: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5* (Редженси Плаза Аквапарк)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.14 из 5 (2818 отзывов)

вылет 12 июня
Отзыв написал(а) 06 Марта 2019.

Поставила 2 только из-за моря и солнца. Сам отель не заслужил ничего. Он старый, весь пошарпаный. Мы были уже пятый раз, были и в 3* и в 5*, но здесь как-то печально. Территория большая, есть где прогуляться. Море мелкое, по колено. Матрасы у моря очень изношены (на фото видно). Кораллов нет, смотреть совсем не на что. Аниматоры странные, общаются не со всеми отдыхающими. Вновь приехавших детей просто не замечают. Веселья в общем никакого нет. В холле сидят тихие пенсионеры, выпивающие тут же в баре или на улице. Еда нормальная - голодными, естественно, не будете, на улице ничего не жарят, красиво не раздают. Вечером в столовой (а иначе ее и не назовешь) на входе стоят три человека, которые показывают, куда нам нужно сесть. Это просто ужасно выглядит. Вечером никто красиво не одевается. В ...

Отзыв написал(а) 04 Марта 2019.

Приехали вчетвером и маленьким ребенком на 9 дней. Номера убитые, старые и на 5* вообще не тянут. Обслуживание в ресторане надо выпрашивать. Есть проблема с языком. Русский почти не понимают. Территория отеля красивая, но бассейны без подогрева, что не соответствует описанию. На пляже не хватает лежаков, некоторые из них поломанные. Вход в море никакой. Аниматоры очень хорошие. На шоу по вечерам не хватает места, зал полный.

Отзыв написал(а) 26 Февраля 2019.

Отдыхали в Шарме уже 3-у раз но такого крутого отдыха ещё не было.Отель большой,красивые фотки получаются ,море мелкое но нам в самый раз.Спасибо команде аниматоров за хороший отдых в отеле. Было весело.Понравились шоу,особенно мистер отеля,участвовали в олимпийском дне танцевали клубные танцы.Ездили практически каждый день в клубы с аниматорами .Спасибо персоналу за отзывчивость ,возникали проблемы но решали их решали быстро.Думаю ещё вернёмся

Отзыв написал(а) 25 Февраля 2019.

Отличный вид из окна, большая красивая ухоженная территория отеля приятно удивила. Лежаки немного нуждаются в реставрации на пляже. Персонал отличный, очень понравился как и в ресторане и на рецепшине, и на баре, и уборка номеров отличная. Очень вкусная кухня, разнообразная, очень много всего, глаза просто разбегались. Из минусов платный интернет даже на рецепции и не вкусное кофе.
Анимация работает очень отлично, все весёлые, очень понравилось особенно танцы, йога, зарядка) Все молодцы, умнички)
Приеду ещё)

Отзыв написал(а) 24 Февраля 2019.

Отдыхали в отеле с подругой Regency Plaza Очень хороший Отель!!!!Большая территория, вкусная еда, за территорией ухаживают, работает бассейн с подогревом Очень порадовали аниматоры!!!!Это просто супер аниматоры, они делали наш отдых лучшим, каждый день проводятся шоу, мы участвовали даже в некоторых, они не оставят ни одного без внимания, так же мы выезжали с ними на диско 5 раз, очень понравилось, советуем посетить клуб Паша и хард-рок, аниматоры постоянно с вами и никаких нет проблем Нам очень понравился отдых поэтому мы советуем съездить в этот Отель !!!!Спасибо за отдых !!!

Отзыв написал(а) 24 Февраля 2019.

Територрия очень большая, красивая, много цветов,очень понравилась. Приехали с маленьким ребёнком, но еда нас сильно порадовала, очень вкусная и очень большой выбор. Номер порадовал, только немножко нуждаеться в реставрацыи. Минус хооодный бассейн, и отсутсвие интернета бесплатного хотябы на рецепшине.
Очень порадовала анимация, весёлые ребята, детскую дискотеку не пропускали и очень интерестное шоу каждый день. Подружились с аниматором Валентиной, очень приятная девушка.
Спасибо всем

Отзыв написал(а) 23 Февраля 2019.

Я приехал на отдых с двумя детьми. Наш отпуск длился 9 дней. Номер плохой. Во первых, не было одного комплекта полотенцем. Во вторых, не было одного теплого одеяла, стулья сломанные. Грязно, уборка плохая. В целом, размеры номера мне понравились. Был выход в сад. Только это и понравилось. Ресторан однообразный, салаты дико пересоленные. Мясные блюда понравились все, это единственный, что действительно вкусно. В аквапарке работали 2 горки из 5. Особо не распробовали, потому что холодно было купаться. Пляж хороший, кораллов нет. Претензий к пляжу нет вообще, там все понравилось. Территория отеля большая, красивая. Тут тоже претензий нет. Просто в целом отель убит. Но есть плюс, что есть официанты на террасе. Элементарно посидеть расслабиться можно и тебе принесут попить и т.д.. Анимация хоро ...

Отзыв написал(а) 17 Февраля 2019.

Отдыхали с подругой с 04по 13февраля. Нам всё понравилось, отличный отель.Оочень красивый пляж, мелкий заход, с понтона сразу глубина. На пляже свой бар и с 12 можно покушать (фри, бургеры, шаурма) и не идти в ресторан. Есть спа, массаж, баня, хамам. Территория очень красивая и ухоженная, много бассейнов, баров, ресторанов,есть аквапарк, там же тёплый бассейн. Питание разнообразное, мы все не смогли даже попробовать,это нереально))Из алкоголя есть все, есть круглосуточный бар.Отдельный плюс данного отеля это анимация. Очень веселые ребята. На пляже каждый день зарядка, йога, латино, волейбол, боча, дартс.Есть детская анимация. Вечером живая музыка, танцы, конкурсы, дискотека. Макс, Зоя, Алеся, спасибо, вы крутые!)))Так же можно поехать с аниматорами на дискотеку в город-рекомендую.!
Уб ...

Отзыв написал(а) 17 Февраля 2019.

Сейчас отдыхаем в отеле. Питание хорошее, фруктов маловато и кофе плохой, но все вполне хорошо. Сервис прекрасный, Уборка идеальная. Каждый день в номере свежие цветы и лебеди. Хасан каждый день спрашивает все ли хорошо. Отличная анимация, спорт, волейбол на пляже, вечером каждый день развлекают, девушка красиво поёт вживую. Возят в клубы в Наама бей. В отеле есть дайвинг центр, можно взять уроки. Море ещё прохладное , никто в нем не купается. Вечером прохладно. Есть бассейн с подогревом, дети купаются. В целом все отлично, рекомендую!

Отзыв написал(а) 16 Февраля 2019.

У нас семья с двумя детьми 9 и 11 лет. Почитав отзывы решили поехать отдыхать в феврале и не прогадали. Погода нас и детей очень порадовала. Дети из бассейна в аквапарке почти не вылазили, и даже мы - родители, пару раз прокатились на горках - в общем удовольствия море! Касательно номеров претензий нет, уборка проводится нормально, замена туалетных принадлежностей - все как и должно быть. Ресторану поставим отдельную звёздочку - разнообразие блюд на любой вкус. Также отдельное спасибо детскому клубу за возможность отдохнуть детям от нас и нам от детей. Каждый день в 16:00 приходили на самое вкусное мороженое. Анимация - умнички. Постоянно нас развлекали в течении дня. Вечерние шоу запомнились больше всего, смеялись от души.

Отзыв написал(а) 15 Февраля 2019.

Мне все прнравилось,особенно территория,питание норм,единственное кофе не всегда есть на лоби,персонал внимательний,девочки анимационная команда,Валя поет как бог,остальние очень коммуникабельние,не соскучишься,детская анимация немного коротковата,Мухамед на бассейне создает самие комфортние условия для отдиха,ребята на лобби виполгяют любие кспризи,на ресепшени все приветливие.

Отзыв написал(а) 14 Февраля 2019.

Приехали вдвоём с сестрой на 10 дней. Днём Погода супер, но вечером прохладно. За два дня успели сгореть. По поводу обслуживания номера - шедеврально. Пока мы спали, к нам в номер в 8 утра принесли букет цветов. Было очень приятно. Ресторан нормальный, претензий нет. Ели рыбку, много вкуснейших сладостей, тортиков, пирожных, фруктов. На пляже отдыхать хорошо, сами не купались, но загорать отлично. Территория отеля вообще шикарная, зелени очень много. Мы в полном восторге от ландшафта. Анимация супер. Аська - супер девочка. Спасибо всем ребятам за досуг!

Отзыв написал(а) 13 Февраля 2019.

Здравствуйте ещё раз. Я уже оставляла отзыв, в котором рассказывала про экскурсии.Хотела рассказать ещё об одном и забыла. Поэтому не поленилась и пишу. Хочу рассказать об водафон (если кто-то не знает, то это местный мобильный провайдер).Так вот: Покупали карту водафон в аэропорту, но лучше там не берите. Во-первых километровая очередь, а во-вторых обманывают. Нам вместо 16 гб дали только 12. Совсем рядом с отелем в 10 минутах хотьбы есть водафон(если стоять спиной к воротам отеля нужно повернуть налево), мы там пополняли счёт. И там нас научили проверять баланс. На территории отеля водафон дорогой, а сам отель предлагает за 10$ вам вайфай на 4 дня, который только на ресепшене и то тянет, то не тянет.Так вот хочу поделиться схемой как проверять баланс, чтобы любой мог это делать, т.к.сами ...

