: : Россия : : Крым : : Отели : : Ялта Круглый Год : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Крым Ялта Круглый Год

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.50 из 5 (607 отзывов)

Отзыв написал(а) 07 Ноября 2017.

Отдыхали зимой (январь) и нисколько не пожалели. Прекрасно организованный отдых, отличные экскурсоводы, любые экскурсии на выбор. Чистота, хорошее питание, все продумано и организовано! Зимой даже больше понравилось, чем летом, т.к. не так много путешественников во дворцах и музеях, а погода вполне комфортная.

Отзыв написал(а) 15 Октября 2017.

В третий раз мы едем в "Ялту-Круглый год". Выехали из дома в 3 ночи, вылет в 6-05. В этот раз нас встретили в аэропорту без проблем и около 11 утра мы прибыли в отель. Сотрудники отеля нам сообщили, что заселение будет только в 14-00. Ну ок. Все понятно, оставили вещи пошли гулять по Ялте, перекусили в баре отеля пиццей с вином, прогулялись по набережной, прокатились на маленькой канатной дороге. Около 16-00 уставшие вернулись в отель. Сюрприз! Номер не готов! В процессе попытки выяснить " почему номер не готов?", в разговор вмешалась Алена (из первого отзыва), со словами: "Идите, ключи вам сейчас принесут!". Нас это сильно удивило: "Куда вы его нам принесете?" (номера у нас нет. куда идти непонятно. как нас там найдут - тоже непонятно). Вопрос остался бе ...

Отзыв написал(а) 21 Сентября 2017.

Отдыхали семьей с двумя детьми 5 и 7 лет в мае 2017 года. Многие отговаривали ехать в Крым, но я считаю, что природа там самая красивая. Поездка только лишний раз меня в этом убедила. Очень порадовал отель. Обстановка номеров, сервис, питание - придраться было не к чему. Особенно порадовала организация экскурсий, трансфер на набережную и на пляж. Хоть мы и не могли с детьми воспользоваться большинством экскурсий, но даже для нашего возраста находились развлечения (зоопарк, дельфинарий и т.п.) Погода не радовала теплом, но бассейн с подогревом спасал ситуацию. Ребятам очень запомнилась детская анимация. Спасибо девочкам. Рекомендую посетить этот отель.

Отзыв написал(а) 17 Сентября 2017.

Отдыхали в отеле летом 2017 г. Хочется отметить, что отдых с экскурсиями от отеля - отличная идея. Кроме того, стоимость экскурсионного сопровождения в этом случае - все-таки ниже, чем у турагентств. Их организация и работа экскурсоводов - на высоте!
Немного о самом отеле: расположен он, конечно, не в самом центре, прогулка до набережной Ялты пешком займет минут 20-25. Номера неплохие, все необходимое есть. Порадовал просторный балкон с летней мебелью. Из недостатков - слабое освещение как в холле, так и в номерах (видимо, по причине экономии), не очень хорошо морозящий холодильник, отсутствие стула в номере (хотя бы одного). В результате - для того, чтобы присесть к столу, приходилось пользоваться не очень надежным пластмассовым, который стоял на балконе. Вид из окна нашего номера в ...

Отзыв написал(а) 11 Сентября 2017.

Красивые места, много дворцов, парков. Море, воздух, но... нет нормальных магазинов (сетевых, детских), в тех крохотных, что есть, цены просто нереальные и товары непонятно с каким сроком годности, детское питание ещё надо найти, особенно в баночках (мясо, овощи) и биолакт. Не знаю, чем они там кормят детей, но питание везите с собой. Биолакт нашла в одном месте и тот, за 100 рублей.
Нет столовых как в Краснодарском крае, поэтому лучше поселиться в отеле, где есть хотя бы завтрак.

Отзыв написал(а) 08 Августа 2017.

Отдыхали в середине сентября 2016 года, бронировали самостоятельно, имели подходящий не дорогой отель в центре Ялты, не прогадали! Прекрасный шведский стол ( завтрак) включён был у нас в стоимость, можно за дополнительную стоимость пообедать и поужинать, также шведский стол! К Вашему распоряжению площадка для игры в волейбол, бассейн, настольный теннис, настольные игры, сауна, спорт зал, на 1 этаже лобби бар! За доп стоимость все виды массажа , у меня был прекрасный массажист Татьяна! Возят на свой собственный галечный пляж! Номера чистые, уборка каждый день! Остались довольны! Можно отдыхать с семьёй и детьми!

Отзыв написал(а) 07 Августа 2017.

