: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sentido Reef Oasis Senses : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Риф Оазис Сенсес Резорт Шарм эль Шейх

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 4.58 из 5 (748 отзывов)

Отзыв написал(а) 29 Мая 2019.

Выбирая этот отель пологалась на отзывы, но увы...! либо отзывы не правдивые либо я не туда попала))) надеюсь при выбаре этого отеля мой отзыв кому-то поможет!
кратко о главном:
Начну с плюсов -
1- Море
2- Пляж и карали
3- соки в пакетах а не розведенное юпи , пиво в бутылках
4- еда вкусная
5- номера удобные и просторные нас было 4-человека и места хватало всем!
МИНУСЫ
1- Номера хоть и просторные но уборки никокой , а именно не разу не менялась постель не мылись полы, пыль не вытерали ! (отдыхали 7-дней)
2- Еда хоть и вкусная но выбор маленький , хочу заметить что в Эгипте я 4-раз (все рази в 5*) и я имею с чем сравнить! (фруктов мало! рыбы мало! горячее молоко на завтрак отсутствует кофе автомат НЕТУ надо ити на бар и клянчить чтоб тебе зделали к ...

Отзыв написал(а) 21 Мая 2019.

Отдыхали с подружками с 03.03 по 09.03.2019 в номерах 1271, 1275. Отель очень понравился. Территория огромная, ухоженная, вся в цветах, курсируют автобусы с веселыми водителями. Номера просторные у нас был с видом на аквапарк, в номере пополнение воды, душевых принадлежностей, замена полотенец, уборка ежедневно. Очень разнообразная кухня, вкусно готовят, хорошее вино, много фруктов, сладостей, выпечки. Официант Алан заряжает позитивом начиная с завтрака. Приветливый персонал. Хочу выделить распорядителя ресторанов Реду который приветливо с улыбкой встречает всех на входе. Огромное спасибо Хасану менеджеру Итальянского ресторана за прекрасную атмосферу, вкусную кухню, обслуживание, незабываемый вечер на 8 марта. На пляже всегда помогут найти свободный шезлонг, принесут полотенца. По утрам н ...

Отзыв написал(а) 21 Мая 2019.

Отзыв написал(а) 20 Мая 2019.

Отдыхали с супругом в 2019г. в мае! Долго выбирали отель, очень смущали отзывы, но положились на турагенство. Полный восторг и невероятные впечатления от отеля и отдыха! Территория выше всех похвал, соединены 4* и 5*, такой огромной нигде не встречали, зеленая и много необычный растений. Количество ресторанов, бассейнов, анимаций, развлечений на любой вкус и желание(за 10дней не обошли все рестораны, бассейны. Пляж подходит и для желающих поплавать с маской, увидеть подводный мир Красного моря, также и просто с берега купание.Уборка номеров ежедневно, персонал ответить и поможет в любом вопросе. Русских там ждут,как ни в какой стране мира))))!!!! Обязательно езжайте в этот отель!

Отзыв написал(а) 27 Апреля 2019.

Мы только вернулись из чудесной сказки,которая проходила с 13-го по 22-е апреля. Начнём с того,что наш отдых проходил чисто женской компанией,причём все разных возрастов.И каждая из нас чувствовала себя комфортно.Во первых встретили нас приветливо, с улыбкой.Подали охлажденный сок манго и влажные полотенца (освежиться с дороги).Номер-комфорт,который нам предоставили, был с чудесным видом на внутренний двор с бассейнами.Номер достаточно просторный и вполне уютный для такого количества людей (из нас 4-х никто никому не мешал).Питание отличное и разнообразное (на любой вкус).Территория большая, ухоженная и очень красивая.Везде очень чисто,благодаря усилиям всего персонала.Пляж находится в безветренной бухте с красивым рифов. Аквапарк с достаточным количеством горок на любой возраст.Мы о ...

Отзыв написал(а) 27 Апреля 2019.

Отель был выбран в первую очередь из-за пляжа. Он довольно большой и прекрасно расположен. На пляже есть все необходимое: душ, туалет, кабинка для переодевания, бар (с водой в бутылочках). Отличный риф, где живут скаты, мурены, осьминоги, приходят манты и черепахи.
Сам отель (мы жили в пятерке) от пляже далеко, но каждые 10 - 15 минут ходит автобус. Хотя. лично я пользовалась им редко, потому что прогулка по территории сама по себе - отдых. Территория очень красивая и ухоженная.
Много разных ресторанчиков. Еды выбор большой, думаю никто голодный не останется. Всегда есть что то диетическое. На завтрак отличный свеже выжатый сок и кофе.
WiFi - приличный.
Номера - нормальные. Сейф, чайник, чашки... Убираются очень хорошо. Одна проблема - это розетки. Их мало и не все работают ...

Отзыв написал(а) 23 Апреля 2019.

