: : Таиланд : : Паттайя : : Отели : : Centara Pattaya Hotel : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Centara Pattaya Hotel 4* (Центара Паттайя Тайланд)

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 4.45 из 5 (130 отзывов)

вылет 26 января
Отзыв написал(а) 07 Января 2017.

Отдыхали семьёй на новогодние праздники. В Паттайе не в первый раз, всегда останавливаемся в центре. Искали отель в центре с балконом на базе завтраков с бассейном через туроператора по приемлемой цене. Выбрали этот. В цену путевки был также включён новогодний ужин, который потом отменили, мы об этом не пожалели. Встречали Новый год в Бангкоке на реке в речном круизе, брали через туроператора, всем советую. В отеле при заезде берут депозит 100& или 100е или 3000 бат, потом возвращают. Два корпуса, номера сделаны блоками, два номера, дверь в тамбур закрывается. В одной комнате две раздельных кровати и душ кабина, во второй большая кровать душ кабина и ванная. Балкон, сушка, столик и кресла, можно курить на балконе. Бассейн, лежаки, полотенца, бар у бассейна, тренажёрный зал, сауна, хама ...

Отзыв написал(а) 03 Января 2017.

Из плюсов:
- приветливые сотрудники
- очень вкусные и разнообразные завтраки, особенно радовала кофемашина
- удобное месторасположение, вышел и в центре, до фестиваля два шага
- балкон, как бы то ни было, это очень важная для меня мелочь)
Из минусов:
- просто огромное количество индусов, никоим образом не проявляю рассизм, просто они жутко шумные, и соседей хуже представить невозможно ((((
- разрешается приводить представительниц древнейшей профессии, в бассейн в том числе(((
- не очень качественная уборка, сравниваем с Ibis, в этом же городе, разница большая, хотя там тройка
- одно банное полотенце на человека, что не соответствует классу гостиницы
- застарелые пятна на спинке кровати и окружающей мебели, это показатель, что своевременно и качеств ...

Отзыв написал(а) 12 Декабря 2016.

Все супер:местоположение,в 50 метрах 2nd road,и в 200 м Alkazar и в то же время ночью тихо.Чисто,убирают каждый день.Завтрак очень хороший.Приветлевый персонал.Были вдвоем только 2,5 дня.Очень довольны.Все только положительное об отеле.В следующий раз с удовольствием в него вернулись бы.

Отзыв написал(а) 21 Ноября 2016.

Только в феврале вернулись с Пхукета, где опять отдыхали целый месяц...обкатали вдоль и поперёк не в-смысле пляжа, а весь остров! Первый раз в Паттае, будущим подряд каждый год на протяжении 6 лет встречая новый год на Пхукете, решили невзначай от безделья в марте (для бизнеса это не лучшее время года) стартануть в Паттаю,слышали много негативных отзывов со слов друзей что в Паттае всё грязно,везде воняет и много чего другого....Залив шары вискариком для поднятия настроения в аэропорту мы приготовились к худшим ожидания,рассуждаю что нас ждёт впереди)))..Итак, ехав в автобусе на родине приамурских папуасов честно... уже в авто-басе нам с супругой было стыдно за наших пьяных кренделей пасущехся перегаром из липицка,воронежа.и.т.д...мрачно смотреть на тёток где халат с черкизовского рынка с  ...

Отзыв написал(а) 25 Августа 2016.

Отель расположен на улочке перпендикулярной Second Road вблизи шоу Alkazar. Соответственно, с транспортом проблем нет - вышел из отеля, повернул направо и через 50 метров ты на Second Road, где тук-туки ездят круглосуточно. В самом отеле два корпуса, между которыми расположен бассейн. Тот корпус, где рецепшен, постарше и выполнен в "коридорном" стиле, т.е. номера направо и налево по коридору. На полу в коридоре ковровое покрытие. Второй корпус посвежее, коридор в нём открытый с одной стороны, все номера находятся в одной линии. На полу плитка. Уборка в номерах ежедневная, вполне качественная по тайским меркам. Сами номера стандартные, кровати удобные, в новом корпусе из всех номеров вид на бассейн. Завтраки неплохие, в трёх зонах расположены блюда тайской, индийской и европейс ...

Отзыв написал(а) 03 Июля 2016.

Каждую весну семьей стараемся вернуться в этот отель, хотя бы на несколько дней. Соотношение цены и качества всего- обслуживание, питание, интерьер номеров, расположение отеля.. Очень нравится обстановка номеров, уют, возможность сдваивания комнат (у детей своя, у взрослых своя), как в двукомнатной квартире.. в шаговой доступности почти всё, если без фанатизма.)) Свой уютный дворик с хорошим чистым бассейном. Хорошая кухня. Умиляет общение с персоналом, поварами, постояльцами- все, как одна большая семья.. купили на рынке на севере города морепродукты, привезли в отель- на кухне все это нам так вкусно приготовили (хотя отель не маленький), после этого перестали ходить по ресторанам, а криветок крабов омаров наедаемся на год вперед до следующего отдыха!

Отзыв написал(а) 05 Июня 2016.

в 2010 г отдыхали в отеле centara grand mirage resort 5*.
в этом году решили остановиться в паттайе в отели этой сети и выбрали отель
Centara Pattaya Hotel 4*
тем более ценник для отеля этой категории был очень привлекательным,отель находится в хорошем месте,не слышно шума с улицы...но вот из 5 ночей -3 из них шуно было на нашем 3 этаже...компании веселились и смеялись так,что слышно было даже через бируши..вероятно веселилась молодёжь...
номера очень приличные,уборка хорошая ,все что положено ежедневно в номер добавляли-воду,чай-кофе,туалетные принадлежности.
спасибо большое поварам ресторана,завтраки всегда свежие,разнообразные и вкусные,кофе-хорошего качества,приятно удивило наличие вкусных йогуртов и омлетов.выпечка изумительная!!!
территория отеля очень неболь ...

Отзыв написал(а) 24 Апреля 2016.

Очень качественный отель! Обходительный персонал! Великолепная кухня на любой вкус! Пляж "под боком" - чистый, море великолепное! На ресепшн русско-говорящая великолепная Татьяна. Все подскажет и расскажет! Наша семья осталась очень довольна! Были с 18 по 29 января.
Огромное спасибо за отель!!!

Отзыв написал(а) 12 Апреля 2016.

Отель, очень стильный и современный!
Вежливый персонал, всегда готовый пойти на встречу!
Хорошие завтраки, прекрасные номера, в номере есть даже ванная)) Жили в номере люкс, были и халаты и тапочки, зубные щетки, бритвы и т.д.
Рядом с отелем есть всё: магазин, обменники, аптека, массаж и достаточно близко к пляжу.

Отзыв написал(а) 06 Апреля 2016.

Персонал приветливый, отель старенький.Место положение удобное, рядом Bigc, 3d галерея Art in paradise, Alcazar, Кухня на 4, персонал на 5, номера в отеле на 3, нет халатов и тапочек,номера просторные. Отель стоит своих денег!

Отзыв написал(а) 20 Марта 2016.

Сейчас отдыхаем в нем! Не в восторге от их 4 звезды. Кровати большие, удобные, но, изголовья такие грязные, все в пятнах, каком то клее. В ванне разбито стекло вокруг зеркала, откосы на двери разваливаются, разбухли от влажности. Стены так же все заляпаны. Кондиционер очень шумный, слабо охлаждает. В первый день уборку в номере сделали в 17.00 и то после обращения на ресепшн. Завтраки одна трава, мясо только в виде бекона и сосисок. Рыбы и курицы не наблюдаем пока. В бассейне только до 14.00 потом тень от здания. Разместили очень странно. Мы приехали семьей 2 взр. и 2 ребёнка. С нами размещалась ещё пара из России, регистрировались одновременно на размещение в отель, но нас семью разместили в разные концы на этаже, а паре дали номер рядом с нами, соседний, просили поменять чтоб мы могли ря ...

Отзыв написал(а) 19 Февраля 2016.

