: : Кипр : : Пафос : : Отели : : Theo Sunset Bay Holiday Village : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Пафос Theo Sunset Bay Holiday Village

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 4.22 из 5 (420 отзывов)

Отзыв написал(а) 17 Мая 2019.

Ездили на Пафос в начале марта. Народу в отеле почти никого. Это не может не радовать. Апартаменты на твердую троечку: старенькая мебель, все обшарпано, в ванной плохой слив. Даже опешили, узнав, что отель претендует на 4*. Но мы привыкли и к такому. В апартаментах все было под рукой – чайник, посуда, приборы. Вообще отель требует хорошего обновления, но поскольку заезд возможен круглогодично, комплексно этого сделать не получится. В некоторых номерах во время нашего отдыха делали ремонт: красили стены, чинили мебель. Из неприятного момента был один инцидент: ездили на пару часов в Пафос, заходим в номер, а у нас после уборки открыт балкон настежь. Это немыслимо! Наш номер на отшибе, у самых ворот, на первом этаже гуляй, кто хочет. Даже гид предупреждал об основном правиле безоп ...

Отзыв написал(а) 22 Апреля 2019.

Ресторан еда шикарная! Завтраки бекон, яйца, овсянка, сыры, ветчина, сосиски, Блины, разные варенья, джемы, овощи, фрукты, йогурты, булочки и выпечка.
На ужин мясные блюда, рыба, салаты, даже был салат с креветками, супчик всегда один, но каждый раз разный, очень вкусный тыквенный! Говядина, свинина просто замечательные!
Персонал вежливый, внимательный, все русскоговорящие!

Отзыв написал(а) 06 Марта 2019.

Неплохое расположение, если вы на машине. Довольно тихое место для спокойного отдыха. Дружелюбный персонал. Ухоженная территория.
При заезде, буквально потребовали категорично платеж вперед за весь срок проживания еще ДО показа нашего номера. Никогда с такими вещами не сталкивалась (частый путешественник).

Отзыв написал(а) 06 Марта 2019.

Отель тихий и камерный. При наличии машины - хорошая локация ( у нас была машина). В принципе, недалеко, буквально на территории отеля есть остановка автобуса (до Пафоса), ходил по расписанию (если кто-то хочет так).
Номер уютный, есть небольшая терраса.Персонал услужливый, приветливый, практически все говорят по русски и очень хотят вам эти знания показать.
Несколько бассейнов, в т.ч. и небольшой крытый.
На мой взгляд хорош для пар и уединения.

Отзыв написал(а) 06 Марта 2019.

Несколько бассейнов, в т.ч. и небольшой крытый.
На мой взгляд хорош для пар и уединения.

Отзыв написал(а) 16 Января 2019.

Отдыхал с женой. Поездку планировали заранее, искали отель получше. Сам отель хороший, достаточно чисто. Есть зелень на территории. Номер был с кухней. Иногда готовили.
Но по вечерам делать нечего, иногда живая музыка, но слабоватая. Отель чисто для спокойного отдыха. Пляж галька, идти до него минут 5-8. Так себе пляж. Ездили на автобусе на пляж коралл бей. Там песочек.
Персонал отзывчивый, всегда помогал при необходимости. Завтраки были шведский стол. Еды много, есть из чего выбрать. Фруктов мало и много недозревших было. Был ещё обед у нас шведский стол. В основном одно и тоже каждый день. Голодным не уйдёшь, но и удовольствия особо не получаешь.
Шезлонгов иногда не хватало у главного бассейна, ходили в дальний бассейн, где старый корпус. Там были места.
В целом вроде все ...

Отзыв написал(а) 16 Января 2019.

В целом вроде все ...

Отзыв написал(а) 09 Января 2019.

Отдыхали в этом отеле семьёй в конце декабря 2018 года. Отель представляет из себя рядом стоящие бунгало: это номера Studio с кухней и One bedroom с кухней, а также новый гостиничный комплекс, где номера Twin без кухни. Как сказали мне на ресепшен, чтобы не было проблем при заселении, важно уточнять при бронировании, какой нужен номер, поскольку «Библио-Глобус» почему-то не разделяет при бронировании номера Twin и Studio. А это совсем разные номера, более того администратор отеля мне сказал, что семью они не смогут поселить в Twin. Мы жили в двухкомнатном номере бунгало, где в одной комнате – спальня, а во второй – 2 дивана и кухонный уголок с плитой, электродуховкой, чайником и посудой. Расположение отеля хорошее, вид шикарный на море и горы. Вокруг отеля – банановые плантации. Но, как ...

