: : Россия : : Сочи : : Отели : : Сочи Парк Отель Бывш Azimut : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* Сочи Россия

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 4.22 из 5 (5662 отзывов)

вылет 05 марта
Отзыв написал(а) 24 Июня 2016.

Отель хороший! За свои деньги полностью себя оправдывает. Территория огромная. Свои бассейны, много детских площадок, батутов, анимационные программы для детей и взрослых. За питание ничего не могу сказать, т.к. Оплачивали только проживание. Маленький минус за плохой интернет. Но мы сюда ещё вернёмся)))

Отзыв написал(а) 23 Июня 2016.

Рекомендую всем!!! В этом отеле созданы все условия для отдыха как душой, так и телом!!! Отель с отличным питанием, SPA-процедурами, теннисным кортом, велопрокат, 5 бассеенов. Анимация для маленьких детей и для взрослых. Аквааэробика, обучение танцам и так далее, всего не перечислить. Расположен в пешей доступности от Олимпийского парка. Обязательно вернёмся в отель Азимут Сочи!!!

Отзыв написал(а) 23 Июня 2016.

Случайно провела несколько дней в Азимуте в Сочи (15-18 июня). Была в командировке. Вот честно, отель понравился. 12 корпусов. Кажется, 4 бассейна, в которых народ вовсю купается. Просторная ухоженная территория. Номер стандарт маловат немного (взр+ реб - нормально, с двумя детьми, думаю, было бы тесновато). Два мини клуба. Дети весь день чем-то заняты с аниматорами. На сегодня действуют 2 ресторана (на завтрак), но т.к. всего их 4 + бары, то в сезон может быть и больше. Не очень вкусно, но сытно. Олимпийский парк, Сочи парк в шаговой доступности. Для взрослых вечером дискотека. Свой пляж минут 10-15 ходьбы. Лежаков много (сейчас). В сезон может и маловато будет. Короче, маленькая Турция.
Самый главный минус - вход в море. Булыжники.

Отзыв написал(а) 23 Июня 2016.

Хороший уютный номер, уборка и смена полотенец ежедневно, большая ухоженная территория, вкусные завтраки и обеды, но однообразные. Аниматорам отдельное спасибо. Развлекательные программы целый день до вечера для детей и взрослых. Месторасположение отеля очень хорошее.
Платные услуги для детей на территории отеля ( Батут, детский бассейн) Нет в номере шкафа с полочками, не хватает стола и стульев на балконе, негде сушить полотенца. Не хватает лежаков и зонтиков возле бассейнов.

Отзыв написал(а) 23 Июня 2016.

Отель нам ооочень понравился! Персонал дружелюбный и приветливый, номера чистые,удобные,уборка ежедневная! Территория огромная,ухоженная и красивая!) радует что на пляже от отеля бесплатные шезлонги и зонтики!) в общем все очень понравилось! Отдых получился райский :)
Нам все понравилось!)

Отзыв написал(а) 23 Июня 2016.

Территория и возможность заниматься с ребенком
Непрофессиональные аниматоры,часто меняют программу и маленькие дети не успевают адаптироваться. разношерстно одетые... Отсутствие медицинского работника - с ребенком не к кому обратиться -надо вызывать скорую. Нет аптеки по-близости. По прибытии сразу планировали поздний выезд - сказали обратиться за день до выезда. По обращению в указанное время отказали с продлением. Некрасиво.

Отзыв написал(а) 22 Июня 2016.

В апреле 2016 на свой День рождения забронировала номер на неделю, в этом отеле, находится он рядом с Олимпийским парком. Это большой комплекс, состоящий из нескольких корпусов, на ДР мне подарили бутылку шампанского и фрукты.Номер чистенький, белье меняли почти каждый день, по уровню 3 звезды, в апреле стоил 3 тысячи в сутки, на "Формуле -1"- 10 тысяч рублей. Можно отдельно приобрести шведский стол, но из любопытства я купила завтрак и ужин на свои деньги по 600 руб за каждый, они качественные, но ездила потом в город и покупала еду дешевле. и в меньшем количестве, чем за шведским столом. Были экскурсии , покупала путёвки рядом с отелем и в Адлере, понравилась поездка в Сочи ,на дачу Сталина . В Красную Поляну и Розу Хутор, тоже, брала экскурсии, т к только один билет на автобус ...

Медпункт все таки нужен
Нормальное питание (проверьте продукты)
Отсутсвие развлечений... Аниматоры хороши но они не волшебники... условий для развлечения на территории нет
ОБЯЗАТЕЛЬНО купание в бассейне ночью(хотя бы для трезвых гостей)
Мусор из номера не убирали неделю. Нет ведра в номере.

Отзыв написал(а) 22 Июня 2016.

Отдыхаем с 15 июня. Оформили заселение очень быстро, очередей не было. Поселили в 3 корпус. Рекомендую для тех, кто любит тишину. :-) анимация проводится у главного корпуса и у первого. У нашего бассейна тишина. Только в первый день строили веранду под окном.
Территория большая, но тень пока только от зданий, растительности очень мало. Гулять можно только вечером ибо жарко на солнце чрезвычайно.
Отель для трех звёзд очень неплох, но организация питания... Отдыхающие делятся на две неравные группы: одни (оранжевые браслеты) питаются в ресторане "брудершафт" и пишут потом восторженные отзывы, другие (большая часть) идут в ресторан "бон аппетит" или по сути в столовую. (Речь о тех, кто оплатил проживание с питанием). Не хватает столов, очередь за едой, ну и собст ...

Отзыв написал(а) 21 Июня 2016.

Вкусная выпечка на завтрак, отличная территория, чистый номер.
Хамство на ресепшен (администратор Марина зачем-то заставляла нас одеть какие-то странные браслеты, утверждая , что они просто необходимы и мы почему-то должны в них спать!!!, при этом охранник все равно на нас накинулся, когда мы заходили после прогулки с детьми и стал требовать карту от номера, в столовой на завтраке также мы предъявляли карту. Вопрос: зачем на нас напялили несуразные браслеты?)/. В ванной как всегда не было ни мыла, ни шампуня, в общем ничего.

Отзыв написал(а) 21 Июня 2016.

Никому не порекомендую этот отель. Лагерь для взрослых, только зарядку по утрам не заставляют делать.
Заселили нас со словами: " Оплатите сейчас, вдруг вы съедите и не оплатите". На пляж порекомендовали бать полотенце из номера, то которым я, вернувшись с пляжа должна вытираться после принятия душа.
Горничные по территории разгуливают, как отдыхающие. Как то не удобно даже себя чувствуешь).
Убираются в номера с 9 до 18, могут и в 17.15 прийти. Полотенец не хватает на всех. Пришли с моря полотенец нет.
Завтрак отваратительный, каша на воде земляного цвета, жирные сосиськи и вареная колбаса. И это в жару! Официанты убирают со стола в специальные телеги, проезжая мимо тебя и демонстрируя остатки пищи, сваленные с гор предыдущих тарелок.

Отзыв написал(а) 21 Июня 2016.

Всё прекрасно! Спасибо Азимут! На балконы почти всех корпусов (пока кроме 11, где мы останаливались, по закону подлости)))) уже поставили столы и стулья. Хотя по расположению 11 мне понравился больше всего. Чайник, холодильник есть. Так что все пожелания гостей отель учитывает. Очень красиво, позитивно! Анимация супер!!!

Отзыв написал(а) 21 Июня 2016.

Прекрасный отель для бюджетного отдыха, останавливались там в последнюю ночь перед возвращением домой, заплатив за двухместный номер с завтраками 4800р. Отель новый, номера незашарпанные, есть фен, банные принадлежности, холодильник, телевизор. Отель находится не на первой береговой, но до моря пройти около километра, зато есть прекрасно оборудованный пляж и бассейн практически с каждым корпусом. Совершенно обычный стандартный завтрак, если его брать на месте, он вам обойдется в 600р. В своей звездной категории вполне достойный отель, не заметила никаких существенных недостатков

Отзыв написал(а) 21 Июня 2016.

Мы с ребёнком в восторге. Замечательная анимационная команда. Очень понравилась аквааэробика. Ребята и девчонки аниматоры молодцы. Ребёнок в восторге от детской дискотеки. Шведский стол разнообразный. Для детей есть 3 батута, горка в бассейн и надувная горка с бассейном по очень приятной цене 350р. в день. Ребёнок наскакался в своё удовольствие.

Отзыв написал(а) 20 Июня 2016.

отель Азимут 3*- находится в Имеретинке, не совсем удачно расположен, нет рядом инфраструктуры особо. Комплекс из не высоких 12 корпусов, эконом вариант. Рядом олимпийский парк(минут 10 ходьбы) и ж.д вокзал. Вокруг нет отелей магазинов)) В корпусе № 10 –ресепшн, в котором находиться сейф- бесплатно. Работает на завтраках- шведский стол. Есть на территории два ресторана аля-карт, пивной ресторан. Пять бассейнов – бесплатно. Один термальный – платно- 500 руб. сутки. Есть тренажерка- платно 300 руб. день. А большие детские площадки. Миниклуб. До моря пешком 15мин. Или 800метров. Платный пляж, 200 руб. лежак или зонтик. Бесплатно WiFi, парковка для авто. Хорошие, качественные номера, как на фото. Чайники во всех номерах, гладильная доска на этаже. Резюме: - отель только для людей на колесах,  ...

Отзыв написал(а) 20 Июня 2016.

Отличный отель, расположен близко в Сочи парку (Через дорогу). Рядом граница с Абхазией, близко Красная Поляна. Территория огромная, удобные номера:холодильник, чайник, мебель на балконе. Убирали номер каждый день.Вид из окна был на прекрасные горы. Завтраки шведский стол. Фрукты,прекрасная выпечка. Отдыхала 2 недели и все равно мало...

Отзыв написал(а) 20 Июня 2016.

Очень хорошее расположение отеля.Недалеко ж/д станция,автобусные остановки.До моря минут 15.Пляж отельный,оборудованный всем необходимым.Прекрасный отель для отдыха семьей летом.Практически не уступает загранице, динамично развивается для комфортного пребывания отдыхающих.Хотелось бы только завтраки поразнообразней.

Отзыв написал(а) 20 Июня 2016.

Провели прекрасные выходные в Вашем отеле. Собрались спонтанно, за один день все было организованно на высшем уровне. Приятно удивлены сервисом, сначала было впечатление, что далековато от моря, но в целом все ОК. Для отдыха с детьми то, что надо! Питание отличное, с анимацией слабовато, но в общем и целом на твердую 4+

Отзыв написал(а) 20 Июня 2016.

В отеле "Азимут" проживала с подругой в начале июня 2016 г.,выбрали его из-за близкого нахождения к олимпийским объектам ну и к морю.территория большая,12 корпусов,бассейны,водоемики с лягушками,вечером они мило и громко квакают) кормили вкусно,брали завтраки и ужины,достаточно разнообразная еда. Единственный минус для меня,что отель больше семейный,очень много детей с родителями,но такой уж сегмент.персонал приветливый,убирались хорошо и каждый день.немного не хватало второго стула в номере) до моря 10-15 мин,но ходить люблю,поэтому проблемой не являлось,пляж свой с бесплатными лежаками и зонтиками. всё было отлично,спасибо " Азимуту" за отличный отдых!

Отзыв написал(а) 20 Июня 2016.

Не плохой отель. Останавливаюсь часто в сети отелей Азимут. Очень много не доработок. Какое то не понятное заполнение анкет при заселении,отсюда очередь. Ужасные платные обеды и ужины.Вся еда не съедобна. При этом в целом не плохой завтрак.
Очень хорошая большая территория. Море почти рядом,с каменистым пляжем,где катастрофически не хватает лежаков,такая же ситуация и на бассейне.

Отзыв написал(а) 19 Июня 2016.

Изначально даже почитав отзывы были настроены положительно. Но потом... 1. Заселение .Приехали в отель в 11.30. Естественно заселение в 14.00. Вещи сдали в багаж, пошли искать кафе, где можно покормить детей. Ресторанчики на территории работают с 10-12, но там еды нет ( с улыбкой сообщили работники ресторана), только напитки. Согласились на платный обед в столовой за 700 взрослый и 350 детский, но столовая с 13.00. Хорошо, что зашли в итальянский ресторан на территории. Взяли пиццу.цена вполне адекватная. Заселение происходит в 10 и 9 корпусе но про 9 все молчат и народ толпится в холле 10 корпуса. Ни в одном корпусе нет КУЛЕРА с водой (Азимут -вам огромный минус!) Все с детьми, жара , а попить негде. Конечно вы можете купить воду в кафе 120 р за 0.5. В 14. 00 в наш корпус нас не заселили, ...

Отзыв написал(а) 19 Июня 2016.

1. Чистые номера 2. Есть два неплохих ресторана на территории (Граф Орлов и Il Basilico).Но немного дороговаты для такого отеля 3. Достаточно спортивных развлечений на территории 4. Для посетителей отеля есть своя зона с шезлонгами на пляже
1. Нет воды в номерах. Отсутствует даже кулер на этаже. 2. На завтраке совсем не свежие фрукты и овощи. 3. Перед входом в пивной ресторан устраивают дискотеку. Очень громко и не качественно орет музыка. На улице у ресторана уже не посидеть. 4. В номерах не удачно сделаны душевые кабины. Внутри стоишь на голом полу.

Отзыв написал(а) 19 Июня 2016.

Мы молодожены) Останавливались в Азимут отель Сочи в начале июня 2016 года. Нам все очень понравилось. Чистые номера и территория отеля, большие и чистые бассейны. Номер убирали каждый день, меняли постельное белье и полотенца каждый день! Мы прилетели в 12.00, не смотря на то, что расчетный час в отеле в 14.00, нас заселили раньше. Это очень порадовало!! Дружелюбный и приветливых персонал. Оборудованный пляж и бесплатные лежаки. Спасибо за отдых!

Отзыв написал(а) 18 Июня 2016.

Заезд: очень большие очереди на ресепшн, медленное заселение. простояли в очереди более часа. Номер: Корпус 11. Номер чистый, все новое. есть холодильник, фен, чайник, чашки. Площадь номера ну очень маленькая, зато балкон огроменный и бесполезный, т.к. нет на нем ни столика, ни стульев (хотя к концу заезда стали замечать, что мебель на балконах начинает появляться, может позже будет во всех корпусах). Нет шкафа, только небольшая ниша с плечиками у двери, но это не напрягало. Да и к маленькому номеру быстро привыкли, т.к. в основном приходили только ночевать. Уборка на отлично, горничные молодцы! Рестораны: Брудершафт (завтраки/ужины) - большой, удобный, мест всем хватало и не было столпотворения. Ресторан справа от Брудершафта (не помню название) - обеды. По вместимости вроде как такой ...

Отзыв написал(а) 18 Июня 2016.

нам все понравилось..отель практически новый.территория большая--все олимп. объекты рядом......реально все аккуратно и ухожено--с турцией по такой категории отеля ни в какое сравнение не идет..единственные минусы--все-таки черное море это не средиземноморское--для детишек прохладное и берег все-таки каменистый..с питанием тоже проблем никаких-мы брали полупансион-завтрак\ужин.ну и как на всех курортах юга страны и зарубежья цены на развлечения и доп. услуги наш взгляд кусачие на сегодняшний день..но это скорее не минус--а реалии современности..юг никогда не был дешевым для отдыха с комфортом..все стоит денег.

Отзыв написал(а) 18 Июня 2016.

Отдыхаем сейчас. Номера хорошие, все как на фото. В стандарте две кровати, которые можно сдвинуть ( если кому нужно), душ. В номере- холодильник, чайник, фен, мыльные принадлежности. Очень мало места для вещей( нет шкафа,тумбочек) Все полочки открытые.На балкон принесли мебель( это хорошо). Завтраки отличные более чем- все хорошо- каши,круасаны, сыр и т.д.Но столовка....!!!! На территории не хватает шезлонгов, зонтов. До моря идти минут 15.На пляже шезлонги, зонтов мало. Вход в море и особенно выход - только для взрослых и для физически подготовленных. есть анимация.Думаю лет через 20, когда вырастут деревья- тут будет очень хорошо, в смысле на территории, и за территорией. Отель для семейного отдыха.

Отзыв написал(а) 18 Июня 2016.

кровать супер.номер уютный. уборка каждый день.
не понравился шведский стол. организован плохо.подносов нет. берёш в руки тарелку и набираешь в неё еду. очень не удобно. 600 рублей не обоснованно дорого. в столовых вне территории можно не экономя вкусно поесть в среднем на 350р. (за первое,второе,компот и булочка)

Отзыв написал(а) 17 Июня 2016.

Хочу написать самый честный отзыв об отеле Азимут. Мы с мужем туристы со стажем,а я еще и капризный турист. Посетили 2 страны и 5 отелей. И вот пришлось отдохнуть в России,хотя я всегда была против. Путевку купили 07.06. в 19.00 В 23.00 пришло подтверждение и в 05.00 мы полетели в Сочи. Летели компанией Победа. Это отдельная история и отзыв я напишу на их сайте,только могу дать совет,никогда не летайте этой авиакомпанией. Прилетели рано,поэтому в отеле были уже в 7 утра. Заселились за дополнительную плату,это муж так захотел,чтобы я не психовала. На ресепшене молодой человек сразу спросил,какой номер хотим,с кабинкой или с ванной? на каком этаже ? заселились в 1 кокпус на 5 этаж,номер 537,с видом на бассейн и Сочи Парк. Номер очень чистый, пастель меняли каждые два дня,полотенца каждый ден ...

Отзыв написал(а) 17 Июня 2016.

Отдыхаем сейчас. Приехали утром в полвосьмого заселили к часу дня. Вещи оставили в камере хранения . И пошли осматриваться. Территория отеля большая. Не для трех звезд. И количество номеров тоже. Несколько басиков. Для ребятишек самое оно. Даже анимация есть. Очень много детей в отеле и семей. Море не близко минут 15 неспешного шага. Но расположение неплохое. Рядом станция ж.д и автобусы(рейсовые). Совет- маленькие автобусы без кондеров- едешь, как будто попал в армянскую семью.большие с кондерами. В номере - все хорошо-все как на фото. Душ,холодильник,чайник,светильников хватает. Балкон. Правда стол и стулья принесли перед выездом. Это здесь нормально- пережитки советского сервиса- вообще все здесь делается когда ты отдыхаешь-не накануне,как на всех мировых курортах- мебель завозят,ремонт ...

Отзыв написал(а) 17 Июня 2016.

Отдыхали с супругой в начале июня. Отель понравился! Все на достойном уровне, косяки конечно есть, но они не мешают отдыху. Номер был у нас стандарт, чистый и аккуратный. Был кондиционер, телевизор, небольшой холодильник, чайник и чайные чашки( а вот чайных ложек не оказалось), порадовал фен в душевой. Уборка номера производилась ежедневно. Территория отеля так же чиста и ухожена. Есть и бассейны (вроде 5 их), и детские площадки, и небольшие прудики с обитателями (рыбы, лягушки, уточки, черепашки). Много различных растений, газончик. С отеля видны горы. Очень красиво. Работает большая анимационная команда, хорошо развлекают. По утрам проводят зарядки, акваэробику, с детьми играют в подвижные игры. По вечерам так же развлечения под музыку. Так же на территории есть небольшие кафе и рестора ...