Отзыв написал(а) 13 Февраля 2019.

Мы с мужем приехали на 14 дней. Наши родители отдыхали всего 10. Территория отеля очень большая, красивая и ухоженная.Много зелени и цветов. Строятся новые бассейны, проводится ремонт в соседних корпусах. Номер нам пополся старенький. Убирали откровенно говоря плоховато, полотенца то грязные, то чистые и прям старенькие. А вот родители довольны, у них убирали хорошо, полотенца чистые и новые.Хотя номер под нашим был, но уборщик другой. Кухня вкусная, достаточно разнообразная, и курица, и рыба, и говядина. На ужин в отделе гриля каждый вечер что-то вкусное, то индейка, бывала и фаршированная, то гусь, то утка, то рыба огромная)). Шеф-повар молодец. Шефу-кондитеру отдельное спасибо, нереально вкусные сладости, особенно восточные, а так же мусы с желе. Не смотря на то что, все включено, безал ...

Отзыв написал(а) 13 Февраля 2019.

Большая красивая территория, суперовый номер в корпусе А. Веселая анимация, не навязчивая, доброжелательная, общительная. Спасибо главным менеджерам ресторана, очень внимательные к гостям! Единственный недостаток-это отсутствует вино в барах, есть только в главном ресторане. Были неприятно удивлены. Нет кораллового рифа, но это не проблема, можно сходить к соседям.

Отзыв написал(а) 13 Февраля 2019.

Отдыхали с 2.01.по 10.02 января! Отель требует реновации номеров. Номерной фонд старый, особенно санузел. Питание хорошее, голодными не останетесь. Единственое оотсутсвует ночной супчик. Алкоголь на баре отвратительный, необходимо брать свой с дюти фри. На пляже места хватает всем, единственное лежаки требуют замены на пластиковые. В море отсутствуют кораллы. Бассейн в дальней части отеля, где аквапарк, с подогревом.

Отзыв написал(а) 12 Февраля 2019.

Очень волшебное место, большая территория, много молодёжи, так же семейных пар с детьми. Много где отдыхала но почему то именно тут я забыла обо всем. Мозг просто отключился,это конечно меня приятно порадовало. Особое внимание хочу уделить анимации!!!! Невероятно позитивные, крутые девчонки. В плохом настроении вас не оставят точно!!!! К сожалению мало солнца, жары. Ну наверное не в то время полетела. Если вы соберётесь провести свой отдых именно в этом отеле, поверьте не пожалеете!!!!!

Есть один не большой минус, это конечно же кухня. Мало фруктов, выбора блюд, хотелось бы больше разнообразия. Но голодными вы точно не останетесь!!!!!!!
Обязательно вернусь ещё. Даже другие варианты рассматривать не хочу.

Отзыв написал(а) 11 Февраля 2019.

Здраствуйте, хочу тоже оставить отзыв, с момента приезда в отель до отъезда нас всё устраивало, старались большой акцент делать на море. Море супер, очень понравилось обслуживающий персонал, Ахмед вовремя менял нам постель, в нашем номере 2136 всегда стояли 2 бутылки воды в день, каждый день из полотенец делал различных животных, лебеди, зайцы, обезьянки и это очень нравилось нам, особенно дочке Дарие, с утра до вечера еда была доступна везде по графику. В ресторане Floret официанты очень вежливые, моя доча от них без ума с удовольствием ходила кушать, посетили 4 ресторана, понравилось итальянская кухня, был мастер класс по пицце,бассейне было более менее тепло, но дети весь день могли там время проводить, им там нравилось. Экскурсии купили чз другую турфирма, которая за 200$ предложило на ...

Отзыв написал(а) 10 Февраля 2019.

Отдыхале в начале февраля. Отель в принципе хороший,но не 5 звёзд. Твёрдая четверка. Уютные номера,но кругом очень много комаров,поэтому берите средства против них. Мы попали в хорошую погоду. Море тёлое. В начале отдыха в отеле было очень скучно нам,но потом анимации реабилитировалась и под конец стали работать лучше. Танцы на пляже,весёлые шоу,различные мероприятия. Хима - самый крутой босс анимации!! Держи всех в тонусе,пусть заряжаются от тебя энергией твоей,а не ходят с грустным и уставгим видом. Всё стало намного лучше в плане развлечений. Отель не тусовочный,но отдохнуть,выспаться и подзарядиться самое то,вечерами посмеяться на шоу. Персонал дружелюбный,русских принимают хорошо. Очень стараются. Еда неплохая,однообразная,но и в этом есть плюсы : не потолстеешь.))) Из зимы в лето - с ...

