: : Турция : : Кемер : : Отели : : Karmir Resort & Spa : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Karmir Resort & Spa Kemer

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.61 из 5 (487 отзывов)

вылет 06 октября
Отзыв написал(а) 16 Ноября 2018.

Отдыхали в отеле неделю в начале ноября.
Первый раз в Турции, первый раз в отеле на 2 линии. До этого много раз были на all в Египте.
Для начала хочется сказать о том, тянет или нет отель на 5* - ребята, о каких именно 5* мы говорим? Кармир 5* (+-60 тыс), Rixos 5* (+-100 тыс) или может Maxx Royal 5* (160 тыс) - разницу видите? На свои шестидесятитысячные 5 звезд этот отель очень даже тянет! Естественно, вы не увидите тут крабов, омаров и hennessy рекой)))
1. Расположение. В центре поселка Гёйнюк. Тут самое близкое расположение гор к линии пляжа, отличный вид!
Восход около 7-40.
Но! Из-за гор, солнце садится уже в 16-45, в Кемере в 17-00, а в Анталии и дальше к Алании только в 18! В 18 в Гёйнюк уже сумерки, в 18-30 везде ночь.
Плюс, бывает, что начиная с 14-30/16 ...

Отзыв написал(а) 15 Ноября 2018.

Отдых не планировали заранее, отель выбирали быстро, в последний момент, с выбором не прогадали! Остались очень довольны. Отель новый, чистый, персонал приветливый, доброжелательный. Еда достойная. Отдыхали в разных странах, и в Турции были неоднократно, с уверенностью ставим отелю 5 баллов! Также, Спасибо огромное аниматорам Кристине, Эрхану и ди джею, не давали скучать вечерами. Проводили разные программы, в баре Jade pab , а после шоу мы все вместе танцевали под хиты 80х 90х)) Всем советуем этот отель!

Отзыв написал(а) 14 Ноября 2018.

добрый день! пишу отзыв об отеле.отель очень хороший! все на высшем уровне! анимация супер хочу отметить особенно аниматора али он просто супер!умеет развлекать любых гостей от мала до велико. питание очень разнообразное.пляж хороший вода чистая лежаков хватает. есть торговая улочка где вечером можно прогуляться. единственный минус у отеля это бассейн где можно полежать на лежаке там плещутся много детишек а бортика нет просто шаг и глубина это не безопасно! при нас тонула девочка лет 4 родители были рядом но это миг ребенок подскользнулся и там все обошлось хорошо но день был этой ситуацией испорчен.спасибо персоналу за отдых нам понравилось!

Отзыв написал(а) 08 Ноября 2018.

Отель очень достойный,очень красивая ухоженная территория,очень вкусное питание,море,пляж супер)Анимация в отеле супер,особенно аниматор Эрхан,сделал наш отпуск,хороший dj,веселый добрый парень)Отель рекомендую всем друзья,очень очень достойно в этом отеле все,от уборки номеров,до анимации,пляжа,еды,отношения персонала)))

Отзыв написал(а) 07 Ноября 2018.

Впервые собрались в отпуск с друзьями большой компанией, выбор пал на этот отель, так как именно он устроил нас всех по всем нужным критериям.Отдыхали в период с 03.07.18г по 17.07.18 г, 4 семьи разных возрастов, всего нас было 10 человек в один период.Тур-оператор Анекс тур, перелет Азур эйр, вылет из СПБ - нареканий нет. Гиды в отеле от Анекс тур приветливы и отзывчивы.Поскольку мы прилетели в самый пик сезонной заселяемости отеля, то как и многим , нам пришлось пару дней пожить не в своем номере. Ну, как обычно у меня не без приключений, ))) но было видно, что через пару дней гостей стало меньше и нас с дочкой сразу же переселили в номер улучшенной категории как бонус за ожидание.При чем с утра уйдя на пляж мы сдали свой номер, оставили чемодан в хранилище и когда перед обедом при ...

Отзыв написал(а) 06 Ноября 2018.

Отель очень хороший, замечательный персонал. Отдыхала в конце октября, погода была просто замечательной +27. Море и пляж очень чистые. Персонал очень приятный, отзывчивый. Ребята аниматоры очень весёлые,особено ДИДЖЕЙ ФЕРДИ.... музыка просто супер... Я не пропускала ни одной дискотеки. Спасибо КАРМИР. СПАСИБО ДИДЖЕЙ ФЕРДИ. Я обязательно вернусь....

Отзыв написал(а) 04 Ноября 2018.

Самое главное: в ноябре в Кемере, оказывается, еще достаточно тепло. Жили в отеле с 26 октября по 3 ноября, так вот, температура воды в море +24*С - дети купались с удовольствием.
Море кристально чистое. Пляж отеля - песчаный, с тоненькой полосочкой намытой прибоем мелкой гальки- вход в воду очень комфортный, специальная обувь не нужна. На пляже есть бар для постояльцев (дают чай, прохладительные напитки и пиво). До пляжа от отеля идти метров 200, и пляж через дорогу, да, всё так - но это не раздражает - потому что дорога не магистральная, а обычная деревенская улица.
На солнце еще жарко по-летнему: воздух днем в тени +27...+29, но ночью температура падает до +17*С- так что вода в открытых бассейнах уже прохладная (по ощущениям, градусов 20) - но дети всё равно лезли купаться. М ...

Отзыв написал(а) 01 Ноября 2018.

Очень хороший отель,пляж просто замечательный.... Кормят на убой.... Аниматоры очень хорошие... Диджей Ферди супер...единстаенный минус нет выезда на дискотеки в город так как сезон закончился этого не хватает...

Отзыв написал(а) 30 Октября 2018.

Были в этом отеле с 14.10.18 по 25.10.18! Нам все очень понравилось!!! Питание очень вкусное и разнообразное, десертов вообще не счесть:) номера уютные и хорошие. Обслуживание так же, на высшем уровне! Все очень вежливые и приветливые:)
Море чистейшее,вода прозрачная!! Пляж очень приятный. Единственный минус, это очень большое количество окурков на пляже на первой линии шезлонгов:( что за люди, не понимаю:(
Отдельное спасибо хочется сказать мужчине с рецепшена, его имя Veysel! Очень помог нам при заселении, вид из номеров был прекрасный! Да и в дальнейшем несколько скрасил наш отдых! А те сладости, которые он нам подарил, просто чудесные! Если вам нужны действительно вкусные сладости, обращайтесь к нему, он поможет:)

Отзыв написал(а) 25 Октября 2018.

Отличный отель!!! Советуем молодым парам. Анимационная шоу программа на высшем уровне. Рестораны , бары соответствуют отличному уровню. Персонал очень внимательный и добрый. Очень чистый отель . Прекрасный вид с любого номера отеля на море и горы!

Отзыв написал(а) 25 Октября 2018.

Приятный отдых!все классно!!!замечательный персонал,очень вкусная кухня незабываемые эмоции!!!будем часто приезжатьв Кемер в Кармир!!!нам очень понравилось!это место просто Райское наслаждение вообще не хочется уезжать с Кармира

Отзыв написал(а) 24 Октября 2018.

В июне 2017 года отдыхали в Кармире с мужем, а в октябре 2018 года - взяли с собой ребёнка 4-х лет.Нам этот отель очень нравится. Как только туда попадаешь, то сразу начинаешь отдыхать. Всё создано для того, чтобы забыть о делах и погрузиться в атмосферу релакса.В принципе, работники отеля достаточно вежливые и оказывают необходимую помощь.Для ребёнка предусмотрено кресло раскладное, на нём удобно спать. Убирали хорошо, пытались даже каждый день, но мы не давали. Как только добиралась уборка в номер - меняли полотенца, бельё и добавляли воду, ванные принадлежности.Ресторан - превосходный, мне кажется, что любой найдёт что-то для себя подходящее. Конечно, в октябре было мало фруктов: мандарины, яблоки, сливы. Иногда груши, дыня и арбуз (не вкусные). Но мы себе докупали сами клубнику за 4$ и ...

Отзыв написал(а) 22 Октября 2018.

Отдыхали в отеле 07,10-16,10. Это отель не 5 звёзд. Зелёная зона крошечная. Пляж через дорогу,пляж не разделён на курящую зону и не курящую,дети играют,рядом дед или папа дымит,и ничего не скажешь. Да и взрослым дымом дышать не хочется. Бар на пляже это отдельная история.Вид ужасный, бармен находится целый день или он вместо охранника. Вода,пиво и чай,кофе. Яблоки и мандарины с 12,00 часов.Всем не хватает .Про номер сказать плохое ничего не могу. Душ и кровать есть -хорошо. Убирали сносно. Второй раз в этот отель не поеду точно.

Отзыв написал(а) 21 Октября 2018.

Всем доброго времени суток! Отдыхали семьёй ( муж и ребенок 5 лет) в июле 2018. Сам отель очень красивый, новый, уютный. Хотелось бы больше зелени, конечно. Номер хоть и не большой, но красивый, все работало. На заметку будущим гостям: номера, где тихо, выходят на горы, и центральный въезд в отель. Все остальные номера выходят на бассейн, либо на соседние отели, анимация, подсобные помещения, кухня которых вам будут мешать звуками и запахами даже среди ночи ( спасение- закрытый балкон ). По уборке в номерах: могут прийти в 8 утра, могут вообще не прийти. Но в целом, чисто.Еда- выше всех похвал, просто сказка!!!Бассейн - сердце отеля. Там всегда многолюдно. Свободных мест практически никогда нет. Наш ребенок из бассейна не вылазил. Я, честно, не видела, чтоб воду хоть раз чистили, как это ...

Отзыв написал(а) 21 Октября 2018.

Самый лучший отель! Анимация на высшем уровне! Отличная уборка, каждый день меняют полотенца. Очень вкусная и разнообразная кухня, и отличное обслуживание официантов и барменов. Каждый вечер разнообразное и веселое шоу! Всем рекомендую

Отзыв написал(а) 17 Октября 2018.

Сам отель новый, чистый, хоть и не большой. Обслуживание удовлетворительное, чего то не хватало, просили-приносили.
Питание было не всегда свежим и разнообразным. Алкоголь и напитки не очень хорошего качества. Шоу программа практически отсутствовала. В целом отель для людей в возрасте и с детьми.

Отзыв написал(а) 17 Октября 2018.

Так понравился этот отель, что решили приехать сюда еще раз. И ни разу не пожалели.
Из плюсов всё так же: идеальная чистота в отеле, огромный выбор блюд в ресторане, прекрасная анимация, чистый пляж и прозрачное море. Территория компактная, но очень ухоженная и зелёная.
Хотим отметить, что блюд в ресторане стало еще больше, приготовлено и оформлено всё просто потрясающе. Особенно хочется отметить оформление десертов, выглядит невероятно.
Мы остались очень довольны нашим отдыхом, будем рекомендовать этот отель всем нашим знакомым!
P.S. Нам понравилось как нас встретили на ресепшн. Отдельная благодарность Veysel, который помог нам заселиться раньше и получить номер, который мы хотели.

Отзыв написал(а) 12 Октября 2018.

Были в статусе молодоженов, очень понравилось! Приятные подарки. Хорошее обслуживание, безумно вкусная еда. Вечером всегда интересные мероприятия. Всегда есть чем заняться. Особое спасибо фотографу - Исламу;)

Отзыв написал(а) 12 Октября 2018.

Отдыхали семьей в этом отеле в октябре 2018 года, по еде большое разнообразие, анимация отличная, номера красивые, виды из номера шикарные, кальян супер. Спасибо большое отелю Кармир за великолепный отдых!!! Оценка 10 из 10!!!

Отзыв написал(а) 06 Октября 2018.

Отдыхали в отеле с 07.07 по 14.07. Остались очень довольны отдыхом . По заселению я попросила номер с видом на горы , тк прочитала до этого отзывы что на этой стороне прекрасный вид и более тихая атмосфера , и не прогадали , нам дали номер 1414, прекрасный вид, в обед не слышно шум с бассейна. Единственный минус это уборка , которая почему то происходила день через день , и не важно оставляете ли вы доллар или нет. Еда разнообразная от море продуктов до мяса, очень большой выбор фруктов , сладкого, и тд . Все очень вкусно и о диете прийдется забыть ) так же делают в барах коктейли , нам понравился пино-калада , ликёр наподоби «белиз»,пиво и блу ангел . Но думаю что алкоголь немного разбавленный . Дочке у нас понравился из автомата яблочный сок , очень напоминает наш лимонад. На завтрак в р ...

