: : Россия : : Сочи : : Отели : : Сочи Парк Отель Бывш Azimut : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* Сочи Россия

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 4.21 из 5 (5425 отзывов)

Отзыв написал(а) 09 Сентября 2016.

Разочарована отелем! Ехали с детьми, 3 года и 1 год. Для детей есть площадки, батуты, за которые надо платить. Больше для детей нет ничего! Еда в ресторане не предусмотрена для детей, нет диетического питания. Все столовые приборы грязные - жирные. Двери по всем корпусам очень не удобно открывать, когда ты с коляской. Но это ерунда! Сам отель грязный, имею ввиду корпуса и номера. Территория чистая. На территории абсолютно нет туалетов, возле бассейнов нет душевых и опять же туалетов! Чтобы воспользоваться туалетом нужно бежать в номер либо в 10 корпус! Это не удобно!!! Когда огромная территория у отеля и ребенок вдруг захотел в туалет, куда либо бежать это просто не вариант. У бассейнов нет туалетов - это нарушение норм вообще! Пишут, что до моря 800 м - не правда! Больше! 1,3 км идти! Мож ...

Отзыв написал(а) 09 Сентября 2016.

Отдыхали в начале сентября 2016. Отель хороший, но постоянно есть мелкие недочёты, которые портят настроение- стены и ковёр были в пятнах, комплимент от отеля принесли после 3 напоминания, вроде мебель новая, но кафель отвратительно дешёвый и плохо качества,в ванной даже с ржавчиной. Есть балкон-очень круто, но пластмассовые стол и стулья портят впечатление. У бассейна продают коктейли-неужели сложно сделать больше 5 наименований? Нет даже основных. Территория отличная, бассейны супер, до моря недалеко (800 метров), рядом Сочи парк и Олимпийский парк. Цены в кафешках приемлемые. Обедать и ужинать ходили в заведения на набережной, т.к. На территории маленькое меню и невкусная еда.

Отзыв написал(а) 09 Сентября 2016.

В целом отель очень очень хороший! На территории вкусный итальянский ресторан и доставка в номер тоже очень порадовала! Все новое, чистенькое и очень приятно уютное. Единственное что персонал действительно в этом отеле относится немного с безразличием и каменными лицами постоянно, уборщицы доброжелательнее персонала на центральном рецепшен!!!! И очень медленное обслуживание в итальянском ресторане, несмотря на то что очень вкусно! Народу не так много, а они просто сами по себе такие

Отзыв написал(а) 08 Сентября 2016.

Отдыхали втроем с сыном 6 лет. Для ребенка все условия::детские игровые площадки,не глубокий спуск в бассейны,питание и напитки. Номер чистый и тихий. В номере есть чайник,что порадовало.территория отеля большая и чистая,зелени еще мало,но только потому,что отель еще молод,разростется.
Один минус-море немного далековато,но прогулка на велосипедах ускоряла приход к морю(прокат прям на территории отеля)
Пляж чистый,жезлонги бесплаьно.

Отзыв написал(а) 08 Сентября 2016.

Дорого. Цена номера в 5600 рублей за сутки явно завышена. За типовой номер в 3-х звёздочной гостиницы - несправедливая цена. Менеджмент гостиницы решил хапнуть, пользуясь закрытием Турции и Египта. В следующем сезоне это им аукнется. Те, кто раньше ездил в Турцию и Египет, не поедут в Адлер, а предпочтут снова Турцию и Египет. Потому что там дешевле и качество выше.

Отзыв написал(а) 08 Сентября 2016.

Для отдыха с детьми - замечательное место. Водоемы с уточками, бассейны, воздушный шар (с возможностью подъема - 500руб с чел), возможность аренды велосипедов, скутеров. Большая, зеленая, просторная территория с большим количеством детских площадок. Отсутствие комаров и мошкары. Море, набережная - 800м, свой пляж с шезлонгами

Отзыв написал(а) 08 Сентября 2016.

Обязательно наличие бесплатных куллеров с питьевой водой на территории отеля!!! Возмутил отказ сотрудника ресторана БОН Аппети пустить к куллеру детей с просьбой уталить жажду. Мы с детьми проезжали мимо на велосипедах. Было очень жарко. Время было 11-30 дня. Уважаемая администрация отеля - ни в коем случае нельзя отказывать клиентам в просьбе попить воды - особенно детям!!!! Это дикий негатив!!!

Отзыв написал(а) 08 Сентября 2016.

Территория отеля очень большая и красивая. Много детских площадок,5 бассейнов. Тем кто с детишками очень хорошо там,вечером есть Детская анимация. На территории есть прокат великов и самокатов для детей .
Шведский стол на завтрак однообразный и лично мне выбрать было не из чего. До моря далековато ,но ходит платный трансфер. И как мне показалось персоналу на ресепшене вообще все равно на гостей,ну или может только мне так повезло)))

Отзыв написал(а) 08 Сентября 2016.

Территория большая и ухоженная, несколько баров, ресторанов и кафе. Всё очень мило и уютно. Удивила охрана: просто так на территорию вряд ли пройдёшь, что нельзя сказать про лежаки на пляже(воспользоваться ими могут все! Единственное, если вы не гость, придётся заплатить деньги). Территория пляжа отдельная, но заходить при желании туда могут все. Можно дойти пешком(мы доходили, по пути есть отличная шаурмичная, где готовят потрясающий шашлык и овощи на гриле), а можно на гостиничном шаттле. Шаттл 25 р. в одну сторону, кстати)) Недорого, но непонятно) Для детей клуб, анимация и развлечения на батутах(бесплатно). Музыка на территории с анимацией считаю бонусом. Весело. Не особо напрягает. Шумно, но она не допоздна позднего. Бассейны чистые и места хватаем всем.
Просто отвратительная  ...

Отзыв написал(а) 08 Сентября 2016.

Круассаны здесь были особенно воздушными, а кровать - необыкновенно мягкой.
3 звезды не могут стоить 5600 за типовой номер. Предрекаю провальный следующий сезон. Менталитет обслуживающего персонала типично агрессивный для совка. Некая Ангелина может прибежать к вам в номер за оплатой взяв с собой двух вахтёров, чтобы показать, кто в доме хозяин. Вахтёр "я дважды не повторяю" невероятно крут. Дистанционно оплату не умеют принимать в век информационных технологий, каждый раз при продлении угрожающе требуют бежать к ним с куском пластика на ресепшен. В общем, цена не соответствует качеству.

Отзыв написал(а) 07 Сентября 2016.

На нашем море не отдыхала с 2008 года, поэтому к выбору отеля подошла серьезно. Отзывы были противоречивые, но Азимут оправдал мои надежды! Заселение прошло очень быстро, заселили раньше 14.00, в 12.00 мы уже были в номере. Номера хорошие, для двоих самое то. Те кто пишут о том, что нет шкафа,... ну не знаю, а он нужен? Есть ниша, в которой есть много плечиков. В номере чайник, чашки, холодильник, на балконе столик и два стула. Номера убирали каждый день, полотенца меняли тоже каждый день, постельное белье один раз за 6 дней поменяли. Мы брали питание: завтрак, обед и ужин. Еда вкусная, выбор большой, места в столовой были всегда. До пляжа да, не близко, но от 10го корпуса ходит трансфер. Хотя мы всегда ходили пешком, по дороге полно магазинчиков и ларьков. На пляже лежаки и зонты, платить ...

Отзыв написал(а) 07 Сентября 2016.

Отдыхали семьей, дети 3 и 9 лет. Отель красивый, новый. территория большая, ухоженная. Отличные детские площадки. Шесть бассейнов. Пляж далековато, но ходит микроавтобус до пляжа и обратно. Пляж собственный, но как-то плохо следят за тем, что проходят все подряд и поэтому народу очень много, если бы охрана отсеивала чужих, было бы посвободнее.Персонал по большей части приветливый, вежливый. Были правда в ресторане особы, которые убирая со столов швыряли тарелки с такой силой и грохотом, что мы друг-друга не слышали))))) Шведский стол достойный, лотки всегда полные, не зависимо от того, когда ты пришел на обед-завтрак-ужин. Завтрак длится 4 часа, что тоже хорошо. Все успевают покушать и никакой толкотни. В общем и целом очень понравилось. В след. раз снова собираемся в Азимут.)))

Отзыв написал(а) 07 Сентября 2016.

Территория большая ухоженная много бассейнов и есть анимация. Вкусные завтраки и ужины. Есть прокат велосипедов. Отдельный пляж с лежаками и зонтами. Есть трасфер на пляж, красную поляну. Есть холодильник в номере, если нет готовы поставить по требованию.
В номере нет сейфа, нет воды в бутылках, нет шампуня, к чайнику нет набора из пакетиков чая кофе и сахара, если не взял с собой то чайник бесполезен. Подушки маленькие не удобно спать, в номере для двоих нет 2го стула, нет тумбы для размещения чемодана, все время приходилось ползать по полу чтобы что то взять или положить в чемодан, вообще мало места для размещения 2 х человек в номере.

Отзыв написал(а) 06 Сентября 2016.

рекомендую данный отель, качество и разнообразия питание на твердую 4, есть с чем сравнивать. много раз отдыхал в Европе, Турции, Египте, Доминикане. Единственное что не очень впечатлило, в услуги номера входил холодильник и фен. изначально не представленный, нужно было запрашивать дополнительно. А также все пожелания( касаемо уборки, смены полотенец и прочее) выполнялись очень медленно. как правило ближе к вечеру.

Отзыв написал(а) 06 Сентября 2016.

Отдыхали семьей, сыну 7 лет.
Расположение - рядом конечная автобусов, жд станция, олимпийский парк, сочи парк. Удобно добираться самостоятельно куда угодно + в отеле есть трансфер до популярных мест.
До моря пешком 10-15 мин. Пляж свой, чистый, ухоженный. Полотенца не предусмотрены. Или покупай свои или таскай из номера, но тогда поменяешь их на след.день только. Набережная активная.
Завтраки подкачали. Можно было бы из тех же продуктов поинтереснее и повкуснее блюда сделать. Удобно, что есть обед и ужин в виде шведского стола. Надо - оплатил, поел, далеко идти не надо. Кстати эти обеды и ужины заметно разнообразнее и вкуснее.
Развлечений масса всяких. И для малышей и для взрослых. Батуты, детские площадки, лазертаг, лучной тир и т.д. Целый день что-то происходит, участвуй ...