Понравилось все и размещение, и отношение персонала и, то что вечерами не приходилось скучать, каждый вечер были конкурсы и дискотека, как для взрослых, так и для детей. В доступности спорт инвентарь, бассейн.
Не много опечалило, что на пляж и с пляжа можно попасть только до 18.30. А потом с пляжа самим уже не добраться.

Отзыв написал(а) 06 Августа 2017.

Добрый день!
Отель очень достойный. Мы были по недельному туру, но заезжали не в воскресенье. Сразу же скажу, экскурсиями не пользовались, поэтому про эту часть ничего сказать не могу.
А так по-порядку:
1. Заезд и размещение.
Приехали мы из Евпатории ровно к 14-00, поэтому ждать ничего не надо было. Номер нам предоставили сразу же. Мы семья их 4-х человек, 2 взрослых и 2 детей (1 год и 8 лет), бронировало номер ещё в январе. Когда зашли в номер были в шоке, очень он маленький, бронировали эконом, но видимо не посмотрела и не разобралась при бронировании, что номер очень маленький. Я не совсем понимаю, почему при бронировании сотрудники не объяснили, что номер очень тесный, наоборот спрашивали про то, нужна ли будет кроватка детская, а по факту в этом номере кроватку вообщ ...

Отзыв написал(а) 02 Августа 2017.

Посетили Ялту круглый год по рекомендации друзей. Предложения по турам оказались весьма заманчивыми. Но отдых оставил двоякое послевкусие. Из плюсов отдыха: 1. Интересная экскурсионная программа. 2. Организация досуга в самом отеле. 3. Организация пляжного отдыха. 4. Трансферты в/из аэропорта. 5. Все блага программы "Все включено". Но это все резко перекрывается следующими моментами: 1. Крайне низкое качества обслуживания гостей в номерах: состояние самих номеров ( проблемы с водой, с сантехникой и пр.). 2. Несоблюдение собственных нормативов по уборке номеров ( уборка д.б.произведена до 16:00, наш номер несколько раз убирался после 17:00). Низкое качество уборки номера в отсутствие гостей (банально не производилась мойка стаканов). 3. Качество работы администраторов. Уровень общ ...

Отзыв написал(а) 02 Августа 2017.

ПРИВЕТЛИВЫЙ ПЕРСОНАЛ (по многим вопросам шли на встречу)ЧИСТО (10/10)АНИМАЦИЯ и спорт (не пользовались)
РАСПОЛОЖЕНИЕ: до набережной не менее 20 минут пешком., до пляжа отеля ездят автобусы, но это далеко не всегда (с 12до15 не ездят, после 18), плюс число делающих уехать превышает посадочные места (можно простоять и уехать только третьем автобусе)ЦЕНА : смотрите сами, в моей поездке эта гостиница оказалась самой дорогой, но нам понравилось

Отзыв написал(а) 01 Августа 2017.

Была в отеле в 2014 году осенью, еще не было такого ажиотажа и за месяц можно было спокойно купить недельный тур. Такая организация отдыха в Крыму у меня была первый раз. Все очень понравилось. Номер был удобный, чистый, придраться, даже если бы хотелось, не к чему. Понравилось то, что в коридорах стояли кулеры, а на балконе -удобный коврик. Располагается далековато от набережной, но осенью не жарко и дойти за полчаса вполне комфортно. Питание было комплексное и его было недостаточно. Слышала, что изменили на шведский стол. Это мы писали в анкете по улучшению сервиса. Экскурсии хорошо организованы, скучно не было никогда, каждый мог выбрать то, что больше всего подходит по интересам и образу жизни. Крым осенью -это золотое время. В октябре еще достаточно тепло и я даже купалась в мо ...

Отзыв написал(а) 28 Июля 2017.

Классное место!!!всё продумано до мелочей!отдыхаем здесь уже второй год подряд,нравится очень,берем тур;
В этом году намного больше детишек,с самыми маленькими приезжают,детская анимация-отличная,для взрослых-тоже занятия на любой вкус,экскурсии-комфортные и ненавясчивые;
Еда-очень вкусная и всегда в изобилии!Спасибо администрации отеля! И всем, кто здесь работает!

Отзыв написал(а) 26 Июля 2017.

Отель чистый, красивый. Спокойная, комфортная атмосфера. Хороший бассейн. Вкусная еда. Салат "Цезарь" и пицца просто супер. Есть анимация. Программа проживания на неделю включает в себя экскурсии. Моей семье все очень понравилось. Спасибо огромное. Надеемся, что вернемся.
Улучшить нужно тренажерный зал. Тренажеры старые и их мало.

Отзыв написал(а) 16 Июля 2017.

Все, действительно, на 10 баллов! Отлично организовано, питание- супер. Кстати, можно не беспокоиться даже о маленьких детях- и их будет чем накормить всегда. Выбор превосходен. Персонал вежливый. Матрасы в двухместных номерах уже заменили (а то тут читала жалобы), на большой кровати -один, огромный, отличный!Очень надеюсь поехать еще. Теперь хочу зимой. Там есть чем заняться, очень интересно, действительно, круглый год! За вас продумано все до мелочей.

Отзыв написал(а) 15 Июля 2017.

Очень хороший уровень сервиса для Крыма: маленький, но очень уютный номер, где все продумано, вплоть до расположения розеток - у каждого из подголовий кровати их было по две штуки + несколько по всему номеру. В номере отличный интернет. Приветливый персонал. На каждой этаже есть кулер - нет проблем с водой и чаем. Дешевый и очень хороший завтрак (200 руб. за шведский стол), можно заказать блюда, которые приготовят специально для вас. Есть обед и ужин, тоже шведский стол, но их не брали. От гостиницы ходит трансфер по расписанию до пляжа и до набережной (по вечерам), хотя до набережной можно прогуляться пешком. Пляж свой, есть лежаки и полотенца (все бесплатно), душ. Рядом с гостиницей есть дом-музей Чехова с очень красивым садом.
Переполненная парковка (и это не в самый пик сезона) ...

Отзыв написал(а) 11 Июля 2017.

Останавливались тут уже дважды, сами по себе номера достаточно простые,но чистые и уютные,комплекс услуг ,которые включены в пребывание ,впечатляет.Это и маршрутное такси до центра и пляжа и обратно,и экскурсионная программа на выбор (причём,можно за невысокую плату присоединиться к экскурсии,если ты остановился в отеле не по путевке ,а на пару дней),и бассейн ,и развлекательные мероприятия.Достойное место по очень приемлемым ценам

Отзыв написал(а) 30 Июня 2017.

Отдыхали в июле 2016 года. Эта была первая поездка в Крым и в своем выборе мы не ошиблись, как не ошиблись и с выбором отеля. Остались довольны отдыхом, экскурсиями, обслуживанием. Да есть минусы, но они незначительны, поэтому и поставила отелю 5.
Теперь распишу все подробнее. Начну с минусов, так как их немного, и большая часть это либо форс-мажоры, либо их можно было решить с персоналом, либо просто забить и отдыхать дальше. Итак...

Минусы:
-- негибкость графика экскурсий -- в один день были совмещены несколько интересных экскурсий/активов и приходилось выбирать что-то одно, в то время как выходные были свободными. Возможно персоналу отеля стоит собирать заявки на экскурсии или активы и при наборе определенного количества человек делать их, например, в выходные.
-- н ...

Отзыв написал(а) 28 Июня 2017.

Были с 21 мая по 3 июня 2017 (номер 418) 2 взрослых, 2 ребенка (3 и 7 лет). Общая оценка 3 балла. Впечатление в целом: Не подходит для семей с детьми до 10 лет !!! Мы чувствовали себя незваными гостями на чужом празднике. Отель сделал многое для того, чтобы мы страдали, и даже то, что делать было совсем не обязательно. Но для взрослого и скромного по жизни человека, закаленного советской действительностью, не боящегося мелких лишений и пренебрежительного отношения, не избалованного заграничным отдыхом – все недостатки будут компенсированы отличными экскурсиями и экскурсоводами, шикарной природой, а так же домашним питанием. Имейте ввиду, что 90% экскурсий требуют доплат на всякие «экологические сборы», чтобы провал не проваливался. Некоторые «билеты» стоят более 1000 руб. В с ...

Отзыв написал(а) 26 Июня 2017.

Отдыхали в Ялте круглый год с 18.06 по 24.06.17г .Все очень понравилось,номера комфортные,но маловатые.В номерах очень чисто,убирают каждый день,по просьбе поменяли сразу халаты,в течение 30минут.Экскурсии насыщенные,жаль что посетили всего 3,т.к.с маленьким ребёнком тяжеловато долго ходить,но зато есть повод вернуться:)))Мероприятия проводятся как для детей,так и для взрослых.Море было холодным,поэтому нас спас бассейн с водой 27 градусов.Шведский стол разнообразен,каждый день что-то новое,свежая выпечка,свежие фрукты.Мы пожалели лишь об одном,что приехали всего лишь на недельку,надо как минимум на 2.Спасибо Ялте круглый год за наш прекрасный отдых!Вернемся к вам ещё!!!!

Отзыв написал(а) 26 Июня 2017.

