: : Турция : : Кемер : : Отели : : Karmir Resort & Spa : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Кармир Резорт Спа Кемер

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.61 из 5 (487 отзывов)

вылет 06 октября
Отзыв написал(а) 17 Октября 2018.

Сам отель новый, чистый, хоть и не большой. Обслуживание удовлетворительное, чего то не хватало, просили-приносили.
Питание было не всегда свежим и разнообразным. Алкоголь и напитки не очень хорошего качества. Шоу программа практически отсутствовала. В целом отель для людей в возрасте и с детьми.

Отзыв написал(а) 17 Октября 2018.

Так понравился этот отель, что решили приехать сюда еще раз. И ни разу не пожалели.
Из плюсов всё так же: идеальная чистота в отеле, огромный выбор блюд в ресторане, прекрасная анимация, чистый пляж и прозрачное море. Территория компактная, но очень ухоженная и зелёная.
Хотим отметить, что блюд в ресторане стало еще больше, приготовлено и оформлено всё просто потрясающе. Особенно хочется отметить оформление десертов, выглядит невероятно.
Мы остались очень довольны нашим отдыхом, будем рекомендовать этот отель всем нашим знакомым!
P.S. Нам понравилось как нас встретили на ресепшн. Отдельная благодарность Veysel, который помог нам заселиться раньше и получить номер, который мы хотели.

Отзыв написал(а) 12 Октября 2018.

Были в статусе молодоженов, очень понравилось! Приятные подарки. Хорошее обслуживание, безумно вкусная еда. Вечером всегда интересные мероприятия. Всегда есть чем заняться. Особое спасибо фотографу - Исламу;)

Отзыв написал(а) 12 Октября 2018.

Отдыхали семьей в этом отеле в октябре 2018 года, по еде большое разнообразие, анимация отличная, номера красивые, виды из номера шикарные, кальян супер. Спасибо большое отелю Кармир за великолепный отдых!!! Оценка 10 из 10!!!

Отзыв написал(а) 06 Октября 2018.

Отдыхали в отеле с 07.07 по 14.07. Остались очень довольны отдыхом . По заселению я попросила номер с видом на горы , тк прочитала до этого отзывы что на этой стороне прекрасный вид и более тихая атмосфера , и не прогадали , нам дали номер 1414, прекрасный вид, в обед не слышно шум с бассейна. Единственный минус это уборка , которая почему то происходила день через день , и не важно оставляете ли вы доллар или нет. Еда разнообразная от море продуктов до мяса, очень большой выбор фруктов , сладкого, и тд . Все очень вкусно и о диете прийдется забыть ) так же делают в барах коктейли , нам понравился пино-калада , ликёр наподоби «белиз»,пиво и блу ангел . Но думаю что алкоголь немного разбавленный . Дочке у нас понравился из автомата яблочный сок , очень напоминает наш лимонад. На завтрак в р ...

Отзыв написал(а) 03 Октября 2018.

Отдыхали в конце мая- начале июня 2017 года. Отель хороший, находится рядом с собственным пляжем через дорогу. Питание по системе Ультра все включено, все вкусно, разнообразие блюд, напитков, фруктов, десертов.Персонал внимательный, особенно аниматоры. Номера чистые, светлые, уборку проводят каждый день. В отеле отдыхают туристы из разных стран. Хочу поехать отдыхать в этот отель следующим летом.Рекомендую!!!

Отзыв написал(а) 03 Октября 2018.

Приезжаю в отель уже в седьмой раз. Потому что обожаю и сам отель, и персонал, и анимацию! И горы, и море, и солнце Кемера.
Хочу сказать огромное спасибо всем-всем за то, что отель остаётся на уровне все эти годы! Соотношение цены-качества тоже всегда радует. Уже даже не возникает вопросов, куда поехать. Сразу выбираю Кармир!
Вот и в этот раз только приехала, а уже в восторге! Спасибо! Спасибо! Tesekkur ederim!!!
Ребята и девочки на ресепшен, как всегда, выше всяких похвал. Профессионализм достоен уважения!!! Ставлю 100 баллов без преувеличения! Нет такого вопроса, который бы они не решили. Очень приятно. Чувствуешь себя как дома.
Везде охрана, просто так в отель не зайти. Чужих посторонних здесь нет. Можно не переживать.
Пляж тоже хороший, довольно просторный. Мес ...

Отзыв написал(а) 03 Октября 2018.

Попала в этот отель случайно, так как в том, в который приехала - не оказалось свободных мест. Народу было не очень много, что считаю большим плюсом. Много свободных мест в столовой.
Отдельный плюс за еду - была заграницей около 8-10 раз, но такое обилие блюд вижу впервые, глаза разбегаются, все попробовать и не успеешь. Десертов не пересчитать.
Если окна выходят на бассейн и море, то довольно шумно, громкая музыка играет долго. В номере все исправно работает, мощный фен (если у вас длинные волосы - это важно).
Территория небольшая, но очень аккуратная, ухоженная, зеленая.
Лежаков на пляже много, всегда найдете свободный, но вот бар на пляже оставляет желать лучшего, небольшой закуточек. Для 5* выглядит странновато.

Отзыв написал(а) 02 Октября 2018.

отель очень красивый чисто везде питание просто супер семейный отель где можно получить полный релакс анимация не даст вам скучать особенно Эрхан персонал всегда вам прибегут на помощь к вам и в неделю 3 раза разных интересных шоу показов а остольные дни разные комедии шоу

Отзыв написал(а) 25 Сентября 2018.

Читаю некоторые отзывы и возникает ощущение, что мы были в разных отелях!!! А теперь по порядку! Мы отдыхали семьей с детьми 5 лет и 6 месяцев. Номера стандарт, местами подуставшие, но не критично.Никаких ободранных обоев и текущих кранов, не работающих кондиционеров и т.д. Сразу при заезде была предоставлена детская кроватка (без дополнительных запросов).Персонал вежливый и всегда готовый придти на помощь. Они всегда улыбаются, а уж малышку нашу занянчали!!!Уборка ежедневная и без всяких чаевых. Никаких претензий! И белье и полотенца меняются своевременно. Еда хорошая. Всегда есть, что выбрать. Есть и микроволновка и блендер для малюток! и диетический стол.Алкоголь. Крепкий - плохой. Вино - белое, красное, розовое. Все вино сухое. Пиво слабенькое!Мороженое каждый день в ресторане на обеде ...

Отзыв написал(а) 23 Сентября 2018.

В целом отличный отель для тех, кто ценит комфорт.Ездили в начале сентября, погода была отличная, не пожалели, не так жарко, как в летние месяцы.Заселение прошло не совсем стандартно. Мы приехали в отель в 10 утра и свободный номер был только на 1 этаже. Нам предложили одну ночь провести в соседнем отеле, а завтра нас заселили в номер с видом, которым мы сами выберем. Мы согласились, потому как все равно могли пользоваться всеми сервисами нашего отеля, а ночевать в соседнем. На завтра нас и правда заселили в номер с видом на горы, прямо с утра.Номера хорошие, просторные, чистые. В ванной душевая кабина, есть все принадлежности (шампунь, гель, кондиционер, шапочка). Есть также тапочки. Полотенца меняют не каждый день, хотя и было заявлено, но сильного неудобства не доставило. Просторный бал ...

Отзыв написал(а) 22 Сентября 2018.

отдыхали с семьей в двух номерах по 1 700 долларов каждый. На 5+ конечно не тянет где-то 4, на ресепшене обслуживают в основном киргизки, не считая старших менеджеров, очень дерзкие обычно не улыбаются, что принято при обслуживании. Интернет только на ресепшене и то слабенький, в номерах платный. Кондиционеры в коридорах где номера не работают, душняк невыносимый, на ресепшене и в залах по времени как то, во всяком случае с утра дышать нечем. Номера более чем скромные, по размеру очень маленькие, мебель старенькая вся в пятнах. В номерах убирают под вечер, во всяком случае у нас и то после того как дашь пару долларов. В номере бар обновляют только воду, пива нет, соки-фанта и кола только при въезде, потом не обновляют. Питание в общем приличное, мороженое почему-то только раз в неделю и оч ...

Отзыв написал(а) 15 Сентября 2018.

Отдыхали в Karmir Resort & SPA с 21 по 29 августа семьёй (ребенку 6 лет). Отель довольно новый, все аккуратно и красиво. За счёт дизайна и белого цвета на фоне гор смотрится лёгким и воздушным. Номера хорошие. Конечно, есть уже незначительные износы, но на наше общее впечатление они не повлияли. Тем более, по словам персонала отеля, этой зимой отель закрывается на ремонт. Уборка номера нас полностью устроила: чисто и незаметно для нас, полотенца всегда меняли на свежие, постоянно обновляли шампунь, кондиционер, мыло, воду доставляли до 3-х бутылок. (Полотенца и постельное без пятен). Нам этого достаточно! Мини-бар в номере в первый день бесплатный, в следующие дни пополнение платное. Питание нам очень понравилось: свежие и вкусные фрукты и овощи, всегда есть мясо на выбор (индейка, бар ...

Отзыв написал(а) 12 Сентября 2018.

Отель выбирали долго, но остановились на этом, номер чистый, белье меняли раза 4 или 5 за 10 дней, питание разнообразное и его очень много, пляж хороший! Аниматоры молодцы, хорошо развлекали в течении всего дня и очень интересные были вечерние шоу! В целом очень довольны остались отелем!!!!

Отзыв написал(а) 11 Сентября 2018.

Очень хороший отель. Отличные водные горки. Дети остались а восторге, есть даже игровая площадка. Вкусная еда, голодными не останетесь. Всё включено. Отель новый, внимательное обслуживание, приятный персонал. Прекрасное место для отдыха всей семьей.
Плохо встретили при заселении. Никто не помог с сумками. Не первая линия, нужно переходить дорогу , чтобы попасть на пляж. Алкоголь явно чем-то разводили)))

Отзыв написал(а) 11 Сентября 2018.

The best hotel i have ever been!
Staff, food, location, rooms, cleaning, mood - 10 points!
Want to come back!
Однозначно, еще вернусь! Не хотелось даже выходить из отеля))
Анимация супер, постоянные активити, вечером концерты, конкурсы, рядом находится базарчик, через дорогу море, расположение-супер!
Персонал - большие молодцы, все улыбаются, всегда готовы помочь)
А питание... особенно, запомнился рыбный день, морепродукты, а какие сладости-просто сказка!
Всем советую отдыхать как с семьей, так и с друзьями)

Отзыв написал(а) 04 Сентября 2018.

Добрый день, начитавшись отзывов об этом отеле, откровенно сказать расстроилась... Но путёвки были куплены за полгода, поэтому деваться было некуда! Обычно, где бы мы не отдыхали, лично я домой собираться начинаю день на 4-5, но после этого отпуска я всё ещё в Турции!!! Прошло уже 6 дней, а мы в Кармире! Всё было отлично, и питание, и проживание, и анимация, и т.д. Если у нас будет такая возможность, мы обязательно вернёмся только туда! Спасибо огромное всему обслуживающему персоналу, поварам, аниматорам за приятное времяпровождение!

Отзыв написал(а) 03 Сентября 2018.

Отдыхали с мужем в этом отеле в конце августа!! Отель замечательный. Да он не большой. Но это дело каждого. Здесь есть все что вам нужно. Так что размер в данном случае не важен!! Отдельно бы хотелось выразить благодарность всему персоналу!! Начиная с ресепшена заканчивая Аниматорами и барменами!!! Аниматор Кристина чудесная, веселая девушка!!! Все расскажет и покажет!! Онур, Али, Алина все крутые!!! Спасибо вам ребята!!!! По поводу чистоты придраться не к чему!!! Вообщем Все на высшем уровне!!! Обязательно вернёмся!!!! Мы уже скучаем!!!!

Отзыв написал(а) 31 Августа 2018.

Всем привет ) Прилетела с Турции совсем недавно и решила оставить отзыв, пока воспоминания ещё свежи.Итак, начнём.Отдыхала с мамой, тётей, сестрой. Летели авиакомпанией Азур Эйр, туроператором Анекс Тур. Задержек рейса не было, ни туда ни обратно. Что очень хорошо.За границей и в Турции первый раз, так что я в таком восторге, что словами просто не передать. До отеля мы ехали полтора часа, с учётом развоза гостей других отелей, наш отель оказался последним в списке и от этого самым лучшим. Заезд:Мы приехали в отель, прошли на ресепшен, нам сказали, что номер ещё не готов и отправили на завтрак. Перед этим надели браслеты Karmir Resort&Spa. Чемоданы у нас конечно же забрали, и их поставили в отдельную комнату, там по-моему стоит скрытая камера, так что никто не украдёт ваш чемодан. После зав ...

Отзыв написал(а) 31 Августа 2018.

Отдыхала в Кемере впервые. До этого 10 лет была в Белеке. Очень жалею, что раньше не приехала в такой красивый и богатый своей природой город Кемер.

Территория отеля чистейшая, небольшая. Плюсом является выход в город, где можно найти много интересного. Полно рынков и разных магазинчиков с хорошими ценами, где можно купить любую турецкую радость. А, ну еще и бегающие, веселые полугодовалые котятки - бонус от отеля:))

Номер. Брала стандартный номер. Вид из балкона просто потрясающий. Для таких любителей гор как я это настоящая находка:)

Уборка номера хорошая, каждодневная. Порой несколько полотенец не докладывали, приходилось просить доложить. На мой приезд гелей для душа не было, только шампунь. Видимо дефицит))
Набора с пастой также не виднелось, берите в ...

Отзыв написал(а) 28 Августа 2018.

Прекрасная погода и чистое море) Компактная, но очень аккуратная территория, вкусная и разнообразия еда, несколько кафе - баров (дети и жена остались довольны). Бесплатные тренажёрный зал, турецкая баня и сауна. В барах делали коктейли лучше, чем можно было ожидать для allin.. Рядом с отелем есть множество магазинов с адекватным ценами.
До моря надо идти через дорогу, небольшая территория отеля. Это было ожидаемо, поэтому не испортило общее положительное впечатление. Да, за интернет в номере придётся заплатить.

Отзыв написал(а) 24 Августа 2018.

Отдыхали с подругой с 15.08 по 23.08.2018. Заехали в 10 утра, нам выдали браслеты и карточки для полотенец и разрешили всем пользоваться. В 13.30 для нас уже был готов номер.Номер стандартный, все было чисто. Одно большое полотенце было с пятнами, но их меняли каждый день и в другие разы всегда были чистые. Еда разнообразная, на любой вкус. Много фруктов, сладостей, овощей, все виды мяса и птицы. Рыбный день в субботу. Анимация замечательная - развлекали гостей и в бассейне и на море. Отличная водная аэробика по 30 минут, мне больше понравился вариант на море. Конкурсы и эстафеты в бассейне, пляжный и водный волейбол, вечером различные шоу, в воскресенье караоке - поют все желающие гости.Отличный фотограф в отеле! Рекомендую выездную фотосессию на дикий безлюдный пляж. Пожалуй, единственны ...

Отзыв написал(а) 02 Августа 2018.

Отдыхали семьей с ребёнком 4 г в самом начале июня. Если говорить в целом, то обертка красивая, а по сути - ну такое... Заселили нас в заявленный фемели, номер был немного уставшим местами, оторванные обои грустно висели в углу, в одной из комнат на туалетном столике жили муравьи)) но все это мелочи, по сравнению с тем, что номер был реально грязным. Застелено все, но пол грязный, не то чтоб слегка, а прям комки, грязь, чужие волосы... Полотенца аккуратно висели в ванной, но они тоже были грязные, в пятнах, банально использованные. Как я «обрадовалась» этому факту, трудно даже передать. Правда после просьбы на ресепшн убрать нормально и заменить полотенца, отреагировали сразу. Вобщем с уборкой, думаю, все понятно) Питание хорошее, стандартное, можно сказать, но раскачалось  ...

Отзыв написал(а) 26 Июля 2018.

Отдыхали в июлеОтель не на первой линии ,все что говорит вам туроператор это брехня.Надо топать через дорогу ,потом прямо метров 150 ...Номера более менее чистые (минус ,что где то потрепанные (обои отклеены ,вспучены слегка и тд )но на это Особо не видно ..) Уборка номера непонятная ,одни уборщицы убирают хорошо,другие плохо (полы могут не помыть ,не доложить полотенце ,по времени непонятно одни утром убирают,другие вечером ..)Как такого бара или кафе от отеля на пляже можно сказать нет ,есть дырка типо ларька и там дают Алко ,лимонад ,кофе (булочки те что не доели в отеле и арбузы тоже те что не доели ...Питание в отеле однообразное ...Хорошие завтраки ,пусть одно и тоже ,но есть нормальные вкусные блюда ..Обед и ужин так себе ,одно и тоже ...Только на территории отеля ,есть кафе где де ...

Отзыв написал(а) 18 Июля 2018.

Здравствуйте отдыхали в июле 2018 года ! Приехали в 7 утра нам дали браслеты и мы пользовались всем ! У нас был ещё медовый месяц нам дали розовые браслеты ! Заселили нас в 13 часов в номере нас ждал сюрприз шампанское тарелка всяких фруктов и ЦВЕТЫ по всему номеру нам очень это понравилось ! Ну вот и начался отдых . Нам предложила девочка Алина на ресепшене спа провела нас все показала и мы согласились цена была 60$ ну я сторговался до 35$ . Пилинг и массаж нам очень понравился все чисто аккуратно и профессионально , жена потом ходила ещё 3 раза ну очень ей все понравилось она делала массаж микс , лимфо дренаж , но больше всего понравилось микс делала девочка с Бали очень хорошо . Потом пошли на пляж , мест было много свободных , мы не когда не ходили и не занимали за ранее всегда были с ...

1 2 3 4 5 6 7 8

Туры в Кармир Резорт Спа Кемер, вылет из г.Москва