: : Турция : : Белек : : Отели : : Sirene Belek Hotel : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Белек Sirene Belek Hotel 5*

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 4.42 из 5 (814 отзывов)

вылет 11 июня
Отзыв написал(а) 18 Августа 2019.

Отдыхаем в этом отеле с 2003 года! Приезжаем сюда, как в “дом родной». Прекрасная, благоустроенная и зелёная территория, уютное размещение, разнообразное и вкусное питание с обилием овощей и фруктов, интереснейшие анимационные программы! .....а пляж! Просто «сказка»!!! Обученный и вымуштрованный персонал гостиницы, практически все владеют русским языком. Особенно хотелось отметить работу менеджеров и сотрудников бара на пирсе отеля! Доброжелательность, отзывчивость и компетентность барменов Aydin и Baizak! Спасибо вам ребята!!! Рекомендуем отель Sirena Belek для семейного отдыха! Не пожалеете!!! Семья Крикуновых

Отзыв написал(а) 17 Августа 2019.

Отдыхали семьей из 5 человек в этом замечательном месте. За отдых можно смело ставить 5+!!! Еда разнообразная и очень вкусная. Каждый найдёт себе по душе то что хочет. Спасибо поварам, очень порадовали. Территория ухоженная, красивая, большая. Пляж большой просторный. Отдельное спасибо за шоу поющих фонтанов-это незабываемые впечатления!) и особое внимание хочется уделить политике отеля по подготовке персонала. В Турции отдыхаем не в первый раз, но такого приветливого доброжелательного персонала не встречали. Начиная от горничных, барменов, официантов, рецепции и др. Все приветливые, улыбчивые. Спасибо отелю за такую замечательную организацию отдыха. Все очень понравилось!)

Отзыв написал(а) 17 Августа 2019.

Расположение номера Размер номера Уборка номера Хорошая работа кондционера Приветливый персонал Все при встрече приветливы Красивая территория отеля Обалденный пирс Мы называли его палуба Он очень большой И никто друг -другу не мешает За небольшую плату брали лежак и было очень комфортно Хочеться отметить замечательную работу барменов на пирсе особенно отметить бармена Хасана Спасибо им большое !!! Очень красивое музыкальное шоу фонтана каждый день В ресторане всегда были свободные столики и постоянное наличие полного ассортимента всех блюд А какая вкусная рыба Дорада А какие пирожные Спасибо !!!
На завтраке был только соленый творог Мы даже уточняли у персонала

Отзыв написал(а) 17 Августа 2019.

Приехали 7 дней назад. Было жарко, но в помещении и у бассейнов это не чувствуется. Территория хочень зеленая, много цветов и деревьев. территория чистая, можно везде ходить босиком. Пляж чистый, берег песчаный. Интересное оформление пирса, бар прям на пирсе. Было много интересных развлечений в течении дня. От футбола, до стреьбы из лука. Каждый день командв развлечений проводит разные игры у бассена. Много симпотичных аниматоров. В этом отеле никогда не будет скучно. Каждый вечер разнооброзые и интересные шоу (акробаты, гимнасты, танцоры, певцы). Очень разнообразное питание. Удободное расположение отеля не далеко от базарчика. Есть много развлечений для детей тоже ( у них своя программа развлечений и детский садик)

Хочу сказать спасибо всей команде развлечений за веселый отдых и ...

Отзыв написал(а) 17 Августа 2019.

Приехали сюда первый раз. Все очень нравится. Прекрасный, улыбчивый персонал. Тёплое море, очень нравится что оно рядом. Хороший пляж, чистый песок. Классный пирс. Очень понравились вечерние шоу. Запомнились латинские танцы. Отель подходит для отдыха с семьёй, что не мало важно. Нашу семью очень удивило, что нет браслетов и полотенца можно брать без карточек. Мы встречаем такое впервые. Ребята из команды развлечений просто огонь. Ходили на боччу, дартс, пул гейм. Отель всем советую.

Отзыв написал(а) 16 Августа 2019.

В Турции отдыхаем каждый год. Наш замечательный отдых начался с самого заезда. Нас прекрасно встретили. Поселились в главном корпусе. Очень классный номер. Всегда хорошо убирали, бар пополняли. Очень понравилась команда развлечений. В последний день решил обойти все активити. Ребята большие молодцы, вкладываются на все 200%%.Очень понравилась бочча на траве. Было безумно весело. Каждый вечер ходили на аспендос на шоу. Очень понравились фонтаны. Отдельно запомнилось латино пати. Очень вкусно кормили, безумно вкусные сладости. Отдельно запомнилась баранина. На следующий год мы к вам обязательно вернёмся. Ждите.

