: : Россия : : Сочи : : Отели : : Сочи Парк Отель Бывш Azimut : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* Сочи Россия

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 4.21 из 5 (5425 отзывов)

Отзыв написал(а) 15 Августа 2016.

Тем, кто собирается в этот отель, прежде всего нужно знать, что это огромный отель на 6000 человек с 12 корпусами. Всю эту ораву нужно накормить и обслужить. И они как-то справляются :) Очередей нет. Еды на завтраке всем хватает. Бассейн у каждого корпуса свой, толпы в нем нет. Территория большая, размером с Сочи-парк. В номере было чисто. Убирались по требованию (мы вешали на дверь табличку). На замечания реагируют. В целом отель по уровню довольно простой, то есть роскоши от него ожидать не стоит, это 3 звезды и он вполне соответствует. Но если вы не готовы переплачивать за роскошь, и здесь можно очень неплохо отдохнуть. Пляж отличный, лежаков хватало всем.
Завтрак хоть и очень разнообразный, но качество продуктов по половине наименований - самые дешевые. Вроде есть и то, и это,  ...

Отзыв написал(а) 14 Августа 2016.

Ужасное место ! В номере грязно , сухие ветки и тд ! Сам по себе номер очень маленький ! Грязный ковролин, весь в пятнах и это номер за 7200 простите! За завтраком какой то базар вокзал , как в столовой школьной , столики общие! Территория огромная и бестолковая ! До моря очень далеко ! Сбежали оттуда и слава богу ! Не советую !

Отзыв написал(а) 14 Августа 2016.

Скажу, что отель заслуживает своего статуса и стоит этих денег.
Из плюсов: завтраки/ужины (ничего специфического, но все очень съедобно и вкусно, голодными никогда не были), здесь же отмечу работников столовой, очень обходительные и вежливые, качественно и быстро выполняют свою работу. Остались очень довольны. Много развлекаловки и для взрослых, и для детей, несколько бассейнов в разных частях отеля, переходящих из лягушатника в глубину. Много ресторанов и баров, правда, есть те, которые не функционируют (PALM BAR). Есть доставка в номер из любого. Хорошее расположение, через дорогу Сочи-парк, ехать до интересных мест (экскурсии или своим ходом) недалеко (всем очень советую Розу Хутор и Скайпарк, эмоции незабываемые).
Из минусов: самое первое, что приносит неудобство - отсутствую ...

Отзыв написал(а) 14 Августа 2016.

Азимут- это типичный отель, построенный по типу турецкого комплекса для всей семьи, основным смыслом которого сделать так, что бы отдыхающие могли получить все в одном месте и не выходили за пределы территории. Несколько ресторанов с сильными названиями "Граф Орлов", "Il basiliko" и так далее, а также гигантские бассейны и Корты подчеркивают статус гостиницы за 7000 руб в сутки. При строительстве пришлось вырубить все живое, поэтому все деревья и кусты выглядят одинокими инопланетянами. Первое впечатление очень приятное и мы отправляемся в итальянский ресторан, что бы перекусить после перелёта и дождаться заселения, которое начинается в 14-00. Тут же нам становится очевидно то, что персонал ресторана отнюдь не избалован чаевыми. Официантки озлоблены и мечтают о конце се ...

Отзыв написал(а) 14 Августа 2016.

Сам Отель в принципе хороший. В номерах чисто, смена полотенец и белья частая, уборка каждый день. Завтраки типа шведский стол, но народу много, нужно пораньше приходить. Далековато от самого моря, по жаре тяжко дойти. Сама площадь отеля большая, но в жару тени мало, так как деревца все молодые и тентов не очень много.

Отзыв написал(а) 14 Августа 2016.

Красивая теоритория отличный персонал,чистое море.в ресторане граф орлов очень вкусный чиз кейк.в номерах очень уютно .
Не работал wi-fi, цены на блюда завышены, маленький выбор блюд.,не вкусные завтраки.платный трансфер до моря хотя об этом не сообщалось заранее.в номере не было тапочек.

Отзыв написал(а) 14 Августа 2016.

Самое сердце Имеретинской долины, Сочи Парк рядом, есть бассейны, прокат велосипедов, большая территория, свой пляж, бесплатные лежаки
Плохая звукоизоляция, грязный ковролин, плесень в душевой кабине, пятна на постельном белье и занавесках, далеко до моря, однообразная еда на шведском столе, слишком много людей, отсутствие приличных супермаркетов в округе

Отзыв написал(а) 13 Августа 2016.

Добрый вечер! Отдыхали в отеле в конце июля, остались всем довольны. В отель прибыли в 6 утра на такси от ж/д вокзала. Такси заказывали через приложение "рутакси". Цена по приложению, никто цены не накручивал. Обратно от отеля до аэропорта также добирались на такси. Сразу на вокзале были приятно удивлены отзывчивостью местного населения. Все рассказывали, показывали. Так как заселение происходит в 14.00, оставили вещи в бесплатной камере хранения отеля и отправились знакомиться с территорией. Территория отеля очень красивая и ухоженная. Прошлись по набережной, поздоровались с морем, посетили олимпийские объекты. С утра там безлюдно, сделали много красивых фоток. Вернулись к 12 часам, в 13.00 были уже заселены. Персонал очень приветлив и вежлив. В номере все было: холодильник, чайн ...

