: : Тунис : : Хаммамет : : Отели : : Vincci Nozha Beach : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Vincci Nozha Beach 4* (Винси Ножа Бич Тунис)

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 3.96 из 5 (196 отзывов)

Отзыв написал(а) 07 Сентября 2019.

Отдыхал с семьей в отеле, в целом не плохо, номера не плохие, территория норм, пляж чистый, море очень порадовало, питание (голодными не останетесь) , большое спасибо нашему гиду Андрею Яковенко!! Андрей очень помогает туристам, было видно что он имеет авторитет в отеле и может решить любой вопрос. В целом отель рекомендую

Отзыв написал(а) 07 Сентября 2019.

Отдыхал в этом отеле этим летом. Спасибо другу Екатерине. Отель действительно заслуживает свои 4+
Мне понравилось все: начиная от вежливости персонала и заканчивая разнообразие еды и напитков. Отель сам по себе очень огромный, номера просторные, плюс ко всему в каждом номере балкон. Территория отеля вся озеленена. Все очень красиво. Имеется свой открытый бассейн, где проводят молодые парни всяческие анимации. Также два закрытых, один из которых с подогревом. Отличный вариант для отдыха с детьми. Также для детей имеются свои собственные горки. Хотя на нем только так катаются и взрослые и дети. Еды и напитков хоть" обожрись и опьпейся" Свой собственный пляж, где нет недостатка лежаков. Не отходя от лежаков не подалеку бар с выпивкой и где там же можно пообедать кроме основно ...

Отзыв написал(а) 02 Сентября 2019.

Посещали отель в сентябре месяце, погода с первого дня очень порадовала. Море очень тёплое, пляж ухоженный,под охраной, под надзором спасателей. На пляже присутствуют всевозможные развлечения (банан, водный мотоцикл и другие.). На территории присутствует большой бассейн, несколько горок. 4 ресторана, 3 бара. Номер был с видом на море, второй этаж с боку. Номер классный, мебель в хорошем состоянии и не старая. Присутствует телевизор, фен. Сейф и холодильник за отдельную плату. В целом отелем доволен, в Тунисе был в Первый раз, но от Шарм-Эль-Шейха мало чем отличается. Персонал очень дружелюбный, не очень хорошо говорит по-русски но все понимает. В основном контингент итальянцы, французы, поляки, и немцы. В общем рекомендую, ставлю 5+

Отзыв написал(а) 02 Сентября 2019.

Начну с моря, оно очень чистое и тёплое. После шторма 3го чистят от водорослей. Еда вкусная и ее более чем достаточно. Нет ни каких посторонних и запахов и привкуса. Чистый номер, аккуратный и относительно новый. Весьма отзывчивый персонал, который всегда готов прийти на помощь. Территория отеля чистая и ухоженная, есть три бассейна и пару горок, бильярд, настольный хоккей, спасибо и многое другое. Спасибо за отличный отдых!

Отзыв написал(а) 01 Сентября 2019.

Нормальный отель для спокойного семейного отдыха, не повезло только с погодой 5дней было дождливо,в море после шторма было много гнилых водорослей, каждого из нас по разу ужалила красная маленькая медуза но нечего терпимо ( похоже на контакт с крапивой ) на ресепшине всегда гид Андрюха Яковенко всегда готов выслушать и помочь, так как на ресепшине только один русскоговорящий сотрудник Мурод тоже неплохой человек говорит по-русски так как будто 20 лет в России жил ,хотя говорит в России не был,но мздоимство при заселении .

Отзыв написал(а) 30 Августа 2019.

Прилетели из холодной Москвы. Тунис встретил нас ветерком. Были 10 дней. Море шикарное, ребенок радовался песку (чудесный песок). Два бассейна для взрослых, один с горками, один без. Места хватило всем. Ресторан шикарный - мясо было каждый день, рыба каждый день, морепродукты тоже были(не каждый, но были) Для младенцев торты и природные чудесные. Есть даже ресторан на пляже) дай не выходя из моря.
Отдых очень понравился. Рекомендую!

Отзыв написал(а) 28 Августа 2019.

