: : Турция : : Алания : : Отели : : Annabella Annex Ex Annabella Park : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Алания Annabella Annex ex Annabella Park

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 4.70 из 5 (153 отзывов)

вылет 21 мая
Отзыв написал(а) 21 Мая 2019.

Были на майские с ребенком 4-х лет в Аннабела корпус Анекс.

Встретила нас на ресепшене русскоговорящая Жанна. Приехали в 11:30 утра, заселили сразу.

Номер. Номер не большой, но очень чистый! В номере все есть, ванные принадлежности: шампунь, гель для душа, шапочки,ватные диски, ватные палочки, тапочки. Халатов нет, но это и не 5*. Убирались каждый день, полотенца менялись ежедневно. Воду ставили каждый день в номер.Заметно, что все новое в отеле.

Еда. Для мясоедов роскошно! Баранина в разных видах, в том числе котлеты, говядина, индейка, курица разнообразная. И все это в достаточном разнообразие. Когда рыба была как основное блюдо, (не каждый день) в холодном виде, закуски - сколько хочешь! За две неделе два раза были крабы и раки. Два раза делали суши-роллы (н ...

Отзыв написал(а) 18 Мая 2019.

У отеля есть аннекс корпус через дорогу. Он четырёхзвёздочный, дешевле и по сравнению с основным корпусом очень скромный. Купила тур с проживанием в аннексе из-за ограниченности в средствах. Но, думаю, если снова поеду в этот отель, то даже если не буду ограничена в средствах, снова выберу аннекс. При желании можно все время проводить на территории шумного яркого и весёлого основного здания, а можно удалиться на территорию тихого, спокойного и малолюдного аннекса. В этом преимущество

Отзыв написал(а) 15 Мая 2019.

Понравилось все! Туроператор шустрый и вежливый, доехали менее чем за два часа. Гид должен был рассказать о стране и городе. Этого, к сожалению, не было. Прилетели в 7.30, но был инцидент с сумками, поэтому задержились. В отеле были в 12. Территория маленькая, чистейшая. Заселили сразу. Девушка Жанна на рецепции русская. Номер малогабиритный, но очень чистый и уютный. Этаж второй жилой, а фактически третий (на первом рецепция). Шикарный вид на хвойный лес. Запах хвои постоянный, что просто восхищало.В 12.30 уже обедали. Еды много, разнообразием не очень отличается, но все вкусно, много составляющих, можно самому компановать, например, разные салаты. Не понравились первые блюда.. Для любителей протертых супов, к коим моя семья не относится. Мясо -курица и индейка - готовят по-разному - вкус ...

Отзыв написал(а) 15 Мая 2019.

В Турции далеко не первый раз. Судя по отдыхающим - отель больше ориентирован на немцев. Но это никак нам не мешало получать позитивные эмоции!! Персонал говорящий на русском, отзывчивый! Нас приехало 6 человек (3 семьи) по нашей просьбе нас поселили рядом. Номера уютные, чистые. Уборка каждый день. Смена белья через день. Еда разнообразная. Рыба, раки, крабы, индейка, курица, говядина, свинина, были субпродукты- печень, язык говяжий! анимация активная, приятная. Большое спасибо Маше за бодрое утро!!!

Отзыв написал(а) 15 Мая 2019.

Отдыхали в мае 2019.несмотря на начало сезона,анимация работала на все 100%,с утра до поздней ночи.Алкоголь,как и во всех отелях,не фонтан,но если не устраивает,в баре можно приобрести напитки европейского качества.На ужин всегда была клубника,мяса и рыбы в избытке,всегда есть что выбрать.наи понравилось,возможно вернемся еще раз

Отзыв написал(а) 16 Апреля 2019.

После нашего заезда отель закрывался на зимний перерыв, и это чувствовалось. Не удалось поужинать с меню а-ля карт, например, и ассортимент блюд в ресторане был не столь богат. Хотя, конечно, никто голодным не оставался, а если говорить о сладостях, то, как в любом турецком отеле их было в избытке всегда.
"Аннабелла" давно облюбована немцами, особенно бывшими советскими, пенсионеры из ФРГ умеют считать денежку, поэтому еще по весне выбирают именно заключительный сезон, что им обходится значительно дешевле. Не такое горячее солнце и не такая изнурительная жара, как летом, а все прелести остаются - чистое, красивое море, удобный вход в воду, песочек... И, естественно, немецкое пиво, которое льется и пьется в баре на пляже и у бассейна, и в ресторане на обед и ужин. А какое там ...

