: : Россия : : Красная Поляна : : Отели : : Долина 960 : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Долина 960 4* (Dolina 960)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.35 из 5 (228 отзывов)

Отзыв написал(а) 04 Января 2019.

В отеле можно пользоваться спа комплексом, очень помогает после катания. Есть камеры хранения для снаряжения, удобно. Прекрасный выбор тв каналов (для любителей познавательных передач). Близко от подъемника, но если 200 метров лень идти, то можно попросить довезти на транспорте! Хороший персонал!
Цена завтрака (шведский стол) в первых числах января 1,5 тыс рублей с человека. В номерах нет номеров телефонов ресепшн и рум сервис.

Отзыв написал(а) 03 Января 2019.

Расположение, номер, кровать, персонал
Вся еда подсвечена жутким красными, тусклыми лампами, как в фотолаборатории, трудно даже оценить и выбрать еду. Нарезки всегда не было, творог тоже всегда закончился, мюсли кефир не предусмотрены, чайных чашек не хватало, столы плохо убраны…

Отзыв написал(а) 25 Декабря 2018.

После нескольких замечательных поездок в Горки Сюьт Отель и Горки Отель мы решили остановиться в Долине 960 и совсем не пожалели! Просторные и комфортные номера, уютные кровати, приятная обстановка..в общем не замечаешь, как проходит время...хорошо, что до подъемников идти 5 минут, а для хранения лыж есть теплая комната, это помогало в борьбе с желанием остаться в номере:))) сотрудникам отеля хочется сказать отдельное спасибо, в особенности поварам, которые превратили завтраки в сплошное удовольствие, от подачи и оформления блюд до вкуса! Вернемся к Вам с большой радостью!

Отзыв написал(а) 23 Декабря 2018.

Прекрасный номер и уютный отель,отличный небольшой бассейн и спа, приветливый персонал! Жаль сезон ещё не начался и в уютных барах почти не было людей.
В первый день разбудила горничная предложив убрать номер. Не понимаю почему так произошло,ведь заехали мы поздно,о чем предупредили заранее. Так же проводили учения по пожарной эвакуации,кроме звукового сопровождения дискомфорта особо не доставили

Отзыв написал(а) 23 Декабря 2018.

Wi-fi не работал вообще, он даже не показывал сеть.
Работа СПА ужасная, за три дня ни разу не работал хамам, один день работала паровая, сауна работала два дня из трёх... Уборка номера не понравилась, убрали за все время один раз, на отвали... одну бутылку воды поставили. Второй день в 17:30 стучит горничная ... как ни в чем не бывало - уборка номера ... конечно мы ее послали... Горнолыжный курорт где в определенное время возвращаются 80% гостей в номера ( после закрытия подъемников) она пришла...

Отзыв написал(а) 05 Декабря 2018.

Отдыхали в декабре 2017 года с друзьями, большой компанией. Сотрудники отеля пошли нам на встречу и разместили в номерах близко расположенных.ПИТАНИЕ шикарное, не сравнится ни с одним из отелей. делают омлеты по заказу, мы просили вместо фруктового салата просто порезать киви, не отказали ни разу, хотя и так много и фруктов и выпечки, завтрак по душе выберет себе каждый.НОМЕР уютный, чистый, в номере все необходимое, средства гигиены пополняли регулярно, по приезду мы просили зубные наборы, принесли очень быстро.

Отзыв написал(а) 16 Октября 2018.

Отличный отель, просыпаешься а вокруг горы, вежливый персонал, замечательный ресторан !!! Вкусные завтраки ,наличие разных фруктов, отличные драники. Очень удобная кровать! В номере все есть: халаты, тапочки, наборы для душа

Отзыв написал(а) 11 Октября 2018.

В качестве компенсации за все предоставленные неудобства предложили поселиться в номере люкс в соседнем отеле Горки Арт, бесплатное пользование спа-комплексом в Горки Отель, в этом отеле вообще отзывчивый персонал, спасибо им. Несмотря ни на что, отдых удался.
Бронировал Долину 960, перед поездкой позвонили сказали, что заселение будет в Горки Отель(бывший Солис), классом выше. О Долине ничего сказать не могу, видимо, на лето отель закрывают. По прибытию на место, сообщили, что есть только номер с видом во двор( а это типа каменный колодец и вид на стену), что меня категорически не устроило.

Отзыв написал(а) 17 Августа 2018.

