: : Россия : : Крым : : Отели : : Ялта Круглый Год : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Крым Ялта Круглый Год

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 4.49 из 5 (616 отзывов)

Отзыв написал(а) 24 Марта 2018.

останавливались в этом отеле на 3 ночи. не смотря на то, что в Ялта Круглый Год приезжают, в основном, по путевке на неделю (сюда включены экскурсии каждый день), мы остались довольны.
завтраки разнообразные, вкусные. обед и ужин предлагали по 600 рублей с человека, что нам показалось дорого. приходилось ходить в столовую (1,3 км от отеля). зато посетили спортзал (который требует обновления оборудования) и сауну (тут без претензий). за отдельную плату можно сделать массаж (стоимость адекватная, специалисты хорошие, только к вечеру большой поток людей, тут даже запись не поможет).
на этажах стоят кулеры с горячей водой.
по вечерам для гостей устраивают концерты и дискотеки.
персонал приветливый, территория чистая, ухоженная. до моря организован трансфер.
из минусов - сл ...

Отзыв написал(а) 14 Марта 2018.

Отдыхали в этом туристическом центре в середине сентября 2017 года с семьей, сначала боялась ехать, т.к море не рядом, и вообще место новое, в спальном районе..но положительные отзывы говорили об обратном, что всё отлично, так и вышло. Трансфер с отеля нас встретил с аэропорта за 1500р (помониторив цены на такси, я убедилась, что цена даже очень привлекательная и ниже ,чем предлагали другие). Довез нас водитель за 1,5 часа , увлекательно рассказывая об истории Крыма. Если вы будете заезжать в момент начала тура, в субботу по моему, то вас встретит бесплатный трансфер!.В отеле нас встретили и даже накормили ужином, мы приехали уже поздно, столовая была закрыта к тому времени, но девушка на рецепшн все организовала и мы с дороги хорошо по- домашнему покушали. Территория небольшая, да она и н ...

Отзыв написал(а) 11 Марта 2018.

Итак-отель «Ялта-круглый год». В поисках недельного отдыха в Крыму наткнулась на просторах Интернета на этот замечательный туристический комплекс. Находится почти в центре Ялты. Ездили по программе недельного тура.Посетили Крым с 4 по 10 марта. В аэропорту встречают и провожают. Если едете на поезде или машине по дороге из аэропорта забирают людей с автовокзала и железнодорожного вокзала. И так же с отъездом. Очень удобно,что тур с воскресенья по субботу. Проживали в номере двухместный стандарт. Номер очень приличный. В нём двуспальная кровать и большой диван,вполне сойдёт за третье место. Телевизор, графин и два стакана, штопор, холодильник. В ванной полотенца, халаты,тапочки. Зубные щетки, косметический набор и шапочка для душа. Полы в ванной с подогревом. На первом этаже банкетный зал г ...

Отзыв написал(а) 05 Февраля 2018.

отдыхали в отеле с 2 по 4 февраля. увидели достаточно низкую цену (4800 р на двое суток за троих) и решили поехать в "Ялта Круглый Год" . первое, что хотелось бы отметить это неудобство оплаты брони, кроме как через кассу банка не получилось внести предоплату, т.к нужно было переводить на корр. счет, а с обычной карты этого сделать не удалось ,с терминала тоже оплатить нельзя.на ресепшене по поводу этого подсказать ничего не смогли, дали московский номер отдела бронирования. звонить оттуда из крыма не очень выгодно.
приехав в ялту, добирались на общественном транспорте, еле нашли отель. никто из местных не смог подсказать где он находится. от набережной отель находится в 15 минутах ходьбы. при бронировании на сайте было указано,что номер с видом на горы,так же я дополнительн ...

Отзыв написал(а) 24 Января 2018.

ключевым фактором при выборе отеля «Ялта Круглый Год» для нас была возможность ежедневно ходить в походы в горы (у отеля есть такой формат среди большого выбора экскурсий – «супер-активы»). отличные маршруты по горам, замечательные панорамные виды, профессиональные инструктора, хорошая нагрузка, трансфер до точки подъема и обратно. набор экскурсий у отеля – на все вкусы и возраста, но именно для нас очень ценно, что есть формат по 5-6 часов полазить в горах ежедневно, этим он нас и привлек. а приятным бонусом оказались комфортные номера и вкусная еда. когда зашли в номер, то ощутили ту самую клиентоориентированность, что менеджмент отеля изучает своих клиентов, стремится понять их потребности: в номере было все - от тапочек до халата, чисто, уютно (2 этаж, окна с панорамой на город, но люб ...

Отзыв написал(а) 14 Января 2018.

отель"Ялта Круглый Год" очень подходит для отдыха в межсезонье, для тех кто хочет продлить лето-осень или первым встретить весну. да и цены пониже , что тоже очень приятно. в отеле все хорошо продумано: начиная с теплого пола в санузле(зимой это важно),регулирование тепла в номере,питьевая и кипяченая вода в холле, и даже штопор в номере.это мелочи,но очень полезные и нужные. отель находится далековато от моря и набережной,но очень хорошо налажен трансфер.когда мы освоились ,то с удовольствием прогулялись до набережной и обратно не спеша 20-25 минут. кстати если от верхней остановки, откуда отправляются экскурсии ,пройти вперед минут пять,может и меньше, есть магазинчик с винами. питание хорошее,домашнее,разнообразное таблетки не понадобились. встреча и проводы туристов орга ...

Отзыв написал(а) 18 Ноября 2017.

Были в Крыму первый раз,в этом случае отель хорошо подходит. Трансфер,ежедневные экскурсии от Судака до Севастополя, домашняя еда на шведском столе,отдых в сауне и бассейне с подогревом (в ноябре), все включено. Все цены на входные билеты написаны на сайте, на активы в горы 100 рублей эко.сбор. Жили в экономе да номер не большой, но все есть , мы там только ночевали. Экскурсии очень понравились,даже вечерние, экскурсоводы супер.По поводу детей - были на всех экскурсиях кроме дегустации,в наш заезд была семья с 3 детьми, так они все вместе поднимались в горы ( младшей года 3, так они брали коляску и как на танке вверх),главное желание и позитивный настрой. Так что рекомендую всем.

Отзыв написал(а) 15 Ноября 2017.

Все великолепие Крыма мы открыли для себя с замечательным ТК "Ялта-365". С первой минуты пребывания в этом отеле мы почувствовали гостепреимство и радушие,за что огромная благодарность всей команде!!! Прекрасно организованный досуг,интереснейшие экскурсии,внимательный персонал,о чем еще можно желать на отдыхе?!!!!ТК "Ялта-365"-это то место,куда хочется вернуться снова и снова:))))

Отзыв написал(а) 13 Ноября 2017.

Отель 3***.При въезде надо заполнять кучю бумаг на каждого члена семьи.Телефона в номере нет,чтоб уточнить какой то вопрос надо спускаться к адмиристратору на 1-й этаж.
Номер был четырёхместный.В номере 2-х спальная кровать и диван.Диван грязный,с пятнами.Постель чистая.Но стоял запах мочи,видно от матраса.Полотенца старые.Геля и шампуня нет.В номере чисто.
Есть бассейн с подогревом на улице.Анимация.
Ужин шведский стол,выбор не большой.Каша была холодная.Салаты не свежие.

Отзыв написал(а) 07 Ноября 2017.

Отдыхали зимой (январь) и нисколько не пожалели. Прекрасно организованный отдых, отличные экскурсоводы, любые экскурсии на выбор. Чистота, хорошее питание, все продумано и организовано! Зимой даже больше понравилось, чем летом, т.к. не так много путешественников во дворцах и музеях, а погода вполне комфортная.

Отзыв написал(а) 15 Октября 2017.

В третий раз мы едем в "Ялту-Круглый год". Выехали из дома в 3 ночи, вылет в 6-05. В этот раз нас встретили в аэропорту без проблем и около 11 утра мы прибыли в отель. Сотрудники отеля нам сообщили, что заселение будет только в 14-00. Ну ок. Все понятно, оставили вещи пошли гулять по Ялте, перекусили в баре отеля пиццей с вином, прогулялись по набережной, прокатились на маленькой канатной дороге. Около 16-00 уставшие вернулись в отель. Сюрприз! Номер не готов! В процессе попытки выяснить " почему номер не готов?", в разговор вмешалась Алена (из первого отзыва), со словами: "Идите, ключи вам сейчас принесут!". Нас это сильно удивило: "Куда вы его нам принесете?" (номера у нас нет. куда идти непонятно. как нас там найдут - тоже непонятно). Вопрос остался бе ...

Отзыв написал(а) 21 Сентября 2017.

Отдыхали семьей с двумя детьми 5 и 7 лет в мае 2017 года. Многие отговаривали ехать в Крым, но я считаю, что природа там самая красивая. Поездка только лишний раз меня в этом убедила. Очень порадовал отель. Обстановка номеров, сервис, питание - придраться было не к чему. Особенно порадовала организация экскурсий, трансфер на набережную и на пляж. Хоть мы и не могли с детьми воспользоваться большинством экскурсий, но даже для нашего возраста находились развлечения (зоопарк, дельфинарий и т.п.) Погода не радовала теплом, но бассейн с подогревом спасал ситуацию. Ребятам очень запомнилась детская анимация. Спасибо девочкам. Рекомендую посетить этот отель.

