Отзывы на отель Aquamarine Beach Resort & Villa 4* (Аквамарин Бич Резорт энд Вилла)

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 4.00 из 5 (63 отзывов)

вылет 10 марта
Отзыв написал(а) 03 Января 2017.

Плюсы: национальный колорит в оформлении, тихо, хороший вид и ухоженная территория, приветливый персонал, отличные разнообразные завтраки, тишина и покой, доступность до отеля Hayat (бар, живой вокал).
Минусы: удаленность от пляжей, неудобный по времени трансфер отель – пляж Камала и отель – Патонг (и обратно), отель используется для трансфера (вечером не работает бар, нет никакой активности), нужны средства от москитов, 3+
В левую сторону по дороге от отеля на расстоянии около 1 км доступен маленький скрытый пляж Hua Beach. Место для уединенного отдыха. Не баунти, но живописный. В тени. Спуск к пляжу по грунтовке. Есть маленькая старенькая кафешка на берегу и пара лежаков. Купаться можно только в прилив.

Отзыв написал(а) 30 Декабря 2016.

Отдыхали мы с мужем в декабре этого года в этом отеле, находится он на Камала Бич. До самого пляжа идти км 3 пешком ( посмотрите по карте!!!) со склона, естественно назад этим же путем :), мы думали с собой взять родителей, очень рада что не взяли, путь до пляжа и назад не из легких! В 10.30 утра из отеля возит пикап на пляж, это тоже говорит о том что пешочком не близкий путь! А если пешочком, то тротуарчиков нет, будете идти вдоль проезжей части. Есть маленькие пляжи напротив, но в воде огромные булыжники, даже зайти в воду нереально. Пляж Камала не очень чистый, точнее вода, это бухта, где плавают различные бутылки, пакеты и бумажки. Мы провели два дня на этом пляже и взяли мопед! Ездили на Карон Би ( 10 км от Камалы), супер! Чистейшая прозрачная вода! Что касается мопеда, никаких пробл ...

Отзыв написал(а) 03 Декабря 2016.

Заселились туда с другом на 10 суток. Отель мне очень понравился. Клёвый вид из номеров. Еда вкусная. Всегда всё чисто и убрано. Персонал предельно вежлив =)
Еще что здорово - так это там все номера (ну или почти все) с видом на море.
Из недостатков - разве что чуть далековато до пляжа (но с территории отеля постояльцев бесплатно возят на пляж).. хотя для меня это не существенно =)
Как итог: очень хороший отель, учитывая что он 4*

Отзыв написал(а) 01 Июня 2016.

Вот прошел уже год,как мы отдыхали в Тайлаинде,а я все немогу забыть этот отель, уж очень нам он понравился) при заезде нас попросили подождать в холле, пока подготавливают наш номер, угостив нас очень вкусным морсом. При заезде в номер было большое блюдо с фруктами. Территория отеля очень красивая,живописная, все номера с видом на море, вежливый персонал. В отеле убираются каждый день, полотенца меняют ежедневно, ежедневно предоставляют: зуб. пасту, мыло, бритву одноразовую, лосьон для тела. Бесплатный трансфер увезет вас до Патонга и до ближайшего пляжа абсолютно бесплатно. Единственным минусом было, что Бар при бассейне работает до 23 00. Отключается свет в баре,музыка, и тишина... Отель тихий,спокойный, вопщем,полный релакс. Примерно в 200м есть рыночек, а если еще немного пройти,то по ...

Отзыв написал(а) 24 Февраля 2016.

Расположение отеля, кровать, обстановка в номере. Фрукты на завтрак. Каждый день приносят бутылки с водой.
Очень очень плохой WIFI, постоянно не получалось к нему подключится, неправильно организована сеть роутеров. Завтрак слабый. Ресторан дорогой, а меню и обслуживание очень слабое. Плохо убирают в номере, наводят порядок, но пыль почти не убирают. В описании номера написано что есть кофеварка, но её там не было, был только чайник. Плохое освещение в ванной комнате, гудели лампочки на раковиной. Старый потертый ремонт в ванной, было немного неприятно принимать душ и умываться.

Отзыв написал(а) 13 Января 2016.

Бассейны, вид из окна, еда, территория отеля Swimming pools, view from the room, food, outdoor territory
Слабый сигнал интернета, удаленность от пляжа/магазинов/кафе, ограниченный трансфер строго по часам, не меняют полотенца в номере, комнаты требуют ремонта. Fair WI-FI signal, too far from beach/shops/restaurans, limited transfer, don't change towels in the rooms, rooms need renovation.

Отзыв написал(а) 01 Января 2016.

