: : Греция : : Крит : : Отели : : Dessole Malia Beach : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Dessole Malia Beach 4*+ (Дессоле Малия Бич)

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 4.56 из 5 (918 отзывов)

Отзыв написал(а) 06 Сентября 2019.

Взяли экскурсию во Дворец Кноссос у гида из Пегаса. Нам обещали что доедем за 30 минут, но водила двухэтажного автобуса W16 катался по жаре 35С целых 2часа по отелям собирал людей и даже не удосужился включить кондиционер на втором этаже,я подходил несколько раз,а он только на своём языке что-то орал,я так понял что ему всё равно,ему то внизу нормально не жарко. Так что если кто собирается туда ехать,то поезжайте на авто,его можно арендовать на каждом шагу и не очень дорого, иначе нарвёшься на такого и будешь мучаться всю дорогу от жары как в бане.

Отзыв написал(а) 06 Сентября 2019.

добрый день! впечатления об отеле остались самые лучшие. чистая территория, удобный пляж, опрятный и приветливый персонал. шведский стол с разнообразными очень вкусными блюдами, исправные автоматы с напитками и постоянное наличие посуды и приборов. отдельное спасибо хочется сказать команде анимации, в частности детскому аниматору крисе, благодаря которой ребёнок с удовольствием ходил в мини клуб и на мини диско.
большое спасибо за прекрасный отдых. буду рекомендовать Dessole Malia Beach :)

Отзыв написал(а) 06 Сентября 2019.

Отзыв написал(а) 04 Сентября 2019.

Понравилось все! и отзывчивый и доброжелательный персонал, который в основном говорит на русском языке, комфортная атмосфера в отеле, отличная еда на любой вкус, в течение дня постоянно можно кушать)) и в ресторане, таверне, баре у бассейна, особо рекомендую попробовать пиццу у Марио, разнообразие фруктов, по средам играет в лоби-баре живая музыка.

Отзыв написал(а) 03 Сентября 2019.

Отыхали втроем; 2 взрослых (активные, молодые пенсионеры) и ребенок 9 лет.с 24 августа по 2 сентября. Отель замечательный. Никаких претензий. Вообще, все подробно описано в предыдущих хороших отзывах. Благодарим за работу весь обслуживающий персонал. Отдельное спасибо отельному гиду Евгении. НЕ ПОВЕЗЛО с морем. Оно открытое. Первые 4 дня при средних наносило водоросли, приходилось пробираться сквозь них. Оставшиеся дни штормило, кто хотел напрыгались в них, нахлебалиись. Спокойнее было напротив выхода из бассейна, но там местами плоские камни, мешаются. Экскурсии брали от Пегаса. Все организовано четко, автобусы Миллениум комфортабельные. Отдельное спасибо гиду Марине за экскурси. Самобытный Крит. Насладились купанием в чистейшем, спокойном море на экскурсии в Спиналлонгу, Сначала на 2-х  ...

Отзыв написал(а) 01 Сентября 2019.

Отдыхали недели две назад в этом отеле. Впечатления от отдыха остались положительные. Номера конечно немного « уставшие», но убирали хорошо. Из плюсов: заселили почти сразу, приехали рано утром, завтраком покормили, персонал отеля очень приветлив. Большая благодарность Наталье в ресторане, у нас есть некоторые особенности по питанию по причине здоровья, она нас здорово выручила! Еда вкусная. На анимацию не ходили, соседи, кто был не особо хвалили. Побережье не из лучших, много водорослей, волны, но были дни, когда и покупались в спокойном море. Из экскурсий, по совету Евгении от Пегас, взяли Самобытный или Аутентичный Крит. Марина, наш экскурсовол очень профессиональная, грамотная, знание истории поражает, приятная женщина и экскурсовод. Все слушали с открытым ртом. И в конце программы апл ...

Отзыв написал(а) 30 Августа 2019.

Приехали на Крит на 12 дней.ЗАСЕЛЕНИЕ и ОБСЛУЖИВАНИЕВстретил русскоговорящий персонал, вначале сходили на обед, чтобы не опоздать, потом нам выдали ключи от номера. Несмотря на то, что отдыхали втроем (две взрослых и ребенок), номер достался большой, на четырех человек (двухъярусная кровать для детей). При заселении учли, что мы просили в ваучере номер не на первом этаже, заселили на второй.За полотенца залог 10 евро, менять полотенца можно раз в три дня.Номер просторный, но хромает звукоизоляция, а также докучают комары (фумигатор вам в помощь!)Очень хорошее расположение кондиционера - в коридоре, на кровати не направлен.Уборка на 5. Ребенку постоянно уборщицы делали зверей из полотенец. Полотенца меняют каждый день, полотенца не затертые, уборка номера тоже на высоте. Все приветливые.Оте ...

Отзыв написал(а) 30 Августа 2019.

Приехали на Крит на 12 дней.
ЗАСЕЛЕНИЕ и ОБСЛУЖИВАНИЕ
За полотенца залог 10 евро, менять полотенца можно раз в три дня.
Очень хорошее расположение кондиционера - в коридоре, на кровати не направлен.
Уборка на 5. Ребенку постоянно уборщицы делали зверей из полотенец. Полотенца меняют каждый день, полотенца не затертые, уборка номера тоже  ...

Отзыв написал(а) 27 Августа 2019.

Не могу сравнить, но оценить - легко! С детьми были 10 лет и 1 год ,сыновья влюбились в природу, красоту отеля,персонал прикладывает максимум усилий для создания греческого гостеприимства, особой атмосферы отдыха! Стараются все и ресторан( нам готовили отдельно по просьбе для младшего,отварные овощи, целиковый банан без сиропа, яблоки, персонал анимации Elza умница, красавица и энерджайзер для детей и взрослых! Как она собирает целый бассейн на Акваджим - загадка, места нет свободного, все хотят прыгать от её энергии, спасибо ей! Сегодня первый день дома и уже скучают дети по отпуску, спасибо за гостеприимство Греция!

Отзыв написал(а) 23 Августа 2019.

Будучи случайными гостями на этом празднике жизни, мы оказались под сенью этого гостеприимного отеля.
Он дал нам свой приют на девять дней, но за это время мы успели в него влюбиться. Расположенный на самом берегу синего-синего моря, он радует своих постояльцев вкусной едой, зелёной территорией, тихими укромными уголками, а так же грамотно поставленным досугом, который столь же ненавязчив, словно внимание коллег к твоему дню рождения, но с другой стороны неумолим, как таксист в аэропорту. Желающие могут поиграть в бочу, мини-гольф или водное поло. Команда аниматоров заслуживает похвалы. Лично мне запомнился русскоязычный Янис. Весёлой птичкой он танцует на завтраке, лихо отвечает на все вопросы по поводу отеля, уверенно загоняет туристов на водное поло и стремительным дельфином забива ...

Отзыв написал(а) 23 Августа 2019.

Хороший сервис и еда . Отедельно хотел бы поблогадарить аниматора по имени Янис . Он хорошо и честно выполняет свою работу . Благодаря нему отдых стал веселее . Главный минус этого отдыха это турестическая зона . Буквально все хотят на тебе нажиться . И ещё раз хочу поблагодарить аниматора яниса . Спасибо !

Отзыв написал(а) 21 Августа 2019.

Отдыхали с маман в этом отеле с 06.08.19 по 20.08.19.
Территория у отеля красивая, зелёная и ухоженная, очень много цветов и деревьев (моя маман-флорист была просто счастлива). Отовсюду видно горы, и вообще пейзажи очень красивые! В отеле два бассейна - пресный и с морской водой.
1) РАЗМЕЩЕНИЕ
У нас был номер на первом этаже с видом на сад. Номер хороший (спасибо большое нашей старой знакомой Юлии за помощь в быстром размещении после ночного рейса :)).
В номере есть кондиционер, телевизор (ни разу не включали), холодильник и сейф (бесплатный). У нас было две одноместных кровати, сдвинутых вместе.
Убирались каждый день, номер всегда был чистый.
Из минусов в номере могу отметить только тесную ванную и недостаток освещения.
Один раз в 10 вечера к нам в номер из са ...

Отзыв написал(а) 20 Августа 2019.

Все было хорошо, замечательный отель. Большая территория, хороший пляж неподалёку. Очень озелененная территория. В барах всегда очень дружелюбные бариста. Каждый день была очень хорошая развлекательная программа, всегда было чем заняться. Отдельное спасибо Янису, всегда был очень активным! Очень хорошие аниматоры все ребята. Также всегда были вечерние программы, очень интересные и смешные. Отличный отель! Определенно пять звёзд!

Отзыв написал(а) 20 Августа 2019.

Очень красивая территория отеля,2 бассейна,приветливый персонал. Очень хорошая и вкусная еда. Очень довольны отдыхом. В первый день случилась неприятная ситуация,в номере не работал кондиционер,но вскоре проблему решили,предлагали даже другой номер. На ресепшене русскоговорящяя девушка Юлия,всегда рада помочь и подсказать. Все понравилось!

Отзыв написал(а) 17 Августа 2019.

друзья,оставляю повторный отзыв. первый отзыв с негативной оценкой удалила в связи с быстрым реагированием и адекватностью администрации отеля Dessole Malia Beach вовремя принесшей извинения за неприятный инциндент,описанный ниже. к сожалению нет оценки 4,5 балла,поэтому я ставлю 5 авансом,с надеждой, что аниматорская команда поднимется до уровня вашего великолепного сервиса. теперь об отеле.
отель Dessole Malia Beach имеет большую ухоженную территорию. отличный сервис,профессиональный обученный персонал. официанты в основном ресторане могут решить любую проблему с посадкой за стол по вашему желанию. бар у бассейна и бар рядом с пляжем также заслуживают высокой оценки. отдельные благодарности главному администратору юле за быстрое решение всевозможных вопросов и врачу-терапевту эмме за ...

Отзыв написал(а) 14 Августа 2019.

отель Dessole Malia Beach имеет большую ухоженную территорию. отличный сервис,профессиональный обученный персонал. бар у бассейна и бар рядом с пляжем также заслуживают высокой оценки. отдельные благодарности главному администратору юле за быстрое решение всевозможных вопросов и врачу-терапевту эмме за отличный массаж. бассейн с морской водой и вкусная еда (дублирование названия блюд на несколько языков) настраивают на самый лучший отдых и положительные эмоции на грядущий трудовой период.однако 14 августа 2019 года отель умудрился
испортить все положительные и радостные ожидания и полученные эмоции от первой половины отпуска. 14 августа 2019 года вечернее шоу проходило исключительно на итальянском языке, не смотря на то, что в отеле много русскоговорящих, чехов, словаков...
кроме  ...

Отзыв написал(а) 11 Августа 2019.

Отель действительно хороший. Большая территория, 2 бассейна, 2 бара, очень вкусная пицца, которую готовят прямо на твоих глазах около бассейна.
Команда аниматоров очень прикольная, можно поболтать на английском - поддержат любой разговор)
В ресторане названия блюд продублированы на русском и на английском, еда офигенно вкусная
Всегда чисто, около лежаков есть пепельницы, если вы вдруг курите ;)

Отзыв написал(а) 10 Августа 2019.

Всем доброго дня! Отдыхаем с мужем в этом отеле 2 года подряд и обязательно приедем снова! Красивая территория, разнообразная еда и главное отличное отношение персонала, всех полюбили как родных! Каждый раз посещаем SPA салон, рекомендуем, там делают отличный массаж! Особую благодарность хотим выразить массажистам Эмме, Алексу и Христос!! Ребята мастера своего дела!!!И отдельное спасибо хочется сказать управляющей Юле которая может решить любые вопросы! До новых встреч!!!!!!!!

Отзыв написал(а) 07 Августа 2019.

Отдыхали с 29 июля по 06 августа 2019 года. В целом отдых оправдал ожидания, многие отзывы совпадают с тем, что мы увидели на Малии. Сразу скажу, что общаясь с гидами на экскурсиях, услышали, что по мнению греков русские стали вредными, это выражается в массе претензии, часто без повода, видимо это наш менталитет и усталость от российских проблем. Мой отзыв не будет отрицательным, но для понимания будущим отдыхающим, с чем им придется столкнуться, напишу свои вопросы по отелю, местности и организации экскурсий.
Ехать от Ираклиона (место нахождения аэропорта) примерно минут сорок с развозом туристов по отелям. Дессоле по сути один из последних отелей в Малии, поэтому автобус практически всегда до этого отеля довозит последних туристов. Размещение - по мере готовности номеров, нам озвучи ...

Отзыв написал(а) 07 Августа 2019.

1. Расположение. Отель располагается в маленьком городке Малья, минутах в 30-40 от аэропорта, достаточно близко к Ираклиону, Кносскому дворцу, пещере Зевса и к собственной археологической зоне Малья. Городок наполнен молодёжью и тусовками, но отель располагается в стороне от шумных улиц, тем не менее близко к центру и старому городу.
2. Пляж. Отель на первой линии, есть свой кусочек пляжа с лежаками, однако заход плохой. Купаться можно либо пройдя левее по пляжу минуты 2 (там чуть сильнее волны), либо правее (там хорошо купаться, можно доплыть до интересного островочка с часовней). Также рядом с пляжем лежаки у бассейна и на траве - их очень много, хватало всегда, вне зависимости от времени прихода на пляж.
3. Заселение. Официально заселяют в 14-00, надо быть готовым ждать и ходить ...

Отзыв написал(а) 05 Августа 2019.

На мой взгляд, явно стоит своих денег! Очень понравилась атмосфера, наличие зала, бассейнов и особенно спа. Если вы когда нибудь хотели бы узнать что такое настоящий массаж то это прекрасное место для этого! Моя личная рекомендация - Эммануэла. После похода на массаж к ней, больше не хочется выходить из спа-центра.

In my opinion, clearly worth the money! I liked the atmosphere, the presence of the gym, pools and especially the spa. If you ever want to know what a real massage is, then this is a great place to do it! My personal recommendation is Emmanuela. After going for a massage to her, you no longer want to leave the spa.

Отзыв написал(а) 31 Июля 2019.

Отдыхаем в отели с 21 июля по 1 августа. Сервис супер! Отличный администратор Юля, которая всегда придет на помощь, если Вы плохо владеете англиским языком.
Когда Вы переступаете двери отеля, уже по подаете в сказку С дороги вам предложат массаж 15 минутный, для расслабления, ведь вы с дороги и очень устали. Один раз за все пребывание вы можете посетить ресторан греческой кухни- бесплатно. Отличные блюда, очень сытные, и сдесь вы сможете попробовать морские деликатесов.
Так получилось, что свой день рождения выпал именно на дни когда мы были в этой гастинице.
Так вот, в ресторане приготовили торт, который для меня очень не ожидано стало. Конечно же весь торт мы не осилили, попросили разрезать и раздать всем, кто был в ресторане.
По мимо этого, чудесны ...

Отзыв написал(а) 30 Июля 2019.

Отдыхали с мужем в этом отеле с 14 по 23 июля 2019 г. С момента прибытия до отъезда мы были окружены вниманием. Наш номер был в корпусе "Примавера". Это маленькая , но очень уютная комната на первом этаже. Всё рядом : ресторан, бассейны, чудесные площадки для отдыха,утопающие в цветах. Персонал отеля очень доброжелательный. Хочется отметить и поблагодарить хозяйку SPA Наталью и ,конечно, чудесных массажистов Эмму и Алекса Христоса. Ребята большие молодцы! Понравилось всё! И чудесное море ( правда иногда оно штормит ), очень вкусное и разнообразное питание, красивые горные пейзажи . Городской шум и суета в отеле не слышны, только цикады стрекочут на все голоса и голуби воркуют. Отдых удался!

Отзыв написал(а) 27 Июля 2019.

Отдыхала с ребенком 10 лет в июле 2019 года. Отель очень понравился. Большая зеленая территория, красивый вид на море и горы, необыкновенной красоты закаты. Номер был на первом этаже чисто, полотенца уже сероваты. Единственно,что мне не понравилось в номере это то, что в туалетной комнате один маленький крючок для полотенец. Под раковиной перекладина, но как то там и ножное полотенце висит и наклонятся вытирать руки не совсем удобно. А еще хотелось бы какой нибудь маленькой полочки, когда принимаешь душ, что бы было куда поставить свой шампунь, гель, ополаскиватель (я привыкла пользоваться своим). Питание хорошее, но с фруктами ооочень скудно, кроме арбузов всё нарезается настолько мелко, что на блюде напоминает скорее фруктовый салат, мы такое не ели. Неужели настолько экономят, что резат ...

Отзыв написал(а) 26 Июля 2019.

Спасибо огромное персоналу отеля за отличный отдых! Сказать что мы с сыном отдохнули от души - это ничего не сказать )
Все чисто, ухоженно, вкусно и красиво!
Отдельное спасибо Xpustos за чудесный массаж!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Туры в Dessole Malia Beach 4*+ (Дессоле Малия Бич), вылет из г.Москва