Отзыв написал(а) 17 Сентября 2017.

Отдыхали в отеле летом 2017 г. Хочется отметить, что отдых с экскурсиями от отеля - отличная идея. Кроме того, стоимость экскурсионного сопровождения в этом случае - все-таки ниже, чем у турагентств. Их организация и работа экскурсоводов - на высоте!
Немного о самом отеле: расположен он, конечно, не в самом центре, прогулка до набережной Ялты пешком займет минут 20-25. Номера неплохие, все необходимое есть. Порадовал просторный балкон с летней мебелью. Из недостатков - слабое освещение как в холле, так и в номерах (видимо, по причине экономии), не очень хорошо морозящий холодильник, отсутствие стула в номере (хотя бы одного). В результате - для того, чтобы присесть к столу, приходилось пользоваться не очень надежным пластмассовым, который стоял на балконе. Вид из окна нашего номера в ...

Отзыв написал(а) 11 Сентября 2017.

Красивые места, много дворцов, парков. Море, воздух, но... нет нормальных магазинов (сетевых, детских), в тех крохотных, что есть, цены просто нереальные и товары непонятно с каким сроком годности, детское питание ещё надо найти, особенно в баночках (мясо, овощи) и биолакт. Не знаю, чем они там кормят детей, но питание везите с собой. Биолакт нашла в одном месте и тот, за 100 рублей.
Нет столовых как в Краснодарском крае, поэтому лучше поселиться в отеле, где есть хотя бы завтрак.

Отзыв написал(а) 08 Августа 2017.

Отдыхали в середине сентября 2016 года, бронировали самостоятельно, имели подходящий не дорогой отель в центре Ялты, не прогадали! Прекрасный шведский стол ( завтрак) включён был у нас в стоимость, можно за дополнительную стоимость пообедать и поужинать, также шведский стол! К Вашему распоряжению площадка для игры в волейбол, бассейн, настольный теннис, настольные игры, сауна, спорт зал, на 1 этаже лобби бар! За доп стоимость все виды массажа , у меня был прекрасный массажист Татьяна! Возят на свой собственный галечный пляж! Номера чистые, уборка каждый день! Остались довольны! Можно отдыхать с семьёй и детьми!

Отзыв написал(а) 07 Августа 2017.

Понравилось все и размещение, и отношение персонала и, то что вечерами не приходилось скучать, каждый вечер были конкурсы и дискотека, как для взрослых, так и для детей. В доступности спорт инвентарь, бассейн.
Не много опечалило, что на пляж и с пляжа можно попасть только до 18.30. А потом с пляжа самим уже не добраться.

Отзыв написал(а) 06 Августа 2017.

Добрый день!
Отель очень достойный. Мы были по недельному туру, но заезжали не в воскресенье. Сразу же скажу, экскурсиями не пользовались, поэтому про эту часть ничего сказать не могу.
А так по-порядку:
1. Заезд и размещение.
Приехали мы из Евпатории ровно к 14-00, поэтому ждать ничего не надо было. Номер нам предоставили сразу же. Мы семья их 4-х человек, 2 взрослых и 2 детей (1 год и 8 лет), бронировало номер ещё в январе. Когда зашли в номер были в шоке, очень он маленький, бронировали эконом, но видимо не посмотрела и не разобралась при бронировании, что номер очень маленький. Я не совсем понимаю, почему при бронировании сотрудники не объяснили, что номер очень тесный, наоборот спрашивали про то, нужна ли будет кроватка детская, а по факту в этом номере кроватку вообщ ...

Отзыв написал(а) 02 Августа 2017.

Посетили Ялту круглый год по рекомендации друзей. Предложения по турам оказались весьма заманчивыми. Но отдых оставил двоякое послевкусие. Из плюсов отдыха: 1. Интересная экскурсионная программа. 2. Организация досуга в самом отеле. 3. Организация пляжного отдыха. 4. Трансферты в/из аэропорта. 5. Все блага программы "Все включено". Но это все резко перекрывается следующими моментами: 1. Крайне низкое качества обслуживания гостей в номерах: состояние самих номеров ( проблемы с водой, с сантехникой и пр.). 2. Несоблюдение собственных нормативов по уборке номеров ( уборка д.б.произведена до 16:00, наш номер несколько раз убирался после 17:00). Низкое качество уборки номера в отсутствие гостей (банально не производилась мойка стаканов). 3. Качество работы администраторов. Уровень общ ...

