: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sentido Reef Oasis Senses : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Шарм эль Шейх Sentido Reef Oasis Senses 5*

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 4.58 из 5 (749 отзывов)

Отзыв написал(а) 17 Марта 2019.

Все очень понравилось, огромная территория отеля, есть все необходимое. Песчаный заход в море, а коралловый риф один из лучших во всем шарме, обязательно запишитесь на дайвмнг не пожалеете, также есть очень много развлечений по водным видам спорта. В номере тоже все отлично для египетского сервиса, на ресепшене очень добрый и отзывчивый персонал, русскоговорящий. особенно помог Mido, могу правда ошибаться с правильностью написания имени) спасибо ему отдельное.
По питанию все отлично, не вау конечно, но голодными не останетесь точно. Главный ресторан MO's предлагает блюда интернациональной кухни, есть все в принципе, для шведского стола, относительно разнообразное питание. В платные рестораны я ходил. но смысла особого не вижу туда идти, разница несущественна.
Отдельной главы за ...

Отзыв написал(а) 02 Марта 2019.

Добрый день! В Египте не первый раз. Всегда старались выбирать хорошие отели. Очень приятно удивлены Sentido. Лучший персонал! Все очень приветливые и доброжелательные. Каждый день всем раздавали чаевые)
В ресторане Mo’s прекрасное обслуживание! Шеф повар и итальянец, вечно улыбается и по утрам раздаёт отличный омлет. Официант Bahaa был с нами на протяжении всего отдыха, мы его очень полюбили! Молодой уборщик Мухамед, ежедневно радовал нас лебедями и подобными инсталляциями)
Территория ухоженная, везде чисто. Можно пользоваться услугами Reef Oasis. Там обслуживание немного хуже. Персонал не такой приветливый и чистый. Территория одна на 2 отеля. Очень большая и красивая. Много итальянцев. Пляж понравился! Просторно, чисто и красиво. В бухту постоянно приезжают дайверы .
Отдых п ...

Отзыв написал(а) 28 Февраля 2019.

Отель просто супер!Находится он в безветренной бухте ,если пройтись или проехаться на автобусике(который часто ходит по территории отеля) можно добраться до пляжа,пляж чистый,так же есть бар и кафе с бесплатной едой и напитками).Порадовал персонал отеля,номера убирали каждый день и меняли полотенца,территория чистая и ухоженная, еда в ресторане разнообразная,преимущественно европейская,вкусная.Очень рады,что бассейн был с подогревом,т.к мы были в феврале и бывало прохладно. Небольшой недостаток,это отсутсвие wi-fi в номерах,но может это и к лучшему,ведь мы не тратили время на интернет,а наслаждались отдыхом в замечательном месте под названием Sentido Reef Oasis,спасибо Вам большое,за отличный отдых! Будем рекомендовать ваш отель всем знакомым! Думаю,это не последняя наша встреча,если в Еги ...

Отзыв написал(а) 26 Февраля 2019.

Все хорошо, приезд, размещение без проблем, быстрая доставка на машинке с багажом прямо в номер.. питание, что можно желать лучше? Разнообразие супер для малого до великого.. Берег песчаный присутствует, но с камнями, очень мелко, не поплаваешь и не покупаешься, зато бассейн с подогревом! Это что-то!!! Вай-фая практически нет, покупайте карточки!!! Остальное , всего предостаточно!!!! Спасибо всем за прекрасный отдых!!!!!!!!

Отзыв написал(а) 20 Февраля 2019.

Отдыхали в этом отеле в марте прошлого года.Все очень понравилось. Шикарный риф, есть песочный берег. шезлонгов всегда хватало.Очень вкусный кофе в отеле. приятные рестораны с вкусной едой. Вежливый ненавязчивый персонал.В марте этого года планируем опять посетить этот отель.Интересно есть ли какие то комплименты от отеля для "постоянных" клиентов?))

Отзыв написал(а) 19 Февраля 2019.

