: : Россия : : Анапа : : Отели : : Олимп Отель : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Олимп Отель 2*

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 4.21 из 5 (115 отзывов)

Отзыв написал(а) 17 Апреля 2017.

Очень хороший отель. Бывал здесь и раньше. Когда планировалась поездка, даже не сомневался. Конечно ехать только в Олимп. Лучшего расположения нет пожалуй ни у одного отеля в городе. Не успеешь выйти из номера, как сразу производится уборка. Очень доброжелательный персонал. Шикарное, качественное белье. И самое главное, всем кто будет в Анапе, обязательно попробуйте блинчики в кафе отеля.

Отзыв написал(а) 10 Декабря 2016.

Выбрали этот отель через один из сайтов – привлекла стоимость по акции, и то, что он находится недалеко от центрального автовокзала. Располагается он почти в центре курорта. До городского пляжа идти совсем не долго, всего минут 5, через улицу с торговыми лавочками, а до автовокзала – 10 мин.
С номером нам повезло – он был с видом на море и парк развлечений. Заселили нас сразу – ждать не пришлось. В номере есть средний холодильник, кондиционер, набор посуды, чайник и балкон, с пластиковыми креслами и столиком, где можно уютно провести вечер. Wi-Fi на 5 этаже ловит хорошо, для проверки почты и отправки документов вполне хватает. На 4 эт. был кулер с водой. Уборка проводилась регулярно, в номере всегда было чисто, за что отдельное спасибо горничным.
Помимо плюсов, в отеле есть и ...

Отзыв написал(а) 27 Сентября 2016.

Прекрасное местоположенние, все близко, самый центр! До моря и до рынка 5 минут ходьбы. Рядом Аквапарк, масса кафе, столовых и ресторанов. Прекрасное кафе в самом отеле. Рекомендую всем! Все свежее,очень вкусно, обслуживание на 5 баллов. Отель дает скидочную карту на 10%.
Менять полотенца каждый день, а не раз в 3 дня.

Отзыв написал(а) 26 Сентября 2016.

Нам понравилось само расположение отеля, близость центральных улиц и естественно, вид на футбольный стадион!!!..)) Кофе... Очень хорошее оформление комнаты... Уютненько..)
К сожалению телевидение плохо работает... Это доставило небольшой дискомфорт.... Хотелось бы чтобы время выезда было чуть позже, хотя бы в 13:00, а так все отлично...

Отзыв написал(а) 25 Сентября 2016.

Неплохой номер, хорошо работал кондиционер, в номере тихо.Приветливый персонал.Минус, что полотенца меняют раз в три дня. Расположен очень удобно в самом центре!.Рядом пляж, набережная, парк, два рынка, Концертный зал, Аквапарк и многое другое. Хочу особо отметить кафе Олимп при отеле. Все очень вкусо, все свежее,как говорят с пылу, с жару!Приветливые доброжелательные официантки создают душевную атмосферу. Большой выбор блюд и скидка 10% для проживающих!

Отзыв написал(а) 20 Сентября 2016.

Отдыхала в данном отеле с 14 по 10 сентября 2016 года.
Для проживания отель достаточно хорош: чистота, ежедневная уборка номера. Одноместный номер - просторный, светлый, есть все необходимое, фотография номера соответствует действительности. Есть балкон, чайник в номере, фен. Единственный минус - небольшой: после душа, поскольку поддон не огорожен, на полу образовывалась лужица. В отеле тихо. Окна моего номера выходили на парк аттракционов, однако шум не мешал, часов в 11-12 вечера можно было спокойно погрузиться в сон.Звукоизоляция хорошая: соседей слышно практически не было (разве что в туалете). Сейфа в номере нет: документы, деньги отставляла в сумке, все нормально. Горничные всегда доброжелательны, исполнительны, есть просьба - всегда помогут. Месторасположения отеля - отличное: ...

Отзыв написал(а) 20 Сентября 2016.

Отель с очень удачным расположением - минут 10 до пляжа прогулочным шагом, рядом много достопримечательностей, пешеходная улица. Неподалеку куча магазинчиков, аптека, масса кафе и столовок. При этом в номере не шумно даже с открытым окном, несмотря на оживленное место. Вечером тоже есть где погулять - до тех же фонтанов идти совсем недолго. Номер небольшой (у нас был трехместный), но включает все необходимое - чистый ковролин, удобная двуспальная кровать с хорошим матрасом, диван-кровать для ребенка, стол и три стула, рабочий стол с ящиками, прикроватные тумбочки, небольшой шкаф, нормальный (!) холодильник (не мини-бар), посуда (чашки, тарелки, стаканы) и чайник, кондиционер. В ванной комнате душ с кафельным поддоном - не скользкий, слив хороший. Есть шампунь, гель и мыло,в прихожей ...

Отзыв написал(а) 17 Сентября 2016.

В общем понравилось все. Самый центр города (рядом пешеходная улица с кафешками и магазинчиками, стадион и парки развлечений). Персонал приветливый. Номер хороший. Убирались каждый день, регулярно меняли постельное белье и полотенца, постоянно клали новые средства гигиены (мыло, гель для душа и шампунь). В кафе при отеле не питалась, потому что дороговато, но один раз заказала солянку, она была СУПЕР вкусная! Есть кулер на втором этаже. До центрального пляжа минут 5-7 спокойным шагом, но там очень грязное море было, поэтому ходила в сотону Джемете за речку Анапку (минут 15-20 ходьбы), там море было чистое.
ОЧЕНЬ шумно. Окно не откроешь, но со временем к шуму привыкаешь. Wi-fi в номере не работал, приходилось выходить в коридор. При принятии душа все время образовывалась лужа на пол ...

Отзыв написал(а) 06 Сентября 2016.

Отель вполне приличный, удобно расположен, рядом пешеходная улица, однако шума совсем не слышно-в номере есть кондиционер и открывать окна необязательно. Неплохой ремонт, смена белья регулярно и имеется охраняемая стоянка, въезд на которую по пропускам.Персонал приветлив. Отель из таких куда хочется вернуться снова!

Отзыв написал(а) 05 Сентября 2016.

Останавливались в этом отеле семьей. Отель очень хороший, расположен в удобном месте -близко и от моря и от развлечений. Лифта нет, но это не критично, жили на третьем этаже и не уставали. Детскую коляску можно оставлять на первом этаже под лестницей. В номере все необходимое, кондиционер работал исправно, чайник и посуда есть, фен. Утюг с гладильной доской в коридоре. Уборка и смена постельного белья без нареканий. Есть бесплатная стоянка-мы брали машину напрокат. Администраторы вежливые, заселение в 14 часов, но мы приехали в 9 утра и нам любезно предложили сразу заселиться. На первом этаже кафе-мы заказали кофе в номер и за доставку взяли 100 рублей(при заказе кофе о платной доставке не предупредили). В августе цена немного завышена, могли бы включить завтрак в стоимость. А в целом все  ...

Отзыв написал(а) 14 Августа 2016.

Отель очень понравился, ни на секунду не пожалели, что остановились именно здесь. Расположен в центе всех развлечений и для детей и для взрослых. В номере отеля есть все необходимое: приятная обстановка, чисто и уютно; набор полотенец, на каждого по 3; туалетные принадлежности, пополняли каждый день; чайник и минимум посуды. На этаже есть кулер с водой. Море рядом. Аквапарк рядом. Кафе при отеле замечательное, отличные повара, очень вкусно. Питались только здесь. Брали на прокат машину, всегда было место для парковки. С удовольствием вернёмся сюда ещё!
Хотелось бы, чтобы официантки в кафе были более улыбчивые и приветливые. Не очень понравилось расположение душа. Вентиляции в душевой вообще нет.

Отзыв написал(а) 14 Августа 2016.

центр города, море в шаговой доступности, очень много хороших мест, где можно перекусить (кафе при отеле дороговато).
Море уж очень грязное! Шумоизоляция в номере отсутствует, вытяжки нет. За 6 ночей пастельное белье и полотенца ни разу не поменяли. Туалетные принадлежности выдавали через день, т.е. по логике администрации день мы моемся, а на следующий день-не должны. Холодильник работал очень шумно. Растворимый кофе на завтрак. Официантки в кафе не улыбчивы. При заезде мы решили оплатить завтраки заранее, нам посчитали на один завтрак больше (тут есть и наше упущение, что не проверили сразу). За день до выезда, данная ошибка была обнаружена, обратились к администратору, в возврате денег нам отказали, однако предложили с вечера дать "сухой паёк" на утро. За отсутствием в ...

Отзыв написал(а) 11 Августа 2016.

Останавливаюсь в этом отеле постоянно. Хорошая обстановка в люксе, два телевизора-очень удобно путешествовать с ребёнком . Хорошее кафе внизу. Близость ко всем аттракционам .
Завтраки испортились, теперь выгоднее просто заказывать их по меню в кафе при отеле. Уборка вообще отсутствовала, за 3 дня не вынесли мусор в туалете. Море в Анапе было просто клоака, первый год вижу , чтоб было столько водорослей и их не убирали, никогда раньше водоросли так не тухли по несколько дней на пляже.

Отзыв написал(а) 07 Августа 2016.

Хороший, уютный отель в самом центре Анапы. До центрального пляжа 3 мин. Всё рядом: аквапарк, парк аттракционов, музыкальные фонтаны, разные кафе и столовые. Персонал доброжелательный. Комнату убирали каждый день, часто меняли постельное белье и полотенца. Кстати, постельное белье хорошее, не из дешевых. Полотенец полный комплект: по 3 шт на каждого жильца, есть фен, шампунь, мыло, хотя номер у нас был не люкс, а стандарт. Есть холодильник, минимум посуды и чайник (не пригодился, т.к. есть бойлер). Спасибо всем работникам отеля за хороший отдых. А всем отдыхающим желаем чистого моря.
Грязное море! Но отель в этом не виноват.

Отзыв написал(а) 06 Августа 2016.

Отличное расположение, приветливый персонал, в номере чисто, очень удачная планировка номера (410), Wi-Fi работал нормально, все устроило.
Нужна сушилка для белья, все-таки отель курортный, отдыхающие ходят на пляж, вещи надо где-то сушить. Шумно, мне не мешало, но если по ночам нужна тишина, лучше выбрать другой район города.

Отзыв написал(а) 02 Августа 2016.

отель находится на пешеходной улице, рядом все развлекательные объекты (парк, аквапарк, рестораны, кафе, пляж), с балкона видно море. Сам отель уютный красивый, в номере хороший кондиционер, вай фай работал, убирают каждый день, администратор вежливый, идущий на уступки.
было немного шумно из-за парка развлечений, он совсем рядом, но нам это не мешало.

Отзыв написал(а) 02 Августа 2016.

Близко к морю, в центре города, аттракционы, и другие виды развлечений, но до 24-00, хотя бары и кафе есть в большом колличестве! :) у гостинице есть парковка и свой ресторан(10% дисконтная карта), есть набор посуды( граффин, ложка, чашка с блюдцем для кофе,стакан и чайник!! Холодильник))
Ремонт конечно не свежий, техника тоже не современная: тв пульт и интернет работает раз через два!:( Часть номеров балконом выходит на аттракционы, поэтому уснуть можно после 24 вечера, если конечно не использовать беруши! Лифта тоже нет. Список штрафов за утерю(порчу) лежит на тумбочке)

Отзыв написал(а) 26 Июля 2016.

Расположен очень удачно. Машину поставить есть куда (отдельное спасибо мальчику на стоянке - помогал парковать большеразмерную машинку).
Персонал на ресепшене и в кафе - очень плохо! возникавшие вопросы и проблемы решить не смогли. Банального "здравствуйте" и "до свидания" - мы так и не услышали. Я бы еще убрал из описания отеля "Бесплатный Wi-Fi" - работает через раз и определенных неудобных местах.

Отзыв написал(а) 21 Июля 2016.

Расположение. Еда в кафе и интерьер.
Администраторам на ресепшен следует быть более улыбчивыми. При заезде нам элементарное "добро пожаловать" не сказали, администратор напряглась, будто я к ней домой незванно приехал. Сервиса 0. Тоже самое в ресторане- кафе, все официанты грустные ходят, замученные, улыбок и элементарного приветствия тоже ждать не приходилось... По поводу номера, не работало 8 каналов из 20 возможных, интернет работал с перебоями, по утрам постоянно выключался свет на несколько секунд по 2-3 раза. Кондиционер , под конец проживания, начал жить своей жизнью...на ковре в номере было очень много пятен.

Отзыв написал(а) 20 Июля 2016.

Отличное месторасположение, очень красивый вид с балкона, видно море, красивые закаты. В целом все очень понравилось.
Очень шумно по вечерам при открытом балконе, шум от аттракционов, музыки. Но мы были готовы к этому, т. к. это центральная ул. Горького, соответственно много народу и развлечений. Уборка оставляет желать лучшего. Очень поверхностно убирают номер. У нас подтекал поддон от душа. Проблему за две недели так и не решили, хотя пытались.

Отзыв написал(а) 19 Июля 2016.

Отдыхали с 16 по 20 июля 2016 года в номере 205.

Расположение отеля.
Чрезвычайно удачное расположение! Окна выходят либо на пешеходную улицу Горького (своеобразный Арбат по вечерам, а так же место концентрации ресторанов-кафе и т.п., магазинов, скверов и парка аттракционов), либо на небольшой переулок, существенно сокращающий путь к центральному пляжу.
На первом этаже номеров нет, все начинаются со второго (11 номеров на этаже) в здании без лифта. Так что в случае тяжелых чемоданов или выматывающего отдыха, бронируйте пониже.
На лестнице у второго этажа стоит кулер с водой - удобно брать перед походами в город или для чая в номере.
В первом этаже расположена отельная кофейня (почему кофейня - не понял. Тут готовят практически всё). Мы брали номер с завтраками, так  ...

Отзыв написал(а) 16 Июля 2016.

Понравилось проживание в центре курортных событий, очень близкое расположение к морю. Приятный и вежливый персонал. За что им отдельное спасибо!
В один из дней проживания была отключена вода (хол. и гор.) примерно на пол дня. Весь песок с пляжа и масло для загара разнесли по номеру. Периодически барахлит Wi-Fi. Мешает по ночам (максимум было до 5 утра) невыносимо орущая музыка, доносящаяся из рядом расположенного парка аттракционов. Если повезет, то в районе 2х часов ее отключат.

Отзыв написал(а) 14 Июля 2016.

Были в июле 2016 года, отличное месторасположение всё рядом и пляж и центр! В номере убирались каждый день, спасибо, чисто хорошо, шампуньки и мыло давали, фен был, сплит работает. Интернет был)
Ну лично мне не особо понравилась ванная комната, нет там свежего воздуха........во общем самый обыкновенный номер без балкона, но бельё можно сушить на улице на заднем дворике, и в ванной батареи горячие. Вида из окна на улицу у нас не было, окно выходило на окна противоположного здания, но уличные гулянья отлично слышно с открытым окном, если вдруг они кому то мешают. Фото номеров соответствуют действительности. Цена отеля немного завышена на мой взгляд, наверно из за его расположения.

Отзыв написал(а) 30 Июня 2016.

1. Приветливый, ненавязчивый персонал. 2. Расположение на улице, где происходят вечерние тусовки - супер, при этом шум с улицы совершенно не мешал (возможно из-за того, что окно выходило во двор). До центрального пляжа 5 мин. пешком. 3. Неплохое кафе (правда со своими "но"). 4. Душ с горячей водой, тв с приставкой, чайник, посуда.
1. Полотенца меняли раз в 4 дня - сделайте ежедневно, все равно уборка ежедневно, для отдыхающих при отсутствии прачечной это важно. 2. Стоимость завтрака / обеда / ужина в кафе даже со скидкой в 10%, которая предоставляется для проживающих все равно высоковата, в столовой в 5 мин. ходьбы в 2-3 раза дешевле (при том что не менее вкусно).

Отзыв написал(а) 23 Июня 2016.

Очень удобное месторасположение: торговый и административный центр города, близость к центральному (песчаному) пляжу, развлечениям (аттракционы, аквапарк), недалеко центральный рынок. Уютное кафе с современным дизайном. Уютные холлы на этажах.
1.Нет оборудованных гладильных комнат с умывальником и вешалкой для одежды (гладильная доска в коридоре). Чтобы залить воду в утюг необходимо её принести из номера и гладить только одну вещь или каждую отглаженную вещь уностить в номер, т.к. рядом с доской нет ни крючка для вешалки, ни стула. 2. Ржавая решетка для сушки одежды на балконе: давно пора заменить либо совсем снять. Балкон оборудован креслом для отдыха и столиком, но из-за кондиционеров, голубиных перьев и помета ими не хочется пользоваться. Советую всю балконную мебель и сушилку ...

1 2

Туры в Олимп Отель 2*, вылет из г.Москва