: : Турция : : Алания : : Отели : : Annabella Annex Ex Annabella Park : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Annabella Annex ex Annabella Park 4* (Аннабелла Парк)

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 4.70 из 5 (153 отзывов)

вылет 21 мая
Отзыв написал(а) 07 Августа 2019.

В целом впечатление осталось очень хорошее. Это был первый отдых за много лет и я им доволен. При заселении были моменты, когда предложили номер с каким-то странным запахом плесени, но этот вопрос быстро решился. Последний день пребывания был испорчен полученным сильным отравлением у ребёнка. С такими же симптомами несколько знакомых детей слегли в то же утро. То ли за день до этого в бассейне что-то завелось, то ли на кухне что-то не так было.

Отзыв написал(а) 02 Августа 2019.

Была в мае)) очень вежливый персонал))) вернусь ещё )Вкусно , к морю близко. Анимация хорошая, целый день тебя увлекают единственное белье было немного сырым иногда. Рядом есть лес , природа красивая.

Отзыв написал(а) 31 Июля 2019.

Добрый день! В данном отеле отдыхали в 2017 году первый раз, очень нам все понравилось и локация, питание, развлечение, близость моря. Поэтому решили второй раз вернуться в этот отель. Отель несколько изменился , добавился платный вайфай. Турецкая ночь попроще стала в сравнении с 2017 годом. Очень большой плюс строительство мостика через бассейн. Теперь на пляж можно пройти не через снегу бар, как ранее, а напрямую! Отдельное спасибо команде аниматоров: Али (дартс супер) и Степан ( бочка на пляже). Жаль что не было утренней зарядки как в 2017 году. Была аквааэробика, если честно не очень аква понравилась, т к аниматор Жасмин по -моему не совсем правильно ее ведёт! Цель не посмотреть на аниматора, а цель получить определенную физическую нагрузку. Считаю что программу аквааэробики необходимо ...

Отзыв написал(а) 10 Июля 2019.

Здравствуйте КОМАНДА Аннабелла!!!!!!!!!!! Отдыхали с 23.09.2019 г. до 02.07.2019 г. семья: двое взрослых и 2 детей. Почему КОМАНДА спросите вы, да потому что владелец отеля Аннабелла умудрился собрать лучших из лучших профи своего дела начиная с уборщиков и уборщиц (было всегда чисто и опрятно) до шеф-повара ("пальчики оближешь") и администрации (четко и быстро). Все по порядку.
Начну с решепшена, до поездки читал плохие отзывы, что мол долго заселяют или заселяют в Аnnex (4 звезды), ничего подобного, заселили за пять минут и глазом не успели моргнуть, за стойкой была администратор Наталья, приветливая и отзывчивая девушка, если появлялись проблемы или просьба во время отдыха, реакция была мгновенной, спасибо ей за это!!!! (фото пока нет, но закину позже).
Заселили в №100 ...

Отзыв написал(а) 26 Июня 2019.

Мы побывали в раю!!!! Отель, персонал, пляж, анимация, расположение - всё на твердую пятерку!!!! Или 100 баллов!!! Всем рекомендуем ка семейный или дружеский отель. Спасибо! Мы счастливы!!! Обязательно вернёмся!!!

Отзыв написал(а) 26 Июня 2019.

Отель Annabella Diamond были с семьёй 7 дней с 20.06-27.06.2019 все очень понравилось сервис на 10 баллов, еда на высшем уровне, 24/7 работает снак-бар, также лобби(круглосуточно), весь персонал очень добродушный, без проблем владеют русским языком, также стоит отметить крутых аниматоров Атом,Али,Стёпа, которые сделали наш отдых более запоминающемся. Расположение гостиницы очень удобное, на территории имеются детские площадки, каждый вечер проходят различные развлекательные шоу(концерты), и мини клуб для детей. Также имеются водные горки. Советую всем, если надумаете отдых в Турции!

Отзыв написал(а) 23 Июня 2019.

Хочу отметить отличную анимацию в отеле и особо поблагодарить аниматора Стёпу. Свой парень, весельчак, поддержит и на любой вопрос ответит.
Сам отель удобный, чистенький, все на хорошем уровне. Думаю, вернемся туда еще раз, т.к. все располагает для отдыха с детьми.

