Отзывы на отель Карон Бич Пхукет Alpina Phuket Nalina Resort & Spa 4*

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 4.45 из 5 (303 отзывов)

вылет 23 марта
Отзыв написал(а) 19 Апреля 2017.

Отдыхали в этом отеле парой с 4 по 14 апреля, при заезде приносят полотенце для рук и Велком дринк, попросили оставить номер кредитной карты (вместо стандартного залога 100$) разместили в 4 корпусе на 4 этаже (самый дальний). Номер просторный 50кв, огрооооомная кровать, которая находится напротив понорамных окон с прекрасным видом на гору ( фотографии приложу). В номере все сделано из дерева, качественно, в шкафу тапочки, сейф, весы, зонт, пляжные полотенца и халаты. На тумбочке - чайник, чай/кофе, сахар, стаканы. В номере есть фен и прибор от насекомых. Да, номер немного пыльноват, но нас это абсолютно не напрягало:) уборка каждый день. Что самое крутое-кондиционер находится не над кроватью, а за перегородкой, соответсвенно ледяной воздух не дует прям в лицо во время сна, и риск простуд ...

Отзыв написал(а) 17 Апреля 2017.

Попали в отель случайно - остались в восторге Один из лучших отелей. Были с дочкой 2,8 - до обеда наслаждались бассейнами - это просто сказка. Дочка была в восторге! Территория отеля безумно красивая! Завтрак хороший, не хватало кашки для дочки, выкручивались - заваривали овсянку. Вокруг отеля множество кафе с русской кухней - голодом не осталась малышня. Расстояние до моря приличное, но нам нравилось прогулятся - в принципе чем же еще заниматься в отпуске. Кому лень ходить - ездит тук тук. Номер - очень был удобный по планировке и очень красивый! С удовольствием еще поедем в этот отель!

Отзыв написал(а) 17 Апреля 2017.

Отдыхали семьёй с дочкой 9 лет. Сразу скажу что в этом отеле дискриминация по национальному признаку. По крайней мере русских заселяют в отдельно стоящий на отшибе четвёртый корпус с видом на строительные краны. Мы сразу отказались, так как длинющая дорожка туда сделана из скользкого камня (висят плакаты что дети ходят только под присмотром взрослых), а там каждый день дожди. После долгих разговоров дали номер рядом с lobby, но он оказался с "сюрпризом". Каждую ночь там концерты в соседнем клубе прямо во входную дверь!!! И только через пару дней дали "нормальный" номер. Причём все номера стандартные. Татуированным европейским геям дают номера прямо у детского бассейна, причём они открыто "воркуют" на балкончиках с молодыми тайцами. В целом сервис в отеле прост ...

Отзыв написал(а) 16 Апреля 2017.

Отдыхаем третий раз на Пхукете. И всегда в районе Ката в альпине. Хоть отель и не новый, но отличается большими и чистыми номерами, хороший бассейн и фитнес. Удобное месторасположение т.к. Находится чуть в стороне от основных улиц, но с другой стороны не далеко от продуктового рынка, где можно купить свежие морепродукты и попросить их приготовить. ( 3 кг. Морепродуктов: 1 кг креветок, пару больших крабов, одна рыба на кг., кальмары обходятся в 1100 бат с готовкой). Пляж один из лучших на Пхукете, каждый час ходит бесплатный автобус или можно до моря дойти за 15 мин. ( проблем нет абсолютно никаких). Бассейн работает до 19.00, но можно и позже купаться. Отдыхали во всех основных местах:карон, камала, патонг. Ката -лучшее место.
Завтрак мог быть и более разнообразным, хотя для Тайлан ...

Отзыв написал(а) 28 Марта 2017.

Буквально вчера вернулись из Пхукета, и уже хочется обратно!!! Второй раз отдыхали в этом отеле, и в этот раз с нами присоединились еще 4 друзей и все просто в полном восторге. Заселили в отель очень быстро, встретили нас с холодным коктейлем и полотенцем, и с ваучером на 200 батт на еду и напитки в ресторане отеля. Бронировали тур с завтраком и ужином, первоначально немного расстроились, что на ужине не шведский стол, а просто можешь выбрать только одно блюдо из меню. Но потом через пару-тройку дней все оценили, что порция довольно-таки большая, вкусная и самое главное качественно приготовленная. У меня был один день, что за территорию отеля не было надобности и выходить - завтрак в отеле - бассейн - релакс на лежаке - бассейн - ужин и вот уже почти ночь идешь спать в номер. Ужинать можн ...

Отзыв написал(а) 28 Марта 2017.

Это была моя первая поездка в Таиланд. И мои впечатления только положительные. Отель и номер нам с семьей очень понравился. А трансфер на море был спасеньем от прогулок под солнцем с ребенком. Очень тихая и спокойная территория. Было ощущение, что отель был полупустым. Завтраки не успели приесться. Очень красивая территория, ухоженная. Приветливый и готовый помочь персонал. Есть желание вернуться сюда вновь. Из минусов, дурацкий кондиционер, который жил своей жизнью и не очень тщательная уборка.

Отзыв написал(а) 27 Марта 2017.

Удачная развозка до моря: каждый час с 9 утра до 6 вечера на самую чистую часть пляжа. По спокойной улице вдоль массажных салонов можно дойти до центральной улицы с кафе, лавками и магазинчиками. Хорошие балконы с хорошим видом, просторные номера. В целом приятный комфортный отель в который готовы вернуться. Отель очень подходит для размещения с детьми.
постельное белье меняют только если сбросить его на пол, чай и сахар в номер не докладывали, только по просьбе. Столовая уже морально устарела: обшарпаные стены и старое оборудование. Не большое разнообразие блюд на завтрак

Отзыв написал(а) 26 Марта 2017.

Впечатления от отеля самы положительные, очень зеленая ухоженная территория, отличные бассеины есть шизлонги душ и туалет возле бассеина что немаловажно, в номерах чисто постель и полотенца белоснежные есть халаты , зонты, вода . Питание очень разнообразное придраться не к чему. ДО ПЛЯЖА НУЖНО ПРОГУЛЯТСЯ МИН 10 но это обсалютно не напрягает мы же были на отдыхе и никуда не спешили, если выбирете этот отель я думаю вы ни разу не пожалеете, есть с чем сравнивать.

Отзыв написал(а) 09 Марта 2017.

Отдыхали в отеле с семьёй и друзьями в период с 25.02.2017 по 09.03.17. Об отеле: территория чистая, ухоженная , много цветов, красивый бассейн (глубокий :(1,7 средняя глубина) есть прудики с рыбками , персонал приветливый . Уборка хорошая, полотенце меняют каждый день, без проблем. Столовая на завтрак вполне устроила , нам за 12 дней не надоело:). Вай фай есть, но постоянно слетает. Минусы: 1. Не поздравили с днём рождения??, 2. Наличие крыс на территории, 3. Туристы (не из России) загорали топлес смущало ребёнка 10 лет. Отельный гид Роман Coral travel (хороший психолог) пользуется доверчивостью туристов впервые прибывших в Пхукет, набрали очень много экскурсий, две из них (бесплатные) были просто прогоном по магазинам. Рядом с отелем понравился салон массажа phumassage, самый чистый и хо ...

Отзыв написал(а) 04 Марта 2017.

Вид с номера был просто шикарен, да и сам номер большой и просторный ! Предотельная зона очень красивая ! Персонал приветливый и отзывчевый ! Передвигался по Пхукету на машине ,поэтому локация отеля была как нельзя лучшей ,так как практически до всех удалений было одинакого близко
В деревянной стенке возле кровати развелись насекомые маленькие (предположительно термиты) , они заползали в ноутбук и чайник (тут их было очень много (постоянно приходилось его мыть)

Отзыв написал(а) 28 Февраля 2017.

Большой бассейн,большой номер, отличные матрацы и подушки,тишина
Ужасно шумный кондиционер,на это жалуются все, мы выбрали этот отель из за спа , заказывали через букинг , при заезде нам сказали, что спа только для туроператоров, после жалобы в букинг, нам сразу позвонили из ресепшн и предложили время в спа : все дни , на 10 утра... странная ситуация... завтраки скудные для четверки, корпус 1 и 2 убитые, хотя мы снимали люкс Уборки на тройку

Отзыв написал(а) 26 Февраля 2017.

Не совсем удобное расположение, приблизительно в 10-15 минутах ходьбы от моря, но это компенсируется автобусом, который курсирует от отеля до пляжа и обратно каждый час.
Территория отеля очень красивая, хороший бассейн. Неплохие завтраки, голодным сложно остаться. Номер у нас был большой, с двумя санузлами, джакузи, кухней, большой спальней и террасой. Качество уборки напрямую зависит от количества оставленных бат :) персонал отеля приветливый, всегда шли на помощь и даже после того как мы нарушили правила отеля и принесли в номер дуриан... наша горничная осталась такой же приветливой и милой.

Отзыв написал(а) 20 Февраля 2017.