Ездили мы семьей от компании Coral Travel.Заселили нас быстро, на ресепшн все доброжелательные. Номер был стандартный, мебель неплохая. Но уборка номера оставляла желать лучшего, в основном только меняли полотенца и выкидывали мусор, вот и вся уборка.Питание неплохое, но однообразное, хотя всегда были овощи, мясо, гарниры два вида и фрукты (тоже два вида). Гарнир, супы и салаты все одни и те же каждый день. Мороженое можно было поесть только в обед в пляжном ресторане.Территория отеля ухоженная, но очень небольшая. Есть аквапарк с тремя горками, детский и взрослый бассейны. На пляже мест хватало всегда, хотя пляж и небольшой. На бассейне и пляже каждый день работает анимация, также есть вечерние шоу. Аниматоры по-русски практически не говорят, так несколько слов. Но ребята при этом весёлы ...

Отзыв написал(а) 25 Августа 2019.

Отель не понравился. Когда выбирал первое впечатление было хорошее: большая территория, горки, анимация есть, дискотека. Сначала тоже не верил отзывам что отель не для русских. Но когда приехал заселили в прокуренный номер. В отеле везде очереди дикие за питанием за каждым блюдом надо стоять. На пляже за блинами стоять минут 30-40 я не стоял. Анимация так себе. Дискотеки вообще можно сказать нет, пару раз был народу почти никого а потом она вообще закрылась. Лежаки надо занимать с 6 утра потом вообще никуда не приткнуться. Русских почти никого нет. Больше не приеду

Отзыв написал(а) 25 Августа 2019.

Очень отзывчивый, приятный персонал. Питание на уровне. Голодным не останетесь. Для любителей рыбы-два, три вида рыбы ежедневно. Тунец-просто объедение, наелась на весь год. Уборка каждый день, но, надо отметить, что убираются не очень! Но мы не за этим сюда приехали. Полотенца меняют через день. В номере фен, сейф- за плату(2 динара в день). Если хотите-холодильник- тоже за плату (4 динара в день). Море замечательное! Градусов 28! В общем все не плохо!

Отзыв написал(а) 21 Августа 2019.

В Тунисе не первый раз, четвертый! Рекомендую данный отель для отдыха, особенно с детьми, мини-клуб очень достойный! Питание отличное, разнообразное, вкусное - поверьте, мне есть с чем сравнить! Пляж очень красивый и хороший заход в море! Отель находится прям на самом берегу моря, что ни на есть самая первая линия! Анимация в отеле есть, не скажу, что она прям отличная, но неплохая! Территория отеля небольшая, погулять за отелем к сожалению негде!

Отзыв написал(а) 19 Августа 2019.

Были с семьей, в т.ч. с 2-мя детьми в августе этого года. Приехали в отель рано, около 10 часов утра. За раннее заселение доплачивать не стали, подождали до 14 часов. Браслеты нам одели сразу, поэтому мы оставили вещи в лобби и пошли к морю, успели даже пообедать. Номера нам дали, к сожалению, далеко друг от друга,но это не сильно испортило наш отдых. Вид из номера был тоже не айс, но мы приехали сюда ради моря. Еда была довольно разнообразной, были и блины, и омлет, и рисовая каша на завтрак, мясо, овощи и т.д. Все приготовлено очень вкусно. Персонал очень приветливый и вежливый, всегда улыбаются и здороваются. Море было шикарно, мелкий заход, так что с детьми отдыхать одно удовольствие! Приедем ли мы сюда еще? Да, возможно приедем, если решим еще раз вернуться в Тунис!)))

Отзыв написал(а) 17 Августа 2019.

Сразу сделаю вводную - я профессионально занимаюсь внедрением систем менеджмента качества, аудитор систем менеджмента. Абсолютно субъективно способна оценить любые бизнес/процессы. Постараюсь коротко.
Из плюсов отеля- близко пляж, еда, уборка в номерах.
Минусы - не ориентирован на русских и увы это не спрятать и не скрыть. Если вы во всем ищите плюсы как я, то легче будет принять данный факт.
Работники ресторана на раздаче, официанты могут запросто спросить чем занимаешься вечером даже в присутствии с тобой ребёнка. И это ужасно. Такое встречали ещё в Египте. Больше никогда и нигде я такого не видела. Здесь поняла, что наша нация не самая курящая и пьющая. Если какие-то попадаются представительницы, которые легко идут на Контакты - это не повод делать вывод о всех 136 милли ...

Отзыв написал(а) 09 Августа 2019.

Отличный отель, кормят на убой, очень красиво на территории отеля, много анимации для разного возраста, отдельное спасибо Мурату на ресепшен который помогал и поддерживал нас во всем и очень хорошо говорит по русски. Один минус не аккуратно убираются в номерах.

Отзыв написал(а) 08 Августа 2019.

Прежде чем отправляться в путешествие ,советую всем обращать внимание с какой авиакомпанией вы летите.Мы покупали путевки у Санмара, которые в свою очередь работают с Роял Флайтом. Более худшей авиакомпании мы еще не встречали. Рейс у нас был в 4.35, просидев в самолете 2 часа нас попросили освободить самолет (как оказалось позже у него отказал двигатель!),без всяких объяснений нам раздали талоны на еду (по которым практически нигде и ничего не купишь) и оставили одних наедине с нашей проблемой. В итоге в аэропорту мы провели 14 часов, за это время представитель компании к нам ни разу не вышел. В итоге нам дали старый самолет, со сломанными столиками, заклеенными на скотч кондиционерами, но мы уже и этому были рады. И вот спустя 4 часа мы измученные ,но довольнее приземлились в аэропорту Э ...

Отзыв написал(а) 08 Августа 2019.

Отзывчивый персонал, разнообразная еда (даже моя превереда жена всегда остаётся довольной)
Разнообразные активности практически в любое время
Широкий пляж
Любой вопрос можно быстро решить на ресепшене

Отзыв написал(а) 04 Августа 2019.

Ещё раз удивилась людям, ищущим грязь и тд. Достаточно приятный отель. Уборка каждый день. Основные гости французы, немцы, поляки,бельгийцы. Русских практически нет. Отдохнули от русской речи и по практиковали английский). Питание приличное. Есть выбор. Естественно всё повторяется и через неделю-две уже надоест. Но так везде. Пляж чистый. Бар у пляжа к обеду переходит в режим ресторана на свежем воздухе. Если вы не делаете ежедневную уборку с обработкой спиртом, если вы не едите каждый день фуагра и омаров, то должно понравиться.
Есть спа центр,где можно знатно отдохнуть и покайфовать!
Очень хороший отель,всем советую!

Отзыв написал(а) 04 Августа 2019.

В номерах не так чисто, как хотелось бы, присутствует пыль. Малая часть персонала разговаривает по Русски, что затрудняет проживание в данном отеле. Wifi ловит только в лобби, у бассейна поймать очень тяжело. Разные развлечения, как и днем, так и вечером, от различных игр в бассейне, так и до развлечений в амфитеатре. Горничные стараются следить за порядком в номерах, и это у них получается. Бывает и такое, что персонал специально просит написать хороший отзыв об этом отеле

Отзыв написал(а) 02 Августа 2019.

Отдыхали двумя семейными парами. Это мы, те русские, что со своими стаканами)) Когда покупали тур (раннее бронирование), отзывов почти не было, выбирали визуально. К сезону стали появляться не лестные отзывы об отношении к русскоговорящим отдыхающим со стороны штата. Немного насторожились и подрастроились. По приезду в отель, на ресепе нас встретили очень доброжелательно. Взяли номера с видом на море. Персонал помог донести багаж до номеров, расположенных на 3м этаже. Номера уютные, вид с балкона на море и бассейны обалденный. Если есть возможность заплатить, не пожалеете.
По еде - да, немного однообразная, но, как все пишут, голодными не останетесь) Пару раз на ужин были : вареная говядина, вяленая буженина, сыр с плесенью, глинтвейн и др. Официанты подходят, спрашивают, чего желаете  ...

Отзыв написал(а) 28 Июля 2019.

