Отзывы на отель Le Meridien Phuket Beach Resort 5* (Ле Меридиан Пхукет)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.57 из 5 (682 отзывов)

вылет 25 октября
Отзыв написал(а) 06 Мая 2019.

Чудесный пляж , местоположение, персонал, бассейны!
Устаревшая сантехника, протекающий кран. Отсутствие комплиментов для постоянных гостей! В отеле шестой раз, в прошлом году было приятное внимание в виде корзины с фруктами, пляжной сумки, пати! Очень много гостей с очень маленькими детьми.

Отзыв написал(а) 06 Мая 2019.

Отличный отель, который соответствует заявленному уровню, но при этом считаю что необоснованно завышены цены! Из а-ля карт ресторанов классные Итальянский и японский! Собственный пляж (кажется это единственный отель со своим пляжем). Если сильно не придираться, то все есть для хорошего отдыха (заточен конечно немного больше под китайцев)

Отзыв написал(а) 23 Апреля 2019.

Хорошие бассейны, спа
Очень дорогая еда в ресторанах отеля, некоторые комнаты требуют ремонта, плохая шумоизоляция, белье на балконе не сохнет. Хотелось бы более насыщенной программы для детей, особенно в вечернее время не было ничего для детей.

Отзыв написал(а) 18 Апреля 2019.

вернулись с пхукета 17 апреля. отдыхали в отеле Le Meridien Phuket Beach Resort. прочитав до этого многие отзывы, наконец-то я все увидел своими глазами. сегодня могу сказать, что практически весь негатив, присутствующий в некоторых отзывах, отрицаю. хорошие, уютные номера, внимательная работа всего персонала достойные завтраки. конечно же, отель дорогой, но во многом это оправдано. я нигде до этого, отдыхая в бухтах карон и ката, не встречал бесплатных лежаков и зонтиков. а уж такого количества свободных лежаков в любое время дня с утра до вечера я не встречал ни в китае, ни во вьетнаме и даже в турции. при этом подтверждаю, что пляж в бухте отеля безукоризненный. учитывая, что бухта с двух сторон защищена горами с непроходимым лесом, чужие здесь не ходят. готовясь к поездке, я очень ин ...

Отзыв написал(а) 10 Апреля 2019.

Прекрасный отель,со своим пляжем.Места и лежаков хватает всем.Мы после завтрака сразу шли на море и вялились там до 11-ти,потом минут 40 возле бассейна и отдыхать в номер.Становилось жарко.Огромнейшия и красивейшия территория.При вьезде охрана и досмотр автотранспорта.Когда нас привозили с экскурсий-народ был в шоке,думали,что мы отдыхаем в "министерском" отеле..Персонал очень приветливый и не все,но понимает по русски,вкуснейшая и свежая еда.Выбор на завтраках и ужинах огромный.Вечером-проходило вечернее танцевальное шоу,каждый день новая тематика.Китайцев много,но они не мешали,видимо уезжали на экскурсии.Много было русских.Есть магазинчики,медицинский пункт,спортзал-обязательно до него доберусь.Шикарный итальянский ресторан.Вода в бассейнас хлорирована в меру.Пляж чистый.Очень ...

Отзыв написал(а) 08 Апреля 2019.

Le Meridien Лучший отель Пхукета. Со своими традициями и со своей привлекательностью. Утром предлагаются великолепные завтраки. Вечером в центральном ресторане вкусные ужины с красивым шоу. Всегда арендуем автомобиль, и передвигаемся только на нем - удобно, так как такси там дорогое, арендуем у car-phuket.online (введите в гугл, мы бронировали прямо в интернете). Хорошо оснащённый фитнес с сауной. Останавливались в этом отеле больше десяти раз. При прибытии нам предоставляют комплимент в виде бутылки хорошего красного вина и корзины с фруктами. Но самое главное это собственный песчаный пляж с жёлтым песком, закрытый от посторонних. Всегда появляется желание вернуться именно сюда на отдых.

Отзыв написал(а) 06 Апреля 2019.

Отличное место положение, чистейшая бухта, отличная еда, бассейнов на всех хватит и на плавцов и на детишек. Отличная развлекалка - пешеходный фантан, дети в восторге, гидромассаж в виде нескольких зон, всегда приветливый персонал, русские девочки и мальчики на ресепшн, я ни на минуту не пожалел, всем советую.
В номере было сыровато, влажность отражалась на постельном белье и вещах, не хватало осушителя.

Отзыв написал(а) 04 Апреля 2019.