Были в этом отеле с 29 января по 10 февраля. Отель очень понравился. Небольшая зеленая территории, отличные завтраки, всегда суп 2х видов, мясо с овощами, яйца, бекон,йогурты баночные, соки и фрукты. Голодным никто не останется. В номере есть все необходимое, фен, халаты, тапочки. Мы брали номер с выходом в бассеин, что очень удобно, т. К я просыпаюсь очень рано, пока все спят я уже наплавалась никого не беспокоя, да и вечером можно поплавать. Хотя конечно можно сходить и в главный бассейн, никто не выгоняет, как например в Турции. Уборка, как и везде, не зависит от чаевых. 3 раза меняли постельное и халаты, кстати, за день до отъезда детям не положили чистые халаты, и когда сдавали номер, пришлось долго доказывать, что их просто не принесли. А т.к русскоговорящих на ресепшен нет, то трудн ...

Отзыв написал(а) 15 Февраля 2017.

Местоположение. Хорошие завтраки.
Отношение персонала. При заселении прождали час, т.к. нас изначально поселили в номер в спа комплексе (а номер на 4 дня Люкс Гранд за 41 000 руб. как бы немалые деньги) где в спальне не было окон, вид с балкона на очистительные сооружения и пр. Там же нас попросили снять обувь на первом этаже (номер на 2м) и тихо разговаривать в номере, т.к. это спа там клиенты отдыхают. Далее мы потребовали наш номер, т.к. дали нам определенно не тот. Через час (возможно наш номер решили убрать), нам предоставили Люкс Гранд, видимо от самого номера, осталось только название. Что мы получили: -грязные окна -грязный душ с плесенью -облитые чем-то стены -старая потертая мебель -кухня без столовых приборов -ванные принадлежности,как-будто ими уже пользовались. На тр ...

Отзыв написал(а) 14 Февраля 2017.

Отдыхали в январе 2017 года. В отеле, по сути, только ночевали, завтракали и купали малышку (дочери 1г1м) в бассейнах в первой половине дня.
На территории есть несколько ресторанов, бар у центрального бассейна, СПА-центр, детская комната, бар в лобби.
Wi-Fi работает по всей территории отеля, выделены несколько сеток в зависимости от местоположения. Доступ во все по логин-паролю, выдаваемому при заселении. Кстати! При заселении взяли депозит $100. Нигде об этом не было информации раньше, но для Тайланда это широко распространенная практика.
От отеля довольно далеко до пляжа, но если идти не в самое пекло, то даже интересно: массажные салоны, магазины и супермаркеты, бары и сувенирные лавки.
Сравнительно недалеко ночной рынок, работающий ежедневно.
В общем, за 10 дней отд ...

Отзыв написал(а) 13 Февраля 2017.

Добрый день! Отдыхали в отеле с 26.01.2017-03.02.2017г.! Первый раз были в Тайланде! Это просто супер страна улыбок и релакса! Перелет конечно длительный, летели из Москвы, устали, по прилету быстро прошли регистрацию - багаж - в автобус и вот мы уже в отеле. Сразу нам дали номер, все понравилось, вечером пошли посмотреть море и познакомиться с обстановкой! До моря пешком 25-30 мин, но каждый час ездит автобус - очень удобно! Утром завтрак - полноценный и завтрак и обед, и горячее, и закуски, и соки, разнообразные фрукты, все вкусно! Вечером ходили в ресторанчик - напротив, русское меню! Нам всем очень порнавилось, поедем обязательно еще раз! Познакомились с семьей, которые там отдыхают уже 4 год подряд на протяжении 3-4 мес.! Это говорит о многом...

Отзыв написал(а) 31 Января 2017.

Отдыхали на Кате с семьёй , с двумя детьми 8 лет . Ката понравилась больше чем Карон, Ката более уютная и волны по меньше. Опять же прямо на пляже есть где покушать, цены нормальные,шейки по 50 бат. Есть где укрыться от солнышка . А вот ополоснуться от морской воды на пляже негде, нужно идти до ближайшего кафе(( Очень не хватает. Про Альпину: отель не плохой . Завтраки скудноватые, на 10 й день уже одно и тоже кушать трудновато((. Матрасы и подушки в отеле - Очень жесткие, просто деревянные. Даже на вилле такая история. Белье чистое, уборка нормальная . Гель, шампунь есть, но качество конечно... Прямо 4* с натяжечкой. А в целом отель неплохой. В отеле работает русская девочка Алина- оч приятная и отзывчивая! Рядом с отелем очень много мест, где можно недорого и вкусно покушать! Массаж ря ...

Отзыв написал(а) 30 Января 2017.