Отличный отель, самые лучшие аниматоры (BIBO, JUNIOR, WILLY, tchitchou, Michel, luka) самые лучшые шутки, скучно никогда не бывает. Очень вежливый и добрый персонал. Самые лучшие выступления которые только могли быть

Отзыв написал(а) 25 Июля 2019.

Всё хорошо, хороший персонал , пляж недалёко от отеля , вкусное мороженное :)
Чистый , красивый и современный отель , давольно важно овладеть английским так как здесь плохо понимают на русском , но думаю это вопрос времени, скоро они освоят и в совершенстве русский

Отзыв написал(а) 25 Июля 2019.

Мне очень понравился отель. Компактная и уютная территория, принятый песчаный берег и прозрачное море. В отеле очень вкусная еда.
Всего один бассейн, но большой. Весь персонал знает английский. Только морское дно частично каменистое, но неплохо.

Отзыв написал(а) 21 Июля 2019.

На наш взгляд, отель с натяжкой тянет на три. В номерах нет холодильников, Ну бог с ним, но и чайников. В Тунисе 4 раз. Это худший отель, из тех, где мы были. Анимация бедная. Дискотек нет. На Джербе гораздо лучше. В том же Хаммамете отель Самира Клаб на ранг выше, прекрасные аниматоры, пляж без камней. Что касается пищи, замечаний нет, как и везде. Хотя на Джербе выбор богаче и нет очередей. Несмотря на недостатки, отдохнули хорошо. Все в сравнении. Рекомендую, отдохнете хорошо, главное пляж, солнце и море

Отзыв написал(а) 07 Июля 2019.

Все пишут очереди в ресторане, да, есть, но зачем бежать к открытию этого ресторана и заранее занимать эту очередь, всегда шли позже, еду обновляли, было все:рыба,мясо, овощи и т.п., в обед мороженное разного вида, попали на сезон дынь и арбузов,и все это было "ешь не хочу", я просто не понимаю, что народ дома кушает,который возмущается на счет еды! минус был в чистоте посуды и не хватки салфеток, что было то было и для совсем маленьких детей еды в виде мясных пюрешек и каш тоже не видели. Так же минус работников ресторана в их скорости, есть очередь-нету очереди,их темп не меняется, медленно работают, поэтому мы и ходили кушать,когда общий поток людей уйдет. Алкогольные напитки не интересовали, поэтому не знаю что там возле у баров. Воду давали в бутылках сколько угодно и когда у ...

Отзыв написал(а) 05 Июля 2019.

Приехали с дочкой 6 лет. В Тунисе 2 раз. Выбрали этот отель из-за системы Sun famely club от Coral /детская игровая комната/ с русскими девушками из России Светланой и Алёной. Дочке очень нравится в игровой комнате, уходить от туда не хочет. Занимаются, играют, поют, делают поделки, рисуют. Всё нравится, кормят очень хорошо, большой выбор мяса. Сотрудники доброжелательные, все улыбаются, помогают если что-то не знаешь. С утра до вечера развлекают взрослых. В отеле в основном немцы, французы, немного арабов и русских.Вай фай только на ресепшене.

Отзыв написал(а) 03 Июля 2019.

Отель точно не для русских, здесь нас не принимают вообще!!!!очень заметное неуважение, что в баре, что в ресторане( если это можно так назвать), да даже на пляже !итак, приехали мы семьей 4 человека( сын 10 лет , дочь 1 год и я с мужем), поселили нас в главный корпус на 1 этаж рядом с лифтом, за что конечно отелю спасибо большое, встали в наше положение , так как у старшего ребёнка проблемы с передвижением, но об этом я с отелем договаривалась ещё в Мск по эл почте.номер нормальный, ничего особенного! Холодильник аренда 7 динар в день, сейф 2 динара в день.кстати, первый раз столкнулись с таким сервисом.по еде!очень важно! Маленьким детям есть нечего!ни просто варёных овощей, курочки и тд -нет! Каш тоже нет! Слава Богу я взяла из мск мясо в банках, растворимые каши и смесь! К нам доезжали ...

1 2 3 4

Туры в Vincci Nozha Beach 4* (Винси Ножа Бич Тунис), вылет из г.Москва