Le Meridien Лучший отель Пхукета.Со своими традициями и со своей привлекательностью. Утром предлагаются великолепные завтраки. Вечером в центральном ресторами вкусные ужины с красивым шоу. Всегда арендуем автомобиль, и передвигаемся только на нем - удобно, так как такси там дорогое. Пользуемся всегда car-phuket.online (введите в гугл, мы бронировали прямо в интернете). Хорошо оснащённый фитнес с сауной. Останавливались в этом отеле больше десяти раз. При прибытии нам предоставляют комплимент в виде бутылки хорошего крассного вина и корзины с фруктами. Но самое главное это собственный песчанный пляж с жёлтым песком, закрытый от посторонних. Всегда появляется желание вернуться именно сюда на отдых

Отзыв написал(а) 03 Апреля 2019.

Отель расположен в бухте и поэтому у отеля большой плюс- это пляж, но лежаков не хватает, многие занимают с утра. Море прозрачное и песок.
Минус- это сервис. Про ресторан я писал отдельно. При уборке в номере постоянно что то забывали добавить, один раз написал в чате и через минут10 все принесли, но на следующий день опять забыли добавить кофе и ватные палочки, а в последний день забрали тапочки( были не чистые) а новые не добавили. С шумоизоляцией тоже дела плохи постоянно слышали как сверху бегает ребенок, в соседи с боку хлопали дверями, ночью в бассейне постоянно кто то купается и кричал, вообщем расслабиться не получалось. Кондиционер в номере не получалось регулировать, поэтому иногда замерзали и приходилось его выключать. В отеле очень много русских, поэтому есть русско говорящ ...

Отзыв написал(а) 28 Марта 2019.

Le Meridien Лучший отель Пхукета.Со своими традициями и со своей привлекательностью. Утром предлагаются великолепные завтраки.Вечером в центральном ресторами вкусные ужины с красивым шоу.Хорошо оснащённый фитнес с сауной Останавливались в этом отеле больше десяти раз. При прибытии нам предоставляют комплимент в виде бутылки хорошего крассного вина и корзины с фруктами. Но самое главное это собственный песчанный пляж с жёлтым песком ,закрытый от посторонних. Всегда арендуем автомобиль, и передвигаемся только на нем - удобно, так как такси там дорогое. (Контора по аренде авто - Orange car phuket , у них свой сайт. Прямо на нем можно выбрать и заказать автомобиль)Всегда появляется желание вернуться именно сюда на отдых

Отзыв написал(а) 28 Марта 2019.

Сам отель хороший, после косметического ремонта. Промблем для отдыха нет, все, что нужно Вы найдете в этом отеле, рестораны Итальянской, Тайской, Европейской кухни. Есть прекрасный спа салон, несколько магазинчиков, правда не дешевых, но сами понимаете отель 5 звезд, есть отель 5 звезд. Для отдыха с детьми проблемы тоже не наблюдал, детская площадка, и разные развлечения, например : У наших соседей дети практически весь отпуск просидели в бизнес центре за компом, играли в какие-то игры. Отель распаложен практически по середине центра Потонга и Карона, вобщем добираться можно пешком, или на такси за 300 бат в одну сторону , что до Потонга, что до Карона. Там есть различные развлечения и торговые центры, ну и голодными тоже не останетесь. Пляж у отеля чистый и вода тоже, шизлонги есть, но м ...

Отзыв написал(а) 25 Марта 2019.

Юбилейный день рождения у супруги было решено отметить на Пхукете. Соответственно нужно было выбрать место , достойное цели визита. Проанализировав большой объем видеоматериалов и чужого опыта изложенного в отзывах, остановили свой выбор на отеле Le Меridien. Сегодня можно с уверенностью сказать что попали в яблочко, так как отель великолепен!!! Начиная с ресепшен, где всегда есть русскоговорящие сотрудники , которые готовы помочь и разъяснить все возникающие нюансы, обладающие чувством личного достоинства и гордости за отель в котором они работают, заканчивая персоналом ресторанов, все очень вежливые и заботливые сотрудники. Цены в ресторанах соответствуют высокому уровню отеля, еда очень вкусная и разнообразная с красивой подачей.Очень переживали за номер так как любим тишину и отсутств ...

Отзыв написал(а) 22 Марта 2019.

Были в феврале 2019 года. С ребёнком 3 года. Прекрасная территория отеля. Не глубокие бассейны, фонтан, грибок для детей. Рядом чистейший пляж на котором никого, кроме отдыхающих в данном отеле. На пляже лавка с фруктами (цены нормальные. Не как на рынке, но и не как в ресторане отеля). Для детей бесплатное трёх разовое питание (по карточке которую дают при заезде). Вы можете сами не обедать, а ребёнка покормить. Детское меню есть из чего выбрать. Завтрак хороший. Номера нас правда удивили. Если брать номер с двумя кроватями, то вас ждут две односпальные кровати (обычно в тае две большие кровати). У на. Был номер с одной огромной кроватью и для ребёнка принесли дополнительную Кровать (односпальную). Ремонт в номере хороший. Убираются хорошо. Полотенца меняют два раза в день. Что бы выехать ...

Отзыв написал(а) 20 Марта 2019.

Крайний раз отдыхала в отеле в марте 2019. Все, что касается расположения отеля, номеров, и т.д. Все соответствует описанию. Но своё главное пляж - собственно именно из- за этого я и выбирала отель на протяжении многих лет. И что удивительно, так это то, что администрация отеля совершенно равнодушно относится к тому, что вы являетесь постоянным клиентом. Никаких преимуществ, знаков внимания - вообще ничего. Такое впервые в моей практике. Обычно, если вы даже лишь второй раз приезжаете в отель, вас уже помнят. По моему это очень непрофессионально.

Отзыв написал(а) 19 Марта 2019.

По порядку: 1. Дорога из аэропорта примерно час и 2000 бат на такси (примерно 4300 руб). На минивене 200 бат с человека. Такси с фиксированной ценой в аэропорту. По дороге попросила таксиста остановиться у рынка «BANZAAN” купить фрукты. 2. Заселение. Всё быстро. Дали 585 номер на 5 этаже с видом на океан я заказывала, но они все с видом на океан по моему. Дают небольшую инструкцию на русском, это очень приятно. 3. Пляж! Великолепен!!!!! Мелкий песок, ни камушка при заходе в воду, волн почти нет (не знаю мне повезло так или всегда). Планктон почти не кусается, ну разве иногда чувствуешь где то покалывание. Пляж находится в бухте, конечно несколько человек на него заходят чужих, но в целом только отдыхающие отеля. По бокам бухты зеленые горы и живописные камни и вид на закат. 11 балов из 1 ...

Отзыв написал(а) 16 Марта 2019.

Расположение. Близко от города и в центре острова. Отличный пляж и территория.
Качественный отдых, на 95-99%, это качественный сон. Но этого не было, матрас в номере очень жесткий, не ортопедический, самый обычный. И не соответствует уровню 5 звезд. Кое как выпросили 2 латексных матраса, но и это не то. А номер был не их дешевых. Питание, на 3,5 звезды. На завтрак нет рыбы и морепродуктов, нет вообще. В других отелях есть разнообразие по национальным кухням. Здесь нет. Зато каждый вечер есть музыкальное представление с претензией на шоу. С 18 до 22.30 вечера. С какофонией музыки и звуков, 80% Русский репертуар. Но люди, которые исполняют не понимают о чем они поют. Первый раз слушать это любопытно, но за 2 недели надоедает и начинает беспокоить. Хочется тишины и шума волн, но все ...

Отзыв написал(а) 11 Марта 2019.

Отель хороший,хотя по народу напоминает Турцию.но пишу не об этом.море мутноватое,плавать с маской плохо(после отеля Сурин)вода мутная,видно только 3-5 м дно,в Сурине-10м до дна видно хорошо,рыбы,кораллы-не Египет,но все же интересно.Отель Ле меридиан по-моему не интересуется мнением туристов.Я не нашёл на сайте отеля раздела о качестве обслуживания.У нас в номере 112 (улучшенный!) Не регулируется кондиционер,2 раза через русскоговорящую девушку на концепции просили решить проблему-без толку что делать- не знаем- ей профиг,на сайте нет возможности разместить претензию- 5 звёзд однако!,какие !претензии

Отзыв написал(а) 07 Марта 2019.

Замечательное месторасположение, атмосфера отеля, музыкальное вечерняя программа, отношение персонала, отличные рестораны.
1. Необходимость занимать утром лежаки. В предидущие приезды такого не было. 2. На мой взгляд вино в ресторанах (разговор идёт именно о вине) дороговато. Но это мелочи, в остальном Отель замечательный. Ранее были здесь три раза.

Отзыв написал(а) 07 Марта 2019.

Отдыхали в этом отеле с 21.02.19 по 03.03.19. Миф о Тайланде и в частности об этом отеле для меня и моей семьи развенчан. Сервис в отеле точно не соответствует 5*. Теперь все по порядку. Летали с Pegas. Встретили, довезли все хорошо. Приехали в отель где-то в 10.30. В завтраке отказали, мотивируя, что он не оплачен и начинаются со следующего дня. Русскоговорящего сотрудника долго ждали для оформления документов, девушка всем своим видом продемонстрировала, что мы ее бесим. О раннем заселении слушать даже не хотела, опять апеллируя, что заселение только в 15.00. Но приехавшую пару с нами заселили втихую, через час. Никто ничего не объясняет, где, куда, зачем. Такое впечатление, что нам совсем там не рады. О каком дружелюбии тайцев можно говорить. Питание все 10 дней абсолютно однообразное.  ...

Отзыв написал(а) 03 Марта 2019.

Один из лучших отелей!!! Всё на высшем уровне. Качество еды, чистота, отличный персонал вызывают огромное уважение к владельцам отеля!!!!
Мы букировали 2 номера, с желанием чтобы два номера были рядом. Но подтверждение такой возможности, получили только по приезду в отель. На все наши запросы отель отвечал, может быть. Хорошо, что всё получилось!!!

Отзыв написал(а) 01 Марта 2019.

Мне очень понравился этот отель! Масса плюсов.1. Он находится в отдельной бухте со своим пляжем.2. Чистый вход в море.3. Хорошие номера с хорошим сервисом и уборкой.4. Очень вкусно готовят.5. Много ресторанов.6. Персонал приветливый и вежливый. Много мероприятий и спорта.7. ОтличнЫй волейбол!
Из минусов: рестораны немного дороговаты!)
Хочу сказать спасибо Mrs. Wannisa Rittichai, Assistant Manager за хороший сервис, профессионализм и приветливость!
Если ехать на Пхукет, то только в этот отель!

I would like to thank Mrs. Wannisa Rittichai for high level professonalism, strong service and kindness! If you choose to visit Phuket, you should go only Le Meridien! Probably the best one in Thailand - good rooms, restaraunts, entertainment and very polite staff!
Many thank ...

Отзыв написал(а) 22 Февраля 2019.

Честно я в шоке. Я третий раз в этой стране, и только сейчас получаю такое удовольствие, что слов нет!! Вообще я отдыхаю на мальдивах и сейшелах, часто, в разных отелях, и мой товарищ уговорил приехать в этот отель, сказал что пляж там не хуже сейшельского! Не обманул!! Вода чистейшая, песок просто кайф!! На этот пляж никто кроме жителей отеля попасть не может!! Да, номерной фонд можно подобновить, но это такая мелочь! Персонал очень приветлив и готов решить любые вопросы!! Рестораны и еда- изумительные. Я отдыхаю с ребёнком 5 лет, везде детское меню, детский клую, площадка, бассейны- к слову вся территория отеля- в бассейнах!! Я в восторге от отеля и однозначно приеду сюда вновь!!

Отзыв написал(а) 21 Февраля 2019.

Не в первый раз в Отеле , все отлично как всегда .был поздний заезд в 12 ночи На Рецепшен - Акбар быстро нас заселил и очень помог с продлением , кстати он говорит на русском языке . И днём Ин Сун говорит на русском - тоже очень приветливая . Море и кухня отлично .
Все отлично .

Отзыв написал(а) 21 Февраля 2019.

Проживали в отеле с19.01.2019 по 02.02.2019
Заселение.
+: В смене на рецепции всегда есть кто-нибудь русскоговорящий. Очень внимательны и приветливы.
–: При заселении необходимо внести на отельный депозит 500$. Если сумма вносится налом, то при выселении вам вернут её, но в местной валюте. Можно проводить расчёт картой. Нас уверили, что отельные траты будут списываться сотого депозита, а окончательный расчёт проведут при выселении. К сожалению это оказалось не так. Со счета списали и депозит, и все отельные счета. Расчёт произвели где-то недели через 2 после приезда домой.
Номера.
+: Номера удобные, чистота безукоризненная. Номер укомплектован всем необходимым: в ванне полный набор моющих средств хорошего качества, средства гигиены, включая зубную ще ...

Отзыв написал(а) 12 Февраля 2019.

Этот отель покорил нас с первой минуты прибывания! Полностью оправдал наши ожидания! Самая изюминка отеля, это конечно пляж! Он частный, чистый, ухоженный, приватный и изумительный! Пологий вход, мягкий нежный песочек и бирюзовая вода! Просто мечта туриста. Для детей имеется отличная детская площадка, детская комната и беседка с горкой на пляже. Кроме того отель предоставляет для детей до 4 лет прекрасный сюрприз - ваучер на питание по полному пансиону!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Туры в Le Meridien Phuket Beach Resort 5* (Ле Меридиан Пхукет), вылет из г.Москва

25.10.2019
Deluxe room

Расширенный поиск тура в Le Meridien Phuket Beach Resort 5* (Ле Меридиан Пхукет)>>>