Хороший отель цена/качество. Завтрак крайне скромный, но все необходимое есть. Еда и напитки в ресторанах отеля крайне дороги. Фитнесс зал маленький, но на 1-2 недели хватит. Советую брать номера на первом этаже с прямым выходом к бассейну исключительно в ТРЕТЬЕМ корпусе.
На территории отеля какой то грязный пруд с рыбами. Из-за него куча летающих кусающих мелких тварей. И это не комары. Укусы потом 1-2 неделю проходят. Берите репелленты.

Отзыв написал(а) 26 Января 2017.

Понравилось всё! И обслуживание, и персонал, и завтраки! И расположение! Трансфер до пляжа и обратно! рядом есть все! Чисто, спокойно, уютно. Уборка номера ежедневно, смена полотенец тоже ежедневно. Мебель хорошая, не старая. Вид с балкона замечательный! Хочется вернутся туда вновь!

Отзыв написал(а) 26 Января 2017.

Все понравилось, номера просторные, территория очень красивая, каждый час ездит шаттл на пляж. Рядом с отелем, есть арт-кафе, где вечером играют живую музыку, отлично играют и поют (в основном старый качественный рок), мы встретили там новый год и уходить не хотели, атмосфера просто потрясная.

Отзыв написал(а) 25 Января 2017.

Садовник молодец. Обслуживающий персонал ресторана и повор тоже.
Интернет среднего качества только у бассейна. Решили воспользоваться интернетом в номере-запаситесь валерьянкой. Уборка в номерах плохая. Вот прямо плохая. Не нормально это, когда в ванной на зеркале пыль, салфетки в пятнах, пол в углах не метут и не моют.

Отзыв написал(а) 24 Января 2017.

Прекрасный отель, ещё и по акции, ещё и с апгрейдом номера! Дали скидку на завтраки и бонусом завтрак для 4-х летнего ребёнка. Даже без всего этого, отель действительно запомнился комфортом и прочими мелочами. По средам ужин "шведский стол", несколько достойных блюд, в том числе лобстер. По тв несколько рус каналов. Куча полотенец, тк в номере имелось 2 санузла. Уборщица заботливо приносила воды, когда просили не убираться. Русская девушка на ресепшене, очень приветливая. Дети были в восторге от бассейнов: большой и 2 детских различной глубины. Есть желание вернуться!
На отельной улице сравнительно мало ресторанов и кафе, магазинов, в основном салоны массажа! Это конечно же не к отелю!

Отзыв написал(а) 13 Января 2017.

Были в декабре 2014! Летали от Библиоглобус, продали экскурсию и не предупредили что беременным нельзя, были проблемы с возвратом денег!Отель понравился, для семей может быть, были вдвоем ...нас все устроило! большой бассейн, ухоженная территория, корпус был в глубине, номер на втором этаже с видом на заросли и бассейн, ремонт на то время был староват но не критично,так как ехали исключительно к морю, убирали хорошо! Завтраки были хорошие! До пляжа ходили пешком через туристические улочки с магазинчиками и кафе, можно на трансфере он ходит часто, покупали экскурсии на этой де улочке у местных, ездили на тук-туке кататься на слонах на Будду, в Храм и в зоопарк....в общем нам все понравилось!

Отзыв написал(а) 06 Января 2017.

Номера просторные и уютные,достаточно мебели ,красивая территория, а рестораны отеля порадовали качеством блюд и приемлемыми ценами. И еще живая музыка по вечерам. Спасибо огромное!
Хорошо бы кофе на завтрак не горелое и выпечку улучшить. И еще не хватало пляжного зонта,первые два дня арендовали на пляже за 200 батт потом поняли что дешевле купить ,уезжая, подарили другим туристам. Полагаю отель мог бы обеспечить своих туристов этим необходимым для отдыха инвентарем.

Отзыв написал(а) 24 Декабря 2016.

Бесплатный автобус до моря по расписанию. Большой номер. Глубокий бассейн и детский бассейн. Вид из окна. В номере есть чайник, вода, чай/кофе, полотенца для пляжа. Бесплатная детская кроватка. Спасибо менеджеру, которая быстро поменяла нам номер.
Первый номер был, как будто после войны, грязный, разбитый, 2 раза забегали ящерицы, комары, но с душем (это был плюс номера). Во втором номере была ванная - ужас, но номер был по свежее. Уборка в номере ужасная. В детской комнате очень грязно. Гостиница требует ремонта и улучшения качества уборки. В последний день разбудили в рано утром по ошибке персонала.

1 2 3 4 5

Туры в Карон Бич Пхукет Alpina Phuket Nalina Resort & Spa 4*, вылет из г.Москва

23.03.2020
Nalina classic

Расширенный поиск тура в Карон Бич Пхукет Alpina Phuket Nalina Resort & Spa 4*>>>