Отдыхаем с женой. Ресепшн вежлив, завтраки хорошие, соседи тихие, бассейн классный. Расположение хорошее. Рядом alcazar и госпиталь можно выйти на улицу и прогуляться попадаешь сразу в центр событий. Улица красных фонарей и торговые центры все рядом. Аптеки и обменники тоже рукой подать

Отзыв написал(а) 11 Февраля 2016.

Сейчас отдыхаю в данном отеле. Выбор был между этим отелем и Cosy beach, выбрала этот и не пожалела. Удобное расположение, на 2 пляжной улице, до набережной 5 минут ходьбы, до пирса 40 минут, на мототакси (около отеля) 7мин., на тук-туке 8-10 мин. Много кафе, магазинов. До централ Фестивале медленным шагом минут 10. Отель хороший, много китайцев и индусов, завтраки хорошие для 4-ки.

Отзыв написал(а) 08 Января 2016.

отель чистый, просторные, комфортные номера, отличные завтраки, ресторан отеля тоже очень хорош. Спа центр расположен в соседнем отеля. туда бесплатно возят на шатле. До моря 3 минуты пешком, пляж, правда, грязный, но это почти везде так на данном курорте. До магазинов, кафе- подать рукой. Большой торговый центр GM и Festival в пешеходной доступности. Идеально подходит для тех, кому мало интересен пляж, нужна тусовка и шоппинг. До Валкинг стрит тоже можно дойти пешком. Вся жизнь рядом с отелем!

Отзыв написал(а) 06 Января 2016.

Великолепный отель! Останавливаемся здесь уже четвертый раз и еще ни разу не пожалели об этом! Отличный персонал, большие номера, хорошие кровати(в номерах с двумя кроватями ширина каждой кровати 150 см.!), отличное расположение отеля, хорошие завтраки! Рядом с отелем есть хороший рыбный рынок с большим выбором свежей продукции и демократичными ценами! До всех основных туристических мест подать рукой. Что немаловажно - индусов и китайцев селят в отдельный от европейцев корпус, поэтому в гостинице всегда комфортная тишина. Хороший бассейн с сауной.
В гостинице требуется небольшой косметичесий ремонт, но не критично.

Отзыв написал(а) 01 Января 2016.

1. Расположение- все близко
2. персонал- все отлично, доброжелательный и позитивный
3. Завтраки неплохие, хороший ресторан
4. Уютно внутри и тихо
5. хорошие номера, все работает

негатива практически не видели

Отзыв написал(а) 24 Декабря 2015.

Отдыхали в этом отеле в декабре 2015г. Отель расположен в очень удобном месте, на второй линии от моря. На ресепшене русскоговорящего персонала нет. В отеле русских, кроме еще одной семьи, не было. Номер очень уютный, тихий, комфортный. Завтраки не очень разнообразные, но вкусные. При заселении обязателен депозит 100$. Бассейн не очень большой. Собственной территории нет. Бесплатный wi-fi в номерах. Мы жили на 8-ом этаже, wi-fi работал отлично. Отдыхом в данном отеле остались очень довольны

Отзыв написал(а) 09 Декабря 2015.

Отличный отель, прекрасно и удобно расположен, есть на ресепшене русскоговорящий сотрудник.
Маленький но ведь симпотичный бассейн))Очень вкусные завтраки и довольно таки разнообразные, нет никаких насекомых и уборка в номерах достойная

Отзыв написал(а) 23 Ноября 2015.

Отель четко на 4ку. Хорошие завтраки, уютные номера. хороший сервис. Рядом набережная, отель находится на 2й линии. Централ Фестиваль рядом. До Волкин стрит лучше конечно на тук-туке. Все необходимые заведения (бары, кафе, дискотеки и магазины рядом)

Отзыв написал(а) 18 Октября 2015.

Отдыхали в отеле с подругой в начале сентября 2015г.