Только прилетели с прекрасного отеля Sentido Reef Oasis. Нам все очень понравилось.
Сервис на высшем уровне, персонал очень приветливый и дружный.
Работают за идею а не за чаевые. В таком случаи приятно благодарить их, а не как в других отелях выпрашивают до того как сделали работу.
Территория просто шикарная. Большая с множеством редких деревьев, гуляешь как в ботаническом африканском саду.
Автобус постоянно курсирует между пляжем и ресепшеном отеля что очень комфортно.
Пляж очень большой и уютный.
Большое количество бассейнов и ресторанов.
В аква парк не ходили, так как не любители таких мероприятий. Но плюс в том что он находиться в отдельной зоне и не портит внешний обзор отеля.
Очень понравилось джакузи и приятно удивило что они без дополнительн ...

Отзыв написал(а) 22 Апреля 2019.

Только вернулись с отдыха. Прилетели семьей, номера старые ,двери в шкафах скрипят, как изношенная скрипка.Сервис на нулевом уровне, сообщали несколько раз русскоговорящий персонал на ресепшн, что слив в душевой кабине забит но так никто к нам и не пришёл его пробивать. Питание неплохое но мороженое так и не нашли. Бассейны в Аква Парке обшарпанные, неужели такая проблема их перекрасить. Общее впечатление об отеле ужасное - больше не вернёмся.

Отзыв написал(а) 21 Апреля 2019.

Апрель 2019! Отдых был просто чудесный и незабываемый. Погода была великолепной!
Бирюзовое море с изумительным подводным миром,прекрасный риф, замечательная красивая и ухоженная территория с разными барами, где в течение дня можно перекусить и отдохнуть . Везде очень чисто.На пляже повара готовят пиццу и бургеры.Полотенца на пляже или возле бассейна можно менять каждый день. Питание в отеле отличное, на любой вкус - мясо,овощи, морепродукты,салаты,вкуснейшие осьминоги,фрукты, разнообразие сладостей... Ходили в аля-карт "Кактус" - просто супер.Атмосфера -романтика. Ты сам выбираешь ,что тебе готовить, возле каждого столика ставят гриль и готовят при тебе.
Вечером приятная живая музыка. Весь персонал- шикарен. Всё продумано , красиво и удобно.Все здесь как будто создано  ...

Отзыв написал(а) 21 Апреля 2019.

Прилетели неделю назад с отеля Сэнтидо.
Все хорошие комментарии написаные ниже - правда. Отель действительно высокого уровня.
Мы отдыхали с детьми в комфорт номере. Очень большой номер на 4 человека. Всегда очень чисто как в номере так и за его пределами.
Отличный выбор блюд в главном ресторане. Так же мы посетили итальянский и барбекю а ля карт рестораны. Обслуживание и блюда были на высшем уровне
Обязательно вернёмся в следующем году

Отзыв написал(а) 21 Апреля 2019.

Отдыхал с женой и сыном 6 месяцев, в 8:00 утра встретили как родных холодным фреш и влажными ментоловыми полотенцами для лица, браслеты на руки и в ресторан! Номер сразу не дали, но только по той причине, что их действительно небыло, тоесть были, но только освободились и в них велась уборка, потому что даже за дополнительную плату ничего не могли предложить, зато сразу после уборки примерно в 11:00 нам выдали карты и провели в номер, багаж тоже принесли сотрудники) Не буду долго расписывать, все хорошее уже написано до меня, а тот кто хочет найти нигатив и так всегда найдёт , как бы хорошо нибыло! Нам все понравилось особенно отношение к малышу ( 6 месяцев) никто мимо не проходил, все старались как то привлечь его внимание а он отвечал улыбкой и взаимностью!
Ещё хочу выделить барме ...

Отзыв написал(а) 10 Апреля 2019.

Prileteli 31.03 2019.g. Holodina strasnaja...rasstroilisj..A 1 aprelja uze zasijalo solnisko i stalo teplej...Temperatura povisalasj kazdij denj na neskoljko gradusov. Zagoreli ocenj horoso,no more vsetaki bilo prohladnim i poetomu prakticeski ne plavali... Vsju neprijatnuju situaciju ot pogodi skrasili prijatnije vospominanija ob otele. Otelj ocenj krasivij,territorija super uhozennaja,s ogromnimi kaktusami vise celoveceskogo rosta...eda ocenj raznoobraznaja,svezaja i vkusnaja. jedinstvennoje mne ne hvatalo fruktov. Hotelosj bi mango i klubniki,no uvi...Obseje vpecatlenije ocenj poloziteljnoje.Rekomenduju imenno etot otelj,no lucse v konce aprelja vnacale maja.

Отзыв написал(а) 25 Марта 2019.

