: : Турция : : Белек : : Отели : : Cesars Temple Deluxe Hotel : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Cesars Temple Deluxe Hotel 5* (Цезарь Темпл Делюкс) Белек Турция

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 4.37 из 5 (4437 отзывов)

вылет 05 октября
Отзыв написал(а) 16 Мая 2013.

Отель не плохой! Для экономичной пятерки вполне приличный, но, конечно, вовсе не соответствует заявленной системе Ultra Все включено . Понравилась территория отеля, есть где прогуляться, пляж большой, мест хватает всем, хороший вход в море. Жили в главном корпусе, номера на хорошую 3+, чистые, ничего лишнего, пол - ламинат, без обуви показалось грязновато. Не рискнули. Уборка номера на 4, каждый день лебеди,цветы ... Но качество оставляло желать лучшего........Сантехника старенькая, течет, но работает. Взбесил фен. Постоянно перегревался и отключался. Больше всего негатива принесли рабочие, которые на одном из этажей на балконах выполняли какие-то работы. Сутками сверлили!!!!!!!!!!!!!!!!

Питание нам не понравилось, еды очень много но приготовлена не вкусно. Фрукты и овощи недоспел ...

Отзыв написал(а) 15 Мая 2013.

Отличный отель! Мы отдыхали с семьей (двое детей 13 и 4 лет) майские праздники (с 04.05.2013-12.05.2013 гг.)

У нас был вип и мы жили на четвертом этаже с потрясающе красивым видом с балконов и отличным номером. Номер большой с громадной кроватью и дополнительным диваном. Уборка каждый день, нареканий никаких нет. Бар пополняли с утра по мере его опустошения, открытый сок или пепси новую ставили бутылку или пачку сока. Сок персиковый- очень вкусный. Воду 2 бутылки каждый день, кому не хватало воды, спокойно можно было взять в баре. При мне один отдыхающий сразу 6 бутылок попросил и ему без всяких вопросов дали. Проблем касающихся номера, уборки, пополнения бара ни разу не возникало.

Территория отеля уютная, очень красивая, в мае там все в цвету, место для вечерних прогулок  ...

Отзыв написал(а) 15 Мая 2013.

Для тех, кто не любит большие отзывы, напишем кратко – отель супер!

А теперь для любителей подробностей :)

Заселение.

Заезд в отель у нас выпал на вечернее время, так что все номера были уже готовы. После того как мы заполнили анкету, нам выдали ключи от номера (2 штуки), карточки для полотенец (2 шт) и лист с перечнем услуг отеля и расписанием питания.

Номер.

Мы жили в главном корпусе на первом этажа (по-нашему второй). Номер был отличный! Большую его часть занимает огромная кровать с удобным матрасом :). Так же в номере есть большой телевизор с множеством русских каналов. Ванная просторная. Есть небольшой балкончик.

Уборка в номере правда подкачала (только за это собственно 4 сервису). В первый день к нам никто не пришел… хотя мы, когда уходили, веш ...

Отзыв написал(а) 14 Мая 2013.

Отдыхали в августе 2012г. Отель хороший. Территория огромная, много ресторанов и бассейнов. Номер в основном здании, из 2-х комнат с большим балконом с видом на море. Несколько ресторанов на любой вкус. Ежедневно раздавали мороженое в неограниченном количестве. Пляж чистый. Когда плавали иногда очень близко из-под воды выглядывали морские черепахи.

Обслуживающий персонал вежливый, номер убирали ежедневно. В общем все на 5.

В таком большом отеле была впервые и поняла, что это не для меня. Привлекают отели, где через пару дней узнаешь и персонал, и туристов :)

Отзыв написал(а) 14 Мая 2013.

Отдыхали в этом отеле с семьей на майские праздники. Отдых нам понравился. Хочу немного рассказать о ВИП-статусе. Его получают гости,проживающие в номерах Сьют.У нас был семейный сьют на 4-ом этаже в основном корпусе с видом на море. Номер хоть и однокомнатный,но довольно большой. По желанию ту половину, где находится двуспальная кровать(очень большая, с хорошим матрасом), можно отгородить шторами. Обладатели ВИП-браслетов имеют отдельный ресторан,где,соотв.,гораздо меньше народу,напитки разносят официанты, и бар , в котором круглосуточно можно угощаться напитками и мороженым(очень вкусным), апельсиновым фрешем.В день приезда бутылка вина и фрукты в номере.

Были и небольшие минусы,которые в основном касаются обслуживания мини-бара. Его почему-то приносили или слишком рано, когда м ...

все очень понравилось.

размещение. Жили в бунгало на 2 этаже. В основном корпусе размещали практически только немцев.

питание. разнообразное, каждый день был тематический ужинпосетили 1 раз ресторан аля карт, правда не знаю зачем, так как еда одна и та же!

территория отеля большая и ухоженная, есть место где по вечерам пели караоке, детский парк атракционов. В бассейне не плавали, так как ехали на море.

Несколько раз ездили на тракторе в центр Белека. Цены в этом городе очень завышены, по сравнению с Аланией. Экскурсии не брали, так как в Турции не впервые!

Отзыв написал(а) 13 Мая 2013.

Отель отличный!!!

Расположение очень хорошее. Если захочется доехать до центра Белика, то можно взять такси 10 $ или доехать на "Тракторе", очень занимательно кстати, и всего за 1$!!!

На территорие имеется все, что душе угодно: бассейны, аквапарк, много различных баров, волебол, теннис, проволятся различные тренеровки, танцы. Для детей много развлечений, целый городок, где можно играть, купаться, проводится мини-диско, имеется детский батут.

Персонал приветливый, весёлый, все улыбаются, очень милые, дружелюбные, разговаривают на русском. Официанты, бармены, аниматоры всегда помогут, подскажут, уделят внимание. Вообщем выкладываются на 100% и сами получают от этого удовольствие!) Каждый вечер устраиваются различные мероприятия, выступления, дискотеки - не с ...

Отзыв написал(а) 12 Мая 2013.

Отель просто сказка!

Лучше придумать нельзя!

Особое спасибо персоналу ресторана и спа салона самый лучший массаж попробуйте обязательно!!

Теретория супер! Номера очень чисте и удобные!

Обезательно вернусь ! Чистый пляж и море!

Отдых супер! Питание просто отмененное не видела никаких отравлений и мои друзья чувство воли себя не плохо! Есть там можно 24 часо постоянно ... Мороженное и куча напитков бесплатно! Очень понравилась архетектура красиво как в Риме ! В общем мечтаю снова проснуться там! Уверяю вы не разочаруетесь если приедите туда!

