: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Le Royal Holiday Resort : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Le Royal Holiday Resort 5* (Роял Холидей)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.67 из 5 (257 отзывов)

вылет 31 октября
Отзыв написал(а) 21 Августа 2019.

Классно отдохнули в этом отеле, все очень понравилось. Отель большой, есть аквапарк, что классно для детей. Кухня неплохая. Территория большая, красивая. Аниматоры классные ребята. Единственный минус- очень много Арабов, а так, все хорошо!

Отзыв написал(а) 19 Августа 2019.

Отзыв - это субъективное мнение того, кто пользовался услугой:)
Отель действительно хороший: номер в отличнейшем состоянии, кровать просто космос. Давно так не высыпалась:) Кстати, дали suite без каких либо доплат.
Аквапарк огромный, детям заходит на Ура. Бассейнов много. Даже учитывая,что загруженность отеля была 90% места хватило на всех) Еда неплохая, обслуживание в ресторане, уборка в номере на 5.
Но вот с морем, конечно, печалька: парковка катеров, да и мусора как-то много было на пляже.
Приехала бы еще раз? Да:) Но если у вас в приоритете море, то...

Отзыв написал(а) 19 Августа 2019.

Приехали все очень понравилось,но нас никто не предупредил о мусульманском празднике. Было очень много арабоговорящих, но это не проблема, но если будете выбирать отдых то помните о празднике с 12 по 15. Команда аниматоров очень понравилась!

Отзыв написал(а) 19 Августа 2019.

Отдыхали в этом отеле в августе всей семьей и остались очень довольны)) плюс этого отеля в наличии своего аквапарка! Очень вкусная еда и хорошее обслуживание, осоьенно понравилась аниматоры,которые на протчжении всего отдыха создавали настроение)

Отзыв написал(а) 16 Августа 2019.

"Только вернулись с Le Royale holiday, провели отличный отпуск , все было замечательно, заселили нас сразу по прибытию, Абдушка на рецепшине ,разговаривал на русском хорошо, комната была большая с видом на бассейн, очень много бассейнов и горок на территории! Ресторан большой и вкусно готовят ,еще есть закусочная возле aqua bara, с разными видами меню! Все работники очень положительные , все улыбаются и интересуются как отдых! Но хочется отметить Милу, девочка с Украины, очень дружелюбная ,доброжелательная и всегда во всем помогает , нам надо было сушку для одежды на балконе ,и хоть в отеле нет этого сервиса, Мила все порешала и нам через 15 минут все доставили, вообще все вопросы к ней ,она помогает со все что в ее силах и даже больше ! Мы обязательно еще вернемся! "

Отзыв написал(а) 14 Августа 2019.

Ездили в Le Royal в начале августа 2019г. В целом всё понравилось. Но сначала нас заселили в последний домик, номер был хорош, но идти от лобби минут 10, по жаре тяжело, т.к. я беременна муж договорился переселить нас поближе, сначала администрация сопротивлялась, говорили, что нет свободных мест, но потом сказали прийти "завтра", в итоге переселили намного ближе, в шикарный номер, бесплатно, мы отблагодарили администратора 10$.

Территория: огромная, всё красиво, бассейны чистые, большие, шезлонгов много, абсолютно никаких нареканий.

Питание: еды много, разнообразная, каждому по вкусу что-то да будет. Не скажу, что кухня шикарная, но всё было очень вкусно и выбор блюд действительно огромный.

Пляж: вот тут есть 1 минус - до пляжа идти минут 10. Это немн ...

Отзыв написал(а) 14 Августа 2019.

Прекрасный отель. Вежливый персонал. Множество бассейнов. Отличный аквапарк. Детей было просто не выгнать из него. Дочка (ей 4 года) была в "лягушатнике". Горки там для ее возраста просто супер. Больше никуда не хотела ходить. С сыном (ему 10 лет) катались на всех горках. Все было просто великолепно. Отдельное "спасибо" хочется сказать группе аниматоров во главе с Эдрианом, а также Юсефу и всем украинским девчонкам (вы все просто супер). Проводились замечательные конкурсы для детей. Дочка каждый день спрашивала когда мы уже пойдем на минидискотеку. Для взрослых проводились различные конкурсы. Амфитеатр был всегда заполнен. Если кому нужен семейный отдых, то лучшего отеля не найти. Для тех кто любит потенцевать каждый день группа аниматоров водить на ночные дискотеки в  ...

Отзыв написал(а) 13 Августа 2019.

Прекрасный отель. Все ухожено, чисто.
Большая зелёная территория.
Множество бассейнов.
Отдельный плюс аквапарку.
Детей было не забрать оттуда.
Да и для взрослых нашлось множество Горок по вкусу.
Просторные номера. Прекрасный вид из номера на территорию.
По питанию нареканий нет. Достойный выбор.
Отдельное спасибо команде анимации.
Веселили, развлекали, не давали скучать))))
Всем рекомендую

Отзыв написал(а) 13 Августа 2019.

Отдых очень понравился, приветливый персонал и классные аниматоры, особенно интересное вечернее представление для детей (Youssef is the best!))) Еда разнообразная, вкусная. Немножко хромает обслуживание и уборка номеров, но отель очень большой, потому это не удивительно. Все очень стараются для гостей. Большое спасибо, мы классно отдохнули!

Отзыв написал(а) 08 Августа 2019.

Отдыхали с семьей в этом прекрасном отеле. Всё очень понравилось, это определённо лучший наш отдых. Кухня очень вкусная и разнообразная: каждый день мясо, рыба, часто были даже морепродукты, про десертики я вообще молчу Очень много разных сладких тортиков и пироженок)) Бармены работают отлично, делают очень вкусные коктейли, всегда есть о чём поговорить) Номера просторные, каждый день уборка. Аквапарк-просто бомба! Много разных горок и бассейнов. Территория отеля чистая, ночью на плитке даже было видно отражение фонарей)) Аниматоры сделали этот отдых, самые крутые ребята! Я очень им благодарна за эти 8 ночей. Мы уезжали и плакали(( Каждый день зарядка, водное поло, дартс, йога, водная аеробика, танцы и вечернее шоу. Видно, что они очень стараются. Юсиф, Настя, Ната, Катя-вы лучшие!!!

Отзыв написал(а) 31 Июля 2019.

Отдыхали в июле с детьми. Территория: очень большая территория, места хватает всем, чисто, ухожено. Насчитала 9 бассейнов (чистые, аккуратные), 9 разных горок (дети катались с удовольствием, везде стоят сотрудники отеля и контролируют спуск, катаются на тюбингах и на ковриках).Питание: вполне нормальное, голодным точно не будешь (говядина, курица, рыбы мало, морепродуктов нет). Вино наливают только в основном ресторане, достаточно хорошего качества. Пиво бутилированное. Соки пакетированные. Дополнительно работает еще один ресторан с 12 до 17.00. Там всегда можно дополнительно перекусить.Уборка номеров: убирали качественно, полы мыли)Анимация: анимация есть, но слабая. Есть аквааэробика, йога, волейбол в бассейне.Пляж: до пляжа 10 минут через дорогу. Вход каменистый, но пускают купаться на ...

Отзыв написал(а) 27 Июля 2019.

Отель очень понравился, я отдыхал с семьёй еда была очень вкусная. На территории был бассейн возле которого был бар, и где работал бармен Мо, Мустафа и Махмуд. Коктейли готовили очень вкусные и очень быстро. Ещё был аквапарк, очень классный, на горках там стояли ребята и отправляли с горки отдельно из всех мне понравился (Махмуд, и Самара) каждый там работала анимация отдельное спасибо девочкам Катя, Настя, Ната и Юсуфу, бондо, и классному диджею.

((Советую приезжать в этот отель он очень классный и руководство отеля тоже))

Отзыв написал(а) 26 Июля 2019.

Отдыхали в этом прекрасном отели неделю. Добрались до отеля мы в часа 4 вечера , заселение произошло сразу же. Как мы заселились, нам принесли перекусить в номер.Номер.Номер был у нас одноместный. Уборка производилась каждый день. Ресторан Всегда есть большой выбор еды. На обед и ужин , появляются десерты.Перед тем как зайти на ужин возле столовой вас всегда встречают дружелюбные аниматоры.АнимацияКоманда аниматоров в этом отеле очень хорошая. Аниматоры приходят в 10.00 на бассейн возле аквапарка и проводят зарядку, после волейбол или водное поло, потом аэробику и дартс. После они приходят туда же в 15.00 и проводят интересные игры. Ну, а вечером начинается самое интересное, мини диско, которое подходит для любого возраста, далее идёт представление. Анимация в этом отеле лучшая! Развлечени ...

Отзыв написал(а) 26 Июля 2019.

Отличный отель, с хорошим месторасположение, хороший аквапарк с множествами горок,просторные и уютные номера, приветливый персонал. Отдельное спасибо аниматорам, всегда веселые и открытые, ребята знают свое дело, с ними отдых становиться еще более незабываемый

Отзыв написал(а) 26 Июля 2019.

Спасибо за прекрасный отдых в отеле le royal holiday. Впечатления остались самые наилучшие! Море в 10 минутах ходьбы, но больше всего конечно детям по душе пришёлся аквапарк. Именно там мы проводили почти всё наше время. И конечно же наш отдыз не был бы так прекрасен, без замечательных и весёлых аниматоров Насти, Катюши, Наты, Бондо, Симо и Юсифа. Ребята, вы большие молодцы. Этот отдых нам запомнится навсегда!

Отзыв написал(а) 24 Июля 2019.

Спасибо руководству отеля и его команде за организацию отличного отдыха. Местонахождение отеля очень удачное, недалеко от отеля находится одна из главных достопримечательностей города, Голливуд. Территория отеля огромная. В вечернее время отель напоминает улицы города. Если вы не знаете английского, то это не беда. Возле ресепшена находится девушка Мила, которая может помочь с любым вопросом. Во всех ресторана еда вкусная. В отеле есть команда аниматоров. Команда состоит из весёлых и энергичных ребят, которые не дадут скучать с утра до вечера.

Отзыв написал(а) 24 Июля 2019.

Отдыхали в этом прекрасном отели неделю. Добрались до отеля мы часов в 9 вечера, заселение произошло сразу же. Как мы заселились, нам принесли перекусить в номер.
Номер.
Номер был у нас двухместный (в комнате детей кровати в виде машинок, также есть приставка). Уборщики с полотенец накрутят всё что вы хотите.
Столовая
Столовая хорошая, всегда есть большой выбор еды. На завтрак всегда жариться яичница, блины.
На обед, появляются десерты.
Перед тем как зайти на ужин возле столовой вас всегда встречают дружелюбные аниматоры. На ужин всегда что-либо жарится на мангале на улице, один раз на ужин мы ели роллы, также на ужин всегда есть рыба.
Анимация
Команда аниматоров в этом отеле очень хорошая. Аниматоры приходят в 10.00 на бассейн возле аквапарка и проводят за ...

Отзыв написал(а) 15 Марта 2018.

Номера грязные, посуда и приборы в ресторане тоже. Все работники делают вид, что так и должно быть и не понимают твоего возмущения. Очень маленький пляж, все ходят на соседний. Мебель обшарпаная и в комнатах запах старины. Сан.узел как после бомбежки. На просьбу поменять номер, показали еще хуже. Выбор еды не очень, овощи и зелень кушать не возможно ,пахнет химией.

Отзыв написал(а) 15 Марта 2018.

Отзыв написал(а) 08 Октября 2017.

В целом все круто, отдохнули хорошо. Аквапарк прямо в отеле, дополнительно никуда не ездили, за 2 доллара еще и с камерой разрешает прокатиться. Персонал приветливый общительный, официанты корошники)). Еды много, но под конец отдыха она надоедает. Аниматоры молодцы, на тот момент там трое были с украины с ними весело. Из минусов только то что идти до моря далеко. Сам пляж находится на территории другого отеля, через который тоже надо было пройти, в общем где то минут 15-20 идти. Ну а сам пляж в удачном месте расположен в небольшом заливчике, купались в любое время когда приходили часа по 3-4 и не разу не видели больших волн которые могли помешать.

Отзыв написал(а) 05 Августа 2017.

Отель выбирали исключительно по 3 параметрам : пятерка , аквапарк , максимально близко к нама бей . В 2015 отель оправдал ожидания , русских было мало , были англичане в основном . Маленький кусок пляжа который принадлежал отелю вмешал всех желающих поваляться на берегу моря ( было таких 5 семей). Питание -египетская пятёрка , кормят , для того чтоб не быть голодными , никаких особых изысков . Номер очень просторный , новый (2015). Вечером обработка от комаров ( в мае их тьма). То что мы хотели от этого отеля мы получили -ребёнок накатался вдоволь на горках , с других отелей сюда никого не привозят , очередей нет вообще .

Отзыв написал(а) 06 Июля 2017.

Отдыхали парой в 2014 году. Встретили замечательно, угостив бокалом какого то вкусного красного неалкогольного напитка! Номер. Номер сначала дали без балкончика. Попросили поменять. Поменяли на другой номер с балконом на 1м этаже. Но вид был не очень. Сам номер был чистый, новый, просторный! Территория. Территория красивая и зеленая с Аквапарком. Персонал приветливый. Питание отличное. Особенно запомнился вечер мексиканской кухни. Правда, случилась и неприятность. Друг отравился чем-то и у него была температура 38. Скорее всего это был виски. Покатавшись на горке(а были мы зимой и было прохладно)мы решили выпить по коктельчику, чтобы согреться. Коктейли у нас были разные. Вечером другу стало очень плохо. Вообщем все признаки отравления. Пляж Пляж не очень большой. Я видела лу ...

Отзыв написал(а) 23 Апреля 2017.

В Египет поехали первый раз, при выборе отеля руководствовались отзывами и рейтингом. Отдыхали семьей и с друзьями, всего 14 человек. Отель оставил неплохое впечатление, территория, горки, бассейны-это все очень понравилось. Не очень качественно велась уборка в комнатах, хотя всегда за доллар делали для нас фигурки из полотенец.Питание тоже желает лучшего, еда всегда переперченная( даже для меня-любителя острого), разбиралась очень быстро и очень медленно пополнялась( если , вообще, пополнялась). Анимации тоже , можно сказать, и не было. Единственный раз попали на египетские национальные танцы-понравилось. Если каждый вечер были бы такие развлечения, было бы отлично. Если вы едите с хорошей компанией, то неплохой отель.

Отзыв написал(а) 10 Августа 2016.

Отдыхали семьей в 2015 году. Заселили сразу, номера (брали два двухместных номера) очень светлые с видом на бассейн. Без проблем по нашему пожеланию предоставили два номера рядом. Территория огромная, зеленая. Аквапарк на территории выше всяких похвал!!! Персонал приветливый.
Пляж не очень большой, но с белым песочком. Честно - мы на пляже не лежали, оставляли вещи (охрана на пляже есть, так что вещи под присмотром) и в МОРЕ!!! СТОЛЬКО КРАСИВЫХ РЫБОК и прям недалеко от берега мы видели!!!! Можно даже экскурсии не брать))))))) В Египте бывали не раз. Но при первой же возможности вернемся только в это ...

Отзыв написал(а) 08 Августа 2016.

Отдыхали семьей в 2014 году. Заселили сразу, номера (брали два двухместных номера) очень светлые с видом на бассейн. Без проблем по нашему пожеланию предоставили два номера рядом. Территория огромная, зеленая. Аквапарк на территории выше всяких похвал!!! Персонал приветливый. Перед поездкой в отзывах прочли что возможна очередь в основной ресторан - да бывает, но не более 3-5 минут. Столы всегда чистые, питание разнообразное. Мороженое и десерт есть всегда. Пляж не очень большой, но с белым песочком. Честно - мы на пляже не лежали, оставляли вещи (охрана на пляже есть, так что вещи под присмотром) и в МОРЕ!!! СТОЛЬКО КРАСИВЫХ РЫБОК и прям недалеко от берега мы видели!!!! Можно даже экскурсии не брать))))))) В Египте бывали не раз. Но при первой же возможности вернемся только в этот отель! ...

1 2 3 4 5

Туры в Le Royal Holiday Resort 5* (Роял Холидей), вылет из г.Москва