: : Кипр : : Пафос : : Отели : : Theo Sunset Bay Holiday Village : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Theo Sunset Bay Holiday Village 4* (Тео Сансет Бей)

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 4.22 из 5 (420 отзывов)

Отзыв написал(а) 19 Августа 2019.

Расположение отеля ужасное-в деревне с одной улицей, до ближайшего места, где можно прогуляться - не менее 3 км, а то и все 6. В отеле делать нечего, в номерах грязно, прокурено, вид на стройку и мусорку дополняет картину, на завтраках и ужинах напитки все платные, ни чай, ни вода не входят. Пляжа нет, камни, на которых оставляют все одежду, чтоб войти воду целая проблема, вода грязная. 80% гостей недовольны ни сервисом, ни едой, ни номерами, ни расположением отеля. Остальные гости просто уехали. Персонал неприветливый, в части вопросов вообще агрессивный. Заказные положительные отзывы про отель, место - это факт. Так что товарищи читайте отзывы все тщательно и на нескольких сайтах. Этот отель точно не рекомендую

Отзыв написал(а) 18 Августа 2019.

Отель очень понравился.Поселили в отдаленном корпусе, куда часто селят русских. Для нас это было скорей плюсом: собственный бар внизу, собственный бассейн, тишина, полный релакс.В самом отеле вечерами устраивают довольно забавные концерты.Стройка рядом не беспокоила.Планировка номеров прекрасная.Обслуживание приятное, дружелюбное, не напрягающееУборка ежедневноПитание (брали завтрак, ужин) выше всех похвалНедалеко до дикого пляжа. Для входа в море требуются тапкиНедалеко от отеля автобусная остановка, можно быстро добраться до Пафоса или в обратную сторону - до Корал бэя.Рестораны вокруг отеля впечатления не произвели, но голодным не останешься

Отзыв написал(а) 16 Августа 2019.

Заселение: быстро и без проблем. Заселяли ночью. Мужчина в возрасте бодро все заполнил, вручил всем по сэндвичу и проводил в номер. Номер "Стандарт": Заселили на первый этаж. Просторный "балкон", стол 2 стула, пепельница, перед номером зелёная лужайка . Номер большой. Есть плазма, холодильник, чайник, фен. Номера убирают каждый день, полотенца тоже. Есть сейф , но он платный. Ванная: туалет и душ. Есть мыльнорыльные)). Воровства и других непотребностей не замечено. Персонал вежливый, женщины средних лет. Чаевые по желанию. Плюс первого этажа в том, что можно выйти через балкон и уйти сразу на море)). Насекомые не беспокоили, в номер не лезут, хотя муравьи по балкону иногда ползали. Стройка через отель, во время отдыха я не слышал шума. Кухня и бар: ВНИМАНИЕ: Реком ...

Отзыв написал(а) 10 Августа 2019.

Вид из бассейна шикарный, номера отличные( улучшили номер без доплаты), завтраки отличные и ужины выше всех похвал. Ребята на ресепшене очень приветливые, ответят на любые вопросы и помогут и все с улыбкой. Обслуживание на ужине на высоком уровне. Молодцы ребята!! Остановка автобуса до Пафоса прямо возле гостиницы.

Отзыв написал(а) 09 Августа 2019.

Очень понравился отель. Отдыхали семьей, 2 недели, с двумя детьми, все включено. Понравилось абсолютно все, начиная от территории, заканчивая кормежкой. Вид отличный, можно сидеть в бассейне и смотреть на море

Отзыв написал(а) 12 Июля 2019.

Отдыхали с друзьями. Всего 8 человек. Понравилось очень. Может не так помпезно как в Турции, но можно поездить по острову, сходить в кафе. Их полно в Пафосе. Вид шикарный из любого номера. Территория ухоженная. Те кто пишет про два бассейна не знают, что есть номера со своим бассейном. Нам он достался случайно. Это нереально здорово. Питание отличное. Брали только завтраки. А за ужины заплатили частично. Не все дни ужинали в отеле. Персонал просто душки. Все говорят по русски. Очень внимательные. Всем рекомендую. Особенно парам с детьми Т. К. Есть мелкая бухта прямо за отелем и на территории детский маленький бассейн. И, да, не ходите в таверну крейзи спун напротив. Там очень плохо готовят. И обслуживание отвратительное. Лучше сразу в город. Около отеля остановка 615 автобуса.