Отзыв написал(а) 13 Августа 2016.

Отличный отель. Комфортные; вполне европейские номера. После того, как завезли шезлонги - их всегда и всем хватает, и всегда лишние остаются. Были 12 дней, ни разу не было проблем на пляже. Обязательно хоть раз сходите в ВИП-пляж, там очень круто, и фотки шикарные получаются. Завтрак каждый день одинаковый, но выбор большой, каши вкусные!

Отзыв написал(а) 13 Августа 2016.

Не соответствие цена-качество. Номер в который нас заселили был ужасно грязный, в нем неприятно пахло(ощущение что до нас там жила кошка и справляла нужду на ковер). Большой плюс ,что в этот же день нас переселили в другой номер. Он был чище, но не на много. Сами номера унылые, стены белые, больше напоминают больничные палаты..Пришлось просить тапочки и прочие принадлежности, которые в принципе по умолчанию должны быть в номере. Сами номера грязные, неприятное ковровое покрытие все в пятнах, босиком и наступить страшно.Вода в ванной уходит плохо.До пляжа далеко, а трансфер платный. Пляж от отеля достаточно чистый. Мало зонтиков -не всем хватало.Сами зонтики уже потрепанные.В кафе на территории скудный ассортимент, еда так себе.Из положительного- в номере хорошие теневые шторы, в обеденное  ...

Отзыв написал(а) 13 Августа 2016.

Отель по сравнению с прошлым годом стал более комфортным для отдыха. Фигуры на территории. Трансфер до пляжа. Мебель на балконе. Количество персонала. Количество шезлонгов на пляже.
Упорядочить, систематизировать и закрепить зонтики на пляже (это престиж отеля и безопасность отдыхающих)

Отзыв написал(а) 13 Августа 2016.

Отличный отель. Комфортные, вполне европейские номера. После того как завезли шезлонги - их всегда и всем хватает, и всегда лишние остаются. Были 12 дней, ни разу не было проблем на пляже. Обязательно хоть раз сходите на азимутовский ВИП-пляж (500 иногда 1000 руб/чел, от месяца зависит), там очень круто, и фотки шикарные получаются. Завтрак каждый день одинаковый, но выбор большой, каши вкусные! Трансфер до пляжа - 50 рублей, единожды покупается и действует весь день. Вкусная столовка у пляжа азимут - "Гавань", на двоих обожраться - 600 рублей. Вечером в Portofino - там потрясающая пицца 4 сыра, самая вкусная и караоке ночью. Кафе вермишель, кафе 50на50. Если идти до конца набережной ( если стоять лицом к морю, то идти направо), самый последний дикий пляж - вход песчаный!. ...

Отзыв написал(а) 12 Августа 2016.

Решили провести с семьёй выходные на море. Остались отдыхом довольны. Порадовала работа охранников: у нас один ребёнок потерялся, нашли его очень быстро, испугаться не успел. Отстал от нас и на территории отеля затерялся. Выражаем свою благодарность за расторопность и профессионализм Муха Сергею Юрьевичу. Скоординировал поисковую операцию)) Что касается питания, до детей сложновато кормить было: сосиски с омлетом они не едят и был целый квест, чем их накормить чтоб через час голодными не были. До моря далеко - но мы знали. Убирать можно и тщательней, конечно...

Отзыв написал(а) 12 Августа 2016.

Номера маленькие,шкафов нет. Обслуживание в ресторанах на территории отеля оставляет желать лучшего, все зависит какой повар работает и от этого зависит Время приготовления блюда и качество ... А куриный бульон в основном ресторане это просто песня , у меня ребёнок сказал , а почему вместо бульона - вода Такая большая территория , а поесть хорошо , чтобы получить удовольствие от еды нет?? Отговорка у вашего персонала одна - большая загрузка . Тогда вопрос , почему в ресторане Лалуна , в выходной день , когда заняты все три этажа ресторана,веранда и балкон , время приготовления блюд 15-20 минут. А у вас в ресторане Граф Орлов салат из овощей готовят 45 минут (опять же хочу заметить все зависит какой повар ). Первые 4 дня мы ходили в этот ресторан и обедать и ужинать , пока не разочаровалис ...

Отзыв написал(а) 12 Августа 2016.

Очень высокий уровень дизайна зданий и благоустройства. В течение десяти дней было интересно прогуливаться по территории. Отличное обслуживание в барах и ресторанах. Перепробовали еду народов мира, вкусно! Желательно организовать более ранний трансфер на пляж, сразу после завтрака. И побольше зонтиков на пляже у моря.

Отзыв написал(а) 12 Августа 2016.

Есть недостатки, но надо понимать, куда едешь. Мы не из тех, кто думает, что если всё включено, но свет должен сам загораться, а унитаз смывать.
Очень порадовала работа службы охраны.Отель большой поэтому помощь персонала нужна периодически. Ну и пьяных очень оперативно затыкали они. Мне сумку помогли поднести, так что приятное впечатление сложилось с порога.

Отзыв написал(а) 12 Августа 2016.