бронировали в Долина 960, за сутки до заселения, сказали что нас разместят в gorky hotel!данный отзыв для этого отеля! чистота, красивые номера, обслуживание, уборка когда и сколько захочешь! каждый день питьевая вода, уборка мусора! спасибо вам большое за такой классный отдых, бронирую через букинг очень давно, да и отдыхаем на курорте горки город уже третий год подряд, и впервые сервис на 10 баллов! очень рекомендую! спасибо, что располагаете с собачками, за это отдельный респект, и пляжу роза хутор спасибо за предоставленную возможность отдыхать у них!
минус, касается самого курорта горки город, на пляж не пустили с собакой породы чихуахуа мини, которую мы купать и не собирались, сослались что мэр города запретил, у вас частный пляж для курорта, можно идти и на уступки, что для и с ...

Отзыв написал(а) 26 Мая 2018.

Мы отдыхали в этом отеле во время фестиваля Гастрит.
Из самых главных минусов - ЖАРА! Приходилось постоянно держать окна открытыми, а так как за окном были гулянки и пьянки до самого утра, это сильно раздражало. Сложно выбрать между комфортной температурой и тишиной в номере.
Завтраки средние: есть ощущение, что некоторые блюда стоят по несколько дней, что было бы неудивительно. Колбаски-сосиски точно лежат, так как сильно жухлые на вид) но в целом, завтраки нормальные. Есть отдельная просьба к администраторам: предоставьте на завтрак чашки бОльшего размера. Это просто комично. Чтобы съесть десерт с чаем, нужно минимум 2 раза подойти и подлить кипяточку))
Из плюсов- уютный номер, мягкий удобный матрас, приятное постельное белье, есть утюг, доска, много каналов с фильмами, есть  ...

Отзыв написал(а) 14 Мая 2018.

Номер отличны! Имеется все необходимое и даже больше. Решив остановиться сдесь можете не беспокоиться о зубных щетках, пилочке для ногтей, ватных палочках и лосьене для тела и утюге - все это в имеется в номере. Вы также без труда сможете откупорить бутылочку вина или заварить араматного чаю. Порадовал вид из окна - он роскошный! Для меня это важно в путешествиях. Предложили ваучеры на бесплатное посещение превосходного СПА комплекма в отеле "Риксос", остались более чем довольны!??
Не понравились хитроумные манипуляции с бронированием номера. Бронировали номер на двоих с завтраком по акции, т.е. со скидкой. Оказалось что завтрак включен лишь на одного гостя. В итоге пришлось доплатить еще 1400 рублей , что сделало общую стоимость номера дороже чем если бронировать номер с  ...

Отзыв написал(а) 11 Мая 2018.

Забронировала этот отель в мае,поселили в Солис Сочи Отель с посещением спа в Риксос Красная Поляна.Коммуникабельные организаторы??!Прекрасный современный шикарный дизайн,соблюдающие этикет сотрудники,вежливый и отзывчивый персонал.Сбалансированные завтраки на любой вкус.Кровать и номер соответствует всем требованиям современности.??

Отзыв написал(а) 15 Апреля 2018.

Вкусные завтраки: наличие свежих фруктов, отличные драники, потрясающий вид на горы, мегаудобная кровать! В номере все есть: халаты, тапочки, наборы для душа
Не понравился душ: медленно уходит вода, протекает на всю ванну и может вылиться в коридор...

Отзыв написал(а) 03 Апреля 2018.

Превосходное месторасположение, прекрасный вид из ресторана и очень милый персонал на завтраках: от повара от официантов. Чистые просторные номера с видом на горы – другого вида здесь просто нет.
Хамоватый неприветливый охранник в день приезда – единственный минус.

Отзыв написал(а) 02 Апреля 2018.

Хороший комфортный отель, наличие шкафчиков для хранения горнолыжного инвентаря, тапочки при входе в отель (прекрасная идея!), завтрак изумительный!
Пол в номере убирать более тщательно, так как ковровые покрытия нуждаются в хим.чистке! Карточки от номера часто размагничиваются! Нет ночного дежурного на рецепции (находится в соседнем отеле)

Отзыв написал(а) 29 Марта 2018.

Все отлично, внимательное обслуживание, удобное месторасположение, не так шумно, как на 540, очень удобная кровать. Мы брали без питания, поэтому по поводу ресторана сказать ничего не можем.
Лучше не оставлять в кабинках для сушки снаряжения одежду, т.к. она совсем там не высыхает. В остальном все супер, отличный отель.

Отзыв написал(а) 28 Марта 2018.

Отличное расположение, просторный номер, большая удобная кровать, тропический душ в ванной, вид из окна на горы! По еде - вкусные разнообразные завтраки. Довольно удобно наличие шкафчиков для хранения лыж/сноуборда. Клиентоориентированный персонал - при закрытии спа зоны по тех причинам были предоставлены ваучеры на посещение спа в отеле Rixos.
Возможно из-за настроек отопления, но в комнате ночью становилось очень жарко, если же открывать окно (микропроветривания нет), то может сдуть. :) Спорт зал (даже мини спорт зал я бы сказала) находится в другом отеле, до которого в принципе не далеко, однако этот факт я как-то не увидела в описании или просмотренных мною отзывах. Не очень удобно. Куртки за ночь почему-то не высохли в шкафчике для хранения борда, было неожиданно и некомфортн ...