из плюсов только пляж и ухоженная территория.
персонал грубый. еда однобразная везде одинаково. без чаевых не получиться везде надо дать. весь персонал включая Николь хмурые и как будто мы пришли в их дом без приглашения или везде в шарме так?! отель чисто 50+

Отзыв написал(а) 20 Марта 2019.

МЫ не первый
раз здесь. И очень всё класно. Чистота, большая, красивая територия. Питание отличное, приятный и дружелюбный персонал. Пляж чистый, убирают каждый день. Море отличное, есть понтон из которого можно смотреть и плавать с рыбками. Не далеко возле нашего пляжа стоят яхты на которых платят туристы с других отелей что бы увидеть эту красоту. А мы любуемся этой красотой каждый день. Питание тоже отличное. Отдельное спасибо официанту на ресепшене Исламу. Он узнал нас, что мы уже у них были и с моим сыном очень подружились. И в общем всем очень огромное Спасибо за хорошее отношение. Менять на другой отель даже и не хотим. Зачем, если всё на высшем уровне. Второй раз мы привезли с собой наших друзей. Они так же в восторге от этого отеля. Им всё очень понравилось. Один раз мы пришл ...

Отзыв написал(а) 17 Марта 2019.

Все очень понравилось, огромная территория отеля, есть все необходимое. Песчаный заход в море, а коралловый риф один из лучших во всем шарме, обязательно запишитесь на дайвмнг не пожалеете, также есть очень много развлечений по водным видам спорта. В номере тоже все отлично для египетского сервиса, на ресепшене очень добрый и отзывчивый персонал, русскоговорящий. особенно помог Mido, могу правда ошибаться с правильностью написания имени) спасибо ему отдельное.
По питанию все отлично, не вау конечно, но голодными не останетесь точно. Главный ресторан MO's предлагает блюда интернациональной кухни, есть все в принципе, для шведского стола, относительно разнообразное питание. В платные рестораны я ходил. но смысла особого не вижу туда идти, разница несущественна.
Отдельной главы за ...

Отзыв написал(а) 02 Марта 2019.

Добрый день! В Египте не первый раз. Всегда старались выбирать хорошие отели. Очень приятно удивлены Sentido. Лучший персонал! Все очень приветливые и доброжелательные. Каждый день всем раздавали чаевые)
В ресторане Mo’s прекрасное обслуживание! Шеф повар и итальянец, вечно улыбается и по утрам раздаёт отличный омлет. Официант Bahaa был с нами на протяжении всего отдыха, мы его очень полюбили! Молодой уборщик Мухамед, ежедневно радовал нас лебедями и подобными инсталляциями)
Территория ухоженная, везде чисто. Можно пользоваться услугами Reef Oasis. Там обслуживание немного хуже. Персонал не такой приветливый и чистый. Территория одна на 2 отеля. Очень большая и красивая. Много итальянцев. Пляж понравился! Просторно, чисто и красиво. В бухту постоянно приезжают дайверы .
Отдых п ...

Отзыв написал(а) 28 Февраля 2019.

Отель просто супер!Находится он в безветренной бухте ,если пройтись или проехаться на автобусике(который часто ходит по территории отеля) можно добраться до пляжа,пляж чистый,так же есть бар и кафе с бесплатной едой и напитками).Порадовал персонал отеля,номера убирали каждый день и меняли полотенца,территория чистая и ухоженная, еда в ресторане разнообразная,преимущественно европейская,вкусная.Очень рады,что бассейн был с подогревом,т.к мы были в феврале и бывало прохладно. Небольшой недостаток,это отсутсвие wi-fi в номерах,но может это и к лучшему,ведь мы не тратили время на интернет,а наслаждались отдыхом в замечательном месте под названием Sentido Reef Oasis,спасибо Вам большое,за отличный отдых! Будем рекомендовать ваш отель всем знакомым! Думаю,это не последняя наша встреча,если в Еги ...

Отзыв написал(а) 26 Февраля 2019.

Все хорошо, приезд, размещение без проблем, быстрая доставка на машинке с багажом прямо в номер.. питание, что можно желать лучше? Разнообразие супер для малого до великого.. Берег песчаный присутствует, но с камнями, очень мелко, не поплаваешь и не покупаешься, зато бассейн с подогревом! Это что-то!!! Вай-фая практически нет, покупайте карточки!!! Остальное , всего предостаточно!!!! Спасибо всем за прекрасный отдых!!!!!!!!

Отзыв написал(а) 20 Февраля 2019.

Отдыхали в этом отеле в марте прошлого года.Все очень понравилось. Шикарный риф, есть песочный берег. шезлонгов всегда хватало.Очень вкусный кофе в отеле. приятные рестораны с вкусной едой. Вежливый ненавязчивый персонал.В марте этого года планируем опять посетить этот отель.Интересно есть ли какие то комплименты от отеля для "постоянных" клиентов?))

Отзыв написал(а) 19 Февраля 2019.

