: : Россия : : Сочи : : Отели : : Роза Ветров : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Сочи Роза Ветров 3*

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.10 из 5 (459 отзывов)

Отзыв написал(а) 10 Февраля 2019.

Завтрак неплохой. Все продукты максимально дешёвые, но приготовлены вкусно.
На ресепе никто не встретил. Бармен бегал за администратором, она пришла недовольная, дала на подпись анкеты, взяла деньги. Кинула ключи и убежала, не объяснив даже. Куда идти. Номер заказывали с двумя односпальными кроватями, дали с одной (точнее две были сдвинуты), в номере пыльно, нашёл двух тараканов, душ перемотан изолентой, шумоизоляция никакая, все слышно, кресло грязное, в зубном наборе вместо пасты камень(она видимо засохла несколько лет назад), полотенца не очень чистые.

Отзыв написал(а) 10 Февраля 2019.

СПА, персонал в СПА и столовой, вид из окна.
В ванной комнате маленький кран , руки почти нереально помыть!!! из душа вода почти не шла.шумоизоляции в номере 0, все что происходило в коридоре очень было слышно. Кровать не смогли объединить, поставили 2 разные рядом! Хотя в прошлый раз объединяли. В прошлый раз отдыхали в НГ , на утро была очень хорошая шведская линия, а сейчас это трудно назвать шведской линией.... Предлагают выбрать из 5 позиций грубо говоря. Был ремонт, очень шумно , при бронировании не предупредили, что идёт ремонт, при заселении не сказали ничего, потом повесили табличку , типо извините идёт ремонт( В этот раз отмечали ДР , обещали подарок, ну я его до сих пор жду. В СПА вода в джакузи была холодная. Персонал на ресепшене ужасный! Думали нашли нормальный отель, н ...

Отзыв написал(а) 10 Февраля 2019.

Наличие террасы Бассейн Поменяли номер повыше и с другим видом по просьбе
Отель не может претендовать на 3 звезды. Очень плохой неприятный персонал. Номер был не подготовлен к нашему заселению - удобств было только на одного. В номере были 2 раздельные кровати, соединить в одну невозможно, ввиду большого пространства посередине. На утро обнаружили окаменевшую зубную пасту, которой невозможно чистить зубы. В ванной комнате неприятный запах. Бокалы в номер не принесли. Местоположение на гористой местности, из-за этого довольно далеко до моря и до центра. Общая обстановка, атмосфера отеля неприятная и напряженная.

Отзыв написал(а) 07 Февраля 2019.

Соотношение цена-качество не плохо; Номер в целом уютный, хоть и не большой; Есть SPA и бассейн на улице; Своя парковка;
До моря так и не смог дойти, везде тупик. Расположение удобно только если на машине; Нет лифта; Завтрак шведский стол, но довольно скудный; Кровати скрипят; Телевизор плохо показывает (аналоговое).

Отзыв написал(а) 31 Января 2019.

Хотелось бы написать о нашем отеле, который мы выбрали в Сочи @windrose.sochi и были в восторге от него. Очень уютный отель, вкусные завтраки и замечательный персонал. SPA-комплекс- это просто сказка с различными саунами, тур. хамамом, бассейнами и различными спа-услугами. Спасибо @windrose.sochi за гостеприимство????????

Отзыв написал(а) 30 Января 2019.

Новенький,чистенький и технологичный спа-комплекс. Открытый бассейн,закрытый бассейн,джакузи,сауна,русская баня,инфракрасная сауна,лакониум,снежная зона,сенная комната,зона релакса. Тёплый пол,удобные лежаки и стулья,есть бар при спа(!). Полотенца,халаты и тапочки выдают на входе. _____ Номер убирали каждый день,очень чисто. Халаты и тапочки меняют раз в 3 дня. Зубная паста и щетка в номере есть. Хороший вид с 6 этажа,но в старом здании нет лифта( в новом сейчас его активно строят) ___ Завтраки хорошие-можно найти что съесть. Но не «восторг»,конечно. Люди,и правда,очень добрые)
Местоположения отеля не очень удобное. Возвращаться с длительных прогулок в гору (довольно долго!)тяжело.( даже,если ты молод и здоров). В остальном,-замечательный Отель для 3х звёзд.