Отзыв написал(а) 24 Марта 2018.

Удобное месторасположение отеля недалеко от подъемника. хорошие завтраки. оперативное обслуживание в номере.
К сожалению не предоставили возможность услуги "поздний выезд" сославшись на полную загрузку отеля, хотя через три часа после выезда (забыл документы в номере) даже не приступили к уборке. В остальном все хорошо и удобно.

Отзыв написал(а) 21 Марта 2018.

Понравился номер, оснащение, кровать удобная. Очень хороший завтрак. За сырники повару отдельный привет, они божественные.
СПА очень маленький: бассейн, хаммам, сауна, парная. В бассейне глубина 1.2 м. В общем СПА хорош для тех, кто изнуряюще накатался, вернулся в отель, попарился, окунулся в бассейн и ушел в номер. Мы не катались, хотелось просто поплавать и порелаксировать, соответственно в маленьком бассейне это не очень удобно. Но наличие СПА безусловный плюс.

Отзыв написал(а) 19 Марта 2018.

добрый день уважаемые друзья! буду краток! Долина 960 не просто хороший и действительно 4-х звёздочный отель, это место где ты забываешь что ты в россии! как будто ты на курше) и это очень приятно! -вид на горы в каком бы номере вы не находились; -достойные завтраки ( шведский стол), очень вкусно и разнообразно; -настоящие 4????????; -спа комплекс и бассейн; -приятный персонал -30% скидка на ski-pass видео отзыв об отеле dolina960 будет на you tube канале #snowstyle_rus
хочется ортопедические подушки!)

Отзыв написал(а) 18 Марта 2018.

Отличное размещение. 50 м до подъёмников. Тихо, спокойно. Приличная публика. Рядом отели Grand и Rixos. После дня катания можно погреться в хамаме, сауне, поплавать в бассейне. Красиво оформленные номера, все новое. Горничная молодец. Убирала чисто. Мы приехали гораздо заранее, девушки на ресепшн заселили нас в номер на пару часов раньше. Все объясняют, все рассказывают.
Я бы предложила владельцам отеля не так сильно "задирать" цены на завтрак. Сейчас это стоит 1500 рублей за один завтрак с человека. Мне кажется, люди будут охотнее брать завтраки - будь они подешевле. Правда, в Горках есть, где поесть - большой выбор на любой вкус и кошелёк. В принципе, это не было проблемой.

Отзыв написал(а) 18 Марта 2018.

все остальное прекрасно
трансфер в аэропорт организован отвратительно. спустились, заняли очередь одни из первых. в итоге автобус остановился немного в другом месте и уехали совсем не те кто занимал очередь, а кто наглее. неужели нельзя организовать запись как в том же Бридж Резорт?

Отзыв написал(а) 17 Марта 2018.

Очень правильная четверка. Нет лишнего пафоса, но все твои просьбы и желания выполняются практически моментально (особая благодарность Анне, которая оформляла заселение). Завтраки очень вкусные и разнообразные, особенно запомнились сырники. Номера просторные, очень удобная кровать. В стоимость проживания включено пользование СПА-комплексом, что очень удобно после каталки. До подъемника 300 метров пешком. В соседнем здании небольшой магазин.
Плохо работал тропический душ.

Отзыв написал(а) 13 Марта 2018.

В отеле есть все необходимое. Тишина, уют, вкусная еда, близость подъемника. Прекрасные кровати и белье - высыпаешься великолепно. Есть бесплатный трансфер из аэропорта Сочи и от ж/д станции Эсто-Садок. На завтрак предлагаются очень вкусные блюда: каши, сырники, творог, блины, выпечка, салаты, нарезка рыба/сыры/мясное, горячие блюда. Голодными не останетесь. Персонал приветливый, ни к кому замечаний нет.

Отзыв написал(а) 11 Марта 2018.

Отель очень удобно расположен - на одном уровне с главной площадью, что позволяет дойти до подъемника с минимальным количеством подъемов. Номера в хорошем состоянии, они разнообразные по размеру, что позволяет подобрать номер для большой семьи.
Не очень удобно ходить в хранилище для горнолыжного оборудования, т.к. вход через главный холл, а там в горнолыжных ботинках уже идти нельзя. Местами выглядит не очень обжитым - например, в люксе, где есть стол на 6 человек, всего две чашки для чая и нет никаких столовых приборов.

1 2 3 4

Туры в Долина 960 4* (Dolina 960), вылет из г.Москва