: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sentido Reef Oasis Senses : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Шарм эль Шейх Sentido Reef Oasis Senses

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 4.58 из 5 (748 отзывов)

Отзыв написал(а) 01 Сентября 2019.

Отель очень понравился
Большая территория, есть много развлечений для детей, много бассейнов
Персонал очень вежливый, номера и территория в идеальной чистоте
Но есть один минус - еда
Большой выбор, но еда специфическая
Отель рекомендую

Отзыв написал(а) 30 Августа 2019.

Остались только приятные впечатления от этой гостинницы!!! Обслуживание, питание и атмосфера на высшем уровне Аквапарк вообще супер, для деток безопасно, ходили каждый день. Аниматоры молодцы!!! Приедем сюда ещё

Отзыв написал(а) 25 Августа 2019.

Первый раз решила оставить отзыв, так как просматриваю отзывы других людей перед любой поездкой и выбором отеля. КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ. Первый раз столкнулась со столь отвратительным сервисом, едой, анимацией и номерами, а также общим отношением к русско-украинско говорящим туристам. Приехала и советовала друзьям по старой памяти (была в этом отеле 5 лет назад). Стыдно перед друзьями и семьей за этот выбор. Хотите испорченного отдыха, вам сюда. Обьективно-суьективный отзыв. Единственный плюс -это красивый риф. Все остальное вообще не подлежит критике, особенно хамское отношение начиная с ресепшена и особенно заканчивая мелким персоналом. Удивлена неприятно, поэтому решила написать, чтоб люди не делали таких же ошибок с выбором данного отеля. Полный отстой

Отзыв написал(а) 19 Августа 2019.

В данном отеле прекрасно всё, в том числе и персонал отеля (внимательные, доброжелательные,пытаются сделать всё , что в их силах).Команда аниматоров очень дружелюбные ребята, при большом колличестве гостей они пытаются уделить внимание каждому гостю.Отдельное спасибо из анимационной команды Lido, ты лучший!!! Всегда на позитиве.Ребёнок от него в восторге. Очень порадовали вечерние шоу, они просто бесподобны. Еда очень вкусная и разнообразная, голодным точно не останетесь. Море и пляж просто шикарны.

Отзыв написал(а) 19 Августа 2019.

Нам очень понравилось в вашем отеле, все было просто на высшем уровне. Еда всегда свежая разнообразная, обслуживание тоже очень хорошее, все приветливые и улыбчивые. Мы были большой семьёй 8 человек, брали два номера и все очень довольны! Хочется отдельно поблагодарить Фитнес тренера Махмуда, этот человек действительно на своём месте и мастер своего дела, за неделю занятий я действительно заметила разницу в своих объёмах и просто полюбила спорт, спасибо ему огромное, практикуем упражнения которые он нам показал, всей семьёй! Обязательно вернёмся к вам ещё!

Отзыв написал(а) 14 Августа 2019.

Отдыхали с детьми с 27.07-10.08.2019 в Отеле Сентидо. Мы в Египте отдыхаем 3-ий раз, и есть с чем сравнивать. Хочу поблагодарить всех- Мухамеда из ресепшена, который дал нам отличный семейный номер, менеджера Валентину, которая постоянно интересовалась как мы отдыхаем, менеджера ресторана, который подходил ко всем отдыхающим и спрашивал как сервис.
Отель отличный и очень красивый. Впечатление, что ты живешь в ботаническом саду, где очень ухоженная и красивая территория. Не смотря на то, что отель очень большой, мы не уставали, т.к. отлично работал шаттл басс.
Есть конечно минусы и один из них это анимационная команда, которая вообще без тормозов и не ориентируется к кому из отдыхающих как обращаться.Еще один минус-официанты в лобби. Они любезны с теми, кто дает им $.
Ещ ...

Отзыв написал(а) 13 Августа 2019.

