: : Таиланд : : Паттайя : : Отели : : V8 Sea View : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель ВиЭйт Си Вью Паттайя

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 4.17 из 5 (273 отзывов)

от 42079 р./чел
Отзыв написал(а) 07 Января 2015.

Отдыхали с семьей декабрь-январь 2015г , быстро заселили , но взяли депозит 1000 бат, номара классные просторные , что большая редкость в принципе. С уборкой тоже все ок, большой бассейн , полотенце бесплатно с ними же и на пляж можно ходить.
Пляж через дорогу кстати все пугали что грязное море , с морем все в порядке не переживайте отель в хорошем районе джемтьен , лежаки с матрацем 100 бат , продают тут же фрукты манго маннгустин и другие вкусняшки , лежишь на солнышке и ешь витаминчики класс! Обмен выгоднее доллары и покрупнее 50-100 купюры курс выше тогда будет, а рубль идет 0.44 к 1 бату.
Советую массажный салон ТОНИ из отеля идете направо , по рекомендации из отзыва- проверено , ходили каждый день мы и дети , массаж с маслом стоит 300 бат сделал скидку за объем 270 и с реб ...

Отзыв написал(а) 18 Декабря 2014.

Отдыхали в начале декабря 2014. Номер был Superior. Это означает нижние этажи, мы были на 4-ом. Так вот с одной стороны открывается "отличный" вид на стройку:) Нам сказали, что можно повыше этажом, оттуда стройка как бы не видна, но только за деньги. Это конечно расстроило нас в начале при заселении. Деньги мы не давали, обойдутся. Работы там если и велись, то только не вечером, не было шума оттуда.
В остальном по отелю - хороший плотный завтрак, вкусный и в доступности.
Номера простенькие, но зато просторные и чистые, уборка была каждый день, водичку давали. Так же что хорошо, что пляж на Джомтьене на мой взгляд получше и поспокойнее чем в Паттая Бич. Также и ценник в кафе был ниже на Джомтьене чем в остальных районах Паттаи. Мы остались довольны.
Море ближе не быв ...

Отзыв написал(а) 07 Декабря 2014.

Отдыхали в этом отеле в конце ноября - начале декабря 2014 г. Отель полностью оправдывает свои 3 звезды. Роскоши нет, но вполне прилично. Брали номер супероу. Номера в отеле почти все стандартные. Нас поселили на 4 этаже. Попросились повыше, но с нас потребовали доплату 300 бат за сутки. По видимому номер точно такой же на 14 этаже считается де люксом Переплачивали не стали. Номер хороший, просторный, всё соответствует написанным отзывам. Пляж через дорогу. Купались в море, которое имеет зеленоватый оттенок, но при этом совсем не грязное. Если стоишь по шею в воде, видно ступни ног. Бассейн при отеле достаточно большой. Вода совершенно не пахнет хлоркой. Завтраки весьма приличные. Особенно налегали на ананасы. Наелись их за 10 дней. Отель удачно расположен в плане инфраструктуры. Все рядом ...

Отзыв написал(а) 02 Декабря 2014.

раннее отдыхала в отеле рядом ,который называется теперь дивари.Очень хорошо просмотрела отзывы об этом отеле,все-таки 3 звезды. Приехав на место осмотрелась,сразу же в глаза бросился мини ресепшен)Разместили нас очень! быстро,в залог оставила паспорт,взяли ключи и пошли в комнату.мы были на 4 этаже. Номер светлый,просторный, вода и мыльно-рыльные были ежедневно. Кондер работал исправно.Персонал приветливый)

По поводу завтраков-анансы будто консервированные,покупали на улице намного круче и слаще. Завтраки обычные-круасаны, сосиски,яйца, курица.

Море рядом,через дорогу,пляж чистый

Из минусов постельное белье поменяли за 10 дней всего один раз, перебои с водой и вообще вода плохо уходила из-за застявших моих волос)))Ну и конечно же первый канал это жесть!!!! ...

Отзыв написал(а) 01 Декабря 2014.

Давно хотела оставить отзыв,но не было времени и вот решилась! (Отдыхали мы с 14-26июня 2014 года). Так вот,выбирая тур очень долго выбирали отель(наверное около 2 месяцев) читая отзывы и мониторя цены...Кстати тур мы покупали в ТА Банк горящих туров г.Омск,очень все порадовало все объяснили, все паказали,рассказали-это огромный + менеджеру Антону.
В основном все не советовали ехать в Тайланд в июне тк там начинается сезон дождей,это все не совсем правда: дождь был раз 5-7 за 12 дней отдыха приимущественно вечером или ночью,но раза 3 был и днем-очень каротковременный и теплый,быстро все высыхало!было так называемо - пасмурно, но даже через такое небо многие просто сгорели за первые два дня, думая что если солнца не видно значит можно часами валяться на пляже! Да кстати о пляже,действи ...

Отзыв написал(а) 27 Ноября 2014.

Очень понравился отель. 2 года подряд останавливались в нем. Очень просторные чистые номера, новая мебель, удобная кухня в номере!
Расположен в 20 минут езды от центра. Море через дорогу от отеля, так-туки, супермаркеты, кафе - все рядом. Вдали от шумного центра на спокойном Джомтьене.

Отзыв написал(а) 11 Ноября 2014.

Отель симпатичный. Девушки с ресепшна приятные. Завтраки были неплохие. Номера уютные. И вид из окна отличный!Главный плюс - замечательное расположение, главный минус - УЖАСНАЯ уборка. Я не могла ходить босиком по номеру, потому что пол был схож с асфальтом на дешевом рынке - вообще не промытом, ужасно грязном. Поэтому все хорошие воспоминания перебивают воспоминания об уборке. И сколько бы я им чаевых не оставляла, уровень уборки не улучшался.... Вот так!)

Отзыв написал(а) 30 Октября 2014.

Отдыхали в этом отеле с 21 сентября по 5 октября 2014г. В Паттайе были второй раз. Ещё в прошлом году заприметили этот отель. Хотя это не совсем отель, а кондоминиум, т.е. дом, в котором номера можно приобрести или взять в аренду, и какая-то часть отведена под отель. Номер достался на 12 этаже, с видом на море (хотя с балкона по-любому вид на море) и соседнюю стройку, но поверх её. Вообще стройка не напрягала. Сам же номер просторный, светлый. Большая кровать, диван, ЖК-телевизор, что-то наподобие своей кухни, душ, сейф, холодильник, кондиционер. В общем опрятный и чистый. Уборка в номере проводилась каждый день, но она большего всего заключалась во влажной уборке, смене полотенец, застеливании кровати, но не смене белья. На первом этаже имеются: магазин, массажный салон, прачечная, тур-фи ...

Отзыв написал(а) 21 Октября 2014.

В отеле были в декабре 2013 и на НГ, были 11 ночей.

Начнем с того, что это жилое здание, в котором отель занимает несколько этажей.
Рецепция на 1 этаже. Сразу: те, кто ищет большие мраморные холлы и рецепции и хочет все свое время проводить в отеле, то он не для вас.

Приехали в отель уже темнело.. Заселили быстро. Чемоданы забрали прямо с автобуса. Взяли залог 500 бат, сохраняйте чек, в последний день вернут без проблем.
Дали носильщику за то, что принес 50 бат (обычно оставляют самую мелкую купюру - это 20).
Так он сразу включил кондиционер, показал где что включается и включил телик на русском канале.

Вид номеров практически всех с видом на море. Номер делюкс, очень просторный.
Номер виден на фото. Все точно так, как было в катал ...

Отзыв написал(а) 25 Сентября 2014.

встретили улыбкой, заселили быстро, местоположение супер, вид с 16 этажа был нереально крутым, всё чистенько, еда вкусная, магазин + русское кафе с борщём в отеле ( только усатый дядя не приятный ), бассейн, море, всё, очень очень круто, спасибо v8!

Отзыв написал(а) 24 Сентября 2014.

и снова всем привет! за один скрип пишу отзывы ко всем отелям за последние два года)))

итак, тайланд! паттайя! джомтьен!!!
там мы побывали на майские праздники - отметить моё день рождения)
общее впечатление - самая добрая, улыбчивая и открытая нация! где семейные ужины могут проходить на тротуаре, а один взмах рукой заменять целые предложения)))

выбирали отель по принципу-цена-качество..так как в тае смысла брать дорогие нет.придти поспать и все.. итак, V8 Sea View! 30-этажная компактная гостиница с бассейном и шикарным ночным видом с крыши! уборка- так себе! чаевые роли не играют! балкон большой! кровати тоже) белье - в норме)
жили на 4 этаже - с боковым видом на море! бассейн-хороший!
а на 1 этаже-есть магазинчик,массажный салон и экскурсии.. ...

Отзыв написал(а) 16 Сентября 2014.

Отдыхали в отеле в январе 2014. Сравнивать есть с чем,номера чистые большие,отличный вид из окна. Завтраки однообразные,но чем позавтракать найдете)))очень понравилось расположение- вышел и " сел" на тук тук,в 5 минутах езды вечерний рынок. До центра ехать минут 25. В отеле отдохнули на пять с плюсом,в номерах убирались регулярно))

Отзыв написал(а) 23 Августа 2014.

Полностью оправдал все ожидания!Отличный отель!Удобное расположение,море через дорогу,номера чистые и просторные!Отличный вид из окна!Персонал добрый и отзывчивый!Удобно добираться до центра города,недалеко ночной рынок,работающий ежедневно,где можно купить фрукты,морепродукты ,и отлично поужинать прямо в номере,т.к. есть кухонная зона,холодильник!Недалеко институт слепых,где отлично делают тайский массаж специально обученные слепые ребята (нужно доехать до арки(если ехать в сторону Паттайи) которая находится перед поворотом на перекрестке с золотой статуей(русалку напоминает),делала массаж у двух специалистов, под номером 6 и 35(фото специалистов прилагаю).За 6 сеансов привели в порядок спину!Молодцы ребята!
Рекомендую!

Отзыв написал(а) 18 Августа 2014.

Особенность отеля в том, что здание на картинке - это не отель, отель находится лишь на нескольких этажах в этой красивой многоэтажке. Но не смотря на данную иллюзию отель вполне даже приличный. Больше всего понравился номер - светлый, просторный, чистый, хорошая ванная комната без проблем с водой, что очень ценится во время путешествий. Претензий по уборке не было ни разу.
Хочу отметить отдельно бассейн, если Вы собираетесь в ПатайЮ (ударение на последний слог, кстати, привыкайте) и рассчитывали помочить ножки в водице, то НЕ выбирайте этот курорт, т.к. моря как такового там нет, есть только грязный залив, чтобы доставить себе удовольствие поплавать в тёплой стране Вам необходимо будет добираться до моря на пароме или другом водном транспорте, либо выбрать отель с бассейном. В V8 бас ...

Отзыв написал(а) 11 Августа 2014.

Отдыхали в это кондоминиуме в апреле 2014 года. При покупке СРАЗУ выбрали номер с видом на море, оказалось дороже на 300 рублей, зато вид на Паттайю - потрясающий с 14 этажа)

Выбор именно того места проживания был обусловлен некоторыми факторами, основными из них были отсутствие излишеств (все-таки вы приезжаете на отдых, а не на сидение в отели), завтраки и полное отсутствие лобби-бара (не хотелось смотреть на нетрезвые лица постояльцев))))

V8 отлично с этим справился. Для людей, которые боятся, что их незнание языка поставит в тупик, в отели много надписей на русском. Просто тыкай пальцем и все) Кстати, за время отдыха заметил, что тайцы порой понимают лучше русский, чем английский.

Поэтому обслуживание "отеля" очень даже приличное. Ресепшен вполн ...

Отзыв написал(а) 11 Августа 2014.

Вообщем то это кондо, в котором несколько этажей принадлежит отелю. Нас сначала разместили на 4 этаже, затем по нашей просьбе переселили на 14. Номера понравились - большие, чистые, хороший сервис. Ресторан на первом этаже рядом с выходом к бассейну очень небольшой и выбор блюд маленький, но мы наедались, только папе мяса не хватало))) бассейн хороший за зданием. Место расположения нам тоже понравилось, до центра добраться легко и в то же время такого шума-гама и запахов, как там нет. Район На Джомтьен.

Отзыв написал(а) 09 Августа 2014.

Когда мы приехали в "отель" я поняла,что это обыкновенное многоэтажное кондо и в нем сдаются номера,которые,по-видимому являются чьими-то квартирами.Ресепшен находится на первом этаже,слева от центрального входа.Работники были милые и приветливые,очень быстро поселили на 12 этаже.Номер большой,постель чистая,подушки удобные,матрас тоже.Кондиционер не шумел.Вид на море боковой,минус в том,что на балконе нет ни столика ни стульчика-хочешь лицезреть море либо стой,либо падай на пол и смотри.Полы и правда в пыли,лучше обзавестись тапочками.Ванна-туалет вполне приличные,есть где развернуться.Большой шифонер,много полочек в номере,есть мягкий диванчик.Небольшая мини-кухонька если припечет что помыть и сьесть,но ни тарелок ни вилок не найдете.Все свое приносить нужно с собой,хотя все ед ...

Отзыв написал(а) 20 Июля 2014.

Итак, расскажу про этот чудо-отель.
Ездила в Паттаю в конце декабря 2013г. Приехали в отель, у нас должен был быть номер с 2мя отдельными кроватями, но дали с одной. После долгих объяснений на ресепшени поняли что мы от них хотим и сообщили, что нам придется подождать часа 3-4 и номер с 2мя кроватями освободится. Мы оставили вещи и пошли гулять.
Море близко, но мы так и не рискнули в нем искупаться, т.к. пляж очень грязный, народу постоянно очень много, рядом дорога...По всей дороге расположены конализационные люки, сильно пахнет канализацией.
Нас поселили в номер с видом на стройку. Было видно часть моря и часть бассейна. Радовало только то, что стройка шла не круглосуточно. Заметили, что сломан бачок унитаза, сходили на ресепшн, прислали девушку, которая посмотрела, покив ...

Отзыв написал(а) 18 Июля 2014.

путешествовали в Тайланд мы с компанией Тез Тур) от трансфера из аэропорта до трансфера в аэропорт все было на отличном уровне!!! по прибытию в отель на комфортабельных автобусах с веселыми и доброжелательными гидами, нас поселили на 13 этаж с видом на море(брали номер делюкс) номер чистый,просторный,вид с балкона-шикарный)))
завтраки-шведский стол-еда разнообразная,вкусная,свежая.... персонал приветливый и улыбчивый)) на первом этаже отеля магазин с продуктами,спиртным и предметами первой необходимости))демократичные цены! порадовал массажный салон в отеле-каждый день почти ходили на массаж-ощущение,как заново родились)))
на территории отеля большой и чистый бассейн, шезлонгов хватало всем,мы купались в основном вечером...днем то экскурсии то поездки..
в ноябре планируем п ...

Отзыв написал(а) 17 Июля 2014.

Привет!!!

Отель очень порнавился, в Таиланде не первый раз есть с чем сравнить.

Были с 23.06.2014г.-08.07.2014г.

Летали с Тез-тур. гиды начиная с трансфера от аэропорта до отеля и до отельного гида весьма адекватные люди! особенно отельный гид Татьяна! Четко рассказала про все экскурсии т самое главное ненавязчиво! Из -за того что был не сезон, по всей вероятности, в подарок к кваю давала еще экскурсию в подарок(мы выбрали деревню длинношеих женщин)

Теперь по отелю:
Надо делать скидку на то, что это не совсем отель, а кондоминиум! Всего несколько этажей (насколько я понял 4 этажа) это отель, а остальные этажи выставлены на продажу и видимо сдаются в аренду. Сервис на высшем уровне, хоть отель и 3 звезды,но по обслуживанию нареканий за 2 нед ...

Отзыв написал(а) 12 Июля 2014.

Новый отель,номера напоминают квартиру,есть кухня,правда что готовить в тайланде,если так все за копейки!Вид на море боковой,при заезде дали на стройку,но мы поменяли!на завтрак ни разу не ходили,в массажные салоны внизу лучше записываться за день!рядом магазинчик ,аптека.Украли по мелочи деньги в номере(

Отзыв написал(а) 10 Июля 2014.

Отель мне понравился очень. Одно из немногих высотных зданий на побережье и когда спрашивают знакомые: "Где ты живешь?" можно с гордостью указать на высотку. При отеле есть безлюдный (практически) бассейн. Единственный недостаток - это грязное побережье. Грязное оно по природным условиям. Может это случайность, а может весь сезон так... на песке много погибшей рыбы, полусъеденных крабов и в воде что-то плавает типа водорослей... Сначала я подумала, что во всей Паттайе так, но! побережье после маяка (если смотреть на море, то направо надо идти, или ехать) очень даже приличное!!! И это в одно и то же время. На каждом углу кафе, супермаркет, турагенство, массаж: все что угодно.

Отзыв написал(а) 29 Июня 2014.

Отель расположен на пляже Джомтьен, до центра города на такси мин 5-10, на тук-туке мин 20. Расположение очень удобное, вдали от шума, около отеля много сувенирных лавок и магазинов. Завтраки однообразные, в здании отеля есть ресторан казахской кухни))) Там же, на первом этаже, есть маленькое турагенство, таец говорит по-руски, причем очень даже хорошо. Номер очень понравился, для 3* просто отлично, все чисто, огромные кровати, есть кухня.

Отзыв написал(а) 27 Июня 2014.

Второй раз в этом отеле. Не пожалел. Завтраки однотипные - но дело не в них. Басс читсый, тихий отельчик. Понравилось все в принципе.
Советую всем. Будут вопросы - в дичку или на мыло: andreysme@mail.ru

Отзыв написал(а) 27 Июня 2014.

Были с супругом в Тайланде в-первые! Отель выбирала по отзывам, и не ошиблась! Все очень понравилось!!!
Приехали в отель уже ночью, нас встретили и заселили сразу. Номер оказался очень просторным и чистым. Вид с балкона на море.... оочень красиво)) Кондиционером мы не пользовались не разу - жарко не было. так как мы жили на 14 этаже.
По приезду, не смотря, на то, что уже ночь и мы уже практически сутки были в дороге, мы немного отдохнули, переоделись и пошли прогуляться к морю, посмотреть очной Тайланд)))) Даже не верилось, что мы наконец-то в Тайланде!!!
Питание в отеле были только завтраки. Всё было очень сытно и вкусно!! Правда фруктов небольшой выбор был - только ананасы, мини-бананы и арбузы... ну это не проблема... На улице на каждом шагу продают фрукты .... какие душ ...

1 2 3 4 5

Туры в ВиЭйт Си Вью Паттайя, вылет из г.Москва