у нас на семью из 4х человек было 2 номера, было неудобно у нас несовершенно летние дети. Питание скромновато по сравнение с Турцией. Девушки на рецепшн очень приветливые. очень удобное месторасположение, только пляж далеко. Везут за деньги, могли бы пустить бесплатный автобус. И вообще надо поучиться у Турции. Создание атмосферы отдыха не чуствуется и за каждый лишний шаг хотят денег. В номере отлично работает кондиционер, номера удобные. Уборка номеров ненавязчивая, впрочем как и весь сервис но это не напрягает, а наоборот хорошо.При заезде можно было купить ужин со скидкой, а при выезде уже нельзя. Такое впечатление, что есть специальный человек, который сидит и думает, где еще можно заработать. Подумайте как еще привлечь туристов а не как их отпугнуть. Но видно, что в Сочи ажиотажный с ...

Отзыв написал(а) 12 Августа 2016.

Месторасположение достаточно не плохое, так как пляж был для нас не главным, но тем не менее спокойно ходили до него пешком. Персонал приветлив, чисто, убирала нормально, белье меняли раз в три дня. Завтрак соответствует заявленной трешки, без излишеств, но голодными не оставались. В целом для России достаточно не плохой трехзвездочный отель.
Рестораны на территории, над кухней нужно хорошенько поработать, ценник никак не соответствует тем блюдам которые вам приносят.

Отзыв написал(а) 12 Августа 2016.

Был с сыном. Анимация на высшем уровне и для детей и для взрослых. Все продумано и по времени и по программе. Территория отеля заслуживает 5 балов, все ухожено чисто, красиво, кафе на любой вкус (особенно понравилось в Иль Базелико)
Если любите ложится спать пораньше - не получится раньше 23, особенно в корпусе 9 и 10, дискотека. Но для нас это проблемой небыло.

Отзыв написал(а) 11 Августа 2016.

Отдыхали в Азимуте, до этого уже останавливались в отелях этой сети, так что все ожидаемо. Номера нормальные, питание для тройки тоже ничего. Много зависит ещё от публики, тут нам не повезло, в пятницу у народа по расписанию бухать и свинства избежать сложно. Мы с девушкой были настроены на тихий и романтичный отдых, но какая-то компания нажралась и уже за ужином и напрягала. Правда вечером, когда они переместились к бассейну их охрана быстро нейтрализовала, так что получилось спокойно посидеть с бокалом вина. Спасибо Сергею Анатольевичу за расторопность - сотруднику зенита.

Отзыв написал(а) 11 Августа 2016.

Отдыхали с мужем. Как только заехали, были очень удивлены, что не было банных наборов. Приходилось отдыхать в отелях без звёзд, но даже там всегда наборы были. Я как раз этого не ожидала и не брала с собой ни гель для душа, ни шампунь о чем очень пожалела. Халатов также нет. Нет тапочек. Есть прикреплённые к стене гель для душа ( и как мне сказали типа шампунь тоже). Бедные мои волосы. Пришлось покупать шампунь за 400 руб) спасибо азимуту за это. Покрытие ковровое прожженное и местами испорчено. Пляж находиться относительно далековато. Приближенные кафе не очень понравились. А Граф Орлов (кафе) вообще разочаровал сырой котлетой по- Киевский. Более того передо мной никто не извинился. Завтрак в целом неплохой. И фрукты и овощи, каши и т. д. Убирали каждый день, что очень нравилось. Перс ...

Отзыв написал(а) 11 Августа 2016.

Здравствуйте! Отдыхали в Азимуте семьёй с двумя детьми (4 и 2 года) в июле 2016 года. Понравилось удачное расположение отеля (сравнительно недалеко от моря, рядом олимпийские объекты, парки развлечений - есть, что посмотреть), большая огороженная и охраняемая территория отеля с бассейнами, водоёмами, благоустроенными дорожками, мостиками, кафешками. Особенно понравилось наличие при отеле детских игровых комнат, где можно поиграть во время полуденного зноя или при дождливой погоде, а также детских площадок под открытым небом и, конечно, же очень весёлой анимационной программы и дискотеки! Также нас вполне удовлетворило питание, в завтрак (шведский стол) были включены разные блюда, многие из которых подошли и детям (каши, йогурты, диетические котлеты, выпечка, соки, сыры). Не совсем довольны ...

Отзыв написал(а) 11 Августа 2016.

Хороший отель, большая территория, пока нет тени от деревьях на аллеях, но все еще впереди. У бассейнов хорошие бары. Рестораны на территории с разной кухней, с хорошим обслуживанием и вкусной едой. До пляжа есть трансфер, пляж большой, много лежаков, зонтиков меньше. Хорошая вип зона, жалко без бара. Возле пляжа неплохой ресторан Вайт энд Блю, можно вкусно пообедать

Отзыв написал(а) 11 Августа 2016.

Питание отличное! Особенно если едешь с детьми на это очень обращаешь внимание! Все по домашнему и очень вкусно и разнообразно! Территория отеля шикарная, много детских площадок, бассейнов! Номера уютные, все чисто, убираются в номере каждый день!
Продумать комнату отдыха где можно поспать маленьким детям пока ждёшь заселения/выезда! Ато после перелёта, пока ждали заселения а это часа 4, и как раз обед, жара, ребёнок вымотался, хотел спать, пришлось положить прямо в холле где толпы народа ходят!

Отзыв написал(а) 11 Августа 2016.

Понравилось наличие бассейнов на территории отеля , уборка в номерах , система охлаждения отличная
Огромная территория имена она сильна напрягала когда идёшь с моря в обед , от 8 корпуса до выхода нужно было идти минут 10. Очень не понравился ресторан граф Орлов заказывали борщ - был разогрет , а пельмени из баранины хуже чем магазинные , а вот итальянский ресторанчик отличный . На территории все очень дорого , если пройти немного подальше на порядок дешевле . Из сумки в первый день пропало 10000 рублей , остался очень неприятный осадок ?? сумма за отдых была потрачена немалая , того не стоит . Все-таки нашим курортам далеко до Европы .

Отзыв написал(а) 11 Августа 2016.

Отель большой, современный со свежим ремонтом.
Зелени нет. Кругом бетон. Жарко и днём и ночью. Еды нормальной нет ни в ресторанах со шведским столом, ни по меню, хотя ценники далеко не низкие. Вокруг бассейнов грязь постоянно. В самом отеле практически нет развлечений. До моря далеко. Ковролин в номерах весь в пятнах.

Отзыв написал(а) 11 Августа 2016.

Близость к достопримечательностям. Транспортная развязка. Собственный пляж. Много бассейнов.
Ужасное обслуживание номеров, было все время грязно в номере. Wi-fi есть, но не на один сайт не возможно зайти, очень долго грузится даже Яндекс. Завтраки однообразные. Очень громкая анимация. Ещё кто то покакал нам на балконе. Полотенец в номере было 5 шт. Отель на три звезды не тянет.

Отзыв написал(а) 10 Августа 2016.

Получили приятные впечатления от отдыха. Коротко о главном: до моря далеко, но кто не ленивый мог это прочитать, мы знали и были к этому готовы. Питание нас устраивало: для тройки очень сносно. Номера комфортные в нормальном состоянии. Приятно удивила работы персонала, в том числе охранников. Потеряли ребёнка, больше получаса не могли понять, куда делся. Паника уже началась у нас. Охранник увидев наше замешательство сам подошёл, спросил нужна ли помощь. И через 5 минут через свои рации вернули нам наше чадо)) Он познакомился с каким-то мальчишкой и убежал в другой конец корпуса. Большое спасибо Муха Сергею Анатольевичу за оперативность и понимание! Сын остался без мороженного)))

Отзыв написал(а) 10 Августа 2016.

Добрый день. В отеле мы с 8 августа по 18.Приехали в отель в 14.15. Подождали на рецепшене 15 минут и нас оформили. Вежлевый персонал. Территория отеля: очень красиво. Для детей площадки безопасные. Бесплатные. Аниматоры работают с утра с детьми и со взрослыми. С 10 часов гимнастика, волейбол,, водное поло, дартс, аквааэробика, пилатес. В номере стандарт двухместный кондиционер, телевизор, фена у нас нет, уборка каждый день. Полотенца меняют каждый день. Завтракаем мы в Бон аппети. Да завтраки одинаковые, но голодным не уйдёте. Есть каши на воде и на молоке, омлеты, блины фаршированные, сыр, колбаса, сосиски, сардельки, огурцы, помидоры, маслины, груши, апельсины, яблоки свежие, ананасы консервированные, персики консервированные. Вкусный йогурт - три вида. Творог, хлопья, выпечка, чай, коф ...

Отзыв написал(а) 10 Августа 2016.

Отдыхали с детьми в конце мая,остались очень довольными!!!быстрое заселение,большая и чистая территория,удобная парковка,для детей интересная детская комната!!!удобное расположение относительно "Сочи Парка",хотя до моря по жаре далековато,и ещё один нюанс заезд был в день моего рождёния,но от отеля комплимента не было и даже на ресепшен при заселении сотрудники смотря в паспорт не поздравили!

Отзыв написал(а) 10 Августа 2016.

Отдыхали с ребенком в этом отеле с 26 августа по 6 августа 2016. Отель нам уже известен, так как отдыхали в этом же отеле в прошлом году! Выбираем этот отель из-за местоположения, так как в Сочи и Адлере очень душно для нас, а в Имеритинской бухте очень хороший микроклимат.
хотелось бы отметить за два года пребывания, очень хорошие завтраки, но номера, небольшие!
Еще одна проблема - "зараза" в бассейне, купались 2 года в одном и том же около первого корпуса, на третий-четвертый день у ребенка поднималась температура 40. Этой инфекцией болеют многие дети! В целом, отдых очень понравился!

Отзыв написал(а) 10 Августа 2016.

Только что вернулись из Азимут Сочи. В целом впечатления от самого Азимута и Имеретинки - позитивные.

Все, что там построено - абсолютно новое. Красота, чистота и порядок. Олимпийский парк совсем недалеко, Сочи парк - прямо под боком.

Первое, что впечатляет в Азимуте - огромная и ухоженная территория. Каждый день ее моют и убирают, траву косят. Бассейны в идеальном состоянии.

Территория отеля огромная, десяток корпусов, 6 бассейнов. Детские площадки, два детских клуба, анимация, вечером дискотека - все по турецкой науке!

С номерами все неоднозначно. Фотографиям не верить! Мастера фотошопа и кривых линз их делали. На самом деле они достаточно несуразные - комнаты откровенно тесные, а вот ванные - несоразмерно большие. Я бы метра два комнате отдал. А в ...

Отзыв написал(а) 10 Августа 2016.

Отдыхали в августе с семьей (двое взрослых и двое детей). Бронировали двухкомнатный люкс заранее, т.к. отель пользуется спросом. Заказывали только завтраки.
Территория отеля огромная! На территории куча ресторанчиков с ценами дороже чем у Красной Площади! Несколько детских игровых площадок, для детей разных возрастов (бесплатные). В принципе, сама территория очень напоминает парк, красиво, есть где прогуляться и сделать отличные фотографии.
Отдельное спасибо отелю, за завтраки! Даже в Испании не было такого разнообразия еды! Соки не "Юпи", соки "Добрый" разливают из пакетов!!!!! Всё очень вкусно!
Купаться можно во всех пяти бассейнах!
Сервис в отеле, так-же работает на отлично! Номер убирали каждый день! Нигде и никто нам ни разу не нагрубил! По телефон ...

Отзыв написал(а) 10 Августа 2016.

Отдыхали с 25.07.16 по 04.08.16 г. семьей с двумя детьми. Отель нам очень понравился. Не ожидали от 3-звездного отеля такого высокого уровня сервиса, такой красоты отеля, территории, анимации, детская анимация особенно удивила своим отличным качеством! Есть с чем сравнивать, в основном отдыхаем за границей. Поразило питание, также для 3-звездного отеля, оно было на высоком уровне. Всегда свежая выпечка, фрукты, даже на завтрак был и плов и тефтельки (особенно для детей отлично). Конечно хотелось бы еще, чтобы было по-больше разнообразия фруктов и наличия картошки-фри (дети ее обожают). Понравились все аниматоры, настолько они все делали от души, выкладывались на все 100%. В детском клубе игрушки все хорошие, не поломанные, везде чисто, опрятно и приятно находится. Дети у нас 4 и 7 лет, им  ...

Отзыв написал(а) 10 Августа 2016.

У отеля отличная просторная территория, по которой можно свободно кататься на великах и самокатах, кстати там же на территории, есть прокат великов, самокатов и даже детских колясок, что очень удобно. Очень хорошие новые детские площадки, что очень важно, когда есть маленькие дети. Так же на территории расположены отличные бассейны с очень хорошим не скользящим покрытием. Прямо через дорогу находятся Сочи Парк и Олимпийский парк. Очень чисто и хорошо убирали в номерах. Регулярно меняли полотенца и белье на кровати.
Не всегда во время убирали номера, приходилось идти на ресепшен и напоминать. Не всегда чистили некоротые из бассейнов, из-за чего в них было не приятно плавать, приходилось тоже идти и напоминать им об этом. Так же в середине нашего отдыха, прибавилось людей в отеле и с ...

Отзыв написал(а) 10 Августа 2016.

Новый отель (2013г.), чистый номер: есть минимум всего необходимого, удобные кровати. После активного дня особенно приятно отдохнуть в номере. Много детских площадок на территории. Скидки на билеты (например в Сочи парк). Большая и красивая территория отеля, есть пруд и разные "малые и средние архитектурные формы" (скульптуры): видно что с каждым разом облагораживают вид отеля. Бесплатная парковка. Вкусная выпечка на шведском столе.
0) заселение с 14:00, что абсолютно нормально. Не нормально то, что если вы все-таки приехали раньше, вам прийдется сидеть со всеми своими вещами в тесном лобби главного корпуса. В отеле нет камеры хранения для багажа. Так что скинуть вещи и пойти гулять до заселения не получится. Прийдется разделиться: кто-то сидит с вещами, кто-то с детьми п ...

Отзыв написал(а) 09 Августа 2016.

Отель заслуживает самых высоких оценок: квалифицированный и отзывчивый персонал, чистые и уютные территория и номера, достойное питание, наличие анимации. Условный минус - отдаленность от пляжа. Хотя пройтись около 1,5 км прогулочным шагом и приятно и полезно. Пляж чистый, бесплатные зонтики и шезлонги. Все очень понравилось.

Отзыв написал(а) 09 Августа 2016.

Отдыхали 10 дней. Проживали в двухкомнатном номере, завтраки были включены в стоимость. Номер понравился, но, на мой взгляд, подушки были маловаты (под свою подушку еще подкладывал подушку с дивана). По питанию пробовали найти варианты за территорией гостиницы, но в итоге пришли к мнению, что у них соотношение цена/качество лучше. Пляж не сильно близко (пользовались трансфером), но и на каждой странице сайта есть карта расположения по которой это можно понять. Единственное замечание к пляжу - это малое количество "переодевалок" (были очереди). Получили то, что ожидали и на что рассчитывали, ни больше, ни меньше.

Отзыв написал(а) 09 Августа 2016.

В целом, приятный отель, хороших впечатлений больше. Порадовали бассейны: большие, чистые, прохладные:-) Территория интересно оформлена: искуственные прудики, мостики и пальмы радуют глаз. Однако, хотелось бы больше растительности. Тени почти нет - в жару негде укрыться. Бары и рестораны дорогие, а качество обслуживания и качество самих блюд оставляют желать лучшего. Номер очень приличный, убирались каждый день. Шведский стол неплох, всё понравилось, единственное пожелание - больше свежих местных фруктов, ягод и овощей. Помидоры и огурцы - как будто из питерской теплицы привезли. Фрукты - сплошь консервированные или еле зрелые, опять же будто отдыхаешь в Петербурге, а не на юге. И ещё важный момент для отдыхающих. Если вы едете в отпуск с детьми - вам этот отель 100% подойдёт. Если нет - п ...

Отзыв написал(а) 09 Августа 2016.

Месторасположение очень хорошее, территория отеля большая, детям есть где разгуляться. Для деток до 8 лет работает детски клуб, где их можно оставить под присмотром. Каждый вечер проводятся детские и взрослые дискотеки.
Почему то нельзя выносить еду из столовой, а также наливать питьевую воду из кулера, в принесенную с собой бутылку. Матрас на кровати был продавленным.

Отзыв написал(а) 09 Августа 2016.

Понравился пруд с рыбками. Ребенку очень нравилось их кормить.
Вместо обещанной двуспальной кровати с доп местом для ребенка получили полутороспальную кровать с односпальным одеялом. Были вынуждены тесниться втроем на одной кровати 3 недели( Очень маленький номер, метров 10 вместо обещанных 20.На территории практически нет растительности,в жару можно спрятаться только в номере.Не вкусная еда. На пляже очень мало зонтов и шезлонгов, не считая вип зону нахождение на которой стоит 1000р с человека что тоже не дешево. Далеко до моря. В трансфер не пробиться, особенно если Вы с коляской.Персонал часто игнорирует просьбы(аниматор в детском клубе ведет себя не педагогично порой хамит детям и их родителям) Убирают номера плохо.

Отзыв написал(а) 09 Августа 2016.

Проживала в отеле в начале августа. Плюсы: красивая, ухоженная и очень большая территория! Персонал быстро реагирует на просьбы. В отеле, в основном, отдыхают пары с детьми. Детей очень много! Поэтому , для молодёжи- не подходящий вариант.
Минусы: питание - очень маленький выбор, одни и те же блюда изо дня в день! И, я бы не сказала, что вкусно. Воды в мини-баре нет! Её можно купить в автомате в отеле, но стоит она -120р за 0.5! Хочу отметить, что даже в аэропорту она стоит дешевле! Ещё постоянно была какая-то проблема с полотенцами, грязные забирали, чистые забывали положить.. Как нам объяснили, что были неполадки с прачечной, она не успевала вовремя привозить чистые .

Отзыв написал(а) 09 Августа 2016.

Большая территория, целый городок, анимация, подойдет для мамочек с детьми. Хорошие завтраки, но нехватило свежих фруктов
Номера мааааааленькие, очень тесно. Цена 6000 за такой номер очень завышена. Номера все распроданы, санкции сделали свое дело, люди у бассейна скучали по турции. Оставляли ценные вещи в номере, закрывали в чемодан, на чемодане код, его пытались вскрыть во время уборки, потому что цифры мы всегда оставляли хаотично, а было 000 (если у вас код 000 , как у нового чемодана, его точно вскроют). Далековато до пляжа, по жаре тяжело. Трансферт платный до пляжа.

Отзыв написал(а) 09 Августа 2016.

Расположение отеля , рядом олимпийская деревня , в принципе рядом набережная - минут 15 идти , прогулятся можно . Море чистое это радует , свой пляж с оборудованными лежаками и зонтиками , но это у каждого отеля есть , так что это не плюс отелю ;) Чистая территория.
Ужасные завтраки , неудобные кровати и подушки , территория большая а по сути делать там нечего , отдыхали с женой 6 ночей , этого слишком много для нахождения в этом скучном отеле , рестораны на территории есть но цены не ниже Московских а иногда и в разы дороже , но все ничего бы если было бы вкусно хотя бы , но увы нет. Один единственный хороший ресторан граф Орлов . В общем впечатление от отеля не самые приятные , за те деньги которые они берут могли бы соответствовать .

Отзыв написал(а) 08 Августа 2016.

Путешествовали на машине, отличная парковка, удобное расположение, чистые номера, отличная работа кондиционера, большой тв, хорошая ванная комната, достойные завтраки, обед и ужин можно сделать и подешевле), но всегда есть альтернатива - рестораны на территории. Очень низкая скорость wi-fi, приходилось пользоваться мобильным интернетом.

Отзыв написал(а) 08 Августа 2016.

Новый отель с чистой и относительно большой территорией, соотношение цены и качества, трансфер к морю, торговым центрам и красную поляну, каменистый чистый пляж
стоимость и качество питания, несвоевременная уборка в номерах, 1туалет на весь огромный пляж и тот работает только до 18:30, присутсвие посторонних отдыхающих на пляже, маловато зонтиков на пляже, вечерняя музыкальная программа рассчитана либо на самых маленьких (мини-диско), либо на подростков

Отзыв написал(а) 08 Августа 2016.

Отель приятный, большая территория, много мест для питания, несколько бассейнов, вода чистая, но хлорированная. В целом не плохо, жаль, что далеко от моря.
Очень далеко от моря, пешком по жаре минут 10-15, есть трансфер до моря- 50 руб. туда-обратно, но от него идти еще минут 5. Про номера- в стандартных номерах нет ни одного шкафа, только несколько узеньких полочек и пара вешалок. Питание нормальное, если говорить о шведских столах, то вроде всего много, а есть нечего. Нет свежих фруктов, только консервы и сливы с грейпфрутами, и те не каждый день. В ресторанах безумно долго обслуживают, ребенок изводился за 1,5 часа ожидания.

Отзыв написал(а) 07 Августа 2016.

Отдыхала в отеле в июле 2016. По части номера претензий не было, уборка в номере каждый день, производилась качественно.При заселении обращайте внимание на оснащенность номера. У меня не было холодильника, но при обращении на ресепшн быстро решили этот вопрос. Кстати про персонал. Если не хотите портить себе настроение, постарайтесь не попадать на ресепшн к Инге. Вы будете себя чувствовать так, будто вам оказали великую милость что общаются с вами.Неприятно.Другие девочки с которыми общалась на ресепшн, были более адекватны. Про питание. У меня был включен только завтрак, считаю что каждый мог себе выбрать на свой вкус.К концу недели уже немного приедается то что предлагается на завтрак, но в целом достойно. А вот что касается ресторанчиков на территории отеля, это отдельная тема.несколько ...

Отзыв написал(а) 07 Августа 2016.

Здравствуйте, находимся сейчас в Азимут и, так сказать, хотелось бы поделиться свежими впечатлениями. Заселять народ тут особо никто не торопится, мы приехали в 8 утра, а один из номеров (у нас было 2) нам дали только в 17:00, в то время как официально в 14:00 - объяснили нам это, что типо некому убрать в номере, в результате сразу стало понятно, что всем тут пофиг на сервис. Плохо, что так и продолжается дальше - при уборке не положили полотенце - просили горничную, потом звонили, в итоге полотенце в номер несли 2 дня. Еще про сервис - после обеда ходим купаться в бассейн у 10-го корпуса - очень грязно, мало места и народу приходится располагаться на газоне, в итоге трава и земля с этого газона попадает на плитку около бассейна, ну и в бассейн. Уборщик ходит 1 раз в 2 часа, но толку от эт ...

Отзыв написал(а) 07 Августа 2016.

Мы провели в Азимуте 4 дня, отдыхали семьей с двумя детьми и мамой мужа. Что понравилось: быстрое заселение, учли наши пожелания - дали номера рядом; чистые бассейны рядом с корпусом, один бассейн работал до 23.00. Что не понравилось: не вкусная еда, у нас были включены завтраки - выбирать нечего: дешевые сосиски, вареные яйца и омлет, ужасный кофе, в итоге перекусывали хлопьями и творогом. Берите лучше без завтраков - не за что платить. Сходили в итальянский ресторан - дорого как в Москве и абсолютно не вкусно. Один раз заказали в номер еду - ждали два часа и опять не вкусно, выкинули. В итоге питались за территорией отеля - нашли ресторан по пути на пляж. В первый же день оплатили дополнительное место (800 руб. в сутки) - дополнительную кровать нам так и не принесли. За что заплатили? Пр ...

Отзыв написал(а) 07 Августа 2016.

Отдыхали в июле. Признаться честно ожидали худшего, но отель выше всяких похвал. Во-первых очень удачное расположение - в двух шагах олимпийский парк, сочи парк, автобусные остановки, если хочется куда-то съездить.Во-вторых очень большая и красивая территория у отеля, на которой все есть: игровые площадки для детей, ресторанчики, детские кафе,много бассейнов.Как мы потом узнали что даже в четырехзвездочных отелях, находящиеся рядом такого нет. Чистые номера, вежливый персонал, анимация вообще на высоте! Так что на следующий год только сюда.

Отзыв написал(а) 07 Августа 2016.

Удобное расположение относительно олимпийских объектов, Сочи парка, до пляжа далековато. На пляже не хватало порой места в теньке, но несомненным плюсом является то, что он бесплатный. На нем чисто и приятно. Включеные завтраки очень порадовали. Ходили один раз на обед, но огорчились. А еще хотелось бы программу на вечер танцевальную побольше

Отзыв написал(а) 07 Августа 2016.

Заселились в отель Азимут. Отель заслуженно получил 3*, полностью соответствует им, но дороговато - 6 800 за ночь. В такую цену минимум четверка должна быть.
Территория большая, бассейны чистые. На территории имеются рестораны, кафешки, сувенирка. Есть анимация, дискотека. Не шумно. Правда, развлечения почти все платные. Территория благоустроенная. Очень красиво, как будто отдельный город :)

Пляж прекрасный. Есть ВИП зона - 1000 руб с человека - оно того стоит! Там тихо, немноголюдно, выдают полотенца, есть вода попить :)
Огромный минус - нет туалетов ни у бассейна, ни у моря. На море есть платный - 30 руб/чел, но бОльшую часть времени он не работает.
До моря далековато, есть трансфер - 50 руб с человека в обе стороны. Но там всегда столько желающих, что лучше пешком ...

Отзыв написал(а) 07 Августа 2016.

Отель удобно расположен с туристическими местами для отдыха. Рядом Сочи-парк, Трасса Формулы-1, Олимпийский парк и железнодорожная станция, с которой курсирует Ласточка до Роза-Хутор. Пляж расположен 700 м. Если выходить не в жару можно прогуляться пешком.Заселение в отель происходит ужасно. К 2 часам набирается множество людей который пытается расселить восемь сотрудников отеля. В итоге заселение занимает около 2 часов. Со всех номеров прекрасный вид. У нас был вид на отель "богатырь" и трассу формула один. Вечером был прекрасный вид на парящий воздушный шар. По ночам слышен визг шин. Богатый ассортимент завтраков:Каша на воде и молоке, два вида яичница, колбасы, сыры, хлопья, Тостеры, Овощи фрукты, творог, йогурт, варенье и джемы,Выпечка. Людей недовольных завтраком невольно х ...

Отзыв написал(а) 07 Августа 2016.

Отдыхали с женой с 30 июля по 6 августа. Хорошее расположение отеля. От аэропорта 15 минут на такси. Удобно добираться от отеля и на Красную поляну и к олимпийским объектам. Есть трансфер от отеля.
Территория отеля большая, все чисто и красиво. Большие бассейны, лежаков всегда хватало, но зонт надо было поискать. Так же и на пляже.
Завтраки в отеле разнообразные и вкусные, еды всегда было достаточно.
Номера чистые с красивым видом. Убирали и меняли полотенца каждый день.

Спасибо большое за хороший отдых. Всем советуем.

Отзыв написал(а) 07 Августа 2016.

Ездили отдыхать в Азимут с мужем после свадьбы в Сочи. Удивил масштаб отеля. Оказалось, что это не точечное здание, а целый город:-) насколько я помню, всего там 12 корпусов, между которыми находятся рестораны, бассейны, площадки для детей, фонтанчики и мелкие магазинчики. Территория вылизана, бассейны чистят каждый день, видела собственнолично. Номер превзошел ожидания. Вся техника новая и работает без пререканий. Весь отель выдержан в едином стиле. На сегодняшний день это лучшее место, в котором мы отдыхали.

Отзыв написал(а) 07 Августа 2016.

Большая территория, бассейны, трансфер из отеля по различным местам Сочи, персонал. Разносторонние программы для детей, включая аниматоров. В пешей доступности Сочи парк.
Прозрачные перегородки между номерами на балконах, в большинстве ресторанов находящихся на территории отеля плохое обслуживание, нет блюд представленных в меню. Долгое ожидание заказа, официанты не успевают. Цена проживания завышена, несмотря на то, что отель заселен не полностью. Цена в Адлере в отличном отеле и в 100 метров от моря втрое ниже. Нет магазинов как и аптек на территории отеля (не пойму как администрация могла упустить такой доход). В остальном все отлично, если установят умеренные тарифы, наладят сервис и обслуживание, приток туристов однозначно увеличится в разы!

Отзыв написал(а) 07 Августа 2016.

Огромная, красивая,ухоженная территория, наличие нескольких детских площадок по возрастам,бассейны.Комфортные постели с белоснежным бельём, очень вкусные разнообразные завтраки, приветливый персонал, наличие автостоянки. Замечательная детская дискотека! Спасибо всему персоналу за отличный отдых! Собственный пляж, лежаки. Отдых для тех, кто любит ходить и кого не пугает вторая береговая линия.

Отзыв написал(а) 07 Августа 2016.

Расположение отеля близко к море и к олимпийскому парку. На территории очень красивые гуси, в пруду много рыбы . Чистые бассейны, здорово , что можно купаться до 23.00. Территория чистая, в номерах убираются каждый день. Удобный балкон , есть стол и стулья. Много развлечений для детей начиная с анимации и заканчивая батутами и детскими площадками . Здорово , что и для взрослых есть анимация , молодцы! Завтраки были хорошие , на ужин вы не получите большого удовольствия , но можете наесться , с детьми очень удобно. В ресторане официанты молодцы! Чётко , быстро , всегда вежливо работают в зале. Отдых в отеле нам очень понравился, обязательно приедем в следующем году.
Очень , очень мало зелени , цветов, деревьев и т.д. При въезде в отель у нас ничего не проверили , шлагбаум был открыт ...

Отзыв написал(а) 07 Августа 2016.

Самый большой плюс данного отеля - это его большая и красивая территория. есть несколько ресторанов, детские площадки, анимация (у бассейна и вечерняя). Если вы останавливаетесь в нем на недельку - скучно не будет.
Размер отеля также является его самым большим недостатком. Несмотря на огромный размер пляжа и несметное количество лежаков - после 10.00 найти свободный лежак практически нереально. Около бассейнов "расхватывают" лежаки еще быстрей. Если есть возможность, не приезжайте в отель прямо к заселению (в 14.00) - очередь на ресепшен стоит на час - полтора. Но если вас угораздило приехать именно к 2-ум, то идите на ресепшен в 9-ый, а не 10-ый корпус: очередь там значительно меньше. Завтрак, ужин и обед в ресторанах отеля так же не произвел никакого впечатления. Номе ...

Туры в Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* Сочи Россия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* Сочи Россия>>>