: : Россия : : Сочи : : Отели : : Роза Ветров : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Сочи Роза Ветров

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.10 из 5 (459 отзывов)

Отзыв написал(а) 04 Мая 2019.

Отель расположен в хорошей доступности к морю ,к магазинам ,к автобусным остановкам .Трансфер в центр Сочи очень удобный .Водители вежливые .номер делюкс замечательный .В номере есть все от тапочек до ватных палочек!)вид из номера классный ??Вид на кипарисы .спа на отлично ?? Бани и сауны супер ?? завтраки прекрасные !все очень вкусно ??

Отзыв написал(а) 25 Апреля 2019.

Горячая вода круглые сутки ,удобная стоянка для автомашины!
Жара в номере ! Нет возможности регулировать температуру на радиаторе !с 7 утра персонал орёт под окнами на замечание не реагирует ! Нет вай-фай телевизор не показывает пантера общая не работает !

Отзыв написал(а) 23 Апреля 2019.

Завтрак нам очень понравился: разнообразный и вкусный. Если у вас ранний отъезд, можно попросить приготовить ланч-бокс в дорогу. Больше всего в номере понравился балкон - шикарный, мы даже видели море. Номер вполне просторный, есть шкаф, достаточное количество вешалок. Кровать удобная, кондиционер работал исправно, номер убирали чисто. Спа нам тоже понравился: джакузи, бассейн массажными потоками воды, хамам, комната для релаксации опасна - можно быстро уснуть =) Отель немного удален от центра, и идти пешком тяжеловато из-за достаточно крутых подъемов-спусков, но организован бесплатный трансфер с 9 до 18 часов, каждый час. Кроме этого в непосредственной близости есть остановка общественного автобуса № 24.
Недостатков как таковых мы не обнаружили, отличное соотношение цена-качество, п ...

Отзыв написал(а) 23 Апреля 2019.

Понравился Спа цент, парная с дозатором воды на камни супер. Удобные шезлонги с выдвижными столиками. Зона для курения при Спа центре.
В баре спацентра маленькое миню. В основном напитки, а есть кроме гамбургеров и чизбургеров (вредная еда) нечего. Хорошо бы добавить салатов хотябы.

Отзыв написал(а) 23 Апреля 2019.

На удивление - завтраки! Приготовление, качество продуктов, съедобность пищи. Спа-центр произвёл приятное впечатление. Доброжелательность персонала. Свежий номер, добротно сделанный с/у , хороший матрац на большой кровати, размер самой кровати. Очень неплохой интерьер центрального холла и спа-центра. Видно, что постарались сделать всё как можно более качественно. Терраса с зеленью и цветами . Парковка на внутренней территории отеля. Свой микроавтобус, который отправляется от отеля в центр и на центральный пляж каждый час.
Месторасположение : далеко от моря. Не очень удобное место для пеших маршрутов. Вид из номера на какую-то асфальтовую дорогу и постоянный гул оборудования, работающего вблизи балкона. Наборы для гигиенических процедур в с/у не пополнялись. Т. е. если при ...

Отзыв написал(а) 22 Апреля 2019.

Завтрак не плохой, правда отсутствуют соки, и нет возможности заказать свежую яичницу. Понравился Спа комплекс и не плохой бассейн, возможность заказа различных процедур и массажей. Красивый вид из окон - вдалеке видно море и много зелени. Хороший повар в ресторане отеля - все вкусно приготовлено, быстрое обслуживание. Персонал вежлив, но радушным не назвать.
Отрицательных моментов к сожалению больше, чем плюсов : 1. Расположение отеля : платный проход к морю, окружение хаотичной , безумной, застройкой, далеко от центра, 2. Полулюкс на эту категорию совсем не тянет : 6 этаж без лифта в старом (времен конца 90 -ностых) корпусе, с грязным ковролином, крошечным санузлом , минимальным напором воды -помыться под душем проблематично. 3. Шторы в номере не до конца закрывают окно - спат ...

Отзыв написал(а) 16 Апреля 2019.

Завтраки отличные. Большой выбор. Всё было вкусно. Месторасположение отеля конечно немного неудобное, нет своего выхода к морю, а за ближайший выход нужно заплатить, чтобы пройти через другой Санаторий. Но в целом отель очень хороший. Приветливый персонал, всё чисто, и в номере очень тепло.
Не понравилось только месторасположение, так как поблизости только один ресторан, в котором не совсем вкусно готовят. И поблизости кроме этого ресторана нельзя нигде пообедать и поужинать, приходилось выезжать в город.

Отзыв написал(а) 16 Апреля 2019.

Отель оказался даже лучше, чем в описании и на фото. Завтраки сытные и разнообразные. Даже есть компенсация такого расположения у него - есть бесплатный шатл до центральной части города в обе стороны. Это очень удобно. Девушки на ресепшене - чудесные. А СПА самый крутой, что видела. Тем более что отель не супер большой, как жемчужина, всегда было уединено.

Отзыв написал(а) 15 Апреля 2019.

Спа зона просто на высшем уровне, провела практически все время отпуска именно там) Очень вкусные завтраки, большой выбор Встретили меня очень душевно, в день моего приезда на ресепшене работала самая приветливая девочка) В номере всегда очень чисто, жила в семейном люксе, убирали каждый день, во время моего отсутствия
Не пройти к морю, только через территорию рядом стоящего санатория В номере было холодно

Отзыв написал(а) 13 Апреля 2019.

Вежливость персонала, комфорт для гостей, шикарный спа. Хочу сразу отметить что приехали мы в 12 часов дня ,заселения у нас к 14 ,ждать нам не пришлось нас сразу заселили при заселении ответили на все вопросы ,в течение дня пока мы адаптировались нам рассказали и отвечали на все вопросы,очень приятно, воспользовались услугами экскурсий прям в отеле все очень быстро, завтраки очень вкусные, так же очень понравился спа отдых душой и телом ,сделали тайский массаж круто !!!! Но кому покажется этот досуг скучным рядом есть санаторий Заполярье огромная территория с видом на море с прекрасным садом ,развлечений, баром ,детских площадок магазинов вход 300 рублей это стоит этого,в центр мы гуляли пешком около 20 минут ,для менее активные бесплатный трансфер от отеля ,парки ,аквапарки океонариум ...

Отзыв написал(а) 07 Апреля 2019.

Гостиница хорошая. Вкусный завтрак. Тихо, чисто. Номер большой. Персонал вежливый. Есть номера с включенным спа и без. Когда бронировали, думали, что у нас включен. Оказалось что нет. Может, и мы не досмотрели, а может, не указано было. Мы купили отдельно пользование спа. 1200 в день. Сказали, что это с 50% скидкой. От гостиницы каждый час в центр ходит бесплатный автобус. но рядом и остановка общественного транспорта есть.

Отзыв написал(а) 04 Апреля 2019.

Отличный завтрак, великолепная новая спа-зона.
Окна стандартных номеров на 1 этаже выходят во двор, по которому с 8 утра начинает достаточно активно передвигаться персонал, утром было шумно, если открыто окно. Далеко от центра, но каждый час с 9 до 18 ходит микроавтобус, на котором можно доехать до центра.

Отзыв написал(а) 02 Апреля 2019.

Приветливый персонал, особенно горничные. Завтрак не плохой, все есть и разнообразие.Хорошая уборка в номерах. Есть трансфер в центр города, поэтому особую удаленность от центра всех тусовок не замечаешь.
Особого ничего такого смертельного нет, но все таки детали. Маленькие кровати однушечки, а нужно хотя бы полуторки. Не удобно расположена розетка, прямо над головой это при раздвижном варианте с двумя кроватями., Нет чайника, раздолбанная дверь на балкон, В туалетной комнате повесили держатель для бумаги под сушилкой для белья, очень маленький и не удобный кран на умывальнике.

Отзыв написал(а) 30 Марта 2019.

Отдыхали в марте 2019 года, очень всё понравилось, чистый номер с хорошим ремонтом. Очень понравились завтраки, повару отдельное спасибо. Спа с отличным детским бассейном. Каждый час бесплатный автобус до центра города. Но единственное если отдыхать летом, то нет выхода к морю! Что бы попасть к морю, надо покупать проходной билет 300 рублей на человека, через санаторий «Заполярье» который действует 1 день. А в целом очень отзывчивый персонал и вкусные завтраки! Отдельное спасибо горничной.
Далеко от моря

Отзыв написал(а) 29 Марта 2019.

Прожили в отеле 6 ночей. В целом очень довольны! Расположение: не самый центр, но зато тихая улочка, от центра на такси рублей 130-140. Номер: стандартного размера, со всеми удобствами. Хочется отметить, что были всякие полезные мелочи (зубной набор, щетки для обуви, открывалка, стаканы, чашки, нитки и иголки). Удобные полочки в ванной, и, собственно, сама ванна - хорошая, подходящего размера. В нашем номере был балкон с видом на внутренний двор и горы. Уборка: никаких нареканий, все производилось вовремя, не приходилось ждать. Завтрак: немного однообразный, но выбор неплохой (колбаса, сыр, овощи, салат, яйца, омлет, разные виды блинчиков, запеканка, сосиски, йогурты, хлопья, выпечка). Даже если приходили ближе к концу завтрака, недостатка в блюдах не было. Спа: отличное! Баня, сауна, хам ...

Отзыв написал(а) 28 Марта 2019.

Спа-зона, ради нее и ехали в этот отель! После прогулок по Сочи в феврале - самое оно! Чисто, аккуратно, современно, в саунах можно поддавать водичку на камни, джакузи с несколькими режимами! Номер достаточно стандартный, просторный, с балконом и красивым видом на город.
Не совсем удобное расположение, но спа зона и наличие трансфера все прощает. Девочки на ресепшн могли бы быть более доброжелательными, на вопросы отвечали вяло и неохотно. Слабый старенький встроенный фен в номере

Отзыв написал(а) 27 Марта 2019.

Наличие спа центра и тренажёрного зала а так же парковки, бесплатного трансфера и ресторана(очень вкусно готовят).
Заселили нас в новый номер 112. Очень понравился, но лай собаки по ночам просто убил, так как 2 ночи нормально не спали. Спасибо персоналу, что при обращении с проблемой переселили нас в другой корпус.

Отзыв написал(а) 26 Марта 2019.

Неплохой завтрак с десятком другим блюд. Есть шатлбас в город каждый час. Вы будете жить около парка Ривьера. Скорость интернета по wifi отличная. Всё.
Изначально бронировался недорогой номер на двоих: две раздельные кровати. Были перечислены многие доступные удобства и включен ХОРОШИЙ ЗАВТРАК. В день поселения, МЫ опаздывали в отель и по телефону неожиданно узнали, что , проживая в стандартном номере, невозможно БЕСПЛАТНО пользоваться услугами СПА. Для этого требуется доплатить 1250 рублей с каждого. Задумались - номер 1950 рублей, а доплата за спа 2500 рублей. Так получилось, что необходимо было бронь продлить ещё на сутки. Ответ персонала по телефону - это НЕВОЗМОЖНО. У НАС СПА ОТЕЛЬ. МЕСТ НЕТ. ВЫХОДНЫЕ. На букинге первое же горячее предложение - вуаля именно этот отель!! Повторны ...

Отзыв написал(а) 25 Марта 2019.

Завтрак отличный, расположение, с учетом рельефа, далековато от центра. Трансфер ходит раз в час. такси достаточно дешево. Но если захочется прогуляться до центра пешком час. Пусть вас не обманывает расстояние пару километров. Дорога серпантинчиком удлиняется раза в три.
По фотографии комнаты не было видно главной фишки номера-вид из окна в крытый проход. Ощущение. что окно выходит в коридор.

Отзыв написал(а) 25 Марта 2019.

Приятный персонал, хорошие номера, бассейн, вкусный и разнообразный завтрак. Есть ресторан, где очень вкусный шашлык и вино. Мы остались очень довольны))
Когда мы проживали был дождь, и чтобы из номера попасть в спа или столовую на завтрак, надо было идти через улицу. Это не очень удобно.

Отзыв написал(а) 24 Марта 2019.

Все было отлично! Отель и СПА супер ))))! Хороший завтрак! Удобная парковка! Трансфер каждый час ( это очень здорово!) Девушки на ресепшене умнички ))))) Профессионально и быстро! Уборка в номере соответствует статусу отеля! В СПА отлиный массаж от тайских массажисток( покупали парный массаж со скидкой) Особые условия для тех у кого День Варения!!! Нам понравилось ! Приедем ЕЩЕ!
Хотелось бы получать более разнообразный завтрак! В одной из саун была недостаточная температура.

Отзыв написал(а) 19 Марта 2019.

Понравился спа-комплекс, в принципе из-за него и заказывала данный отель. Персонал в спа-комплексе замечательный, особенно девушка ресепшене, всегда помогала, объясняла, была доброжелательна и приветлива. Также водители микроавтобусы всегда были приветливы, вовремя отправлялись и забирали из города. Никогда не возникало никаких проблем.
Месторасположение захудалое, рядом пойти некуда от слова, совсем. Также после бронировании отеля на букинге связывалась с представителем отеля по телефону, девушка уверяла, что спа-комплекс входит в стоимость проживания, в результате при заселении узнаю, что спа-комплекс не входит в стоимость и за одного человека в день нужно оплатить 1250р. Этой информации не было в бронировании, также при телефонном разговоре мне об этом не сказали.

Отзыв написал(а) 19 Марта 2019.

Все что касается отеля понравилось. Спа спортзал отличный. В ресторане Ной изменилось меню- все что попробовали понравилось- супы, горячее, пицца очень вкусно, особенно жаренный сыр. При желании все доставят в номер, если заберёшь сам с ресепшен - бесплатно, в номер 10 %.
Видишь из окна море и не можешь к нему подойти. Все побережье вокруг застроено большими отелями и санаториями со своими пляжами. Чтобы выйти к морю надо заплатить 300 рублей за проход через территорию такого отеля ??(в марте), может быть в сезон это как-то решается по другому... Есть ещё выход- бесплатный трансфер до Морского вокзала а там ищи места.

Отзыв написал(а) 18 Марта 2019.

Жили на 1-м этаже в стандарном номере, моря не видно только соседние здания гостиницы. Номер чистый, в номере шампунь, мыло, зубные щетки. Завтрак хороший, разнообразный. Отдельно хотела бы похвалить ресторан Ной, кухня отличная!!! Бесплатный трансфер в город - воспользовались один раз очень удобно.
Из минусов хотела бы отметить платный выход к морю через соседний дом отдыха. Были весной, хотелось просто прогуляться вечером к морю, но этом можно сделать только за деньги (300 руб с чел). Ближайший выход к муниципальному пляжу мин в 25-30 при этом обратно будет очень крутой подъем в гору. Для летнего сезона- просто разоришься.... При бронировании номера специально искала отель с бассейном, к сожалению так там и не побывала. Звонила заранее в отель и спрашивала, при бронировании стандар ...

Отзыв написал(а) 17 Марта 2019.

Персонал не здоровается. Так же была абсурдная ситуация при выезде Мы с подругой были еще на территории отеля в ожидании такси, как нам позвонили и сообщили о том, что пропало 3 поленца и попросили вернуться. Вы в своем уме? Какие полотенца? Если люди в состоянии заплатить 2-3 тысячи за ночь, то зачем им нужны Ваши полотенца. Разговор длился более 5 минут, где девушка утверждала, что они не досчитались этих злосчастных полотенец (не воспользовались даже предложенными мылом, шампунем, а тут нам сдались полотенца). Если внутри Вашего отеля происходят какие то пропажи, то спрашивайте в первую очередь с персонала. И да, проверьте лампочки, вдруг их тоже украли..

1 2 3 4 5 6 7 8

Туры в Сочи Роза Ветров, вылет из г.Москва