Отзыв написал(а) 21 Июня 2019.

Прекрасный отдых в начале июня. Приехали рано утром. заселили раньше положенного, сразу отправили на завтрак. На ресепшен девушка Жанна всегда обо всём расскажет, молодчина. Питание понравилось, обслуживание в ресторане на 5, в Даймонд ходили на анимацию и вечеринки, в общем впечатление у всех 8-ых отличное. Отдельное спасибо отельному гиду Халилу, во всем помогал, если было нужно.

Отзыв написал(а) 20 Июня 2019.

Отдыхали компанией 8 человек в Анабелла парк отеле 4, который напрямую связан с Анабелла даймондом 5 через подземный переход. Отдыхали с 30 мая по 6 июня 2019 года. Разместили всех великолепно, до положенного времени, т.к. приехали рано утром, сразу пошли завтракать, еда очень даже вкусная и разнообразная, много фруктов. а десерты и выпечка - это что-то. Погода и море порадовали, накупались. назагорались. Огромное спасибо нашему отельному гиду ХАЛИЛУ. молодец, всё расскажет, всё подскажет, умница. В общем минусов в отдыхе не нашли, а пожелания есть: 1) хочется иметь БЕСПЛАТНЫЙ Wi-Fi; и БЕСПЛАТНЫЙ СЕЙФ в номере ( эти пожелания адресуем управляющему или хозяину отеля).

Отзыв написал(а) 20 Июня 2019.

Отель очень хороший. Нам понравилось всё! Анимация лучший всех!! Очень хорошии шоу! Особенно понравился аниматор Стёпа: очень приветливый и весёлый. Мы здесь уже второй год, Стёпан как всегда на высоте. Один из самых комуникабильный, отзывчивый и единственный кто говорит по Английский, русский и германский. Это лучший тренир по бочи и стрельбе. Стёпа лучший!! Спасибо тебе за прекрасный одых))

Отзыв написал(а) 09 Июня 2019.

Реальный отзыв от гостей отеля!!!
Отдыхали с семьёй в июне 2019 года. Брали сразу номер с видом на море у туроператора. Засели сразу и без проблем сразу как привезли в отель. Хотя очень переживали что будут проблемы с этим. Читали что не заселяют или заселяют в соседнюю четверку. Но все было идеально ! Отличный чистенький номер на 3м этаже! Вид шикарный ! По питанию, наелись мидий кальмаров даже раки и крабы были! Не говоря уж о курице во всех видах, рыба, и маске! Оогромный ресторан! Приятный снек бар на пляже. Пляж и постоянное наличие шезлонгов оставили наиприятнейшее впечатление! Песчанный пляж. Бассейн хороший. Горок три но их реально достаточно.
Продлить хотелось!! Но работа ждёт ! Анимация хорошая! Даже русские аниматоры есть! Весёлые добрые ребята!

Отзыв написал(а) 09 Июня 2019.

Второй год подряд для летнего отпуска мы выбираем отель Аннабелла Даймонд. В этом году отель стал еще лучше. Приятно удивили изменения, хотя и раньше он был как с картинки. Территория не большая, все близко, зоны отдыха и развлечений очень удачно расположены. Номера чистые и уютные. Питание отменное: много мопепродуктов (крабы, раки, дорадо, форель, барабулька, мидии, осьминог), мясо (индейка, курица, баранина, телятина), фрукты и овощи разнообразные. Бывают тематические дни и радуют туристов роллами, национальными турецкими блюдами. И много сладостей, реально вкусных.
Море теплое, не глубокое, пляж чистый песочный. Хороший бассейн с горками. Всегда есть лежаки свободные.
Но изюминка отеля это анимация. Нет необходимости выходить за пределы отеля что бы развлечься. Каждый вечер ш ...

Отзыв написал(а) 04 Июня 2019.

