: : Россия : : Сочи : : Отели : : Сочи Парк Отель Бывш Azimut : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Сочи Парк Отель бывш Azimut 3*

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 4.23 из 5 (5643 отзывов)

вылет 09 февраля
Отзыв написал(а) 02 Января 2020.

Приезжали в Сочи Парк отель с друзьями в конце ноября. Отель хорош своим расположением относительно ж/д вокзала и автобусной станции, а также он расположен недалеко от олимпийских объектов и трассы формулы 1. К номеру претензий не было: небольшой, но уютный номер с красивым интерьером и большим балконом, есть все необходимое. У нас был включен в стоимость завтрак. Блинчики, оладьи, омлет, чай, кофе, сок, хлопья, овощи, голодным точно не останешься. Территория отеля просто огромная! Всего около 12 корпусов, мы жили в том, где расположен ресепшен. На территории есть рестораны, бары, магазины, бюро экскурсий, прокат велосипедов, бассейны, пруды и даже утки) В общем, отель очень понравился! Будем советовать всем знакомым!

Отзыв написал(а) 02 Января 2020.

Отдыхали в Сочи Парк Отеле. Понравилось все. Отель очень красивый, ухоженная территория, Номер новый современный, просторный, все необходимое есть, Кровати удобные, белье белоснежное. Завтрак понравился, разнообразно и вкусно. Особая благодарность персоналу на ресепшен приветливые и отзывчивые, готовы ответить на любой вопрос и решить любую проблему. Я была приятно удивлена. В этот отель хочется вернуться.

Отзыв написал(а) 02 Января 2020.

Очень понравился отель, отдыхаем здесь не первый раз. Первый раз ездила с мужем, останавливались в стандартном 2-х местном номере. В последний раз были семьей, остановились в 3-х комнатном люксе, нареканий нет, все были в восторге. Огромная красивая территория, чистые номера, персонал приветливый. Внутри территории отеля есть все необходимое: прачечная, магазины, аптеки, кафе и рестораны. До моря нужно конечно идти минут 20-25, но это мелочи, есть так же трансфер, иногда им пользовались)) Общее впечатление хорошее, мы обязательно приедим еще, спасибо за отдых!

Отзыв написал(а) 02 Января 2020.

Поездку не планировали, а просто взяли, забронировали номер люкс и на следующий день были уже в пути. Ехали на своей машине, не торопясь, любуясь красотой природы в солнечный день. Особенно нас поразила зелень в горах, на серпантинах. Так много зелени в ноябре мы никогда не видели! Приехали в общем около 16.00, заселились. Номер оказался очень уютным, 2 комнаты, прихожая и санузел с ванной. мебель добротная, всё работает. Короче, как в описании. Мы выбрали 9-й корпус, т. к. ближе к стоянке и весь Парк-отель как на ладони. А с нашего номера 806, даже кусочек моря было видно и Олимпийский парк. Отметили (чисто символически, по русски) приезд и пошли гулять. Как раз успели к 18.00 на шоу фонтанов в Олимп. парке. Зрелище завораживающее! На след. день побывали в Розе хутор и смотались в Дьюти-ф ...

Отзыв написал(а) 01 Января 2020.

Всем доброго дня! Отдыхали всей семьей в отеле Сочи Парк, территория огромная, очень красиво и самое главное каждый нашел себе занятие. Я наслаждалась СПА, муж ходил на турниры по рыбной ловле, ребенок занимался в детском центре. В общем, все счастливы и довольны. СПА - это финская сауна, с зоной отдыха и 2 купели с холодной водой и кедровые бочки!!! это очень крутая вещь! Так же рядом кабинет массажа, и салон красоты, где есть мастера педикюра и маникюра. Все в одном месте! Здорово! Мужу тоже понравилась рыбалка, она происходит в центре территории на центральной аллеи, называется рыбацкая деревня "Карасёво" и я была спокойно что он рядом))) Детский Досуговый Центр можно "сдать" ребенка на весь день, всего за 500 рублей, очень круто и моему солнышке самое гласное там очень  ...

Отзыв написал(а) 30 Декабря 2019.

На неделю к морю приехали с мужем, отзывы читали разные, решили самостоятельно изведать и понять, что такое отель Сочи Парк))) Постараюсь кратко обрисовать наше впечатление.Чистый, аккуратный отель с большой территорией, есть детские площадки, бассейны, несколько ресторанов, несколько универсамов, аптека, сувенирные магазины, мед.пункт. Номера небольшие, но очень уютные и есть все необходимое. Понравилось, что пять минут до олимпийского парка и аттракционов; вежливый и добродушный персонал; уборка в номерах ежедневная, есть доп.услуги, допустим прокат велосипедов, автомобилей, СПА-центр, детский дос.центр, рыбалка, батут, веревочный парк, различного рода мастер классы. Да и у отеля весьма удачное расположение, можно уехать во все направления без особого труда. Нам отель очень понравился,  ...

Отзыв написал(а) 30 Декабря 2019.

Отдыхали в Сочи Парк Отеле отдых подходит для семейного отдыха с маленькими детьми или для тех кто предпочитает спокойный размеренный отдых. Все условия для отдыха есть - на прокат можно брать велосипеды, самокаты. В вечернее время все тихо и спокойно. У меня нет никаких отрицательных эмоций. На территории есть минимаркет, что очень удобно не надо выходить за территорию. Так же есть кафе и рестораны. Из многочисленных ресторанов и кафешек на территории отеля нам больше всего понравился итальянский ресторан Иль Базилико, там красивый интерьер и вкусно готовят. Мы отлично провели время и собираемся, приехать снова!

Отзыв написал(а) 30 Декабря 2019.

Приезжали с подругой в Сочи в ноябре. Основной целью поездки было посещение Олимпийских объектов и парка аттракционов. А для того, чтобы сделать это неспешно, лучше остановиться в непосредственной близости от них. Я заранее выбирала отель, читала отзывы и в результате осталась очень довольна выбором. Оказалось, что Сочи парк отель - это целый городок с несколькими спальными корпусами каскадного типа, ресторанами, барами и бассейнами. Вся территория огорожена. Обслуживание и проживание соответствует европейским отелям этого класса. Комнаты очень светлые и уютные. Современный стиль. Ничего лишнего и наличие всего необходимого. Из ресторанов нам больше всего понравился русский – изысканный интерьер и отличная еда! В целом могу выразить благодарность всем, работающим в этом отеле.

Отзыв написал(а) 29 Декабря 2019.

Посчастливилось побывать в Сочи Парк отеле во время проведения Международного форума добровольцев 2019 (в качестве участника). Жили мы в 11-м корпусе. Во-первых, порадовал ландшафтный дизайн на территории отеля. Наш номер был расположен на 6-м этаже, откуда открывался чудесный вид на стадион Фишт. Касаемо питания, кормят вкусно, мы питались в "Брудершафте". (Тип питания - Шведский стол). Бар "Трое в лодке" нам там было весело, потому что как ни крути, а настроение все-таки в большей степени зависит от компании. Отдельное спасибо хотелось выразить диджею. В самом тематическом парке развлечений "Сочи парк" тоже были, катались на горках, где получили море адреналина, посетили великолепную кафешку "Роллер", где присутствует оригинальная подача блюд (их привозит  ...

Отзыв написал(а) 29 Декабря 2019.

Отдыхали в Сочи Парк Отеле. Отличные условия размещения. Отель находится в очень хорошем районе. Красивая, зелёная и ухоженная территория. Очень вкусные разнообразные завтраки. Сервис на самом высоком уровне. В отеле есть свой СПА центр, мы посещали финскую сауну, нам очень понравилось цена доступная для всех. Номер очень хороший просторный и светлый, всегда белоснежное белье и полотенца. Хотелось бы отметить работу всего персонала, сервис на высшем уровне. Здесь вы по настоящему долгожданный гость, которому всегда готовы пойти на встречу и решить любые проблемы. С удовольствием вернемся в Сочи Парк Отель.