Отель Sentido Reef Oasis 5*. Находится в местечке Хадаба. Чем оно знаменито? Это природный заповедник. Риф здесь очень красивый, понтон не превышает 30 м, вход песчаный, можно заходить без специальной обуви..Отель стоит на возвышенности. Пляж закрыт скалой. Ветра нет. Спуск к морю достаточно крутоватый, есть ступеньки. Это нужно учитывать туристам с колясками..Отель условно разделён на две части:1. Sentido (дальше от моря) - более новый, с дополнительным сервисом в виде бесплатного аквапарка и возможностью посещать все рестораны и бары на территории двух отелей.2. Reef Oasis (ближе к морю). Гости этого отеля могут пользоваться только своей территорией, питаться в своих ресторанах и барах..Территория двух отелей ничем не разделена, большая и зелёная. Много бассейнов, есть с подогревом. Есть ...

Отзыв написал(а) 10 Февраля 2019.

Сейчас нахожусь с дочкой в отеле Сентидо, это просто чудесный отдых. Мы приехали около 4 часов дня, на На рецепшен нам принесли влажные полотенца, предложили сок. Нам дали отличный номер 3211 , на втором этаже, в очень тихом корпусе, балкончик выходит на внутренний бассейн. В номере очень тихо и спокойно, что мне с ребенком очень подходит.
Номер большой, потолок очень интересный - высокий, в виде купола. Номер оборудован телевизором, шкафом, холодильником, телефоном. Есть три больших зеркала, халаты. Все чистенько и аккуратно. Мебель в хорошем состоянии, оборудование в рабочем состоянии.

Санузел - просторный, есть унитаз, биде, большой умывальник, душевая кабинка. Кабинка не течет, сливы работают.
Читала отзывы, что у людей слив в душе периодически забивался, и диву даю ...

Отзыв написал(а) 10 Февраля 2019.

Отдыхали в отеле все очень понравилось. Номера чистые, красивые есть все необходимое , в том числе халаты тапочки . Територия зелёная, ухоженая все как с иголочки. Питание тоже очень на высоком уровне, разнообразное и очень вкусное. Персонал отзывчивый . А пляж и море это отдельная история , это самый лучший пляж во всём Шарм-ель-Шейхе . Всем советую этот отель !! Вы будете очень довольны как и мы.

Отзыв написал(а) 10 Февраля 2019.

Отель просто супер! Настоятельно всем рекомендую. Поселение - без проблем, без дополнильной оплаты. Номер дали такой, как просили. Питание - великолепное: никаких нареканий. Большим преимуществом является то, что можно пользоваться также ресторанами и барами отеля Reef Oasis.
Номерной фонд хороший: всё работает и достаточно новое, уборка - качественная и ежедневная.
Хороший риф, один из лучших в Шарме, бухта (Хадаба) самая безветренная, заход в море - как с берега (есть песок - деткам очень удобно), так и с недлинного понтона.
Анимация - прекрасная. Рябята все большие молодцы.
Особо хочу отметить отличную работу службы Gest Relaition. Девушка по имени Николь - профессионал своего дела и всегда решит любую, возникшую у туристов, проблему.
Так что отель Sentido Reef Oasi ...

Отзыв написал(а) 10 Февраля 2019.

Отдыхал с дочерью и друзьями в начале февраля. Очень комфортный Отель. Прилетели рано утром. Быстро расселили. В номере были подготовленны будерброды))). Центральный ресторан очень чистый и уютный. Изобилие разнообразной еды в том числе и морепродукты, удивили суши меню. Бар на люби 24 часа))). Персонал радушный и приветливый. Территория большая и зелёная. Большой бассейн с очень тёплой водой. Не первый раз в Египте. Но от этого отеля и персонала ощущение комфортного отдыха не покидало ни на минуту. Особое спасибо за помощь в решение любых вопросов и правильных рекомендаций, милой девушке на ресепшен по имени Nicole )))))))

Отзыв написал(а) 09 Февраля 2019.