Отзыв написал(а) 08 Мая 2013.

Отличный отель! Всё здорово! Заехали 27 апреля, с 28 началась работа у анимационной команды (к ней мы ещё вернемся).

Территория большая, номера просторные, к еде вопросов нет, разнообразие не реальное, различные виды мяса, рыбы и т.д., соте из море продуктов особая вкуснятинка)). Ресепшн супер, все молодцы, Юлечка, отдельное спасибо, всегда приветлива и жизнерадостна, поможет в любой ситуации. Обслуживание в номерах обычное, но так как мы приходили туда только спать, нас все устраивало. Фитнес зал меня приятно удивил, там есть все для полноценных тренировок, придраться не к чему.

И вот теперь возвращаемся к аниматорам, это МЕГА БОМБА!!! Поверьте, такого дружного и профессионального коллектива, я ещё не видел. Диас - ты лучший! Создать такую команду, и вывести всё на такой ур ...

Отзыв написал(а) 07 Мая 2013.

Отель не плохой! Для экономичной пятерки вполне приличный. Понравилась территория отеля, есть где прогуляться, пляж большой, мест хватает всем, хороший вход в море. Жили в главном корпусе, номера после ремонта, чистые ни чего лишнего, пол ламинат и кафель, без обуви прохладно. Уборка номера хорошая, каждый день лебеди,цветы ... Сантехника старенькая но работает.

Питание нам не понравилось, еды очень много но приготовлена не вкусно.Фрукты и овощи не доспелые,такое впечатление, что продукты для ресторана закупают на самом дешевом рынке. Посуда в ресторане старая из за чего создается впечатление, что она не промыта.

Напитки в барах вообще пить не советую, удивило даже пиво, с кислинкой странной. Но это лично мое мнение, т.к на вкус и цвет.......

В Спа хорошая сауна, х ...

Отзыв написал(а) 07 Мая 2013.

Замечательный отель под старину,очень вежливый и приветливый персонал..Покоряет своей территорией.Очень многообразная насыщенная еда.Много развлечений.В бунгало свой кондиционер(в отличии от главного здания),что позволяет самим регулировать температуру воздуха в номере.При размещении проблем не было.жили на первом этаже бунгало.Пляж огромный,песчаный.Отдых семейный удался.Спасибо..

Отзыв написал(а) 07 Мая 2013.

Отдыхала с подругами первую неделю мая. Прекрасный отель, не знаю кто писал негативные отзовы, я с ними не согласна. Может конечно до обновления (зимой отель реставрировали) и было что, но мы это не заметили. Также в этом году у них новая анимационная команда. БОЖЕСТВЕННАЯ АНИМАЦИОННАЯ КОМАНДА. Им действительно нравится их работа. Не заметить это трудно. ребята выкладываются по полной. Каждый вечер -интересные и смешные шоу. Хотя это семейный отель, нам- девчонкам 25 лет не было скучно ни разу, каждая находила себе развлечения - стрельба из ружья и лука, бочча, водные игры,йога, дискотека по ночам. Персонал доброжелательный, Уборщица приносила цветы и делала лебедей-бантики даже и тогда, когда мы не оставляли чаевые (возможно нам просто повезло с ней) Из минусов могу сказать только про  ...

Отзыв написал(а) 06 Мая 2013.

Отличный отдых! ОТЛИЧНО отдохнули. ДОВОЛЬНЫ всем! Спасибо руководству Цезарь Темпл за организацию всех составляющих нашего отдыха! Это для тех, кто читает отзывы вырывая главный смысл из пространных текстов многочисленных отзывов. Сейчас логично и по порядку.

Отдыхала с мужем и сыном (11 лет). Поехали на майские с 27.04-05.05./2013 г. с целью провести время где то кроме холодной уральской весны. Отель рекомендовала менеджер турфирмы. "Клюнув "на большую территорию и адекватную цену купили путевку и вперед. Конечно как и все начитались отзывов про инфекцию в 2012 году..чуть было не поменяли выбор, но рассуждайте правильно: может и было, но уже этого нет. С питанием полный порядок.

1. Начнем с моря. Купаться не рассчитывали читая сводки погоды. Рассудили так: хотя бы ...

Отзыв написал(а) 05 Мая 2013.

Общее впечатление от отеля - все очень стараются, чтобы гости остались довольны. Мы заехали 27.04, это был первый день работы отеля в новом сезоне. Первые пару дней видели, как рабочие что-то где-то поправляли, подкрашивали, досаживали цветы и пр. - но кстати, было приятно смотреть, потому что видно, что им не все равно и хотят как лучше :))

На ресепшене есть русскоговорящие девушки, но похоже, что они работают только до 19, потому что поздно вечером мы хотели выяснить информацию о стоимости продления номера, и мальчик-ресепшонист хотя и говорил по русски, но видимо понимал не очень (за это и за то, что стоимость мы выяснили с третьей попытки ставлю - в сервис). Кстати, продлить номер после 12 часов того дня, когда вы выезжаете стоит: до 15.00-40 долл, до 18.00-60 долл, до 21.00-8 ...

Отзыв написал(а) 29 Апреля 2013.

Вся семья осталась довольна полностью всем. Но обо всем по порядку. Ехали в отель начитавшись страшных отзывов про рото-вирусную инфекцию и больных детях. Соответственно перед поездкой подготовились и набрали с собой мешок всяких лекарств(благо жена врач), т.к. путевки покупали заранее и сдать не было возможности, ну и конечно если честно не совсем верили во все эти страшилки. Детей было четверо, 1-3 года, 2-8 лет, 1-12 лет + бабушка 62 года. Вся семья за все время отдыха с 16 августа по 2 сентября,совершенно ничем не заболели и мешок с лекарствами так и остался не открытым(хотя извините, в соседнем номере заболела расстройством желудка девушка после посещения экскурсии на корабле и покушав на нем , пришлось жене выдать ей таблетку) . Дети и мы купались совершенно во всех бассейнах(взро ...

Отзыв написал(а) 29 Марта 2013.

отдыхала в этом отеле с ребёнком(12 лет).приехали в 9 вечера..оставили вещи,и пошли есть.

1).далее нам дали номер в бунгало.с видом на сад.номер был ужасный!всё разломано!пошли жаловаться...спустя 15 минут нам дали нормальный номер,он был семейный,не стандартный....

2)пришли в номер,разложили вещи и пошли на анимацию.анимация класс!каждую субботу турецкая ночь.

3)питание:питание разнообразное,было и мясо и рвба..для детей каши,хлопья,мюсли..пирожных много..пончики и всякие хлебобулочные изделия..фруктов много:клубника,апельсины,дыня..сливы..

4)два бассейна.один с горками.

5)везде бары....

6)море зашибись!песочек мелкий...глубина не сразу..так что для детей нормаьно.

так что очень хорошо отдохнули..несмотря на то что в начале было с номеро ...

Отзыв написал(а) 10 Марта 2013.

Это наша первая поездка в Турцию. Отель выбирали непосредственно не очень далеко от аэропорта и с песчаным пляжем.

Номер Джуниор сьюит площадью 50 м2. Очень просторный, но не совсем реконструированный. В ванной комнате гигиенические принадлежности, тапочки. Халат и принадлежности для чая и кофе отсутствовали.

Территория большая, но не совсем ухоженная. Много выжженной солнцем травы и "желтые" пальмы.

Для детей множество развлечений. Собственные бассейны, горки, домики для игр различной тематики.

Еда однотипная и очень специфическая. Однако через пару дней привыкаешь и знаешь, что лучше взять. Были в японском ресторане и абсолютно не впечатлились.

Сервис не навязчивый, посредственный.

Пляж песчаный, довольно большой.

В общем поез ...

Отзыв написал(а) 09 Марта 2013.

Первый раз ехала в Турцию ,поэтому очень долго выбирала отель.Хотелось в первую очередь порадовать ребенка,поэтому остановилась именно на Цезаре.Отель превзошел все наши ожидания! начну по порядку. Встречали нас девочки с Корал ,всё на высшем уровне.

Заселение - приехали в 10 утра,заселили в 12. пока погуляли по территории .номер дали на 2 -ом этаже с видом на море. Меня всё устроило .Кондиционер ,фен ,TV ,все работало.Интернет -бесплатно!Номер очень понравился ,красивая мебель,правда если бы мы поехали с папой ,то места было бы маловато)))).К сожалению в номере не оказалось утюга,и попросить за дополнительную плату нельзя,только если отдавать вещи в глажку.

Питание - поразил выбор блюд,всё очень вкусно и красиво приготовлено ! такого разнообразия я ещё не видела! Мест в р ...

Отзыв написал(а) 08 Марта 2013.

Были в этом отеле в середине мая прошлого года, очень понравилась территория этого отеля. Столько разнообразных мест для прогулок и фотографий, а Детский городок - это СКАЗКА!!! Понравилось все, и питание, и количество мест, где это можно сделать, а сколько баров, очень вкусное было шампанское, можно взять фужер, уйти с ним гулять по территории, оставить его в другом баре и взять там другой...Вечерами был пианист в холле, живая музыка в одном из в кафе на улице, потом представление в амфитеатре и для самых стойких дискотека... Много красивых бассейнов, горки, и море, правда еще холодноватое в мае, но поплавать можно...есть теплый крытый бассейн!Негативных воспоминаний нет, лишь яркие краски этого прекрасного комплекса! Очень рекомендую, а особенно с детьми....

Отзыв написал(а) 16 Января 2013.

Здравствуйте! Были в этом отели в период с 12.07- 22.07.12г. Остались своим отдыхом очень довольны. Наша вилла находилась в пяти минутах ходьбы от моря .Хорошее обслуживание. На территории отеля находятся 2 ресторана: 1- закрытый при отеле, а 2- открытый и у моря. Еда там была очень разнообразная и вкусная. Фрукты каждый день: сливы, абрикосы, дыни и арбузы...Территория большая, чистая и ухоженная. Так что отель хороший, а сравнить было с чем, т.к. в Турции отдыхали не в первый раз. Благодарим всех сотрудников отеля от всей души!!! Обязательно приедем еще раз. Только извините, что немного поздновато написала. Так вот получилось, как всегда нехватка времени.

Отзыв написал(а) 20 Декабря 2012.

В Турции был в первый раз, сравнить было не с чем.

Своих денег стоил,

Плюсы:

- все разговаривают по русски

- быстро добрались до отеля(расстояние смешное)

- большая территория

- spa центр неплохой

- кормили так хорошо, что торопились на обед и ужин, это мешало поездить по побережью, а может просто жадность наша не позволяла платить в кафе(там хуже поели, чем в отеле

- бесплатный wifi на ресепшене.

- очень приятно пройтись по пляжу до общественного, попить пива под кальян, глядя на закат

- жили на вилле, насекомые нас не пугают,так, что были довольны.

Минусы:

- в море впадает горная река: вода мутная,холодная(((

- пляж галечный,ноги резало, хоть не заходи в море

- в беляке делать не чего, в  ...

Отзыв написал(а) 17 Декабря 2012.

Всё замечательно.

В этот отель хорошо ехать по системе супероллинклюзив. В этом случае ранний заезд бесплатно. Я не знал -- сунул в паспорт 20 Евро. Разместили, как просили, в центральном корпусе.

Сейф не работал. Позвонил на ресепшен -- пришел турок и начал рассказывать что я что-то сломал, пригрозил вызвать начальство. Починил и стоит с протянутой рукой. Пожал руку и "вытеснил" из номера ;-) благо комплекция позволяет.

По этой системе вам бутылку вина и корзину фруктов в подарок в день заезда -- так как я дурак пуганный и особо не пью, то с дуру отказался, думая, что это развод какой-то.

Общий ресторан очень большой из-за этого бывает всякая ерунда (кто-то что-то рассыпал, ложки от блюда унесли, надкусили бросили и т.п.) убирают быстро, но если  ...

Отзыв написал(а) 11 Декабря 2012.

Долго собиралась написать наконец-то про наш прошлогодний отдых, но все руки не доходили! Может мой отзыв и не будет уже столь полезен, наверняки многое в отеле изменилось. Но все-таки...

Итак, отдыхали мы в начале июля прошлого года с мужем и двуми дочками-двойняшками по 3 года. Отель выбирали из соображений, что бы было чем детей развлечь. Кроме плавания в море и построения замков из песка. В этом плане отель нас порадовал прежде всего своим замечательным мини-клубом. Просто супер для деток, нам даже самим захотелось немедленно вернуться прямо в детство. Излишне говорить что все вечера между ужином и мини-диско мы проводили там в обязательном порядке. Дети были в восторге. Потом долго нельзя было при них произносить слово "мини-клуб" без того, что бы не услышать тут же  ...

Отзыв написал(а) 22 Ноября 2012.

Были с подругой в Цезаре в начале мая 2011 года. За границей отдыхали в первый раз, поэтому сравнивать было не с чем. В агентстве сказали, что все в отеле отлично, но предупредили, что сервис не очень. А так как сервис-это последнее, на чём я буду заострять свое внимание, то мы решили выбрать этот отель. Путевка на одного обошлась в 22 тысячи.

Прилетели мы часов в пять. Нас сразу посадили в автобус и повезли в отель. На ресепшене отдали документы и нас попросили подождать в холле. Сразу одели браслеты и предложили сходить в столовую. Мы отказались, немного посидели в холле и минут через 15 девушка (вроде Юля) проводила нас в номер. Номер оказался на втором этаже с видом на сад. По деревьям лазили белки. Сидишь вечером на балконе, пьешь мартини. С одной стороны белки скачут, с др ...

Отзыв написал(а) 16 Ноября 2012.

Посетили этот отель с 15.07 по 22.07 вдвоем с молодым человеком. Летели трансаэро, поэтому к перелету претензий нет)

Отель очень большой: главный 4-этажный корпус и много отдельно стоящих 2-этажных вилл.

Сразу о неприятном:

- привезли нас в отель в 11:30 и до 14:00 мы сидели в холле и ждали когда нас заселят! это хоть и по правилам, но все равно неприятный момент, так что если не предложить денег, будете ждать как положено.

На этом у нас минусы закончились)))

- номер-таки дали с боковым видом на море и на бассейн, в номере было чисто на сколько это возможно) мини-бар пополнен, полотенец аж 5 штук дали) приятно удивило наличие большой плазмы в номере и большое кол-во русских каналов, хотя, конечно, смотреть телевизор особо не пришлось)) кровать ооооче ...

Отзыв написал(а) 14 Ноября 2012.

Отель огромный , встретили нас прилично чуть поторговавшись с номером заселили.Номер как на картинке правда мы были в вилле. Отдыхали с семьей , двумя детьми 4-х летним и 2-х месячным ребенком. К детям отношение замечательное в любом баре моют бутылочки без проблем. В отели одни русские такое ощущение ,что мы приехали не в Турцию а в Геленджик реально. Пища разнообразная , но каждый день одно и тоже почти. Единственный позитив этого отеля Детский городок - отличная штука , ребенка отдавали на день и забывали про него(правда иногда убегают ходите почаще проверять) и WI-FI бесплатный везде. Ну вообщем твердая 4 не больше не меньше.

Отзыв написал(а) 12 Ноября 2012.

Ездили с 10 по 19 октября 2 взрослых+ребенок 4 лет + инфант.

Цена и качество соответствует.

Заселили сразу, т.к. приехали в 14, но думаю, в любом случае заселили быстро (отель был заполнен на 50%)

Номер достался в бунгале, как и заказывали. Номера более просторные и после ремонта. Правда некоторая мебель не очень красиво выглядит. Номер выходил на главный ресторан, но это не очень мешало. Чуть подальше находятся бунгало с видом на заднюю территорию кухни, вот где шум и запашок. Бар пополнялся по мере использования напитков. Номер убирали хорошо. Даже в один прекрасный день насчитала 4 полотенец для ног.

Питание очень понравилось. Ела рыбу почти каждый день. Детская кухня не очень, для детей брала с общего стола. В этом отеле мне понравилось, что кухня прибли ...

Отзыв написал(а) 11 Ноября 2012.

Осенние «каникулы», или просто отдых на побережье.

Конец сентября 2012 г.

Наступил день нашего отлета, готовились к отдыху спонтанно, почти на бегу. Путевки брали, скорей то , что подходило с перелетами и датами,. Летели а/компанией Nordwind Airlines, конечно же лучше бы Аэрофлотом, но увы, уже не было нужных для нас рейсов, а здесь было усилие на ранний прилет и полностью целый день отдыха на море. В принципе, перелет не долгий , самолет небольшой, но уютный, кресла свободные, приветливый экипаж, поэтому проблем с этим не возникло. Едва сев в самолет, сразу же почувствовали приближение тепла и солнца, несмотря на раннее, раннее, осеннее, московское утро. Обратили внимание на то , что почему-то на нашем рейсе , в салоне не было места под номером 13, примета такая или что,  ...

Отзыв написал(а) 10 Ноября 2012.

В третий раз с супругой побывали в Цезаре. Одно это уже о многом говорит.

Были в сентябре, с 6-го по 13-е. Номер 6362.

Сначала, по возвращению, было много эмоций, поэтому отзыв решил отложить "на потом", чтобы немного осмыслить все. Мы так полюбили этот отель, что, извините, больше будем ругать, чем хвалить, поскольку желаем ему процветания!

В очередной раз интересно проследить, как отель быстро меняется. Что-то становится лучше, что-то не очень.

Понравился новый участок пляжа. За это отдельная благодарность руководству. Но не понравилось закрытие бара на основном пляже) Понравилось новое место для настольного тенниса (не на ветру), но не понравилось увеличение ресторанов аля-карт, которых стало больше, но они теперь платные, а записаться оказалось сложне ...

Отзыв написал(а) 08 Ноября 2012.

Наконец и я поделюсь своими впечатлениями от отдыха в данном отеле. Постараюсь описать все по плану, избегая эмоций, а по факту.

Общее впечатление прямо скажем не очень, есть на это много причин, о них ниже. Сразу скажу, что в мелочах отель очень далек от 5 звезд, тем более делюкс, 4 звезды макисмум ему, при этом за заметно меньшие деньги, нежели чем стоит там отдохнуть. Территория большая, но мало зелени, в общем ухоженная, но много где прямо на территории вытяжки, которые шумят и не очень приятно пахнут, посередине и в непосредственной близости (несколько метров) от вилл открытые ворота подсобного двора главного ресторана, где разгружаются машины, режут мясо, грузят мусор, все в одном месте. Дорожки между виллами (а только по ним можно ходить если живешь на вилле) по вечерам за ...

Отзыв написал(а) 06 Ноября 2012.

Мы отдыхали в сентябре 2012 года. Трансфер из аэропорта своевременный, комфортный, на микроавтобусе, заселение без проволочек: пока оформляли-любезно предложили поужинать. Расселили быстро. Номера с видом на бассейн и море в основном корпусе вполне приемлемы, с видом на дорогу-удовольствия гораздо меньше. По территории (200тыс.м2) разброшены свыше сорока вилл двухэтажных и трехэтажных с довольно достойными номерами и что самое главное со всем необходимым для отдыха с детьми любого возраста. Пляж действительно большой, чистый песок, вход в море пологий и равномерный. Пляж оборудован всем необходимым: навесы, душевые, лежаки (правда большое количество сломанных к концу сезона), туалетные комнаты. Территория действительно ухоженная, все поливается. Изумительный детский городок. Вся архитек ...

Отзыв написал(а) 24 Октября 2012.

Вот и я созрела для очень интересного рассказа об этом отеле. Очень долго колебалась или ехать туда, хотела даже поменять отель,но уже было не выгодно нам,так как теряли почти все ,что за него заплатили.

Итак,приехали мы вечером в Турцию,взяли такси до отеля,так как трансфером ехать было около 1,5 часа.Заселили нас быстро,мы бронировали номер на вилле,его и получили.Номер понравился-чистенько, сухо (позже я увидела пару таракашек,когда ночью ходила в ванную комнату))) Но когда начали вещи раскладывать ,то несколько полок в комодах были сломаны.Убирались по началу нормально,но после 5-го октября-конец сезона и всё!!!!Неделю мы просто выпрашивали,чтобы к нам зашли.Заходили-поставить туалетную бумагу и поменять полотенца!А фото,которые я приложила-уборки не было 3 дня!!!!!!!!!!!!!С  ...

Отзыв написал(а) 21 Октября 2012.

Начнем по порядку. Отель для отдыха с детьми. Главное отличие от многих отелей - нет лиц, неумеренно

принмающих на грудь и ищущих приключения. Отдельное спасибо девушке со службы гэст рилейшен (блондинка, к сожалению имя не знаю), помогла нам за считанные минуты заселиться в нужный нам номер рядом с друзьями, которые отдыхали в отеле давно. Устроили благодаря ней отличный сюрприз!

Главный минус отеля - на основном пляже бьют холодные ключи, поэтому кто не любит контрастный душ, лучше не выбирать этот отель. Однако детям, которые плавают у берега, это не мешает, т.к. там тепло.

Остальное по пунктам: 1. питание отличное, много видов мяса, овощей, сладостей, фруктов маловато вкусных, наверное не сезон (были в нач окт). В ресторанах больше 3х человек очередей не видел. ...

Отзыв написал(а) 18 Октября 2012.

Всем привет! Побывала в августе в этом отеле с мамой.

Размещение. Это наверное единственный минус, т.к. во-первых мы очень долго ждали пока нас заселят, во вторых, дав на ресепшне 10$, нас заселили в номер без вида - с балкона можно было "вылезти" на крышу и пройти на кухню, от которой очень пахло в номере едой.

Питание. Очень понравилось, огромное разнообразие, всё очень вкусное. Никаких недомоганий не наблюдалось. Вкуснейшее мясо "с дымком", арбуз и дыня порезанные в огромном кол-ве. И можно было придти на поздний ужин и кушать всякие сладости и фрукты ночью. Ещё классно, что почти на пляже есть полноценный ресторан, где можно пообедать, "не отходя от кассы".

Алкоголь. Наливали как надо, правда бармены постоянно пребывали в шоке, после того как я заказывала Раки. ...

Отзыв написал(а) 16 Октября 2012.

Сразу приношу свои извинения за столь поздний отзыв, посмотрела фотки, и как-то нахлынули воспоминания, которыми решила, поделится с Вами. Было это в 2006 году. Эта была наша первая поездка в Турцию! Вооружившись "всем необходимым", путевкой, минимальной информацией о чужой стране, но живым и неуемным интересом, мы прилетели покорять Турцию. Путевку купили вполне за приемлемую сумму, выбирали отель по картинкам, чужим советам и воспоминаниям. Нам объяснили так: Белек - это Ялта, а Цезарь - почти Интурист. Долетели с компанией "Роза Ветров" из Харькова без эксесов и болтанок, в аэропорту Анталии быстро разобрались, что к чему и уже через 20 минут после посадки ехали в отель в небольшом, уютном микроавтобусе.

В отели были через 15 минут, нас завозили вторыми и последними и О!!! во ...

Отзыв написал(а) 15 Октября 2012.

Отдыхали в этом отеле с мужем и 6-летним ребенком с 30.09 по 7.10, перед поездкой также как все начитались негатива, расстройство было сильное, если учесть что у ребенка бывают проблемы со стулом, информация об инфекции очень напугала, но деваться было не куда. Ребенка за неделю решила подготовить, пропили курс анаферона и Хилак Форте, продолжали его пить все время прибывания в поездке.

Заселили нас сразу же после завтрака, в виллу 1223, без всяких доплат.Все очень понравилось.Убирались каждый день, мини-бар пополняли постоянно.В ванной комнате было все необходимое.

Территория очень большая и красивая.Места были всегда и у моря и у бассейнов.Пару дней были дождики и один раз гроза, но в основном вечером или ночью, так что сильно не мешало.Территория чистая.

Класс ...

Отзыв написал(а) 13 Октября 2012.

Хочу поделиться впечатлениями о прошлогоднем отпуске в Cesars. РАССЕЛЕНИЕ и НОМЕР: еще в турагенстве мы бронировали виллу-получили собственно что и хотели, нам достался ноомер на 1-ом этаже виллы-недалеко от Амфитеатра. Номер просторный, читый и уютный. К уборке нареканий у нас не было, за 10 дней пребывания постельное белье и полотенца менялись раза 4. По необходимости в "чайный набор" докладывались чай/кофе/сливки. ПИТАНИЕ: В отеле есть рестораны а-ля карт (по записи)-их великое множество, по поводу них лично ничего сказать не могу-не ходили, но в целом отзывы отдыхающих были положительные.Еда в основном ресторане очень понравилась,разнообразно и вкусно. Большой выбор мясных и рыбных блюд, различные салаты, паста и ризотто с различными добавками. Фруктов было море!!!-арбузы, дыни, сли ...

Отзыв написал(а) 10 Октября 2012.

Отдыхали в этом отеле с 25 сентября по 02 октября 2012 года. Прилетели вечером около 22.00 часов. Разместили очень быстро. Заселили в бунгало номер 4711 на первом этаже. Нас отдыхало 3 взрослых человека, но в номере была одна огромная кровать и двухярусная детская. На наше обращение на ресепшене о предоставлении еще одной взрослой кровати отреагировали очень быстро и в течении 15 минут принесли кровать. Номер понравился, единственный "минус" это ванная комната. Очень плохо работает слив и поэтому скапливается на полу очень много воды. Но мы вышли из этого положения: чтобы не разводить там сырость принимали душ в СПА салоне. Хотелось бы порекомендовать администрации отеля поставить тумбочку около раковины. В целом нареканий по номеру нет, уборка ежедневно, достаточно чисто , полотенца ме ...

Отзыв написал(а) 09 Октября 2012.

Хотелось бы поделиться своим впечатлением после отдыха в Cesars Temple. Мы отдыхали с 30.09.12 - 07.10.12. В Турции в первый раз поэтому не знала какой отель и в каком районе выбрать пришлось положиться на мнение турагента. На момент покупки путевки - это где то за 2 недели цена была выгодной - 50 т.р. на 2 - х взрослых и ребенка. Путевку приобрели сразу ,а вот отзывы начиталась после и уже была готова сдать ,но все таки решили рискнуть. И так... ...заселение без проблем , должен был быть номер в главном корпусе, но нам дали на вилле номер - 2912, чем мы ничуть были не разочарованы. Про инфекцию за все время прибывание ничего не слышала, да и никакой очереди возле мед.пункта не видела ,не отрицаю ,что некоторые детишки кашляли ,но это скорее недолеченное дома .

О неприятном:

Отзыв написал(а) 09 Октября 2012.

Отдыхали семьей с 30 по 7 октября, приехали в отель в 10 утра, номер дали сразу, номера просторные, чистые,все необходимое в нем есть. Питание СУПЕР!!! Детишки( 1 годик и 3 года) кушали все с общего стола! для малышки привезла банки,как все пишут, но они нам не пригодились, пришлось везти обратно) выбор очень большой и разнообразный! Ехала с опаской в отель после прочитанных отзывов,но НИКАКОЙ ИНФЕКЦИИ в отеле НЕТ!!!!!!!!!! не знаю кто такой бред пишет, может конкуренты,а может кто еще... !!! просто надо следить за тем, чтобы ребенок не лез в чужие тарелки, мыл руки и не глотал воду в бассейне когда в нем купается!!!Мини клуб-это рай для детей!!!мой ребенок пищал и визжал от него, каждый вечер бежал на мини диско( всегда боялся опоздать)) Вообщем отель супер, кто едет с детишками вам ту ...

Отзыв написал(а) 09 Октября 2012.

Отдыхали с мужем в сентябре этого года. По приезду в отель у нас за спиной было 8.5 часов полета, так что как только мы приехали, сразу же пошли к морю:) Первые и последующие впечатления от отеля и его территории были только положительные. Нас поселили в бунгало, номер был достаточно приличный, чистый аккуратный, с балконом. Питание тоже вполне устраивало, единственное, что достаточно однообразное. Только рестораны А ля карт нас не порадовали мы были в двух Итальянском и Мексиканском - обслуживание медленное, еда издалека напоминало национальные кухни этих стран, официанты - это вообще отдельный разговор. В общем ничего особенного. Ну сказать честно, и это обсуждалось нашими новыми знакомыми отдыхающими, что отель слабо тянет на 5 звездочек. Скорее это твердая уверенная 4-ка. В общем на ...

Отзыв написал(а) 07 Октября 2012.

В Турции были впервые. Выбрали Белек как один из лучших курортов. На фото Цезарь очень понравился, взяли тур на 10 ночей. Дочке было 2 года, путешествовала с нами впервые. До этого бывали с мужем несколько раз в Египте, Тунисе, на Кипре (везде в 5*).

Общее впечатление об отеле: большой,красивый, с претензией на помпезность, но не продуманный, очень шумный и неуютный.

Номера: на первый взгляд - очень красивый, просторный, с прямым видом на море и большим балконом. Отдельная двухярусная кровать в прихожей для ребенка. Но, когда присмотришься, то понимаешь что мебель довольно старая и ремонт не совсем качественный. Но это я не считаю большим минусом, гораздо большим неудобством была дверь, которая вела в соседний номер (слава Богу, была закрыта на замок) из-за этого слышимос ...

Отзыв написал(а) 05 Октября 2012.

Отдыхали в отеле с 5 сентября по 16 сентября.

Заселение. Приехали в отель после оооочень тяжелого перелета около 8:30 утра. Нам, предложив оставить вещи около стойки, предложили сходить позавтракать. Сумку с документами и ноутбуком мы оставить не решились, по-этому завтракали с ней))) Вернувшись после завтрака нам сразу дали ключи от номера, не дожидаясь заявленного часа заселения (14:00).

При заселении сказали, что мы участвуем в акции "Я еду", в ответ с тысячами извинений, нам велели подойти завтра утром, т.к. Вера в тот день не работала. На следующий день мы пришли и познакомились с наимилейшей Верочкой, это такой улыбчивый и радужный человек. Получили мы "свой ВИП".

Номер. Т.к. (писала выше) мы регистрировались на сайте и Верочка связывалась с нами, чтобы подоб ...

Отзыв написал(а) 05 Октября 2012.

Отдыхали с 27 сентября по 4 октября ,жили в вилле 10 , с видом на море ! Номер,находился на 2 этаже виллы,просторный,светлый,современная мебель,бар пополнялся каждый день,уборка номера ежедневно! питание разнообразное,на любой вкус! море чистое , на пляже всегда убирали, ходили на тот пляж,куда вход запрещен с детьми,но некоторые мамы игнорировали эту просьбу! персонал вежливый ,всегда с улыбкой и в хорошем настроении! прекрасный спа салон , очень понравилось . Родителей с детьми много , и многие мамы не всегда уделяли должное внимание своим деткам, поэтому у них и возникали проблемы!

Отзыв написал(а) 04 Октября 2012.

Путешествовали вдвоем в сентябре.По приезду в отель после задержки рейса,отдали паспорта на ресепшн. было где то 9 часов вечера. заселения прождали около часа. Бронировали номер в главном здании,но из-за одной особы устроившей скандал аля "я не хочу жить на вилле" наш номер отдали ей,а нам за неимением свободных номеров в главном здании дали виллу, предложив 1 день переночевать в ней. Номера в виллах гораздо лучше,чем в главном здании! Одно НО в виллы заползают тараканы! Еда хорошая,разнообразная впринципе. Много выпечки, свежевыжатый апельсиновый сок, индейка,баранина. Вообщем что то вкусненькое было всегда. Однако видимо потому что уже приближается конец сезона,персонал разбалтаный. Официанты начинают работать только,когда за ними следит главный! Персонал у бассейна вообще странный. М ...

Отзыв написал(а) 04 Октября 2012.

сразу скажу что претензий к территории и зданию отеля никаких нет, для отдыха с детьми предусмотрено все, очень удобно что есть два пляжа ( отдельный для взрослых) и большой развлекательный городок для детей!!! да еще очень приличное питание ,все вкусно,жаль что на сладком столе очень маленький ассортимент. Очень сильно испортили впечатление об отеле неаккуратность обслуживающего персонала!!!! во первых очень везде грязно, особенно в номере,горничная скидывала вещи кучей на полку а не на вешалки ( у нас был кинг сьют и это вип конвенция , снчала невнимательно посмотрели ваучер оедли браслет стандартной конвенции и стали заселять в стандартный номер пок мы где то через час не зашли в вип ресторан и нс вернули обратно за другими браслетами после они поняли что ошиблись и заново началась в ...

Отзыв написал(а) 03 Октября 2012.

Были с женой и дочкой 2,3 года. Территория приличная,но нет аниматоров и нормальной музыки для фона.питание однообразное и не вкусное.Уборка отвратительная-сухая тряпка, замена постели и полотенец 1 раз в 3-4 дня,мини бар пополняют с перебоями.Вечерние шоу - смешны до безобразия.Алкоголь средний.

Об Инфекциях полно прочтите в разделе претензии,там все указано!!!!!!!!!!!!!!!!

Турция-для туркменов.

Отзыв написал(а) 02 Октября 2012.

Отдыхали с 23 по 30 сентября. В Турции были первый раз, сравнивать конечно не с чем, но мы до сих пор пребываем в полном восторге))) Отель супер) Расселили нас за 10 минут на виллу. Хотя в путевке был указан номер в главном здании. Но девушка на рецепшене уверила, что номер на вилле понравится больше. Так и оказалось) Номер большой, светлый, мебель новая, кондиционер, сантехника , все работает отлично. Уборка номера безупречная, а за чаевые такие приятные штучки из полотенец и живых цветов делают) Персонал отеля работает безупречно. Все очень вежливые, улыбчивые) Ничего не портило настроения) Бассейны идеально чистые. Каждое утро поперек пляжа плотной шеренгой проходит 30 чел персонала, убирают руками, каждую палочку, каждый волосок, все чистенько) Единственное, этот отель преимуществен ...

Отзыв написал(а) 02 Октября 2012.

Добрый день! Отдыхали в Цезаре с мужем и с друзьями с 20.09 по 27.09. Впечатление об отеле в целом самые положительные.

Приехали примерно часов в 11 утра.

На ресепшн нас постарались разместить сразу. Впрочем как и всех кто с нами приехал. Денег в паспорт мы не ложили и ничего не просили. Мы с друзьями отдали паспорта вместе, чтобы нас поселили рядом друг с другом. Так и получилось. Правда сразу нам отдали ключи от одного номера, а второй был занят до 12 часов и нас попросили подождать. Мы даже заморачиваться по этому поводу не стали, оставили вещи в одном номере и пошли купаться.

Море.

То что отель имеет два пляжа мы узнали только на второй день. Первый день мы купались на общем пляже. Пляжи хорошие, убираются ежедневно. Все как и везде. Но мы отдали свое ...

Отзыв написал(а) 02 Октября 2012.

Всем привет! отдыхали с 2-летним ребенком с 14 по 21 сентября. Приехали в отель около 12 дня. У нас была оплачена вилла, заселили практически сразу. Номер хороший, с ремонтом. Единственное, постельное белье все в разводах и подтеках, но чистое хотя бы. Убиралась девушка каждый день. Один раз приносили в номер вино и фрукты бесплатно. Видимо, мы все-таки попали в какую-то категорию Випов, т.к. регистрировались на сайте и по приезду поставили в известность Веру. Холодильник пополняли ежедневно. Питание понравилось: много мяса, птицы, фруктов. Персонал в ресторане приветливый. Территория большая, ухоженная, правда цветочков маловато. В бассейнах мы не купались, ходили на море, с ребенком гуляли в мини клубе. В принципе, для ребенка развлечений достаточно. Каждый вечер ходили на детскую дис ...

Отзыв написал(а) 02 Октября 2012.

Всем здравствуйте!Отдыхали с мужем в этом отеле с 20 по 27 сентября.Были первый раз в Турции.Нам не с чем было сравнивать,ну только с курортами черного моря. Естественно наши курорты не идут ни в какое сравнение с Турцией.Итак по порядку:

Заселение.В отель мы приехали в 9 часов утра,начитавшись отзывов я уже знала,что заселение в 14:00 и не надеялась и не требовала что бы нас заселили раньше,как некоторые туристы.Только зашли в отель к нам подошел белбой и взял чемодан,на ресепшене дали заполнить анкету.Деньги в паспорт не положили,да и они не берут,установили камеры.Одели нам оранжевые браслетики и отправили на завтрак обещая,что заселят через 2 часа.После плотного завтрака))) мы с мужем решили осмотреть территорию,но выйдя из здания поняли что в одежде в которой мы приехали не  ...

Отзыв написал(а) 01 Октября 2012.

Отдыхали в Цезаре 8 дней конец сентября с ребенком 3 года. Отель, конечно, не 5*: такого чтобы дети травились, я там не слышала, но питания как такового для наших детей (85% в отеле туристы-русские), которые привыкли есть на обед суп, утром вкусную кашу с маслом, нет: Каши две манная и овсяная на выбор, в рот, извините, не вломишь; суп постоянно один борщ, вместо свеклы, в котором, томатная паста. Я считаю, что если отель позиционирует себя как 5*, и принимает очень много семейных пар с детьми, то элементарно нужно готовить для детей если не суп, то бульон куриный или мясной. Для меня эта была проблема. Фруктов и сладостей предостаточно, и питание для взрослых хорошее. А на всякий случай я ребенку давала бифидумбактерии, во избежание неприятностей. Это первое, что не устроило. Второе, н ...

Отзыв написал(а) 01 Октября 2012.

Здравствуйте, отдыхали в отеле с 15.09.12 по 28.09.12г Прибыли в отель часов в 10 утра, мы сходили на завтрак и прогулялись по територии, вернулись на ресепшен и нам уже был готов номер. Номер нас полностью устроил, так как до обеда был тенек, а солнце было уже после 2х.

Выспались, после 4х пошли на пляж, там возле пляжа есть кафе, доча поела арбуз, больше ничего не ела. Утром проснулась с дикой рвотой, думаю что реакция на арбуз. К обеду рвота прошла и больше ни каких инцендентов не было. В бассейне мы не купались, в рестаране ели все кроме арбузов, дынь и винограда. Все было в порядке.Ходили в детский городок, тоже было все хорошо. Бутылочную воду тоже не пили, так как она нам не пошла, потом стали ее кипятить и все было хорошо.

Понравился СПА! Спасибо за отличные массаж ...

Отзыв написал(а) 30 Сентября 2012.

В отеле Cesars Temple мы с моей подругой Светланой, её мужем и сыном отдыхали в октябре 2009 года. Номер у нас был двухкомнатный, большой по общей площади (около 45 кв. м), а вместо лоджии была большая терраса, на которой стояли лежаки, столик, в общем если лень лень выходить из номера, то солнечные ванны можно принимать прямо на своей террасе. Минус размещения был в том, что прямо под нами находилась кухня отеля и вытяжные системы там начинали работать очень рано в 5-6 утра, и они были довольно-таки шумные. Но через несколько дней мы уже к ним привыкли.

Ресторан большой, еды было много и хватало на всех, очередей никаких не было. Правда, отель был полностью заполнен, народу много, и поэтому если придешь кушать чуть позже начала обеда или ужина придется долго искать столик.

...

Отзыв написал(а) 30 Сентября 2012.

Мы отдыхали в этом отеле с 13 по 21 сентября. Понравилось все - от дизайна и архитектуры отеля, до питания и сервиса в барах и номерах.

Дизайн и мебель в отеле - очень красивые, все чистое, блестящее.

Рестораны и бары - все работают хорошо, питание - есть все - мясо, рыба, фрукты, сладости.

Напитки в барах делают быстро, ждать нужно только когда много людей - максимум 3 минуты.

Номер мы получили в основном корпусе - очень большой, чистый, мебель красивая. Уборка была каждый день, белье и полотенца также каждый день меняются. Удобнее жить в основном корпусе - ресторан внизу, ресепшн рядом. Старайтесь получить номер именно там.

Врач в отеле очень хороший - я порезал ногу - 2 раза в день делал перевязку - никаких денег с меня не взял.

Главное  ...

Отзыв написал(а) 29 Сентября 2012.

Приехали в отель около 12 часов 5.09.2012г. Подъезд в отель красивый, большой впечатляющий красотой холл, мраморный пол. Наш гид собрала паспорта и отдала на рецепшен. Персонал на рецепшене приветливый, девушка сказала что заселит быстро, предварительно отдав назад вложенные в паспорт 10-долларовые купюры , сказав что это не нужно. Заселили через 10 мин после приезда в одноместный номер в главном корпусе.

Номер в главном корпусе не понравился, произвел унылое впечатление: маленький, обшарпанный, с облезлыми дверями и кроватями. Заказывали вид на море, но первое что видно при выходе на балкон - большая черепичная красная крыша, а чуть выше видны верхушки пальм и совсем далеко немного моря. Мы приехали втроем с ребенком 2 года 10 мес., но кровати для ребенка не было и поставить б ...

Добрый вечер!

Отдыхали в этом отеле с 11 по 21 сентября, отдыхали родили и сестра с 9-ти летним ребенком. Отель внешне выглядит очень красиво, большая территория, оригинальный дизайн, одним словом богато. Но когда начали заселять в основное здание на первый этаж, впечатления начали рушаться. Номер был старый, облезлый, сантехника не работала, дверка шкафчика чуть не свалилась на голову, номер был совсем не пять звезд. Сразу же обратились на ресепшен, сказали, что основное здание давно не ремонтировалось. Попросили разместь соответствующим образом. Нам предложили переехать на следующий день утром в номер на вилле. Там, конечно, не сравнить с основным зданием, настроение поднялось!

Море было теплое,народу очень много, масса развлечений.

А теперь о самом главном!! ...

Отзыв написал(а) 28 Сентября 2012.

Сегодня вернулись из долгожданного отпуска.

Отдыхали с 09.09.12 по 23.09.12. Ездили с семьей и маленьким ребенком 1,2 года. Заболели на 5 сутки. Ночью начался понос и рвота.

В ожидании в местном медпункте встретили еще 6 семей с аналогичными симптомами. Врач сказал акклиматизация и назначил антибиотики(смешно!) В номере провалялись неделю.

акция "Я еду в этот отель" не действует.

Приехали в отель в 11 утра. В номер попали в 12 30 после неоднократного обращения на ресепшен.

Персонал вежливый, кроме ресепшена при заселении, улыбчивый. Никто не клянчит чаевых. Мы были в Турции три года назад, тогда это было нормой.

Мы жили в стандарте в вилле. Номер очень приличный. после ремонта. Светлый, современный, большой(метров 40).

Убирались каждый де ...

Отзыв написал(а) 28 Сентября 2012.

Отдых в отеле Цезарь запомнится отличным расположением отеля, чистейшим пляжем, отличной кухней и морем развлечений! Скучать не будете, это точно! Отдельное спасибо команде отеля за внимание и отзывчивость, старание сделать отдых любого туриста разнообразным и запоминающимся! Понравилось всё: кухня, разнообразная и вкусная, напитки местного производства, но вино неплохое. Кофе в лобюби бара отличный, рестораны a la carte разнообразные , обслуживание выше всех похвал.

Много спортивных мероприятий, мы любим играть в теннис ( тренер очень хороший, научит за неделю красиво отбивать мячи запросто!), воллйбол и утренняя гимнастика,степ аэробика в 10 час 30 и водная аэробика в 11 час 30. Несмотря на вкусную еду мы не поправились, бдагодаря, активному отдыху !Обязательно приедем ещё в б ...

Отзыв написал(а) 28 Сентября 2012.

Доброго вам всем времени суток! Вернулись из Цезаря 22 сентября. Были с подругами. Впечатления, вопреки всем негативным отзывам, самые приятные. Полностью соблюден баланс между ценой и качеством. На вилле нам достался хороший номер без доплаты и без плесени.

Еда очень разнообразная (ах, извините любители свинины за ее отсутствие). Курица, индейка, говядина, баранина, куча всяких овощей и заправок для них, рис, макароны, картошка. И все это во всех сочетаниях и видах. А сладости, а фрукты! Это отдельная песня... Ну да бывает заканчиваются чашки или чайные ложки, или мисочки под первое. Но... обращение к любому пробегающему мимо официанту решает эту проблему за две минуты (улыбка рекомендуется).

И вообще с улыбкой решаются практически все проблемы и с заселением, и с заменой ...

Туры в Cesars Temple Deluxe Hotel 5* (Цезарь Темпл Делюкс) Белек Турция, вылет из г.Москва

05.10.2020
Standard land view

Расширенный поиск тура в Cesars Temple Deluxe Hotel 5* (Цезарь Темпл Делюкс) Белек Турция>>>