: : Турция : : Кушадасы : : Отели : : Ramada Resort Kusadasi & Golf : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Ramada Resort Kusadasi & Golf 5* (Рамада Резорт Кушадасы & Голф)

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 4.50 из 5 (60 отзывов)

Отзыв написал(а) 05 Августа 2017.

Прекрасный отель! Существует все, что нужно для спокойного отдыха для маленьких и больших.
Пищевые продукты, напитки и анимация превосходны!
Есть несколько бассейнов для нужд гостей и четыре водных горок.
Идеальные условия для спорта - теннис, футбол, пляжный волейбол / 2 игровые площадки / гольф, плавание, дайвинг.
Шоу на бассейн и "Арена" непрерывно с 9 утра. до полуночи.

Отзыв написал(а) 31 Июля 2017.

Буквально понравилось все:
Расположение - рядом с чудесным и сказочным городком Кушадасы. За три лиры местный автобус который ходит каждые семь минут, отвезет от гостиницы прямо в центр городка и у вас будет возможность прогуляться перед сном.
Территория - 30 тыс. кв. метров достаточно для всего. До этого отдыхали несколько раз на 180 тыс. и разницы не почувствовали. Все очень компактно, удобно и рядом.
Комплекс - гостиница новая (2015), соотвественно все на уровне и пахнет свежестью. Номера чистые и уютные, все работает.
Ресторан - еды много и разнообразная. Каждый день тематические ужины. Места хватает всем и еду всегда обновляют.
Персонал - понимают в основном турецкий и немного английский. В душу не лезут, но очень обученные и знают свое дело.
Бассейны - их  ...

Отзыв написал(а) 25 Июля 2017.

Очень понравился отель. Обслуживание на 5. Номера чистые и уютные. Питание и анимация превосходное Аниматоры очень дружелюбные, с ними не соскучишся) Хочу особенно отметить красивую Аню Она очень милая, добрая и отзывчивая девушка)) Спасибо ей и вообще им всем. Ramada, You made my summer

Отзыв написал(а) 13 Июля 2017.

Отель очень понравился. Питание на высоте, обслуживающий персонал работает быстро и слаженно. Территория очень зеленая, чистые бассейны. Аниматоры работают превосходно, всегда дружелюбные и улыбчивые. Особенно хочется отметить работу аниматоров Жени, Натали и Ани. Девушки очень приветливые и приятные в общении, сделали наш отдых намного насыщеннее и красочнее.

Отзыв написал(а) 29 Июня 2017.

Хочу сказать, что отель просто супер, по фото, как мне кажется, не так видно, что действительно все на высшем уровне. Отдельное спасибо за еду, такого ассортимента и качества еды я мало где встречала. Есть бассейны, отличная терраса прям возле моря на пирсе, так же трансфер на свой песчаный пляж. Аниматоры просто супер, отдельное спасибо аниматору Натали и всей их команде, так же хореографу по танцам. Каждый вечер был салют. Так же хочется отметить что на всей територии отеля wi-fi без перебоеев: в номерах, возле бассейна, в лобби.

Отзыв написал(а) 23 Июня 2017.

Я приехала с моей семьей в этот отель мне здесь очень понравилось.Отель очень хороший.Отличное питание.Классная анимация.Особенно мне понравилась детская анимация.Так что приезжайте с детками их будет с кем оставить!

Отзыв написал(а) 18 Июня 2017.

Супер отель мы с мужем в восторге, обслуживание на высоком уровне, персонал супер, хочется отметить работу аниматоров, в особенности Риту и Наталью с Украины, спасибо за отличный отдых. Еда на высшем уровне, номера отличные, нисколько не смущает удалённый пляж. В отель хочется вернуться. И ещё хочется отметить работу официанта Gokham, очень хороший и услужливый мальчик, побольше бы такого персонала отелю.

Отзыв написал(а) 17 Июня 2017.

Это лучший отель в Турции,мне здесь очень понравилось,здесь отличные условия,отличная анимация,хороший аниматор Kevin ,отличные вечеринки,мы были здесь со своей семьей и нам очень понравилось,придём ещё!!всем рекомендую!

Отзыв написал(а) 01 Июня 2017.

Спасибо всем большое , все очень хорошо , персонал замечательный приветливой , еда очень хорошая , проблема что нету пляжа поблизости центр и шопинг очень близко .Спасибо аниматорам за вечерню программу очень весело и прикольно , спасибо Рыте очень хорошая девчонка....

Отзыв написал(а) 09 Мая 2017.

Красивая территория, много бассейнов, есть тёплый бассейн, есть детская зона, анимация и мини дискотека для детей но только на английском. Номер просторный, чистый. Есть платформа в море с которой можно купаться, до неё очень крутой спуск, а деревянные лесенки у самого моря сломаны.
Отель изначально произвёл отличное впечатление, но в последствии оно испортилось. Если вы русский и не знаете турецкий, то не приезжайте в этот отель!!!! Отвратительное отношение к русским - стакана воды не предложат, бокалы вина уносили из под носа или говорили что вино закончилось))). Продлили отель на день, заплатили, но персонал на ресепшн не внёс изменения в свою систему- в итоге дверь закрыли и не пускали и естественно никто не извинился. За 4 дня убрались один раз и только после устной просьбы.

Отзыв написал(а) 04 Мая 2017.

Питание хорошее, анимация для детей и взрослых! Вежливый персонал, хорошие и веселые аниматоры!!! Отдельнблагодарность
Забыли документы, наши знакомые хотели их забрать, но работникам на рецепшн, видимо, не хотелось заморачиваться этим, и они просто сказали, что ничего нет! Знакомые настоялись и поднялись в номер, документы были там!

Отзыв написал(а) 13 Сентября 2016.

Отдыхали семейно с двумя детьми (8 лет, 4 года). Все было на высшем уровне. Отель, кухня, анимация (взрослая, детская) оправдали наши надежды. Эта была наша первая поездка в Турцию. Мы очень довольны, что выбрали именно этот город и именно этот отель. Спасибо!!!

Отзыв написал(а) 26 Июля 2016.

Понравилось все. Еда была разнообразная и вкусная. Персонал был очень дружелюбным. Каждая просьба на ресепшене выполнялась в короткие сроки. Отличное место, чтобы отдохнуть с детьми. Отличные аниматоры, которые запоминают каждого ребенка, каждый вечер детская дискотека. Отдельное спасибо Офелии, Оле и Алене.
Мы были с двумя маленькими детьми и не испытали никаких неудобств.

Минусы можно всегда найти, если скрупулезно их искать. Но тут даже массаж предлагали не настойчиво. Все в меру.

Я бы с удовольствием приехала сюда еще раз. На этот раз уже на две-три недели

Отзыв написал(а) 30 Июня 2016.

Посетили в июне отель рамада ресорт кушадасы гольф! Хочется выразить слова благодарности девчонкам работающим в детском клубе Офелии, Оле и Алене, за добросовестную работу. Спасибо огромное за внимательное, сердечное отношение к деткам.

Отзыв написал(а) 02 Апреля 2016.

Здравствуйте! Сам отель шикарен! Начнём с самого начала! Когда заехали! Ресепшн на русском не говорит,но понимает с полуслова!есть пояснительная информация на русском,просто говоришь название и они вам показывают расположение.Заселение быстрое.Понравилось вкусная еда, её оченьмного разнообразная,много еды приготовленной на гриле,по напиткам тут сложнее,на высоте только чай,кофе напитки(капучино,обычный и т.д),вода,продукция пепси боле менее и вино,всё остальные напитки в отрицаловке написал.Организация трансферов на гольф и сам гольф шикарен,цена и качество просто супер,теннис всё по стандартам придратся не к чему,для пенсионеров и просто людей есть интересная площадка на улице за территорией отеля с уличными тренажёрами.Хаммам,сауна,крытый бассеин всё в норме,есть недачёты ,но они мизерны ...

Отзыв написал(а) 17 Марта 2016.

Очень вежливый персонал, комфортные новые номера, есть все принадлежности для гигиены, тапочки, халаты, уборка номеров хорошая. питание просто отличное, не менее трех блюд из мяса и двух блюд из рыбы на обед и ужин, всегда пиде и пицца, много фруктов, очень вкусно. До города пешком минут 20-30, можно на автобусе. Платформа для купания. Превосходный спа центр. Тренажерный зал, крытый бассейн, финская и турецкая сауна, хамам - все новое и очень удобно в пользовании. Нам очень понравилось качество отеля.

Отзыв написал(а) 24 Октября 2015.

Были весь октябрь. Хороший отель. Были с ребенком 1.8. Хорошая детская игровая комната. Детски аниматор Алена просто класс! А мне еще шопинг понравился прямо в отеле! Хороший текстиль! И сумки натуральная кожа! Вечерняя программа удивляет своим разнообразием! И персонал отличный. Всем спасибо!

Отзыв написал(а) 19 Сентября 2015.

Новый отель, просторные номера. Все с видом на море. Хорошая сеть отелей. Вкусно. Идеально для детей. Пляж норм, 5 минут на развозка. Песчаный. Напитков и еды хватает. Программы интересны. Хорошая сделка за предложенную цену. Не проиграете. Highly recommended for those with children. New and comfortable hotel. Various entertainments, delicious food. Nice staff. 5 minut transfer to the beach. Which is much better than those in Kusadasi. Good deal for the requested price.
Нету свободного доступа ко льду. Надо заказывать в номер. Один раз принесли через 2 минуты а В "час пик" ждал 30 минут лед. Но мелочь. There is no ice easily available to use. You have to make room service request, which may be as quick as 2 minutes or as long as 30 based on time. Not a big problem anyway.

Отзыв написал(а) 15 Августа 2015.

-Чистота -новый отель -питание -развлечения для детей -расположение
недостаточно мест во время завтрака и обеда.Большая загруженность. Официанты не успевают обслуживать гостей. На ресепшене попадаются неопытные работники неспособные ответить на элементарные вопросы.Слишком короткий интервал времени между завтраком и обедом,поэтому ужин начинается поздно.До пляжа надо добираться на автобусе.В остальном нормально.

Отзыв написал(а) 11 Августа 2015.

Отличный отель, еда вкусная, чисто, персонал приветливый, все замечательно, дети могут абсолютно самостоятельно передвигаться и обслуживать себя в этом отеле.
есть только два минуса: если вы забудете что- либо в зоне бассейнов-вам этого уже не видать-будет украдено ; и соишком много людей-в ресторане все как голодающее Поволжье бегут за едой, дабы урвать лучший или больший кусок, создают столпотворения и очереди. Все это создало впечатление что мы в шикарного типа , но столовой. Аппетит убывал с каждым днем, видно это психологический фактор

Отзыв написал(а) 21 Июля 2015.

Шикарный отель с улучшенным сервисом, персонал очень старается. Недалеко от города, остановка долмушей прямо перед отелем. Для любителей отдыхать у бассейна - то, что надо. Пляжа как такового нет, но есть сервис на соседний пляж. Огромные новые шикарные номера, минибар, халаты, тапочки и хороший набор принадлежностей в ванной. На момент нашего пребывания соотношение цена/качество было просто невероятно благоприятным.

Отзыв написал(а) 18 Июня 2015.

В этом отеле хорошо отдыхать с детьми: для них - большая площадь бассейнов, свой аквапарк, анимация по вечерам. Меня поразило отношение персонала к престарелым - доброжелательны, предупредительны. Спортзал и гольф - для активных, СПА, очень понравился ресторан a la carte. Молодцы! Красивый и чистый город Кушадасы, интересный шопинг (шикарная турецкая керамика!), исторические памятники.

Отзыв написал(а) 09 Июня 2015.

Побывав в отеле Ramada понимаешь что рай на земле существует! Роскошный отель, все новое, территория просто огромная, ухоженная и зеленая. Расположен сам отель на гористой местности, вид из номеров просто невероятный: море и горы, а на закате невозможно налюбоваться этой красотой. Как сам отель, так и номера оформлены в континентальном стиле, в номерах есть все необходимое: мини бар ( вода, кола,спрайт, кофе,чай), чайник, кружки, тапочки и полотенца, все ванные принадлежности, спутниковое тв, беспроводной интернет, балкон. Инфраструктура отеля очень разнообразна, здесь каждый найдет себе занятие по душе, несколько бассейнов, водные горки, сауна, хамам, фитнес, йога- все бесплатно. За доплату можно посетить спа центр или поиграть в гольф. Очень разнообразное питание, несколько видов мяса,ры ...

Отзыв написал(а) 07 Июня 2015.

Я пока еще в этом отеле. Осталась еще неделя отдыха. Пляж расстроил. Не тот, к которому надо спускаться вниз, а обещанный песчаный пляж, к которому ходит автобус. Сегодня приехала, увидела это абсолютно неблагоустроенное место и сразу уехала. Грязный, очень мало лежаков и ещё меньше зонтиков. Душа и кабинок для переодевания не нашла. Ужас. Около отеля можно спуститься по крутому склону и если вы хороший пловец, то можете купаться. Платформа. Я могу, мой ребёнок не может. В результате не купаемся оба.
В остальном нареканий вроде бы нет. Ресторан хороший, кафе и бары тоже. Шоу таймы интересные. Никакой местной самодеятельности, приезжают профессиональные коллективы.
Дискотек не видела, есть бар, где можно посидеть после шоу. Отдых достаточно пенсионерский.
На ресепшен прекрасны ...

Отзыв написал(а) 17 Августа 2014.

Отзыв пишу впервые. Не хочу повторять то, что уже написано, попробую описать всё кратко и по существу.
Общее впечатление об отеле хорошее: красивое место, большая ухоженная территория, хорошие просторные номера, много бассейнов. Всё это в горах и горы вокруг. Море тоже видно, но далековато и в дымке.
Номера:
"нафаршированы" бытовой техникой (видно для тех, кто решил задержаться здесь надолго.:))): два телевизора, DVD, холодильник, стиральная машина, микроволновка, эл. плита, тостер, пылесос и даже посудомоечная машина (посуда в шкафчиках тоже присутствовала и ещё швабра с ведром и щетка с совком:))) Спасибо, очень приятно всё это лицезреть, но я отдыхать приехала:) Я вот думаю, может в отеле заведено, что отдыхающие сами убирают в номерах, а до меня этого просто не  ...

Туры в Ramada Resort Kusadasi & Golf 5* (Рамада Резорт Кушадасы & Голф), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Ramada Resort Kusadasi & Golf 5* (Рамада Резорт Кушадасы & Голф)>>>