Отзыв написал(а) 02 Августа 2017.

ПРИВЕТЛИВЫЙ ПЕРСОНАЛ (по многим вопросам шли на встречу)ЧИСТО (10/10)АНИМАЦИЯ и спорт (не пользовались)
РАСПОЛОЖЕНИЕ: до набережной не менее 20 минут пешком., до пляжа отеля ездят автобусы, но это далеко не всегда (с 12до15 не ездят, после 18), плюс число делающих уехать превышает посадочные места (можно простоять и уехать только третьем автобусе)ЦЕНА : смотрите сами, в моей поездке эта гостиница оказалась самой дорогой, но нам понравилось

Отзыв написал(а) 01 Августа 2017.

Была в отеле в 2014 году осенью, еще не было такого ажиотажа и за месяц можно было спокойно купить недельный тур. Такая организация отдыха в Крыму у меня была первый раз. Все очень понравилось. Номер был удобный, чистый, придраться, даже если бы хотелось, не к чему. Понравилось то, что в коридорах стояли кулеры, а на балконе -удобный коврик. Располагается далековато от набережной, но осенью не жарко и дойти за полчаса вполне комфортно. Питание было комплексное и его было недостаточно. Слышала, что изменили на шведский стол. Это мы писали в анкете по улучшению сервиса. Экскурсии хорошо организованы, скучно не было никогда, каждый мог выбрать то, что больше всего подходит по интересам и образу жизни. Крым осенью -это золотое время. В октябре еще достаточно тепло и я даже купалась в мо ...

Отзыв написал(а) 28 Июля 2017.

Классное место!!!всё продумано до мелочей!отдыхаем здесь уже второй год подряд,нравится очень,берем тур;
В этом году намного больше детишек,с самыми маленькими приезжают,детская анимация-отличная,для взрослых-тоже занятия на любой вкус,экскурсии-комфортные и ненавясчивые;
Еда-очень вкусная и всегда в изобилии!Спасибо администрации отеля! И всем, кто здесь работает!

Отзыв написал(а) 26 Июля 2017.

Отель чистый, красивый. Спокойная, комфортная атмосфера. Хороший бассейн. Вкусная еда. Салат "Цезарь" и пицца просто супер. Есть анимация. Программа проживания на неделю включает в себя экскурсии. Моей семье все очень понравилось. Спасибо огромное. Надеемся, что вернемся.
Улучшить нужно тренажерный зал. Тренажеры старые и их мало.

Отзыв написал(а) 16 Июля 2017.

Все, действительно, на 10 баллов! Отлично организовано, питание- супер. Кстати, можно не беспокоиться даже о маленьких детях- и их будет чем накормить всегда. Выбор превосходен. Персонал вежливый. Матрасы в двухместных номерах уже заменили (а то тут читала жалобы), на большой кровати -один, огромный, отличный!Очень надеюсь поехать еще. Теперь хочу зимой. Там есть чем заняться, очень интересно, действительно, круглый год! За вас продумано все до мелочей.

Отзыв написал(а) 15 Июля 2017.

Очень хороший уровень сервиса для Крыма: маленький, но очень уютный номер, где все продумано, вплоть до расположения розеток - у каждого из подголовий кровати их было по две штуки + несколько по всему номеру. В номере отличный интернет. Приветливый персонал. На каждой этаже есть кулер - нет проблем с водой и чаем. Дешевый и очень хороший завтрак (200 руб. за шведский стол), можно заказать блюда, которые приготовят специально для вас. Есть обед и ужин, тоже шведский стол, но их не брали. От гостиницы ходит трансфер по расписанию до пляжа и до набережной (по вечерам), хотя до набережной можно прогуляться пешком. Пляж свой, есть лежаки и полотенца (все бесплатно), душ. Рядом с гостиницей есть дом-музей Чехова с очень красивым садом.
Переполненная парковка (и это не в самый пик сезона) ...

Отзыв написал(а) 11 Июля 2017.

Останавливались тут уже дважды, сами по себе номера достаточно простые,но чистые и уютные,комплекс услуг ,которые включены в пребывание ,впечатляет.Это и маршрутное такси до центра и пляжа и обратно,и экскурсионная программа на выбор (причём,можно за невысокую плату присоединиться к экскурсии,если ты остановился в отеле не по путевке ,а на пару дней),и бассейн ,и развлекательные мероприятия.Достойное место по очень приемлемым ценам

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Туры в Крым Ялта Круглый Год, вылет из г.Москва