: : Россия : : Крым : : Отели : : Ялта Круглый Год : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Ялта Круглый Год

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.49 из 5 (613 отзывов)

Отзыв написал(а) 31 Января 2017.

Очень удачное месторасположение! Номер чистый. В ванной пол с подогревом. В целом все понравилось, возможно вернёмся, чтобы поплавать в бассейне. В отеле хорошие завтраки , на любой вкус.
Бассейн не работал два дня которые мы там были, очень жаль. В воскресенье не работает сауна, массажи. Дорога к отелю не чистилась, было очень скользко подниматься и спускаться. За час до выезда к нам пришёл персонал с просьбой впустить их в номер, чтобы они проверили пожарную сигнализацию , какая то внеплановая проверка, мы сказали , что зайдите через час, мы собираемся , но сотрудники все равно стали настаивать на своём , с фразой:" это всего на секундочку." Впустили , но осадок остался.

Отзыв написал(а) 30 Января 2017.

что можно сказать - Ялта Круглый Год это хороший отель, мне понравилось буквально все. хорошая организация - трансфер, экскурсии, предлагаемые сервисы. доброжелательные сотрудники. для меня несомненным плюсом является наличие тренажерного зала, причем много народу там не бывает никогда - видимо, люди предпочитают расслабляться на отдыхе. очень классный бассейн, жаль, что работает лишь до 20ч. в 16ч проходит аквааэробика, приятно была удивлена. номер - обычный среднего размера, хорошая кровать, чистенько, белье меняется раз в неделю, а уборка каждый день, это заметно. можно заказать стирку/сушку, а также доставку еды в номер. я отдыхала в середине сентября, упор делала на экскурсии. было очень классно, понравились профессиональные гиды, интересно рассказывают, впечатления от каждой поездки  ...

Отзыв написал(а) 30 Января 2017.

Чудесный отель рядом с горами. Небольшие уютные номера с панорамными окнами и чудесным видом на сказачную Ялту. В номере было все необходимое, в т.ч. холодильник и фен. Из отеля есть экскурсии и трансфер в горы. Завтрак стоит 200 р. Вполне приличный. Недорогой лобби бар. И в нем, кстати, очень вкусная пицца). Выбирайте нечетные номера, из них вид лучше))
От центральной набережной Ялты пешком минут 20-25. Но Ялта сказка, так что это не минус.

Отзыв написал(а) 26 Января 2017.

Отличное соотношение цена/качество: широкий спектр услуг за скромную стоимость. Это, конечно, актуально для зимнего сезона, но все же цена очень порадовала! Стильные номера, хорошие завтраки. Отель соответствует уровню 3*
Скорее не недостаток, а заметка для будущих посетителей. Если вы путешествуете не на автомобиле и везёте с собой много вещей, то добраться вам будет лучше всего на такси, потому что отель расположен в 15 минутах ходьбы от набережной быстрым шагом, до автовокзала - 15-20 минут на маршрутке.

Отзыв написал(а) 26 Января 2017.

Отличный вариант в Ялте . Номера не большие, но все есть . Очень приятная ценовая политика зимой. Все чисто, аккуратно. Есть ресторан, бар, экскурсовод, каждый день вечерние развлекательные программы.Работает бассейн. Чувствуется , что стараются предоставить не просто номер для проживания, но и организовать комфортный досуг . Идеальное сочетание цена качество. Спасибо . Нравится останавливаться у вас

Отзыв написал(а) 22 Января 2017.

Превосходный отель. Новый. Свежая качественная отделка. Чистые номера. Добротная мебель. Номер небольшой, но уютный. Местоположение - в пешеходной доступности от центра города. В номере большое количество розеток, которое позволит подключить все гаджеты
Место для курения организовано только одно во дворе отеля. Если бы была бы возможность организовать места для курения более доступные - было бы идеально и для курящих)

Отзыв написал(а) 20 Января 2017.

Для нашего сезона, замечательная экскурсионная программа.
1. Перед подъемом в Чуфут-Кале, бахчисарайскийй проводник даже не предложил приобрести дождевики (продавались в магазине, в начале подъема). Сам потом одел, а большая часть группы промокла до нитки. Нечестно! 2. Было бы неплохо для выходных, когда нет экскурсий, сделать что-то вроде карты с достопримечательностями Большой Ялты (хотя бы просто Ялты), маршруты указать и остановки, для самостоятельного времяпрепровождения. 3. Сайт гостиницы поправить бы неплохо, банер во всю страницу (следать поуже), на кнопки внизу нажимаешь и не видишь изменений по содержанию, пока не догадаешься бегунком вниз крутить

Отзыв написал(а) 18 Января 2017.

Отель расположен очень удобно. Мы были с автомобилем, и нам было удобно:)) На территории отеля паркинг с автоматическими воротами и видеонаблюдением. Прямо рядом с парковкой дом-музей А.П. Чехова. У отеля отдельный вход/выход на парковку. Сауна, массаж, бассейн, широкий выбор экскурсий. Очень вкусная еда. Комфортабельные номера, чисто. Удобные кровати. Хороший вид из окна на город, горы и кусочек моря.

Отзыв написал(а) 18 Января 2017.

В номере тепло (середина января), в санузле пол вообще с подогревом. Завтраки. До центра недалеко, минут 10 пешком до Спартака. Цена была просто замечательная, молодцы менеджеры, проводят правильную ценовую политику, чтобы и зимой отель не простаивал.
Райончик конечно не туристический. На дизайне явно сэкономили) за те же деньги можно было сделать что-то посовременнее, а не аля СССР. Звукоизоляция с коридором плохая, хотя странно, дверь плотно закрывается и внизу щели нет, как это часто бывает. Днем в коридоре сильно пахло едой из столовой. В предпоследний день вынесли только мусор, убирать даже не думали.

Отзыв написал(а) 15 Января 2017.

В Крыму бываем часто, останавливались в разных отелях, но это пока лучший из всех, где нам случалось бывать. Всё продумано для комфортного и нескучного отдыха. В первую очередь стоит отметить, хорошее месторасположение – на достаточном расстоянии от шумных улиц, рядом с музеем Чехова. Неподалёку находится рынок, магазины, до набережной можно неспешным шагом дойти за 20-25 минут, там много кафешек, особенно понравилось "Великолепная Солоха", готовят вкусно, порции большие, а цены умеренные. В гостинице тоже хорошо кормили, выбор есть, еда вкусная и свежая, предлагаются каши, первые блюда, разные виды мяса, овощи, салаты и прочее. Номер у нас был двухместный с небольшим балконом. Понравилась обстановка, удобная двуспальная кровать, красивый текстиль. В ванной кафельная плитка, теплые ...

Отзыв написал(а) 14 Января 2017.

В этом туристическом комплексе останавливаемся не первый раз, и ни единожды не были разочарованы. Отель расположен в спокойном месте, вдали от шумных улиц, но до центральной набережной можно дойти минут за 20 прогулочным шагом. Рядом с гостиницей есть небольшой парк с хорошо оборудованной детской площадкой, магазины, рынок, где мы покупали овощи, фрукты, иногда молочное. Территория гостиницы хоть и небольшая, но хорошо благоустроенная, везде чистенько, есть бесплатная парковка, бассейн, место для прогулок, спортивные площадки. При отеле работает кафе, спортивный зал с различными тренажёрами, сауна, массажный кабинет, можно посетить занятия по фитнесу, съездить на экскурсию. Экскурсионная программа на любой вкус: обзорные туры по Крыму, походы, восхождения на горы. По вечерам во время ужина ...

Отзыв написал(а) 10 Января 2017.

Для семейного отдыха выбрали эту гостиницу – и не ошиблись. На вокзале нас вовремя встретили, с комфортом довезли на автобусе до соседней улицы. Поскольку большому автобусу сложно проехать до самого отеля, то нам предложили прогуляться пешком, а вещи погрузили в микроавтобус. Никаких проблем при заселении не возникло, всё оформили быстро. Номер оправдал все наши ожидания. Места вполне достаточно для комфортного размещения двоих взрослых и ребёнка (10 лет). Порадовали удобные спальные места и безупречно чистая постель. Полотенец по три штуки на каждого. Предоставляются халаты и гигиенические средства. Хорошо работает интернет. Девушки на ресепшене помогали выбрать экскурсии – организовываются поездки на комфортабельных автобусах по всему Крыму в сопровождении грамотных экскурсоводов. Очень  ...

Отзыв написал(а) 10 Января 2017.

В первую очередь цена, примерно 800 рублей за ночь, 200 рублей завтрак с человека. Хороший уютный номер со всем необходимым, в ванной комнате подогрев пола. Завтраки стоят своих денег.
Местоположение, несколько далеко от центра. Также система предоплаты путем перечисления денежных средств на карту некоего ИП.

Отзыв написал(а) 08 Января 2017.

Вот и мы с мужем уже второй раз приезжаем в тур. комплекс "Ялта-круглый год", подтверждая слова Далай Ламы: "раз в год отправляйся туда, где ты еще ни разу не был", так как в этот туристический комплекс можно приезжать много раз, и каждый раз, как в первый, как будто там ни разу не был. Это касается путешествий, которых там великое множество, которые пополняются раз от раза новыми маршрутами с уже знакомыми и ставшими родными экскурсоводами. Эти путешествия наполнены прекрасными и запоминающимися впечатлениями. Без "Ялты-круглый год" этих впечатлений от Крыма и прекрасных фотографий у нас, я уверена, никогда бы не было. Да и с первых минут пребывания в отеле чувствуешь себя, как дома. так все чисто и уютно, вкусно и весело. Все продумано до мелочей: встречи с  ...

Отзыв написал(а) 07 Января 2017.

Эти слова нашего российского футболиста, как нигде подтверждаются, когда находишься в этом месте.
В декабре в "Ялте Круглый Год" побывали мой муж с сыном и племянницей.
Отзыв пишу с их слов и неиссякаемых восторгов и впечатлений!!!
И так все по порядку.
Встретили прямо в аэропорту, проводили к автобусу... и отдых у них начался))) В отеле встретили как дорогих и долгожданных гостей, каравай, приветственный коктейль и теплые улыбки для всех)))
Заселили сразу по приезду, вводная информация, вечерняя Ялта, и понеслось и закружило, и затянуло в "водоворот" ежедневных эмоций и впечатлений.
Экскурсии на любой вкус: познавательные, подвижные, релакс. Все что заявлено по программе, все четко и с достоинством. Экскурсоводы вне всяких похвал. Сын (14 л ...

Отзыв написал(а) 06 Января 2017.

Доброго времени суток, хотела бы оставить отзыв о полюбившемся отеле. Проживаю в городе Челябинске. В этом туристическом комплексе останавливаемся не первый раз, и ни единожды не были разочарованы. Отель расположен в спокойном месте, вдали от шумных улиц, но до центральной набережной можно дойти минут за 20 прогулочным шагом. Рядом с гостиницей есть небольшой парк с хорошо оборудованной детской площадкой, магазины, рынок, где мы покупали овощи, фрукты, иногда молочное. Территория гостиницы хоть и небольшая, но хорошо благоустроенная, везде чистенько, есть бесплатная парковка, бассейн, место для прогулок, спортивные площадки. При отеле работает кафе, спортивный зал с различными тренажёрами, сауна, массажный кабинет, можно посетить занятия по фитнесу, съездить на экскурсию. Экскурсионная про ...

Отзыв написал(а) 03 Января 2017.

Все понравилось нам, встретили замечательно, приехали в,отель там ещё был приятный комплимент, провели отдых на все пять, экскурсии своеобразные, кто хочет, тратить деньги кто эти деньги хочет экономить, не принужаюд ехать платить деньги за экскурсии, а так это тур комплекс соответствует звёздам, даже можно и больше трех поставить.

Отзыв написал(а) 02 Января 2017.

Это новая гостиница, оформление и обслуживание соответствует европейскому уровню. Находится в спокойном месте. Море удалено на расстоянии 1,5 км, но в сезон постоянно курсируют микроавтобусы, поэтому добраться на пляж не проблема. Территория хоть и небольшая, но уютная, содержится в порядке. Есть, где прогуляться и где заняться спортом, оборудована спортивная площадка. Вообще здесь продуман досуг для отдыхающих с разными увлечениями. Предусмотрено много разнообразных экскурсий, спортивных мероприятий, музыкальных программ и на территории гостиницы, и выездных. Номерной фонд также заслуживает внимания. Мы проживали в двухместном номере – красивый, просторный номер с уютной обстановкой, необходимой мебелью и бытовыми приборами. Видно, что недавно был ремонт, всё новое, исправное. Горничные р ...

Отзыв написал(а) 29 Декабря 2016.

Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в гостинице "Ялта - круглый год". Здесь всё продумано до мелочей. Даже притом, что мы находились здесь не в сезон, скучать не приходилось. Каждый гость найдёт, чем заняться. Нас привлекло предложение сходить в сауну и попутешествовать по полуострову. Мы каждый день выбирали какую-нибудь экскурсию, ездили в Гурзуф, Судак, Севастополь и ещё много куда, с инструктором поднимались на гору Демерджи. Нравились вечерние поездки на автобусе на набережную. Кроме того, здесь проводятся занятия по танцевальному фитнесу, пилатесу, муж обрадовался возможности посещать тренажёрный зал. К обслуживанию номеров никаких нареканий. Предусмотрено много дополнительных услуг: химчистка, стирка, глажка, заказ еды в номер и прочее. Питание двухразовое: завтраки и ра ...

Отзыв написал(а) 26 Декабря 2016.

Завтрак шикарный, номер уютный, есть все необходимое. Расположение - от центра далековато, зато совсем рядом остановки с большим количеством общественного транспорта во всех направлениях.
Не ответили ни на один вопрос типа: как добраться до <достопримечательность>, при этом на интересующие нас экскурсии мест не было за 5 дней

Отзыв написал(а) 25 Декабря 2016.

Отдыхали в декабре,всё очень понравилось!Были проблемы при заселении,связанные с документами,но спасибо большое директору,Игорю Анисимовичу,помог нам!!!Отличный,дружелюбный обслуживающий персонал,особенно администратор Юлия.Массажист Татьяна,женщина с золотыми руками.Очень интересно и познавательно вели экскурсии Эдуард и Татьяна.Кормили вкусно и полезно.Экскурсии это незабываемые впечатления на всю жизнь!Вообщем всем остались очень и очень довольны!!!Всем советую хотя бы раз посетить этот замечательный отель,потом втянитесь

Отзыв написал(а) 25 Декабря 2016.

Отель отличный, персонал внимательный, сервис на уровне. Заселили быстро, номер предоставили тот, что бронировали заранее. Полностью отвечает представлениям о комфортном проживании. Чистота, порядок, современная обстановка. Телевизор, холодильник и кондиционер исправные. Никаких проблем со светом и водой. На каждом этаже куллеры. Горничные отлично справляются со своими обязанностями. К девушкам на ресепшене всегда можно обратиться за советом и помощью. Старший экскурсовод выслушала наши пожелания по поводу экскурсий и порекомендовали, какие туры нам будут более интересны. Для молодёжи предусмотрены разные походы и восхождения на горные вершины. Есть возможность заняться спортом, сходить в сауну, на массаж. Вечером гостей тоже ожидает насыщенная программа: выезд на набережную, концерты живо ...

Отзыв написал(а) 24 Декабря 2016.

Очень понравился отель! Персонал 5+! Много езжу, но таких прекрасных завтраков , обедов и ужинов за такие малые деньги, нигде не встречала.. Вкусно, разнообразно... В номере регулярные уборка, чистота, на этажах кулеры, полы в с/у с подогревом ..в номере евро-ремонт... Массаж был на одном этаже... Должна принхать еще в марте, теперь даже не задумываюсь , где в Ялте остановиться . Однозначно здесь..
Понравилось все... Правда немного далековато от центра...

Отзыв написал(а) 21 Декабря 2016.

Отличный отель по доступной цене! Большие и удобные кровати. Брали еще завтрак за 200 руб с человека, шветский стол, все вкусное, официанты молодцы за всем очень хорошо следят, как что заканчивается, тут же новую свежую порцию приносят. Всем остались довольны) а еще можно сходить бесплатно в бассейн под открытым небом и в сауну) так же есть услуги массажиста, спортзал и частная парковка за воротами) из отеля можно заказать трансфер и экскурсии, по вечерам устраивают развлекательные программы) до набережной идти пешком минут 25.

Отзыв написал(а) 20 Декабря 2016.

отличное место для отдыха в Ялте. Смысла размещаться у берега не вижу. А тут все удобно и в тихом месте. Был в ноябре с дочкой. Супер питание, дружелюбный персонал, зоны активности (банкет, спортплощадка и бассейн и экскурсии) и детская зона по вечерам. Все классно за очень небольшие деньги.
ну можно бы конечно руководству порекомендовать перейти на магнитные ключи в номера, т.к. это правильно и доп. защита. Но в остальном придраться не к чему.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Туры в Ялта Круглый Год, вылет из г.Москва