Заехали в отель в 22-00, после длительного перелёта поужинать уже было негде, в номере очень плохое освещение, и грязь, такое чувство что под кроватью вообще никогда не убирали, на экране телевизора царапины которые мешают просмотру, тапочек мы так и не дождались, хотя просили неоднократно, питание довольно не плохое. Территория красивая, риф не впечатлил. У данного отеля есть услуга продления номера за 40 евро до 18-00, так как у нас перенесли вылет то мы попытались продлить номер, но получили отказ, в связи с тем что якобы наш номер уже зарезервирован, хотя на нашем этаже половина номеров пустовала и к нашему отъезду (18-55) туда никто и не заселился, а нам пришлось 7 часов сидеть на рецепшене, спасибо за то что хоть браслеты не сняли.

Отзыв написал(а) 08 Февраля 2019.

я поражена этим отелем, он оставляет только хорошие впечатления, заряд хорошего настроения на весь год? Ещё хочу выразить благодарность работникам отеля, эти ребята всегда улыбаются и все время приветливые, выполняют свою работу на высшем уровне, и очень сильно с толпы выделился работник Mahmoud Yasser (misha) он приветлев и любезен с каждыми посетителями))))берегите такого работника) и ещё мне понравился круглосуточный бар на ресепшн, каждый из барменов и работников этого бара хорошие люди, и всегда улыбаются и желают хорошего дня??? Спасибо вам за хороший отдых, вы Лучшие ???

Отзыв написал(а) 08 Февраля 2019.

Поразительное место!!! Абсолютно всё на высоте!!! Мы приехали с подругами на 7 дней и до чего же тяжело уезжать отсюда!!(((((
В следующий раз приедем сюда минимум на 2 недели.
Особенно понравилось обслуживание здесь!! Все работают на совесть, все приветливые, хорошо понимают всё, что говоришь и всеееегда улыбаются!!!! Больше всего запомнился нам официант Mahmoud Yasser (misha)! Очень харезматичный, опрятный, симпатичный, приветливый и располагающий!

Отзыв написал(а) 08 Февраля 2019.

Хочется обратить внимание тех людей, которые только планируют поездку в этот отель, чтобы не оказаться разочарованными как мы.
Sentido reef oasis – от сервиса сети sentido здесь одно название..
Мы были в отелях Сентидо Периссия в Турции и в Сентидо Мамлюк Палас в Хургаде, и именно поэтому на предложение нашего тур оператора посетить Сентидо риф оазис в Шарм эль шейхе радостно согласились. Как оказалось позже зря.
Отель не стоит своих денег, и, почитав отзывы по приезду, мы поняли, что правдивые здесь только те, где оценка от 1 до 3. На этом всё. А как почитаешь «восторженные» 5 бальные отзывы удивляешься, а тот ли Сентидо ты посетил.. и существуют ли эти люди, которые все это пишут.

Расскажу все по порядку.
1..Отель еле-еле дотягивает до уровня 4 звезды. Никакой р ...

Отзыв написал(а) 07 Февраля 2019.

В Египте отдыхаю более 20 лет и объездил все побережье (от Марса Алама до Табы ).
До этого , более 10 лет назад , я уже отдыхал несколько раз в «Риф Оазис» , но тогда ещё не было достроенного «Сентидо» . Этот раз приехал в «Сентидо» , из-за пляжа защищённого от ветра ! И не пожалел , что выбрал этот Отель .
Отзыв решил написать только потому , что в «Сентидо» чувствуешь себя действительно Гостем . Важным Гостем !!!
К кому бы я не обращался , к гестрилейшн , повару или любому служащему мне уделяли внимание и помогали !!!
В Египте сегодня это так редко .(((
Возможно в «Сентидо» такая атмосфера благодаря менджменту ? Да ! Я был удивлён узнав , что генеральный менеджер «Сентидо» турок !!! А технологии туризма где сегодня лучшие ? В Турции !
А теперь по порядку . Я ...

Отзыв написал(а) 04 Февраля 2019.