Расположение:
Отель удобно расположен на второй улице от моря. Рядом много различных кафе, ресторанов, массажных салонов, магазинов, рынки, большой супрмаркет BIC, Макдак, обмен валют(самый выгодный курс был в обменнике сразу через дорогу),7-Eleven (в 2-х минутах от отеля), в этом магазине можно пополнить местную сим-карту. До улицы Уокинг-стрит можно прогуляться пешком по набережной, если лень - выйти на первую улицу и доехать на Тук-Туке за 10 Бат. Совсем рядом шоу Алказар. На более-менее нормальный пляж ездили на Тук-Туке. Также с пирса ездили на остров Ко Лан за 40 бат. Пирс находится после улицы Уокинг-стрит и направо.

О номере:
Номер был на втором этаже с видом на бассейн. Звукоизоляция в номере от ...

Отзыв написал(а) 09 Октября 2015.

Кроме яиц на завтраках ничего больше не увидите. Однообразное питание, каждый день одно и тоже. Номера маленькие. Спать очень шумно. Ужасное место и отель. Не рекомендую. Туроператор показывал одни фотки отеля, а приехали и ахнули.

Отзыв написал(а) 09 Октября 2015.

Прошел почти год, после моего прекрасного отдыха в этом прекрасном отеле)
Так как я летала впервые плюс еще и в одиночку, выбор отеля был очень жестким и я остановилась на Centara Pattaya. И не пожалела ни разу.
Разместили меня сразу. Приветливый парень тут же подхватил мой чемодан и отнес до номера.
Когда я увидела свой номер, я, честно говоря, была в шоке. Огромная кровать, огромный телевизор, душ, ванная, балкон с видом на бассейн. Может быть, конечно, я как "новый" человек в деле туризма, но я была под впечатлением. Все говорят о мини-баре, что там все ой как дорого, не берите. Как по мне, не дороже чем в наших магазинах, никаких заоблачных и пугающих цен, я не увидела.
Горничные пытались прорваться ко мне в номер каждое утро, но после безудержного ночного ...

Отзыв написал(а) 04 Октября 2015.

Хочу рассказать о своей поезке в Паттаю отель Centara Grand Mirage. Меня очень впечатлил отель с огромной зеленой зоной ,несколькими бассейнами и водопадами . Так же с имеется зона и для детей, что очень хорошо для семейного отдыха.Еще понравилась Разнообразная кухня и подход персонала. Так же, в этом отеле мы с подругой пошли на фотосессию в студию Arte De Charme где действительно работают профессионалы! Мне сделали очень хороший макияж и прическу, отдельное спасибо фотографу ( очень извиняюсь забыла имя девочки) в общем скажу коротко, каждый знает свое дело, и выполняет его на все 100%! Еще раз огромное спасибо!

Отзыв написал(а) 18 Сентября 2015.

Отдыхали в отеле с 6 по 15 сентября 2015 года. Отель новый, комфортный. Очень приветливый персонал. По всему отелю бесплатный хороший Wifi, ловил даже на нашем 7 этаже. В номере оставляли и телефоны, и планшеты и ноутбуки - все осталось в сохранности, хотя мы ничего не убирали в сейф. Номер оставляли всегда чистеньким. Завтраки тоже неплохие, всегда находили что поесть. Бассейн и спорт зал маловаты, но не смотря на это всегда хватало места и опять таки - все очень чисто! В отеле также есть парилки, муж туда тоже часто ходил.
Ну и конечно очень удобное месторасположение отеля. До общественного транспорта 50 метров от выхода. И это большой плюс, в отличие от Отелей южной части паттайи, где ходит один тук тук раз в 15 минут.

Отзыв написал(а) 07 Августа 2015.

В данный момент находимся в этом отеле. Отель нравится нашей семье. В Таиланде не первый раз. Для проживания с семьей на мой взгляд одна из лучших гостиниц. Путешествуем самостоятельно.Но есть маленький нюанс.В частности, на территории бассейна, вам не позволят утолить жажду принесенным с собой напитком.В правилах пользования бассейном,об этом ни чего не сказано. Просьба к менеджменту исправить данную ситуацию

1 2 3

Туры в Centara Pattaya Hotel 4* (Центара Паттайя Тайланд), вылет из г.Москва