Отдыхали компанией с 02.05.19 по 11.05.19. Заселялись одни из первых после "зимовки" отеля. На ресепшен работает Жанна и все возникающие вопросы решали с ней. Супер отзывчивый и позитивный человек! Номера очень уютные и комфортные, уборка, смена полотенец каждый день. Первый наш ужин был в Даймонд 5*, т.к. ресторан еще не успели подготовить к сезону, потом ели в нашем отеле. Еда очень вкусная и разнообразная, каждый день рыба, мясо курица. Один раз давали крабов и раков. Мы мясоеды и очень любим покушать, для нас все было разнообразно и вкусно!!! Спиртное тоже было нормальное.Все время проводили в Даймонд 5*, в 4* только ели и спали.Отпуск удался!!

Отзыв написал(а) 23 Мая 2019.

Отдыхали 2 взрослых и ребёнок 5 лет с 10 мая по 22 мая в этом отеле. Спасибо за радушный приём. Спасибо администраторам на ресепшен, разговаривают на русском языке, при возникновении вопросов помогали в их решении. Хотим отдельно выразить благодарность детскому аниматору Шихназ, очень позитивная и весёлая девушка, а дети её просто обожали. Очень понравился аниматор Али, за период нашего отдыха стал настоящим другом.))) А так же спасибо аниматору Марии за все))) Так держать!!! Немного об отеле. По приезду заселили сразу, номер чистый, светлый, с видом на море. Убирали каждый день, в номере есть чайник, чашки, холодильник, вода бутылированная бесплатно в любом количестве, сейф платно 2 доллара или 2 евро в сутки. В ресторане есть детское меню, даже для маленьких есть баночки с пюре, детские  ...

Отзыв написал(а) 22 Мая 2019.

Здравствуйте! Отдыхали в Anabella Park. Заселение несмотря на позднее время было быстрым. На ресепшен в течении 3-х минут Bayram расселил порядка 10 человек, за что ему большое спасибо, я думаю у парня есть большой потенциал - работает хорошо. Номер хороший, удобный, все продумано и сделано для людей. Чисто и современно. Отель находится в зеленой зоне, здесь свежий воздух и отдыхается хорошо. Питание в отеле очень хорошее, все в достатке. Говядина, рыба, баранина курица и индейка как в жареном так и в тушеном виде, жаль не попал на раков, много овощей и фруктов, пирожные очень вкусные. Бар и напитки тоже хорошего качества, фирменный коктейль очень даже красив. Персонал старается, сотрудники всегда очень приветливы и дружелюбны и быстро решают вопросы. Уборка ежедневна. Отдельно хочется поб ...

Отзыв написал(а) 21 Мая 2019.

Были на майские с ребенком 4-х лет в Аннабела корпус Анекс.

Встретила нас на ресепшене русскоговорящая Жанна. Приехали в 11:30 утра, заселили сразу.

Номер. Номер не большой, но очень чистый! В номере все есть, ванные принадлежности: шампунь, гель для душа, шапочки,ватные диски, ватные палочки, тапочки. Халатов нет, но это и не 5*. Убирались каждый день, полотенца менялись ежедневно. Воду ставили каждый день в номер.Заметно, что все новое в отеле.

Еда. Для мясоедов роскошно! Баранина в разных видах, в том числе котлеты, говядина, индейка, курица разнообразная. И все это в достаточном разнообразие. Когда рыба была как основное блюдо, (не каждый день) в холодном виде, закуски - сколько хочешь! За две неделе два раза были крабы и раки. Два раза делали суши-роллы (н ...

Отзыв написал(а) 18 Мая 2019.

У отеля есть аннекс корпус через дорогу. Он четырёхзвёздочный, дешевле и по сравнению с основным корпусом очень скромный. Купила тур с проживанием в аннексе из-за ограниченности в средствах. Но, думаю, если снова поеду в этот отель, то даже если не буду ограничена в средствах, снова выберу аннекс. При желании можно все время проводить на территории шумного яркого и весёлого основного здания, а можно удалиться на территорию тихого, спокойного и малолюдного аннекса. В этом преимущество

Отзыв написал(а) 15 Мая 2019.

