Отзывы на отель Карон Бич Пхукет Le Meridien Phuket Beach Resort

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.57 из 5 (682 отзывов)

вылет 25 октября
Отзыв написал(а) 16 Марта 2019.

Расположение. Близко от города и в центре острова. Отличный пляж и территория.
Качественный отдых, на 95-99%, это качественный сон. Но этого не было, матрас в номере очень жесткий, не ортопедический, самый обычный. И не соответствует уровню 5 звезд. Кое как выпросили 2 латексных матраса, но и это не то. А номер был не их дешевых. Питание, на 3,5 звезды. На завтрак нет рыбы и морепродуктов, нет вообще. В других отелях есть разнообразие по национальным кухням. Здесь нет. Зато каждый вечер есть музыкальное представление с претензией на шоу. С 18 до 22.30 вечера. С какофонией музыки и звуков, 80% Русский репертуар. Но люди, которые исполняют не понимают о чем они поют. Первый раз слушать это любопытно, но за 2 недели надоедает и начинает беспокоить. Хочется тишины и шума волн, но все ...

Отзыв написал(а) 11 Марта 2019.

Отель хороший,хотя по народу напоминает Турцию.но пишу не об этом.море мутноватое,плавать с маской плохо(после отеля Сурин)вода мутная,видно только 3-5 м дно,в Сурине-10м до дна видно хорошо,рыбы,кораллы-не Египет,но все же интересно.Отель Ле меридиан по-моему не интересуется мнением туристов.Я не нашёл на сайте отеля раздела о качестве обслуживания.У нас в номере 112 (улучшенный!) Не регулируется кондиционер,2 раза через русскоговорящую девушку на концепции просили решить проблему-без толку что делать- не знаем- ей профиг,на сайте нет возможности разместить претензию- 5 звёзд однако!,какие !претензии

Отзыв написал(а) 07 Марта 2019.

Замечательное месторасположение, атмосфера отеля, музыкальное вечерняя программа, отношение персонала, отличные рестораны.
1. Необходимость занимать утром лежаки. В предидущие приезды такого не было. 2. На мой взгляд вино в ресторанах (разговор идёт именно о вине) дороговато. Но это мелочи, в остальном Отель замечательный. Ранее были здесь три раза.

Отзыв написал(а) 07 Марта 2019.

Отдыхали в этом отеле с 21.02.19 по 03.03.19. Миф о Тайланде и в частности об этом отеле для меня и моей семьи развенчан. Сервис в отеле точно не соответствует 5*. Теперь все по порядку. Летали с Pegas. Встретили, довезли все хорошо. Приехали в отель где-то в 10.30. В завтраке отказали, мотивируя, что он не оплачен и начинаются со следующего дня. Русскоговорящего сотрудника долго ждали для оформления документов, девушка всем своим видом продемонстрировала, что мы ее бесим. О раннем заселении слушать даже не хотела, опять апеллируя, что заселение только в 15.00. Но приехавшую пару с нами заселили втихую, через час. Никто ничего не объясняет, где, куда, зачем. Такое впечатление, что нам совсем там не рады. О каком дружелюбии тайцев можно говорить. Питание все 10 дней абсолютно однообразное.  ...

Отзыв написал(а) 03 Марта 2019.

Один из лучших отелей!!! Всё на высшем уровне. Качество еды, чистота, отличный персонал вызывают огромное уважение к владельцам отеля!!!!
Мы букировали 2 номера, с желанием чтобы два номера были рядом. Но подтверждение такой возможности, получили только по приезду в отель. На все наши запросы отель отвечал, может быть. Хорошо, что всё получилось!!!

Отзыв написал(а) 01 Марта 2019.

Мне очень понравился этот отель! Масса плюсов.1. Он находится в отдельной бухте со своим пляжем.2. Чистый вход в море.3. Хорошие номера с хорошим сервисом и уборкой.4. Очень вкусно готовят.5. Много ресторанов.6. Персонал приветливый и вежливый. Много мероприятий и спорта.7. ОтличнЫй волейбол!
Из минусов: рестораны немного дороговаты!)
Хочу сказать спасибо Mrs. Wannisa Rittichai, Assistant Manager за хороший сервис, профессионализм и приветливость!
Если ехать на Пхукет, то только в этот отель!