Отель расположен недалеко от аэропорта, окружён очень красивой растительеостью в стиле Африки: пальмы, кактусы. Чисто, убирают регулярно, мебель правда старовата, но это нас не напрягало. Море заход песок, причём не с пантона, а с берега можно зайти и отлично покупаться... Обувь лучше одевать, дно неровное, ветра нет, это бухта отличная. Питание в основном ресторане очень вкусное и разнообразное. В общем отдых приятный!

Отзыв написал(а) 03 Февраля 2019.

Отдыхали в данном отеле в октябре 2018 через JoinUp. Начитались отзывов про них (JoinUp), и готовились к худшему, но самолет вылетел и прилетел и туда и обратно как по часам. Единственный ужас - обратный вылет из аэропорта Шарма, там творится настоящий ад (я такой жести еще не видел нигде).Территория отеля очень большая, зеленая - есть где погулять и бассейны которые относятся непосредственно к Sentido, а не Reef, очень стильные.Номер нам дали на первом этаже около бассейна в дальнем уголке, просто волшебно. Просыпаешься, открываешь балкон и сразу в бассейн.На фото вид практически из нашего номера.Отдельно хочется отметить, что около бассейнов работают официанты (они там реально молодцы, мы чаевых не давали вообще но обслуживали нас все равно реально отлично).Обслуживание типа принести пе ...

Отзыв написал(а) 03 Февраля 2019.

Заселили быстро, за много лет первый раз принесли сок по приезду в пластиковых стаканах (в отелях такого уровня всегда стоят угощения на ресепшен восточные сладости, чай, чтоб каждый себе смог выбрать)
номер темноват, был не рабочий слив в душе, за неделю несколько раз перегорела лампочка.
В ресторане не хватает посадочных мест, фрукты минимум, пахлава была один раз за неделю.
Очень слабенький амфитиатор, на территории отеля не было анимации вообще, на пляже слабые попытки были
Территория чудесная, ландшафт, строения, подсветка радуют глаз.На пляж курсируют автобусы.Детская зона аквапарка не рабочая, взрослая частично, но очень экстремальная.
Наполнения напитков для минибара нужно идти получать по талоны самим.Сервиз такого класса отеля должен быть повыше.

Отзыв написал(а) 03 Февраля 2019.

Отель огромнейший и при этом очень уютный и комфортный.Мы по началу никак не могли определиться,где мы хотим жить,спасибо Мухамеду БедИру и Мухамеду менеджеру с ресепшен,помогли нам выбрать хороший номер.Видно,что ребята работают тяжело,стараются.Море просто прекрасное.Очень удобно,что есть песчаный заход для деток и тех,кто не любит глубину.И есть пантон для любителей подводного мира.Риф красивейший, мы побывали во многих странах и отелях.Видели многое но этот Риф достоин особых похвал поэтому обязательно берите с собой маски.Как кормят?Кормят хорошо и много.Очень много ресторанов и баров,самое главное есть круглосуточные бары,которые работают по системе Всё включено.С таким приятным моментом столкнулись впервые.Еще что понравилось,наши друзья когда улетали никто не срезал браслеты.Кушали ...

Отзыв написал(а) 02 Февраля 2019.

Почитав плохие отзывы стало немного непонятно кто их пишет.Мы прилетели рано утром,заселили нас быстро,хотя мы настроились на долгие посиделки в Лобби.Главный ресторан очень чистый,официанты запоминали наши предпочтения в напитках и всё приносили даже тогда,когда их не просили.Комнаты чистые и уютные.Нам дали комнату выше категорией даже чем мы бронировали.Мы бронировали с видом на сад,а нам дали с видом на бассейн.Ребята на ресепшн очень дружелюбные.Спасибо мальчишкам :Реде,Мохаммеду Бедиру ,Мохамеду менеджеру и спасибо Николь за помощь.Самое большое достояние отеля это коралловый Риф,такого Рифа нигде не видели, а так же и то,что есть песчаный заход.Очень удобно ,если вы с маленькими детками.Так же в ресторане вам по запросу приготовят еду для деток.Что тоже очень удобно.Отдыхаем в отел ...

