поздкой из-за плохих отзывов.
И зря. Отель вполне достойный. Не могу сказать, что мы изнежены комфортом, но есть опыт отдыха в хороших "пятерках" в Египте, Турции, на Кубе. Отдыхаем третий день и пишу из отеля для тех кто раздумывает бронировать или нет
В Шератоне взяли только завтраки, т.к. Букинг не предлагает большее и это хорошо (доплата за обеды и/или ужины существенная 100 местных шейкелей за одного) . Завтраки в отеле приличные и достаточно разнообразные. Не знаю к чему привыкли те, кто жаловался на скудность: традиционные омлеты с овощным наполнением, яйца, жаренная ветчина из индейки, колбаски с овощами и без, вкусная фасоль в соусе, овощи с грибами на гриле, картофельные котлетки - это только горячее. Ко ...

Отзыв написал(а) 13 Апреля 2019.

Отдыхала в отеле в марте 2019. Очень понравилась работа службы размещения гостей, все максимально оперативно и дружелюбно. Работа всего персонала на очень высоком уровне. Комфорт и оснащение номеров также очень понравилось. Однако, в шикарном номере стояло очень грязное кресло и это очень портило впечатление. Хороший пляж, собственный. Но места на пляже не много, найти лежак не просто. У бассейна лежаки занимают еще утром, после завтрака найти место нереально. Питание немного удивило. Довольно скромно для такого отеля и мест в ресторане всем не хватало.Детям в некоторых случаях будет проблемно положить себе еду , некоторые столы довольно высоко. Диетического питания не было. Гурманам точно не сюда. Рядом с отелем ничего нет, кроме ресторанчика. До магазинов и достопримечательностей ехат ...

Отзыв написал(а) 09 Апреля 2019.

Путешествуем втроём. Я и двое деток (14 и 5 лет). Приехали и ужаснулись. В номере 1 кровать! 1! На троих ! При оплаченном проживании и питании. Попытки получить дополнительную кровать успехом не увенчались. Нет у нас такого сервиса говорят на ресепшн. Странный ответ для 5 звездочного отеля. Обещают поправит утром и в качестве комплимента дать номер с балконом. Утром предлагают доплатить по 60 дерхам за ночь. К вечеру сумма увеличилась до 190 за ночь :) про детскую комнату (жалкое подобие вообще молчу). Но апогеем стал записаный на диктофон диалог с администратором: понаехали тут нищеброды русские и требуют чего-то. Занавес ! Классный отель.
Советую тем кто практикует макание в нечистоты за свои же деньги.

Отзыв написал(а) 08 Апреля 2019.

Хороший отель. Наверное, лучший на первой линии в Шардже. Профессиональный персонал. На рецепции практически всегда есть сотрудник, говорящий по русски. Номер удобный и хорошо оснащенный (был номер с балконом). Все что нужно есть - огромный санузел с душем и ванной, чайник с чайным набором, утюг с гладильной доской, сейф (поместился ноутбук), пустой минибар - холодильник. Отличный бассейн и пляж. Хороший, качественный завтрак. Для тех, кто не привязан к питанию в отеле, рядом есть хороший рыбный ресторанчик с адекватными ценами и очень хорошей кухней.
Балкон большой, но очень пыльный. Наши дни пребывания попали на День рождения моей жены. Обычно, в любой гостинице администрация как-то поздравляет (ну хоть маленький тортик или тарелочку с фруктами). Здесь наше событие проигнорировали ...

Отзыв написал(а) 07 Апреля 2019.

Замечательный отель! Я в нем второй раз, и приеду в него опять обязательно. Твердая 5, спокойная, уютная, тихая, очень красиво и снаружи, и внутри. За 2 года совсем не изменился, марку держат. Завтраки вполне нормальные, людям, которые пишут, что нечего выбрать-вопрос: ЧТО ВЫ ЕДИТЕ ДОМА? Про обеды и ужины ничего не знаю, предпочитаю кушать в местных кафешках и ресторанах. Море прохладное,но чистое и ласковое. Бассейн подогреваемый, лежаков хватает, полотенца выдают. Кстати, читала, о рваных полотенцах- ни разу не встретила! Чистые нормальные полотенца и на пляже, и в номере. А какое постельное бельё- беленькое, накрахамаленное! Как у бабушки в детстве... Персонал есть русскоговорящий, помогают во всех вопросах-умнички!!! Трансферы есть, все помещались.Wi-FI -нормуль, брали с собой ноут, ра ...

Отзыв написал(а) 07 Апреля 2019.

Хороший персонал,обслуживание,ни чего лишнего не взяли,депозит оставляли наличными,меньшую сумму,вернули полностью,завтраки хорошие,лежаки и на море и на бассейне всегда можно было найти,засели в номер с балконом,хотя бронировали без.все понравилось.

Отзыв написал(а) 06 Апреля 2019.

Близость к пляжу. Чистые полотенца дают всегда на пляж. Завтраки вкусные, разнообразные. Бассейн с тёплой водой. На пляже чисто, есть присматривающий. Отель красивый очень. Персонал услужливый, стараются помочь, вежливые, несмотря на усталость. Русскоговорящие администраторы
Грязные окна. пыль. Не предупреждают о депозите 500 дирхам. Бронировали на троих, оказалось, что на двоих, пришлось доплачивать. Вокруг отеля стройки, разруха

Отзыв написал(а) 05 Апреля 2019.

Отель находится в хорошем месте.Заказывали номер с видом на море и первоначально нам дали номер, где окна не открывались. Мы попросили номер с балконом, нам его дали с доплатой, но балконная стена закрыла нам этот вид на море. Пляж очень маленький у отеля и утром не хватало лежаков. В отеле очень много русских и мы не очень требовательны к предоставляемым услугам, так что, видимо, поэтому качество услуг этого отеля ниже, чем в других отелях этого класса. Например, попросили тапочки и халат для мужа- ждали до самой ночи. А зубную щетку так и не принесли.
Персонал отеля неактивный и неотзывчивый на просьбы гостей. На завтраке в ресторане не хватало места и завтраки не очень разнообразные.

Отзыв написал(а) 04 Апреля 2019.

Всё продумано в номере и в отеле, даже розетки - переходники не нужны. Бассейн с подогревом! Отдельный детский бассейн для самых маленьких, пляж чистый, завтрак богатый, отель новый, персонал старается.
На пляже как в Турции, полно русскоязычных, приходишь в 10:00 с детьми, уже всё а тени занято, причем люди сами не всегда приходят. На Завтрак вроде бы большой выбор, но как-то безвкусно. При заезде сделали платный апгрейд на клубный номер, отличный номер, но диван не раскладывается, зачем в такой большой номер нераскладывающийся диван? Платите за дополнительную кровать. При этом парень из Ташкента обещал продлить выезд до 14:00. В день выезда в 12:00 потребовали выехать. ВСЕ ЧТО ГОВОРЯТ УСТНО, ТРЕБУЙТЕ ПОД ЗАПИСЬ! Цены очень высокие. Алкоголя нет. Вообще во всей Шарджа нет алкоголя. М ...

Отзыв написал(а) 28 Марта 2019.

Этот отель худший из всех, что мы посетили в Дубае Мы уехали сразу, в первый же день.

В Дубае мы впервые и решили посетить сразу несколько отелей, чтобы на будущее выбрать те, в которых подольше остановимся.
В итоге из семи отелей этот не понравился настолько, что мы сразу же уехали в другой отель.

Что же нам не понравилось? Всё познается в сравнении. Может быть, если бы мы были только в этом отеле, то могли бы закрыть глаза на негативные моменты. Но, честно говоря, я вообще не понимаю, откуда у этого отеля пять звёзд? Да, он был одним из недорогих по сравнению с другими пятерками, но другие отели были лучше по всем параметрам.

1. Когда мы приехали никто не помог выйти из машины и не взял наши вещи. Пришлось звать сотрудника самим. Минус балл.
2. На рец ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9