: : Испания : : Тенерифе-Канары : : Отели : : Marquesa Hotel : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Marquesa Hotel 3* (Маркуэса)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.27 из 5 (107 отзывов)

Отзыв написал(а) 14 Марта 2018.

Самое неоспоримое преимущество отеля это его расположение: центр пешеходной улочки и напротив кафедрального собора. Номер был с балконом и окна выходили на океан и форт- очень красиво. Сами номера очень простые, с очень старой мебелью. Питание хорошее
1.Единственное оправдание высокой цены это расположение отеля. 2. Очень старая мебель. 3. Кровать с убитым матрасом. 4. Ванна - ужас просто: после душа потоп.

Отзыв написал(а) 07 Февраля 2018.

Местоположение, вид, доброжелательный персонал, чистота номеров, все замечательно! Парковка если нужна, то есть бесплатная на набережной, рядом с маяком. Еда ок, для отеля с тремя звездами, супер, большего и желать нельзя. У нас был полупансион. Всегда рыба, мясо, птица, много овощей и тд. Вино кстати можно покупать в супермаркете и приносить с собой на ужин. Либо заказывать у официанток.
Слабенький wi-fi. И кофе на завтраках могло бы быть вкуснее. Рекомендация для отеля: приобретите капельную кофеварку. Этим вы избавите посетителей от порой длительного стояния в очереди за утренней чашечкой кофе.

Отзыв написал(а) 23 Января 2018.

Расположение отличное! Самая центральная улица, на которой все поют , танцуют и отдыхают) после 12 ночи все расходятся, так что не переживайте- спать будете спокойно!) Берите номер на Башню- вид сумасшедший! Завтраки - норм. Ужины - отличные!) рыбку и мясо жарят прям на гриле при тебе. Жарят постоянно, поэтому не заканчивается! Отель хороший! Берите не пожалеете! )

Отзыв написал(а) 11 Января 2018.

О плюсах отеля: очень доброжелательный персонал, наличие дополнительных услуг, вкусные завтраки и ужины (но без изысков), расположение практически в самом центре города, живая музыка каждый вечер, историческое здание (один из самых первых отелей в городе), чудесный вид одновременно на океан, на вулкан Тейде и на город с открытого бассейна на крыше.
О минусах отеля: подъезда к отелю нет (добираться только пешком), до пляжа Jardin или комплекса Lago Martianez нужно пройтись минут по 15 в обоих случаях, на ужин все напитки (в том числе и вода) платные.

Отзыв написал(а) 26 Октября 2017.

Расположение отеля супер, в центре аутентичного городка, все рядом. Рассматривали в качестве проживания соседние города, но к счастью остановились здесь. Нам дали номер на 5 этаже с видом на океан! Рекомендую, поехал бы еще раз, но взял бы улучшенный номер (хотя там не вида на океан).
Сам номер достаточно убогий, кровать жесткая, мебель и ванная комната старые. Но цена за такой вид и расположение супер. Завтраки довольно скучные, но выбрать, что поесть можно. Куча пенсионеров вокруг (как и в самом городе).

Отзыв написал(а) 25 Октября 2017.

Отель расположен в непосредственной близости от береговой линии: до места остановки паровозика в лоро парк минут 5 ходьбы. Ремонт староват, но в принципе аккуратный. Было везде чисто. Отличный завтрак: сытный и разнообразный. Есть бассейн на крыше.
Рядом с отелем (метров 20) расположена часовня в которой колокол бьет то ли раз в 15 мин то ли в пол часа. Благо с примерно 12 часов ночи до 7 утра молчит. Не во всех номерах есть кондиционер: брали два одинаковых номера - в одном был, в другом нет. Хотя в том где был ночью знатно потек.

Отзыв написал(а) 24 Октября 2017.

Отель полностью оправдал ожидания.
Сам располагаемся с старинном особняке 18 века.
Главный его плюс-это местоположение. Брани с видом на океан, красиво, стоит чуть-чуть доплатить за вид из окна.
Брали завтраки-они однообразны, простые. И если выходить на завтрак ближе к 10 утра, то будет толпа из пенсионеров, которые сметают все на своём пути.
У отеля нет своей Парковки, но зато он в самом центре города. От него до всюду близко.
Номера простые, все чисто. Единственное, что Матрас на кровати достаточно жесткий и у нас с не привычки болела спина.

Отзыв написал(а) 09 Октября 2017.

Идеальное расположение отеля (фактически центр города, все рядом: пляжи, набережная, магазины) и прекрасные виды вокруг, на крыше бассейн и столики, где можно посидеть и понаслаждаться панорамой города, океана или видом вулкана Тейде. В ресторанчике внизу каждый вечер живая музыка.
Вид из окна может быть не очень хороший, все зависит от номера в который заселят (был single без балкона и с видом на соседнюю стену), но общего впечатления это не портит. Питание может показаться скудноватым, но очень приличное (для тех, кто хочет выбор из сотни блюд, явно не сюда).

Отзыв написал(а) 08 Октября 2017.

Хороший персонал.
Из минусов - очень гразная посуда и невкусные завтраки. Заселялись вечером, и нас определили не в тот номер, который бронировали (без балкона и с видом на стену, а оплачен был хороший вид). Вечером на ресепшене проблему не смогли решить, сказали, что поменяют номер только утром. На следующий день без проблем переселили (за что большое спасибо), но впечатление и одна ночь уже были испорчены.

Отзыв написал(а) 30 Сентября 2017.

Супер аутентичный отель, хорошие завтраки.
Сначала нас поселили в номер с видом на стену противоположного дома, более того - на окно туалета противоположного дома, более того - открытое окно) несмотря на то, что мы писали за месяц, что хотим ocean view и повыше. Администратор сказал, что работает первый день и не может без одобрения менеджера нас переселить. Попросил обратиться утром - и действительно, утром нам дали офигенский номер на крыше, 600. Колокольня рядом действительно звонит, но у нас было плотное расписание, поэтому вечером валились спать без задних ног. Если спите чутко - возможно, стоит поискать что-то другое, тк спать летом при закрытых окнах - душновато.

Отзыв написал(а) 27 Сентября 2017.

Очень доброжелательный персонал, наличие дополнительных услуг, вкусные завтраки и ужины (но без изысков), расположение практически в самом центре города, живая музыка каждый вечер, историческое здание (один из самых первых отелей в городе), чудесный вид одновременно на океан, на вулкан Тейде и на город с открытого бассейна на крыше.
Подъезда к отелю нет (добираться только пешком), до пляжа Jardin или комплекса Lago Martianez нужно пройтись минут по 15 в обоих случаях, на ужин все напитки (в том числе и вода) платные.

Отзыв написал(а) 21 Сентября 2017.

Разнообразные ужины. Бутылка воды на ужин 1,6 евро. Вид был на океан.
Более странной душевой кабины не видел - это даже не кабина, а площадка с одной стеклянной стеной, в результате чего после каждого приёма душа вода стекала на пол, превращаясь в море, поэтому каждый день в ванной комнате творился "невероятный срачь". Ну и на наше время отдыха пришёлся фестиваль и два дня музыка с улицы долбила в номер до 5 утра - не спасали ни двойные шторы ни беруши.

Отзыв написал(а) 16 Сентября 2017.

Отличная цена, вид с балкона - лучше не представить) Приятный персонал, идеальное месторасположение, колоритная испанская музыка каждый вечер. Ооочень понравилось!
Было несколько незначительных минусов: wi-fi до 5 этажа дотягивал пару палочек, но это было редко. Не слишком разнообразная и особо вкусная еда ( особенно на завтрак), напитки в ужин не входили. И напор в душе для девушек категорически не подходит, голову от шампуня приходилось долго смывать.

Отзыв написал(а) 26 Августа 2017.

Действительно, очень хорошее месторасположение, все рядом: пляжи. магазины, кафе, автовокзал.
Очень трудно найти вход в отель, надо идти через кафе, вывеска очень скромная. Персонал на рецепшен очень нелюбезный, спросили посмотреть расписание автобуса 343 на 2017 год, в ответ сказали расписание на 2016 год ( что мы и сами знали из интернета), а на 2017 ищите сами. Не первый раз в отеле, но такое первый раз!!! Персонал слабо владеет английским, кроме рецепшен. Уборка номера сводится только к застиланию постелей и выносу мусора, пол моется очень символично. Завтраки очень однообразные, зелени нет вообще. Правда, сытные. Голодными не останетесь. Я не рекомендую этот отель. В Пуэрто де ла Круз можно за эти деньги найти и значительно лучше, а пройти лишних 300 метров только полезно!

Отзыв написал(а) 17 Августа 2017.

Прекрасное расположение, отличный вид на океан и церковь из номера 600, хорошая еда и обслуживание. Понравилась доброжелательность и приветливость персонала, в частности, Фернандо и Элизабет.
Нужно сделать дополнительные вешалки, чтоб можно было сушить купальник и пляжное полотенце и необходимы полочки для мыла и шампуня в душе.

Отзыв написал(а) 16 Августа 2017.

Отель находится в самом центре города, сразу у городской ратуши со всеми вытекающими последствиями.
Ничего не понравилось! Номер сильно потерт и нужно отдавать себе отчет, что хоть отель и находится в старинном здании, но номера расположены в двух шестиэтажных бетонных коробках и имеют соответствующий вид. В номере нет даже холодильника! Посушить мокрые пляжные полотенца и одежду негде. Постельное белье и банные полотенца за 4 дня не меняли, только заправляли кровати. На завтрак подают пережаренную яичницу и йогурт (+ фрукты, неплохая выпечка и несъедобная колбаса). Натуральный кофе в автомате закончился на третий день, а такого гадкого растворимого кофе я никогда за свои 45 не пробовал. И это в стране, где кофе является почти национальным напитком! Близость отеля создает много про ...

Отзыв написал(а) 05 Августа 2017.

Бронировали номер с приятным видом и с нашего балкона мы смотрели на океан.Маленький, но чистый бассейн на крыше, откуда открывается шикарный вид на все четыре стороны. По вечерам живая музыка в кафе перед входом в отель.Брали завтрак и ужин ,питание хорошее.
Отдыхали в начале июля в самый разгар местных праздников в Пуэрто, поэтому около отеля проходили все концерты и гуляния. Не могли спать до 5 утра даже с закрытым балконом .

Отзыв написал(а) 02 Августа 2017.

Удобное расположение в центре города.До песочного пляжа (Хардин) где можно и полежать и поплавать пешком минут 15, а до пирса где можно позагорать на камнях и попрыгать 3 минуты, до пляжа с песочком,но заход одни валуны минут 7.уютный,но не большой номер.классный вид на Тейде и церковь.на крыше бассейн-крохотный.решили попробовать и завтраки и ужины-выбор средний,ужины за эти же деньги можно и на улице найти
Кондиционер после 10 минут работы начинал изрядно течь, прямо на пол,вызывали мастера 2 дня подряд изменений не было,исход мини потоп.так как рядом церковь с 7 утра звон колоколов,это не сильно напряжно,но кому-то может и помешать.нет холодильника(!)

Отзыв написал(а) 01 Июля 2017.

Поселили на пятом этаже с балконом с видом на площадь и собор, а боковое окно с видом на океан, просто потрясающе. Номер современный, чистый. Есть лифт. Основной контингент испанцы пенсионного возраста. До Лоро-парка пешком или на бесплатном паровозике. На всем Тенерифе самый оживленный и веселый город. Музыка на улицах не смолкает до двенадцати, но шум не очень мешал при закрытом балконе.

Отзыв написал(а) 22 Июня 2017.

Очень хорошее расположение и до пляжа и до озер Мартианес. Каждый вечер внизу чудесно поют два испанца,а так наши окна выходили на площадь, мы их слушали не выходя из номера.У нас был полупансион включен.Голодными не уходили. С фруктами не очень,но кому не хватает всегда можно купить.На ужин всегда мороженое.В бассейн на крыше поднялись один раз,по приезду.Небольшой,глубина 1,5м., но виды с крыши открываются сумасшедшие.Купались в океане,вода градусов 20-21,достаточно сильные волны,но когда зашел в воду, выходить уже не хочется. Мы брали машину сразу по прилету из северного аэропорта, поэтому с экскурсиями не заморачивались.
Понравилось все.

Отзыв написал(а) 20 Июня 2017.

Месторасположение - огонь. Самый центр города, откуда можно дойти до любого бара, ресторана, пляжа и так далее. Мы останавливались после восхождения на Тейде, поэтому практически только спали в номере. Завтрак приличный, официально начинается в 7.30, но когда мы подошли к началу, уже видно было, что много народу позавтракало раньше - возможно, какая-то группа. В целом, я бы еще с радостью там остановился.
Хотя номер наш был и большой, было всего одно окно, поэтому было безумно душно. Ни кондиционера, ни вентилятора в номере нет. Это плохо.

Отзыв написал(а) 16 Июня 2017.

Нам понравился чистый комфортный номер, хороший балкон с прекрасным видом на парк, собор, океан. Вежливый персонал, отличное обслуживание, очень хорошее питание. Нам понравилось все. Живая музыка вечером, великолепное исполнение песен под гитару певцом с очень хорошим голосом, к сожалению не знаю как его зовут, смогла оценить как человек с музыкальным образованием и неплохим слухом.
Отрицательного нет.

Отзыв написал(а) 12 Июня 2017.

ну вот очередной отзыв) так как мало написано внесу подробности и ответы) ......и так ,заказывали путевку сами без туроператора,сами бронировали машину с аэропорта(плюскар),доехали только пол девятого но успели на ужин))))) ....... и так))) ОТЕЛЬ ..... спереди старинное здание,потом как мы поняли достройки,нам выделили комнату на 5-ом этаже с маленьким балкончиков с видом на океан(после крита решил что чем выше тем красивее,тут повезло)есть номера без балкона и с видом на соседний отель через 2 метра(так что кому не повезло,сожалею). Холл отеля шикарный с картинами и с садом,иногда приходят туристы чтобы сфоткать отель ЕДА..... многие пишут что завтраки однообразные,согласен с этим,но что ВЫ сами готовите каждый день на завтрак?!?!?!?! яишница,день глазунья день омлет,много как всегда ...

Отзыв написал(а) 13 Апреля 2017.

Выбор пал на этот отель во многом из-за его расположения и относительно невысокой цены, и мы ни разу не пожалели. К отелю близко все - пляжи, парки, автобусная станция, супермаркеты. Номер не новый, но очень чистый и уютный. Брали номер с видом и вид у нас получился на церковь. Номер был угловой, так что помимо балкона было еще окошко в ванной комнате, благодаря чему в комнате всегда было свежо. Колокола церкви ничуть не мешают, даже ребенок быстро привык и прекрасно спал как ночью, так и днем. К концу недели я вообще перестала слышать этот звон. С пешеходной улицы доносится умиротворяющая музыка уличных музыкантов, а вечером с 7ми до 11 внизу каждый день потрясающая живая музыка. Классный подогреваемый бассейн на крыше. Вполне приличный завтрак на 3*. Если не охота заморачиваться, то ...

Отзыв написал(а) 31 Марта 2017.

Отличное расположение в старинной части городка. Старинная часть отеля построена в 1712 году. Рядом красивая церковь, пешеходная улица и набережная. Чистая просторная комната. На крыше бассейн и прекрасная панорама.
Скудноватый завтрак. Хотя по сравнению с другими отелями Тенерифе более менее.

1 2

Туры в Marquesa Hotel 3* (Маркуэса), вылет из г.Москва