: : Турция : : Кемер : : Отели : : Karmir Resort & Spa : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Karmir Resort & Spa 5* (Кармир Резорт Спа)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.63 из 5 (532 отзывов)

от 19899 р./чел
вылет 01 ноября
Отзыв написал(а) 18 Сентября 2019.

Все понравилось , анимация огонь! Дарине отдельный респект , все чисто и аккуратно, территория отеля большая , вкусно поесть можно и отдохнуть, подойдёт и для молодежи и для семейного отдыха
Бармены весельчаки )))

Отзыв написал(а) 17 Сентября 2019.

Отель хороший, но, конечно, это не европейские 5 звезд. Хотелось бы отметить, очень отзывчивый и внимательный персонал.
Интернет!!!! Это катастрофа, бесплатный есть только в лобби баре и еле тянет. А платный - также история. Сейчас уже даже как-то и немыслимо без интернета! На пляже лежаки друг на друге стоят, очень близко друг к другу. Тухлая работа аниматоров, неинтересные шоу вечером!

Отзыв написал(а) 10 Сентября 2019.

Выжили максимум из территорий. Есть все, что должно быть для Турецкого отдыха.
1. Из за маленькой территории, и активной анимации невозможно нормально поспать. Постоянный шум в номере от басов. Если вы с детьми, которые привыкли засыпать в 9-10 часов вечера, и при этом из регионов где время GMT +4 и выше, готовьтесь терпеть и перестраивать сон ребенка. Если вас заселят с окнами не на территорию отеля, а на горы, будете слушать анимацию из других отелей, которая проходит до 12 по московскому времени. Администрация отеля видимо глухие, очень уж ГРОМКО, особенно вечером. 2. Просил еще одну подушку, не принесли. Просил достать полотенце и футболку упавшие с балкона, не принесли, слазил на крышу ресторана сам ). 3. Отель забит на 100%, пройдите квест по поиску места в ресторане, если приш ...

Отзыв написал(а) 07 Сентября 2019.

Отдыхали в отеле с 27.08-05.09. До отеля доехали быстро,ехали примерно час. Был оплачен номер стандарт,по приезду нас на сутки заселили в президентский люкс,тк не было свободных номеров. Это было хорошим бонусом для нас. Потом нас засели в номер с видом на горы(как мы и просили) Это самые тихие номера. Еда,все практически одно и тоже,но вкусно. А сколько сладостей,не оторваться) Персоналу отдельное спасибо!!! Ребята молодцы!

Отзыв написал(а) 05 Сентября 2019.

Все познается в сравнении.Если едите первый раз в пять звезд, то не сомневайтесь,понравится.Красивая территория,отличный бассейн,хороший чистый номер.В номере новая мебель, хорошая душевая кабина.Уборка тоже без нареканий. Добавлю о море.Как везде в Турции,очень чистое.Питание:много всего.Повторюсь ,если первый раз будете в восторге. О минусах.Мы были в пятизвездочных в Турции не один раз.Поэтому непроизвольно сравнивали.Еще раз повторюсь,извините те, кто едет первый раз,Это не для вас. Для остальных: Питание однообразное,обслуга,попадаются злые киргизы(не все).Пляж средний,туалет на пляже и переодевалка убожество ,кафе на пляже никакое вообще.В хороших отелях уборщик на пляже даже близко не подойдет к отдыхающим что бы убрать лежак в конце дня.Здесь же ходит злой мужик и швыряет лежак п ...

Отзыв написал(а) 30 Августа 2019.

Еда разнообразная. Каждый день можно найти что то новенькое. За 10 дней отдыха не приелось. Из мяса в основном курятина в разном виде так же баранина, говядина. Раз в неделю рыбный день. Из морепродуктов дают крабы, раки, мидии, кальмары. Были даже ролы. Остальное перечислять не буду все есть. Единственное в баре на пляже фрукты и бутерброды, напитки. Это конечно минус что там не пообедать но в принципе для отеля среднего уровня есть напитки и перекус это уже хорошо. Из конкретных минусов но в принципе тут уже влияет цена на отель платный интернет. Есть и бесплатный но только на ресепшене. Тоже обычное дело для подобных отелей но я вообще считаю что в наше время пора везде уже сделать интернет бесплатным. Отель в принципе спокойный. Нет прям активного движа. Можно например в дартс поиграть ...

Отзыв написал(а) 21 Августа 2019.

Питание в отеле -замечательное. Разнообразные и несмотря на жаркую погоду-свежие блюда. Выбор блюд очень широкий. Удобно расположены зоны питания и отдыха. Несмотря на 100% заполняемость отеля -никто друг другу не мешает. В ресторане нет очередей за едой , закончившиеся блюда моментально пополняются. Оперативная и внимательная работа официантов и барменов. Грязная посуда со столов убирается так быстро ,,как будто ее и не было. Скатерти меняются 3 раза в день. В лобби ,в баре и во всех зонах отдыха так же всегда чисто и убрано. Очень внимательный персонал на рецепшине. Заселение прошло за считанные минуты.Сразу предложили пройти перекусить. Полотенца меняются каждый день. Понравился так же SPA салон- внимательный , доброжелательный и профессиональный персонал. В течение дня и каждый веч ...

Отзыв написал(а) 20 Августа 2019.

Хороший отель. Цена очень доступная а по питанию за такую цену только пять баллов. Есть все по мясу и индейка, курица, говядина. И раз в неделю рыбный день где различные морепродукты. Крабы, раки, мидии, кальмары. Естественно и рыба. Стол довольно разнообразный. Для такого отеля по такой небольшой стоимости выбор еды отличный. Ну алкоголь местный это понятно. Пить его в принципе можно но это бестолковое занятие) Он слабый. Ну тут могу ошибаться муж именно так все и описал. Да еще если летите сюда не пытайтесь выгадывать по перелетам все равно смысла нет. После выселения все становится платным. Если приедете рано то есть где оставить вещи. Хорошо что наш турагент предупредил о нюансах и мы не стали платить за поздний вылет. Все равно бы ничего не выгадали. Кстати всем хочу порекомендовать  ...

Отзыв написал(а) 20 Августа 2019.

Я давно хотела узнать эту страну, их кухню, их открытую душу к гостям, и выбрала именно этот готель. увидев его в каталоге гостиниц моя душа остановилась именно на KARMIR Resort i SPA, и не ошиблась) отдых душой, просто чудесные горы, чисто, все улыбаются все отдыхают и радуются жизни, Аниматоры всегда придадут вам хороших эмоций, интересных конкурсов в дневной период времени, а вечером вы получите чудесные эмоции от шоу от этих креативных веселых любящих свое дело людей)
Выбирайте этот готель не пожалеете!!!

Отзыв написал(а) 20 Августа 2019.

Отзыв написал(а) 19 Августа 2019.

отдыхала с семьей в августе.
очень весело, есть масса предложений по организации досуга- дневные игры, спортивные развлечения, зажигательный клубный танец)))
классная игра - волейбол на серфе- заняла победное место и мне вручили медаль отеля, очень приятно!

море очень близко, три минуты пешком через небольшую дорогу! очень чистый пляж, постоянно убирают.лежаков много, есть туалет, переодевалка, душ, кафе. с пляжа в отель можно даже не ходить!

вообщем все супер! не пожалела,что провела в кармире свой отпуск!

Отзыв написал(а) 17 Августа 2019.

Отдыхаем в Кармире 3-й год подряд!
Этот отель для нас как второй дом! Весь персонал родной! Территория отеля небольшая, но очень уютная, в ресторане разнообразие блюд! Пляж расположен через дорогу, в 2-х минутах ходьбы, море чистое и тёплое!
Хотим поблагодарить наших любимых аниматоров, которые стали для нас друзьями (Кристина, Дарина, Ерхан, Али, Онур)
Также, хочется отметить нашего любимого официанта Есима и лучшего из лучших, бармен Сефа, коктейли которого очень вкусные!
Всем рекомендуем этот отель!!!
??

Отзыв написал(а) 16 Августа 2019.

Отдыхали вдвоём с мамой в августе 2019. Отличный отель! Сервис, обслуживание, анимация, все на высшем уровне! Еда разнообразная, каждый день было что-то новое )) обязательно вернёмся сюда ещё раз. Рады что выбрали именно этот отель. Он небольшой, уютный, очень много гостей с разных стран. Уборка номера ежедневно, убираются прям от души! Вторая линия, но до пляжа идти 2минуты, через дорогу, территория по пути очень красивая и ухоженная. Ежедневные игры, конкурсы, танцы, аниматоры просто покорили мое сердце. Респект !

Отзыв написал(а) 16 Августа 2019.

Незабываемый отдых и заряд энергии на долгое время! Атмосфера отеля позволила нам расслабиться и получить удовольствие от отдыха, в то же время не давала скучать. Персонал доброжелателен и приветлив. Аниматоры очень позитивные и весёлые ребята. Кухня великолепна, особенно её оформление! Порадовало, что в номер засели пораньше , не дожидаясь 14 часов.
С уверенностью рекомендовала бы отель своим друзьям. Спасибо Кармиру за отдых! Кинем не одну монетку  в море, чтобы ещё раз вернуться!

Отзыв написал(а) 15 Августа 2019.

Очень хороший отель,всем советую,аниматоры очень хорошие люди,которые принесут вам море эмоций. Еда разнообразная и очень вкусная. Здесь вы можете не только насладиться стаканчиком хододного пива,но и поиграть во множество спортивных игр:воллейбол,водное поло,настольный теннис,футбол,баскетбол. Сервис на высшем уровне,только отойдешь - тарелки с едой уже нет,номера чистые,кондиционер работает,кровать мягкая,что еще нужно для крепкого сна.
Днем можно потусить у бассейна,так как там тамада хороший и конкурсы интересные. Предлагается широкий спектр услуг спа,вы можете расслабиться,пока вам делают шикарный массажик или посетить турецкую баню.
Вообщем все круто,ставлю 5/5,10/10

Отзыв написал(а) 14 Августа 2019.

Отель нереальный! Сервис на высоте, анимация удовлетворяет потребности всех возрастов и вкусов! А едааааа! Свежие устрицы в отеле в Турции-для меня шок! Нереально вкусно приготовленные рыба, мясо всех видов, морепродукты, волшебные десерты! Вечерами шоупрограммы, дискотеки! Если что-то не так, подходит менеджер , уточняет предпочтения, тут же подстраиваются под твои желания и вкусы. Такое внимание особенно ценно! Номера чистые, ухоженные и комфортные. Минусов не увидела! От душу рекомендую!

Отзыв написал(а) 14 Августа 2019.

Отель отличный. Смело можно рекомендовать.
Плюсы:
Еда. Очень вкусно и разнообразно, есть с чем сравнить. Рыбные дни просто бомба, мидии, раки, тунец, устрицы.
Территория. Все ухожено, чисто.
Номера. Все новенькое. Уборка каждый день, замена полотенец и прочее.
Анимация. Ребята молодцы, всегда есть чем заняться, нужно только захотеть.

Минусы:
Wifi. Только в лобби и не всегда хороший.

Отзыв написал(а) 14 Августа 2019.

Хотеться поделится самыми приятными эмоциями от отеля ! Сервис, кухня, номера и обслуживание все на достойном уровне ! Номера свежие с хорошим ремонтом , уборка ежедневная , анимациями для всех, кто хочет не просто лежать, а активно отдыхать, спортивные конкурсы, активности , позитивно и задорно ) вечерня развлекательная программа , от юмористически шоу до караоке и танцев , а для самых стойких ночная дискотека до 2 часов ночи . Особое внимание хочется уделить кухне , это просто гастрономический рай , свежевшая рыба , нежнейшее мясо, спелые фрукты и безумные десерты . Рыбный день балует изобилием морепродуктов , мидии , раки и устрицы. Минус один , одежда стала узковата)
Оставляет желать лучшего вайфай, который бесплатный только на ресепшен и у него слабый сигнал, когда много народа .  ...

Отзыв написал(а) 13 Августа 2019.

Здравствуйте, про отель могу сказать что однозначно понравился, не смотря на вторую береговую и небольшую территорию. Номер чистый, свежий, все работало, прибирались ежедневно, но не идеально, несколько раз из полотенец крутили фигурки, ставили цветы и детям оставляли колпачки праздничные с шариками. Есть русские каналы на тв, кондиционер работал исправно, кровать удобная, ванной не было, только душ. Сначала номер дали с видом на бассейн, но поскольку дети днем спят и вечером шум от бара, мы поменяли с видом на соседний отель (не особо видно из-за зеленых насаждений), у ребят был номер с видом на горы, они сказали что довольно тихо у них тоже, хотя у нас до 22 была громкая анимация соседей )) В целом не плохо ) По питанию - лично нам всего хватало, за 21 день были и лобстеры и лазанья и кр ...

Отзыв написал(а) 08 Августа 2019.

Отдыхал с 02.08.2019 по 07.08.2019
Всё понравилось, негативных впечатлений не было! Персонал внимательный и вежливый, говорят на русском, номер достался чистый с красивым видом из окна, в номере всё новое!
Еда на любой вкус,очень понравилась, всё вкусно и очень разнообразный выбор! До моря 3 минуты пешком
Аниматоры не дают скучать,особую благодарность хотелось бы выразить аниматорам Дарине и Али, очень классные ребята, знают своё дело, всегда позитивные общительные, так держать

Отзыв написал(а) 08 Августа 2019.

Отель понравился.
Все очень красиво- номера;здание;вокруг территория очень ухоженная,хоть и не большая. Все есть.на территории отеля есть амфитеатр, где проходят дневные спортивные мероприятия и вечерние шоу. Кондитерская со вкусными пирожными. Есть внутри клуб-Джейд Паб. Но есть ли там туса зависит от народа,т.к аниматоры туда не ходят.
Импортный алкоголь бесплатный дают только в лобби баре, а в остальных барах только местный.
Отель могу и буду советовать.

Отзыв написал(а) 04 Августа 2019.

Отдыхал с семьей.
В отеле большой бассейн общий, бассейн с горками и отдельно детский бассейн.
Места всем хватает.

У бассейна много лежаков, пул бар, души, туалеты.

Еда вкусная. Есть лепешки, гамбургеры, пицца, мороженное , кондитерская.

Море в 5 минутах ходьбы.на пляже тоже есть все необходимое.

Молодежи много, весело. Особенно понравился пул гейм в 12 часов.

Отдых удался.

Отзыв написал(а) 01 Августа 2019.

Мы отдыхали с мамой. ЗАвтраки, обеды и ужины были превосходными, особенно рыбный день- устрицы были наишикарнейшими!!! Персонал хороший, все русскоговорящие, что было удобно для моей мамы. Думаю следующий раз отправить уже родителей, беспокоится не буду. Безопасность на высшем уровне, сейфы надежные. В целом, отдых прошел на славу. Огромная благодарность персоналу отеля!

Отзыв написал(а) 27 Июля 2019.

Впервые когда увидели по фотографиям отель и нам сказали что он новый и фото оригинальные, решили ехать именно в него и не пожалели ни разу. Номер у нас был стандартный, для двух взрослых и ребенка было просторно, в номере есть все самое необходимое, ежедневная уборка, персонал очень доброжелательный и отзывчивый. Вид с балкона был потрясающим, были видны горы и закат который поражал своей красотой. Питание было настолько разнообразным и вкусным, что только за еду можно поставить 5*, я даже не успела все попробовать, всегда все свежее что не маловажно. Территория отеля не большая, но очень ухоженная, ежедневно персонал ухаживал за садом, бассейном все очень тщательно мылось и убиралось. А самое главное это развлечения, аниматоры очень старались развеселить и завлечь отдыхающих. На мое впеч ...

Отзыв написал(а) 26 Июля 2019.

Отдыхали с подружкой в июле. Отель хороший,территория не большая,но очень чистая и красивая.еда очень вкусная и очень разнообразная.
Пляж рядом, через маленькую дорогу, что не доставляет никакого дискомфорта. На пляже есть бар с напитками и снеками, переодевалка, хорошие туалеты. Так что с пляжа можно целы день не уходить.
Очень вкусные лепешки.
Ходила на степ аэробику, очень понравилось!

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Туры в Karmir Resort & Spa 5* (Кармир Резорт Спа), вылет из г.Москва