: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Rehana Royal Beach Resort & Spa : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Рехана Роял Бич Резорт энд СПА Шарм эль Шейх

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 4.14 из 5 (3477 отзывов)

вылет 25 февраля
Отзыв написал(а) 05 Декабря 2019.

Приехали 27.11. 2019 в Египте больше 20 раз -отели 4 и 5 звёзд . Об отеле :территория чистая, Отель старый -20 лет и мы знали. Поселили в нормальный номер, убирали хорошо. Еда - мне постоянно казалось , что я отбираю еду у сотрудников ресторана! Качество еды -мрак . Запеканки из макарон, из картошки , из капусты ... мясо грустное и не часто . Попросила рыбу -жарили на гриле -повар бросил мне ее на тарелку с визгом не-e-e. Типа, на , подавись . Я в шоке была. На пляже в баре тоже самое отношение. Отдельная тема -отельный гид Анекс тур Ахмед. Когда понял , что мы покупать ничего не хотим , орал на весь Отель -я вас не знаю больше . Позорище .Вино только в ресторане . По факту просила на ужин -не дали . Все на морозе . Поругалась , через два дня принесли вино -пахло пивом. Или стаканы не мыл ...

Отзыв написал(а) 01 Декабря 2019.

Был второй раз в в отеле, февраль 2016 и ноябрь 2019. Отелю нужен ремонт. Сантехника (душ, краны) внутри в ржавчине и напор воды очень слаб, за 3 года заметная разница. В целом отель очень хороший, риф красивый. Но Набк ветреный залив из-за этого 2 дня висел красный флаг (нельзя купаться - волны).

Отзыв написал(а) 30 Ноября 2019.

Прилетели буквально пару дней назад, летали в этот отель уже второй раз и собираемся каждый раз только в этот отель, в нем нас устраивает абсолютно все, пляж подходит как для детей, так и для взрослых, на пирсе офигенный риф с кучей разных красивых рыбок, еда супер, очень вкусно и разнообразно, номера хорошие, чистые, убирают каждый день, сотрудники все приветливые и добродушные, в отдельности хочу выделить и отдать должное команде анимации, это основная фишка отеля! Команда анимации ребята суперские, ни в одном отеле такой нет, благодаря им, гостям всем весело, каждый день шоу программы, караоке, дискотека, мини диско для детей, от души развлекают всех и уделят своё внимание каждому! Всей семьей любим этот отель и всем друзьям советуем только его.

Отзыв написал(а) 28 Ноября 2019.

Номер был идеально чист! В номере есть все для комфортного проживания.Полный набор косметики в ванной, все аккуратненько разложено. Роскошный и чистый пляж.Были приятно впечатлены. Разнообразие кухни просто поражает!!! Настолько всего много и очень вкусно. Отель вполне заслуживает быть одним из лучших. Обслуживание хорошее все очень милые. Анимационная команда веселая и всегда рядом ))) Ребята, спасибо вам огромное за незабываемый отдых и всегда прекрасное настроение!!!
Вы очень отзывчивые, позитивные,
добрые и ооооочень харизматичные.Огромное вам спасибо за ваши старания каждый день и за наш чудесный отдых!!!Интересные детские и взрослые вечерние программы.Мы точно ещё раз сюда вернёмся, и всем будем советовать этот прекрасный отель!!!

Отзыв написал(а) 28 Ноября 2019.

Отдыхали с семьей, самый лучший отдых, он нам запомнился на всю жизнь, благодаря аниматорам, спасибо им огромное за такую бешеную энергию,каждый день они устраивали нам вечерние шоу, и каждый день на бассейне были разные Активити, зарядка, дартс, танцы, различные игры, водная аэробика, нам было бы скучно без них, ребята вы самые лучшие: Ритка,Алинка, Марина, Зоро,Зизо, Омарчик красавчик, Таю,Маттео-мы вас никогда не забудем !!!!Спасибо отелю за хороший приём, номера чистые, еда вкусная, в общем, нам все очень и очень понравилось,обязательно вернёмся

Отзыв написал(а) 28 Ноября 2019.

За границей мы не впервые, да и в Египте мы в этом году были дважды, но только в этом отеле и с этим персоналом действительно впечатлены и страной, и отдыхом в целом!
По ресторану: питание хорошее, есть из чего выбрать на любой вкус. И мясо разных видов, и морепродукты. Реально голодным невозможно остаться! Персонал в ресторане очень приветлив!! По номеру: нас все устроило, хороший номер, уборка тоже вполне на уровне, приятный персонал, который всегда спросит как дела и что бы вы хотели улучшить))) По отелю в целом довольны)) конечно есть свои нюансы, но мы приехали отдыхать и на ревизию времени не было
Но самые крутые - это ребята!анимационная команда!!Это золото этого отеля! Настолько мы с ними сдружились, настолько классно они показали эту страну и город, что мы вернёмся в это ...

Отзыв написал(а) 28 Ноября 2019.

Отличный отель для семейного отдыха!чистые номера,вкусная еда,наличие детского меню,аквапарк,детские аквазоны,завораживающий коралловый риф,отличная анимация,огромная ухоженная территория отеля,внимательный персонал.Спасибо Рехане за тёплый приём!

Отзыв написал(а) 27 Ноября 2019.

Отличный отель, море, много лежаков. Сок свежевыжатый из апельсина 200мл 1$. Птички поют,магазины, игровые автоматы. Детские качели. Бассейн, анимация,вкусная еда. Горки для веселья. Дайвинг 20 мин 20$

Отзыв написал(а) 25 Ноября 2019.

Очень понравился отель ,там работают очень хорошие и позитивные люди ,а особенно очень веселые вечера и вкусно,а ещё очень хорошие аниматоры сам позитивичик , и музыка хорошая
Пляж красивый ,море правда холодноватое бывало ,разные игры и детям было не скучно ,их постоянно веселили и занимали играми ,сестре очень понравилось Марина ,красиво заплела волосы
Маленький минус ,когда убирались в номере в сумочке пропали деньги ,а так то всё замечательно

Отзыв написал(а) 23 Ноября 2019.

Мы были впервые в Египте и эта поездка останется в сердце навсегда!!! Отдыхали семьей . Чтобы наше долгое прибывание было комфортным, то мы доплатили за чистый и уютный номер с видом на бассейн, где работают аниматоры чего всем советую! Первая огромная благодарность Mr. Adel Ahdy , который приняв все наши пожелания организовал нам этот лучший номер отеля и на протяжении всего отдыха очень заботливо и доброжелательно относился к нам. Персонал в ресторане Мега приветлив и заботлив, но самое доброе сердце и магия кухни принадлежит Mr. Ehab Khater, который на день Рождения приготовил особый торт с кюнафе и манго, так как я фанат арабских сладостей. В день отъезда очень многие из персонала подходили попрощаться с наилучшими пожеланиями и даже приготовили призент за самые добрые глаза и душу )) ...

Отзыв написал(а) 22 Ноября 2019.

Отдыхали в середине ноября, отель неплохой, территория огромная, очень ухоженная, много зелени. Прогуливаться по территории было одно удовольствие. Персонал постоянно следит за чистотой.
Пляж хороший, лежаков всегда всем хватало, так же можно было расположиться у бассейна, у любого бассейна (их на территории штук 10, расположены около каждого корпуса).
Анимация в отеле ооочень крутая, ни один взрослый и ни один ребёнок не скучал. Дети бегали за аниматорами как заколдованные.
О номере, конечно, не такие положительные эмоции.... При заселении пришли в номер, сразу же он нам не понравился, света хорошего не оказалось,только свет от торшера и настольной лампы, было видно, что уборка была поверхностной, пальцы на стеклах, на столе...везде..., пыль на тумбочке, которая протиралась п ...

Отзыв написал(а) 21 Ноября 2019.

Отдыхал в середине ноября, с женой и двумя детьми.
Отель понравился уже начиная с рецепшн. Приветливые работники, буквально за 5 мин. заселили в шикарный номер, с видом на бассейн и аквапарк. В номере всего хватало, все работало. При желании наверно можно было найти изъяны, но мы приехали набираться позитива, а не устраивать ревизию ). Уборка вполне устраивала, всегда было чисто, пополнялись ванные принадлежности, чайный уголок так же был полностью укомплектован. Территория отеля большая, ухоженная, ландшафтный дизайн на высоте. Бассейнов куча, причем на любой вкус. Порадовало наличие аквапарков, есть и для детей, и для взрослых.
Основная дневная программа проходит на главном бассейне возле пляжа, тут и зарядка, и аква-аэробика, и танцы, и теннис, в общем аниматоры скучать не даду ...

Отзыв написал(а) 21 Ноября 2019.

Вчера вернулись с этого отеля.Отдыхали с 12.11 по 19.11 Все понравилось. Территория зеленая и ухоженная, персонал не навязчивый (за исключением "товарищей" из SPA, которые бегают по пляжу и предлагают свои услуги.) Убирали ежедневно, постель правда меняли не ежедневно. Пляж убирают. Все чисто. Питание стандартное для Египта, напитки тоже. Ребята с анимации работают прекрасно. Отдельное спасибо Алине от "А маМа КРИМИНАЛ" (она поймет!!!!).
Как по мне, то администрация могла бы поставить хотя бы на рецепшене хорошую кофе машину. Кофе у Вас, ребята, не "фонтан". А во всем остальном - претензий нет.
И еще. Учтите, что в зимний период в этой бухте ветряно. У нас с 16.11 был красный флаг (когда весь день, когда до обеда). Но это не к оттелю!!!
Риф хор ...

Отзыв написал(а) 19 Ноября 2019.

Купились при выборе отеля на хорошие отзывы. Люди вы что колхозники??? Вы до этого отдыхали видимо только в Затоке, Коблево и тп. и не видели как бывает в хороших отелях. Питание и обслуживание полное дно. Отдыхающие на 80-90 процентов из Украины поэтому руководство отеля видимо не парится нормальным сервисом. Пирс почти всегда закрыт, висит красный флаг, хотя видно у всех соседних отелях он жёлтый и купаться можно. Испортили отдых, не советую этот отель.

Отзыв написал(а) 19 Ноября 2019.

Отдыхала в отеле уже третий раз. Отелем очень довольна,красиво, чисто,удобное расположение. Номера хорошие,уборка производится своевременно.Столовая большая, чистая и светлая.Еда разнообразная, скаждым годом повара готовят все лучше и лучше, все вкусно.Територия отеля очень красивая, все в красивых пальмах, деревьях и цветах. Много бассейнов.Самые лучшие аниматоры. Пляж большой красивый и чистый. С пантона под водой открывается нереальный вид на риф окруженный вид миллионами разнообразных рыбок.На барах стоят самые лучшие бармыны,улыбчивые,добрые, а самый лучший из них Саид который работал в этом году на баре у бассейна. На рецебшен тоже работают профессионалы своего дела,они всегда вам помогут, решат все вопросы,всегда добры и внивательны. Самый лучший из них это Карим. Обожаю этот отель  ...

Отзыв написал(а) 18 Ноября 2019.

Я ще ніколи не писала відгуки про відпочинок! Але тут просто зобов’язана! Готель великий, зелений-це з плюсів! Жахливо брудно в номерах і в головному ресторані! На підлогу в ресторані краще очі не опускати, бо неможливо буде потім їсти, столи, скатертини і крісла бруднющі! Їжа прижахлива, можливо їсти тільки курку і фрі. Фрі, як дефіцит дають тільки в обід. Черги за їжею неймовірні можна по 20 хв стояти до однієї стійки. А ті стійки, де повари накладають, то вони ніби від серця відривають, по малесенькому кусочку дають, а коли просиш більше, таке враження, що ти йому з тарілки витягаєш. Їжа реально не смачна і дуже малий вибір. З фруктів недостиглі апельсини і ще часом давали гранат. Солодке нідочого! В Ресторані часто була брудна посуда, або чиста, яка натягу вала жахливого запаху з ...

Отзыв написал(а) 15 Ноября 2019.

Отель прекрасный чистый , но старенький убирали всегда очень круто , все меняли вовремя ? В ресторанах чисто и красиво , повара улыбчивые , бармены но самая большая любовь этого отеля - это аниматоры Алинка вобще лучше всех ? Всегда была рядом, все новости от отдела вовремя у нам доходили поздравила -не забыла , с днём рождение танцевали вместе вобщем вся команда аниматоров - большие молодцы , труд конечно адський Желаю процветания всем и каждому

Отзыв написал(а) 14 Ноября 2019.

Ни когда не писала плохих отзывов, но тут просто невозможно этого не сделать. Отдыхали с 23.10.19 по 03.11.19 нас было 14 человек. Отель не рекомендуем. Из плюсов: 1. Заселили максимально близко друг к другу. 2. Из ресторанов которые предлагают посетить нам понравился только ИТАЛЬЯНСКИЙ.Минусы: 1. По приезду за раннее заселение (на час раньше!!!) предложили заплатить по 50$.2. Питание УЖАСНОЕ. Периодически еда была не первой свежести, ну или уже успела испортиться до её подачи.3. На завтраках всегда очередь за жареными яйцами или омлетом с овощами, в которых овощей три кусочка в лучшем случае. Если яйца заканчивались, то повар просто уходил и больше не возвращался.4. Каждый обед и ужин вместо шведского стола километровые очереди. Самое нормальное из еды заканчивалось очень быстро, а под ...

Отзыв написал(а) 12 Ноября 2019.

Ни когда не писала плохих отзывов, но тут просто невозможно этого не сделать. Отдыхали с 23.10.19 по 03.11.19 нас было 14 человек. Отель не рекомендуем. Из плюсов: 1. Заселили максимально близко друг к другу. 2. Из ресторанов которые предлагают посетить нам понравился только ИТАЛЬЯНСКИЙ.Минусы: 1. По приезду за раннее заселение (на час раньше!!!) предложили заплатить по 50$.2. Питание УЖАСНОЕ. Большая половина из нашей компании получила сильное отравление с которым пришлось бороться до конца отдыха.3. На завтраках всегда очередь за жареными яйцами или омлетом с овощами, в которых овощей три кусочка в лучшем случае. Если яйца заканчивались, то повар просто уходил и больше не возвращался.4. Каждый обед и ужин вместо шведского стола километровые очереди. Самое нормальное из еды заканчивало ...

Отзыв написал(а) 12 Ноября 2019.

Отдыхали с мужем и друзьями, очень понравились, территория красивая, большая, много бассейнов, супер аквапарк,вечерняя программа супер,аниматоры развлекали как могли,лучшая-Алиночка,так же Омар и Маттэо безумно веселые, заводные, превращали вечер в незабываемые шоу, так же постоянно были дневные развлечения, они всем уделяли внимание,придумывали различные весёлости, так же каждый вечер предлагали поехать в клуб. В общем очень понравилось, рекомендую

Отзыв написал(а) 12 Ноября 2019.

Очень классная гостиница, территория просто отменная, еда очень вкусная, голодными не были вообще. Номера шикарные и просторные. Благодарны команде аниматоров, в частности Алине, Омару и не высокого роста мальчику, по моему его зовут Муратто, они просто космос, заводили публику каждый день)) вообщем отдых удался! Ставлю 4 за алкоголь и проблемы с заселением

Отзыв написал(а) 12 Ноября 2019.

В Шарме не в первый раз, был негативный опыт, поэтому отель выбирали тщательно.
По существу - - приезд был поздний, около 22.00, нас уже ждали на ресепшн, заселили моментально. Жили в 5 м корпусе фэмили рум, тк семья 4 человека. Сам корпус и номер нормальный, ни чего ужасного не заметили за 2 недели, чуть подуставшая мебель и сантехника, но ни чего критического.
На ресепшн обращались дважды, отреагировали моментально, почистили слив, а потом починили кондиционер. Больше проблем не было.
Очень много бассейнов на любой вкус и глубину, горки нормальные, детям понравились, для меня стыки островаты. Всегда есть свободные лежаки в любое время. Бассейны чистят, хлорируют, в общем следят, но так как много цветущих деревьев, то к обеду много опавших цветков плавает.
Пляж реально б ...

Отзыв написал(а) 11 Ноября 2019.

Отдыхали семьей в конце октября, двое взрослых и двое детей. Отель выбирали, но видимо не достаточно тщательно, положилась на единичные восторженные отзывы и зря. Уже с самого начала начались траблы. Заселили нас по приезду вечером, достаточно быстро, на ресепшене все очень вежливые, надели браслеты и отвезли в номер. Но где и что искать на территории никто инструкций не дал, в итоге мы в темноте, почти ночью побрели искать где детей покормить. Нашли с трудом и нервами. Поздний ужин был спрятан в одном из аля-карт ресторанов. Сложно его подать в нормальном открытом месте? Или сказать людям куда идти искать? Ну и совсем непосильный вариант - раздавать схемы отеля, как во всех нормальных местах делают. Аквапарк мы потом тоже, кстати, искали долго.
Так вот, покушать на позднем ужине детям ...

Отзыв написал(а) 10 Ноября 2019.

Отдыхали в этом отеле с 29 октября по 5 ноября.

Заселение и номер:
Приехали вечером, после 9. На ресепшене Нам сразу одели браслеты (без заселения) и отправили ужинать, так как ресторан скоро закрывался. После ужина уже расселяли по номерам. Приехали двумя семьями - я с женой и ребёнком (11 лет) и родители вдвоём.
Заселили в хорошие номера Prestige с видом море. Номера слегка уставшие - в одном из номеров в умывальнике вода вместо канализации текла на пол (порваный шланг слива) и постоянно лужа была под унитазом. Дополнительной кровати для ребёнка в комнате не было. Самое интересное в этих номерах - окно из ванной комнаты в номер . Окно ничем не закрывается - т.е.из номера отлично видно как кто-то сидит на унитазе или моется в душе (не совсем интересно, когда с детьми отды ...

Отзыв написал(а) 10 Ноября 2019.

Отдыхали с подругами и детьми в октябре 2019г.Подруга предложила поехать потому что уже отдыхала в Rehane в прошлом году.Говорит там такие ребята аниматоры весёлые скучно не будет,и точно команда аниматоров ребята Вся команда (Настя,Омар,Маттэо,Алинка,Зоро,Зизо и все остальные) такие находчивые весёлые затейливые столько всяких увлечений,танцев Вы реально супер МЕГА мозг.С такой сплоченной командой отдыхать одно наслаждение. Территория отеля поразила своей площадью и красотой очень красиво все,особенно вид с нашего номера был просто великолепен.Весь персонал такой приветливый Всем и каждому огромная благодарность. Прекрасный отель, отвечающий всем необходимым требованиям для полноценного отдыха,есть некоторые недочёты в плане чистоты,но в целом нормально.Очень хороший дизайн, где удобст ...

Туры в Рехана Роял Бич Резорт энд СПА Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

25.02.2020