: : Таиланд : : Паттайя : : Отели : : Centara Pattaya Hotel : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Паттайя Centara Pattaya Hotel

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 4.45 из 5 (130 отзывов)

вылет 26 января
Отзыв написал(а) 01 Января 2016.

1. Расположение- все близко
2. персонал- все отлично, доброжелательный и позитивный
3. Завтраки неплохие, хороший ресторан
4. Уютно внутри и тихо
5. хорошие номера, все работает

негатива практически не видели

Отзыв написал(а) 24 Декабря 2015.

Отдыхали в этом отеле в декабре 2015г. Отель расположен в очень удобном месте, на второй линии от моря. На ресепшене русскоговорящего персонала нет. В отеле русских, кроме еще одной семьи, не было. Номер очень уютный, тихий, комфортный. Завтраки не очень разнообразные, но вкусные. При заселении обязателен депозит 100$. Бассейн не очень большой. Собственной территории нет. Бесплатный wi-fi в номерах. Мы жили на 8-ом этаже, wi-fi работал отлично. Отдыхом в данном отеле остались очень довольны

Отзыв написал(а) 09 Декабря 2015.

Отличный отель, прекрасно и удобно расположен, есть на ресепшене русскоговорящий сотрудник.
Маленький но ведь симпотичный бассейн))Очень вкусные завтраки и довольно таки разнообразные, нет никаких насекомых и уборка в номерах достойная

Отзыв написал(а) 23 Ноября 2015.

Отель четко на 4ку. Хорошие завтраки, уютные номера. хороший сервис. Рядом набережная, отель находится на 2й линии. Централ Фестиваль рядом. До Волкин стрит лучше конечно на тук-туке. Все необходимые заведения (бары, кафе, дискотеки и магазины рядом)

Отзыв написал(а) 18 Октября 2015.

Отдыхали в отеле с подругой в начале сентября 2015г.

Расположение:
Отель удобно расположен на второй улице от моря. Рядом много различных кафе, ресторанов, массажных салонов, магазинов, рынки, большой супрмаркет BIC, Макдак, обмен валют(самый выгодный курс был в обменнике сразу через дорогу),7-Eleven (в 2-х минутах от отеля), в этом магазине можно пополнить местную сим-карту. До улицы Уокинг-стрит можно прогуляться пешком по набережной, если лень - выйти на первую улицу и доехать на Тук-Туке за 10 Бат. Совсем рядом шоу Алказар. На более-менее нормальный пляж ездили на Тук-Туке. Также с пирса ездили на остров Ко Лан за 40 бат. Пирс находится после улицы Уокинг-стрит и направо.

О номере:
Номер был на втором этаже с видом на бассейн. Звукоизоляция в номере от ...

Отзыв написал(а) 09 Октября 2015.

Кроме яиц на завтраках ничего больше не увидите. Однообразное питание, каждый день одно и тоже. Номера маленькие. Спать очень шумно. Ужасное место и отель. Не рекомендую. Туроператор показывал одни фотки отеля, а приехали и ахнули.

Отзыв написал(а) 09 Октября 2015.

Прошел почти год, после моего прекрасного отдыха в этом прекрасном отеле)
Так как я летала впервые плюс еще и в одиночку, выбор отеля был очень жестким и я остановилась на Centara Pattaya. И не пожалела ни разу.
Разместили меня сразу. Приветливый парень тут же подхватил мой чемодан и отнес до номера.
Когда я увидела свой номер, я, честно говоря, была в шоке. Огромная кровать, огромный телевизор, душ, ванная, балкон с видом на бассейн. Может быть, конечно, я как "новый" человек в деле туризма, но я была под впечатлением. Все говорят о мини-баре, что там все ой как дорого, не берите. Как по мне, не дороже чем в наших магазинах, никаких заоблачных и пугающих цен, я не увидела.
Горничные пытались прорваться ко мне в номер каждое утро, но после безудержного ночного ...

Отзыв написал(а) 04 Октября 2015.

Хочу рассказать о своей поезке в Паттаю отель Centara Grand Mirage. Меня очень впечатлил отель с огромной зеленой зоной ,несколькими бассейнами и водопадами . Так же с имеется зона и для детей, что очень хорошо для семейного отдыха.Еще понравилась Разнообразная кухня и подход персонала. Так же, в этом отеле мы с подругой пошли на фотосессию в студию Arte De Charme где действительно работают профессионалы! Мне сделали очень хороший макияж и прическу, отдельное спасибо фотографу ( очень извиняюсь забыла имя девочки) в общем скажу коротко, каждый знает свое дело, и выполняет его на все 100%! Еще раз огромное спасибо!

Отзыв написал(а) 18 Сентября 2015.

Отдыхали в отеле с 6 по 15 сентября 2015 года. Отель новый, комфортный. Очень приветливый персонал. По всему отелю бесплатный хороший Wifi, ловил даже на нашем 7 этаже. В номере оставляли и телефоны, и планшеты и ноутбуки - все осталось в сохранности, хотя мы ничего не убирали в сейф. Номер оставляли всегда чистеньким. Завтраки тоже неплохие, всегда находили что поесть. Бассейн и спорт зал маловаты, но не смотря на это всегда хватало места и опять таки - все очень чисто! В отеле также есть парилки, муж туда тоже часто ходил.
Ну и конечно очень удобное месторасположение отеля. До общественного транспорта 50 метров от выхода. И это большой плюс, в отличие от Отелей южной части паттайи, где ходит один тук тук раз в 15 минут.

Отзыв написал(а) 07 Августа 2015.

В данный момент находимся в этом отеле. Отель нравится нашей семье. В Таиланде не первый раз. Для проживания с семьей на мой взгляд одна из лучших гостиниц. Путешествуем самостоятельно.Но есть маленький нюанс.В частности, на территории бассейна, вам не позволят утолить жажду принесенным с собой напитком.В правилах пользования бассейном,об этом ни чего не сказано. Просьба к менеджменту исправить данную ситуацию

Отзыв написал(а) 06 Августа 2015.

Отдыхали в августе 2014го с девушкой. Хороший уютный отель. Так как Паттайя не то место чтоб сидеть в номере, то этот отель очень подходит как место для отдыха после гуляний. На ресепшене раз или в два неделю дежурит русскоязычный сотрудник, но даже владея азами английского можно объяснить что нужно. Уборка каждый день как положено, уезжаешь утром на экскурсию, а вечером приходя в номер все чисто и заправлено. Единственный минус, что нет тапок и халатов в номере.
Утром на завтраке есть повар который может по заказу быстро приготовить яичницу или омлет.
А что бы дойти до пляжа как можно быстрее, можно пройти метров 300 через улицу похожую на walking street.
Отель находится практически в центре города, так что дойти до всех интересных мест пешком, не составит труда.

Отзыв написал(а) 31 Июля 2015.

В Паттайе отдыхал 6 раз, начиная с 1995 года. В 2014 с семьей отдыхали в Центаре. Удобное место, все близко. До тук-тука" два шага". Номера новые, бассейн достойный. Питание очень понравилось. Повар часто выходит в зал и наблюдает за реакцией, интересуется что понравилось, спрашивает что приготовить. Для меня такое впервые. Сразу написать не было возможности. По отзывам друзей сейчас в отеле не хуже. Рекомендую.

Отзыв написал(а) 26 Июля 2015.

Всем привет! Меня зовут Лиза. Отдыхали в июле 2015 года вместп с мужем вдвоем. Отдых забронировали в отеле : " centare pattaya ". Когда брали тур, даже не обратили внимания какой забронировали номер, просто попросили большой и с двух спальной кроватью. Когда прилетели оказался "семейный номер" на 4-х человек, мужу номер сразу понравился он состоял из двух комнат, а я по началу была против такого большого номера на двоих, но потом уже не куда не деться поняла я. В номере было все что нужно, полотенце, шампунь, гель, две ванные. Убирали каждый день очень хорошо, претензий не было, чаевые каждый день оставляли и даже делали лебедей на кровати. Wi-fi -был в номере, поэтому могли каждый день общаться с родными.
На ресепшене встретили очень хорошо, на русском сильно не поним ...

Отзыв написал(а) 20 Июля 2015.

Приезжали на 10 дней, все ценности сразу убрали в сейф, но так как в самой Паттайе пользовались только крупными долларовыми купюрами(удобнее менять) со временем забыли про мелкие, они и лежали в сейфе немного отдельно. Во время отдыха сейф закрывали регулярно, при выезде несколько раз проверили, что сейф пуст. Только в аэропорту вспомнили что у нас были еще же и более мелкие купюры. В общей сложности у нас пропало 40$ и 2000 руб. Понятно, что не такие большие деньги, но сам факт.. В общем настроение было ужасно испорчено, а центаровский персонал отеля молодцы - отличная работа, так держать!

Отзыв написал(а) 15 Июля 2015.

Таиланд мы полюбили навсегда. Отель меня удивил. Просто отличный! Вкусные свежие и обильные завтраки. Небольшой чистый бассейн. Хорошее белье. Хороший персонал. WiFi быстрый. Свободный доступ к компьютерам в лобби. В общем отдых удался!

Отзыв написал(а) 30 Июня 2015.

Отличный недорогой отель расположенный в центре Паттаи всем советую посетить!!! Вкусная кухня. Расположен в прекрасном месте!!! Много что интересного !!!!!!!! Комнаты чистые и прибранные. Уборка раз в день!!!!!!

Отзыв написал(а) 26 Июня 2015.

русские телеканалы.
Нет маленьких полотенц и тапочек в номере. Делюкс номер пол из кафеля, выходиш из душе можеш подскальзнутся и испортить отдых. Утром спустились на завтрак. Завтрак не соответсвует статусу отелья, похож на завтрак дешевого отелья малого класса.

Отзыв написал(а) 03 Июня 2015.

Для Паттайя - уровень отеля очень неплохой, интернет, питание, все удобства. Номера отличные. Расположение в целом удобное, чтобы погулять по городу. Для пляжного отдыха необходимо выезжать на острова. Рядом, как обычно в Паттайя, есть все - массажи, магазины, рынки. Для тех, кто хочет провести отдых в этом городе с хорошими удобствами - рекомендую.

Отзыв написал(а) 21 Мая 2015.

Очень даже неплохой отель. Удобный чистый номер, приветливый персонал, быстрый WiFi в номере. Удобно то, что до Второй улицы - два шага, а оттуда - в любом направлении дороги открыты)). Из минусов - не очень (в сравнении) понравились завтраки, не очень удобно расположен (абсолютно на мой взгляд, опять же в сравнении) небольшой бассейн, небольшая территория.

Отзыв написал(а) 12 Мая 2015.

Отдыхали в отеле со 2го по 10 мая 2015г. Жили в номере категории Delux. Номер достался в главном корпусе с видом на бассейн.
При заселении помимо 2х ключей выдали сразу логин/пароль для WiFi, который работал достаточно быстро.
Номер просторный, светлый и уютный с балконом, на котором был столик и два стула. На балконах главного корпуса не было никаких приспособлений для сушки полотенец/купальников, хотя на всех балконах второго корпуса они были.
В номере немного шумноватый кондиционер, но зато заглушающий любые посторонние звуки с улицы.
Также в номере есть заполненный минибар в холодильнике, чайник с чашками, фен, большой телевизор.

Отзыв написал(а) 12 Мая 2015.

В нашем номере в ванной комнате был и отдельная душевая кабина и ванная. Расходные принадлежности обновляли ежедневно, также, как и меняли ...

Отзыв написал(а) 05 Мая 2015.

здравствуйте дорогие туристы, отдыхал в этом отеле 5 дней, большой и красивый отель, номера хорошие, персонал дружелюбный, есть фитнес центр, минус в том, что до пляжа надо топать и завтраки мне не понравились, большинство острая еда, бассейн чистый и большой, в двух словах могу сказать, мне все понравилось.

Отзыв написал(а) 28 Апреля 2015.

Понравился номер - семейный. Большой по площади, отдельная спальня для детей. Кондиционер работал исправно, вода в душе тоже была горячей и с нормальным напором. Wifi бесплатный и наверно "достаточный" по скорости, но вылетает порой часто. Расположение отеля хорошее. Фитнес зал тоже норм.
Мошки долетали до 3 этажа, хотя если не открывать перед уходом из номера двери на балкон, то можно эту проблему и не создавать себе.

Отзыв написал(а) 20 Апреля 2015.

Впервые пишу отзыв находясь прямо в отеле, хочется поделиться впечатлением. Это моя седьмая поездка в Тайланд, так что сравнивать мне есть с чем. Приехали в отель к 11 утра, заселять само собой не хотели. Повысили категорию номера до Suite за 9000 батт за 9 ночей, после чего нас радостно, мгновенно заселили. Номер хороший, большой, две комнаты, есть ванна и душевая кабина, два телевизора, два маленьких балкона. Чего-то еще особенного про номер сказать не могу, 3 этаж, вид на бассейн, тихо спокойно. Завтраки в отеле как и везде в тайланде, сосиски, омлет и так далее, ананасы, арбузы, папайя (манго нет). Был на завтраке всего один раз. Расположение у отеля вполне удачное для тех кто приехал в Паттайю не для пляжного отдыха. До фестиваля 15 минут пешком, до «бички» минут 10. До Волкова доходи ...

Отзыв написал(а) 06 Апреля 2015.

Отдыхали в декабре 2014. Опыт путешествий большой. Отель достойный, но не люкс класса.
1) Располагается в центре, но далеко от шумных улиц.
2) Достаточно новый отель. Удобный матрас, подушки и приятное постельное белье. Номер немного темноват. Приятно, что есть и душ, и ванна.
3) Уборка не супер, стекло на полу от разбитой бутылки не убирали. Но в остальном сервис хороший. Можно взять лед в баре. На ресепшене Была рускоговорящая девушка, помогала во всех делах и вопросах. Спасибо, Мария.
4) Пришлось один раз переселиться, тк номер был со сквозной дверью в другой номер (видимо, для больших семей), звукоизоляция плохая. А соседка была дикая азиатка=)
5) Хороший бассейн, сауна и парная. Классные большие полотенца у бассейна.
6) Завтрак стандартный. Не было ман ...

1 2 3

Туры в Паттайя Centara Pattaya Hotel, вылет из г.Москва