Отзыв написал(а) 02 Февраля 2019.

Отель хороший, персонал-приветливый, трудолюбивый!!! Питание отличное, много ресторанов, баров. Море, рыбки, коралы - незабываемо!!!! Но в январе-феврале утром и вечером прохладновато. Днем не очень комфортно выходить из воды -ветер присутствует,хоть и не особо критично.Отдых отличный.Спасибо!!!

Отзыв написал(а) 02 Февраля 2019.

Итак, очень люблю отдыхать в Египте и стараюсь минимум раз в год выбраться с мужем на отдых. 2019 не стал исключением. Тем более повод был весомый - мой День рождения. Из плюсов: красивый коралловый риф. Более сказать тут нечего. Теперь то, что расстроило: в первую очередь номер - после уборки под кроватью грязь, в душевой волосы, в целом разницы, что до уборки, что после не заметила... Так как номер был на втором этаже, у нас был балкон... Это отдельная тема, пол грязный, продукты птичьей жизнедеятельности повсюду. Сумка, которая предназначалась для пляжа стояла колом от соли. В общем даже тот факт, что в номер мы в основном приходили спать, не спасал. Всегда в день рождения будучи в других отелях получала приятные сюрпризы в виде фруктов,сладостей, тортиков, здесь ноль эмоций... Пустячок ...

Отзыв написал(а) 02 Февраля 2019.

Рекомендую данный отель для отличного отдыха! Расположение отеля - отлично! Самая безветренная бухта Шарма, пологий, песчаный заход в море! Красивый подводный мир! Прекрасная инфраструктура! В пешей доступности самая знаменитая кальянная на утёсе - Farsha! Очень красивое, колоритное место на высоте 30 метров над уровнем моря! в 2км. от отеля рыбный ресторан FARES, который предлагает вкуснейшие, разнообразные блюда из морепродуктов, но самое вкусное - это фирменный суп Фарес. Через дорогу от отеля находится Albatros Aqua Park с самым большим аквапарком на Синайском полуострове, который можно посетить за дополнительную плату.
По отелю: очень хорошие номера, с белоснежной постелью, халатами и тапочками! Хорошая ежедневная уборка.
Прекрасный завтрак: баночные йогурты, апельсиновый фр ...

Отзыв написал(а) 02 Февраля 2019.

Заселение прошло быстро.Ребята на ресепшен очень дружелюбные,всегда готовы помочь.Мохамед,Ахмед и Саид в баре супер ребята,отличный сервис,наливают так,как надо.Территория огромнейшая и ухожена,много красивейших растений.Спасибо Николь,она помогала решать наши вопросы.Все работники трудятся по максимуму.Еда вкусная,нас нигде еще так не кормили.Есть рестораны Аля карты,посетили все,понравилось.Красивейший Риф ,тихая бухта.Зимой не холодно и не ветрено.Не хотим улетать!

Отзыв написал(а) 01 Февраля 2019.

Уже не впервые отдыхаем в Египте, это наш 8ой по счету отель. Турагент нам его описывала как отель класса люкс, а в итоге от люкса только цена.
Так вот, что могу сказать - уровень сервиса оставляет желать лучшего.
На день рождения ни торта, ни даже тарелки фруктов - ничего. Хотя подходили и говорили об этом на Рецепшн и гиду. Очень неприятно. Если что-то хочется, то всё только за деньги. Впервые вижу такое отношение.
Аква парк закрыт и судя по отзывам очень давно, там работало лишь три горки. Детский аквапапарк вообще был пустой.
В номере вода в душе не сходит и воняет канализацией, просили устранить эту проблему, пришёл мужчина что-то там попытался но особо лучше не стало. Двери шкафа скрипели, что даже зубы сводило.
В ресторане Кактус подали сухое пережаренное  ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Туры в Шарм эль Шейх Sentido Reef Oasis Senses 5*, вылет из г.Москва