: : Оаэ : : Шарджа : : Отели : : Sheraton Sharjah Beach Resort & Spa : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Sheraton Sharjah Beach Resort & Spa 5* (Шератон)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 3.97 из 5 (507 отзывов)

вылет 14 ноября
Отзыв написал(а) 12 Июля 2019.

Мне все понравилось. Отель соответствует 5 ти звездам. Хороший шведский стол, изобильный вкусной едой. Все свежее. Обеды и ужины очень плотные. 1 порция как на 3 , так что будьте внимательны. Можно наесться салатиком или просто горячим на 2 человек, заказав одну порцию. Персонал отзывчивый. Хороший шеф повар в ресторане Арджван ( не помню, как по арабски пишется название ресторана). Готовит очень вкусно. Минусов я не заметила, но будет скучно наверное тем, кто любит потусить. В отеле особо нет развлечений и достаточно тихо. Для кого-то это плюс. Отдыхает много Арабов, поэтому, нужно проявлять уважение к их культуре и не оголяться в отеле. Ну, это лично мое мнение. Русские тоже отдыхают, их даже больше, чем европейцев. Но контингент не пьющий и публика приличная, что радует. В целом - я оце ...

Отзыв написал(а) 25 Июня 2019.

Дружелюбный персонал. Довольно большой бассейн под открытым небом. Собственный пляж отеля. В целом позитивное впечатление.
Отсутствие туристических объектов в пешей доступности. Близлежащий общественный пляж Шарджи на реконструкции. Передвижение только на такси. Поскольку отель расположен на границе Аджман-Шарджа, то при пересечении границы счетчик автоматически плюсует 20АЕД, как впрочем и при поездке в Дубай.

Отзыв написал(а) 05 Июня 2019.

Именно с замком из песка я и столкнулся в жизни о чем слышал в детстве. Пять звёзд и близко не стояли. Реально два с плюсом, но никак не три с минусом. Застиранное и дырявое постельное белье. Неплохой завтрак и ужасный ужин по качеству. Море - именно что по колено. Красивая архитектура и чисто. И все!!!

Отзыв написал(а) 02 Июня 2019.

Приятный отель с красивыми номерами. Шведский стол разнообразный, есть из чего выбрать. Мы были во время Рамадан, поэтому некоторые рестораны внутри отеля в это время не работали. Пляж кажется небольшим для такого отеля, но мы всегда находили свободные шезлонги. Не далеко расположены местные рестораны и городская набережная. Подходящее место для комфортного пляжного отдыха.

Отзыв написал(а) 26 Мая 2019.

Хороший отель , брали клубный номер с посещением лаунджа. Приятно подняться на 9 этаж , насладиться красивым видом , выпить чашечку кофе или сделать лёгкий перекус. Территория небольшая, бассейн и сразу море. Персонал очень приветливый. На завтрак встречает обоятельная Laxmi, в баре на бассейне Ralph делал отличные коктейли.
В номере было влажно, особенно первые два дня.

Отзыв написал(а) 21 Мая 2019.

Отдыхали в Шератоне в начале мая. Отель расположен на окраине Шарджы, от центра достаточно далеко , гулять негде. По приезду взяли депозит в 500 дирхам. Вай фай по всей территории бесплатный, хорошо ловит. Заселили в номер. Номер дали с балконом, хотя в ваучере не был указан балкон. Спасибо) Номер - шикарный ! Огромный по размеру, имеется всё необходимое: халаты, тапочки, чайник , капсульная кофемашина, гладильная доска,фен, утюг, банные принадлежности, включая бритвенный станок и зубные щетки. Номер дали с балконом, хотя в ваучере не было указано этого. Спасибо! Номер чистый, белье белоснежное, уборка без нареканий. Территория отеля весьма компактная , но нам такая нравится, всё рядом и море, и бассейн, удобно с ребенком. Во время нашего отдыха была огромная проблема с зонтами. Если лежа ...

Отзыв написал(а) 17 Мая 2019.

Завтрак был на 5- (обеда\ужина у нас не было), минус поставлен за очень скромную выпечку, а так же за отсутствие супов - на завтраке они тоже предусмотрены.
Несомненно в период заезда остро чувствовалась нехватка зонтов и лежаков на пляже и около бассейна. Приходилось ранним утром (около 5:00 утра) занимать места на пляже под зонтами.Стоило немалых трудов вставать по будильнику всю первую неделю.

Отзыв написал(а) 16 Мая 2019.

Бассейн, работает до 20-00 удобно!
Совет для отеля: 1. Мало лежаков и зонтиков на пляже, если пришёл после 9 утра всё занято. Зонтиков сильно не хватает. Люди ходят занимать лежак в 8 утра. 2. В номерах курят, достался номер в котором пахло сигаретами - Сильно. 3. На завтраке не хватает места приходиться ходить из зала в зал и искать место, ( веранда закрыта, балкон) , если закончилось что-то то долго доносят. 4. Вечером очень скучно, нет ни какой вечерней программы. До Дубая очень далеко. Нет шатла до Дубая, добавьте шатл вечером в Дубай мол, как в других отелях. 5. Проблемы в ванной комнате. Ночами отсутствовала горячая вода, один раз предупреждали. 6. В отеле всё дорого, ужин стоит 125,00 рыбного не было только говядина.

Отзыв написал(а) 13 Мая 2019.

Бесплатные шатлы в торговые центры, в т.ч. и в Dubai Mall. Меню завтраков хоть и не менялось, но за 14 дней надоесть не успело. Просто отличный wi-fi, который работает в любом месте отеля, в т.ч. и на пляже. Хороший спортзал с новыми тренажерами. Не очень далеко есть хороший супермаркет и ресторанчики. За ужин на семью из 3-х человек уходило обычно 150 дирхам.
В первую очередь - это не открывающиеся окна. Сушить одежду после пляжа сложно. Хотя надо сказать, что никакой затхласти или запаха плесени, как пишут в других отзывах - в воздухе нет. Хорошее кондиционирование. Очень большая комиссия (26 AED) на снятие наличных в банкомате при отеле. В соседнем отеле Сoral банкомат комиссии не берет. Как и во всех остальных отелях в эмиратах - не совсем адекватные цены на покупку ...

Отзыв написал(а) 13 Мая 2019.

Море! Прекрасное море. Чистое, тёплое) Приветливый персонал, профессиональная работа службы ресепшн.
Были всего на три дня с 9-12 мая 2019. Оказались в Рамадан, в отеле не работали два ресторана. Отдых « все включено/ шведский стол» не наш вариант. Приехали расслабиться в море, отдохнуть и вкусно покушать. Считаю отель должен предупреждать о таких вещах. Это конечно отдых испортило. В первый день вернулись с моря в 17.00- номер был ещё не убран! Пришлось сходить на ресепшн и указать, что это не соответствует уровню отеля, в остальные дни с уборкой все было нормально. Слабое очень обслуживание на пляже, не дождаться официанта. Сделали вывод, что в отеле не хватает персонала- все очень долго и не расторопно.

Отзыв написал(а) 13 Мая 2019.

Очень красивый отель, ухоженный, идеален для отдыха с детьми, отличный бассейн с пологим входом, песчаный пляж, безумно вкусные завтраки, питание на отлично, приветливый персонал. Мы остались очень довольны.
Единственное что случилось, это при подключении к wi-fi выбрали опцию ускоренный, при этом взималась оплата 75 AED за сутки, будьте внимательны при подключении

Отзыв написал(а) 12 Мая 2019.

Устойчивый отель 5*. В Шарже это жемчужина среди других отелей. Красивое архитектурное решение отеля украшает набережную. Приветливый персонал, великолепно владеющий английским языком как разговорным так и понимают. Так же есть по-русски говорящие сотрудники (ресепция и рестораны). Все что заявлено отелем работает на все 200%. Завтрак континентальный стандарт для 5*, читала раньше отзывы об этом отеле и возник один вопрос : господа, дома на завтрак что Вы кушаете? Это для тех кто не доволен. Уборка в номере каждый день. Если по каким-то причинам Вы пропустили уборку (спали например и просили Вас не беспокоить) то в номере есть кнопка вызова уборки, расположена при входе в номер. В магазины для шопинга в т.ч. и в Дубай ходит шатл - бесплатно от отеля. Была попытка воспользоваться подобным п ...

Отзыв написал(а) 12 Мая 2019.

Отличный отель, море, пляж и яркое солнце, что еще надо для хорошего отдыха?
Понравилось практически все, но на майские очень много народа. Персонал вежлив и доброжелателен. Номер убирали очень хорошо.

Отзыв написал(а) 07 Мая 2019.

Хороший приятный и отзывчивы персонал!
Мы уже третий раз приезжаем в этот отель. Он от первого нашего приезда (1,5 года назад) очень изменился в худшую сторону. Мы очень любим ОАЕ и любим там отдыхать. Но больше в этот отель не вернёмся. Во первых, - когда нас заселили, нам дали номер, где только одно полотенце, без мини-бара и очень грязный номер. На следующей день, попросили персонал позаботиться о нас - хорошо почистить номер, заполнить бар, приносить халаты и полотенца. Быстро все они сделали. После первых суток думали уходить с отеля, но оплату за весь период проживания нельзя возвращать (а это за 14 дней). Решили терпеть и не испортить себе отдых. Во вторых, номер как было написано в резервировании с балконом и видом на город - все было так, только первый этаж, где наш балкон  ...

Отзыв написал(а) 07 Мая 2019.

Очень очень хорошо! Внешний вид, интерьер, чистота, бассейн и пляж, еда, персонал!
Жили в номере с балконом и видом на море. Балкон был гигантским, целая терасса. Еда отличная, все очень качественное, свежее, огромный выбор, десерты великолепны. На территории кроме ресторана с шведской линией есть два ресторана с выбором по меню. Восточная кухня и рыбный.
Брали напрокат машину, рядом с отелем бесплатная парковка.
В отлив море уходит далеко, но если очень хочется залпыв устроить, то рядом дикий пляж.

Отзыв написал(а) 06 Мая 2019.

Аутентичный Отель в арабском стиле. Комфортный номер с балконом и видом на бассейн. В номерах чисто. Вкусные завтраки. Обед не входил в стоимость проживания. За дополнительную плату 120 AED можно вкусно пообедать. Очень понравился Friday lunch в рыбном ресторане за 125 AED. Отзывчивый персонал. Wi-Wi работает на всей территории отеля, вкл. бассейн и пляж.
Некоторая Мебель в номере намного «потертая».

Отзыв написал(а) 05 Мая 2019.

Отелем не очень довольны Плюсы пляж песочный , наличие волнореза что для детей очень хорошо . Персонал довольно хороший . Минусы - питание очень скромное и не особо вкусное , не 5*, и самый большой минус что нет нормальной еды для малышей до 3 лет от слова совсем - супа оч редко подходящие для ребёнка , мясо с соусами , острое . Но всегда что то можно найти но это если ребёнок всеядный . Фрукты - яблоки , дыня арбуз ананас . Напитки есть , кроме чая кофе , он только на завтрак. Отель на границе с Аджманом это тоже минус довольно долго ехать до дубая мин 1 час на такси . Уборка в номерах приемлемая. Для детей есть бассейн под тентом и брызгалки , Детская комната только для самостоятельного времяпрепровождения с детьми там не занимаются . Оч подпортило впечатление нехватка лежаков и зонтов . ...

Отзыв написал(а) 05 Мая 2019.

Просторный комфортный номер с хорошей звукоизоляцией, огромный балкон, большая ванная комната. Удобные кровати, есть чайник. Жили в номере 102. Интересна внешняя и внутренняя архитектура здания, приятно прогуляться по его коридорчикам.
Очень долгое заселение, номер получили в 17 часов, хотя приехали в час дня. В номерах не хватает положенных вещей, приходилось выпрашивать, для отеля такого уровня это недопустимо. Шведка ужасна в организации, постоянно толпа людей. Выбор еды каждое утро одинаков, очередь за омлетом, потому как из горячего одна фасоль и бобы каждый день. Песок испачкан нефтью, просто гуляя по песку к обуви прилипла нефть. Были на других пляжах этой проблемы не заметили. Постоянные проблемы со свободными местами под зонтиками на пляже и у бассейна.

Отзыв написал(а) 04 Мая 2019.

Персонал мил и отзывчив. Чистое постельное белье. Вблизи одни забегаловки, обязательно берите ужины. Шведский стол не плохой, как на завтрак, так и на ужин.
Номер с балконом на город, очень шумно, идут ремонтные работы по обустройству дороги. Балконы внутри грязные. Номер вроде бы и ничего, но провести генеральную уборку, прям нужно, шторы темные и грязные. На пляже , после 10 утра, шезлонга с зонтом не найти, явно не соответствует 5-ти звёздам! С ребёнком 3-4 года ехать в этот отель не советую, рядом идти не куда, супермаркет пешком 15 мин.

Отзыв написал(а) 02 Мая 2019.

Питание.
Персонал везде разводит на деньги. Шумоизоляция номеров ужасна. Мало зонтиков от солнца. Уборка желает лучшего. При заезде берут 200 дирхам , якобы за хороший номер. При покупке свежевыжатых соков, дают из пакетов. Часто забывают ложить новые полотенца в номера (хотя оставляли каждый раз 10 дирхам, это 3 доллара)

Отзыв написал(а) 26 Апреля 2019.

Очень приличный и достаточно разнообразный завтрак, особенно выпечка и фрукты. Хорошие бассейны, особенно для детей. Ухоженная и чистая территория. Приветливый персонал.
Процедура заселения -- просто кошмар, создается ощущение, что вам не рады: мало того, что официальное время 15:00 (в большинстве отелей 14:00 или раньше), фактически мы заселились ближе к 17:00 ожидая в коридоре уборки номера. Недостаточно тщательно работает housekeeping (чистота уборки, туалетные принадлежности, полотенца). Практически не убирается поверхность покрытия вокруг бассейна, благо был пару раз дождь и смывал остатки песка и еды. С коляской трудно выбираться на пляж: дорожка пролегает позади здания и рано закрывается на замок.

Отзыв написал(а) 24 Апреля 2019.

Начну сначала, разговор долгий)
подвезли, быстро расселили, все культурно, все улыбаются, ресторан в 22.00 открыт и готов утолить наш голод. Меню небольшое, но достойное. (Gusti)
После самолёта, да ещё и ночью, кровать показалась райским облаком, а душ - сказочным водопадом... Утром дымка рассеялась)
Облако осталось: высокая мягкая кровать, можно высоко прыгать, не скрипит) подушек много, пыли нет нигде, даже за резным изголовьем(труднодоступное место), (постель меняли через день, а однажды уронила тушь на простынь и поменяли без всяких просьб тут же), а вот водопад подразочаровал. Температура воды меняется в течении омовения и довольно резко, НО при желании можно отследить промежутки и намылиться/смыться отскакивая от ледяных струй) напомнило далёкий пионерский лагерь)) стекл ...

Отзыв написал(а) 23 Апреля 2019.

Отдыхали в Sheraton семьей (я, муж и сын 11лет) с 9-20 апреля. Удобное расположения, от Дубая на такси~30 мин. Отель достаточно новый, чистый и окуратный. Номер мы брали обычный, без балкона и с видом на город), но вот чудо, нам несказанно повезло и нам достался большой номер с 2-мя большими кроватями на последнем этаже (818) и с прямым видом на море и бассейн. При всём при этом, не взяв с нас не единого??). Спасибо огромное им за этот upgrade?? Мы летели ночным рейсом Emirates и уже в 7/7:30 были в гостинице. Нас предупредили,что Заселить сразу не получится, и предаётся подождать часов до 12). При этом нам сразу выдали карточки на полотенце и предложили сходить на завтрак и посетить пляж, пока готовится наш номер. Переодеться можно в тренажёрном зале около Бассейна, для этого там все  ...

Отзыв написал(а) 23 Апреля 2019.

Отель отличный - архитектура и интерьер впечатляет! Номера просторные очень понравились. Отдельное спасибо персоналу в лице Бекзода на ресепшне! Подсказывал и помогал очень отзывчивый, продлил бесплатно чек-аут!
Завтраки вкусные! Все супер!

Отзыв написал(а) 22 Апреля 2019.

Грязные санузлы в холле, у бассейна, в фитнес центре, у ресторанов - запах, где то не было и мыла, переполненные мусорки. Пляж не чистят от водорослей, пакетов, мусора. Лежаки грязные, не хватало на всех проживающих, занимают лежаки чуть ли не с вечера. Персонал на троечку.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Туры в Sheraton Sharjah Beach Resort & Spa 5* (Шератон), вылет из г.Москва