I would like to thank Mrs. Wannisa Rittichai for high level professonalism, strong service and kindness! If you choose to visit Phuket, you should go only Le Meridien! Probably the best one in Thailand - good rooms, restaraunts, entertainment and very polite staff!
Many thank ...

Отзыв написал(а) 22 Февраля 2019.

Честно я в шоке. Я третий раз в этой стране, и только сейчас получаю такое удовольствие, что слов нет!! Вообще я отдыхаю на мальдивах и сейшелах, часто, в разных отелях, и мой товарищ уговорил приехать в этот отель, сказал что пляж там не хуже сейшельского! Не обманул!! Вода чистейшая, песок просто кайф!! На этот пляж никто кроме жителей отеля попасть не может!! Да, номерной фонд можно подобновить, но это такая мелочь! Персонал очень приветлив и готов решить любые вопросы!! Рестораны и еда- изумительные. Я отдыхаю с ребёнком 5 лет, везде детское меню, детский клую, площадка, бассейны- к слову вся территория отеля- в бассейнах!! Я в восторге от отеля и однозначно приеду сюда вновь!!

Отзыв написал(а) 21 Февраля 2019.

Не в первый раз в Отеле , все отлично как всегда .был поздний заезд в 12 ночи На Рецепшен - Акбар быстро нас заселил и очень помог с продлением , кстати он говорит на русском языке . И днём Ин Сун говорит на русском - тоже очень приветливая . Море и кухня отлично .
Все отлично .

Отзыв написал(а) 21 Февраля 2019.

Проживали в отеле с19.01.2019 по 02.02.2019
Заселение.
+: В смене на рецепции всегда есть кто-нибудь русскоговорящий. Очень внимательны и приветливы.
–: При заселении необходимо внести на отельный депозит 500$. Если сумма вносится налом, то при выселении вам вернут её, но в местной валюте. Можно проводить расчёт картой. Нас уверили, что отельные траты будут списываться сотого депозита, а окончательный расчёт проведут при выселении. К сожалению это оказалось не так. Со счета списали и депозит, и все отельные счета. Расчёт произвели где-то недели через 2 после приезда домой.
Номера.
+: Номера удобные, чистота безукоризненная. Номер укомплектован всем необходимым: в ванне полный набор моющих средств хорошего качества, средства гигиены, включая зубную ще ...

Отзыв написал(а) 12 Февраля 2019.

Этот отель покорил нас с первой минуты прибывания! Полностью оправдал наши ожидания! Самая изюминка отеля, это конечно пляж! Он частный, чистый, ухоженный, приватный и изумительный! Пологий вход, мягкий нежный песочек и бирюзовая вода! Просто мечта туриста. Для детей имеется отличная детская площадка, детская комната и беседка с горкой на пляже. Кроме того отель предоставляет для детей до 4 лет прекрасный сюрприз - ваучер на питание по полному пансиону!

Отзыв написал(а) 04 Февраля 2019.

Стабильная «пятёрка» в часе езды от аэропорта, со своей дискретной бухтой, что несомненно является огромным преимуществом. Хороший выбор номеров разных категорий, 4 ресторана (Италия, местная кухня, шведский стол, отличный японский), детская комната с англоговорящими помощниками, еда для детей до 4х лет бесплатна. Выбор фруктов, овощей, детское меню - отлично. Есть возможность взять тур с полупансионом, что решит вопрос с едой. Вокруг отеля - трасса и ничего более. Есть возможность брать туры на острова Пхи-Пхи (хорошо подготовьтесь, вечером обратно на уктере будет холодно), шоу со слонами (кондей очень сильно работает, берите одежду с собой, особенно для детей), обзорная экскурсия на удивление сносная, но утомительная. Лучший совет, для тех кто может позволить, - не едьте на шоу/дельфинар ...

Отзыв написал(а) 04 Февраля 2019.

Отзыв написал(а) 01 Февраля 2019.

Отель хороший, бассейнов много, свой пляж - а это в Пхукете дорогого стоит. Дороговато.
Мужчин обожгли медузы - день мучили ожоги и жуткие следы,пока не сходили к доктору. Оказывается, на берегу у спасателей есть уксус в распылителе - он немедленно нейтрализует свежий яд медуз. - ТАК ОБ ЭТОМ надо написать хоть где-то?! Хоть какую-то листовкув номер или небольшой баннер на пляже! Подушки неудобные. Всего две душевые на пляже. И всего две кабины для переодевания - и обе на пляже на песке. Когда переодеваешься в чистое - ноги грязные в песке. Нехватало красивой спокойной музыки - ее вообще не было на пляже.