Отзыв написал(а) 15 Августа 2019.

Очень хочу поделиться своим мнением об отдыхе в этом отеле! Отдыхали семьей с двумя детьми (10 и 7 лет) в первый раз в Турции. Внимательно изучали все возможные варианты и остановились на этом отеле. Сам отель, сервис, море, пляж превзошли все ожидания!!!!!!! Огромная территория отеля - чистая, зеленая, облагороженная. Чистое море и пляж покорили нас. Просторные чистые номера, великолепная еда на любой вкус, огромное количество развлечений для взрослых и детей не давали скучать ни дня!!!!!!! Особое внимание хочу обратить на работу команды развлечений!!!!!! РЕБЯТА ПРОСТО СУПЕРРР!!!!!! Не давали скучать ни взрослым ни деткам!!!!! Отличная команда, слаженная работа!!!!!! Респект и уважуха Вам!!!! Так держать!!!!! Вообщем, всем советую приехать в этот отель!!!!! И великолепно провести свой отп ...

Отзыв написал(а) 15 Августа 2019.

Были в отеле 2года назад, с момента первого посещения отель вырос по уровню в разы, особенно отмечу кухню и разннообразное меню в том числе и морепродукты вот угодили прям. Бармены стали делать различные классические коктели не всегда хорошо, но видно старались. Алкоголь импортного производства есть и хороший, но пока не скажешь чтобы налили Джеймсон не нальют))))
Так же отмечу очень большое количество персонала говорящего по русски. Отдых удался, спасибо еще раз за гостеприимство, думаю вернемся в следующем году.

Всем доброе время суток!
Начитавшись кучу отзывов и пересмотрев не меньшую кучу фотографий. Полетели сравнивать.
По прилету в Турцию , мы в предвкушении сели в трансфер до отеля. Через 30 минут ! Мы были уже в отели) Местное воемя было 5 часов утра!!!! Опыт подсказывал что ждать заселения будет не быстро , а с замученными перелетом детьми не просто) на перекор нашим ожиданиям нас заселили через 10 минут !!! Представляете, как же было круто наконец то принять горизонтальное положение! Номер оказался огромный, у детей была своя комната, со своим телевизором и кондиционером! Отдельный обособоенный мир! Дети были в восторге, в неменьшем восторге были и мы с мужем! Наконец то можно было немного побыть в двоем! Исходя из практики отдтыха номера в других отелях были однокомнатные. А тут ...

Отзыв написал(а) 13 Августа 2019.

Отдыхаем в Турции не первый раз. До этого были в других отелях Белека. Сирена приятно удивил. Спасибо команде развлечений. Все ребята дружелюбные и приветливые, никогда не давали скучать. Ходили на боччу. Первый раз встретили отель в котором бочча на любой вкус(на траве и на песке). также ходили на стрельбу из лука и винтовки. Очень удивила большая, зелёная и что самое главное, чистая территория. В этом отеле каждый найдёт себе занятие по душе. Мы к вам обязательно вернёмся ещё.

Отзыв написал(а) 13 Августа 2019.

Привет всем, кто читает мой отзыв!
В солнечной турции пятый раз.В Серена Белек впервые. Хороший отель, отличные семейные номера в катэджах (под 60 м2).На втором этаже как-то спокойней.Очень приятный и отзывчивый персонал ( многие говорят по русски ).Особенно приятно поболтать на любые темы с барменом Олимпик бара , приятный парень, благодарность ему!!!! Фишка этого отеля - поющие фантаны!!! Очень необычно, красиво и трогательно!!! В целом отель нравится, кормят "на убой", многие на 4-5 день устают есть!!! Спасибо руководству отеля!

Отзыв написал(а) 12 Августа 2019.

Замечательный отдых ! Никогда не писала раньше отзывов, но в этот раз решилась. Ранее бывали в Турции, в Кемере, вроде и отели были тоже 5*, но отдых в этом отеле координально отличаелся от предыдущих. Уровень обслуживания выше, это факт. Понравилось все-и чистая территория, и питание, и развлечения. Ребята из команды развлечений -молодцы. Особенно кто из них занят в mini клубе с детками! Так же хочу отметить вечерние шоу, достаточно хороший уровень, не самодеятельность какая-нибудь. И еще важное, для меня, как для родителя с детьми: за время нахождения в данном отеле мои детини разу не подцепили что то купаясь в бассейне, ни каких ротовирусов и прочего (предыдущие два раза посещения Турции всегда были богаты на недомогания после посещения бассейнов) ,могу только предположить, что несмотря ...

Отзыв написал(а) 11 Августа 2019.

Всем доброго вечера!!!!! В данный момент отдыхаю с мужем и двумя сыновьями ( 10 и 7 лет) в этом отеле. Честно говоря, очень сомневалась вообще, что нужно ехать в эту страну отдыхать. При выборе отеля тоже было много сомнений.... НО!!!!! Я приятно удивлена, если не сказать больше, восхищена солнечной Турцией и этим отелем!!!!! Здесь просто суперрррррррр! Очень тёплое, чистое море!!!!! Чистый пляж с огромным количеством лежаков в любое время дня!!!!! Территория отеля очень большая, ухоженная, чистая!!!!! Бассейны тоже чистые, на любой вкус - для детей, для тех, кто любит просто попрыгать и поплавать, с горками...... По еде вообще вопросов не возникает.... на любой вкус и предпочтения!!!!! Голодным и неудовлетворенным не останется никто!!!! У меня очень привередливые детки в еде. Но даже они ...

Отзыв написал(а) 05 Августа 2019.

Ездили в данный отель 2й раз. шас мы тут , ето 2й. Ниже планке, уже упасть некуда! Обслуживающий персонал стал грубым! Главный на ресепшене, вообще ужасно наглый и надменный мужчина! Первоначально нас заселили в ужасном Номере , и его не менают, мол не нравится менайте отел. ето просто ужас. Номерa ужасно грязные! Особенно ванная комната,это совсем катастрофа,полотенца грязьные. просто самая натуральная грязь!

Отзыв написал(а) 28 Июля 2019.

отличный отель. все на высшем уровне: и номера, и ресторан, и сервис, и пляж.... это действительно все включено- особенно включено хорошее настроение. замечательная команда развлечений: боча с Катей, лук с Мертом, зумба с Юлей, игры в бассейне, супер шеф Лукас, Полли. спасибо ребятам! вечерами абсолютно профессиональные шоу программы, потрясающие поющие фонтаны. приятно чувствовать заботу отеля о своих гостях на каждом шагу.
и взрослые, и дети остались очень довольны отдыхом в сирене обязательно приедем еще.

Отзыв написал(а) 28 Июля 2019.

Отдыхали семьей и с друзьями. У всех были дети ( годовалый малыш и 4,5 лет). Наш отдых сделали веселым ребята из команды развлечений. Для детей анимация была достойная. Каждый день разные игры и поделки, в чемодане пришлось выделить место для них :) вечерние танцы на территории мини клуба. Девочки и мальчики из детского клуба профессионально подходят к своей работе. Дети с большим удовольствием посещали все мероприятия. Команда развлечений и нам не давала лениво провести отдых. Для мам отличная аэробика в море, занятия в фитнесе с Полиной, йога утром и вечером с Натальей. Для папочек была стрельба с Мертом и волейбол с Эреном. Вечерние шоу были отличные, акробаты, танцоры, концерты. Нам все понравилось, надеемся ещё вернуться. Всем удачи ребята

Отзыв написал(а) 28 Июля 2019.

Отдыхали в начале июля с семьей. С нами было двое детей. И что нас очень порадовало, на территории имеется детская комната. Очень большая, дети с радостью бегали на игры. Аниматоры занимали детей разными поделками, конкурсами за которые получали вечером грамоты. мини диско в костюмах, красочно. Детям понравилось и нам тоже. Благодарим за это девочек Ульяну, Катерину, Зою, Кристину и мальчишек Аталая и Умута. Удачи вам! Так же хотим отметить команду развлечений для взрослых. Было чем заняться и взрослым, Мерт научил стрелять из лука, Катя играть в бочу, девушки которые проводили фитнес и йогу Полина, Наталья. Аквазумбу проводил прикольный парень Кубиляй. Крутая была латино вечеринка. Отдых удался! Советуем.

Отзыв написал(а) 25 Июля 2019.

Отдыхали с друзьями с 17.07.19. Приехали в отель к 11. Был большой заезд и сказали что заселять только после двух. Где-то в 14:20 мы оказались в своём номере. Размещение устроило полностью и номера с друзьями дали рядом. Номер. Он просто огроменный!! Радует что есть и ванна и душ. Это плюс. Балкон тоже, танцевать можно. Все чистенько, исправно работает. Мини бар пополняли всегда рано и без нареканий здесь. Уборка производилась рано и когда мы приходи с пляжа днём уже все было готово. Хоть отель и переполнен, но народа в нем не чувствуется. Очередей нигде особо нет, в бассейне почти никого, на лифт нет очередей, лобби пустой. Территория очень зелёная и грамотно спланированная, все рядом. Пляж очень широченный, не самый чистый может, но сервис очень старается и все делает для этого! Понравил ...