Отзыв написал(а) 28 Января 2019.

Шикарный спа - вернёмся в него точно, уютный номер, большой красивый балкон. Завтрак разнообразный, кофе вкусный)) приветливый персонал
При заезде не оказалось халатов и гигиенических принадлежностей для второго гостя. Позвонила на ресепшн и это было исправлено в течение 20 минут. Еда на завтраках довольно жирная, очень много масла, болтунья почти утратила вкус яиц, его перебило масло(( зелень была вялая, листья салата возможно не мыли, были следы земли у основания листьев

Отзыв написал(а) 24 Января 2019.

Спа, конечно, потрясающий! Новый, красивый, несколько саун, тёплое джакузи, приятный бассейн.
Дискриминация по признаку отсутствия балкона??. Не положен в номер чайник. Очень громкий персонал с 8 ми утра?????+?. Шумят, разговаривают, не дают гостям спать.

Отзыв написал(а) 14 Января 2019.

Очень понравился отдых в этом отеле.Спасибо девочкам администраторам и всему персоналу отеля.Номера чистые,завтраки вкусные.Есть бесплатный трансфер до центра.Нас заселили в новый корпус.Был удобный доступ к спа центру и бассейну.Прикрепляю фото улучшенного двухместного номера.
Не понравилось то,что на одной двухспальной кровати было 2 матраса,в результате чего образовывалась дыра по середине.И подвёл wi-fi,но так как корпус новый,надеюсь исправят эти недочеты.

Отзыв написал(а) 09 Января 2019.

Хороший отель 3 звезды. Ремонт старый, мебель в хорошем состоянии, ничего не сломано и не убито. Только что открыли СПА-комплекс, мы пробовали бани, бассейн и массаж, все отлично. Парковка открытая, но охраняемая рядом с гостиницей. В здании гостиницы есть ресторан, средне кормят, но можно никуда не выходить, что для нас оказалось актуально. Мы пользовались услугами прачечной, все было вовремя, одежда вернулась в ценности и сохранности. Заказывали такси и просили привезти нам мандарины с рынка (валялись с температурой), персонал все организовал.
Завтраки печальные. Хотелось чего-то здорового, нашли зелень - отлично, а она не мытая, земля комками на ней. Вроде много всего на столах есть, а съесть толком нечего. За напитками очередь, столов мало. Один раз кофе не дождались, ушли. Второй ...

Отзыв написал(а) 09 Января 2019.

Хорошие, просторные и чистые номера. Неплохое, разнообразное меню на завтрак. Охраняемая автостоянка. Великолепный СПА комплекс.
Единственное что вызвало недоумение - кол-во посадочных мест в помещении для завтрака. Людям приходилось ждать стоя над душами кушающих. Мне пришлось и постоять в ожидании когда освободится столик, и испытать на себе взгляды голодных людей ожидающих своей очереди. Кстати освободившиеся столики убираются тоже не сразу, приходилось по несколько раз просить персонал убрать стол.

Отзыв написал(а) 07 Января 2019.

Действительно хорошая Спа-зона. Ходит шатл. Не плохие номера, за исключением системы кондиционирования.
1. Отвратительная работа администраторов на ресепшене, при заезде абсолютно не приветливо общается, не смотрит регистрацию, хотела, чтобы мы оплатили курортный сбор. 2. Что за бланки для заполнения при заезде?! Уже давно никто их от руки гостями не заполняет. 3. В номерах было сильно жарко, температуру в батареях убавить нельзя, сотрудница ресепшена сказала, чтобы мы воспользовались кондиционером, в Январе!( кондиционер сильно воняет при работе, скорее всего его давно не чистили) Это как минимум странно. 4. В комментариях многих пользователей написано, что в гостинице невероятные завтраки. Вы серьезно? Это совершенно обычные завтраки, которые абсолютно ничем не отличаются от гос ...

Отзыв написал(а) 05 Января 2019.

Спа-зона, есть парковка для авто, до центра возит шаттл.
Хамоватый персонал; шумные номера. В номере была парилка, регулятор на батарее отсутсвует. На просьбу сделать прохладнее, ресепшн порекомендовали включить кондиционер. Всю ночь не могли уснуть, потому что за стеной было веселье, персонал не мог решить проблему и принести даже извинения. Завтраки самые обычные.

Отзыв написал(а) 02 Января 2019.

Все соответствует описанию. Шатл работает и в НГ каникулы. До центра 10 мин на машине. Вайфай отличный, кино смотрели. Вполне нормальное экскурс-бюро, большой выбор. Спа супер!!! Все новое и качественное. Массаж делают тайки-очень прилично!
Нет чайника в номерах без балкона. Но есть чашки для чая. Странно! Вода -один раз при заселении-то же странно т к она дешевая. Неудобная одноразовая зубная паста. На радиаторе отсутствуют регуляторы ( объясняют, что их воруют-не встречал такого)-тоесть ночью надо вставать 3 раза, чтобы окно открыть-закрыть или иметь с собой плоскогубцы-это самое неудобное!. Был один таракан в ванной-но вид добрый, гостепреимный!

Отзыв написал(а) 02 Января 2019.

•Заселили на 11 часов раньше ?? • Везде очень чисто. В номере убираются каждый день. • Неплохой вид из окна • Хороший wi-fi • Шикарный спа! Очень атмосферно, все сделано на высшем уровне! Бассейн, джакузи, баня, сауна, хамам, массаж... в общем есть все необходимое, что бы расслабиться на все 100%
• Бронировал номер с двухместной кроватью. В итоге заселили с двумя одноместными, и сказали : «ну вы эти можете сдвинуть». Видимо по мнению администрации это одно и то же... по секрету скажу, что спать с дыркой между двумя матрасами не очень комфортно...а она в любом случае есть, даже если кровати сдвинуты максимально вплотную ?? • Освежитель в туалете отсутствовал все время проживания ....?? • Напор из душа очень слабый ?? • В комнате висит зеркало, очень широкое и узкое ( его видно на ф ...

Отзыв написал(а) 01 Января 2019.

Очень доброжелательный персонал! Нереально вкусные завтраки! Новая СПА зона. Отмечали новый год, номер был с балконом и видом на горы, было очень красиво !!! Спасибо большое отелю за хороший отдых, обязательно приедем ещё !!!
Все было замечательно!!!

Отзыв написал(а) 24 Декабря 2018.

В целом хорошее место, но выглядит совсем не как на фото. Просторный номер, вкусный завтрак. Нам попался номер с отдельным входом, приятный вид из окна. Порадовало, что в номере были одноразовые тапочки.
Месторасположение. Конечно, предварительно смотрели по карте где находится отель, но по факту он оказался очень далеко просто от всего. Хорошо, что такси стоит ненамного дороже общественного транспорта. Также не очень хорошая звукоизоляция.

Отзыв написал(а) 14 Декабря 2018.

Завтрак хороший
Очень жёсткие матрасы с пружинами,с утра болят сильно рёбра. Главный минус: Прилетели в Сочи ночью, приехали в отель уставшие в 5 утра, заранее написали в букинг просьбу о возможности раннего заселения- нам отказали в этом в 5 утра ,сославшись на перегруженный отель и занятостью номеров!( на дворе было 5 декабря!!!) . Мы вынуждены были заселиться в более дружелюбный отель по соседству Радуга до 14.00( момента нашего заселения). Как выяснилось далее позже- на протяжении почти недели проживания уже в отеле - он был практически пустой(;на завтраках были мы и мах 1-2 сем пары). При выезде с указанного отеля- мы также запросили поздний выезд,ввиду ночного вылета,но также последовал отказ.

Отзыв написал(а) 05 Декабря 2018.

Большое спасибо за комфортное проживание в отеле, номера чистые и уютные, полотенца меняли каждый день, убирались в номере и создавали первозданную чистоту, персонал порадовал своим доброжелательным отношением и индивидуальным подходом к каждому клиенту! Буду в Сочи - приеду селиться именно к вам! Соотношение цена-качество данного отеля полностью соответствует действительности! Также благодарю уютный ресторан «Ной» и отдельно официанта Юлию и администратора Ульяну за комфорт и вкусные угощения, а также за атмосферу и прекрасное настроение!
Всё было в порядке, как и должно быть, никаких минусов нет.

Отзыв написал(а) 30 Ноября 2018.

Понравились завтраки, голодным не останешься, все вкусно!!! Бесплатный трансфер каждый час в три места, круто!!! Сам отель очень милый!!!
Бассейн расположен при вхоже в отель, маленький, никто не купался, хотя с подогревом. Поставьте хотя бы ширму!!! Комната на 1 этаже, окно выходит или в другой отель, или скрытое на это время помещение. так и не поняла куда, шторы не открыть, ходят служащие, окно не открыть, курять!!! Девушка на ресепшн "сама вежливость".

Отзыв написал(а) 27 Ноября 2018.

Отель понравился. Номер большой, есть всё необходимое: вода, мини - холодильник, мыло, гель для душа, фен. В номерах чисто, уборка была ежедневно. Персонал адекватный, в решении возникающих вопросов проблем не было: всё четко и по делу, оперативно. За умеренную плату возможны доп. услуги. Завтрак стандартный европейский, голодным не останешься. В целом отель рекомендую для индивидуальных путешественников или для мобильных пар. С маленькими детьми и пожилым людям следует обратить внимание на то, что отель находится в холмистой местности. Если планируете ходить пешком, стоит это учитывать. Но при отеле есть челночный трансфер в сторону старого морского вокзала. Ходит один раз в час. В общем этот отель относится к той категории гостиниц, в которые хочется возвращаться.

Отзыв написал(а) 20 Ноября 2018.

Хорошие завтраки, трансфер до отеля из центра Сочи
Кровать осень мягкая, можно чуть жёстче. В стандартных номерах не предусмотрен халат, только за отдельную плату. Бассейн хоть и с подагревом, но расположен прям у входа в отель - проходной двор, это не удобно. Плаваешь, а мимо люди, рабочие туда сюда. Из-за этого неуютно.

Отзыв написал(а) 18 Ноября 2018.

Так как до городского пляжа очень далеко, теперь есть бесплатная маршрутка туда и обратно раз в час.
До городского пляжа примерно 1 час пешком, рядом с пляжем порт. Поблизости есть выход к морю только через территорию пансионата или санатория, то есть платный выход к морю, но можно пользоваться инфраструктурой и есть где погулять.

Отзыв написал(а) 16 Ноября 2018.

Хороший отель с великолепным завтраком. Каждый час есть бесплатный трансфер на микроавтобусе в любую точку города (это очень удобно, если учесть, что до остановки городского транспорта нужно подниматься в гору 10-15 минут). Для желающих поплавать и позагорать есть лежаки и небольшой бассейн.
По условиям бронирования отель должен был списать с карты стоимость проживания одной ночи. Однако, списав один раз эту сумму, на следующий день была попытка списать такую же сумму ещё раз. Объяснили это техническим сбоем.

Отзыв написал(а) 15 Ноября 2018.

номер,сам отель,бассейн,завтраки и др.администратор ,имени не увидела
администратор,при заезде,не приветливая,без формы одежды,сидит в наушниках,не решает вопросы.(два дня подряд не доносили: куски мыла,гель и шампуни+Туал.бумагу) Нет воды на этажах в кулерах и /или на ресепшн. Нет лифта,чемоданы поднимать и спускать не просто!!

1 2 3 4 5 6 7 8

Туры в Сочи Роза Ветров 3*, вылет из г.Москва