: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Le Royal Holiday Resort : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Шарм эль Шейх Le Royal Holiday Resort

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.67 из 5 (257 отзывов)

вылет 31 октября
Отзыв написал(а) 24 Июля 2019.

Спасибо руководству отеля и его команде за организацию отличного отдыха. Местонахождение отеля очень удачное, недалеко от отеля находится одна из главных достопримечательностей города, Голливуд. Территория отеля огромная. В вечернее время отель напоминает улицы города. Если вы не знаете английского, то это не беда. Возле ресепшена находится девушка Мила, которая может помочь с любым вопросом. Во всех ресторана еда вкусная. В отеле есть команда аниматоров. Команда состоит из весёлых и энергичных ребят, которые не дадут скучать с утра до вечера.

Отзыв написал(а) 24 Июля 2019.

Отдыхали в этом прекрасном отели неделю. Добрались до отеля мы часов в 9 вечера, заселение произошло сразу же. Как мы заселились, нам принесли перекусить в номер.
Номер.
Номер был у нас двухместный (в комнате детей кровати в виде машинок, также есть приставка). Уборщики с полотенец накрутят всё что вы хотите.
Столовая
Столовая хорошая, всегда есть большой выбор еды. На завтрак всегда жариться яичница, блины.
На обед, появляются десерты.
Перед тем как зайти на ужин возле столовой вас всегда встречают дружелюбные аниматоры. На ужин всегда что-либо жарится на мангале на улице, один раз на ужин мы ели роллы, также на ужин всегда есть рыба.
Анимация
Команда аниматоров в этом отеле очень хорошая. Аниматоры приходят в 10.00 на бассейн возле аквапарка и проводят за ...

Отзыв написал(а) 15 Марта 2018.

Номера грязные, посуда и приборы в ресторане тоже. Все работники делают вид, что так и должно быть и не понимают твоего возмущения. Очень маленький пляж, все ходят на соседний. Мебель обшарпаная и в комнатах запах старины. Сан.узел как после бомбежки. На просьбу поменять номер, показали еще хуже. Выбор еды не очень, овощи и зелень кушать не возможно ,пахнет химией.

Отзыв написал(а) 15 Марта 2018.

Отзыв написал(а) 08 Октября 2017.

В целом все круто, отдохнули хорошо. Аквапарк прямо в отеле, дополнительно никуда не ездили, за 2 доллара еще и с камерой разрешает прокатиться. Персонал приветливый общительный, официанты корошники)). Еды много, но под конец отдыха она надоедает. Аниматоры молодцы, на тот момент там трое были с украины с ними весело. Из минусов только то что идти до моря далеко. Сам пляж находится на территории другого отеля, через который тоже надо было пройти, в общем где то минут 15-20 идти. Ну а сам пляж в удачном месте расположен в небольшом заливчике, купались в любое время когда приходили часа по 3-4 и не разу не видели больших волн которые могли помешать.

Отзыв написал(а) 05 Августа 2017.

Отель выбирали исключительно по 3 параметрам : пятерка , аквапарк , максимально близко к нама бей . В 2015 отель оправдал ожидания , русских было мало , были англичане в основном . Маленький кусок пляжа который принадлежал отелю вмешал всех желающих поваляться на берегу моря ( было таких 5 семей). Питание -египетская пятёрка , кормят , для того чтоб не быть голодными , никаких особых изысков . Номер очень просторный , новый (2015). Вечером обработка от комаров ( в мае их тьма). То что мы хотели от этого отеля мы получили -ребёнок накатался вдоволь на горках , с других отелей сюда никого не привозят , очередей нет вообще .

Отзыв написал(а) 06 Июля 2017.

Отдыхали парой в 2014 году. Встретили замечательно, угостив бокалом какого то вкусного красного неалкогольного напитка! Номер. Номер сначала дали без балкончика. Попросили поменять. Поменяли на другой номер с балконом на 1м этаже. Но вид был не очень. Сам номер был чистый, новый, просторный! Территория. Территория красивая и зеленая с Аквапарком. Персонал приветливый. Питание отличное. Особенно запомнился вечер мексиканской кухни. Правда, случилась и неприятность. Друг отравился чем-то и у него была температура 38. Скорее всего это был виски. Покатавшись на горке(а были мы зимой и было прохладно)мы решили выпить по коктельчику, чтобы согреться. Коктейли у нас были разные. Вечером другу стало очень плохо. Вообщем все признаки отравления. Пляж Пляж не очень большой. Я видела лу ...

Отзыв написал(а) 23 Апреля 2017.