Отзыв написал(а) 06 Сентября 2016.

Отель с большой территорией, 10 корпусов, мы жили в первом, он ближе всех к морю, до моря пешком минут 7 через торговые палатки с сувенирами, фруктами, стойки с экскурсиями. Пляж собственный, лежаков всегда хватало. У нас был включён только завтрак, он вполне нормальный, нас устраивал. Обеды и ужины ни разу не брали в отеле, кушали за пределами. Уборка ежедневная, белье меняли через день. Номера чистые, новые, отличный просторный балкон со столиком, сидели там каждый вечер, вид с него отличный. В номере маленький холодильник, чайник, сейфа нет. 5 открытых бассейнов, но все мелкие, купались там 1 раз. До Розы Хутор можно доехать за 100 руб на комфортабельном автобусе от пляжа напротив Богатыря. Огорчил только маленький, к тому же платный спортзал (300р одно посещение). Отель советую!

Отзыв написал(а) 06 Сентября 2016.

Все было замечательно, как я и ожидала. Огромная ухоженная красивая территория отеля, есть все для досуга детей: бассейны, детские площадки, прокат велосипедов и гироскутеров. Отзывчивый персонал. Хорошее питание по системе шведский стол. Свой арендованный пляж с бесплатным предоставлением шезлонгов. Все было как на заграничном отдыхе.

Отзыв написал(а) 06 Сентября 2016.

Классный отель. Огромная ухоженная территория. Большие бассейны, прудики с рыбками, недорого можно заказать еду в номер. Кальянная на территории. Хорошие завтраки с широким выбором. Но немного холодные номера, за счет холодной плитки в коридоре и ванной. И был грязный пол, испачканный красками, возможно до меня отдыхали с детьми и ребенок разрисовал пол фломастерами.

Отзыв написал(а) 06 Сентября 2016.

Прекрасная территория, отличное сочетание кухни и цен в ресторанах, детские площадки и бассейны у каждого корпуса, площадь у ресторанов отлично спланирована для контроля бегающих детей, они всегда на виду. Прокат инветаря (велосипеды и тд) дешевле чем в олимп парке и на набережной. Если есть ограничения по финансам и не хотите *колхоза*, то вам сюда! Отдельная благодарность сотруднице ресторана *граф орлов* Дарье!!!
Завтраки- выбор большой но на троечку... Нет хорошего выбора фруктов (хотелось арбузов и дынь), но зато если хочешь индивидуально с хорошим кофе то с 9 утра можно прекрасно позавтракать в итальянском ресторане!

Отзыв написал(а) 06 Сентября 2016.

Большая территория, много развлечений для детей. Удобное расположение. Близко к олимпийскому парку и парку развлечений. Пляж отеля чистый. По большинству параметров тянет на четыре звезды.
Завтраки не соответствуют потребностям детей младшего возраста. Из мясного в 90% случаев на завтрак ничего нет, кроме колбасы и сосисек. Также не понравилось то, что семью с детьми поселили с балконом на дискотеку, которая заканчивается в 23.00.

Отзыв написал(а) 06 Сентября 2016.

Довольны впринципе всем. Достойное место для семейного отдыха. Территория большая. Трансфер к морю. Удаленность от моря скорее плюс - нет суеты, лишнего шума и тп. На территории можно покушать - разные кафе, рестораны. Ежедневная уборка, без напоминаний. Персонал приветливый.
Шведский стол. У нас были только завтраки. Хорошо, что только они. Из них могу отметить вкусную кашу, в последний день котлеты были хорошие. А вот все остальное кушать не хотелось. Может паровая цветная капуста с фасолью и вкусные были, но вид такой, что не захочется пробовать даже. Те же блины с творогом - можно сделать с мясом, ну или просто блины без начинки. Голодные не остались, кашу ели каждый день, она очень понравилась. Зато фигуру не испортишь таким столом, во всем есть свои плюсы)!!!< ...

Отзыв написал(а) 06 Сентября 2016.

Большая территория, много места, несколько бассейнов с барами, 4 детские площадки, несколько ресторанов, теннисные корты на территории - очень впечатляет. Все сделано разумно и достаточно удобно. Неожиданно чисто и вполне адекватный сервис. Если ехать отдыхать семьей, с детьми - самое то. Самодостаточно, даже если пойдет дождь. Весьма бодрые аниматоры, детская комната при необходимости работает весь день, до 18, хотя и с перерывом. В целом, впечатление - вполне неплохой отель в духе турецких или египетских, но с нюансами в виде наших реалий и менталитета.
Служба приема и размещения работает жесть медленно, если прибывает много людей. Много - это уже человек 15-20. Очередь и все такое, на 1-1.5. Следят за комфортом гостей, хотя и не всегда оперативно - как-то в ночи в баре напротив ...

Отзыв написал(а) 06 Сентября 2016.

Шикарный вид на внутренний двор с личного балкона, уютные номера, каждый день убирают и меняют полотенца. Огромная территория отеля со своей инфраструктурой: 5 чистых бассейнов, много детских развлечений, красивая территория, много ресторанчиков. До моря 15 минут медленным шагом, бесплатные лежаки и зонтики. Бесплатная стоянка на территории + можно заказать трансфер или такси на ресепшене, есть доставка еды в номера. Отдых в отеле очень понравился! Всем советую!
На рессепшене персонал выполняет очень много задач и обслуживание может немного затянуться. Но всё равно они молодцы!

Отзыв написал(а) 05 Сентября 2016.

Отдыхали в конце августа с мужем и дочкой 3 годика. С ребенком поехали в первый раз,специально в нашу полосу,т.к.боялись аклиматизации. В августе очень хороший климат,хотя еще достаточно жарко,но уже терпимо. Об отеле: территория огромная,огор.забором,везде охрана,новые 8 эт.корпуса,все современное,ухоженная зеленая территория.5 бассейнов прям рядом с корпусами,много развл.для деток(площадки,батуты,дискотека).питание средние,мы брали только на завтраках,принципе есть все каши,блины,йогурты,пар.котлетки,творог и т.п. не хватило фруктов,скудновато с этим.сходили пару раз на обед и ужин платно,с каждого взрослого по 700 р.ого-го хочу я сказать,еда невкусная,ребенок вообще есть ничего не стал. На тер.есть много ресторанов, ходиои во все,деньги берут немалые,понравилась только пицца и Граф орло ...

Отзыв написал(а) 05 Сентября 2016.

Отдыхали в отеле с 25 августа по 4 сентября. Собственно по "горячим следам" пишу отзыв. Коротко для тех, кто не любит много букв:если количество полотенец в номере или пятна на ковролине способны испортить ваш отдых, специально для вас придуман "Рэдиссон", "Русские сезоны" и великое множество 5-звездочных отелей (которыми, кстати, тоже многие недовольны!).
Мы ехали на 10 дней с 6-месячным ребёнком ради отдыха, который случается с нами всего раз в год! Может быть поэтому настроение нам не портили те самые мелочи, которые "мусолят" здесь в отзывах.
"Азимут" огромен! Невероятно продуманная территория, настоящий рай для детей:игровые площадки, замечательные бассейны, уточки в пруду, детская анимация и ещё множество неоспоримых плюсов! ...

Отзыв написал(а) 05 Сентября 2016.

Отличный отель , большая территория , мы жили в номере стандарт , чисто , уборка ежедневная, меняют пляжные полотенца по первому требованию , у бассейна места с шезлонгом и зонтиком там же бар с напитками , аниматоры не дают скучать ), можно поиграть в волейбол , завтрак в отеле нам понравился , с обедом история немного другая , раз сходили и потом заказывали еду в ресторанах и кафе в городе , кто с детьми только сюда не прогадаете для них тут РАЙ) , удобно если на машине возле каждого корпуса есть своя паковка , вообщем все продумано и комфортно , соотношение цены и качества на 5+ .

Отзыв написал(а) 05 Сентября 2016.

Отель вполне оправдал ожидания. Даже в чем-то приятно удивил. Очень понравилось обслуживание (заселили часа на полтора раньше 14-ти часов, несмотря на 100%-ую заполненность отеля). Убирали хорошо, территория чистая. Завтраки очень достойные и для детей и для взрослых, очередей не было вообще. Территория ухоженная и чистая, но зелени и навесов почти нет ((( Жили в главном корпусе (в 10-м), попросили с видом на горы, чтобы не было слышно музыку днем и вечером с бассейна. Ребята из анимации очень стараются, просто молодцы, музыка супер, всё не навящево и весело. Не хватало ночного клуба на территории (в 23 часа отель умирает), wi-fi слабенько работал, но при такой загруженности отела -не мудрено. На территории отеля около 10-ти кафе, но кушать можно только в трех из них - Брудершафт, Итальянс ...

Отзыв написал(а) 05 Сентября 2016.

Мне понравился отель, тянет на явную четверку по звездности. Хорошее обслуживание. Убирались каждый день. Полотенце меняли каждый день. Правда их всего 2 (банное и для лица) и одно на двоих ножное. Еда съедобная без изысков, но для тройки просто супер. Много развлечений для детей. Территория большая. Рядом олимпийский парк и парк развлечений. До моря далековато (800метров), но есть трансфер за 50 рублей туда и обратно. Море чистое, пляж убирают. Если кто-то любит экскурсии, то расположение хорошее( до красной поляны 25минут езды, до Сочи -30 минут, до Абхазии вообще пешком дойти можно (1,5км. до границы)

Отзыв написал(а) 05 Сентября 2016.

Далековато от пляжа. Не очень чистый пляж, не убирают мусор за посетителями. На пляже отеля платный туалет, что странно. На территории отеля, возле бассейна нет ни душа, ни туалета. Есть питание по системе шведский стол для детей и взрослых в обед и ужин ( за доп. плату), но сводить одного ребёнка на обед, когда я сама не хотела есть, невозможно. Персонал ресторана объясняет это тем, что они не могут контролировать меня, что я могу поесть бесплатно.

Отзыв написал(а) 05 Сентября 2016.

1) большая, хорошая территория 2) пивной ресторанчик -очень хорошая атмосфера, вкусно 3) соотношение цена-качество неплохое
1) на балконах нет сушилок для одежды (люди натягивают сами бельевые веревки!). Необходимо разместить маленькие сушилки (на стены) 2) рестораны на территории оставляют желать лучшего (кроме пивного ресторана-там все отлично) 3) нельзя отказаться от завтрака и взять вместо него ужин или обед-такой вопрос задавали, но получили ответ "нет" 4) нет питьевой воды (насколько я знаю, при 3 звездах в номере должны быть предусмотрены бутылочки с бесплатной водой). На этажах нет даже кулеров. А ведь многие с детьми! Зато продают 5 литровые баклашки с водой. Я считаю, что это позор.

Отзыв написал(а) 04 Сентября 2016.

Находимся сейчас еще в Азимуте,поэтому пишу по факту. После отрицательных отзывов на этом сайте было странное ощущение,котрое К СЧАСТЬЮ не оправдалось! Здесь все ХОРОШО! 4 можно поставить смело! Я бы не стала петь дифирамбы,испытывая глобальный дискомфорт с ребенком,поэтому стараюсь изложить объективно. Размещение- нас поселили в 9 корпусе. Далеко от выхода на море,но я в этом не вижу проблемы- территория большая,красивая,приятно пройти. Море далеко! Это факт,поэтому не отель в этом виноват,а те люди,которые не рассчитали свои силы,особенно с детьми! Номер стандарт,ЧИСТЫЙ,белье чистое белое. При заселении заплатили 50% стоимости суток,чтоб не ждать 14-00. Девочки все любезно объясняют,рассказывают. Телевизор- хорошая плазма,каналы прекрасно показывают,есть и Карусель,и муз каналы,пакет с ...

Отзыв написал(а) 04 Сентября 2016.

Отель большой территория огрмная. И все плюсы закончились. После прочитанных отзывов были готовы ко всему и настроены позитивно. Думали едем отдыхать и сами себе настрой хороший прогнозировали. НО . Сначала нам дали номер без ванны, хотя с ребёнком сразу оговорили при заезде что нам нужна ванна. Питания в отеле нет, там где должны были завтракать персонал делает все возможное что бы больше к ним не приходили, были на завтраке один раз и этого хватило, ребёнок тут же начинал орать при приближении к столовке бон аппетит. В ресторанах на территории официанта не дождётесь 20-40 минут, а если повезёт вас накормят за ваши деньги холодной и не вкусной баландой ( сначала думали что только сегодня нам не повезло с обедом, а оказалось так всегда). Ездили потом каждый день на такси совхоз Россия обед ...

Отзыв написал(а) 04 Сентября 2016.

Отдыхали в отеле в августе 2016. Семья – двое взрослых и трое детей (3, 6 и 12 лет). Привыкли отдыхать за границей. В этом году решили проявить патриотизм и съездить на черное море! Честно говоря, были очень большие сомнения и ожидание глобального разочарования. Но все оказалось не так уж плохо. Хотя по цене сравнимо с заграницей. Про отель. Отель большой, ухоженный с огромной территорией, 10 корпусов, 5 бассейнов. Строился к олимпиаде. Пока в нем все достаточно свежее и даже с шиком. Много зелени, различных фигур из искусственной зелени (что не плохо т.к. дети постоянно на них залазили). Как оказалось Azimut - это сеть отелей включающая 23 отеля в 19 городах и 3 странах. Бронирование. Бронировали по телефону указанному на сайте отеля. Несомненным плюсом при бронировании было то, что не  ...

Отзыв написал(а) 04 Сентября 2016.

Прекрасный отель. Отдыхали с подругами и все дали слово вернуться сюда с детьми. Детские площадки. 5 бассейнов. Анимация у главного бассейна правда только. Но это мелочь ненужная лично нам была. У нас был 3 комнатный люкс. Все работало хорошо и телек и кондер. Балкон хороший. Минус нет веревки для сушки полотенец и т.д. но мы об этом знали и привезли ее с собой. Фена чайника холодильника халатов тапочек шампуней в номере не было. Не считаю это минусом. Лично мне это все было не нужно. У нас были завтраки и ужины. Питание тоже понравилось. Без изысков конечно. Но вполне прилично. На завтрак каши творог с разными джемами сыр разных сортов сосиски выпечка омлет. Сок яблочный апельсиновый кофе молоко чай вода. На ужин разные гарниры макароны греча картошка разных видов и пюре и фри. Котлеты ры ...

Отзыв написал(а) 04 Сентября 2016.

Отдыхали семьями с друзьями.территория очень хорошая,большая,зелёная,бассейны,хорошо оборудованные детские площадки,прудики с рыбками и утками,мостики,все отлично!персонал замечательный,отзывчивый и вежливый,анимация зажигательная,но немного не заинтересованная в том,что бы вас растанцевать.скорее себя показать )))питание на 3 звезды.плохого ничего сказать не могу.расположение хорошее,до моря 10 минут,Сочи парк рядом,магазин в соседнем отеле.с удовольствием вернулась бы ещё

Отзыв написал(а) 04 Сентября 2016.

Ухоженная территория, большой выбор развлечений на территории отеля, рядом олимпийские объекты и Сочи парк, до пляжа 15 минут пешком, свои лежаки на пляже. Заселили раньше.
Мы отдыхали в начале августа, в самый сезон, поэтому если приходить на пляж после 9 утра, то свободные лежаки были только без зонтиков. Также меня смутила уборка номера в день перед выездом - туалетной бумаги не положили, емкость для мыла не наполнили. В итоге оставшееся время до выезда пришлось обходиться своими средствами.

Отзыв написал(а) 04 Сентября 2016.

Хорошие завтраки. Творог великолепный. Менеджмент провел большую работу по улучшению качества работы отеля в целом. По сравнению с июнем 2016, в августе 2016 многое, что требовалось изменилось к лучшему: трансфер до пляжа, в город, чистка бассейна, комплексное питание, доставка в номера.
Поменять команду аниматоров для детей - работают без души - дети к ним не тянутся. Качество питания на ужине - бывают несвежие продукты (прокисший борщ в "Графе Орлове")

Отзыв написал(а) 03 Сентября 2016.

Отдыхали с мужем и дочкой 2.6 года в конце августа. С ребенком поехали первый раз, подышать морем и подлечиться. Первое впечатление от отеля очень положительное, огромная територия, все зелено,современно.очень понравилась форма персонала,неизбитая. Жили в 3 корпусе на 7 этаже,номер чистый,современный в стиле модерн, предоставили кроватку для дочки(правда жутко неудобно качать, т.к она просто не сдвигается с места изза пластиковых колес), вид был на территорию отеля,очень впечатляет.не понравилась уборка,ее прости не было,меняли правда белье и полотенца, сан.технику так ни разу и не почистили.Утюг,кот.стоял на этаже жесть,на подошве гарь. Брали только завтраки,все необходимое есть и каши и творог,блинчики,омлеты,в общем стандарт, еда нормальная. На минуточку обед и ужин на одного человека с ...

Отзыв написал(а) 03 Сентября 2016.

Отдыхали в отеле с 2 по 15 августа 2016 года , до этого были в августе 2015, многое что изменилось в отеле в лучшую сторону,а именно появились столики и стулья на балконе, чайник и холодильник в номере, номер вполне чистенький, уберали каждый день, порадовало, что в этот раз была ванна , а не душевая в номере,теретория красивая, ухоженная, до моря не далеко, брали только завтраки , хотелось бы конечно больше разнообразия в еде, обедали за территорией, есть много столовых не дорогих на СавхозеРоссия, ходили туда пешком вдоль набережной, море самое чистое в Адлере, также в целях экономии ездили в Магнит и покупали там продукты намного все дешевле ,чем в районе отеля.Для 3 отель вполне приличный, вернёмся ещё.

Понравился отдых:
(+) огромная чистая территория, хорошее местоположение, приветливый персонал, множество развлечений (бассейны, спортивные площадки, прокаты велосипедов и тд), хорошие завтраки, до моря 10-15 мин.
(-) грязно в номере (пятна везде), отсутствовали душевые принадлежности (только полотенца были), хотелось быть поинтересней и поувлекательней анимационные программы (в т.ч. дискотека), не понравились рестораны на территории отеля - дорого и очень невкусно, неприветливые официанты.

Отзыв написал(а) 03 Сентября 2016.

Огромная территория, развлечения на территории (бассейны, спортивные площадки, прокаты велосипедов и тд), приветливый персонал, хорошее расположение (вблизи Сочи-парка и олимпийских объектов), до моря 10-15 мин, очень чисто на территории.
Рестораны на территории отеля - дорого и очень невкусно (за исключением основного ресторана, где были завтраки и обеды - он соответствует 3*). Не очень чистый номер, пятна везде, никаких душевых принадлежностей. Хотелось бы поинтересней анимационные программы (развлечения у бассейна и дискотеки были мягко говоря не самые интересные и заводные).

Отзыв написал(а) 02 Сентября 2016.

Нам очень понравилось. Семья большая: я с супругом и 3 детей(21,15, 3). Номер брали люкс. Все чистенько, убирались каждый день, питание прекрасное, качественное(мы брали 3-разовое). На все просьбы персонал реагировал мгновенно. Негативные отзывы, оставленные на сайтах не оправдались, все достойно. Только анимация по турецкому формату, хотелось бы чего- то другого, ребята хорошо танцуют и на этом все...

Ухоженная большая территория
Этот отель можно назвать сдавая тройка.Номера очень маленькие, весь ковралин глазные как в номере так и на этаже.Стоимость питьевой воды просто космическая 120р за бутылку 0,5 бон аквы.WIFI так и не работал хотя его подключали несколько раз сами сотрудники.Душ это отдельная история-душевая кабина просто приклеена к полу и конечно же вся протекает и после принятия душа по всей ванной комнате остаётся воды по щиколотку.

Отзыв написал(а) 02 Сентября 2016.

Очень большая и ухоженная территория.Прекрасная анимационная программа.Множество бассейнов с лежаками.Хороший и отзывчивый персонал..Большой и уютный балкон.Уборка в номере проводится каждый день.Не далеко от отеля находится Сочи парк и Олимпийский парк.На территории также имеется много детских площадок.При выезде бесплатно можно продлить расчетный час до 14:00.Хороший wi-fi в номерах.
Достаточно однообразные завтраки.Пятна на ковролине в номере.Ужасно дорогие цены на воду 0.5(120 р.).Маленькое мусорное ведро в ванне в которое почти ничего не помещается.Отдаленность от моря,но есть платный трансфер до пляжа (50р.) в обе стороны.Нет туалетов и душа у бассейнов.

Отзыв написал(а) 02 Сентября 2016.

Очень красивая и очень чистая территория, много развлечений для детей: детские площадки, батуты и др. Возле бассейна всем хватает зонтиков и шезлонгов. На территории находится пара замечательных кафе, ассортимент и цены отличные. В номере просторный балкон, оборудованный мебелью, можно вечером пить чай на свежем воздухе.
Завтраки однообразные и довольно скудные, свежих фруктов практически нет. Качество уборки в номерах среднее. Большая очередь при заселении

Отзыв написал(а) 01 Сентября 2016.

Отдыхали с мужем с 2 августа по 13 августа 2016 г., отель понравился, обслуживание хорошее,убирались каждый день, питание хорошее разнообразное, всегда найдется что по вкусу поесть, большая территория, есть где погулять, много развлечений для ребятишек, все устроило замечательно,надеемся вернуться сюда еще раз.

Отзыв написал(а) 01 Сентября 2016.

Отдыхали в этом отеле в прошлом году. Забронировали номер на 7 дней по отличной цене, получилось очень выгодно! В отеле постоянно проходят акции по бронированию, всегда можно подобрать номер по вашему бюджету, особенно если бронируйте заранее.

Плюсы: 1. Большая территория, на территории детские площадки, много кафешек, дискотека и караоке каждый день, есть кальянные, уютный пивной бар, много бассейнов, банкоматы на ресепшне.
2. При регистрации менеджер учла наши интересы и предоставила номер по запросу: заселить в корпусе не в центре всей шумихи, а чуть дальше, но то же время не сильно далеко от отельной жизни. В итоге дали отличный номер с видом на бассейн в хорошем корпусе, то есть сделали идеально, все как мы хотели! Номер чистый, просторный балкон. В бассейне у нашего корп ...

Отзыв написал(а) 01 Сентября 2016.

нам понравилось! читала перед поездкой отзывы людей, немного напряглась. По приезду поняла, что люди наверно привыкли отдыхать в 5- ти звёздах, а тут приехали в 3!? Хорошие, полноценные завтраки( не понятно как они дома питаются?), море да, не близко! Но в сегодняшний день круглосуточного нахождения за рулем, пройтись пешком 15 минут было даже в радость!

Отзыв написал(а) 01 Сентября 2016.

Заселили очень быстро. Приехали к 14-20, очереди никакой не было. Понравилась территория, красивая, чистая, много бассейнов, свободные шезлонги были всегда. Очень порадовал персонал на завтраках, столы убирались очень быстро и оперативно. Завтраки вкусные и разнообразные. До моря пешком минут 15, нас это не напрягало, заранее были готовы к этому. На территории отеля есть прокат велосипедов, старший ребенок объездил благодаря этому всю имеретинскую низменность вдоль и поперек.

Отзыв написал(а) 01 Сентября 2016.

С мнением о кровати согласна, хорошая развлекательная и анимационная программа, чистая, ухоженная и красивая территория. В номерах есть вай-фай, что очень удобно. В общем впечатления благоприятные. Спасибо, что есть услуга поздний выезд.
Трансфер до моря и оратно с длинными перерывами, нет возможности получить полотенца на пляже. Дочкп когда плавала и ныряла в басаейне нашла много пыли и волос. Больше в бассейн не заходили. Цены на обеды и ужины, по моему мнению слегка завышены, учитывая что все едят по-разному, а мы с дочерью едим мало. Никак не выедали 1050р.

Отзыв написал(а) 01 Сентября 2016.

Отличная ухоженная озелененная территория, отзывчивый персонал, хорошие завтраки, много открытых бассейнов с лежаками, наличие своих баров и ресторанов, чувство безопастности, так как нет посторонних кроме гостей, чистые и новые номера
Далеко от моря, но есть трансфер от ресепшена, о котором мы узнали поздно, на ресепшене не сказали

Отзыв написал(а) 01 Сентября 2016.

Большая территория, 5 отличных бассейнов, на территории есть все необходимое для отличного отдыха! Отличная музыка на бассейна, много развлекательных программ в течении дня для активного отдыха (растяжка, Йога, зарядка, волейбол и т.д.) в целом мне очень понравилось, я ещё вернусь!
Слабый интернет, много посторонних на территории, вечером из развлечений дискотека????или же сидение в кафе (скучновато), конечно же если ехать большой компанией то все супер???? а и да море далековато, ещё посоветовала бы взять с собой полотенце (т.к. на человека предусмотрено отелем 2 шт.)

Отзыв написал(а) 01 Сентября 2016.

Отель очень понравился,хочу сказать что не три а твердая четверка.Номера убирались каждый день,постельное менялись даже чаще чем я думала,ослуживающий персонал охотно менял полотенца почти каждый день.Завтраки это вообще загляденье,репертуар менялся каждый день,что то появлялось новое.Остались довольные отелем,приедим еще и посоветуем друзьям.

Отзыв написал(а) 01 Сентября 2016.

Очень хорошая, ухоженная территория. Завтраки, на мой взгляд, были полноценными и разнообразными. До моря, да, не близко, но для меня это даже плюс. Пройти 15 мин пешком. Спасибо, очень хорошо!!!!
Уборка номера. При заселение, в ванной на стене был убит комар. Все дни он пробыл с нами. В итальянском ресторане к вечеру закончились пиццы. Значит они их делают не сами, а берут полуфабрикаты?

Отзыв написал(а) 31 Августа 2016.

Были в феврале на конференции . Останавливались в этом отеле. Персонал хорошо справился с огромным количеством людей, заезжающих, почти одновременно. Нас было более 2000 человек. В номерах очень чисто, но сами номера крошечные. Территория большая, несколько бассейнов. Но от моря далековато. Завтрак-шведский стол. Питание разнообразное и достаточно вкусно.

Отзыв написал(а) 31 Августа 2016.

Отель оправдывает свои 3 звезды. Мило, уютно. Есть свои минусы - они индивидуальны. Мало спорта и занятий фитнесом. Не всегда работники могли мне дать ответы по моим вопросам.
Завтрак был диетическим, что подходит не всем, особенно спортсменам. Комната, однажды, не была убрана до конца, хотя, мусор явно был виден при в входе. Мне ни разу не поменяли мыльные наборы, было жидкое, которое закончилось в самый неловкий момент, пришлось брать свой мини-набор с прошлой гостиницы.
Но самое ужасное - это звонок с утра, в последние сутки просил разбудить в 5 утра (был самолет) - не разбудили, дай Бог услышал будильник.

Отзыв написал(а) 31 Августа 2016.

Отель с хорошей собственной инфраструктурой и приятным ландшафтом.
В номерах чисто, уборку делают регулярно, на мелкие недостатки реагируют оперативно.
Собственные бассейны возле каждого корпуса. Бассейны чистят регулярно, вечером, после закрытия. Вода чистая, возле бассейна лежаки и небольшие бары.
Вечером была детская дискотека, на территории есть детские площадки, прокат велосипедов.
Для а/м организована собственная парковка как возле каждого корпуса, так и общая.
Не хватает собственного аптечного пункта, мини-маркета, приходилось искать лекарства за пределами отеля. Удобное расположение: рядом Сочи-парк, Олимпийские объекты, Сочи автодром, до собственного пляжа 10 мигнут пешком. На пляже есть VIP зона (1000 р./чел).
На территории отеля есть три ресторана, из кот ...

Отзыв написал(а) 31 Августа 2016.

Отдыхали в отеле в августе. Понравилось что нас быстро заселили, хороший чистый номер, вежливый персонал, мебель в номере еще практически новая (хотя и недорогая), постоянный хороший напор горячей воды, хорошо проводят уборку номера, хорошая сплит-система. Из минусов: отсутствие пляжных бесплатных полотенец, очень далеко идти до моря пешком (неспешным шагом порядка 30 минут).

Отзыв написал(а) 31 Августа 2016.

Отдыхали в Азимуте с 24.08. Приехали 23.00 Заселили за 10 минут. В номере оказались открытыми двери в соседний номер. В течение часа и после 3 звонка оператору удалось закрыть двери. Далее не оказалось мыла в душе. Осадок неприятный остался. Ресторан " Бон аппетит" понравился - чисто, вкусно. Рестораны на территории отеля "Орлов и итальянский" плохие: плохо готовят, грязно, персонал занят собой. Срочно поменяйте официантов!!! Дорога к пляжу под палящим солнцем. Можно за деньги на микроавтобусе доехать. Анимация средненькая. Ленивые ребята. С детьми много отдыхающих, но их не видно_ территория большая. В целом отель хороший.

Отзыв написал(а) 31 Августа 2016.

Плюсы: большая территория, хорошие завтраки, прокат велосипедов, спортивные площадки, удобное расположение отеля для осмотра Олимпийского парка и поездки в Роза-Хутор.
минусы:вялая работа сотрудников отеля при регистрации (не заинтересованность в клиенте),слишком громкая музыка возле бассейна 10 корпуса (целый день,а иногда и до 11 часов вечера).

Туры в Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* Сочи Россия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* Сочи Россия>>>