Отзыв написал(а) 04 Ноября 2018.

Отдыхали с мужем и дочкой 12 лет.Для семьи- идеальный отель.Главное преимущество-песчаный пляж.Заход в море очень удобный,нет ни поколотых,порезаных ног и боязни,что в воде ударишься о какой-то острый камень.Думаю-это идеальный вариант для семей с маленькими детьми,учитывая ещё и очень плавный заход в море.Достаточно разнообразная еда,не смотря на завершение сезона,фрукты,мороженое.Отзывчивый персонал.

Отзыв написал(а) 04 Ноября 2018.

Отзыв написал(а) 20 Октября 2018.

Были семьёй в середине октября 2018го. Сперва скажу про погоду, т.к. мы переживали по этому поводу... Погода шикарная, днём 28-30, но без удушающей сезонной жары и очень мягкое солнце. Мы практически не пользовались защитным кремом и при этом не сгорели. А вечером приятная прохлада 20-24. Вода в море очень теплая, около 25 градусов.
По отелю. Расположен в полутора часов езды от аэропорта, территория не очень большая, но много зелени, можно полежать на травке в тени от пальмы с финиками). На территории бассейн с тремя неплохими горками - дети будут в восторге, да и взрослые тоже! Также бесплатно есть сауна, баня, но мы так и не посетили их, ибо в жару не очень хочется в парную. Весь отель очень чистый, ни каких сломанных кранов, шкафов в номере нет и в помине. Все выглядит новым и свежи ...

Отзыв написал(а) 13 Октября 2018.

Отдыхали в начале мая 2018г. Впечатление отель оставил очень хорошее, персонал отзывчивый и всегда идет на встречу по любым вопросам. Чистая ухоженная территория и пляж. На пляже всегда можно было найти свободное место(май). Плохого ничего не могу сказать про отель, все было на очень достойном уровне для отеля без приставки LUXURY. Все определяют мелочи, и такая мелочь как песня "Guten Morgen, guten Morgen. Guten Morgen Sonnenschein...", которую включали каждый день в 10:00 в зоне бассейна поднимала настроение на весь день. И спустя полгода, мы все вспоминаем эту песню)))
Единственный момент, это вход в море. На дне есть камни, что не очень приятно и удобно. По соотношению цена/качество очень хороший вариант, несмотря на то, что это Алания и далековато от Аэропорта.
Реко ...

Отзыв написал(а) 29 Августа 2018.

Отдыхаем в отеле во второй половине августа. Отдых в отеле нравится, особенно хочется выделить приветливый персонал и поваров ресторана при отеле. Кормят замечательно, еда не перченая, вкусная, разнообразная. Единственной неожиданностью был платный свежевыжатый апельсиновый сок. В целом территория небольшая, но для отдыха хватает. Анимация есть, но небольшая, вечером можно посидеть за бокалом коктейля, бармены делают их великолепно. К сожалению был на отдыхе отрицательный момент в виде уборки номеров, пару раз не до конца был убран номер.

Отзыв написал(а) 26 Июля 2018.

Одыхали 14 дней с дочкой в Аnnabela diamond of spa.Понравилось все еда горячая не очень все смешанное. Овощи очень вкусные и много. Фруктов не очень много. Коллектив очень дружный приветливый. Пляж конечно супер.Територия все что надо есть.

Номера конечно не тянут на пять звезд обычные как в Майорке в 3 звездах.В рецепшен Жанна очень хорошая девочка всегда улыбается всегда помогает. Всегда чисто везде минус мокрые полы можно упасть. Аниматоры неплохие но есть и лучше.Время и отдых прошел хорошо.Спасибо всему коллективу.

Отзыв написал(а) 26 Июля 2018.

В прошлом году были в этом отеле сами, а в этом году мы поехали тремя семьями. Питание очень разнообразное, номера комфортабельные, уборка отличная. Две из трех семей на один день поселили в другой отель в Авсаларе, в знак извинения их поселили в номера с видом на море, бесплатный сейф и бесплатную поездку на яхте.После этого претензий к отелю они не имели. Анимация для детей в этом году стала хуже, хотя девушки старались, но дочка сказала, что не было так весело как в прошлом году. Начальник аниматоров отвратительный тип!!! Вел программы на трех языках,кроме русского:( На просьбу перевести, орал,чтобы учили английский.Возмутительно!!! Купались на пляже Пегасос клаб, там меньше камней.В целом отель - хороший! Советую!

Отзыв написал(а) 09 Июля 2018.

Отдыхали в отеле в конце сентября 2017 года, с детьми, достаточно большой компанией. Отель действительно рассчитан на семейных отдых/отдых для пенсионеров. Анимации почти нет, но нам и не особо она была нужна), персонал достаточно дружелюбный, отель очень чистый, номера свеженькие, убираются без нареканий, полотенца свежие. Пляжные полотенца выдают 1 раз в день по картам. Бассейны маленькие, есть горки, но мы ими не пользовались, так как море изумительное!!! Пляж песчаный, но при заходе в море вся левая половина в булыжниках, которые под водой, исцарапали все ноги-не знали! Сестра разодрала ноги до крови... почему 4 балла, а не 5? Пару дней были большие волны и к берегу приплыло много мусора, 3 дня никто и не думал его убрать, ходили на соседний пляж, это было крайне неприятно, мусор валял ...

Отзыв написал(а) 30 Июня 2018.

Отдыхали в этом отеле с 7-20 мая,с дочкой трехлет.Покупая путевку,знали что едем в 4*,через дорогу от моря.(цена была соответственно) Отель находится в лесу,очень тихо и спокойно. Отель был заселен только 2 этажа.Все очень приветливые,официанты обслуживают отлично, утром кофе и сок несут, вечером всегда у столика.? уборка на отлично,постель меняли ежедневно на протяжении 2 недель.Самый главный плюс это пользование территорией и барами ,анимация,пляж,миниклуб 5*,аниматоры отличные,дети их прям полюбили.Мы уходили утром в 5ку(первая линия) и возвращалисьтолько на ужин и опять уходили на мини-диско и на вечернее шоу.Мороженое целый день дают,большой выбор.Из фруктов:арбузы,дыни,персики,бананы,яблоки красные и зеленые,апельсины,нектарины,клубника. Пляж чистый,работники пляжа молодцы,целый день ...

Отзыв написал(а) 27 Июня 2018.

Вот и мы съездили в этот отель и оставляем свой отзыв. Ездили с 31 мая по 14 июня. Вдвоем с подругой и 2-х летним ребенком. В Турции мы были в первый раз. Последние лет 10 мы ездили в основном в Грецию и в другие европейские страны. еда (мясо/рыба) есть в 2 местах - мармиты и гриль. Все очень перченое, соленое и в томате с маслом, все сыры - это чечил в разных вариациях....Тоска. Алко, конечно, очень посредственное. Спустя неделю поняли что нам подходит, начали комбинировать знакомые продукты. Но на это ушла неделя!((( Пляж хороший, заход в море . конечно, не ах, но плавать можно. И при всем при этом, аниматоры - зажигалки, персонал очень старается, придумывает всякие приблуды. Гала-вечер - ни о чем. Турецкая ночь по средам - очень неплохие штучки вкусные бывают. Я , как любитель морепро ...

Отзыв написал(а) 24 Июня 2018.

Отдыхала с ребенком 8 лет с 05.05. по13.05.2018. Ваучер 3079299. Отель Annex 4 это современный, очень чистый и уютный отель. На ресепшен нас встретила Наталья, доброжелательная и отлично говорящяя по русски, это можно сказать "Бонус" от данного отеля, другие сотрудники ресепшен по русски не говорили. Так как 05.05. гостей в отеле было еще мало первые два дня питались в Diаmond 5. В конце нашего тура все шероховатости с питанием в Annex 4 были исправлены. Миню разнообразное, не буду повторять другие отзывы, соответствует уровню 4. Еще один "Бонус"отеля это официант Исмаил, этот человек обладающий колосальной работоспособностью и выдержкой. Целый день, обслуживая гостей,он успевал всюду и еще к вечеру не забывал улыбаться. Такие сотрудники - достойное лицо отеля.  ...

Отзыв написал(а) 19 Июня 2018.

Проехав всю Европу, повидав очень много в России и немножко в Азии и Африке, мы в первый раз съездили в Турцию. Выбирали "пятерку", но не очень дорогую.
С удивлением обнаружили, что еще существует сок "Юпи" вместо натурального фреша, жаренные фаст-фуды в ресторане гостиницы, которая претендует на "5" и при отъезде ты узнаешь, что в первый день с тобой должен был встретиться отельный гид и рассказать о бесплатных гостиничных сервисах, которыми тебя должны одарить в первые дни пребывания. Своего отельного гида мы так и не увидели. Путешествия по Турции (в общем-то по Алании) покупали на улице в лавке у Захара.
Мои советы путешественникам - внимательно читайте отзывы туристов. Обилие продуктов на фото рекламы отеля еще не обозначает, что это вкусно. Нату ...