Отзыв написал(а) 09 Января 2019.

В этот отель приезжаем уже 5 раз. Чисто, приветливый, отзывчивый персонал. Фрукты и вино в качестве комплимента.
В январе было реально холодно. Нам давали дополнительный обогреватель в номер. Спали в тёплых костюмах. В окна дул сильный, ураганный ветер. И ночью на улице было плюс 5. Такое на Кипре не редкость в январе. Учитывайте это при выборе места отдыха.

Отзыв написал(а) 09 Января 2019.

Отзыв написал(а) 31 Декабря 2018.

Отдыхаем сейчас в отеле. Уборщица 30 декабря утром из номера вынесла 2 женские вещи - спортивные леггинсы Адидас и Найк. Ресепшн ничего делать не хочет, менеджер отвернулся, гид сказал, что отель несёт ответственность только за то, что в сейфе. Обидно за такое отношение! Ресепшн отказался вчера вызывать полицию, сказали - ищите в городе, вызывайте сами. Гид Библио Глобус Александр отказался помочь в этом деле. Сегодня в номер положили записку - если я не прекращу кричать на персонал, то меня выгонят из отеля, в котором воруют))

Отзыв написал(а) 03 Декабря 2018.

Отдыхала неделю в ноябре, отличная погода, жара. Пешком никуда не уйти, велодорожек нет, обочины почти тоже. Ехать только на автобусе, в принципе, даже с коляской без проблем.Вид из отеля потрясающий! Кормят неплохо, но не супер. Для маленьких детей почти нет еды. Убирают плохо. Развлекательной программы почти нет, хотя, может, это только в несезон. Детской комнаты нет. Есть одна горка. В целом, понравилось)

Отзыв написал(а) 31 Октября 2018.

Завтраки нормальные, вид из номера через стройку но все-таки на море за доп плату!
Это не отель 4*! Это Дешёвые старые апартаменты с ресепшн от отеля и ледяным крытым бассейном для моржей или пингвинов! В конце октября вопрос с крытым бассейном для многих решающий при выборе, иначе полно апартов вокруг дешевле в 3-4 раза. У обычного человека сведёт все конечности! Сауна- 15 евро! Она после такого необходима для дальнейшего существования! Дорого! Очень грязно! На побережье есть трешки за плату ровно в два раза меньше, в них чище и приятнее. В этот раз мы решили отдохнуть с комфортом, хорошо, что ума хватило остановиться только на два дня, перебрались в настоящий отель 4* неподалёку за почти такую же цену(даже немного меньше). Отель от моря не сказать, что далеко, просто через стройки г ...

Отзыв написал(а) 10 Октября 2018.

Полетели за солнышком в марте с подругой.. Немного не угадали со временем, нужно было на неделю позже, тогда бы и покупаться смогли. Номерной фонд великолепен, выход из номера с балкона прямо на травку, где и загорали. У нас был включен только завтрак, но мы потом брали и ужин, 8 евро он стоит. Отель удален от города, рядом деревушки, если можно их так назвать, куда мы и ходили гулять.Питание прекрасное, много сыров на завтрак и ужин, прекрасные горячие блюда, напитки платные..Море недалеко, но пляжик крошечный в бухточке, впрочем, я думаю, там можно и плавать... Основной пляж подальше. Закрытый бассейн ужасный, одна хлорка, я пару раз сходила, купальник посветлел((Открытые бассейны красивые.. Вид великолепен. Ездили на автобусе в Пафос, на набережную, в форт и по магазинам Отель рекоме ...

Отзыв написал(а) 09 Октября 2018.

отель замечательный ,до пляжа 3 минуты .пляж мелкая галька ... но если желаете песчанный пляж до него на бусе ехать 2 минуты (1,5евро) в отеле отличные несколько шт бассейнов , для детей лягушатник имеется))))завтраки ооочень обильные , и фрукты и овощи и мясо и каша и сыры и колбасы ...мы с собой брали с завтрака (чтоб обедать на пляже ) .Ужины - огонь!!! рядом с отелем супермакет большой - йогурты отпад!!!! и рыбная таверна - вкусная !!! но если хотите выбирать кафешки- то ехать в город (корал бей ) там на любой кошелек . в номерах уборка ежедневная , весь персонал на ресепшене русскоговорящий - проблем нет, все подскажут расскажут...В общем , если встанет выбор передо мной , то турции - я однозначно предпочту этот отель Кипра !!!
нет замечаний

Отзыв написал(а) 08 Октября 2018.