Купились на вид и бассейны. Они действительно очень очень красивы, вид шикарный. Номера слабая Европейская четверка. Сам отель старенький. Есть Спортивный зал, тоже старенький. Кондишка в номере периодически создавала странные звуки от которых по ночам просыпаешься. Завтрак на европейские 3 звезды. Но больше всего удивило отсутствие возможности заказать что либо в баре после 5 вечера, магазин при отеле закрывается в 6, до ближайшего 24 магазина пешком минут 20, но тут же есть таксисты( обманывают ) которые готовы вас за неьольшие денежки свозить туда/обратно .

Отзыв написал(а) 20 Ноября 2015.

Отель смотрела в рамках рекламного тура. Все фото в описаниях на сайтах туроператоров полностью соответствуют, все номера, территория - все так и есть! Отель не имеет собственного пляжа и предоставляет бесплатный трансфер до пляжа
Внимание - в отеле есть депозит 1000 бат или 40$/чел, можно в рублях
Интернет ловит в лобби бесплатно, все необходимое в номерах есть от сейфа до питьевой воды
В зависимости от категории номера у Вас будет балкон или терраска
Отель очень понравился, советую присмотреться к нему

Отзыв написал(а) 04 Октября 2015.

Очень хорошая, тихая гостиница с отличными видами. Услужливый персонал , есть шатл на пляж и в патонг несколько раз в день.
Далеко от всего, поэтому стоит взять это в расчет, не разрешают пить свои напитки у бассейна, а та же вода стоит в 10 раз дороже

Отзыв написал(а) 24 Августа 2015.

Мы были в конце июля 2015 с дочкой (8лет). С погодой очень повезло. Она была отличная! Мы первую половину дня проводили в дальнем бассейне - там тень, а с 17-00 до позднего вечера на море. У отеля хорошая территория. Красивый номер с хорошим видом на море. Бассейны как для взрослых, так и для детишек: для малышей и для тех кто старше. Завтраки хорошие.
1.Не понравилось отношение к гостям при регистрации. Оплата при регистрации производится сразу. Приехали-оплатили-заселились. У нас не хватило в наличии местых денег - предложили поменять доллары по своему курсу (он вообще не выгодный у них для гостей). Вариант: заселить нас мы с дороги с ребенком, а мы потом обменяем в другом месте и расплатимся к вечеру - не работает :(. Так что имейте в виду, либо у вас нужное кол-во денег, либо меня ...

Отзыв написал(а) 22 Августа 2015.

Приятные бассейны. Трансфер на Патонг и пляж.
Wifi периодически отсутствует в общей зоне, в номерах его нет как такового (всего пару раз смогла поймать). Трансфер на пляж и Патонг всего пару раз в день. Отдаленность от жизни - даже до кафе (не считая того, что в отеле) топать и топать с горочки и на горочку, потом обратно (поэтому каждый вечер уезжала на Патонг).

Отзыв написал(а) 30 Марта 2015.

Хорошее месторасположение, красивый вид на океан из всех номеров, просыпаешься под пение птиц - это того стоит, три бассейна, море рядом, хоть и пляж не фонтан, но искупаться в жару само то. Взяв мопед в аренду - вообще все становится интересней,
Шумноватый кондиционер в номере, не очень комфортно спать, спасает открытая дверь на балконе, не стесняться делать замечания, если не понравилась удорка или не сделали вложения в ванной или баре - реагируют нормально.

Отзыв написал(а) 07 Марта 2015.

Очень понравилось месторасположение отеля- недалеко от города. Наличие открытых плавательных бассейнов и спортзала. Можно отдыхать с пользой для своего здоровья.
Высокие цены в спа-салоне, даже несмотря на скидки, намного выше, чем в городе. Малое количество шезлонгов возле бассейна. Чтобы позагорать- надо вставать очень-очень рано и занимать шезлонг.

Отзыв написал(а) 05 Февраля 2015.

У нас была отдельная вилла на горе с гидромассажной ванной, тихо, спокойно, красивый вид из панорамных окон и террасы, удобная кровать, хорошие завтраки в ресторане отеля, возят туда и обратно на маленьких машинках.
Отель очень старый, запах плесени и затхлости. Все оконные конструкции тоже давно пришли в негодность, будьте осторожны при открывании-закрывании стеклянных дверей-окон, т.к. они просто падают на Вас и разбиваются! А Вы потом, как и я будете за это платить (2500 бат).

Отзыв написал(а) 04 Февраля 2015.

Здравствуйте Туристы и Путешественники. ..за семь лет,посетили этот отель 3 раза...Уютный,красивейшая территория, отзывчивый,приветливый персонал,просторные номера, далеко не скудные завтраки.. Номер убирали каждый день,меняли полотенца,вообще без нареканий, посторонних запахов не почувствовали))..При покупке тура,брали номер без вида на море,при заселении, учли наши пожелания,вручили ключи от номера с видом на море,без доплаты)))))...к плюсам хочу добавить- отель предоставляет 4 раза в день, безплатный трансфер туда и обратно в Патонг, добираться на такси не дешево. Пляж общий,красивый, на который трансфер отеля так-же доставляет бесплатно, добираться 3-5 мин.. Очень колоритный Отель,в Азиатском стиле..Ехали отдыхать,минусов не искали,получили море приятных впечатлений,красивых фотографий ...

Отзыв написал(а) 15 Января 2015.

Отель находится на горе- не удобно будет для тех, у кого трудности с передвижением, а также для пожилых. Красивый, в тайком стиле. в отеле 100$ депозит за неделю. Есть шатл до пляжа. все номера villa- с видом на море. Все номера deluxe и sea viev на верху над виллами.

Отзыв написал(а) 02 Августа 2014.

Знакомство с отелем было в рамках рекламного тура.
По питанию ничего не могу сказать, оценку просто поставила среднюю, если вдруг занизила, прошу прощения.

Понравилось лобби, стильно, ярко, с местным колоритом.
Номера , наоборот, ни чем не примечательны. И претензий никаких не возникло, но и отметить особо нечего.
WF бесплатно на всей территории. Неплохой фитнес зал. Есть бесплатный трансфер до Камалы.
Совсем не понравился тот пляж, что рядом с отелем. Может быть потому, что попали во время отлива. Произвёл он совершенно удручающее впечатление. Есть бесплатный трансфер до более комфортного и красивого пляжа.
Для деток никаких услуг нет, кроме детского бассейна.

Отзыв написал(а) 12 Мая 2014.

Отдыхали в этом отеле в 2013 г. Конец февраля-начало марта. Отель понравился. Да, ему требуется ремонт в номерах. Однажды ночью, после сильного дождя, на полу была вода. (Номер был на последнем этаже). но мы ехали отдыхать , а не сидеть в номере. Завтраки в отеле понравились . Всего хватало, и все разнообразно, но действительно персонал не торопиться пополнять пустые контейнеры. Когда много народу, можно не найти места где расположиться с тарелкой. Но девушки очень приветливые и нас даже отправляли в соседний зал. Территория отеля понравилась. Три бассейна- это очень здорово. Много времени проводили у голубого,нижнего, бассейна.там было всегда тихо и спокойно, так как у бассейна с баром всегда было шумно- отдыхали китайцы с детьми, а они нация шумная... Во время приливов спускались вниз  ...

Отзыв написал(а) 05 Февраля 2014.

Плюсы: Понравился шикарный вид с балкона (№ 5212), видна вся лагуна пляжа Камала. Еще из плюсов то что есть ванна. Неплохой завтрак, который начинается с 6:00 до 10:30 утра, много фруктов, супы, горячие блюда, выпечка. Персонал дружелюбный, всегда пытались подвезти нас наверх до номера на электромобилях, но мы старались ходить пешком.
Минусы: Отель расположен в горах поэтому на пляж без транспорта добраться сложновато. Написано что шаттл на Камалу ходит каждый час, но на самом деле он ходит 4 раза в день. Пододеяльник был дырявый, в номере муравьи, матрасы старые. Полотенца для ног и рук появились только в последний день проживания. Рум сервис дороговат, но готовят вкусно. Wi-Fi не очень стабилен, часто пропадает инет и вообще сигнал.

Отзыв написал(а) 17 Ноября 2013.

Хорошее местоположение! Идеальное место для тихого отдыха, в том числе с детьми. Место (порядка1км. от пляжа Камала), Отель подойдет тем, кто хочет спокойного неторопливого времяпрепровождения. Вид из окна был просто замечательный на море! В номерах тоже в общем-то есть все необходимое.Необычный и приятный интерьер стилизованный под местный колорит, ухоженная и красивая территория всего отеля. Есть 3 бассейна, хорошие, чистые. информация и фотографии на сайте соответствуют реальному состоянию. отличное соотношение цены/качества.

Питание специфичное, нельзя сказать что однообразное, практически все блюда с местным оттенками. Рекомендую.

китайцы это жесть!!! они просто заполонили отель и было такое ощущение, что кроме них там никого нет! в 7 утра они уже весело плескались в ба ...

Отзыв написал(а) 24 Сентября 2013.

Отличное расположение сдали от шума и гама. Если вы ищите уединения, это идеальное место для вас. Номера, как уже писали ранее, действительно немного устаревшие и нуждаются в ремонте, но вполне приличные. Персонал дружелюбный и готов помочь. Еда на обед и ужин просто прекрасная. Единственным минусом был завтрак: выбор минимальный, обслуживание почти отсутствует, единственное место, где персонал был невнимателен. Казалось, что никто не управляет процессом. Вне отеля очень рекомендую рестораны Pooh Mahs и White Orchard, в 5 минутах ходьбы. Потрясающая еда и коктейли в обоих ресторанах. Должна сказать, что таксистам там несладко, все они были очень любезны. 200 бат до Камалы (8 долларов), приемлемая цена, учитывая, что 4 долларов будет стоить просто сесть в такси в OZ. 400 бат до Пхукета, оп ...

Отзыв написал(а) 02 Сентября 2013.

Мы приезжали в Пукет много раз и почти всегда останавливались в Mai Khao Beach. В районе пляжа Kamala мы останавливались много раз.

После приезда мы арендовали машину для поездок, так как мы нашли, что арендовать машину гораздо удобнее, чтобы быстро передвигаться. К счастью мы снова взяли машину в прокат, выяснив, что отель находится неблизко. Если быть объективными, надо сказать, что это хорошее место, с хорошим видом из номеров (жили в полулюксе с видом на море). Далее следуют мои впечатления:

Плюсы:

Отель расположен на вершине холма, таким образом, из него открывается отличный вид на море. Очень тихо, очень далеко от шоссе. Хороший вид из номеров.

Минусы:
Необходимость брат в прокат машину, чтобы передвигаться, даже несмотря на наличие автобус ...

Отзыв написал(а) 03 Июля 2013.

Наш семейный отпуск мы планировали заранее. Тайланд был выбран давно, осталось только определится с отелем. Аквамарин мы выбрали не сразу, долго рассматривали другие варинты и всеже решили остановится на нем. Сразу скажу то что мы видели на фотографиях и то что увидели в реальности совсем разные картинки. Один плюс это бассейны. Номера прокуриные, старая мебель. В нашем номере вообще какие то насекомые пооткладывали кругом яйца. Номер приходили убирить всегда тогда когда мы сребенком находились в номере. При выезде забыли в ванной комнате электробритву, вернулись за ней на следующий день, так все дружно сделали вид что нас не понимают и натянуто улыбались. Так для того чтобы показать , что в номере нет нашего нечего взяли и пустили нас в номер, где уже заехали новые люди, вот так просто ...

Отзыв написал(а) 26 Сентября 2012.

Были в отеле со 2 февраля - 13 февраля.Путевки брали буквально дня за 4,поэтому выбирали из того,что было нам предложено туроператором ООО "ПАКС-интер" - это туроператор

Принимающая сторона - Destination Paradise. Изначально хотели Marina Phuket Resort 4*,уж больно отзывы о нем были хороши и месторасположение привлекало, впоследствии мы познакомились на экскурсии с парой из этого отеля,они были в восторге,и единственной их жалобой было то,что европейцы с вечера полотенцами занимали место у бассейна,но это для нас не было бы недостатком,мы приехали чтобы плавать в океане)). Летели прямым рейсом до Пхукета авиакомпанией Трансаэро, взяли с собой портативный двдплеер с фильмами и полет показался не таким уж и долгим :)

Для начала обосную данные мною оценки. Когда только заеха ...

Отзыв написал(а) 21 Сентября 2012.

Даты поездки 21/11/04-2/12/04. Отель очень хороший, большой номер, большой балкон, все номера имеют вид на Андаманское море! На момент нашего отдыха еще велись строит.работы, но должны были закончиться к февралю 2005. Обслуживание отличное. Завтраки более чем полноценные. Каждый день -омлет , блинчики ,бекон, сосиски 2-х видов, ветчина, запеченные помидоры, овощи отварные, свежие-капуста разных видов, огурцы, помидоры, фасоль в томате,салат,сладкий перец и т.д., фруктовый салат, свежие фрукты-папайя, ананас, памела, арбуз,иногда бананы, дыня, булочки разные, круасанны, бывает мясо, курица, картошка. В отеле 2 бассейна. Один с баром и небольшой водной горкой. Другой с джакузи, окоо ресторана. Номера комфортные, сейф в номере, халаты, тапки, чай, кофе, чайник, минеральная вода, фен,холоди ...

Туры в Aquamarine Beach Resort & Villa 4* (Аквамарин Бич Резорт энд Вилла), вылет из г.Москва

10.03.2020
Deluxe seaview

Расширенный поиск тура в Aquamarine Beach Resort & Villa 4* (Аквамарин Бич Резорт энд Вилла)>>>