: : Россия : : Сочи : : Отели : : Роза Ветров : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Роза Ветров 3*

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.10 из 5 (459 отзывов)

Отзыв написал(а) 25 Августа 2019.

Персонал. Номер. Тихий район. Завтраки. СПА.
Расположение отеля, т.к. путешествовал без личного автомобиля (до ближайшей автобусной остановки около 20-25 мин вверх по склону). Отсутствие рядом городских пляжей - все пляжи в данном районе были при санаториях и других гостиницах (вход на платный пляж порядка 800 руб.\чел.)

Отзыв написал(а) 20 Августа 2019.

Хороший номер в новом корпусе, приветливый персонал и отличный спа-центр, который работает до 10 вечера. Многие в минусах пишут, что далеко до моря, но это не совсем так, в 10 минутах пешком находится пляж "Радуга", на котором можно отдыхать целый день не вылезая. Проход на "Радугу" стоит 500 рублей (август), доступны три уровня: песчанно-галечный пляж, две палубы с навесами. Есть лежаки, столики, бассейн, души, раздевалки и бар с напитками и вкусной едой. Для сравнения, в центре лежак на любом пляже обойдется в 300 руб., оборудованность и комфорт будут похуже, чем на "Радуге". А вот с кафе/ресторанами в районе действительно не очень, их нет, вокруг пансионаты и жилые дома. Используйте каршеринг (100 руб.) или такси (150-200 руб.) до центра, это около 10 м ...

Отзыв написал(а) 18 Августа 2019.

Очень хорошо организована работа спа и фитнес. Важный плюс - бассейн открытый и бассейн в зоне спа. Великолепная кухня в ресторане "Ной".
Расположение отеля относительно пляжа неудачное - расстояние небольшое, но дорога крайне неудобная через стройку. Вход на пляж санатория Заполярье стоит 850 р., на пляж санатория Радуга 500 р. Оплата не гарантирует наличия места на пляже, т.е. оплачивается вход, а лежака и зонта может и не быть в наличии. На городском пляже 300 р. стоит лежак с матрасом и зонтом!

Отзыв написал(а) 03 Августа 2019.

Чистота, завтраки, бассейн, наличие пляжных полотенец, возможность пользоваться керамическими чайниками с кипятком; бесплатный шаттл до пляжа «Ревьера». Шикарный СПА центр! Работа персонала на высоком уровне.
В СПА хорошие массажистки, но тайский массаж не всем показан. Заказала релаксирующий массаж, а в итоге, месяц снимала воспаление суставов спины. Будьте осторожнее!

Отзыв написал(а) 31 Июля 2019.

Очень понравился просторный номер, каждый день порядок, балкон выходил на сторону бассейна, вкусный завтрак, отличное СПА!!которое нас выручало в дождливую погоду, мы оттуда просто не выползали. Понравились презенты от отеля!!Спасибо огромное!!!Тренажерка на высшем уровне, массаж божественный!!Одни плюсы сплошные!!
Не вкусный капучино на завтрак. Иногда даже кофемашина утром не работала. Ресторан при отеле не понравился..Обслуживание оставляет желать лучшего... Старались ужинать в других местах. Пожалуй, больше минусов нет.

Отзыв написал(а) 23 Июля 2019.

Вкусные разнообразные завтраки, наличие бассейна и спа очень спасало в тоскливую дождливую погоду.
На карте пляж находится рядом, однако пляж оказался за 850 рублей за человека в день! На бесплатный пляж нужно ехать... на сайте указано 4 звезды, а по факту это 3х звездочный отель

Отзыв написал(а) 16 Июля 2019.

В отеле понравился персонал, каждый день уборка, Хороший спа комплекс, бассейн.
Не понравилось то, что не пополняют воду, это для меня было изумлением! Мы отдыхали с женой 14 дней в июне и приходилось таскать пятилитровки воды на третий этаж номера, как будто снимаю квартиру блин а не в отеле за 84000?, также завтраки - они вроде бы не плохие, но за 14 дней настолько сильно надоедают что смотреть на них не возможно, хотя я могу есть Пельмени каждый день на протяжении месяца, это для понимания что я совсем не привередливый к еде, но даже меня завтраки задолбали, лучше б я питался в городе. Один день напрягали буйные соседи сверху не давали спать, но по звонку администратору девушка все уладила, отношение персонала на высоте. Так же не понравилось что спа зона до 22:00, блин мы приходим ...