Отличное расположение отеля, практически рядом с центром Ялты. Вежливый персонал (спасибо администратору Марии и ее коллегам), прекрасная организация экскурсий и активов (спасибо Александру), зарядка на пляже (спасибо Анастасии), за ужином всегда живая музыка, трансфер на пляж и набережную, есть кулеры с водой на этажах, массажный кабинет, сауна, открытый бассейн. Вообщем скучать не придется!
Более четкую работу трансфера с пляжа. Иногда последняя машина с пляжа перед перерывом может не придти.

Отзыв написал(а) 25 Июня 2017.

Здравствуйте! Отдыхала в отеле в третий раз, с подругой. Предыдущие две поездки были в июне и сентябре 2016г. Как вы понимаете, отель понравился, как и сам Крым, и Ялта тоже. Отдыхали всегда по туру. Отель "растет" постоянно. Когда-то не было бассейна, гостей возили, в санатории. Бассейн теперь свой. Потом сделали маленький бассейн для детей. В этом году добавили к детскому бассейну горку и домик. В июне 2017г. столовая была на ремонте, питание было организовано на улице. Что тоже неплохо. Добавилось приготовление блюд на плите (например яичница с добавками на завтрак очень приятно), а также напитки лимонад и пиво для проживающих по туру у отеля и на пляже. Только раздача на пляже по времени какая-то странная: до 11 и с 13 до 15. Т.е. когда самое активное солнце люди обычно уезжают ...

Отзыв написал(а) 22 Июня 2017.

отдыхал в июле 2016 года.
Ялта Круглый Год - прекрасный отель для семейного отдыха!
доброжелательный персонал. уборка в номере выполняется качественно. завтраки и ужины очень вкусные, богатый выбор разнообразных блюд. иногда во время ужина была живая музыка, ощущал себя как в ресторане! браво!
особо хочу отметить экскурсионную программу: ежедневно на выбор от 5 до 7 маршрутов различной трудности, от автобусного до пешего повышенной трудности. рекомендую выбор экскурсий делать при заселении, так как спрос на них высокий и может не хватить мест. а распорядителю экскурсий желаю научиться доброй приветливости!
жили на втором этаже в семейном номере вчетвером. места хватало всем с лихвой. мне полюбилась просторная лоджия, где часто нежился на солнышке и читал книги.
ялта365  ...

Отзыв написал(а) 17 Июня 2017.

Подкупило в отеле сразу, что по приезде можно было выбрать номер самим, хоть и занято было много. У нас был забронен стандарт 2-местный, выбрали 4-й этаж, это нечетная сторона, на внутренний двор. Небольшой балкончик, сам номер очень ухоженный, есть все что надо, кондиционер, ТВ, халаты. Чистенькая душевая кабина. Кстати, в санузле - теплый пол, понравилось. Питание было шведский стол, о-очень разнообразно и вкусно, 2 мясных блюда, курица, салатик всегда, выпечка свежайшая, даже варенье подавали - вишневое, ммм!.. Удобно, что все находится в этом же корпусе - сауна, бассейн. Когда был сильный ветер, не ездили на пляж, а плавали в бассейне, он открыт с 9 часов. Вода достаточно теплая. Сауна тоже понравилась, бесплатно, только надо записываться заранее, чтоб набралось 6 человек. Ну и изюминк ...

Отзыв написал(а) 13 Июня 2017.

Отель, или скорее туркомплекс, полностью соответствует описанию и фотографиям на сайте. Разочарований не было ни в чем! Обслуживание началось сразу с аэропорта: трансфер вовремя, везли комфортно, даже завезли на смотровую площадку, откуда потрясающий вид. В отеле встретили "хлебом-солью", а точнее - караваем, шампанским и соками =) И уже в тот же вечер можно было записаться на экскурсию в Ливадию (концерт органной музыки). И дальше всю неделю - разные-разные экскурсии, мы объездили весь Крым! Стоимость включена в тур, только помните, что входные билеты в различные музеи надо оплачивать самим, берите наличку. Перечислять все в рамках одного отзыва невозможно, просто скажу, что было невероятно интересно. Эскурсии - главное впечатление от тура, все остальное просто на отличном уровне. ...

Отзыв написал(а) 12 Июня 2017.

Были три дня, на машине. Удобное расположение, своя охраняемая парковка. От набережной отель расположен в 20-25 мин. ходьбы, отель предоставляет бесплатный трансфер до пляжа и до набережной. На пляже отель предоставляет шезлонги и полотенца. В целом все понравилось, вполне достойное соотношение цены и качества, для путешествия на авто так вообще очень удобно в плане удаленности от основных достопримечательностей. местдостопримечательностей.
Всё понравилось)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10