Отзыв написал(а) 10 Июля 2019.

В общем отель хороший. Территория не очень большая. Номеров много, все разные, как повезет. Номера, которые ближе к основному корпусу оличные, особенно с видом на море. Любителям пляжного отдыха не советую, т.к. пляжа в нормальном понимании просто нет. Есть открытый и закрытый бассейн. Вечерами была живая музыка -классно! Можно сидеть в баре и наслаждаться, попивая напитки, или потанцевать. Отношение персонала дружелюбное. Расоложение не очень удачное, до города далековато, нужно ехать на автобусе. Есть несколько магазинов рядом -минут 5-10 хотьбы. Еда разнообразная и вкусная. Отдыхали 90% -иностранцы.Рекомедую.

Отзыв написал(а) 26 Июня 2019.

Вспоминаю этот отпуск с улыбкой и желанием вернуться НЕ РАЗ!Были в начале марта,волшебная погода,прекрасный сервис и персонал.Очень много европейцев,уровень отеля соответствует.
-Комфортные номера,красивая территория,теплый бассейн в спа комплексе.
-Очень вкусная и разнообразная еда.
-Жили в номере с мини кухней-есть абсолютно всё для самостоятельного приготовления пищи.
-Хорошее расположение,прекрасный вид из окна.
Минусов-НЕТ,рекомендую,надеюсь еще вернемся.

Отзыв написал(а) 14 Июня 2019.

Отдыхали в отеле с 04.06.2019 по 10.06.2019. Отель понравился! Отдых вдвоём с сыном. Отель тихий, спокойный! Много пенсионеров из Европы, много отдыхающих с детьми. Вежливый персонал, говорящий на русском языке,вкусная разнообразная еда. Анимации как таковой нет, живая музыка по вечерам, не каждый день. Уборка в номере на 4+,кажбый день чистые полотенца, заправленная постель, пополняли запас шампунь-кондиционер-гель д/д. Скучать не приходилось, т. к. через день ездили на экскурсии! При отеле есть мини-маркет, цены слегка завышены. Если пройти 10 минут вправо от отеля, там находиться маркет с большим ассортиментом сувениров, аксессуаров для пляжа и отдыха, продуктов, алкоголя по приятным ценам. Ехала в отель за отдыхом для души. Я его получила

Отзыв написал(а) 11 Июня 2019.

Местность очень красивая. Отдыхом довольны, есть мелкие недочеты но они никак не перекрывают плюсы. Если подробнее, кровать не двуспальная(может разъезжаться). И пляж довольно небольшой с нескольких отелей общий. Большая часть побережья для купания непригодна. Течение в этих местах холодное так что вода сейчас в море для любителей похолоднее(21-23). Прогреется получше говорят с июля. На северо-западе Кипра в районе купели Афродиты и юго-востоке Кипра (Айянапа) вода на несколько градусов сейчас теплее, там теплое течение есть, купались, заметно отличается. Русскоязычный персонал в отеле присутствует постоянно. С уборкой в номерах если придираться можно предъявить некоторые вопросы (в частности мытье полов - там плитка, туда сюда помашут тряпкой оставив при этом волосы от предыдущих постоял ...

Отзыв написал(а) 11 Июня 2019.

Отдыхали в этом отеле семьей с 2мя детьми - 1год и 3 мес и 5 лет. Для меня были критичными 3 аспекта - еда, тишина и море. У нас было питание по системе Все включено, для взрослых и старшего ребёнка с питанием было все ок, достаточно разнообразно и вкусно - рыба, кальмары, тушеные овощи, мясо на любой всему - от баранины до свинины с говядиной. Фрукты у нас были яблоки, зеленые нектарины и персики, зеленые бананы, а также оч вкусные местные арбузы и дыни. С младшим ребёнком было все сложнее, но я брала с собой баночки детского питания, поэтому не голодали. А так - каш молочных там нет, кроме овсянки. Супов тоже - жидкое подобие суп-пюре и в основном из бобовых и моркови. Но были овощи на пару, они нам подходили. И ели тушёную рыбку, она там отличная.В плане тишины тоже было все в порядке.  ...