Отзыв написал(а) 17 Июня 2016.

Море рядом, для детей - раздолье на территории отеля. Рядом олимпийские объекты. Поблизости есть только одна столовая, которая находится по пути к морю (по указателям) в которой можно вкусно и недорого покушать по цене, дешевле, чем в гостинице. в отеле никто не достает лишними услугами, есть банкоматы.
0. В номере всё звонко и громко шумит, хлопают соседние двери и сушилки в ванных комнатах - у меня остался нервный тик. 1. Кругом квакают лягушки, это не то что не достаток - но неожиданно, т.к. громко) 2. Рядом нет никаких приличных магазинов с едой и прочим, готовьтесь кошелиться на кафешки и столовые. 3. В номерах есть большие балконы, на которых нет никаких удобств для сушки полотенец и вещей - это огромный минус и неудобство, не представляю как справляются посетители с детьми. ...

Отзыв написал(а) 17 Июня 2016.

может быть нам просто неповезло , но только при заезщде выевили 2а неприятных косяка , а именно
1) при бронировании указывал что бы кровати были сдвинуты в одну ( узлнал что выбрал не тот номе) , при заезде стояли раздельно!!! я был с жено!
2) Туалет ОЧЕНЬ плохо смывал ( номер 09339)
а с утра узнал что под окном ведеться стойка обьекта , неочень приятно слышать было этот стук

Отзыв написал(а) 16 Июня 2016.

Отдыхали семьей с ребенком 4 года и бабушками и дедушками. Отель понравился, минусы конечно были , но они не существенный. Отель сразу приятно удивил, т к мы не отдыхаем на российских курортах, бронировали отель не читая отзывы, главным требование было - близость к олимпийскому парку. Так вот мы все приятно были удивлены форматом отеля- новый, большая территория, ухоженная, пруд, бассейны , анимация- очень хорошая и для взрослых и для детей. Номера небольшие, но уютные , мебель недорогая, но новая. Питание - не изысканное, но за те деньги, которые мы за него платили - вполне устроило, все вкусно. Детей точно накормить можно. Вообщем, отель оставил для нас только положительные впечатления!! Рассматриваем его теперь как отель , куда можно отправить на месяц маму и детей, есть минус - море да ...

Отзыв написал(а) 16 Июня 2016.

Здравствуйте всем!ООООчень хочу поделиться об отеле Азимут.Очень все понравилось.И питание.И обслуживание.И отношение.Чтобы не спросили на все вопросы ответят спокойно и понятно.Спасибо Аркадию,который работает на ресепшине.Спасибо всему обслуживающему персоналу 12 корпуса.Отдельно СПАСИБО работнику Охраны Матвеенко Николаю за его доброту и ответственность.Всем низкий поклон.Вы все молодцы.Приятно было у вас отдыхать.Все на высшем уровне.Хоть и море не близко(минут 15 ходьбы).Но вместо прогулки почему бы и не пройтись.Посмотреть красоту Имиритенской Бухты.Около каждого бассейна и на море ответственные ребята из спасательной команды.Видели как они работают.Молодцы!!!!На самой терретории чистота,уют,красота.Да и в номере всегда чисто.Чайник и холодильник бесплатно.На этаже есть гладельная до ...

Отзыв написал(а) 16 Июня 2016.

Большая великолепно обустроенная территория, пять бассейнов, пруды с цветными карпами и утками с утятами, дети в восторге от возможности их покормить. Анимации каждый день, различные бесплатные горки/батуты/развлечения для детей, есть детская комната. Удобно расположен рядом с Сочи-парком и олимпийскими объектами, до моря недалеко.

Отзыв написал(а) 16 Июня 2016.

Были всего пару дней в июне. Не покидало ощущение, что мы находимся в Турции! Огромная территория, где уютно и взрослым и детям. Чистые номера. Безумно вкусный и разнообразный завтрак. Отзывчивый персонал. Хочется вернуться. Отдельное внимание очень плотным шторам, проспали до обеда, солнце не мешало!

Отзыв написал(а) 16 Июня 2016.

Абсолютно не подготовленный, невежливый, некомандный персонал. Постоянные очереди на рецепшен. Запутанные лабиринты дорожек. В номерах нет нормальных двух-спальных кроватей. Система кондиционирования не справляется. Интернет постоянно падал. Нужен нормальный менеджмент, как в Азимут Олимпик. Питание на завтраке отвратительное. пивной ресторан можно закрыть: отвратительное и обслуживание и еда

Отзыв написал(а) 16 Июня 2016.

Хороший отель по хорошей цене, но к сожалению находится далековато от моря. Чистые современные номера. Предназначенный для семейного отдыха. Хорошо оснащенный пляж. Отель молодой, поэтому очень мало заленых насаждений, но думаю со временем все измениться. Приветливый и отзывчивый персонал. Есть бесплатная парковка возле каждого корпуса.

Отзыв написал(а) 16 Июня 2016.

Отдыхали семьей с маленьким ребенком 1,5 года с 1 по 10 июня 2016г. Всем очень понравилось. Терроитория большая, все чисто и ухожено. Есть 5 бассеинов без подогрева. Вечерами поют лягушки и гуляют утки очень красиво. Номер хороший все есть чайник, холодильник, фен. До моря ходить далековата. У отеля есть свой оборудованный пляж. Хотелось бы вернуться и отдохнуть в отеле еще раз.

Отзыв написал(а) 16 Июня 2016.

Быстрое оформление,возможность стоянки авто,близость бассейна,прокат вело,вид на горы,близость ж/д и автовокзала.
Нет сушилок на балконе.И нет необходимого столика со стульями.Один стул -кресло в номере , лучше бы два маленьких .Админ не знают расписание движения электричек,даже с интернетом сказали не верно,что вызвало проблемы. Дно ( в течении 4х-дневного прибывания ни разу) открытого бассейна не убирается подводным пылесосом в результате много мусора на дне бассейна и не всегда растительного происхождения! Лестница ведущая на пляж крутая и не имеет перил и спуска для инвалидов,не убираются приплывшие бревна,что представляет опасность!Охрана пляжа запретила пользоваться лежаками потому что мы пришли за 15 минут раньше до открытия работы пляжа в 7ч-45 мин.,что вызвало просто  ...

Отзыв написал(а) 16 Июня 2016.

Спалось шикарно. считаю сон на отдыхе - главное. Территория очень ухоженная, красивая и большая. Чистота везде, в том числе в номерах. Приветливый персонал. Не отказывали и в ночной уборке. удобный заезд на машине и нет проблем с парковкой. Отличное территориальное расположение: парки, развлечения, море, набережная, граница Абхазии и центр - все рядом. Будем всем рекомендовать. Следующий раз только сюда и по рекомендации уже от нас едут в июле 2 семьи.
Однообразные завтраки. Лобби-бар - одно название. Очень невкусно готовят в ресторанах, учитывая цены. Не хватает в номерах шкафов, ящиков и полок, в том числе и в ванной.

Отзыв написал(а) 16 Июня 2016.

Чистое белье, комфортная постель, номер маленький, но если поставить на балкон стол и стулья, то это было бы не сильно заметно.
Большой балкон и никак не задействован!!!! Туда надо поставить сушилку для белья и стол с двумя стульями, тогда вообще все будет отлично) В номере имеется чайник и чашки с блюдцами, а чайных ложек нет-недочёт! Завтраки не очень

Отзыв написал(а) 15 Июня 2016.

Начну с того,что начитавшись отзывов на этом сайте, хотела уже отменить поездку в этот отель,но отменила лишь обеды,и о чем потом пожалела. Приехали с негативным настроем , поверив отзывовам о том,что заселяют долго,не торопились...приехали ..заселили моментально во второй корпус 5 этаж,номер полностью соответствует описанию на сайте, номер понравился, уборка ежедневно, мы отказывались даже, территория ухоженная,гуси,утята,рыбки,черепашка!! Столовая ....мне еда понравилась, все тут пишут однообразно,а что вы сами готовите на завтрак???было всегда каши на выбор,творог,круасаны вкусные, сосиски несколько сортов,фрукты, картофельные дольки,йогурты все для полноценного завтрака,на ужин тоже всегда два вида мяса или рыба и мясо, котлеты, ,несколько гарниров....к еде за ту цену которую мы заплат ...

Отзыв написал(а) 15 Июня 2016.

Нет трансфера до пляжа! Отдыхающие вынуждены идти по проезжей части под палящим солнцем.
Отсутствие мебели на балконе,сушки для белья,не убирается открытый бассейн ( на дне бассейна мусор много дней). Некомпетентность администрации о расписании электричек из Олимпийского парка.Необоснованные претензии на пляже по поводу раннего прихода за 15мин . до 8-00 по пользованию лежаками,что испортило настроение от отдыха. Отдельное спасибо горничным за обслуживание .
Спасибо за поздравление с днем рождения !!!

Отзыв написал(а) 15 Июня 2016.

Хороший отельный комплекс европейского уровня Все необходимое рядом
Завтраки, обеды и удины - неадекватно высокая цена! 600 ? с человека .... Цена номера может существенно различаться в зависимости от метода бронирования. Существует странная "цена от стойки", то есть особая цена при бронировании на стойке ресепшн ( более высокая! И не гибкая) Это плохо

Отзыв написал(а) 14 Июня 2016.

Добрый вечер! Кратко опишу минусы и плюсы. Летели из Москвы2 взр.3 детей 4.13.14 лет s7 корал тревел .приехали в отель в обед на рецепшене народу тьма стояло .оформились и пошли искать свой корпус .нам достался 1 корпус 8 этаж 5 номер.Номер 3 комнатный люкс суперриор - хороший, большой ,уютный.убираются каждый день персонал приветливый. Питание: голодным не останитесь .но выбора мало и не особо вкусно.. Рядом есть столовая лучше там покушать в отеое цены ломовые. Море. Первые дни тина .бревана плавают.спасали бассейны последние 4 дня море стало чистое народу на пляже много уже в 10 можно не найти лежаков..Территория отеля: все красиво.прудики .уточки.лягушки.рыбки .вообше сам отель нам понравился.Вообще Сочи дорого все все и навсем делают деньги.около отеля стоят велосипедные телеги отвозя ...

Отзыв написал(а) 14 Июня 2016.

Ездили компанией отметить мой день рождения. Отель понравился территория красивая большая , номера оборудованы всем необходимым, завтраки довольно разнообразные на любой вкус, приветливый вежливый персонал отвечал на все возникающие вопросы. Единственное до моря далековато идти особенно когда солнце припекает. А так вообщем все хорошо, все понравилось. За все спасибо!!!

Отзыв написал(а) 14 Июня 2016.

Отель оставил только самые позитивные впечатления. Превзошёл все ожидания. Для отдыха с детьми самое хорошее место. Цена, местоположение, сервис, питание и развлечения: всё на уровне " 4+."звезды. Территория большая с множеством детских площадок, прокатом велосипедов-детям есть где выплеснуть свою энергию. Множество бассейнов, всегда есть свободные шезлонги. Выбор еды разнообразный. Дети были сыты (каши, супы, салаты, гарниры и выбор мясных блюд-превзошёл ожидания) в очереди за едой не стояли. Отдых на высоте. Очень рекомендую этот отель. В следующем году приедем обязательно.

Отзыв написал(а) 14 Июня 2016.

Отдыхали компанией с 8 по 12 июня, отель понравился чистая красивая территория, соответствует фотографиям, номера тоже чистые убирались каждый день, в номере есть все необходимое (чайник, холодильник, фен, мыло, шампунь и т.д). Завтраки довольно разнообразные на любой вкус, нет больших очередей. Аниматоры молодцы веселые, общительные, развлекали по полной программе. В общем понравилось все. Ещё раз поеду в этот отель
Вечерней программы немного не хватаем

Отзыв написал(а) 14 Июня 2016.

Анимация работает очень хорошо. Позитивные девочки и мальчики, активно зазывают на все мероприятия детские и взрослые.
Жили в 2-х местном стандарте. Номер очень маленький, выглядит как общежитие, нет платяного шкафа, на семью из 2-х взрослых и одного ребёнка всего один стул, что очень возмутительно! На кроватях нет покрывал. Пляж достаточно далеко, бесплатного трансфера нет, только такси и общественный транспорт. Добраться до моря пешком с маленьким ребёнком под полящим солнцем очень тяжело. В номере была ванна, из полотенец были только банное и для лица, на ребёнка пришлось ходить выпрашивать. Питание средней паршивости, все холодное и бесформенно.

Отзыв написал(а) 13 Июня 2016.

Персонал отличный. Все приветливые, воспитанные и помогут в любую секунду. Снаружи и внутри все идеально чисто. Даже придраться не к чему.
Ну во-первых на территории отеля отсутствует врач. Совершенно не укладывается в голове, как это может быть, когда на территории комплекса Азимут их большое кол-во.У меня поднялось давление до 160, на ресепшн вызвали скорую, которую я ждала 2 часа. Не предложив воды или консьержа, чтобы остался со мной.В итоге пришлось вызывать платные услуги. Дорогая администрация, прошу принять меры и установить некую дежурную станцию с работниками первой помощи. Ведь у вас отдыхают сотни людей, некоторые из них в возврате, многие с детьми. И, если кто-кто упадёт в бассейн, повредит ребро, или у кого-то поднимется давление, или упадёт в обморок, что вы будете ...

Отзыв написал(а) 13 Июня 2016.

Честно сказать, отдых в вашем отеле-не удался. Начнём с жутко неудобных кроватей и подушек-такой плохой сон со мной не случался очень давно.
Подъем-каждый день в районе 9:30 с орущей у бассейна музыкой. Отоспаться невозможно.
Завтрак. Отдельная история-для вегетарианцев нет практически ничего, кроме хлеба и овощей. А если ещё и хлеб не ешь-то можно вообще с голоду умереть. Каши все на молоке. Да и те, которые для детей. Для взрослого человека подавалась гречка только раз за все время пребывания. Фруктов не было вообще. Фасоль в томатном соусе кончалась раньше, чем у меня был завтрак. В общем-за что берут такие деньги за завтрак-ума не приложу.
Уборка. Она была только раз. Полотенца за 3,5 дня прибывания не менялись ни разу!
Возможно для отеля в 3 звезды это нормально. Но  ...

Отзыв написал(а) 13 Июня 2016.

Территория и завтрак отличные. Ничуть не разочаровались,что забронировали завтрак заранее,так как питание в ресторанах на территории отеля оставляет желать лучшего (еда невкусная,сервис отсутствует, цены космические). Анимация возле столовой это вообще отдельная история! Дети конечно счастливы попрыгать и потанцевать,но для взрослых это никуда не годится!!! Все время на территории шла стройка, что очень мешало. Хотелось бы чтобы подготовительные работы были завершены до начала сезона. Раз уж вы строите,то будте добры вбить два столба около бассейна и натянуть самую дешевую китайскую сетку для волейбола. Она не будет дороже той бельевой веревки,что вы натягивали между пальмами. Нет воды в номере,можно и кулер на этаже поставить.

Отзыв написал(а) 13 Июня 2016.

Отдыхали с ребёнком 6 лет. Отель превзошел все ожидания, уезжать совсем не хотелось. Для детей и бассейны и надувные центры и батут и прокат велосипедов/самокатов, анимация, рыбки и лягушки в прудах, утки с утятами, детки все в полном восторге от живности. До моря минут 10 не спеша прогуливаясь, можно воспользоваться услугами рикши. Завтрак шведский стол, обычный такой европейский завтрак, нам все нравилось. Ребёнку очень понравился ресторанчик на территории отеля брудершафт, поэтому в основном там и питались. Уборка номера была каждый день, все чистенько. Очень понравилось расположение отеля, тихо, спокойно, никакой суеты за территорией, удобно кататься на велосипедах. Кому нужен центр города и движуха вам не сюда :-).

Отзыв написал(а) 12 Июня 2016.

Отдыхали с мужем с июне 2016 г. Отель хороший, территория большая, ухоженная, красивая. Отель новый, поэтому к номерам претензий нет! До пляжа немного далековато, но это не доставляло неудобств. Из минусов можно назвать: однообразное питание (шведский стол), персонал не справлялся с большим количеством народу на завтраках. То хлеб для тостов заканчивался, то мюсли и т.д. Неприятно было то, что когда ты ешь, к тебе постоянно подходят официанты и наровят быстрее забрать тарелки, чтобы их помыть (возможно была нехватка посуды). На пляже все очень культурно и красиво, но остро стояла ситуация с шезлонгами, их не хватало. Выстраивалась очередь, когда их привозили, все ругались. Отдельный огромный минус - это туалет на пляже... Он есть... Но всегда висит табличка, что туалет не работает, хотя н ...

Отзыв написал(а) 12 Июня 2016.

Красивая территория, бассейны, вкуснейшие завтраки, вежливый персонал, все здороваются и улыбаются. Сравним с хорошими отелями 4* Турции и Египта. Рекомендую посетить его при выборе места отдыха. В шаговой доступности Сочи парк и Олимпийский парк.
Из пожеланий - добавить лежаков к бассейнам, в часы пик не хватает места. Организовать магазин и аптеку на территории.

Отзыв написал(а) 12 Июня 2016.

Отель выигрывает за счет удачной комбинации своего месторасположения и новизны инфраструктуры. Но чувствуется несомненная работа менеджмента: персонал работает заинтересованно, быстро, "на совесть"и от души)) Еда - простая и понятная, обильная. Порадовала забота о развлечении детей: батут, надувные горки для бассейнов, активные детские комнаты, веселые дискотеки. Единственное, заехав в отель поздно вечером мы немного заблудились с детьми и чемоданами по большой территории в темноте: нужен миникар или провожатый. Так же под окнами щла стройка бара у бассейна: шум молотков и дрели - испытание для отдыхающих в сезон

Отзыв написал(а) 12 Июня 2016.

Отель по питанию совсем не тянет на 4 звезды и не подходит для молодежного отдыха. Пожалели, что поехали, танцевать под Стаса Михайлова, к сожалению, молодое поколение не в силах.
Но для спокойного отдыха со всей семьей, очень даже подходит.
Совсем непонятна ситуация с лежаками, почему отдыхающие отеля должны платить за них.

Отзыв написал(а) 12 Июня 2016.

Отличный отель для отдыха с семьёй, детьми или отдыха с друзьями, а также для пребывания в деловых поездках! Рекомендую посетить его при выборе места отдыха! В шаговой доступности Сочи парк и Олимпийский парк, с маленькими детьми очень удобно!!! А также на территории есть детская комната с отличными аниматорами!!!

Отзыв написал(а) 12 Июня 2016.

Есть бассейны на территории отеля
Ремонт санузлов просто отвратный. Бронировал номер обещали вид на море и бассейн, в итоге вышел номер с видом на дорогу. Если нет личного а/транспорта доехать куда либо проблематично, остановки непонятно где, таксисты под отелем армяне, цены лупят запредельные - хотел доехать до границы задрали 500р.

Туры в Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* Сочи Россия, вылет из г.Москва

05.03.2020