: : Испания : : Тенерифе-Канары : : Отели : : Tryp Princesa Dacil : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель TRYP Princesa Dacil 3* (Принцесса Дасил)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.06 из 5 (117 отзывов)

181955 р. на двоих
вылет 06 октября
Отзыв написал(а) 05 Апреля 2018.

Завтраки были разнообразные, но просто невкусные. Абсолютно все что мы пробовали было невкусно, яйца, сосиски, кофе, даже фрукты. Хлеб и выпечка были нормальные. Номера очень старые, хоть и вид из окна красивый. Уборка не качественная, ограничивается просто заправленными постелями. И вообще, если вы предпочитаете более активный не отельный отдых, я рекомендую ехать не в эту часть острова. Здесь много туристов и все заточено на них. На северном побережье гораздо красивее и интереснее. Живописные пляжи с чёрным песком и отличными волнами, где в основном отдыхают местные жители. Небольшие городки с уютными ресторанчиками. В общем, наш отдых спасла аренда машины. Тенерифе просто прекрасный остров, но его нужно исследовать, объехать вдоль и поперёк, тогда обязательно найдёте то что по душе имен ...

Отзыв написал(а) 31 Декабря 2017.

Нам понравилось. Новый год удачно отметили! Номера разные, начали с обычного, а потом попали в просторный с видом на океан.
До пляжа метров 500, до хорошего пляжа 800 метров. Отель многоэтажный. Кормят хорошо. Лифты иногда расстраивают. Из минусов бассейн без подогрева. Из плюсов веселые развлечения вечером.

Отзыв написал(а) 13 Ноября 2017.

Расположение отеля и вид с 9 этажа, персонал быстро реагирует, устраняет неисправности, разнообразный шведский стол, повара при тебе готовят: на завтрак - яичницу 3 вида, на ужин - мясо и рыбу! Стоянка - всегда свободные места!
вся посуда на раздаче в каком-то налете и пятнах - наверное, моющее средство. Для нас это был шок!!! Причем поражает спокойствие, с которым люди перебирают посуду в стопках, чтобы найти почище тарелку, при этом никто не жалуется на ресепшн. Нам помешал устроить разгон только языковой барьер!!! но мы были одни русские в отеле...

Отзыв написал(а) 06 Ноября 2017.

Вкусные, разнообразные завтраки, есть выбор продуктов для детей любого возраста. Близкое расположение кафе, магазинов, рядом находятся два отличных пляжа, в 50 м от отеля автобусная остановка (можно добраться до Лоро парка, Сиам парка, северной части острова и обоих аэропортов
Проживали на 15 этаже, перила на балконе могли бы быть и повыше. При бронировании номера был заявлен «вид на море», нигде не было информации, что он боковой. В отеле практически нет номеров с фронтальным видом на море. Считаю необходимым указывать корректную информацию для пользователей.

Отзыв написал(а) 01 Ноября 2017.

Расположение отличное . Завтраки и ужины очень вкусные . Персонал кто то очень улыбчивый , кто и в твою сторону не посмотрит . Красивый вид из окна ) на ужин можно ходить со своими напитками .
Отсутсвие холодильника в номере - это предел дискомфорта , с ребёнком было вообще не удобно ! И цену за прокат лупят. Мебель просто как у бабушки в деревне . На картинах красиво так , заходишь в номер и просто глаза на лоб лезут . На ужин , если полупансион , даже элементарно простая вода не включена . В первый день , по незнанию , взяли ребёнку на ужине водичку 0,2 , так тут же подбежал официант и попросил оплатить , в е бы хорошо , мы согласны , но не 1,6 евро за крохотную бутылку воды !

Отзыв написал(а) 30 Октября 2017.

В начале октября 2017 года, мы прибыли в этот отель. Поднявшись в номер, были удивлены отсутствием даже вентилятора, я молчу про кондиционер, таких в этом отеле просто нет! Балкона в нашем номере не было. Мы запросили другой номер так как в этой парилке было ну совсем тяжело! Нам с нятяжкой и угрюмым лицом нашли другой номер на 15 этаже с кондиционером, за который нам еще пришлось доплатить 240 евро! Кондиционер старый , он долго охлаждал комнату и пах каким то бетоном или сдохшей крысой (честно) это номер 1518!!! Мебель в номере старая, кран в душе весь в зубной пасте видно его давно не мыли, балкон очень маленький , вмещается только 2 стула. Но вид из окна очень красивый! Каждый раз спускаясь с 15 этажа на лифте, лифт останавливается раза 4 что бы захватить других туристов с других этаже ...

Отзыв написал(а) 22 Октября 2017.

Хорошее месторасположение, до пляжа 5 минут пешком. Бесплатная парковка. Неплохой собственный бассеин.
К сожалению, остались отелем недовольны. В нашем т.н junior suite было полчище муравьёв. Открывали лимонад или вино, то муравьи тут как тут. Карточки от дверей постоянно размагничивались и приходилось перерегистрировать. В номерах отсутствуют кондиционеры. Пружинная кровать крайне не удобная. Из туалета постоянно плохо пахло. Наш номер определённо нуждается в ремонте (не стоит доверять фотографиям). Спокойный сон в отеле был невозможен из-за укуренных подростков, пьяной молодёжи носящейся по коридору с воплями среди ночи. Персонал плохо владеет английским. "Tonic water" или "rose wine" для персонала ресторана были большой проблемой для понимания. Персонал на ре ...

Отзыв написал(а) 14 Октября 2017.

Хороший номер, до ближайшего пляжа пять минут.Номер убирали каждый день, полотенца а постельное белье меняли несколько раз за все время. Готовят вкусно, большой выбор блюд. Много фруктов и сладостей.
У входа в отель очень шумно, постоянно подъезжают автобусы с туристами, такси и фургоны, поэтому вечером при открытом окне очень сложно заснуть, а если закрыть окно, то душно, кондиционера нет.

Отзыв написал(а) 07 Октября 2017.

завтраки можно было чуть-чуть разнообразить. например,каша всегда одна и та же, тунец только в консервах, яичница и омлет,через три дня можно с завязанными глазами приходить, ничего не поменялось.
интерьер в номерах конечно устарел и полотенца не всегда идеально чистые, можно бы обновить. в сан.узле запах присутствует.

Отзыв написал(а) 17 Сентября 2017.

Довольно разнообразные завтраки и ужины. Близкое расположение к остановке общественного транспорта. Цены в близкорасположенных ресторанах очень доступные.
Не все номера новые (у знакомых номер был со старой мебелью, маленький). Если окна номера будут выходить на бассейн, то будет очень шумно (днем от бассейна, вечером - от музыки)

Отзыв написал(а) 14 Июля 2017.

Не устаю удивляться .как одни и те же места встречают тебя по разному!
Вот и в этот раз принцесса Дасиль встретила нас роскошным номером на 5 этаже с видом на море,дав роскошную возможность наблюдать прекрасные закаты и рассветы в течении всего прибывания!Отменная кухня,много старого персонала ,работающего здесь не первый год,короче встретили как родных!Рекомендую этот отель как один из самых удачно распаложеных!У нас вновь остались самые приятные впечатления.ОбажаюТЕНЕРИФЕ!

Отзыв написал(а) 09 Июля 2017.

1. TRYP Tenerife - это 15-этажное здание, расположенное в Los Cristianos, со своей парковкой, с двумя небольшими бассейнами, вместительным рестораном, с банкоматом при въезде на территорию, автобусной (бесплатной) остановкой в Сиам Мол, Сиам Парк, Джангл Парк, Аквапарк в 1 метре от входа, в 1 км. от пляжа Playa de Los Cristianos (он же порт из которого можно уплыть куда угодно) и в 2 км от более цивильного пляжа Playa de Las Vistas, в 30 минутах ходьбы до центра Playa de la Americas, в 5 минутах ходьбы до автобусной станции (из которой можно уехать куда угодно), проще говоря - расположение отеля удачное. Лежаки и зонты в Playa de Los Cristianos по 3 евро за штуку, а в Playa de Las Vistas по 4 евро за штуку на весь день, т.е. до 17:00, а дальше работники пляжа начинают постепенно убирать зо ...

Отзыв написал(а) 25 Июня 2017.

Отель очень хорошо расположен.Около отеля остановка экскурсионных и бесплатных автобусов в Сиам парк и Сиам молл,так же в пяти минутах ходьбы остановка общественного транспорта в любое место.До аэропорта 111 маршрут,ходит по расписанию раз в полчаса.В 10минутах ходьбы два замечательных песочных пляжа.Если прогуляться неторопливым шагом по набережной,то через двадцать минут попадете в Лас америкас,где кипит ночная жизнь.В Лос Кристианосе вечером тихо и спокойно.В отеле еда вся вкусная и большой выбор блюд.На цокольном этаже стоят массажные кресла один евро три минуты-рекомендую.Однозначно рекомендую этот отель.
По приезду заселили на первый этаж,но на следующий день пересилили на 12 этаж.В номере нет холодильника.

Отзыв написал(а) 17 Июня 2017.

Отдыхали в отеле с подругой в начале июня. На момент бронирования это был один из самых дешевых отелей 3* в нужном нам регионе. Свежих отзывов было мало, но решили рискнуть))) И ни на минуту не пожалели! На мой взгляд единственный недостаток этого отеля - ему требуется ремонт, его явно не делали уже много лет. Требует замены мебель, двери, посуда, сантехника. Но! Все функционировало безупречно и было чисто, лично для меня это куда важнее новизны. В остальном все было чудесно, претензий нет. Мы приехали в отель вечером и на наше великое счастье стандартного номера, забронированного нами, не оказалось в наличии, милая девушка на ресепшене сделала нам бесплатный апгрейд и и мы получили карточки от двухкомнатного супериора на 11 этаже с боковым видом на море))) Правда в нашем номере все же н ...

Отзыв написал(а) 17 Мая 2017.

Удобное расположение, прекрасный номер после ремонта (жила в премиум на 13 этаже) с великолепным видом из окна на океан и горы. Очень хорошие завтраки. Хорошая уборка каждый день. Ходила на пляж Playa de las Vistas - 15 минут пешком от отеля. Пляж очень понравился, чистый просторный, фактически это бухта, в которой волны не так чувствительны, океан был прозрачный. Вокруг много ресторанчиков на любой вкус.
Интернет бесплатный, но сингнал часто был слабый, не всегда удавалось поговорить по Skype.

Отзыв написал(а) 23 Апреля 2017.

Местоположение очень удобное, рядом пляж, куча ресторанов, есть где посидеть вечером. Также стоит отметить, что бронировали номер на 1-2 этаже, а поселили нас в итоге на 5, приятный бонус. Порадовал балкон с видом на океан. Завтрак тоже был хорош.
Не понравилось, что на сайте опции,отмеченные как бесплатные, оказались за дополнительную, и довольно немалую, плату. Даже аренда лежака в саду около отеля была платной. Это испортило в целом положительное впечатление от отеля.

Отзыв написал(а) 17 Апреля 2017.

отличный вид на море с высоких этажей (начиная с 12го), тихо, при этом отель находится в непосредственной близости от остановки до аква-парка, джангл парка ( парк орлов); рядом супермаркеты, с дешевыми ценами (в отличие от туристических улиц). недалеко идти как до городского пляжа, так и до горных пеших маршрутов.
очереди к кофе-машинам на завтраке, не добавляют позитивных впечатлений ;) установка 3-й кофемашины и /или разнесение кофемашины и аппарата для соков, вероятно решили бы эту проблему :)

Отзыв написал(а) 13 Марта 2017.

Удачное местоположение - вдалеке от суеты и близко к морю, тишина. Двухместный двухкомнатный номер, много мебели, отличный Wi-Fi в номере. Большое разнообразие еды на завтрак и ужин.Правда, на ужин не положено бесплатных напитков: пиво, воду, вино надо покупать. Но мы не покупали ни разу - обходились арбузом, дыней, киви, сливами, мандаринами, папая, яблоками, грушами и разнообразными желе. Утолить жажду можно и в номере - нам на второй день принесли чайник, и мы всегда имели бутылку воды в номере. Как ни странно, практически все несли почти демонстративно фрукты из ресторана.
В ванной: 5 полотенец на двоих, расчёска, одноразовые дорожные зубные щетки, маленькие тюбики зубной пасты, одноразовая бритва с тюбиком крема для бритья.
Что не понравилось: отсутствие холодильника, не было ...

Отзыв написал(а) 20 Февраля 2017.

Местоположение, тишина, двухместный двухкомнатный номер, много мебели, отличный Wi-Fi, разнообразие на завтрак и ужин, на второй день принесли чайник, в ванной: 5 полотенец на двоих, расчёска, одноразовые дорожные зубные щетки, маленькие тюбики зубной пасты, одноразовая бритва с тюбиком крема для бритья.
Нет холодильника, не было чашек, ложек и др. для чая, платный сейф. Напитки на ужин платные, но можно обойтись без них: в изобилии желе, фрукты, в частности арбузы, дыни, папая, сливы, яблоки, груши, мандарины, киви.

Отзыв написал(а) 15 Февраля 2017.

Останавливалась в гостинице на две недели, была одна. Номер приличный, такой, как я заказывала. Кровать двуспальная. Балкон с видом на гору, город и океан, как я и просила, хотя вид не айс, надо было брать более высокий этаж. Гостиница большая, проходной двор, но у меня не было шумно. У бассейна постоянно много народу, что-то там происходило, можно было посидеть после долгой прогулки, бесплатно съесть какую-то немудрящую закуску, выпить кофе. Отель на краю Лос-Кристианоса, рядом автобусная остановка, можно уехать куда угодно по острову, пляж рядом, невысокая гора, по которой можно путешествовать часа три , не видя никого, тоже рядом. Еда в ресторане приличная, можно брать только завтрак, потому что вокруг полно всяких кафе. Мешало отсутствие холодильника и чайника в номере.

Отзыв написал(а) 10 Декабря 2016.

Разнообразие блюд, анимация, все в пешей доступности, близость стоянки автобусов во все направления.
Номера одной категории, но разное оснащение(фен, вентилятор). Берите выше этажи. Очень разочаровало обещанный презент в честь дня рождения не был выполнен. Нет русскоговорящего администратора на рецепшине.

Отзыв написал(а) 23 Ноября 2016.

Очень отзывчивый персонал. Убирают чисто, в номер принесли вино на день рождения жены. Круглосуточный ресепшн. Very sympathetic personnel. Clean room very good. In the room brought a bottle of wine on birthday of my wife. Round-the-clock reception.
Анимация настолько громкая, что спать в комнатах с видом на бассейн невозможно. Убогие кровати, которые постоянно разъезжаются и отстают от приколоченного к стене подголовника. Animation is so loud that it is impossible to sleep in rooms overlooking the pool. Poor beds which constantly part and lag behind the head restraint nailed to a wall.

Отзыв написал(а) 07 Ноября 2016.

Неожиданно плохо для Мелии. Комната не соответствует картинкам на сайте, двуспальных кроватей в реальности вообще не оказалось, хотя на официальном сайте написано, что есть. Кровати ужасно неудобные, вся мебель старая. В комнате грязно, на мебели слой пыли в несколько миллиметров.
Еда в целом нормальная, но говядина очень странная, как будто не настоящая :)

Отзыв написал(а) 07 Ноября 2016.

Недавно вернулась. Отдыхала одна, с 16 по 28 октября 2016 года. Думаю, что мне повезло с предложенным мне номером - это был 240 на втором этаже. С балкона можно было анимацию наблюдать, лифт был лишним, ресторан внизу, близко, выход на веранду, чтобы позагорать после обеда, не идти на пляж - пару шагов от номера. Музыка до 23.30. Ровно в это время все замолкает, в отеле тихо.
В номерах стандарт - нет холодильника (а зачем? лишний соблазн жрать ночью), нет кондиционера (но раздвижные застекленные полностью двери на балкон, ветерок дует, здание отеля построено хитро - в номерах не жарко, а ночью - так вообще прохладно), нет фена (мне на море-океане он не нужен, но можно взять на ресепшн), сейф за отдельную плату - 3 евро в день.
Туалетная комната удобная - унитаз, биде, раковина со ...

Отзыв написал(а) 28 Октября 2016.

Завтрак - разнообразный набор блюд (овощи, фрукты, мюсли, омлет, бутерброды, выпечка, кофе, соки и прочее). Персонал доброжелательный, на ресепшн кресла, удобно общаться с сотрудниками отеля. С удовольствием ответят на любые вопросы, в том числе о супермаркетах в округе. У нас был просторный балкон-терраса (на 1-ом этаже), с которого можно наблюдать закат. Удобные кровати. Тихо и спокойно; если окна выходят не на бассейн (где анимация), то тишина гарантирована. В отеле большая часть гостей - люди пенсионного возраста, так что шумных пьянок не будет. При въезде (регистрации) был предложен напиток (welcome drink). Дают зубную щётку и пасту (лежит в ванной комнате) и шапочку для душа.
В первый день у нас было грязное полотенце (не отмыли от прошлых гостей); унитаз был плохо вымыт; оче ...

1 2

Туры в TRYP Princesa Dacil 3* (Принцесса Дасил), вылет из г.Москва