Отзыв написал(а) 05 Июня 2018.

Первое что я хочу,поблагодарить Annabelly з прекрасный отдых.Понравелось всё,персонал очень хороший,еда очень вкусная и очень много на любой вкус.Но отель не тянет на 5* максимум 4*.Начну с уборки очень плохо убирают под кроватью слой пыли,паутина на потолке нам 2р не убирали номер,когда я зделала замечания то с такой злостью убирали.И ещё в туалете мусорное ведро старое и воняло постоянно в 5* так не должно быть.

Отзыв написал(а) 04 Июня 2018.

Отдыхали в анабелле диамонд с 29.05 по 5.06. Отель соответствует заявленной 5, имеет диплом 5,5 из 6. Питание разнообразное- фрукты на любой выбор. Территория небольшая, но очень продуманная и спланированная . Море мелкое , песок. Большая береговая линия. Для детей- лучше и не надо. По всем параметрам -5

Отзыв написал(а) 25 Мая 2018.

Второй раз пишу отзыв об отеле ANNABELLA DIAMANTE. Моё мнение остаётся неизменным:баланс цены и качества. Этот раз мы в четвером: детям 6 и 9 . Бронировали в январе, оптимальным получилось 2 номера стандарт , как взрослый+ребенок. На рецепшн нас порадовали :дали два номера рядом 7006 и 7007. Еда- прекрасно, про алкоголь сказать не могу, беру только белое вино, вкус как у обычного столового сухого вина. Муж привозит алкоголь с собой. Дети всегда себе находят еду, прекрасно в этом возрасте плавают в море. Я не напрягаясь за ними следить, т.к. вход ОЧЕНЬ пологий. Входим со стороны Топ -отеля. Из -за моря и возраста детей будем ездить сюда. Рынок есть рядом, можно дойти или доехать в Авсаллар, там поинтереснее. В Вайкики ездим в Мегамол в Конаклы. Посещаем Турцию в мае и октябре. Иностранц ...

Отзыв написал(а) 22 Мая 2018.

Отдыхали в отеле неделю. на потраченную сумму ожидали большего. из плюсов пляж хороший, песочное, пологий вход. сервиса в отеле так такого нет, в барах, в ресторане никто не подойдет не спросит, что будете пить, никто не собирает пустые тарелки. персонал уставший, вечно недовольный, лишний раз не улыбнутся. уборка сносная. в целом от отдыха остался неприятный осадок, не вернусь!

Отзыв написал(а) 07 Мая 2018.

7 этажный отель выглядит как раскрытая книга. С одной стороны окна выходят на дорогу, по которой можно за 7 мин дойти до рынка и купить сувениры, одежду и еду. А другая сторона отеля открывает вид на территорию отеля с бассейном и на море. В отеле ежедневная анимация с конкурсами и играми. Анимация начинается в 10:00. Шведский стол завтрак, обед и ужин. Снек-бар у пляжа работает с 12:00 - еда, а напитки с самого утра. В лобби напитки круглосуточно. Мы попали в сезон арбузов и клубники. Так же с 11 до 16 работает бабушка, которая готовит турецкие лепешки (гизлиме) с картошкой или сыром или сахаром. Территория отеля не большая, но можно гулять по пляжу, пляж длинный. Песочек и голубая вода

Отзыв написал(а) 07 Мая 2018.

28.04-12.05
Наш отдых ещё не закончился, но отзыв решила написать сейчас, пока свежие эмоции. Главный плюс - пляж, только не этого отеля, а соседнего Pegasos и дальше. Ехала сюда, зная это. Только поэтому и выбрала данный отель, за пляж. Оказалось здесь хорошо кормят. Стараются давать клубнику и арбузы. Мясо несколько видов и рыба. Овощи - первый отель в Турции где ем их в таких количествах.
Будьте готовы к платному сейфу и вай фай. Зато здесь быть вай фай. Сможете в любое время разговаривать с родными.
За отелем пусто, нет базаров или ларьков. Зато пляжная линия длинная.
Молодёже может быть скучно. Но анимация старается и вечерние программы очень хорошие. Нет стандартных мисс и мистер.. Всё немного иное и интересное

1 2 3

Туры в Алания Annabella Annex ex Annabella Park, вылет из г.Москва