Понравилось все! Туроператор шустрый и вежливый, доехали менее чем за два часа. Гид должен был рассказать о стране и городе. Этого, к сожалению, не было. Прилетели в 7.30, но был инцидент с сумками, поэтому задержились. В отеле были в 12. Территория маленькая, чистейшая. Заселили сразу. Девушка Жанна на рецепции русская. Номер малогабиритный, но очень чистый и уютный. Этаж второй жилой, а фактически третий (на первом рецепция). Шикарный вид на хвойный лес. Запах хвои постоянный, что просто восхищало.В 12.30 уже обедали. Еды много, разнообразием не очень отличается, но все вкусно, много составляющих, можно самому компановать, например, разные салаты. Не понравились первые блюда.. Для любителей протертых супов, к коим моя семья не относится. Мясо -курица и индейка - готовят по-разному - вкус ...

Отзыв написал(а) 15 Мая 2019.

В Турции далеко не первый раз. Судя по отдыхающим - отель больше ориентирован на немцев. Но это никак нам не мешало получать позитивные эмоции!! Персонал говорящий на русском, отзывчивый! Нас приехало 6 человек (3 семьи) по нашей просьбе нас поселили рядом. Номера уютные, чистые. Уборка каждый день. Смена белья через день. Еда разнообразная. Рыба, раки, крабы, индейка, курица, говядина, свинина, были субпродукты- печень, язык говяжий! анимация активная, приятная. Большое спасибо Маше за бодрое утро!!!

Отзыв написал(а) 15 Мая 2019.

Отдыхали в мае 2019.несмотря на начало сезона,анимация работала на все 100%,с утра до поздней ночи.Алкоголь,как и во всех отелях,не фонтан,но если не устраивает,в баре можно приобрести напитки европейского качества.На ужин всегда была клубника,мяса и рыбы в избытке,всегда есть что выбрать.наи понравилось,возможно вернемся еще раз

Отзыв написал(а) 16 Апреля 2019.

После нашего заезда отель закрывался на зимний перерыв, и это чувствовалось. Не удалось поужинать с меню а-ля карт, например, и ассортимент блюд в ресторане был не столь богат. Хотя, конечно, никто голодным не оставался, а если говорить о сладостях, то, как в любом турецком отеле их было в избытке всегда.
"Аннабелла" давно облюбована немцами, особенно бывшими советскими, пенсионеры из ФРГ умеют считать денежку, поэтому еще по весне выбирают именно заключительный сезон, что им обходится значительно дешевле. Не такое горячее солнце и не такая изнурительная жара, как летом, а все прелести остаются - чистое, красивое море, удобный вход в воду, песочек... И, естественно, немецкое пиво, которое льется и пьется в баре на пляже и у бассейна, и в ресторане на обед и ужин. А какое там ...

Отзыв написал(а) 04 Ноября 2018.

Отдыхали с мужем и дочкой 12 лет.Для семьи- идеальный отель.Главное преимущество-песчаный пляж.Заход в море очень удобный,нет ни поколотых,порезаных ног и боязни,что в воде ударишься о какой-то острый камень.Думаю-это идеальный вариант для семей с маленькими детьми,учитывая ещё и очень плавный заход в море.Достаточно разнообразная еда,не смотря на завершение сезона,фрукты,мороженое.Отзывчивый персонал.

Отзыв написал(а) 04 Ноября 2018.

Отзыв написал(а) 20 Октября 2018.

Были семьёй в середине октября 2018го. Сперва скажу про погоду, т.к. мы переживали по этому поводу... Погода шикарная, днём 28-30, но без удушающей сезонной жары и очень мягкое солнце. Мы практически не пользовались защитным кремом и при этом не сгорели. А вечером приятная прохлада 20-24. Вода в море очень теплая, около 25 градусов.
По отелю. Расположен в полутора часов езды от аэропорта, территория не очень большая, но много зелени, можно полежать на травке в тени от пальмы с финиками). На территории бассейн с тремя неплохими горками - дети будут в восторге, да и взрослые тоже! Также бесплатно есть сауна, баня, но мы так и не посетили их, ибо в жару не очень хочется в парную. Весь отель очень чистый, ни каких сломанных кранов, шкафов в номере нет и в помине. Все выглядит новым и свежи ...

1 2 3

Туры в Annabella Annex ex Annabella Park 4* (Аннабелла Парк), вылет из г.Москва

21.05.2020
Standard room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Annabella Annex ex Annabella Park 4* (Аннабелла Парк)>>>