Отзыв написал(а) 10 Февраля 2019.

Отдыхали в Египте около 4-x раз,этот запомнился особенно.Отель выше всех похвал. Персонал внимательный , всех встречают как очень - очень дорогих гостей .Очень приветливый персонал, общаются на английском, украинском, русском языках.Шикарный ресторан с разнообразием блюд. Питание очень хорошее, на любой вкус.Большое СПАСИБО всей анимационной команде!Йога, зарядка, аквааэробика, множество конкурсов,уроки танцев,великолепные шоу!!И, самое главное, ослепительные улыбки!!!!!!Обязательно вернусь туда ещё!!

Отзыв написал(а) 09 Февраля 2019.

Оиздыхаем в Regency Plaza Aqua Park, отель вообщем хороший, номер устроил сразу же,одно но постельное белье староватое и все в катышках. Еда не плохая, бывает очень даже вкусно. Идти к морю не далеко,есть пантон, но не глубоко и кораллов нет. Очень нравятся развлечения на пляже от анимационной группы, можно поиграть в волейбол, дартс, потанцевать латину и заняться йогой. Вообщем всем довольны.

Отзыв написал(а) 08 Февраля 2019.

Всем привет. Ездили отдыхать с мужем и дочкой 16 лет с 23 января по 3 февраля. Про питание и отель комментариев написано много, нас всё устроило, потому что мы сразу настроились на позитив и не обращать на мелочи внимания. Я хочу рассказать про экскурсии, т.к.про них написано совсем мало. Фото прайса экскурсий у гида приложу. Первая экскурсия обзорная по Шарму. Она бесплатная. Свозят на фабрику масел (если кто-то собирается в Каир, там тоже возят и там дешевле на 10-15$),папируса и рынок. На рынке всё очень дорого. В основном покупают арафатки, каралки(тапочки) и магнитики. Так на территории отеля и сразу за ним цены намного ниже(каралки 5$,магниты 6 шт - 1$).А арафатки можно купить за 2$ 100% хлопок на любой экскурсии, когда на рынке они 5$.А теперь о тех, что мы покупали. Начну с того,  ...

Отзыв написал(а) 08 Февраля 2019.

Приехали с компанией друзей на отдых в начале февраля на 7 дней. Нас поселили в неплохие номера, немного уставшие, но все рабочее. Обслуживание в порядке, уборка каждый день и своевременая. Еда в ресторане в целом хорошая. Кому-то понравилось больше, кому-то меньше, но голодным никто не остался. Хотелось бы больше фруктов. На пляже отдых устроил на 100% . Бухточка как для нас специально. В аквапарке тоже весело, горки классные. Анимация супер. Настя, Зоя и Ася очень заботливые девочки. Есть активности на любой вкус. Понравились вечерние шоу в Гротто

Отзыв написал(а) 07 Февраля 2019.

Общее впечатлениеОтель поражает своими размерами. Много 3-этажных корпусов с номерами, несколько бассейнов, 5 ресторанов, широкий пляж, аквапарк. Но при всем этом чувствуется, что отель давно не ремонтировали, все уже поношенное, местами облезлое и это конечно немного подпортило впечатление от отдыха. Именно поэтому еще раз в этот отель я бы не поехала, хотя всем остальным я осталась довольна)НомерМы жили в корпусе D номер 1831. На ресепшене что-то перепутали и дали нам номер, который предназначался другому человеку, у которого в тот день был день рождения) Именно поэтому мне кажется, что нас заселили в один из хороших номеров. Номер оказался очень просторным, с огромной кроватью и плазменным телевизором. Из минусов: вид на соседний строящийся отель, ужасно облезлая ванна с неудобным душем ...

Отзыв написал(а) 07 Февраля 2019.

Приехали с подругой отмечать день рождения. Дорога туда была нелегкая, задержка в Анталии и попали только в 20ч в отель, но нас сразу отправили на ужин (а чемоданы остались на улице как потом оказалось), после ужина быстро заселили. Номера так себе, мебель изношенная, в старинном египетском стиле. В ванной грязный потолок, ни в одном номере нет ершика и освежителя воздуха. Убирают ежедневно, но что именно -непонятно, крутят каждый день икебаны из полотенец и заправляют постель. Такой момент -если у вас к утру осталась какая-то вода, то лучше ее спрячьте, иначе новую не поставят и придется просить. И зубы чистите тоже бутилированной водой Еда неплохая, голодными не останетесь . Пирожные с кремом лучше не ешьте, они стоят не в холодильнике,можно отравиться. Лично мне было мало фруктов Любите ...

Туры в Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5* (Редженси Плаза Аквапарк), вылет из г.Москва

12.06.2019
Standard room

Расширенный поиск тура в Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5* (Редженси Плаза Аквапарк)>>>