Отзыв написал(а) 04 Июня 2019.

Очень далеко до самого Пафоса. Скучновато. Кормят очень хорошо. Были проблемы с кондиционером, но решили всё очень быстро и даже предложили небольшой бонус за неудобства. Пляж при отеле не понравился- лягушатник какой- то, с валунами и камнями. Я плавать не умею и то места не хватало, а люди, хотящие вдоволь поплавать искали пляжи рядом.

Отзыв написал(а) 27 Мая 2019.

Отличное расположение для путешествий на автомобиле, бесплатная парковка, стоянка для общественного автобуса также близко; красивый вид на закат; хороший выбор продуктов для завтраков; чистые бассейны, ухоженная территория; приветливый профессиональный персонал, отлично говорящий на русском языке; ежедневная уборка в номере, замена полотенец каждые 3 дня, бесплатная аренда пляжных полотенец; музыкальная вечерняя программа заканчивалась около 23 часов; при вселении попросили внести часть оплаты за проживание, но мы получили апгрейд номера с видом на море.
фен в номере требует замены; уборка в номере на троечку; у нас был слабоват сигнал Wi-Fi и едва работал кондиционер; на 4* отель честно говоря не дотягивает.

Отзыв написал(а) 24 Мая 2019.

В отеле провели 1 день, понравилось практически все. Начну с расположения. Мы были на машине, поэтому привязки особой не было, основные улицы с кафе и магазинчиками в 5 минутах на машине, тем кто без и останавливается не на 1 день, советую взять в рент. Номер. По отзывам я поняла, что почти все номера имеют вид на море, у нас был обычный номер в новом корпусе, которому всего 1,5 года. Советую брать в новом корпусе стандартные номера, они посвежее в ремонте будут. Номер стандартный, не маленький , уютный, все есть, вид с балкона на море. Интернет везде ловит хорошо. Сам отель. Так как в море мне еще прохладно, я обращала внимание при выборе на бассейн, здесь иx 2, мест всем около бассейнов хватит, терраса красивая, вид супер! Сам главный корпус имеет ресторан для завтрака на 1 ом этаже, и  ...

Отзыв написал(а) 23 Мая 2019.

Были в этом Отеле уже не в первый раз, так как тут - Шикарно !
Персонал дружелюбный и внимательный.
Вид с балконов , с видом на море - ВЕЛИКОЛЕПЕН! А также вид с ресторана, лобби и бассейнов Бомба!!
Кормят очень вкусно, особенно в обед и ужин, невозможно оторваться от блюд и не набрать лишних килограммов ! )))
Апартаменты большие и с кухней.
До неглубокой бухты, где можно искупаться в море примерно 5 минут пешком.
Wifi поймать можно везде, на территории отеля- бесплатно.
При отеле есть небольшой магазин, где можно найти все необходимое.
Все было Супер и Мы вернемся в этот Отель обязательно !!!!

Отзыв написал(а) 17 Мая 2019.

Ездили на Пафос в начале марта. Народу в отеле почти никого. Это не может не радовать. Апартаменты на твердую троечку: старенькая мебель, все обшарпано, в ванной плохой слив. Даже опешили, узнав, что отель претендует на 4*. Но мы привыкли и к такому. В апартаментах все было под рукой – чайник, посуда, приборы. Вообще отель требует хорошего обновления, но поскольку заезд возможен круглогодично, комплексно этого сделать не получится. В некоторых номерах во время нашего отдыха делали ремонт: красили стены, чинили мебель. Из неприятного момента был один инцидент: ездили на пару часов в Пафос, заходим в номер, а у нас после уборки открыт балкон настежь. Это немыслимо! Наш номер на отшибе, у самых ворот, на первом этаже гуляй, кто хочет. Даже гид предупреждал об основном правиле безоп ...

Отзыв написал(а) 22 Апреля 2019.

Ресторан еда шикарная! Завтраки бекон, яйца, овсянка, сыры, ветчина, сосиски, Блины, разные варенья, джемы, овощи, фрукты, йогурты, булочки и выпечка.
На ужин мясные блюда, рыба, салаты, даже был салат с креветками, супчик всегда один, но каждый раз разный, очень вкусный тыквенный! Говядина, свинина просто замечательные!
Персонал вежливый, внимательный, все русскоговорящие!

Отзыв написал(а) 06 Марта 2019.

Неплохое расположение, если вы на машине. Довольно тихое место для спокойного отдыха. Дружелюбный персонал. Ухоженная территория.
При заезде, буквально потребовали категорично платеж вперед за весь срок проживания еще ДО показа нашего номера. Никогда с такими вещами не сталкивалась (частый путешественник).

Отзыв написал(а) 06 Марта 2019.

Отель тихий и камерный. При наличии машины - хорошая локация ( у нас была машина). В принципе, недалеко, буквально на территории отеля есть остановка автобуса (до Пафоса), ходил по расписанию (если кто-то хочет так).
Номер уютный, есть небольшая терраса.Персонал услужливый, приветливый, практически все говорят по русски и очень хотят вам эти знания показать.
Несколько бассейнов, в т.ч. и небольшой крытый.
На мой взгляд хорош для пар и уединения.

Отзыв написал(а) 06 Марта 2019.

Несколько бассейнов, в т.ч. и небольшой крытый.
На мой взгляд хорош для пар и уединения.

Отзыв написал(а) 16 Января 2019.

Отдыхал с женой. Поездку планировали заранее, искали отель получше. Сам отель хороший, достаточно чисто. Есть зелень на территории. Номер был с кухней. Иногда готовили.
Но по вечерам делать нечего, иногда живая музыка, но слабоватая. Отель чисто для спокойного отдыха. Пляж галька, идти до него минут 5-8. Так себе пляж. Ездили на автобусе на пляж коралл бей. Там песочек.
Персонал отзывчивый, всегда помогал при необходимости. Завтраки были шведский стол. Еды много, есть из чего выбрать. Фруктов мало и много недозревших было. Был ещё обед у нас шведский стол. В основном одно и тоже каждый день. Голодным не уйдёшь, но и удовольствия особо не получаешь.
Шезлонгов иногда не хватало у главного бассейна, ходили в дальний бассейн, где старый корпус. Там были места.
В целом вроде все ...

Отзыв написал(а) 16 Января 2019.

В целом вроде все ...

Отзыв написал(а) 09 Января 2019.

Отдыхали в этом отеле семьёй в конце декабря 2018 года. Отель представляет из себя рядом стоящие бунгало: это номера Studio с кухней и One bedroom с кухней, а также новый гостиничный комплекс, где номера Twin без кухни. Как сказали мне на ресепшен, чтобы не было проблем при заселении, важно уточнять при бронировании, какой нужен номер, поскольку «Библио-Глобус» почему-то не разделяет при бронировании номера Twin и Studio. А это совсем разные номера, более того администратор отеля мне сказал, что семью они не смогут поселить в Twin. Мы жили в двухкомнатном номере бунгало, где в одной комнате – спальня, а во второй – 2 дивана и кухонный уголок с плитой, электродуховкой, чайником и посудой. Расположение отеля хорошее, вид шикарный на море и горы. Вокруг отеля – банановые плантации. Но, как ...

Отзыв написал(а) 09 Января 2019.

В этот отель приезжаем уже 5 раз. Чисто, приветливый, отзывчивый персонал. Фрукты и вино в качестве комплимента.
В январе было реально холодно. Нам давали дополнительный обогреватель в номер. Спали в тёплых костюмах. В окна дул сильный, ураганный ветер. И ночью на улице было плюс 5. Такое на Кипре не редкость в январе. Учитывайте это при выборе места отдыха.

1 2 3 4 5 6 7

Туры в Theo Sunset Bay Holiday Village 4* (Тео Сансет Бей), вылет из г.Москва