Отзыв написал(а) 30 Июня 2019.

Кормят вкусно, есть трансфер по городу. Персонал очень приветлив и отзывчив. На три звезды отель тянет.
Расположение до моря не соответствует описанию. За платный проход к морю (!!!) ни слова. Для того чтобы пройти к морю, нужно заплатить за проход на пляж соседнего отеля. Зачем мне соседний отель? Зачем мне это? В итоге пляж маленький, нет магазинов, никакой инфраструктуры, огорожено все. Ужас. Я приехал отдыхать на море.. Не хорошо ребят. Это минусище.

Отзыв написал(а) 07 Июня 2019.

Новый корпус (VIP) очень хороший, чистый, современный. Номера (мы жили в 2-х номерах Делюкс) просторные, высокие потолки. Отличный СПА комплекс, даже замечательный! :) Прекрасный ресторан Ной при отеле - ужинали каждый вечер, все было очень вкусно!
1. Душ... В номерах (у нас было 2 номера Делюкс) и в СПА зоне ВСЕ души работали с большими перебоями (все дни нашего проживания). В прямом смысле было НЕВОЗМОЖНО принять душ - температура воды менялась с крайне холодной до КИПЯТКА резко и постоянно. Попытки дать воде протечь какое-то время не помогали, температура воды не стабилизировалась. Муж мой обжегся, например, детей я в душ вообще не пустила, - обмывала набранной водой из бутылок... :( Очень испортило впечатление от отдыха. :( 2. Завтрак... Это просто кошмар - подвальное крохотное  ...

Отзыв написал(а) 04 Июня 2019.

Номера чистые, убирались через день, полотенца меняли ежедневно, что приятно удивило. Имелись предметы гигиены, фен. Очень мягкие кровати) присутствовал своеобразный набор посуды -чайные кружки, стаканы, тарелки, салатница и даже открывашка. Могут бесплатно предоставить чайник с горячей водой. Имеется небольшой холодильник, что тоже хороший плюс в жару. Меню на завтрак достаточно разнообразное, но можно добавить бы ещё соки. Персонал приветливый. Каждый час ездит трансфер бесплатный до центра города, очень оказалось удобно! В бассейне вода чистая, за неделю пребывания поменяли воду один раз, лежаков хватает. Есть территория, где можно вечером посидеть или покушать!
Плохо ловил вай фай. Напор воды в душе оставляет желать лучшего, если включить одновременно воду в раковине, то мыться п ...

Отзыв написал(а) 28 Мая 2019.

Очень хороший отель с прекрасным территориальным расположением.
Хотелось бы предложить руководству спа-комплекса развесить рекомендательные плакаты для посетителей, что перед бассейном необходимо посещать душевую кабину, т.к. многие после посещения бани смывают свой пот в бассейне, но не смотря на это сам комплекс потрясающий.

Отзыв написал(а) 12 Мая 2019.

Отзывчивы, радушный персонал. Завтрак разнообразный и очень сытный, на любой вкус. Очень чисто, номера в спокойной цветовой гамме, предусмотрено все до мелочей. Спа услуги так же на высоте, хамам, русская баня, сауна, сенная комната и много другого. Бассейн с чистой, комфортной температурой. Трансфер до города от отеля каждый час.
Минусов для себя не нашла, прекрасное место для гостиничного отдыха.

Отзыв написал(а) 11 Мая 2019.

Понравилась доброжелательность и отзывчивость персонала. Заселили раньше времени. Позволили выехать из отеля позже. Хорошие завтраки, каждый день что- то новое. Отличный СПА: чистый, уютный. В номере был чайник, чашки, тарелки, ваза для фруктов, халаты, тапки.. В ванной есть все необходимое, включая зубной набор и даже одноразовая пилочка для ногтей.
Все понравилось, но поскольку были в мае, не изучали вопрос подхода к пляжу. Прямого пути нет, только в обход отелей, или, как я понимаю, на отельном шатле.

Отзыв написал(а) 09 Мая 2019.

Очень вкусные завтраки, комфортный номер (бронировали улучшенный делюкс). Замечательная СПА-зона(бассейн для взрослых, отдельный бассейн для детей, джакузи, разнообразные парные и комнаты релакса). С мужем остались в восторге от услуг массажа от тайских мастериц:) Удобное расположение отеля (транспортная и пешая доступность центральной части Сочи). Вернёмся обязательно!
Отсутствует лифт (но с багажом помогает сотрудник отеля). Нет цифрового ТВ, показывает лишь несколько аналоговых каналов, качество изображения соответственно не очень. Можно было спастись планшетом, но, к сожалению, в этот раз не взяли его с собой:)

Отзыв написал(а) 07 Мая 2019.

Чистые номера; уборка каждый день; красивый дизайн спа-комплекса; в бане,сауне и хамаме вода и пар подаются автоматически,но по желанию можно и самому нажать на кнопку; очень понравилась сенная комната ( лежаки,наполненные сеном,звуки природы); в туалетной комнате спа-комплекса есть ватные диски и мицелярная вода. персонал,в принципе,решает проблемы,но кого-то нужно поуговаривать и разговорить; вкусные завтраки; трансфер в город; рядом ресторан ( хачапури на 4+, скидку уже гостям отеля не делают);
До моря не дойти В отеле разрешено курить на балконе( мы жили на последнем этаже и весь дым поднимался к нам,дышать было нечем); кнопки в спа-комплексе работают не все (в бассейне не работает один дождик, в джакузи не всегда можно включить все пузырики); в джакузи вода иногда тёплая,иногда ...

Отзыв написал(а) 04 Мая 2019.

Отель расположен в хорошей доступности к морю ,к магазинам ,к автобусным остановкам .Трансфер в центр Сочи очень удобный .Водители вежливые .номер делюкс замечательный .В номере есть все от тапочек до ватных палочек!)вид из номера классный ??Вид на кипарисы .спа на отлично ?? Бани и сауны супер ?? завтраки прекрасные !все очень вкусно ??

Отзыв написал(а) 25 Апреля 2019.

Горячая вода круглые сутки ,удобная стоянка для автомашины!
Жара в номере ! Нет возможности регулировать температуру на радиаторе !с 7 утра персонал орёт под окнами на замечание не реагирует ! Нет вай-фай телевизор не показывает пантера общая не работает !

Отзыв написал(а) 23 Апреля 2019.

Завтрак нам очень понравился: разнообразный и вкусный. Если у вас ранний отъезд, можно попросить приготовить ланч-бокс в дорогу. Больше всего в номере понравился балкон - шикарный, мы даже видели море. Номер вполне просторный, есть шкаф, достаточное количество вешалок. Кровать удобная, кондиционер работал исправно, номер убирали чисто. Спа нам тоже понравился: джакузи, бассейн массажными потоками воды, хамам, комната для релаксации опасна - можно быстро уснуть =) Отель немного удален от центра, и идти пешком тяжеловато из-за достаточно крутых подъемов-спусков, но организован бесплатный трансфер с 9 до 18 часов, каждый час. Кроме этого в непосредственной близости есть остановка общественного автобуса № 24.
Недостатков как таковых мы не обнаружили, отличное соотношение цена-качество, п ...

Отзыв написал(а) 23 Апреля 2019.

Понравился Спа цент, парная с дозатором воды на камни супер. Удобные шезлонги с выдвижными столиками. Зона для курения при Спа центре.
В баре спацентра маленькое миню. В основном напитки, а есть кроме гамбургеров и чизбургеров (вредная еда) нечего. Хорошо бы добавить салатов хотябы.

Отзыв написал(а) 23 Апреля 2019.

На удивление - завтраки! Приготовление, качество продуктов, съедобность пищи. Спа-центр произвёл приятное впечатление. Доброжелательность персонала. Свежий номер, добротно сделанный с/у , хороший матрац на большой кровати, размер самой кровати. Очень неплохой интерьер центрального холла и спа-центра. Видно, что постарались сделать всё как можно более качественно. Терраса с зеленью и цветами . Парковка на внутренней территории отеля. Свой микроавтобус, который отправляется от отеля в центр и на центральный пляж каждый час.
Месторасположение : далеко от моря. Не очень удобное место для пеших маршрутов. Вид из номера на какую-то асфальтовую дорогу и постоянный гул оборудования, работающего вблизи балкона. Наборы для гигиенических процедур в с/у не пополнялись. Т. е. если при ...

Отзыв написал(а) 22 Апреля 2019.

Завтрак не плохой, правда отсутствуют соки, и нет возможности заказать свежую яичницу. Понравился Спа комплекс и не плохой бассейн, возможность заказа различных процедур и массажей. Красивый вид из окон - вдалеке видно море и много зелени. Хороший повар в ресторане отеля - все вкусно приготовлено, быстрое обслуживание. Персонал вежлив, но радушным не назвать.
Отрицательных моментов к сожалению больше, чем плюсов : 1. Расположение отеля : платный проход к морю, окружение хаотичной , безумной, застройкой, далеко от центра, 2. Полулюкс на эту категорию совсем не тянет : 6 этаж без лифта в старом (времен конца 90 -ностых) корпусе, с грязным ковролином, крошечным санузлом , минимальным напором воды -помыться под душем проблематично. 3. Шторы в номере не до конца закрывают окно - спат ...

Отзыв написал(а) 16 Апреля 2019.

Завтраки отличные. Большой выбор. Всё было вкусно. Месторасположение отеля конечно немного неудобное, нет своего выхода к морю, а за ближайший выход нужно заплатить, чтобы пройти через другой Санаторий. Но в целом отель очень хороший. Приветливый персонал, всё чисто, и в номере очень тепло.
Не понравилось только месторасположение, так как поблизости только один ресторан, в котором не совсем вкусно готовят. И поблизости кроме этого ресторана нельзя нигде пообедать и поужинать, приходилось выезжать в город.

Отзыв написал(а) 16 Апреля 2019.

Отель оказался даже лучше, чем в описании и на фото. Завтраки сытные и разнообразные. Даже есть компенсация такого расположения у него - есть бесплатный шатл до центральной части города в обе стороны. Это очень удобно. Девушки на ресепшене - чудесные. А СПА самый крутой, что видела. Тем более что отель не супер большой, как жемчужина, всегда было уединено.

Отзыв написал(а) 15 Апреля 2019.

Спа зона просто на высшем уровне, провела практически все время отпуска именно там) Очень вкусные завтраки, большой выбор Встретили меня очень душевно, в день моего приезда на ресепшене работала самая приветливая девочка) В номере всегда очень чисто, жила в семейном люксе, убирали каждый день, во время моего отсутствия
Не пройти к морю, только через территорию рядом стоящего санатория В номере было холодно

Отзыв написал(а) 13 Апреля 2019.

Вежливость персонала, комфорт для гостей, шикарный спа. Хочу сразу отметить что приехали мы в 12 часов дня ,заселения у нас к 14 ,ждать нам не пришлось нас сразу заселили при заселении ответили на все вопросы ,в течение дня пока мы адаптировались нам рассказали и отвечали на все вопросы,очень приятно, воспользовались услугами экскурсий прям в отеле все очень быстро, завтраки очень вкусные, так же очень понравился спа отдых душой и телом ,сделали тайский массаж круто !!!! Но кому покажется этот досуг скучным рядом есть санаторий Заполярье огромная территория с видом на море с прекрасным садом ,развлечений, баром ,детских площадок магазинов вход 300 рублей это стоит этого,в центр мы гуляли пешком около 20 минут ,для менее активные бесплатный трансфер от отеля ,парки ,аквапарки океонариум ...

1 2 3 4 5 6 7 8

Туры в Роза Ветров 3*, вылет из г.Москва