В Египет поехали первый раз, при выборе отеля руководствовались отзывами и рейтингом. Отдыхали семьей и с друзьями, всего 14 человек. Отель оставил неплохое впечатление, территория, горки, бассейны-это все очень понравилось. Не очень качественно велась уборка в комнатах, хотя всегда за доллар делали для нас фигурки из полотенец.Питание тоже желает лучшего, еда всегда переперченная( даже для меня-любителя острого), разбиралась очень быстро и очень медленно пополнялась( если , вообще, пополнялась). Анимации тоже , можно сказать, и не было. Единственный раз попали на египетские национальные танцы-понравилось. Если каждый вечер были бы такие развлечения, было бы отлично. Если вы едите с хорошей компанией, то неплохой отель.

Отзыв написал(а) 10 Августа 2016.

Отдыхали семьей в 2015 году. Заселили сразу, номера (брали два двухместных номера) очень светлые с видом на бассейн. Без проблем по нашему пожеланию предоставили два номера рядом. Территория огромная, зеленая. Аквапарк на территории выше всяких похвал!!! Персонал приветливый.
Пляж не очень большой, но с белым песочком. Честно - мы на пляже не лежали, оставляли вещи (охрана на пляже есть, так что вещи под присмотром) и в МОРЕ!!! СТОЛЬКО КРАСИВЫХ РЫБОК и прям недалеко от берега мы видели!!!! Можно даже экскурсии не брать))))))) В Египте бывали не раз. Но при первой же возможности вернемся только в это ...

Отзыв написал(а) 08 Августа 2016.

Отдыхали семьей в 2014 году. Заселили сразу, номера (брали два двухместных номера) очень светлые с видом на бассейн. Без проблем по нашему пожеланию предоставили два номера рядом. Территория огромная, зеленая. Аквапарк на территории выше всяких похвал!!! Персонал приветливый. Перед поездкой в отзывах прочли что возможна очередь в основной ресторан - да бывает, но не более 3-5 минут. Столы всегда чистые, питание разнообразное. Мороженое и десерт есть всегда. Пляж не очень большой, но с белым песочком. Честно - мы на пляже не лежали, оставляли вещи (охрана на пляже есть, так что вещи под присмотром) и в МОРЕ!!! СТОЛЬКО КРАСИВЫХ РЫБОК и прям недалеко от берега мы видели!!!! Можно даже экскурсии не брать))))))) В Египте бывали не раз. Но при первой же возможности вернемся только в этот отель! ...

Отзыв написал(а) 22 Марта 2016.

Отдыхали с супругой в мае 2015г. через Пегас Туристик на 21 день. Путевка обошлась в 250т.р. - оно того стоило. Разместили моментально, сервис на высоте, уборка в номере всегда вовремя, и всегда с сюрпризами: то обезьяну из полотенец выложат, то крокодила - короче в духе египетского сервиса. То, что отель на второй береговой линии нисколько не напрягает, на территории свой большой аквапарк и много бассейнов, которые каждое утро чистят. Для тех, кто с иностранными языками не в ладах, не далеко от ресепшн с утра до вечера дежурит русскоязычный гид, а так, практически весь персонал вполне не плохо говорит на ломанном русском.
Отель подойдет как для типично русского отдыха), так и для активного и семейного. Кстати для детей наверное это лучший выбор, занятия для себя найдут на весь период  ...

Отзыв написал(а) 11 Декабря 2015.

Отдыхали с дочерью (14 лет) на новогодние праздники и каникулы. Прилетели 31 декабря и сразу на "бал"))) Первый раз в Египте. Заселили быстро, но делековато ходить по територрии. с одной стороны - это большой плюс, что такая большая площадь. Но иногда хотелось номер поближе))) Но это ничего. Новый год и Рождество отель постарался отметить с размахом!))) Молодцы!)) много англичан и немцев!)) это круто!)) сервис хороший, персонал приветливый)) обошлось без воровства, хотя иногда оставляли случайно деньги))) для детей там рай!!!! советую))) я бы ещё вернулась туда, хотя не знаю как другие отели))) минус, что море через дорогу, но мы гуляли с удовольствием)))

Отзыв написал(а) 30 Ноября 2015.

Отель большой и очень красивый,и в данный момент практически пуст...отдыхали в нем семьей с 19 по 29 ноября,все время нас,туристов,было от силы 20 человек
Печально,
что в такой ситуации отель решил на нас экономить,хотя мы ехали в него не зная,что получим за оплаченную нами полную стоимость.
Никакой анимации,аквапарк первые дни через долгие уговоры и ругань с персоналом, и самое удручающее-питание.Каждый день одни и те же блюда:либо курица,либо рыба,либо говядина,ничтожное количество овощей и фруктов,десерты подавались по несколько дней одни и те же,причем не просто несвежие,а явно собранные с тарелок объедки..
Да,ситуация сейчас непростая,кризис,во всех отелях количество туристов исчисляется в лучшем случае десятками,но в день вылета мы пообщались с людьми,отдыхавшими в  ...

Отзыв написал(а) 20 Ноября 2015.

Отдыхали в этом прекрасном отеле парой с 1.11 по 10.11.2015 года,это был наш четвёртый прилёт в эту замечательную страну!Мы просили заранее,чтобы нас поселили поближе к ресепшн .Привезли нас в отель в 10 утра и через 5 минут мы были уже в номере!!!! Номер ,как и просили был рядом с ресепшн,на втором этаже,нас всё устроило.Всё новое,всё исправно ,Что для Египта нехарактерно.Матрац ,подушки и бельё всё на высшем уровне!Круглосуточно работал WIFI на очень приличной скорости в номере.От минибара мы сразу отказались,и всё его содержимое тут же забрали.Уборка номера терпимая,оставляли по 1 доллару,так нам и лебедей и скатов и сердечко постоянно крутили.Территория отеля большая и очень ухоженная.Всё красиво как днём ,так и ночью. Аквапарк очень достойный,есть пару горок,где просто захватывает дух ...

Отзыв написал(а) 20 Ноября 2015.

Уровень обслуживания на высоте, персонал очень приветливый и очень доброжелательный, кормят в ресторанах отлично еда на любой вкус, несколько видов кухни, большое разнообразие еды, отличный большой аквапарк который не даст вам скучать на протяжении вашего отдыха, большая команда аниматоров, большое разнообразие различных активных мероприятий в течении каждого дня, такие как футбол, дартс, волейбол, водное поло, разминка и аква аэробика, номера очень хорошие, есть абсолютно все, выбрав этот отель вы проведете свой отдых просто супер

Отзыв написал(а) 13 Ноября 2015.

super hotel :)), thank you very much for perfect holidays with Le Royal Holiday Resort. the best hotel i have ever stayed in egypt, very good location (naama bay), new, good rooms, very good aquapark, animation team and shows, perfect food (a lot of fish, seafood, meat, fruits). thank you

Отзыв написал(а) 09 Ноября 2015.

Прекрасный уровень отеля!
Спасибо за отдых! Выбирая этот отель необходимо понимать, что это вторая линия и для любителей МОРЯ - он совсем не подойдет, т.к. пляж не только не близко, но еще и загружен так, что желания там находится не было.
Дети в восторге от аквапарка, от анимации, от отеля в целом. Да, действительно отель рассчитан на англичан прежде всего и русских туристов тут не слишком-то жалуют, но прямого негатива - нет.. видна разница в отношении в принципе... Главное позитивный настрой! (Пишу отзыв, но понимаю, что в связи с событиями 31 октября 2015 года - авиакатастрофой) русские поедут в него еще не скоро. Очень страшно нам было лететь Домой через сутки после такой страшной авиакатастрофы. Надеемся, что МИР во всем МИРЕ наступит!!

Отзыв написал(а) 07 Ноября 2015.

Были в этом отеле с 26.10 по 04.10.15. Начну по порядку, добрались мы часов в 8.00, заселение с 14.00 номеров не было т. К. На кануне был проливной дождь, но нам предоставили комнату где мы переоделись, и пошли на завтрак и обследовать отель, нас это не обременило мы хорошо провели время к 11 дня нам выдали номера! Правда 2 номера очень далеко друг от друга, на нашу просьбу чтоб всетаки номера были рядом отреагировали положительно, и решили все как надо! Да действительно стандарт выходит на забор и без балкона (если 2 этаж) , мы там только переодевались и спали, поэтому не принципиально! Да еще на ресепшене только инглиш, приходилось звать в переводчики нашего гида от Пегаса Ирину, никогда не отказывала, это лучший гид за все наши путешествия, спасибо! Жили в номере 4513 уборщик Мухамед вы ...

Отзыв написал(а) 06 Ноября 2015.

Только что вернулись из этого отеля.Отдыхали с сыном с 29.10.2015 по 05.11.2015. Отель достойный.Очень красивый.Много бассейнов, зелень кругом. По приезду нас угостили очень вкусным холодным напитком из каркаде. Заселили сразу же ( мы приехали в 12 часов дня. Недоразумение при размещении ( нам предоставили номер с одной кроватью ( а сыну 16 лет)) решили в течении нескольких минут. Наталья с гостевой службы помогла нам и сама проводила в другой номер с двумя огромными кроватями- мы остались очень довольны.Наталья. спасибо!!!! Домик у нас был № 20, очень удачно расположен и недалеко от ресепшен и рядом бассейн без горок для спокойного отдыха. Аквапарк шикарный- думаю детям там нравится))) Сам отель очень чистый, новый, все продумано для разных вкусов отдыхающих. В отеле 90 % , а может и боль ...

Отзыв написал(а) 31 Октября 2015.

Красивый но Скучный отель ....
Отель очень красивый .Хороший Аквапарк .Отель большой.
Расположен на" ТРЕТИЙ линии" т.к перед этим отелем не достроенный отель стоит.
Дорога до моря это просто ужас =с детьми просто мрак по жаре по асфальту расплавляешься на ходу.
800м .Автобус ходит не знаю как мы за 14 дней не видели . видать по времени .а к этому времени не кто не ждёт его сами идут люди . А может и возить не кого .Людей в отели как вымерли нет ни кого отель полу пустой. А если и возит только до входа следующего отеля до моря чтоб дойти надо весь отель пройти еще.
Мы с семьёй ходили после завтрака в 8.00 и возвращались уже в 11.00 . т.к пляжа нет возле воды от отеля .пляж где то на горе (с белым песком красивый)но далеко от моря ..ходили на соседний пляж н ...

Отзыв написал(а) 29 Октября 2015.

Если коротко, отель в общем то хороший, аквапарк супер, питание вкусное, фруктов было маловато на мой взгляд, алкоголь местный - ну как и везде))), до пляжа минут 10 пешком.
Анимации мало, персонал наглый в ресторане, перед европейцами в ресторане стелятся аж до противного за их чаевые, к русским нормальное отношение

Отзыв написал(а) 23 Октября 2015.

Начну с заселения,писала в отель о том,чтобы дали номер с хорошим видом, по приезду дали в самом конце отеля с видом на улицу за территорию.Мы попросили другой номер и нам дали его без доплат.Но будьте внимательны при бронировании- все стандартные номера с видом на забор если первый этаж и с видом за территорию(там печально)если второй этаж!Номера супериор будут с видом на бассейн и территорию.
Пляж:идти минут 5-7 по территория самого отеля+через дорогу+по территории сонесты!Есть бесплатный автобус,ходит каждый час,начиная с 9 утра!у берега вырубленный коралл и крупные камни вход в спец.обуви,любовались кораллами левее от отеля на территории мувенпика.Очень красиво,много рыбы!постоянно плавает огромная рыба "Напалеон"и даже один раз показалась мурена!
Сервис в отеле отлич ...

Отзыв написал(а) 13 Октября 2015.

Отдыхали с маленьким ребёнком 1,8 с 11.09.2015 по 25.09.2015. Отель рядом с аэропортом 10 минут езды.
В номер заселили сразу, прилёт был ранний в 4-40 утра, номер дали рядом с рецепшен и основным рестораном.
Питание на хорошем уровне, каждый день тематическая кухня. Маленькому ребёнку всегда находили что поесть. В барах отличные соки, различные коктейли!
Территория очень ухоженная, постоянно убирают, полют, поливают, натирают!
Вежливый персонал, к русским хорошее отношение.
До моря действительно надо идти чз дорогу, но даже нас с коляской это не напрягало минут 8-10 идти. Лежаки всегда есть свободные. На территории отеля у бассейнов то же!
Вечером всегда живая музыка!
Единственный минус это аниматоры, немного скучные, и похоже сильно подуставшие от египе ...

Отзыв написал(а) 07 Октября 2015.

Понравился. Было много иностранцев. Русских практически не было. Пляж в другом отеле. Далековато конечно.
Очень порадовали магазины на территории отеля и нереально классный персонал. Вкусная еда. Вид из номера был на стройку =( за хороший вид надо было доплачивать =(

Отзыв написал(а) 07 Октября 2015.

Отдыхали в конце сентября с семьей. Отель за свои деньги очень понравился. Начну с плюсов: новый отель, все чистое, красивое, шикарная территория (кто-то в отзывах писал, что не очень красивая территория, но по мне, сотворить такое за пару лет, пальмы, кустарники, травка – очень красиво и зелено, домики и плитка белые), все время что-то моют, садят, поливают, молодцы. Очень много бассейнов на любой вкус и глубину, напротив любого корпуса есть бассейн, очень удобно. Есть джакузи и бассейн с искусственной волной (работают по времени). Много горок, тоже на любой вкус и возраст. Бассейны чистые (каждое утро чистят и моют бортики и пол). Очень много лежаков везде. С этим никогда проблем не было, в любом месте и в любое время есть свободные. Вообще в отеле создается впечатление, что народу мало, ...

1 2 3 4 5

Туры в Шарм эль Шейх Le Royal Holiday Resort, вылет из г.Москва