: : Россия : : Сочи : : Отели : : Сочи Парк Отель Бывш Azimut : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Сочи Парк Отель бывш Azimut Сочи

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.20 из 5 (5235 отзывов)

Отзыв написал(а) 14 Октября 2019.

Отдыхали в Сочи парк отеле с 17 по 25 сентября 2019 г. Вкратце об отеле. Отель состоит из 12 корпусов, нам достался корпус под номером 5,удаленный от ресторана,но ближе к морю.Номер довольно приличный,все работает исправно, уборка на высоте. У нас был заказан завтрак и ужин,еда вполне соответствует 3 звездам, голодными мы не уходили.Самостоятельно ездили на Красную Поляну, от жд .вокзала на автобусе 135 до Горки город, далее поднялись на подъемнике на самую вершину. Погода нас порадовала,все дни было солнечно и тепло.Вечером в Олимпийском парке включают музыкальные фонтаны, зрелище потрясающее.Всем кто любит погулять в сентябре по Сочи советую остановиться в этом гостеприимном отеле.

Отзыв написал(а) 14 Октября 2019.

Привет всем ! Обожаю Сочи ,летаю туда часто . Останавливаюсь всегда в этом отеле . Меня радует большая территория отеля где есть все необходимое ,рестораны ,магазины ,кафе . Цены отличные незаоблачные . Заселили быстро ,немного подождали ,так как людей было много ,но это не критичное время ожидание . Мы всегда просим хорошие виды ,но поскольку прилетаем всегда с утра и номера ещё не все сдались приходится ждать ! Но мы сдаём чемоданы в багаж и спокойно идём или едем гулять . Потом приходим и плиз ваши апартаменты готовы ,вот вам ключи как и просили вид на горы :))) Если ждать не хочешь ,бери любой ! Можно выбрать с душевой кабиной или ванной :) Нам было пофиг,главное вид на горы :))) Мы брали только завтраки и я вам скажу так ,они объедение !!! Каш на выбор любой :рисовая,пшенная ,манка и  ...

Отзыв написал(а) 14 Октября 2019.

Неоднократно выбирала этот отель за отличное расположение и приемлемую цену. Сочи Парк отель это отдельная территория с несколькими корпусами. На территории находится пруд, много красивых зеленых фигур, постоянно проводится анимация, плюс много кафешек и ресторанчиков, где можно вкусно перекусить. Огромным для меня плюсом было открытие бара-прачечной, где можно постирать, высушить вещи и попить вкусный чай. У отеля хорошее расположение, рядом с железнодорожной станцией и автобусной остановкой, откуда можно добраться до Сочи и Красной поляны, до моря и олимпийских объектов идти 10-15 минут. Стандартные номера в отеле небольшие, но с приятным интерьером. В каждом номере есть балкон, холодильник, чайник, телевизор. Белье приятное, белоснежное, достаточное количество полотенец.Всем довольны и  ...

Отзыв написал(а) 14 Октября 2019.

Расположение отеля - супер. Отель расположен в центре Олимпийского Парка. В номере был балкон с прямым видом на море и на крепость Богатырь, хотя, при бронировании было указано, что вид на море частичный. Кондиционер в спальне - тихий и способный стабильно работать с малой производительностью. Номер состоял из двух комнат и жить в нём было абсолютно комфортно. По вечерам пили чай на балконе и созерцали море, крепость. По опыту путешествий мы для себя разделили отели на два типа. Первый - первое впечатление - супер, но в процессе отдыха накапливаются разные досадные мелочи и впечатление испорчено. Второй тип - первое впечатление - так себе, но живёшь и тебе нравится всё больше. Сочи Парк Отель относится ко второму. Завтраки нормальные. Особого разнообразия не было, но всегда были сыты.

Отзыв написал(а) 14 Октября 2019.

Ездили в конце сентября, получилось очень удачно. Идеальное расположение - вокруг тишина, а до центра на такси 5-10 минут и там уже всё есть. Номера маленькие, надо брать с видом на бассейн или хотя бы с боковым видом. В отеле очень уютно, приятный персонал и спокойная обстановка, каждый день возвращаешься как к себе домой. В 15 минутах ходьбы набережная. Семей с детьми было очень много, ночной клуб тоже есть. Отличный номер, со скидкой вообще хороший вариант. Находится в 5 минутах от американских горок, вид с окна хороший, на балконе столик и два стула. Очень чисто, уютно, современно. Неплохой завтрак, окна выходили на территорию и горы, жили во втором корпусе. В целом понравилось.

Отзыв написал(а) 14 Октября 2019.

Очень удобное месторасположение. Очень хороший и отзывчивый персонал. Комнаты убирались каждый день + менялись все полотенца и шампуни. Отель большой, но мы не ощутили дискомфорта. Бассейн чистили каждый день. Еда великолепная в русском ресторане и шашлычной Бамбук, каждый ужин разнообразный. Огромный ассортимент пирожных каждый вечер в кондитерской Малина. Вид с балкона незабываемый!

Отзыв написал(а) 14 Октября 2019.

Отдыхали в Сочи Парк Отеле. Отдых прошел замечательно. Номера понравились очень! Чисто, всё новое, места для двоих вполне достаточно. На территории деткам есть где поиграть и побегать, площадки сделаны с умом, мягкое покрытие и прочее тоже на уровне. Порадовала чистота на территории и ухоженные клумбы и газоны. Экскурсий много, интересные и разнообразные. Для любого вкуса и кошелька. Посетили мини дискотеку для детей аниматоры молодцы развлекали детей , нам все понравилось , дети были восторге. Хорошее впечатление положительное. Вернемся снова в Сочи Парк Отель.

Отзыв написал(а) 14 Октября 2019.

Останавливались в Сочи Парк Отеле. Номер очень просторный и чистый, матрац и подушка удобные, постельное белье белоснежное. Красивая, зелёная и ухоженная территория. В отеле есть такие услуги, как прокат велосипедов и электробайков. Мы брали спортивные велосипеды и катались, по огромной территории отеля. Так же понравилось наличие спа-салона и спортивного зала. Из многочисленных ресторанов и кафешек на территории отеля нам больше всего понравился итальянский ресторан Иль Базилико, там красивый интерьер и вкусно готовят. Мы отлично провели время и собираемся, приехать снова!

Отзыв написал(а) 14 Октября 2019.

Вернулась на прошлой неделе и пообещала себе, что непременно оставлю отзыв об отеле. Поселили меня по рекомендации девушки с ресепшн высоко, с видом на парк аттракционов, видами которого я любовалась каждый вечер. А еще совсем рядом с КПП и, соответственно, с выходом к морю. Набережная и море: они великолепны, всегда есть место, пляж галечный, поэтому советую купить резиновые тапочки. Когда было лень ходить или возвращаться с пляжа, то всегда есть развозка от и до отеля (50 р), тоже очень понравилось, а детям просто интересно прокатиться в "нашем варианте тук-тука" :) Еда (завтраки и обеды): много не скажу, т.к. для меня это лишь источник энергии, поэтому на утро каша и кофе, на вечер мясо и овощи. Порадовали кафе с десертами и суши-ресторан на территории комплекса. С удовольств ...

Отзыв написал(а) 14 Октября 2019.

Отдыхали в Сочи Парк Отеле в августе 2019. Отель очень понравился. По сути это мини-город в котором есть все необходимое. На территории 12 корпусов, 5 бассейнов, бары, кафе, рестораны. Искусственные водоемы с утками, хороший ландшафтный дизайн. Минимаркет, аптека, медпункт, детская зона, аниматоры, прокат велосипедов и электроскутеров, спортивные площадки, огромная территория! Номера чистые, комфортные, свежие! Уборка номеров ежедневная, качественная. Территория охраняется, ночью патрулируется охраной.Питание у нас было - завтраки и ужины. Завтраки хорошие. Советую посетить ресторан Эльбазилико (на территории отеля), и насладиться прекрасной кухней. Отель рекомендую

Отзыв написал(а) 14 Октября 2019.

Отдыхали в Сочи Парк Отеле. Отличные условия размещения. Отель находится в очень хорошем районе. Красивая, зелёная и ухоженная территория. Очень вкусные разнообразные завтраки. Сервис на самом высоком уровне. В отеле есть свой СПА центр, мы посещали финскую сауну, нам очень понравилось цена доступная для всех. Номер очень хороший просторный и светлый, всегда белоснежное белье и полотенца. Хотелось бы отметить работу всего персонала, сервис на высшем уровне. Здесь вы по настоящему долгожданный гость, которому всегда готовы пойти на встречу и решить любые проблемы. С удовольствием вернемся в Сочи Парк Отель.

Отзыв написал(а) 14 Октября 2019.

Территория, номера, инфраструктура , обслуживание на ПЯТЬ+ НО ЕДА ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ .... Это невозможно есть ни детям ни взрослым. Все холодное и пересоленное. Народу много, персонал не успевает убраться на столах. Огромные очереди , не хватает столовых приборов.В девять утра на главной площади врубают музыку которую слышно в каждом уголке отеля.Не проспишь(((

Отзыв написал(а) 13 Октября 2019.

т.к. приехали на отдых на своей машине, крайне важна была хорошая парковка на территории. на въезде на парковку отеля красуется табличка "ведется видеонаблюдение", КПП с охраной - на вид всё более, чем прилично, за парковку за 7 ночей отдали 2100р в октябре. А по факту, за день до нашего отъезда, на этой чудной парковке наш автомобиль поцарапали, естественно, виновник с места ДТП скрылся. понадеявшись на видеокамеры и сотрудников, пошли к администрации на ресепшн. рассказав о своей проблеме, сотрудник отеля переписал наши данные, заверив нас, что в службе безопасности посмотрят видео и нам перезвонят. перезвонили нам через 2-3 часа, но ничем порадовать нас не смогли. сотрудник поведал, что на парковке нет камер видеонаблюдения. на наши возмущения, что нас ввели в заблуждение, что ...

Отзыв написал(а) 13 Октября 2019.

Отдыхали с мужем в конце сентября. Дорога от аэропорта занимает минут 15. Заселение строго в 14.00, поэтому рассчитывайте время прибытия) Отель- чистый, уютный, новый. убирали ежедневно, постельное меняли раз в три дня.
Большая территория с прогулочными дорожками и велодорожками, бассейнами, детскими площадками, искусственной рекой, рыбалкой, есть продуктовые магазины, аптека, салон, велопрокат, детская и взрослая вечерняя анимация и ещё куча всего)
Питание- шведский стол. Голодными не были, все вкусно. Спасибо поварам, т.к. накормить 3 раза в день 8 тыс человек- для меня это геройство)
Очень удобно, что есть ранний завтрак, с 5.00.
Ещё хотелось бы отметить, что очень выгодно (по стоимости, организации) покупать экскурсии у туроператоров библиоглобус. Реально выгодно, р ...

Отзыв написал(а) 12 Октября 2019.

Свой день рождения я решила отметить на берегу моря, как бы сделать себе маленький подарок и пригласить друзей кто сможет с собой. Большая часть ребят смогли приехать, и при выборе отеля мы остановились на Сочи Парке, ведь все рядом, море, аттракционы, до Абхазии доехать пустяк и хорошая стоимость номеров. Забронировали категорию люкс, нам предоставили в 12 корпусе с видом на центральную аллею, номер просто супер, жаль халатов нет))) А так вид шикарный! Из питания взяли только завтраки, читали что обед и ужин можно докупать на месте. Посещали ночной клуб и кавказское застолье которое там проходило, было очень атмосферно и весело)) Друзья заказали торт в кондитерской Малине, специально для меня, это было очень мило и неожиданно)) Море еще теплое, накупались, наплавались. Ребята заказали у ...

Отзыв написал(а) 12 Октября 2019.

С мужем решили приехать на бархатный сезон к черному морю, для отдыха выбрали Сочи Парк Отель. Отель-бомба, огромная территория с бассейнами, комфортные чистые номера, на территории проходят различные развлекательные мероприятия, несколько ресторанов и круглосуточных магазинов, все внутри! Вся семья осталась довольна выбором отеля)) хотелось отдельно сказать про сервис и обслуживание в отеле. Какие ребята молодцы, и на ресепшен и горничные и аниматоры, девочки в колл-центре, все доброжелательные и отзывчивые )) Так же у отеля хорошее расположение по отношению к морю и олимпийскому парку. Сходили на фонтаны вечером, как же красиво! Да и погода благоволила, чтобы как можно больше ходить и дышать этим вкусным воздухом, а воздух тут замечательный! Отель рекомендую для семейного отдыха!

Отель нам понравился.
+ большая территория, красивая, имитация речки с мостиком, зелёные фигуры по всей территории, есть детская площадка, несколько бассейнов, рестораны и кафе, бары, прачечная, аптека. Номера приятные, в хорошем состоянии.
- питание, брали завтраки и ужины, в итоге были на 1 ужине, куча народу, есть нечего и не вкусно, сбежали, питались в итальянском ресторане на территории Иль Патио, там вкусно, рекомендую. Второй большой минус - это заселение и выселение. В очередь на заселение простояли 2 часа.

На территории есть парковка, платно, прокат оборудования, до пляжа минут 20, модно доехать на электрокаре. Пляж крупная галька, зонтики, шезлонги, беседки платно

Отзыв написал(а) 12 Октября 2019.

Сейчас отдыхаем с женой и дочкой здесь! В номере один стул, и во время дневного сна дочери, мы с женой к сожалению вынуждены сидеть 2 часа в темноте и тишине со спящей дочкой в номере, так как на ресепшене в элементарной вежливой просьбе предоставить ещё один стул или поставить на балкон пластиковую мебель, был дан ответ в грубой форме, что данное место не является гостиницей, а является оздоровительным комплексом и следовать законодательству по стандартам обслуживания в 3 звездах мы не обязаны.
Дополнительно:
Ресторан на территории Граф Орлов.
Обслуживание 5
Русская кухня 5 суп куриный с лапшой, пюре с котлетами из курицы!
Шашлык из свинины -2, а по стоимости как хорошем Гинзовском ресторане.
Ввиду такой встречи ждите подробный отчёт об отдыхе в Сочи Парк Отель!

Отзыв написал(а) 11 Октября 2019.

На неделю купили тур в Сочи через турагентство с перелетом, проживанием и питанием «завтраки». Прилетели в 17:30, через час уже получили ключи от номера. Стандартный номер на двоих, уютно, чисто, красивый вид на территорию отеля. Территория отеля огромная, много корпусов, большое количество зон отдыха, много разных кафе, на территории свои магазины, аптека, медпункт, детские площадки. Сочи парк отель – это огромный комплекс для комфортного отдыха. До моря примерно 10 минут, можно доехать на электромашинках за 50 рублей. Обязательно посетите поющие фонтаны в Олимпийском парке, потрясающее зрелище. Экскурсии продает туроператор в отеле в главных корпусах, большой выбор экскурсий, мы ездили на Красную Поляну в горы и в Абхазию. Все понравилось, отличный сервис.

Отзыв написал(а) 11 Октября 2019.

Отдыхали в Сочи Парк Отеле. Отличные условия размещения. красивый отель с большой ухоженной территорией, есть теннисные корты, бары, рестораны, магазины, аптека, спа , прачечная. прокат велосипедов. Номер у нас был очень хороший просторный и светлый, с балконом, всегда белоснежное белье и полотенца. Хотелось бы отметить работу всего персонала, сервис на высоком уровне. В отеле есть свой СПА центр, мы посещали финскую сауну, нам очень понравилось цена, доступная для всех. На территории есть Ресторан Граф Орлов с очень хорошим интерьером и отличной кухней, порции большие продукты всегда свежие. Все вкусно. Ресторан ходили каждый вечер. Обязательно вернемся . Отель нам очень понравился. Рекомендуем.

Отзыв написал(а) 10 Октября 2019.

Всё очень ухоженное. Территория у отеля хорошая, с бассейнами, прудиками, утками и рыбками. Очень большой отель, город в городе. Аптека, супермаркет 24 часа, клуб, рестораны a la carte, стоянка, прокат, корты. Пляж в пешей доступности, минут 15 идти. Есть электромобили, за 50 руб с человека, вас доставят на пляж. Номерной фонд: чисто, чайник, телевизор, холодильник, мыльные принадлежности, большой балкон. Есть анимационная группа. Кормят вкусно, убирались во время. Завтраки нам особенно понравились - выбор большой. Ещё тут устраивали на главной площади устраивали вечером мини дискотеку- так вообще было весело и круто, за такую то стоимость. Считаю, что отель даже больше, чем на 3 звезды. Всем рекомендую!

Отзыв написал(а) 10 Октября 2019.

Отзыв написал(а) 09 Октября 2019.

Всем здравствуйте! Никогда не писала отзывы об отелях, но тут не могу удержаться. Начнём с заселения, не важно во сколько вы приехали, раньше, чем 14:00 Вас не заселят, даже если и номера есть. Идём дальше, номера нормальные 4/5, территория большая, наверное, на этом плюсы этого отеля закончились. За 7 дней нашего отдыха в номере у нас убрали 1!раз, и то, уборкой сложно это назвать, заправили кровати и выкинули мусор. Полотенце меняли один раз, и да, если вам нужно полотенце на бассейн, оно оплачивается отдельно (не залог, а именно оплачиваете). Столовая, мой вам совет, если уж и надумаете поехать в этот отель, лучше берите без питания (на набережной можно отлично пообедать за 250р в разы вкуснее) а теперь поконкретней о еде, за 7 дней прибывания изменились только 4!блюда, все остальное ка ...

Отзыв написал(а) 09 Октября 2019.

Отдыхаем в начале октября сейчас находимся в отеле территория большая с коляской с ребёнком достаточно комфортно уютно кругом детские площадки дорожки проходит кое-какая анимация детская дискотека и днём мастер-классы по лепки рисования на море холодно пока дует ветер и пасмурно обещают погода получше.. что ужасное в отеле это питание оплатили завтраки и ужины пока прибываем в шоке может дальше питание изменится но сейчас еда можно сказать отвратительная !!! Зашли на ужин поужинали одной морковкой!! курица толи отварная толи что они с ней сделали сухая какие-то типа сосиски либо купаты вообще непонятно из чего сделаны- из мяса всё !! Смените повара !!! еда ужасная !! В ресторане его сложно так называть ужасная забегаловка в которой темно липкие столы без салфеток !!!! Народу куча очере ...

Отзыв написал(а) 08 Октября 2019.

Второй раз отдыхаю в этом отеле. Сам отель:номера и территория классные. Приехали в 7 утра,нас сразу же заселили в номер,что не могло не обрадовать. И дальше началось. Туалетные принадлежности просто хуже не бывает: шампунь ,что бы вымыть голову надо 5 пачек выдавить,такой же и гель для душа. Номер убирали очень поздно и иногда надо было напомнить об этом. Питание это вообще отдельная тема. Все продукты ужасного качества,на раздаче все холодное,блюда из перекрученного "мяса"вообще есть не возможно,даже капуста в голубцах была сырая,каши на воде с огромным количеством сахара. Через пару дней такой травли меня стало воротить от всей предложенной пищи. Даже не имея опыта готовки,так приготовить надо постараться. Никакого разнообразия в пище. Если на это закрыть глаза,то в общем хорошо ...

Туры в Сочи Парк Отель бывш Azimut Сочи, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сочи Парк Отель бывш Azimut Сочи>>>