Захотелось моря в апреле и недолгого перелета. Честно говоря к Египту отношение немного скептическое было. Долго выбирали отель и не ошиблись. Территория большая (два отеля вместе) и прекрасно оформленная, комфортные барные пространства, отличный главный ресторан. Питание достаточно разнообразное и нет возможности остаться голодными. Пианист вечером в главном баре погружает в полный релакс, отдельное спасибо. Пляж именно этого отеля не очень большой, но проблем с лежаками нет, при желании можно воспользоваться пляжем четверки, он по сути единый. Заход в море очень спокойный, можно с понтона, там достаточно глубоко. Риф очень хороший, много живности. Персонал крайне приветлив, обслуживают быстро и четко. Уборка в номере без нареканий, за 10 дней ни разу не видели как она проходит. Гест- ре ...

Отзыв написал(а) 11 Августа 2019.

Отдыхали здесь семьёй: мы с ребенком и две бабушки) В восторге все! Шикарное море, рыбки, кораллы, номера, еда, ну и сервис на высшем уровне! Очень хочется поблагодарить ребят: Мухаммеда с ресепшена- прекрасно говорит по русски, очень отзывчивый, всегда поможет; официантов Ахмеда, 2-х Мухаммедов и Абд Ель Рахмана из ресторана Mo's: благодаря вам каждый наш прием пищи был веселее и приятнее!) Ислам из лобби бар-скрашивал наши вечера своим умом, юмором и знанием русского! Также благодарим Али (носильщика) и Захария(уборщика комнат) - ни намека на желание получить деньги с нас, а только лишь отличное выполнение своих обязанностей!

Отзыв написал(а) 07 Августа 2019.

Выражаем всем учредителям, организаторам благодарность в создании сети отеля сентидо риф оазис. Хотим отметить высокий уровень менеджмента в предоставлении сервиса нашему многоуважаемому администратор Валерии за ее высокую компетентность, добропорядочность, вежливость, чуткость и отзывчивость. Таким профессионалаам место везде. Желаем ей карьерного роста и семейного благополучия.
Особую благодарность хочется выразить по отношению в предоставлении услуг в ресторанном бизнесе менеджеров ресторана мос: Реда, Махмуд, официанты - ахмеду, мухамеду и халиду. Всем желаем семейного благополучия, карьерного роста и процветания во всем. П.С: повторно благодарим учредителей сентидо риф оазис. С уважением, группа отдыхающих. Казахстан Караганда

Отзыв написал(а) 25 Июля 2019.

Отель имеет главное достоинство - живой красочный риф на собственном пляже. Достаточно сказать, что на многих коротких морских экскурсиях с погружениями в Шарм-эль-Шейхе привозят туристов именно на риф отеля, только за буйки. Рано утром, пока на пляже нет спасателей, мы плавали там же, где потом швартовались прогулочные катера с туристами, а в течение дня - уже в огражденной буйками части пляжа, чтобы не расстраивать персонал:). Вход в воду с понтона, его иногда немного покачивает, но это мелочи. На рифе видели большого черно-белого ската (манта), мелких скатов-хвостоколов (отливали голубыми и золотистыми пятнами), мурену, стайки различных рыбок (от мелких до 40-50 см, а в воде они кажутся просто огромными), красивые разнообразные кораллы и ракушки-тридакны. Субъективно, риф не отличается  ...

Отзыв написал(а) 25 Июля 2019.

Отель очень понравился! Здесь шикарный риф и снорклинг! Питание, обслуживание, убока в номерах! Территория большая и ухоженная! Выбирали отель с целью поплавать и плсмотреть на рыбок! И не прогадали. Злесь есть и мелководье, для маленьких деток,и глубокое погружение для сноклинга! Планируем на след год посетить еще!

Отзыв написал(а) 22 Июля 2019.

Отличное место для отдіха с детьми и снорклинга. Були в сентидо в тунисе,очень понравилось там. По єтому и в шарм єль шейхе вибрали сентидо.тут намного лучше чем в тунисе.
В комнатах немного темновато,но зато всегда чисто. Если что то нужно - всегда можно попросить уборщика или ребят на ресепшене.
Очень понравился завтрак в главное ресторане, есть апельсиновий фреш.
Вай фай біл и на ресепшене и в комнате и на бассейне. На море нет. Планируем повернутися,всем спасибо

Отзыв написал(а) 16 Июля 2019.

Если вы побывали в других отелях, то ресепшн не произведёт никакого впечатления. Обычный, простой, нечего особенного. Хочу отметить хорошего турагента Tuji РАМИ из-за моря мы переехали в этот отель т.к в нашем закрыли море более подробней вы можете узнать в моем отзыве об Albatros aqua park. Так вот он отзывчивый и добрый переселил нас и еще несколько семей в этот отель, а это сделать очень сложно, он мог нам отказать. Так про отель. На ресепшне вам дают мятные полотенца и свежий лимонад. И заселяют в номер пока вы покушаете. Еда очень разнообразная, каждый день подают разные морепродукты. Официанты запомнят что вы пьёте и будут это вам приносить (если вы несколько дней будите заказывать одно и тоже). Свежевыжатый апельсиновый сок дают утром. Про рестораны расскажу позже. Нам дали номер, с ...

Отзыв написал(а) 12 Июля 2019.

Шикарный отель-огромная, ухоженная, красивая территория. Много разных ресторанов, классная анимация как для детей, так и для взрослых. Аниматоры очень активные, позитивные. Пляж шикарный, самый лучший в Шарм-эль-Шейх, спокойная вода, песчаный берег, песчаное дно. Пляж находится в бухте, на безветренной стороне. Волн нет, море не штормит, что хорошо для маленький детей. Бар с едой и напитками на пляже, все удобства. Для желающих посмотреть на рыбок и кораллы есть понтон, а также в 30-40 метрах от берега есть много рыбок и кораллов. На пляж можно ходить пешком по территории отеля 5-7 мин максимум. Также предоставляется автобус. Очень много бассейнов разной глубины и небольшой аквапарк. Еда очень вкусная, разнообразная, напитки хорошего качества, очень вкусное пиво. Отдельного внимания заслуж ...

Отзыв написал(а) 11 Июля 2019.

Отдыхали двумя семьями с детьми (конец марта - начало апреля 2019 г.).
Впервые пишу отзыв об отеле, но не оставить его не могла. Хоть времени уже прошло не мало, но впечатления об отеле до сих пор очень сильные. В Египте были не в первый раз, поэтому есть с чем сравнивать.
Сразу хочется сказать, что у гостей отеля Sentido привилегий больше, чем у гостей отеля Beach:
1) мы пользуемся всеми ресторанами и барами обоих отелей, а также 4мя ресторанами аля карт бесплатно, они нет;
2) пляж разделен на две территории, мы можем занимать лежаки хоть где, они только на своей части;
3) количество гостей отеля Sentido меньше, поэтому никогда не бывает очередей в ресторане;
4) сам отель построен позже, поэтому номера новее и лучше.
А теперь по порядку ?))
1. Огромная  ...

Отзыв написал(а) 09 Июля 2019.

Отдыхали тут дважды, в 2018м и с 30.06.19 по 07.07.19. Брали Executive room (они находятся в отдельном корпусе и имеют определённые привилегии)
Все шикарно, вид на бассейн, номер просторный и чистый, в случае мелких проблем (один раз сломался слив) даже не просили, во время уборки все исправили.
Территория огромная и красивая, множество ресторанов, мы даже за два отдыха все не успели посетить )))
В основном ресторане все на достойном уровне, для меня ОЧЕНЬ важна чистота и она там присутствует! Баловали бэйби осьминожками, креветками, тунцом, дорада и т.д курица, говядина иногда утка, короче для "обжор" еды хватит )
Персонал и так приветлив, а пару $ на чай и Вы VIP гость (считаю это нормой)
Короче всем доволен и если вернусь в Египет, то скорее всего в этот  ...

Отзыв написал(а) 05 Июля 2019.

Кроме меня, все члены семьи в Египте побывали первый раз, но не первое совместное путешествие за пределы Родины (2 взрослых и 2-е детей по 10 лет - июнь 2019 года). Всем все понравилось, я честно переживала, но и питание, и обслуживание, и чистота, и разнообразие. Лучшая характеристика наших детей - мы хотим вернуться именно в этот отель. Хочется поблагодарить весь обслуживающий персонал за их работу и гостеприимство! Спасибо за великолепный отдых! Те кто хотят более подробно: номер с выходом в сад ( у нас был в сторону аква-парка) по рекомендации и турагентства, и портье на ресепшене менять на номер с видом на бассейн не надо! Послушали их совета и не пожалели! Номер такой же как в описании и на фотографии! Кровати удобные! Уборка проводилась регулярно и качественно! Питьевая вода есть во ...

Отзыв написал(а) 03 Июля 2019.

Вчера возвратились с Египта. Попали на отдых неожиданно: должен был лететь сын с женой, но ему удалили аппендицит, и врач со швами запретил лететь и есть, и пить, м загорать, и плавать. Одним словом продать путевку не успели, оставалось время только для того, чтобы переписать фамилии и хоть как-нибуть вернуть детям деньги. Очень жаль было, что такое случилось, но пришлось за два дня разрулить работу и закидать чемоданы чем попало.Я в Египте была впервые. Раньше только Турция.Ну, по-порядку:Добрались в отель и назад в Украину вообще без единственной проблемы. К оператору ТУИ претензий нет.Номер дали быстро, не ждали 14.00, как положено.Номер нормальный, просторный, все работало и если возникали бытовые вопросы, решались очень быстро.Персонал: много русскоговорящих, все ооочень внимательные  ...

Отзыв написал(а) 02 Июля 2019.

Из Беларуси, отдыхали семьей (дети 13 и 16 лет) в конце июня 2019, жили в семейном номере.
Отель понравился, и в целом отдыхом очень довольны.
Персонал делает все, чтобы гостям было максимально комфортно. Территория зеленая, красивая и ухоженная, ее постоянно моют-чистят-подстригают. Официанты-бармены шустрые и дружелюбные. К уборке номера нареканий никаких. Любые вопросы ресепшн решает моментально.
Единственно, питание (ассортимент) ну никак не тянет на пять звезд (возможно, это зависит от сезона).
Анимация активная, организуют пляжный волейбол, футбол, мини-турниры по настольному теннису, и прочие развлечения. Но это в основном итальянцы для итальянцев же (впрочем, нас они в свою компанию также взяли), русскоязычные аниматоры инертны.
Зона аквапарка неплохая, жаль то ...

Отзыв написал(а) 30 Июня 2019.

Отдыхали семьей с детьми 3 года и 13 лет. Выбрали данный отель в первую очередь из-за красивого рифа, и хорошего уровня сервиса. Остались очень довольными. Аквапарк очень нравился детям. Заселение быстрое, персонал очень приветливый. Много туристов из Казахстана, Украины и Италии. В некоторых отзывах было отмечено, что к туристам относятся дифференцировано. Мы ничего такого не заметили, очень внимательное , дружелюбное отношение ко всем туристам. Персонал заботился, чтобы отдыхающим было комфортно, всегда интересовались, все от хорошо. В плане питания так же остались довольны, оно было разнообразным. Можно было посещать рестораны а ля кард, были в барбекю и итальянском, все вкусное и свежее. С браслетами Сентидо можно заходить во все рестораны и бары, с браслетами бич доступ ограничен. Тер ...

Отзыв написал(а) 28 Июня 2019.

Отдыхали семьёй все понравилось обслуживание очень хорошее , питание хорошее ,хорошо поставленна рабата официантов в ресторанах. Хороший зал для фитнеса удобное время работы с 7:00-19:00. Сауна и джакузи бесплатно. Очень большая зелёная территория ,с раннего утра до позднего вечера курсирует открытый автобус для тех кто не хочет ходить пешком.
Хороший пляж несмотря что корал длинный ходить по нему можно без специальной обуви так как берег и корал песчаный. Все понравилось.

Отзыв написал(а) 25 Июня 2019.

Отдыхали в отеле в июне 2019 года- это было первое знакомство с Египтом. Встретили нас в отеле со стаканом вкусного напитка и мокрым полотенцем которое пахнет мятой. Заселили нас сразу, потому что приехали мы в отель около 16:00 часов дня. Сразу бросив чемоданы пошли осматривать территорию. Территория отеля просто огромная и осень чистая, много зелени и кактусов, вся зелень красиво подстрижена. На территории много бассейнов, баров, ресторанов. Еда в отеле отличная, не знаю , чем питаются люди которые пишут , что выбора нет! Но выбор для меня был большой, всегда было на выбор мясо: говядина, курица и даже утка, была раба, были периодически осьминоги даже, огромный десертный стол и фрукты : яблоки, апельсины, персики, слива, виноград, дыня, арбуз и ещё безумно вкусные финики. В номерах вбира ...

Отзыв написал(а) 19 Июня 2019.

Не впервые отдыхали в Египте. Но, в этом отеле останавливались первый раз. Советовали его нам друзья. Также, порекомендовали неплохого туроператора TPG. Отдых был организован хорошо, комфортабельный перелёт, своевременный трансфер, полное информационное сопровождение, практически круглосуточная связь и поддержка со стороны менеджера. В отель доехали быстро. Встретили нас приветливые и гостеприимные сотрудники. В целом, весь персонал отеля произвел хорошее впечатление, очень отзывчивые, улыбчивые, коммуникабельные, выполняли все просьбы и пожелания. В номер нас заселили сразу по прибытию. Мы бронировали Супериор. Вид из номера был на сад. На терасе удобные стулья и столик. В номере из мебели кровати, столик, стулья, тумбочки, вместительный шкаф. Есть кондиционер, тв, сейф, фен, холодильник, ...

Отзыв написал(а) 18 Июня 2019.

Одно слово - отлично!Начал писать отзыв по ночам в самом отеле, но отправить с IP Египта не получилось. Блокирует сайт. Интернет почти на всей территории отеля, в номерах работает отлично. Заселение прошло на 5-. Быстро, вежливо, полотенце с мятой, сок. Минус маленький, что дали маленький номер (Комфорт Гарден) на 1 этаже с видом на сад и непонятные холмики. Дети сказали, что похоже на кладбище. Пошли сразу менять и без проблем нам показали еще 4(!) номера на выбор! Выбрали, переехали и пошли на ужин. Было 19:00....Мы целый день голодные были, поэтому один ресторан, второй, третий...везде отметились по чуть-чуть. Еда везде примерно одинаковая, но и есть разница.Далее пошли гулять ночью по отелю. Темновато на территории, но красиво.Номера хорошие, всё работает, чисто, просторно. Сантехника  ...

Отзыв написал(а) 13 Июня 2019.

Одно слово - отлично!3-й день здесь, пишу с номера. Интернет почти везде есть.Заселение прошло на 5-. Быстро, вежливо, полотенце с мятой, сок. Минус маленький, что дали маленький номер (Комфорт Гарден) на 1 этаже с видом на сад и непонятные холмики. Дети сказали, что похоже на кладбище. Пошли сразу менять и без проблем нам показали еще 4(!) номера на выбор! Выбрали, переехали и пошли на ужин. Было 19:00....Мы целый день голодные были, поэтому один ресторан, второй, третий...везде отметились по чуть-чуть. Еда везде примерно одинаковая, но и есть разница.Далее пошли гулять ночью по отелю. Темновато на территории, но красиво.Номера хорошие, всё работает, чисто, просторно. Сантехника Grohe, TV Samsung 40'. Кондиционеры мощные, ночью прохладно. В номере  не хватает света, но привыкаешь ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Туры в Шарм эль Шейх Sentido Reef Oasis Senses, вылет из г.Москва