Отель Sentido Reef Oasis 5*. Находится в местечке Хадаба. Чем оно знаменито? Это природный заповедник. Риф здесь очень красивый, понтон не превышает 30 м, вход песчаный, можно заходить без специальной обуви..Отель стоит на возвышенности. Пляж закрыт скалой. Ветра нет. Спуск к морю достаточно крутоватый, есть ступеньки. Это нужно учитывать туристам с колясками..Отель условно разделён на две части:1. Sentido (дальше от моря) - более новый, с дополнительным сервисом в виде бесплатного аквапарка и возможностью посещать все рестораны и бары на территории двух отелей.2. Reef Oasis (ближе к морю). Гости этого отеля могут пользоваться только своей территорией, питаться в своих ресторанах и барах..Территория двух отелей ничем не разделена, большая и зелёная. Много бассейнов, есть с подогревом. Есть ...

Отзыв написал(а) 10 Февраля 2019.

Сейчас нахожусь с дочкой в отеле Сентидо, это просто чудесный отдых. Мы приехали около 4 часов дня, на На рецепшен нам принесли влажные полотенца, предложили сок. Нам дали отличный номер 3211 , на втором этаже, в очень тихом корпусе, балкончик выходит на внутренний бассейн. В номере очень тихо и спокойно, что мне с ребенком очень подходит.
Номер большой, потолок очень интересный - высокий, в виде купола. Номер оборудован телевизором, шкафом, холодильником, телефоном. Есть три больших зеркала, халаты. Все чистенько и аккуратно. Мебель в хорошем состоянии, оборудование в рабочем состоянии.

Санузел - просторный, есть унитаз, биде, большой умывальник, душевая кабинка. Кабинка не течет, сливы работают.
Читала отзывы, что у людей слив в душе периодически забивался, и диву даю ...

Отзыв написал(а) 10 Февраля 2019.

Отдыхали в отеле все очень понравилось. Номера чистые, красивые есть все необходимое , в том числе халаты тапочки . Територия зелёная, ухоженая все как с иголочки. Питание тоже очень на высоком уровне, разнообразное и очень вкусное. Персонал отзывчивый . А пляж и море это отдельная история , это самый лучший пляж во всём Шарм-ель-Шейхе . Всем советую этот отель !! Вы будете очень довольны как и мы.

Отзыв написал(а) 10 Февраля 2019.

Отель просто супер! Настоятельно всем рекомендую. Поселение - без проблем, без дополнильной оплаты. Номер дали такой, как просили. Питание - великолепное: никаких нареканий. Большим преимуществом является то, что можно пользоваться также ресторанами и барами отеля Reef Oasis.
Номерной фонд хороший: всё работает и достаточно новое, уборка - качественная и ежедневная.
Хороший риф, один из лучших в Шарме, бухта (Хадаба) самая безветренная, заход в море - как с берега (есть песок - деткам очень удобно), так и с недлинного понтона.
Анимация - прекрасная. Рябята все большие молодцы.
Особо хочу отметить отличную работу службы Gest Relaition. Девушка по имени Николь - профессионал своего дела и всегда решит любую, возникшую у туристов, проблему.
Так что отель Sentido Reef Oasi ...

Отзыв написал(а) 10 Февраля 2019.

Отдыхал с дочерью и друзьями в начале февраля. Очень комфортный Отель. Прилетели рано утром. Быстро расселили. В номере были подготовленны будерброды))). Центральный ресторан очень чистый и уютный. Изобилие разнообразной еды в том числе и морепродукты, удивили суши меню. Бар на люби 24 часа))). Персонал радушный и приветливый. Территория большая и зелёная. Большой бассейн с очень тёплой водой. Не первый раз в Египте. Но от этого отеля и персонала ощущение комфортного отдыха не покидало ни на минуту. Особое спасибо за помощь в решение любых вопросов и правильных рекомендаций, милой девушке на ресепшен по имени Nicole )))))))

Отзыв написал(а) 09 Февраля 2019.

Заехали в отель в 22-00, после длительного перелёта поужинать уже было негде, в номере очень плохое освещение, и грязь, такое чувство что под кроватью вообще никогда не убирали, на экране телевизора царапины которые мешают просмотру, тапочек мы так и не дождались, хотя просили неоднократно, питание довольно не плохое. Территория красивая, риф не впечатлил. У данного отеля есть услуга продления номера за 40 евро до 18-00, так как у нас перенесли вылет то мы попытались продлить номер, но получили отказ, в связи с тем что якобы наш номер уже зарезервирован, хотя на нашем этаже половина номеров пустовала и к нашему отъезду (18-55) туда никто и не заселился, а нам пришлось 7 часов сидеть на рецепшене, спасибо за то что хоть браслеты не сняли.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Туры в Риф Оазис Сенсес Резорт Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва