: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Royal Paradise Resort : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Royal Paradise Resort Sharm El Sheikh

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 3.01 из 5 (408 отзывов)

Отзыв написал(а) 07 Апреля 2019.

Всех Приветствую! Отдыхала с мамой и дочкой (5 лет) с 21 марта по 3 апреля. Очень довольны отелем Нам все понравилось, прилетели на отдых, минусов не искали и полноценно отдохнули. Приехали в отель утром и заселились быстро, номер дали просторный чистый с большей лоджией с которой открывается прекрайсейший вид на море (без доплат) . Номер с большими и очень удобными тремя кроватями, с хорошей мебелью и комфортной обстановкой. В номере все работало-кондиционер, телевизор, в ванной вся сантехника, все исправно. Убирали каждый день и крутили красивых лебедей из полотенец. Каждый день новые. Очень приятно. Из минуса: в номере были комары, хотя нам и пырскали, лучше взять что нибудь от них с собой или сразу купить. Мы покупали "Офф" - советую! Оптека за углом и другие магазины с продук ...

Отзыв написал(а) 06 Апреля 2019.

отдыхали в отеле с друзьями,по горячей путевке, за те деньги что мы заплатили,отдохнули на 200%. не знаю как кому,а нам все понравилось. Питание-для меня отлично, утром амлет,овощи,творог. В обед мясо, рыба, овощи,гарнир на ужин тоже. Персонал старается сделать ваш отдых приятным! Спасибо им за это! Халид,отдельное спасибо,всегда спрашивает как дела,что нужно! мы ехали за морем,здесь хороший понтон и риф! спасибо всему персоналу! мы еще вернемся!

Отзыв написал(а) 05 Апреля 2019.

Всем доброго дня! Отдыхала в этом отеле с 13 по 20 марта этого года! Что кривить душой, увидела старенький, добротный, отель! Но за неделю, проведенную там, благодаря небольшому количеству персонала, отель преобразился во всем! И так, по порядку!Номера: комнаты просторные, светлые (конечно не новые и были небольшие вопросы связанные с удобствами, но все проблемы решаются в считанные часы, благодаря Калиду! Он решает все Ваши проблемы и вопросы! ) Каждый день приводят номер в порядок, меняют постель и полотенца ! Питание: в данном отеле только один ресторан! По мере прибывания гостей, соответсвенно увеличивалось количество и разнообразие блюд! Свежие овощи и фрукты, мясо и рыба, несколько гарниров всегда есть! По утрам вкуснейший йогурт и омлет!Пляж: Ребята, в этом отеле замечательное распо ...

Отзыв написал(а) 03 Апреля 2019.

Отдыхала с мамой в марте этого года. Самое главное достоинство отеля это расположение. От отеля в общей сложности недалеко идти до центра минут 20. Отель находиться на первой береговой линии. Море тёплое, заход как с берега так и с пантона. Много рыб, кораллов, отличное место для дайвинга.Номера красивые, чистые, вид на море прекрасныйТерритория отеля красивая, но не мешало ее озеленитьПитание в отеле не достаточно разнообразноеВоду в ресторане при отеле наливают в маленькие стаканчики Порадовало отношение администратора Калида- любые вопросы помогает решатьПриедем на отдых ещё

Отзыв написал(а) 01 Апреля 2019.

Отдыхали с сестрой и двумя нашими дочками на новый год. Остались очень довольны ценой и качеством! Отель на море, шикарный коралловые риф, напротив дворец " тысяча и одна ночь", самый большой аквапарк города через дорогу, красиая прогулочная зона с кафешками и магазинами в шаговой доступности " меркато". Внимательный персонал, территория огромная, свой пляж, не надо никуда ехать! Есть водный спорт, дайвинг центр, замечательный массаж на берегу. Еда вкусная, по домашнему, особое спасибо шеф повара , есть вкус у еды, что обычно не свойственно отелям с системой все включено, а здесь прям удивились, дети кушали с удоволтствием. На свежем воздухе понравилась мне и деткам дискотека и шоу с танцем живота и танурой. Советую отель как одиноким так и с детками! Для любителей ночной ж ...

Отзыв написал(а) 30 Марта 2019.

Отель не работал 3 года и постепенно восстанавливается. Главное, номера чистинькие благоустроенные есть все для комфортного прибывания. Персонал очень чутко откликается на любые просьбы и жалобы отдыхающих. Очень красивый и хороший пляж, если есть прилив воды, то детям можно купаться с берега. Бар есть как на территории отеля, так и на пляже. На территории огромные бассейны для детей и взрослых, что немаловажно с чистой водой. Очень удобное расположение самого отеля. Кругом магазинчики есть куда прогуляться. Есть конечно плюсы и минусы. Готовят очень вкусно, но хотелось бы большего разнообразия.

Отзыв написал(а) 22 Марта 2019.

Отдыхали вдвоем с подругой с 4 по 16 марта Провели время очень классно,первая линия, панорамный вид с номера на море!Номера огромные, чистые, персонал вежливый, внимательный!Халид администратор очень крутойПитание отличное, овощи, фрукты, мясо, рыба.Шоу программы, дискотека.Во время отдыха у меня был день рождение, работники отеля поздравили, все пели песню и вынесли торт в ресторане вечером.Море позитивных эмоций, домой ехать не хочется....Советую отель ROYAL PARADISE

Отзыв написал(а) 25 Февраля 2019.

Очень плохой отель , наверное самый кошмарный из всего Египта , были в конце февраля , еда просто отстойная столовая с 1 несчастным чайником , вкус у блюд наглухо отсутствует , порции микроскопические , и Очередь в них постоянно на баре дают один стакан а потом хотят отдельную плату , приезжая со своим бухлом , будете атакованы попрошайками - чайками , среди местного населения , Аля отлейте и нам водки , виски , рома. Территория Большая пустая и неуходенная

Отзыв написал(а) 18 Февраля 2019.

Всем приветВпринцепи согласна полностью с предыдущим отзывом от Юлии.Все точно.Сюда можно поехать только в том случае,если Вы хотите похудеть и бросить пить,тогда Вам сюда.Море шикарное,рядом с отелем.Бассейн холодный,без подогрева.Посуда мокрая и жирная,еда однообразная и мало,я наверное даже похудела от такого клюзива(Персонал ,что там старается,но это бесполезно.Даже элементарного пива нет,бывает раз в день может ящик по 0.5 если повезет то выпьешь 2-3стаканчика,вина нет вобще,ну и местная алкашка с которой делают шмурдяки.ну если и попали туда то берите ром с колой,это хоть пить можно.отель подойдет еще если собираешься там только спать,а в основном ездить на экскурсии,жить на море и питаться креветками за свои деньги.можно попробовать не брать клюзив,будет наверное дешевле,а эти деньг ...

Отзыв написал(а) 16 Февраля 2019.

Брали тур по цене 300$ за 2 чел на 7 ночей, за эти деньги понимали куда попадем, предварительно и фото и отзывы читали, в Шарме не первый раз, поэтому пыталась абстрагироваться и отдыхать, в отеле проводили мало времени.Из плюсов это расположение и море.Минусы: Лобби: накурено и мрачноСтоловка: (нет не ресторан) грязно все от мебели до посуды, еды мало, выбора нет, еда не вкусная. На завтрак вообще есть нечего кроме омлета, даже к чаю ничего нет, ни тортика ни выпечки, ничего..Приборов на всех не хватает, супную ложку можно и не дождаться...Пятница! Это день национальной кухни и во всех отелях праздник живота, в этом отеле появилась только рыба на гриле и восточная выпечка) Пару раз были дыни и апельсины. Картошка всегда сырая, помидоры кислые, салаты (из всего что остается, как такое есть ...

Отзыв написал(а) 10 Февраля 2019.

В Египте я была первый раз,сравнивать не с чем....Но при заселении в номер,настроение у меня сразу упало,так как это реально грязное помещение.То что старая уставшая мебель,старый телевизор,разбитые стулья,ободранные двери меня не очень испугало(переживу),но когда я увидела ванную комнату((( это жесть...Унитаз течет,грязный,полы мокрые с раводами грязи,вода с крана желтая,за кран браться противно..кратко(босиком в ванну я не заходила)С водой реально проблемы, нужно выпрашивать,сами не дают также и с туалетной бумагой(хорошо все взяли с собой).Полотенцами пользовались своими.Территория была когда-то богатой,но не сегодня....есть местами красивые пейзажи,но их не много,как я увидела в других отелях.Но обратите внимание на то, что я купила путевку за 13500 гривен за двоих,я готовилась к тому  ...

Отзыв написал(а) 08 Февраля 2019.

база одыха с трехразовым питанием (порционным ),
море- среднее , пирс, кораллы и глубина за 30 м, и более, песчаный пляж - два метра и до колен ;
столовая, персонал, комнаты -ниже среднего.
типа бар (ы) - работает час- два, не более

Отзыв написал(а) 07 Февраля 2019.

Приехали мы в этот отель на 7 дней ,первое что привело в ужас это комнаты они ужасные ,санузел я вообще молчу ,зеркало все в пятнах ,ванна вся в каких то не понятных пятнах ,в номерах убирают плохо,можно сказать что не убирают,питание вроде более менее но из-за того что все выглядит ужасно в столовой ,антисанитария полная то есть вообще не хочется,кто знает что происходит на кухне,бар- пива мало ,в день на баре бутылок 5 бывает от силы ,и на этом все,алкоголь разбавленный,и молоко тоже разбавляются водой,Раньше была в Египте но такого ужаса я не видела ,этот отель надо закрыть,превести в порядок и только потом Открыть,так как территория отеля хорошая.отель не советую даже за 400 дол,потратили больше так как пиво покупали в магазине и воду тоже ,лучше переплатить и поехать в отель получше,н ...

Отзыв написал(а) 04 Февраля 2019.

Приехали в этот отель на 15 дней,но нас хватило на 5 из которых мы 2 дня провели на экскурсиях.
Переехали в другой отель за дополнительную оплату.

В Шарме были 10 раз в разных отелях 5 и 4 звезды,но этот отель оставил не забываемые впечатления!
Отель требует полной реновации!
Все в ужасном состоянии антисанитария полная сан узел это чтото особеное словами не передать!А когда задерлась простынь и я увидела на каком матраце я сплю то получила шок это было последней каплей.
На всем экономия полная кто любит покушать вам не сюда.
Даже прекрасное море и хороший пантон не смогли скрасить наше прибывание в этом отеле.

Отзыв написал(а) 04 Февраля 2019.

Переехали в другой отель за дополнительную оплату.

Отель требует полной реновации!
На всем экономия полная кто любит покушать вам не сюда.

Отзыв написал(а) 03 Февраля 2019.

С18 января по 25 января 2019 года отдохнули и повеселились в вышеназванном отеле.Самый худший отель,который я вообще могла себе представить.Убожество,грязь и разруха повсюду.Начиная с заселения в грязный номер на неменянные после предыдущих жильцов постели заканчивая отвратительной уборкой в номере.Это,конечно,цирк,но когда мы это все увидели и поняли,что скоро зарастем в песке на полу и чужих волосах в ванной,мы выпросили с трудом!!!тряпки,швабру и убрали номер сами!!Вот вам и все включено!!Этому отелю надо дать одну звезду-за прекрасное море,а персоналу-по морде за такое отношение к туристам!!!Толку с этого менеджера Хуссейна,что он всем интересуется-дальше расспросов дело не шло!!!Мы ночью поздно заселялись и я не видела,на какой постели сплю,т.к.лампа не горела,но утром я чуть не разры ...

Отзыв написал(а) 23 Января 2019.

Итого 2.5 звезды даю.
Отель 1я линия- это 1 звезда, хороший пантон и риф.
Отель большой и в хорошем месте это еще одна звезда.
И дам пол звезды за качество еды. Пол потому что ассортимент маленький. Нет фруктов.
Не дам звезду за территорию. Грязно, и нет зелени.
Не дам звезду за сам персонал, и отсутствие пива.
Номер мой был хорош. Но уборка очень плохая. Воду питьевую дали только 1 раз.

Отзыв написал(а) 22 Января 2019.

Курортная суета Шарм-аль-Шейха не мешает в этом отеле наслаждаться главным, ради чего мы предприняли столь долгий путь через Израиль, чтобы провести 10 дней на Красном море. Пляж отеля расположен на одном из красивейших рифов. Территория большая, двухэтажные корпуса, стоящие полукругом обращены к морю. Два огромных бассейна, зоны бара и дискотеки дают возможность выбора. Еда в ресторане - добротная, но легкая, можно не бояться о лишних килограммах. Директор отеля, господин Нussein Еzzat как радушный хозяин заботится о комфорте гостей. Персонал откликается на каждую просьбу незамедлительно. Уборка в номерах ежедневная, пляжные полотенца - огромные, спортивная площадка около пляжа не пустует. Если вам не нужен дешевый кич и толпы людей в ресторане - выбирайте этот отель.

Отзыв написал(а) 19 Января 2019.

Отель 4* и цена-качество соответствуют.
Я узнала, что 3 года отель был закрыт и начал работу в конце 2018 года, последние 2 месяца там работает Главный Менеджер и его заместитель - профессионалы своего дела, они реально серьезно взялись, изучают менталитет отдыхающих, каждый день общаются и спрашивают, что хочется улучшить, на что обратить внимание... Они делают сервис и отдых более качественным.
Нам решали все вопросы быстро, даже при перенесении чартера с 7 утра на вечер, нам разрешили остаться в номере для комфорта. Этого не делают обычно.
Питание с каждым днем становилось все вкуснее и колоритнее, выбора такого, как в 5*, нет, но достаточно всего - и ассортимент, и вкус. Все свежее и приготовлено с душой,
Официанты и весь персонал отеля очень доброжелательны, услужлив ...

Отзыв написал(а) 16 Января 2019.

Не рекомендую. Отель умер, к приезду гостей совсем не готов. Ничего не работает. Двери не закрываются, лампочки перегорели, не убираются или делают вид, что убираются. Территория запущена, стройка на склоне, бар на пляже не работает. Бар у бассейна делает вид, что работает. Местный алкоголь и 2 бутылки пива на день, естественно, что его никогда нет. Про снеки даже бармен не слышал. Про питание даже говорить не буду, одного дня достаточно было, что начать ходить питаться в ресторан. Его просто нет. За такую стоимость продавать отель с 4 звездами это позор, Пегас также заслуживает позорную оценку в 1. Соседний Quin Sharm по сравнению и этим отелем тянет на все 7 звезд.Не рекомендую!

Отзыв написал(а) 10 Января 2019.

Замечательное расположение - первая линия Шарма, где все остальные гостиницы по 5 звёзд с соответствующими ценами. А в Роял Парадайз приемлемые цены и достойное обслуживание. В столовой персонал старался хорошо обслуживать и качество питания тоже хорошее. Организация Нового года - это просто шедевр! Великолепный стол, фокусники- факиры, танцы, конкурсы и т.д., в общем не хуже, чем в пяти звёздах. Рекомендую всем эту гостиницу!

Отзыв написал(а) 10 Января 2019.

Да после 3 лет застоя не так легко вернуть отель к прежнему уровню, но всего за 11 дней мы увидели глобальные улучшения. У отеля большие перспективы, учитывая инфраструктуру и шикарный коралловый риф. Поработать надо с персоналом, разнообразить питание и развлечения и они станут 5. Нам понравилось, в ноябре планируем ехать еще раз.

Отзыв написал(а) 09 Января 2019.

Впечатлений от этого отеля у нас осталось очень много, но к сожалению хороших впечатлений практически 0...Итак по порядку:1. Первое впечатление - прилетели мы где то около 11 утра, как только зашли на ресепшн мнение сразу сложилось и настроение ухудшилось...Думаю многие согласятся что лицо отеля это Ресепшн, так вот в Royal Paradise лицо прокуренное и вонючие...грязный пол, зашарпанные кресла, заляпанные окна и двери...Привыкли прилетать оставлять на ресепшине чемоданы переодеваться в туалете и сразу идти на море, дак вот здесь зайдя в туалет я поняла что переодеваться я там не буду...Сплошная грязь, ржавые умывальники, в унитазах плавают сюрпризы (Что бы не сказать грубее), отсутствие туалетной бумаги, нет мыла, пол мокрый, вообщем одним словом ГРЯЗЬ!!!!!2. Заселение - В принципе как и вс ...

Отзыв написал(а) 06 Января 2019.

Отель вполне достойный, с учётом того, что он только открылся после долгого простоя. Есть недочёты, но они исправлялись в процессе нашего проживания, кроме одного, это напор воды, но как мы узнали, это беда многих отелей Шарма. Разнообразие еды скромное (тоже улучшилось в период проживания), но это наоборот помогло не поправится за время отдыха. Видно, что весь персонал старается что-то сделать для гостей. Мы вообще не привередливые жильцы, убирали у нас не часто, но мы и не пачкали постель. Отмечали новый год в отеле, все было супер, накормили, напоили, шоу и дискотеку устроили. Расположен отель вообще супер, в город можно пройти очень близко все достопримечательности, по которым возят обзорные экскурсии

Отзыв написал(а) 04 Января 2019.

Добрый день,отдыхала с внучкой и дочерью в середине декабря.Месторасположение просто супер . Всё рядом, через дорогу аквапарк, рынок,дорога к старому городу, На отельном пляже красивейший риф.Отель староваты, требует ремонта,но персонал делает всё что бы было уютно.В номере убирала каждый день,еда приемлемая голодными не будете.Вообщем если вы.хотите непревередливы,а хотите получить удовольствие от солнца,моря и природы-вы их получаете.

1 2 3 4 5 6 7

Туры в Royal Paradise Resort Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва