: : Россия : : Сочи : : Отели : : Сочи Парк Отель Бывш Azimut : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Сочи Парк Отель бывш Azimut 3*

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.20 из 5 (5236 отзывов)

Отзыв написал(а) 21 Октября 2019.

Очень чисто,ежедневно убираются,меняют постель и полотенце. Удобная кровать,подушки. Великолепный ресторан,разнообразные завтраки. Остались довольны, что отель не на первой линии,иначе было бы очень шумно. До моря 15 минут пешком или 2 минуты на тук-туке. Хороший чистый бассейн. Понравился банный город, приятные процедуры, чай. Пользовались услугами банщика - отпарил от души!

Отзыв написал(а) 21 Октября 2019.

1. Персонал был очень приятным и вежливым. Это было действительно приятно. Нам сказали, что на время отдыха это наш дом и нам во всем помогут, если будут проблемы.2. Очень удобное расположение, рядом набережная и променад, много кафе, баров, магазинов.3. Хороший номер со всем необходимым, хоть и небольшой, но комфортный, . Хорошая уборка номера.

Отзыв написал(а) 21 Октября 2019.

Отличное расположение, вид на море, прекрасная территория и итальянский ресторан, получаются отличные снимки. Номер чистый, все необходимое есть. Останавливаемся второй раз. В номере убираются, полотенце и постельное белье меняют 1 раз в три дня. По запросу могут поменять полотенца и без ожидания трёх дней. В бассейне купаться удобно в часы солнечной активности, погода пока позволяет. Вечером приятно гулять на набережной - всё оборудовано - кафе, рестораны, караоке, столовые.

Отзыв написал(а) 21 Октября 2019.

Отдыхали в Сочи Парк Отеле. Отличные условия размещения. красивый отель с большой ухоженной территорией, есть теннисные корты, бары, рестораны, магазины, аптека, спа – салон, баня, прачечная. велопрокат и многое другое. Очень даже неплохие разнообразные завтраки. Номер у нас был очень хороший просторный и светлый, всегда белоснежное белье и полотенца. Хотелось бы отметить работу всего персонала, сервис на высоком уровне. В отеле есть свой СПА центр, мы посещали финскую сауну, нам очень понравилось цена, доступная для всех. Через пару дней мы решили сходить и в баню, очень даже на уровне, также мы брали напрокат велосипеды прямо на территории, катались по набережной. Очень удобное расположение и к Сочи и к Абхазии и к аэропорту. Могу уверенно сказать, что скучно вам точно не будет, э ...

Отзыв написал(а) 21 Октября 2019.

Приехали в отель мы вечером, от аэропорта доехали на такси буквально минут 10-15. Заселение проходит в главных корпусах 9 или 10, очереди вообще не было, видимо потому что уже был вечер. Ребята на ресепшен очень приветливые, доброжелательные, спросили о пожеланиях к номеру, мы выбрали с ванной и видом на горы. Номер уютный, светлый за счет панорамных окон, и самое главное очень чисто, в номере есть все необходимое. Очень удобные кровати, белоснежное постельное белье. Территория отеля просто супер - очень ухожено, очень красиво, есть искусственный пруд с живыми утками и рыбами. Очень много развлечений на территории отеля, есть теннисные корты, кафе, рестораны, спа и прочее. Про питание -мы брали только завтраки, поскольку в отеле целыми днями сидеть не планировали, обедали и ужинали за пред ...

Отзыв написал(а) 21 Октября 2019.

Для отеля 3* все очень даже хорошо. Номера просторные и светлые. Много анимационных программ для детей и взрослых. Так же, огромное количество детских площадок. На территории есть круглосуточный продуктовый магазин с хорошим ассортиментом и аптека. У каждого корпуса есть бассейн. До моря 10-15 минут пешком. Не далеко и до олимпийского парка, и парка аттракционов. На территории есть несколько кафе и ресторанов. Завтраки и ужины очень хорошие, разнообразные и сытные. Так что могу смело рекомендовать этот отель всем интересующимся!

Отзыв написал(а) 21 Октября 2019.

Мы не в первый раз в этом отеле. Как бы не ругали его, или еду в этом отеле, нас с семьёй все устраивает. Конечно, мы берём всегда только завтраки, поэтому за обеды и ужины ничего сказать не могу. Но на завтрак всегда есть, что выбрать. Голодными не уходили. В номерах чисто. Персонал приветливый. С каждым годом на территории отеля появляются новые услуги для гостей (баня на дровах, рыбалка). Наше настроение и впечатления зависит только от нас. Конечно, если от отеля с 3 звездами ожидать сервиса как от пятёрки или сравнивать с отелями по системе все включено в Турции, то можно портить себе настроение небольшими косяками. Я люблю это место за вид, удобство. Будьте добрее и все будет хорошо. Вы ведь на море:))

Отзыв написал(а) 21 Октября 2019.

Этот отзыв сугубо личное мнение, возможно, то что не понравилось мне, для других - ок. По порядку. Мы приехали на машине вечером с подругой и годовалым ребенком. Первая же заминка возникла с проездом. Оказалось, что парковка платная 300? день и, вообще, «в’езд не здесь».
Ресепшн мы прошли довольно быстро, но через день приехала другая наша подруга с ребёнком и вот она встряла на час точно. Слишком маленький ресепшн для того огромного комплекса.
Размеры и вправду впечатляют: целый город с прачечной, ресторанами, детскими площадками, лужайками, мостиками, аптеками, магазинами, всевозможными прокатами... Территория очень ухоженная, но лично для меня слишком большая. Люблю более камерный отдых. Здесь же всегда кипит жизнь. Причём, жизнь эта часто довольно эмоциональная. Контингент ра ...

Отзыв написал(а) 20 Октября 2019.

Начнём с заселения, вся гости стояла в основном корпусе и торопилась заселиться, мы прошли в соседний корпус и через несколько минут мы уже были с ключами (спросив какой предпочитаем этаж, корпус, ванну или кабину, было очень приятно удивлены).Нас заселили в 9 корпус 6 этаж, вид во двор на бассейн.Номер чистый, холодильник чистый, без запаха, работает отлично, чайник, бокалы, ложки, балкон. Полотенца на каждого по 2 плюс для ног (меняют ежедневно!) мыло, шампунь, гель (естественно самые примитивные, тоже ежедневно) Постель меняли раз в 3 дня (постель белая, отпаренная) горничная - женщина взрослая убирала очень тщательно (ей отдельное спасибо!) Кондиционер общий, регулируется в номере. На каждом этаже в холле гладильная доска и утюг.Внутри территории три магазина, аптека, несколько кафе и  ...

Отзыв написал(а) 20 Октября 2019.

Добрый день! хочу оставить отзыв об отеле Сочи Парк, потому что люблю этот отель и для отдыха выбираю именно его. Все необходимое есть на территории, магазины, аптека, рестораны, бары, спа-центр, тренажерный зал, бассейны, у этого отеля огромное число плюсов! Так же слова благодарности хочу направить администраторам на ресепшн и горничным, они большие молодцы! При новой,первой возможности, обязательно к морю и в Сочи Парк Отель. До встречи!

Отзыв написал(а) 20 Октября 2019.

Мы с мужем решили отметить наше событие, ситцевую свадьбу на берегу моря. Отель классный, очень красивая и большая территория, солнечная погода, пальмы-здорово! Персонал дружелюбный, заселение прошло с учетом наших пожеланий, просили вид из окна на Сочи парк, по возможности)) Питание нормальное, у нас были только завтраки, а так на территории есть несколько кафе и ресторанов, можно выбирать. Очень удобно, что магазины и аптека круглосуточно, 5 бассейнов на территории, шезлонги бесплатно, полотенце на прокат 50р-в день, до моря в принципе недалеко, но можно доехать на трансфере за 50р. Вообщем цены на мой взгляд доступные, уровень отеля тройки оправдан, в номерах чисто. Так же есть развлечения на территории отеля, по расписанию проходят анимационные программы и различные фестивали. Так что  ...

Отзыв написал(а) 20 Октября 2019.

Всем привет! Отдыхала в июле 10 дней. Значит поехали: номер: номер хороший, у меня был одноместный, уборка, смена белья, все как положено, кондиционер, у каждого номера балкон (берите веревки и прищепки для сушки белья), вид мне понравился - на бассейн, к меня был 3 корпус, расположение до моря устраивает, для лентяев или перегревшихся трансфер: 50 рубчиков к морю, за 25 довезут с моря к отелям ). В номере на выбор душ или ванная, телевизор имеется, холодильник тоже ) краж не наблюдала ) Территория замечательная, есть где погулять, бассейны, если уже совсем от моря устали, жёсткие площадки, магазины, анимация для деток, детские магазины, несколько ресторанов где можно перекусить. Море замечательное, пляжи не переполнены, оборудование правда платное: шезлонг 200 рублей на день. Галька больш ...

Отзыв написал(а) 20 Октября 2019.

Отдыхали с друзьями в этом отеле - нам всё понравилось. Здесь много заведений, бассейны, короче, мы не выходили за территорию. Только пару раз на море. В остальном тут на басике, да в кафешках, ходили в ноной клуб трое в лодке. Кормят вкусно - убирались во время. Завтраки нам особенно понравились - выбор большой. Ещё бы концерты тут устраивали на главной площади - так вообще бы цены не было, за такую то стоимость. Считаю, что отель даже больше, чем на 3 звезды. Всем рекомендую!

Отзыв написал(а) 20 Октября 2019.

Из за чего здесь 3* - непонятно. Кондиционеры не работают, сказали, что на профилактике - неизвестно когда заработают. Когда живешь на солнечной стороне - особенно приятно.
Балкон есть, но зачем он - непонятно, нет стульев и столика, чтобы вечером на нем посидеть. Курить на нем тоже нельзя.
Подушки в номере для детей, как взрослому человеку на них спать - неизвестно, очень маленькие и «пустые». Убираются в номерах - 1 раз в двое суток (у нас было именно так)
В общем не рекомендую данный отель для посещения.
П.С завтраки в кафе отвратительные, все самое дешевое, переваренное и некачественное, ну а собственно чего ожидать за 250 рублей.

Отзыв написал(а) 19 Октября 2019.

Неплохое место для отдыха. СОЧИ ПАРК ОТЕЛЬ - это проживание и досуг на побережье Черного моря с насыщенным досугом и достаточным уровнем. комфорта. На территории отеля доступны 12 корпусов по 8-этажей, а это около 3000 номеров. Отель соответствует классу 3*. Этот гигантский отель расположен в городе Сочи (Имеретинский курорт). Построен в 2014 году, а с 2017 г полностью поменял свою концепцию сервиса и развлекательных услуг. Подойдет тем кто предпочитает большие шумные компании. Предпочитающим уединение лучше подобрать другой вариант. Ценовая политика отеля достаточно привлекательна. Поэтому желающих тут отдыхать много и много семей с детьми. Территория закрытая, посторонних не пропускают.

Отзыв написал(а) 19 Октября 2019.

Отличный отель, вернёмся обязательно ещё раз)) были в октябре 2019 все здорово. Питание хорошее. Рекомендую брать завтраки и ужины, а обеды устраивать в местных кафешках для разнообразия. Номер простой, всё чисто и исправно работало. Убирали ежедневно и по любому запросу все сразу выполняли. Номер немного маловат для 2 взр и ребенка, но мы в основном только ночевали в нем. В следующем году будем брать 2 номера, либо двухкомнатный. Отличная территория, анимация для малышей. Отличная медицинская помощь, врач пришёл буквально за 5 минут. В целом отдых удался, рекомендуем для тех, кто еще рассматривает этот вариант.

Отзыв написал(а) 19 Октября 2019.

Приехали на выходные с девушкой в Сочи и решили остановиться в Сочи Парк отеле. Мы здесь уже не в первый раз и не последний точно. С каждым разом в отеле появляются новые услуги и развлечения. Открыли бар-прачечную 40 градусов) Можно постирать за 300 руб/одна стирка с порошком и сушкой и весело провести время. Открыли круглосуточную аптеку и медпункт. Появились новые вечерние развлечения, караоке в ночном баре Трое в лодке и живая музыка в Граф Орлов. Появился рум-сервис и доставка суши в номера. Воспользовались прокатом автомобилей, съездили на Красную Поляну. На территории есть велопрокат, катались по Олимпийскому парку и набережной. Набережная очень изменилась после Чемпионата, открыли большое количество ресторанов, кафе) Огромное спасибо всему персонала отеля. Молодцы!!

Отзыв написал(а) 19 Октября 2019.

Провели неделю в этом отеле в начале августа. Номер сняли по очень доступной цене. Завтрак включен. Приехали мы к 4 часам, через 15 минут уже получили ключи и отправились в свой дом. Номер довольно уютный, видно, что убирали, белье чистое. Нас заселили в номер, с большим, угловым балконом, с коротким видом на горы. Сам отель является большим комплексом с большим перечнем развлекательных услуг. Есть 5 бассейна, спа-центр, тренажерный зал, продуктовые магазины, аптека, различные кафе, детские площадки. Кроме того на территории комплекса, есть очень красивый пруд с утками и рыбками. Для тех кто приехал на личном автомобиле, есть автопарковка ( 300 руб/сутки). В целом отдых удался.

Отзыв написал(а) 19 Октября 2019.

Хорошая столовая в центре курортного Сочи по умеренным ценам. Отдыхая в этом году на море столкнулись с проблемой малого количество точек общественного питания по низким ценам, другими словами мало столовых, где не дорого, а главное вкусно пообедать. Разговорились с экскурсоводом, она посоветовала «Селипоели». Прийти в час пик, конечно, было ошибкой, очередь большая, что говорит о популярности места. Цены, действительно, на порядок ниже, чем в близлежащих кафе, а качество блюд в большинстве случаев, гораздо лучше. В самом помещении чисто, работники в спец. одежде, завалов грязной посуды на мойке так же не наблюдала. Раздача так же чистая и удобная. На весь оставшийся отпуск мы нашли для себя идеальное место для обеда всей семьёй.

Отзыв написал(а) 18 Октября 2019.

Мы отдыхали в июле, очень красиво обустроенная территория, голубые бассейны, иногда даже кажется,что ты за границей. Номера средние, достаточно чистые. Шведская линия на завтраке разнообразная. Приятно, что у них часто акции, есть возможность вполне бюджетно отдохнуть, контингент съезжается со всей России.Недалеко от моря, вечером можно покататься на велосипедах по набережной. Рекомендую

Отзыв написал(а) 18 Октября 2019.

Провели отпуск в Сочи парке, отель очень большой, красивый. Хотелось уделить особое внимание ребятам на ресепшене, несмотря на большую очередь людей, заселили очень быстро, дали номер с ванной как и просили, с прекрасным видом. Номер довольно уютный, чистый с удобными кроватями, в номере есть все необходимое: фен, холодильник, телевизор, полотенца. Загорали мы часто возле бассейнов, лежаки есть, полотенца дают в аренду за 50 руб., несколько раз ходили на море, пешком минут 10-15. На пляже есть шезлонги за 200 руб, зонтики за 100 руб, полотенца также можно взять в аренду за 50 руб. Территория пляжа очень большая, есть душевые, раздевалки, на набережной есть кафе, рестораны. Вечером можно посмотреть поющие фонтаны в Олимпийском парке или просто прогуляться по набережной. На территории отеля  ...

Отзыв написал(а) 18 Октября 2019.

Отдыхали в Сочи Парк Отеле. был номер с видом на горы большой балкон. Свежий, чистый номер, нормальный ремонт и мебель, полностью соответствует 3 звездам. До пляжа совсем близко. Пляж галечный, очень удобное расположение. Красивая, зелёная и ухоженная территория везде деревья цветы. Брали номер с завтраками, все очень понравилось особенно запеканка, продукты всегда свежие. Наш отдых прошёл замечательно. Вернемся снова в Сочи Парк Отель.

Отзыв написал(а) 18 Октября 2019.

Решили провести отпуск в Сочи, выбрали Сочи парк отель, так как нам его порекомендовали друзья. По прилету нас забрал автобус библио глобуса, в отеле мы были уже через минут 20 - 30. Отель конечно нам понравился, красивый, современный, с огромной территорией, расположение отличное, недалеко от аэропорта и очень близко к Олимпийским объектам. На территории есть много развлечений: спа, тренажерный зал, магазины, рестораны, бары, баня, прачечная, в общем все для нашего удобства. Набережная находится довольно близко от отеля, можно дойти пешком, займет минут 10-15 или на велосипеде, кстати его можно взять напрокат прямо на территории, еще один плюс. Номер нам дали в 12 корпусе с прекрасным видом на Сочи парк и Фишт. В отеле все организовано для комфортного отдыха, есть тренажерный зал, в пода ...

Отзыв написал(а) 18 Октября 2019.

Чистый, аккуратный отель с большой территорией, есть детские площадки, бассейны, несколько ресторанов. Номера небольшие, но для деловой поездки/командировки достаточно. Для поездки с детьми выбирайте улучшенные номера.Понравилось:- пять минут до олимпийского парка и аттракционов;- вежливый персонал;- прокат велосипедов, автомобилей;- несколько универсамов, магазин сувениров;- СПА - центр;- цены в ресторанах достаточно среднее; В целом отель рекомендую))

Отзыв написал(а) 18 Октября 2019.

Добрый день! Первый раз остановились в Сочи Парк Отеле и были приятно удивлены. Отель находится рядом с Олимпийским парком, что было важно для нас)) Все основные олимпийские объекты находятся по близости, можно спокойно ходить пешком до любого из них. Сам отель состоит из 12 корпусов, рассчитан на огромное количество гостей. В отеле 5 бассейнов, что приятно радует, когда море штормит. Также есть выбор по ресторанам, территория отеля очень красивая: много мостиков, детских площадок, прудов с уточками)) и деревня Карасёво, где можно поучаствовать в турнире по рыбной ловле, есть круглосуточные магазины и аптека. С балкона открывается невероятно красивый вид на олимпийский парк) Так же рядом есть ЖД станция, и парк аттракционов, но вот до моря далековато, хотя есть трансфер (50 р.), пешочком г ...

Туры в Сочи Парк Отель бывш Azimut 3*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сочи Парк Отель бывш Azimut 3*>>>