Только вид, сад и все.
Музыка до 23.30 громкая, мы были с годовалым ребёнком все время просыпался от их концертов. Еда, 3-, персонал не совсем понимает что делает, белье не меняли течения 5 дней, не рекомендую заезд с детьми, так как есть очень грубые нарушения по эксплуатации самого отеля, комнат и так далее. Санитария везде.

Отзыв написал(а) 26 Сентября 2018.

Добрый день! Я заехала в четырёхзвёздочный отель на Кипре в Пафосе Theo Sunset Bay 4*. Нас поселили в отеле на первом этаже таким образом, что в пяти метрах от кровати находится парковка, по которой ко всему прочему крайне шумно возят огромные мусорные баки. То есть окно не откроешь. Кондиционер не работает, душно, спать невозможно. Открываешь окно- там поют живую музыку из зоны лобби. Пошли на ужин(у нас HB) - напитки не входят стоимость, но сказали, что для Кипра это норма.В общем с утра нас переселили в номер с кухней с видом на море. Минус- стройка через дорогу, минус номер 2 - работать киприоты начинают на стройке в 7 утра. Это конечно мероприятие временное, да и дни мы проводили так, что спали крепко. Из зоны бассейна очень красивые виды. Но до нормального приятного берега лучше еха ...

Отзыв написал(а) 26 Сентября 2018.

В этом отеле была второй раз, все еще лучше чем было 3 года назад, сервис существенно улучшился! Отдельное спасибо персоналу отеля и гиду Библио-Глобус Юлии Касарас !!! Сразу в общем про весь тур - перелет прошел хорошо, рейс вылетел в задержкой в 20 минут, но в Ларнаке были вовремя, практически сразу приехал и багаж на ленте - это не сравнить с Москвой, где ждали посадку 40 минут в воздухе и потом 2 часа багаж, на одной ленте было вначале 3, а потом добавили еще - вообщем 4 разных рейса на одной ленте, туча народу и невозможно подойти! Вообщем в Ларнаке все было четко и быстро, загрузились в автобус, и поехали - 3 отеля в Лимасоле по дороге и несколько отелей в Пафосе, наш практически последний, в отель приехали в начале 9-го утра, нам сразу же открыли багажную комнату и отправили на завт ...

Отзыв написал(а) 24 Сентября 2018.

Юлия Молчанова:Отдыхали в начале сентября в этом отеле с подругой . Все безумно понравилось, ни одной претензии к отелю, зато большие претензии к библио глобус. Но об этом позже. Заселили нас в корпус без вида на море - тихо, очень чисто, убирались в номере каждый день. Всё новое, красивое, вай фай работал идеально. Много русского персонала, легко объясниться. Нельзя не сказать о видах - они в этом отеле божественны, панарама красивая, восхищались постоянно. У нас был включен в стоимость завтрак - но в отеле можно за доплату изменить режим, за 8 евро в день на человека добавить ужины, за 17 ужины и обеды, шведский стол. Разовое посещение шведского стола 12 евро. Выбор еды большой, готовят прекрасно, все очень вкусно, мороженое в обед и на ужин.Пляжные полотенца выдавали, чистые, хорошие, о ...

Отзыв написал(а) 21 Сентября 2018.

Отпуск планировали сами, как рейс так и отель. Skyscanner.com помог с рейсом, самый дешевый выпал на Рианайр, а отель выбирали основываясь на отзывах тут и на букенге. Собственно говоря выбирал исключительно по фотографиям, о чем никак не жалею - вид из бассейна во внешнем дворике изумительный, ровно как и панорамный вид из номера на втором этаже, особенно приятный вечером на закате.Включенный в стоимость завтрак и ужин (который можно было разменять на обед) не давал мне покоя. Выбор еды огромный, особенно порадовали местные мясные блюда - клефтико, шефталья, мусака и другие, а вечером и вовсе все это можно было заправить каким нибудь тортиком.Первые пару дней провели на соседнем пляже - до него рукой подать, метров 300 не более. Потом наскучило и решили съездить на какую нибудь экскурсию, ...

Отзыв написал(а) 19 Сентября 2018.

Мы так чудесно отдохнули, что я решила зарегестрироваться и написать свой отзыв, так как сама практически месяц следила за этим отелем)), и нисколько не пожалели о сделанном выборе! Хочется поблагодарить всех сотрудников-пчелок за доброе отношение и заботу о каждом туристе!Совет!!☝️ Езжайте за своими собственными впечатлениями и эмоциями!! 😉Начитавшись( тряпку и перчатки конечно я не брала 😆), а вот намерения были заселиться, только в корпуса, которые советовали здесь в отзывах! И! О, боже! Только не первый этаж! Обворуют!😏По факту( мы изначально брали номер с видом на море), нас заселили очень быстро в 3 корпус!! На первый этаж! Была мысль сменить номер, ведь где то наверно есть лучше!)))🙈 Остались! И это оказался самый лучший номер! Со своей  ...

Отзыв написал(а) 15 Сентября 2018.

Отель нормальный.В номерах убирают плохо.Еда нормальная,для 4 всего хватает.Вид с бассейна-отличный.Персонал очень хороший!!!
Если идти по территории отеля (через бассейн) к морю,то в строящихся виллах (стройка остановлена),с пр.стороны,живет котёнок (Чернявка).Мы ее кормили и поили .Пожалуйста на поленитесь накормите и напоите этого котёнка.К ней ещё приходит котёнок поменьше(Муравка).Очень переживаем за судьбу котят.#ЧернявкаиМуравка (Инстаграм).

Отзыв написал(а) 09 Сентября 2018.

Хочу оставить отзыв об этом отеле. Я второй раз на Кипре, до этого была в Айя Наппе, теперь вот В Пафосе. Были вдвоём с сыном 14 лет, полупансион, на 5 дней. Отель замечательный, самое потрясающее в нем, это вид , который открывается и из лобби , и из ресторана , и из бассейна! Это просто восторг! По порядку: Номер- чистый, светлый, уборка каждый день, не могу сказать, что идеальная, обычная такая ежедневная уборка, кровати и постель удобные. Кондиционер работает исправно, полотенца меняют. Есть фэн, единственное мы его не сразу увидели, он был на полке под столом. Сейф -платный, но мы не пользовались им и все было отлично! Ресторан- еда шикарная, очень все вкусно! Да, завтраки одни и те же, но не страшно, бекон, яйца, овсянка, сыры, ветчина, сосиски, Блины, разные варенья, джемы, нутт ...

Отзыв написал(а) 22 Августа 2018.

Ездили в короткий тур на 5 дней в августе 2018 года. Отель выбирали по отзывам и удаленности от моря. И не пожалели ни секунды! Отель действительно шикарен. Много корпусов, в номере есть все для приятного отдыха. Мы прибегали только помыться с моря и вздремнуть, потому что была дорога каждая минута. Хотелось посмотреть все по максимуму. Питание заслуживает пятерки. Еда на любой вкус что на завтраках, что на ужинах (можно менять ужин на обед, что очень удобно). Много мясного, фруктов, сыров. На ужин даже мороженое и торты! Единственное - напитки за ужином и обедом платно, но мы иногда брали воду и пили понемногу. Уборка номеров каждый день, полотенца меняют раз в три дня, но это нормально. Самое шикарное - панорамный вид из ресторана на втором этаже. Так приятно посмотреть на закат и наслаж ...

Отзыв написал(а) 18 Августа 2018.

Отдыхали с супругом в начале сентября 2014 года . Сначала заселили в самый нижний корпус у бассейна ( через дорогу ) попросили поменять номер . Через день заселили в другой корпус ( новые корпуса ) на первый этаж с видом на море . Классный вид из бассейна впечатлил )) Еда нормальная : завтраки стандартные на открытой веранде с видом на море , обед и ужин в ресторане . Обеды (ужины) довольно разнообразные - несколько видов мяса , курица , рыба 1 вид ( рыбу непоняла честно ;) ) До песчаного пляжа минут 10-15 пешком вдоль дороги ( не напрягает ) или в другую сторону к Отелю соседнему есть бухта ( лучше для маленьких деток ) На автобусе можно доехать до города , там красиво и много кафе , пристань . Приехала бы я ещё раз в этот отель - возможно ;)

1 2 3 4 5 6 7

Туры в Пафос Theo Sunset Bay Holiday Village, вылет из г.Москва