: : Россия : : Крым : : Отели : : Ялта Круглый Год : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Крым Ялта Круглый Год 3*

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 4.49 из 5 (616 отзывов)

Отзыв написал(а) 21 Мая 2017.

Всем привет))Приезжаем в этот отель уже 2 раз и делаем правильный выбор,останавливаясь здесь))Обслуживание и питание на 5!!Номера чистые,уютные!Персонал молодцы!Экскурсоводы замечательные(все расскажут и покажут))Массажисту Татьяне отдельное и большущее СПАСИБО!!С погодой очень повезло!!
Скучно точно не будет)Так держать!!Успехов и процветания вам))
Пожелания отелю:
1)побольше новых экскурсионных направлений;
2)в номерах повесить дневные шторы-днём занавески не открыть,с улицы все видно)
3) развивать спа-услуги(было бы не лишним в паре с массажем)

Отзыв написал(а) 19 Мая 2017.

владельцы отеля очень стараются предложить своим гостям отдых, сравнимый с отдыхом за границей. ждать турецкого all inclusive не нужно, но, друзья, это шикарный вариант отдыха! на любой вкус!
мы ездили семьей, с маленьким ребенком (5 лет) в феврале. на поездке настояла я (выбирали между привычным санаторием щелыково в костромской обл. и поездкой в ялту). преодолела жесткое сопротивление своих родственников, которые кричали - нечего делать в крыму в феврале! мы полетели! я очень переживала, т.к. плохой отдых мне икался бы потом весь год, до следующего отпуска.... когда пришло время уезжать, ребенок заявил: давайте останемся здесь жить! а вся моя семья пришла к выводу, что приезжать в крым, именно в отель "Ялта Круглый Год" нужно минимум на две недели, в любое время года (а в ...

Отзыв написал(а) 18 Мая 2017.

Кулер на этажах, неплохой завтрак, чисто, есть закрытая парковка
Персонала много, но не приветливые. Заброниаровали носкр поздно вечером - нам дали понять, что нам не рады, дали номер с видом на задний двор, хотя отель пустой. Ужасная сантехника: душ течёт со всех щелей, напор везде очень плохой, температура меняется сама по себе, большое полотенце дали на двоих только одно

Отзыв написал(а) 17 Мая 2017.

Очень хорошо отдыхать влюбленным или с семьей, а так же взрослым парам. Автобусные, пешие экскурсии по всем основным достопримечательностям Крыма. Шведский стол шикарен. Живая музыка "на ужин". Спортплощадка постоянно востребована детьми и взрослыми как и бассейн с подогревом. Про свое авто вообще забыл на время отпуска. Шикарно устроен трансфер до моря. Был неоднократно, поеду опять. Сослуживцы едут и в этом году тоже. Советую всем москвичам как замену Турции. Жаль нет скидок при повторном посещении.
PS Руководству необходимо продумать идентификационное номирование туристов для льготирования последующего посещения и льготирования туристов по совету которых приезжают родственники, друзья, знакомые. На крайний случай, льготное бронирование через личный кабинет сайта.

Отзыв написал(а) 15 Мая 2017.

Номера чистые, аккуратные, если берете эконом то он будет на грустную сторону, комфорт все с прекрасным видом. Большой плюс это бассейн с подогревом и массаж за хорошие деньги. Были в октябре, наблюдали анимацию, сами в ней не участвовали. Брали тур с экскурсиями и походами, эта часть отдыха понравилась больше всего. Вечером проходили в баре тематические вечера, я один раз была на мафии, играть очень понравилось. ПО еде все вкусно, но вот не хватало возможности выпить за ужином вина, нельзя этого было делать в столовой. До пляжа возит маршрутка, достаточно часто, но так торопится, что только держись за поручни. пляж с октябре уже не давал возможности пребывать на шезлонгах, так что оценить его не смогли.

Отзыв написал(а) 14 Мая 2017.

Большое спасибо всему коллективу отеля за отличный отдых! Удобное расположение , до набережной 20 мин пешком, дорога приятная, вдоль сквера, есть регулярная доставка туда и обратно. Номера чистые, после ремонта, всем необходимым укомплектованы. Кормят отлично, по системе 'все включено', все понравилось. Есть бассейн, спортплощадка, детская и взрослая анимация . Отдельное спасибо за экскурсионные программы , бесплатно, 6-7 шт на выбор. Отличный массаж и сауна - прекрасное завершение дня после покорения горных вершин))). Скучно точно никому не будет, время пролетит стремительно, я очень довольна .
Пожелания к отелю:
1) предусмотреть экскурсии в мини-группах или индивидуальные за доп плату ( популярные направления)
2) обновить подушки в номерах, добавить освещение в санузлах, и ...

Отзыв написал(а) 14 Мая 2017.

- расположение - теплые полы в ванной - персонал на ресепшейн - экскурсионная программа
для улучшения: - навигатор ведет на ул. Кирова. там арка "Ялта- круглый год" и закрытые ворота. если прибываете ночью, то на узких улочкам ялты приключение гарантированно. на сайте надо разместить схему подьезда. - надо брать номер с панорамным видом, иначе будет мини-балкон с двумя стульями без столиков. на 2-3 этажах с видом на каменную стену. контрольный вопрос - нужен номер с нечетными номерами - теннисных кортов нет, только волейбольная площадка, ракетки брать не надо -

Отзыв написал(а) 12 Мая 2017.

Отличный лобби-бар - недорого и очень вкусно! Отличная экскурсионная программа- от стандартных экскурсий до экстремальных походов в горы. Первый раз ходила в горы пешком, покорила скалу 700 м - полный восторг!!
Номер оказался очень маленьким и тесным, балкона практически не было(( Реально даже чемоданы некуда было поставить. При бронировании это было не понятно((((

Отзыв написал(а) 10 Мая 2017.

Отель расположен прямо за забором дома-музея Чехова! Большая парковка и шведский стол за приемлемые деньги. Отличный вариант для путешественников, заехавших ненадолго в город.
Номер был на втором этаже и внутри было отлично слышно репертуар дискотеки, которая проходила ниже этажом в столовой. Хостес отказала нам в смене номера, хотя это был апрель и наполнение, скорее всего, было не 100%. Если бы мы останавливались там более чем на 1 ночь, это было бы крайне не комфортно.

Отзыв написал(а) 05 Мая 2017.

Понравилась чистота в номере и расположение отеля. Хотелось бы немного разнообразить завтраки, а так соотношение цена-качество отличное!
Очень тесный номер, проблематичная парковка, но скорее это вопрос не к отелю, а вообще к местоположению города ,подъемы спуски, узкие улочки, оставляешь машину там где сможешь.... из охраны только камеры.

Отзыв написал(а) 04 Мая 2017.

Отдыхали в сентябре 2016 года. Специально покупали тур, чтобы познакомиться с Крымом. На столько все продумано, просто замечательно. Встреча в аэропорту и на вокзале. Приятная для души (шампанское и каравай) встреча в отеле. Всё четко и понятно расписано, весь режим экскурсий. Выбирай на любой вкус и время. Все экскурсии продуманы, ребята стараются, чтобы от отдыха осталось приятное впечатление. Отель очень уютный, номера чистые, питание хорошее, анимация на которую уже не остаётся сил проходит каждый вечер. Рекомендую!!! Сами едем второй раз,чтобы посмотреть то,чего еще не видели....

Отзыв написал(а) 03 Мая 2017.

Хорошие завтраки, бассейн с подогревом, сауна, недорогой массажный кабинет.
Замученные администраторы, ничего не знают, недовольные, недоброжелательные, больше похожи на роботов: приняли деньги за проживание и питание и всё. Чистка химикатами персонала решёток бассейна в 10 утра. Когда загорали и купались дети и взрослые!!! На замечания реагировали так - мешает -уходите, бассейн закрыт. Это когда уже все пришли и расположились. До 9 утра никого не было и после 20ч.Бассейн закрыт. Никакой срочной нужды не было прийти в это время травить людей!!! Пиццу в Лобби баре готовили 1.20мин.! В зале было только 4человека. Пицца в номер 20мин. Тренажёрный зал - пародия на зал. Тренажёры первобытные и сломаны.

Отзыв написал(а) 02 Мая 2017.

Больше всего понравилось то, что на Букинге была огромная скидка на проживание и именно эта цена соответствовала данной гостинице. Полную стоимость гостиница явно не оправдывает. Завтраки, обеды и ужины за умеренную плату. Наличие бассейна, тренажерного зала, сауны. Недорогие экскурсии по всему Крыму. Лобби бар с очень умеренными ценами и развлекательной программой каждый вечер. Хорошее месторасположение для того, чтобы остановиться вне сезон. Было очень приятно получить поздравления с днем рождения.
Обеды и ужины не вкусные. Было ощущение, что ужин готовили из остатков завтрака и обеда. Отдельного внимания заслуживает, так называемая, двухспальная кровать, которая представляет собой 2 односпальные кровати сдвинутые вместе, с 2 односпальными матрасами, которые постоянно разъезжалис ...

Отзыв написал(а) 30 Апреля 2017.

Вкусный , разнообразный ужин. Не Прибрежный отель. Но в 7вечера бесплатно вывозят на набережную. Вероятно продуманная вечерняя программа, экскурсии, детская анимация. Мы просто не пользовались.
Администраторы мягко говоря бестолковые...Простите.. только оплачивают проживание и питание. Ничего не знают, ничего не решают, уставшие, злые, раздражительные. Администратор Светлана 2дня обещала дать программу недельного тура отеля на прямую. Не должались. Три раза подходила. Она забывала. След.коллеге инфо не передала... Отдыхали неделю. Планировали продлить. Но не получилось. В ну и хорошо, наверное. Последний день был пиком и шоком наглости обслуживающего персонала!!! Спасибость букинг! Тут всегда всё точно и своевременно! Тренажёрный зал - пародия на зал.... Ничего не работает, первоб ...

Отзыв написал(а) 29 Апреля 2017.

Каждый день новый набор экскурсий на все вкусы, открытый бассейн, волейбольная площадка, вечерние программы развлечений. Хорошее соотношение цены/качества, вежливый персонал.
1.Питание. Салаты, супы - отлично, а вот основные блюда в основном из фарша и не всегда вкусные: сухие, пересоленные. Мяса практически не было, даже курица редко, из рыбы - только пангасиус, хотя местной рыбы должно по идее быть много, и в городских столовых барабулька стоит совсем не дорого. 2.было бы здорово, особенно для холодного времени года, если бы сауна была недалеко от бассейна. А так пока с первого на пятый этаж поднимешься - совсем замерзаешь

Отзыв написал(а) 25 Апреля 2017.

Чистота номера и вид с балкона - очень хорошо!!!
Во время проживания в отеле случилась неприятная ситуация - подскользнулась и упала на ступеньках возле бассейна. Около бассейна нет ни ковриков, ни дорожек, которые могли бы защитить от падений. В отеле отдыхает большое количество семей с детьми. А отсутствие простых элементов безопасности может очень испортить отдых и здоровье. Что и случилось у нас. К сожалению персонал отеля НИКАК не отреагировал на данный случай, не смотря на мои обращения. В следующий раз нет желания останавливаться в данном отеле.

Отзыв написал(а) 18 Апреля 2017.

Ездили семьей, с годовалым ребенком. Много слышали о том, что здесь действительно можно продуктивно с таким малышом отдохнуть, в плане того, что многие ездят и по экскурсиям, и так гуляют. Действительно, в номере мы практически не сидели. Приехали со своей коляской, оставили ее внизу, наверх заносить каждый раз не нужно было. На экскурсии брали колясочку из отеля, тросточку, она и компактная, и легкая, а свою использовали для прогулок по самой Ялте. Для ребенка в номере кроватку поставили. Белье меняли регулярно, проблем с горячей водой не было, пол в ванной подогревается, всегда тепло, так что ребенка помыть можно без проблем. В самой комнате батарея регулируется. В столовой-кафе есть детские стульчики, и всегда в меню можно выбрать что-то для ребенка – супчик, пюре, котлетку мягкую. По н ...

Отзыв написал(а) 18 Апреля 2017.

Вид с номера неплохой
Отсутствие нормального геля для душа (гель для душа был вонючий и сильно разбавленный), тоже самое с мылом. Был выбран номер с большой кроватью в итоге имели две одноместные просто сдвинутые. В итоге два матраса которые все время разъезжались. Мало каналов по телевизору.

Отзыв написал(а) 17 Апреля 2017.

Уже второй раз приезжаем в этот отель в период конец января - начало февраля. И второй раз здесь прекрасный сервис! Замечательный экскурсии, красивые виды, вкусная еда, внимательный персонал - отлично всё! Брали недельный тур и не скучали ни минуты! Море впечатлений! В отеле продумано всё до мелочей: различные варианты дневных активностей, которые уже включены в стимость тура, вечерние релаксы, бассейн с морской водой, спортзал, сауна, выезды и катание на горных лыжах с инструктором (бесплатно выдают инвентарь). В общем, рекомендую этот отель в любое время года! Точно не соскучитесь! Номера замечательные и чистые, полностью соответствуют фотографиям на сайте! Персонал отеля всегда отвечает на телефон и по почте. И прикрепляю фотографии с наших экскурсий и катания на лыжах! Прекрасная и нас ...

Отзыв написал(а) 17 Апреля 2017.

Отзывчивый и вежливый персонал. Подогреваемый бассейн. Площадка для волейбола. Чистота номеров. Ассортимент шведского стола не огромен, но вполне достаточен и довольно таки вкусно. Обязательно порекомендую этот отель друзьям.
Не достаточной информации о том как добраться до отеля самостоятельно (для тех кто впервые решил посетит этот отель). Навигатор приводит на соседнюю улицу, с которой можно только пешком пройти к отелю. В темное время суток проблематично найти нужный поворот с основной улицы, так как указатель находится в глубине проезда который не подсвечивается.

Отзыв написал(а) 16 Апреля 2017.

- Расположение, уже третий год останавливаемся в районе стадиона Авангард, примерно 15 минут пешком до набережной, по аллеи вдоль реки. - Неплохой отель, хотя отчасти напоминает старую советскую гостиницу, наверное это можно отнести к изюминке многих Крымских отелей/гостиниц. - Номера с большими окнами, рекомендую жить не ниже четвертого этажа, из-за горной местности уровень второго-третьего этажа примерно на уровне пешеходной дорожки :-); - неплохие завтраки (шведский стол); - есть своя парковка.
Очень не понравилось жить на третьем этаже, окна были напротив пешеходной дорожки, приходилось закрывать шторы. Второй этаж ниже дороги, вид на кусты.

Отзыв написал(а) 16 Апреля 2017.

Вежливый персонал
Куча детей, ощущение будто ты в лагере оказался. До 23:00 какая-то дискотека на первом этаже, в номерах на втором этаже музыку очень слышно. В 209 номере под окном вытяжка гудит. Под балконом спортивная площадка, тоже шум Наверно если ты приезжаешь с детьми и надолго, то понравится. Но на одну-две ночи парам или одиночкам просто для отдыха между переездами по городам Крыма не подойдет. Отдохнуть невозможно Отдельная история с парковкой. Заезжаешь на гору, непонятно где оставляешь машину, так как вокруг везде таблички, что парковка запрещена. Идешь на ресепшен, регестрируешься, там уже тебе объяснят как проехать на парковку. Снова в горку, возле ворот парковки звонишь в домофон, на ресепшен тебе открывают. И ты с вещами с 4 этажа ищешь путь как тебе попасть снова  ...

Отзыв написал(а) 14 Апреля 2017.

давно так здорово и интересно не проводили время с семьей! всем рекомендую отправиться в путешествие в крым, и особенно рекомендую отель «Ялта Круглый Год». мы отдыхали здесь с супругой в феврале, хотелось покататься на лыжах. не раз до этого слышали, что в крыму возрождается потихоньку горнолыжка, так что рискнули, и ни разу не пожалели. внимательное и учтивое отношение гарантируется, начиная с выхода из симферопольского аэропорта. встречающий с табличкой, проводил до автобуса, всех усадил, по пути заехали еще на ж/д вокзал, забрали оттуда пару, и поехали в ялту. дорога не очень долгая, но все же чуть больше 2 часов ехали. виды отличные, особенно, когда уже море видно. по дороге рассказ слушаешь, очень интересно. сам отель расположен в тихом месте, немного вдалеке от моря, но мы ходили п ...

Отзыв написал(а) 14 Апреля 2017.

Очень много слышали о данном отеле,хотелось проверить самим настолько ли круто.Понравилась инфраструктура,отличный бассейн и зоопарк, приятно находится даже в несезон. отличная детская площадка! Чудесный завтрак,огромный выбор,все очень вкусно.Понравилась работа девушек на ресепшн,а вот метрдотели всегда втроём были заняты своими "насущными" делами, приходилось ждать,когда они договорят "о своём",чтобы задать свой вопрос. В целом впечатления хорошие остались.
Тесный номер (но это не было сюрпризом,тк размер номера указан),отсутствие возможности поесть,несмотря на большое количество рекламируемых ресторанов (шведский стол прекрасный,но хотелось поесть не на 1000 рублей с человека),такой возможности не было,т.к.половины меню в ресторанах просто не было,а в рестора ...

Отзыв написал(а) 14 Апреля 2017.

1. Теплый пол в душе и халаты; 2. Кулеры в коридоре; 3. Неплохой завтрак; 4. Дом-музей Антона Павловича рядом; 5. Приветливый персонал; 6. Панорамные окна в номере; 7. В 5 минутах от отеля располагается остановка, с которой можно спокойно уехать до ключевых достопримечательностей Крыма: Ливадийский дворец, Ласточкино Гнездо, канатка на Ай-Петри; 8. В 10 минутах от отеля начинается пешеходная улица Пушкинская, которая ведёт напрямую к набережной Ялты.
1. В двухместном номере стояла дополнительная кровать, которая была практически разобрана и не заправлена, из-за этого в номере было тесновато и создавалось впечатление, что мы находимся не в номере отеля, а каком-то подсобном помещении; 2. Бельё не совсем новое и белое, чувствуется застиранность и частое использование; 3. Одна из кров ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Туры в Крым Ялта Круглый Год 3*, вылет из г.Москва