Отзыв написал(а) 03 Октября 2018.

Отдыхали в конце мая- начале июня 2017 года. Отель хороший, находится рядом с собственным пляжем через дорогу. Питание по системе Ультра все включено, все вкусно, разнообразие блюд, напитков, фруктов, десертов.Персонал внимательный, особенно аниматоры. Номера чистые, светлые, уборку проводят каждый день. В отеле отдыхают туристы из разных стран. Хочу поехать отдыхать в этот отель следующим летом.Рекомендую!!!

Отзыв написал(а) 03 Октября 2018.

Приезжаю в отель уже в седьмой раз. Потому что обожаю и сам отель, и персонал, и анимацию! И горы, и море, и солнце Кемера.
Хочу сказать огромное спасибо всем-всем за то, что отель остаётся на уровне все эти годы! Соотношение цены-качества тоже всегда радует. Уже даже не возникает вопросов, куда поехать. Сразу выбираю Кармир!
Вот и в этот раз только приехала, а уже в восторге! Спасибо! Спасибо! Tesekkur ederim!!!
Ребята и девочки на ресепшен, как всегда, выше всяких похвал. Профессионализм достоен уважения!!! Ставлю 100 баллов без преувеличения! Нет такого вопроса, который бы они не решили. Очень приятно. Чувствуешь себя как дома.
Везде охрана, просто так в отель не зайти. Чужих посторонних здесь нет. Можно не переживать.
Пляж тоже хороший, довольно просторный. Мес ...

Отзыв написал(а) 03 Октября 2018.

Попала в этот отель случайно, так как в том, в который приехала - не оказалось свободных мест. Народу было не очень много, что считаю большим плюсом. Много свободных мест в столовой.
Отдельный плюс за еду - была заграницей около 8-10 раз, но такое обилие блюд вижу впервые, глаза разбегаются, все попробовать и не успеешь. Десертов не пересчитать.
Если окна выходят на бассейн и море, то довольно шумно, громкая музыка играет долго. В номере все исправно работает, мощный фен (если у вас длинные волосы - это важно).
Территория небольшая, но очень аккуратная, ухоженная, зеленая.
Лежаков на пляже много, всегда найдете свободный, но вот бар на пляже оставляет желать лучшего, небольшой закуточек. Для 5* выглядит странновато.

Отзыв написал(а) 02 Октября 2018.

отель очень красивый чисто везде питание просто супер семейный отель где можно получить полный релакс анимация не даст вам скучать особенно Эрхан персонал всегда вам прибегут на помощь к вам и в неделю 3 раза разных интересных шоу показов а остольные дни разные комедии шоу

Отзыв написал(а) 25 Сентября 2018.

Читаю некоторые отзывы и возникает ощущение, что мы были в разных отелях!!! А теперь по порядку! Мы отдыхали семьей с детьми 5 лет и 6 месяцев. Номера стандарт, местами подуставшие, но не критично.Никаких ободранных обоев и текущих кранов, не работающих кондиционеров и т.д. Сразу при заезде была предоставлена детская кроватка (без дополнительных запросов).Персонал вежливый и всегда готовый придти на помощь. Они всегда улыбаются, а уж малышку нашу занянчали!!!Уборка ежедневная и без всяких чаевых. Никаких претензий! И белье и полотенца меняются своевременно. Еда хорошая. Всегда есть, что выбрать. Есть и микроволновка и блендер для малюток! и диетический стол.Алкоголь. Крепкий - плохой. Вино - белое, красное, розовое. Все вино сухое. Пиво слабенькое!Мороженое каждый день в ресторане на обеде ...

1 2 3 4 5 6 7 8

Туры в Karmir Resort & Spa Kemer, вылет из г.Москва