Отзыв написал(а) 27 Января 2019.

Лучший отель для активного отдыха со своим пляжем , центр рядом . Персонал работает очень профессионально . Много русских чертей и китайцев , но они уезжают после 10. Слава богу ! Для любителей тенниса просто рай . Пары каждый день .

Отзыв написал(а) 16 Января 2019.

Расположение отеля, его инфраструктура, пляж и море. Хороший вариант для отдыха с детьми. Сервис хороший, персонал обученный. Очень хорошие завтраки до 11:00. Хороший ресторанный сервис на пляже (но дороговато).
Есть ощущение, что отель уже не свежий и нуждается в реконструкции. Видно, что лифты, сантехника, мебель, стены старые. В номере кондиционер работал очень шумно, запах из него шел тухлый. После обращения ничего не исправили. Душевая кабина текла и постоянно скапливались лужи воды. Дорогой ценник на еду. Из-за удаленности отеля, до города можно добраться только на шаттле отеля. Но эта единственная опция стоит 380 бат в две стороны. Справедливо было бы сделать бесплатный трансфер, как в других отелях.

Отзыв написал(а) 12 Января 2019.

Потрясающий отель с собственным пляжем и бирюзовой водичкой
Номера чистые, всякие принадлежности приносят ежедневно, в номере 4 бутылки воды на двоих , но можно просить и больше)
Каждый уголок отеля зелёный и продуманный)персонал очень приветливый, практически никто не говорит по-русски)
Питание вкусное, рестораны аля-карт стоит посетить)
В номерах тихо, не хочется вставать по утрам)
Рекомендую этот отель для Релакс отдыха, чтобы напитаться витамином D и оздоровиться)

Отзыв написал(а) 10 Января 2019.

В этом году решили отдохнуть в Таиланде. Туристический пакет купили у Туроператора «Библио Глобус» через турагентство «Бестле». По рекомендации генерального директора агентства Светланы Снегиревой , выбрали Отель «Le Meridien» на острове Пхукет.
Перелёт с авиакомпанией «Россия», вылет из Москвы 14 декабря в 21.45. Бизнес класс дешевле чем в Аэрофлоте, соответственно обслуживание отличается, а точнее отсутствуют некоторые опции. Меню нет, винных карт нет, дорожных наборов не предоставляют, телевизор не работает, так как данные опции «Библио Глобус» у авиакомпании не приобретает. Тапочек не дают. А всё остальное хорошо, персонал культурный, услужливый. Кресла удобные. Еда вкусная.
Прилетели 15 декабря 2018 года.
Воспользовавшись индивидуальным трансфером, через час были в отел ...

Отзыв написал(а) 06 Января 2019.

Не соответствие цены и качества. Очень скудные завтраки, не ожидали от 5-звездки. Не вкусно готовят. И коктейли оставляют делать лучшего, хотя ценник очень бодрый.
Отлично могу отметить только обслуживание , чистоту в номерах и пляж и расположение отеля, на этом пожалуй все, не могу рекомендовать туристам имеющим опыт отдыха в других пятизвездках.
В море мелкие рачки, очень кусачие, людям с аллергией быть осторожнее.
Больше сюда не поедем.

Отзыв написал(а) 05 Января 2019.

Прилетели сегодня в отель 2 взрослых и дети 6 лет и 2 года . Размещение de luxe’s . В номере большая Кровать для взрослых и для ребёнка 6 лет , а дочери маленькой говорят не положено по концепции отеля ! Покупайте люкс номер говорят и будет вам детская кроватка, а так отель не интересует куда я ее буду класть спать!!!!!!! Для меня это вопиющий момент! Почему так? Ведь заселяют 2 плюс 2 и деньги заплатили не маленькие ... русскоговорящий персонал сказал обращайтесь в турагентство . Вот и думаем.... хотя переодически отдыхаем в этой сетке , никогда проблем не было . ...

Отзыв написал(а) 26 Декабря 2018.

Отель очень понравился. Комната чистая, убирали дважды в день. Один раз полная уборка и второй раз если надо заменить полотенца, положить воды и так далее. Кондиционер отлично работал. Кровать супер !!! Как ложились так и засыпали )) Завтрак хороший, сытный, выбор большой. Пляж отличный
Я считаю что напитки дороговаты. Думаю что если цены были пониже то было бы отлично

Отзыв написал(а) 17 Декабря 2018.

Как по старой доброй традиции ,в мой день рождения я с семьей решил его отметить на море,в тепле,долго выбирали куда поехать,остановились на Пхукете. Теперь осталось выбрать отель,много пересмотрели отелей,думали уже поехать в Centara Grand Beach Resort,мы были в нём и он нам очень понравился,но друзья посоветовали Отель Le Meridian,сказали очень хороший и мы решили воспользоваться их советом и забронировали туда путёвки . Ну а теперь по порядку. Как обычно вылет с Челябинска,это отдельная история,когда сделают международный зал незнаю,но ему определённо требуется ремонт,почему-то закрыли стоянку,которая была рядом с этим залом,пришлось машину ставить на дальней стоянке,а идти по холоду,когда ты уже на легке,не очень приятно,теперь по авиакомпании,летели "северным ветром", конечно  ...

Отзыв написал(а) 11 Декабря 2018.

Самое удачное месторасположение на Пхукете. Великолепный частный пляж, пожалуй самый лучший. Вышколенный но ненавязчивый персонал. Идеальная чистота на всей территории отеля. Очень удобные и продуманные номера. Отель дорогой но стоит своих денег. Для гостей отеля бесплатны все виды морского спорта. Парусный катамаран, каяки, виндсерфинг и т.д. Каждый вечер в ресторане и баре живая музыка. Потрясающие фольклорные выступления. Можно плавать по вечерам, после семи в бассейне и на пляже. Никто не запрещает, но правда, и не страхует. Самый огромный бассейн который я когда-либо видел. Вернее это комплекс из нескольких бассейнов. На территории отеля есть PADI дайвинг центр, Sea Fun Diver. Не надо никуда ехать, вас заберут прямо из лобби отеля. Транспорт и питание входит в оплату. Отличные ребят ...

Отзыв написал(а) 10 Декабря 2018.

Вернулись в этот отель спустя 5 лет, на свой ДР. Вначале, прочитав последние отзывы сомневались, но рискнули и не пожалели. Поселили в правое крыло с видом на бассейн, вначале дали 1 этаж, но по просьбе поменяли номер на 6, вид из которого был великолепный.Чисто, комфортно, прекрасный абгрейд ванной комнаты, облицованной натуральными материалами. Я не увидела "уставшего отеля", как писали многие, если ты настроен на позитив, ты его видишь и чувствуешь, а если искать только недостатки - отдыха не получится. Прекрасные завтраки, не хватало только Prosecco,больше стало китайских граждан с большими и шумными семьями, но это не напрягало.Классный пляж и чистая вода, кафе, бары - без нареканий. Очень понравился японский ресторан. Приятно была удивлена поздравлением отеля в ДР -из лепес ...

Отзыв написал(а) 07 Декабря 2018.

Мы с женой приехали сюда в шестой раз и были приятно удивлены улучшению сервиса. Во-первых, каждый раз возвращаясь с пляжа убеждались, что номер уже убран, а на столе нас ждет ваза с фруктами, а по воскресеньям бутылочка белого вина. Во-вторых, тайский персонал начинает говорить по-русски, у них проводятся специальные занятия. Вообще с переходом под управление Marriott качество сервиса осталось на высоком уровне. Качество уборки номера высокое, а качество полотенец и постельного белья выше всяких похвал. Бесплатный и быстрый интернет тоже порадовал. Похоже у персонала нет текучки, большинство сотрудников нас узнавало в ресторанах и на пляже, искренне желая приятного отдыха. Короче, все как мы любим... На пляже все отлично, нет проблем с лежаками и зонтиками, никто не занимает место с утра ...

Отзыв написал(а) 06 Декабря 2018.

Завтраки- лучше не придумаешь.Много сыра. Выпечка- еле сдерживался.Кровать отличная, огромная. Пляж чистый.Кафе и рестораны так и зазывали. Вай фай на всей территории.Персонал приветливый. Номер убирали по 2 раза в день.
в этот раз не было димсамов с креветками, были только со свининой.,

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Туры в Карон Бич Пхукет Le Meridien Phuket Beach Resort, вылет из г.Москва