Отзыв написал(а) 29 Декабря 2019.

Отдыхали в отеле в декабре 2019. Как отель? очень даже ничего))). Территория обалденная! Сервис порадовал)) Питание, бронировали ВВ, завтраки нормальные. Номер компактный, небольшой, но есть все необходимое.Море в шаговой доступности, пляж галька, но за то море чистейшее! а какой воздух)) Набережная обустроена, гулять вдоль моря одно удовольствие. На территории отеля, много развлечений как и для взрослых так и для деток, у нас был первый случай, так как поехали с мужем вдвоем: мы ловили рыбку в рыбацкой деревне и готовили ее, было очень интересно, посещали бар в трое в лодке, ели-пили, тоже понравилось, в прокат брали велосипеды и изучали окрестности в том числе Олимпийский парк, который сразу через дорогу на соседней территории, дегустировали вина в домашнем погребке в 5 корпусе, и конечн ...

Отзыв написал(а) 28 Декабря 2019.

Были в этом отеле с мужем на ноябрьские праздники. Отель понравился. Номера относительно новые. Оформлены в приятном бежево-зеленом цвете. Есть wi-fi в номерах и на территории. Питание вкусное и разнообразное – есть на выбор рыба и мясо, каши, мясные и сырные нарезки. Всегда были фрукты и овощи. Территория большая, красивая - мостики, прудики с утками, пальмы. Очень удобное расположение по отношению к Олимпийскому парку (можно пешком дойти) и не очень далеко от Красной поляны (44 км), рядом железнодорожная станция. В отеле можно приобрести экскурсии, мы посетили горный кластер курорт Роза Хутор и Горки Город. В целом, хотелось бы порекомендовать этот отель, здесь все на высоком уровне, мы отлично провели праздники!

Отзыв написал(а) 28 Декабря 2019.

Понравилось всё. Заселили раньше на 2 часа. Номер чистый, белье, полотенца, белоснежные, есть мыло, шапки для душа, гель и шампунь, вид из номера в сторону моря, но с третьего этажа моря не видно. Выбор на завтраке огромный, Фрукты, овощи, сосиски, колбасы, сыр, нагесты, творог, хлопья, блины и много чего ещё, можно прийти к окончанию завтрака и все равно блюда будут полные всем всего хватало. Расположение рядом олимпийские объекты, Сочи парк, жд станция. В отеле есть аптека и универсам с доступными ценами. Много детских площадок. Отель очень понравился!

Отзыв написал(а) 27 Декабря 2019.

Всем привет! Пару строк о нашем отдыхе в отеле Сочи Парк. Очень понравился отель, территория впечатляет, приятный небольшой двухместный номер, чистое постельное белье и полотенце, уборка ежедневно, в ванной - мыло и шампунь, гель.Отдельно о завтраках, слышали разные отзывы, но мы осталась довольны - это не высокая кухня, а самая простая столовская вкусная еда. А еще радовало, то что когда бы ты не пришел еда есть всегда, блюда наполняют часто, поэтому и в 10 часов утра почти все будет в наличии. Про заселение, тоже хочу сказать, ребята профессионалы))), быстро и слаженно. Если что-то было непонятно на этот случай есть колл-центр, 55 и девочки с доброжелательным голосом помогут сориентироваться, подскажут.Спасибо за прекрасную декабрьскую неделю на море!

Отзыв написал(а) 27 Декабря 2019.

Вернулись только что из Адлера. Отель понравился. Хорошая большая территория. На территории 5 бассейнов, детские площадки. Ресторанчики. Ездили по системе: без питания. Завтракали в номере. Есть холодильник и чайник. Недалеко вполне приличная столовая. Ну или чуть дальше кафешки. Номер у нас был небольшой. Но теплый. В отличие от многих в Сочи отелях - есть центральное отопления. Осенью - это немаловажно.. Недалеко от отеля (в пешей доступности) Олимпийский парк. Так что все 8 дней гуляли. Да и с погодой повезло.

Отзыв написал(а) 26 Декабря 2019.

Отдыхали с семьей в октябре. Отель современный и относительно новый. Приятные интерьеры номеров и ухоженная территория с каналами, мостиками, фонарями и дорожками. Корпусов в отеле 12. У каждого корпуса есть парковочные места для автомашин. У главного входа тоже есть общая большая парковка. Мы жили в 10 корпусе с красивым видом на территорию отеля. Этот корпус ближайший к главному входу на территорию отеля. Завтрак в отдельном здании на территории отеля: большой выбор блюд, все свежее и вкусное. На территории есть несколько различных кафе (японская, восточная кухня) и пару хороших ресторанов (русский и итальянский). У корпусов имеются открытые бассейны. Нам все понравилось, приедем снова!

Отзыв написал(а) 26 Декабря 2019.

Отдыхали с мужем в Сочи Парк отеле с 6 по 12 ноября 2019 года. Бронировали у Библиоглобуса, прельстившись очень низкой ценой. Все было просто отлично! Номер с доп. кроватью во втором корпусе на шестом этаже, с ванной (как и просили. Вид из окна отличный! Заселение за 5 минут. Белоснежное белье, удобные кровати. Уборка, смена полотенец, пополнение косметических средств - ежедневно. Постельное белье заменили на третий день. Вполне приличные завтраки, выбор блюд достаточный, всегда можно найти что-то вкусное для себя. Территория отеля большая и очень красивая. Есть развлечения для детей и анимация. Поблизости тоже много мест, которые можно посетить. Погода способствовала отдыху. Мы в первый раз были на море в не сезон. И нам очень понравилось! Спасибо, Сочи Парк отель за наш отличный осенний ...

Отзыв написал(а) 26 Декабря 2019.

Вновь я посетил...Полет в этот отель прошел без эксцессов - ни тебе квеста в аэропорту с падением на металлическую лавку лбом, как в октябре сего года и с последующим фингалом. Ни прибытие к гейту ровно за одну минуту до его закрытия. Все было очень благостно.Я даже одну руку намазала в дюютике кремом для рук от люксового бренда, а другую своим кремчиком в 100 раз дешевле.Разницы не обнаружила!Прибытие к 6 утра в аэропорт было тоже комфортным!Помониторив сайты наших такси - я обнаружила, что агрессивно рекламируемый перевозчик (якобы с демократичными ценами) просит за поездку от моего подьезда до Внуково 1.400 рэ.Хренов дров! Я нашла за 900 рэ.Главное не лениться. А съэкономленную денюшку потратить на приятности для себя.Летели Россией. Это мой любимый перевозчик.Самолеты почти что свежие. ...

Отзыв написал(а) 26 Декабря 2019.

Очень хороший отель для отдыха. На территории несколько бассейнов, много кафешек на любой вкус, два магазина. Также имеются пункты проката и пункты продажи экскурсий. В баре каждый день проводятся дискотеки, имеется детская комната. Номер очень уютный, в котором имеется все необходимое, шикарные большие балконы. Убирались и меняли полотенца каждый день. За территорией отеля много бюджетных столовок, рядом олимпийский парк и парк аттракционов

Отзыв написал(а) 25 Декабря 2019.

Приехав в отель мы были в восторге от него, что не смогли не оставить отзыв о нем. Конечно предварительно мы читали отзывы думая что это нам поможет в выборе отеля но нет. Отзывам верить не стоит нужно самим приезжать и создавать свои впечатления. Вернемся в отель, мы приехали раньше положенных 14-ти часов и нас по приезду заселили комплиментарно сразу же, учли все наши пожелания, персонал очень вежливый и улыбчивый на ресепшене. Номер чистый и уютный, есть даже чайник и чашки, убирали наш номер ежедневно, за что мы благодарны нашим горничным. Территория красивая и ухоженная, а самое главное огромная! И на территории есть абсолютно все что необходимо для комфортного отдыха. Магазины, аптека, мед.пункт, спа, тренажерный зал, велопрокат, сувенирные магазинчики, прокат авто и многое другое, в ...

Отзыв написал(а) 25 Декабря 2019.

На сайте Библио-Глобус поймали выгодное предложение. 3 ночи в 3-х комнатном люксе обошлись в смешные деньги. Просторный номер, большой балкон и вид на горы! Хорошее обслуживание. Территория большая, ухоженная. Вечером все в подсветке. Иногда нам казалось, что в отеле находимся как в микро городе. Номер стандартный с ванной. На второй день просили доп одеяло. Номер убирали часто, полотенца меняли. Еды на завтрак и ужин хватало. Wi-fi в номере работал стабильно, без проблем. Олимпийский парк, набережная и рестораны - все в шаговой доступности. Рядом в 10 минутах жд вокзал до Сочи и др мест. До Олимпийского парка вообще рукой подать. На фонтаны несколько раз ходили смотреть. Отдых прошел отлично!

Отзыв написал(а) 25 Декабря 2019.

Останавливались с другом во время Гран При Формулы 1. Огромный отель, с большой территорией и большим количеством корпусов. Очень удобно расположен для посещения Гран При Формулы1, до главного входа легко дойти пешком. На территории несколько ресторанов и кафе различной кухни, что очень удобно, можно не выходить вечером за территорию. Завтрак в отдельном здании, разнообразный и вкусный. Номера удобные, все с большими балконами. Не шумно, благодаря чему мы смогли хорошо отдохнуть. Есть бассейны, прокат велосипедов, СПА-центр и тренажерный зал. Внимательный и приветливый персонал, идущий навстречу в любом вопросе. Поездка удалась, будем планировать провести здесь следующий отпуск!

Отзыв написал(а) 25 Декабря 2019.

Всем доброго дня! Отдыхали с дочкой в этом отеле в сентябре 2019 года. Отель нам очень понравился: удобное расположение, близко пляж(15 мин.) и центр города Адлер, очень чистый, уютный отель, доброжелательный персонал, просторный уютный номер. Мы купили завтраки и ужины, все продукты были свежие, хорошего качества и прекрасно приготовлены. С удовольствием поехала бы в этот отель еще раз.

Отзыв написал(а) 25 Декабря 2019.

Перед поездкой читали отзывы, не мало было негативных, но в нашем случае было все очень даже отлично, купили проживание с огромной скидкой, да ещё и с завтраками, у отеля большая зелёная территория, рядом олимпийский парк, нормальные чистые номера, где есть все для комфортного проживания, убирались каждый день, завтраки шведский стол, для трёх звёзд большой выбор блюд, все вполне вкусно, поэтому с уверенностью могу посоветовать останавливаться в этом отеле.

Отзыв написал(а) 24 Декабря 2019.

Отдыхали в начале декабря 2019 г. Была приятно удивлена: территория отеля ухоженная, газон, зелёные скульптуры, детские площадки, бассейны. На территории отеля есть прокат велосипедов(100 рублей- час), самокатов и т.д. Автостоянка платная. Цена 300 р. сутки. Если оставлять машину возле корпуса- 400 р. Номер чистый, полотенца и сантехника новые. Отдельный разговор про еду. Завтрак нормальный. Каши, хлопья с молоком, кефиром или йогуртом на выбор, омлет, сосиски и т.д. Еда подходит и для деток. Убирают номера ежедневно. Остановки транспорта рядом, Олимпийский и орнитологический парки в шаговой доступности. До моря 10 минут не спеша. Рекомендую!

Туры в Сочи Парк Отель бывш Azimut 3*, вылет из г.Москва

09.02.2020