Отзыв написал(а) 23 Июля 2019.

Досуг распределен для всех членов семьи: спорт зал, пляж с арбузом, пляжными играми и коктйелями, большая детская комната с зоной для сна и аниматорами, фудтраки по территории отдыха, вечернй семейный перфоманс на местной сцене. Разнообразное шоу, отдых не надоедает, может только еда слишком углеводная, но и мясо и овощей всегда можно раздобыть. Разнообразие бассейнов и адекватный наплыв проживающих - всем хватает места, нет толкучки. Персонал всегда идет на уступки и готов помочь.
Цены на СПА процедуры и настойчивость посещения. Температура воды в закрытом бассейне, очень холодная. Небольшой спортзал, хотелось больше тренажеров.

Отдыхаем сейчас с 14 по 27 июля 2019
Это именно отдых - релакса и развлечения. Релакс дарит море и сервис отеля, а развлекает супер анимация. Дочь 5 лет с удовольствием занимается в мини клубе, именно занимается (соревнования, квесты, поделки). Спасибо Вам Кристина, Ульяна, Аталай, Кристина, Катя, Зоя, Умут. Пока она в мини клубе, нас развлекает взрослая анимация - дартс, йога, бочче, стрельба из лука, игры у бассейна. Команда аниматоров замечательная. Спасибо вам ребята- Катя, Полина, Наталья, Юля, Мерт, Барс, Нияз, Кубилай.
В море понравилось плавать с пирса- есть удобные лестницы для спуска и еще преимущество на пирсе расположен бар. В нем работает лучший бармен отеля - Эйнар - самые вкусные коктейли у него! Делает он их профессионально и с душой! Приезжайте сюда - вам точно п ...

Отзыв написал(а) 23 Июля 2019.

Отличный отель для отдыха с детьми. Продуманная и чистая территория, хорошая система детской анамации. Есть возможность для детей тренироваться по плаванию, футболу и теннису. Тренер по плаванию Яна Шафиева- професионал и замечательный человек. Дети занииались футболом, теннисом и плаванием. Все на очень достойном уровне. Тренеры рускоговорящие. Дети провели время с пользой.
В отеле много рускоговорящего персонала. Прекрасно работает служба приема гостей. Девушки (Катерина, Юля и Лена) очень внимательные,приветливые отлино справляются с устранением любых проблем. Надеюсь, что правильно запомнила все имена.
В этом году взяли отличного бармена в Olimpik bar. Ibragimbek работает на совесть, корректно, вежливо и с юмором общается с гостями.В такой обстановке приятно посидеть и поговор ...

Отзыв написал(а) 23 Июля 2019.

Всем доброго времени суток! Отдыхаем в Турции не в первый раз, но в Serena Belek -впервые! Никогда не склонялась к мнению отдыхать по несколько раз в одном отеле, но Вы изменили мое мнение. Хочу выразить огромную благодарность Всему персоналу отеля, просто все большие Молодцы! Вилла просторная - шикарная. Везде чистота, порядок. Питание отменное, сладости, Патисерия-отдельное Спасибо, дети в восторге, спиртное импортное. Все что Вашей душе угодно, найдете. Мини клуб, анимация для взрослых, вечерние шоу, Фонтанам респект. Продолжайте в том же духе, успехов Вам и процветания! Надеемся вернуться к Вам ещё раз!

Отзыв написал(а) 22 Июля 2019.

Добрый день!Отдыхала в отеле с 04.07.19-17.07.19 - моему восторгу нет предела!!! Отель просто супер! Привезли-заселили- накормили... вообщем просто на высшем уровне все! На ресепшене парни- умнички! Девочки - просто золото, 4 блондинки, как на подбор- и все молодцы! Все, что не спросишь- всегда помогут!!! Команда развлечений радовала каждый день, активные ребятки, было весело...особенно на бассейне! Ну а шоу фонтанов покорило мое сердце!!! Такая красота, слов нет, чтобы описать! Полный восторг! В целом - отдых на твердую 5 из 5! Спасибо за наш отдых с мамой, было все просто супер! Вернемся обязательно! Мария и Ирина

Отзыв написал(а) 07 Июля 2019.

Прекрасный отдых. Очень понравилось отеле. Особенно бар у олимпийского комплекса. Бармен Ибраимбек на высшем уровне обслуживает. Питание на высшем уровне. Права аниматорами не очень доволен. Каждый вечер дискотека и живая музыка ,выступление какой нибудь группы

Отзыв написал(а) 04 Июля 2019.

Отдых в вашем отеле очень нам понравился !!! Супер!!! Уехали,а уже так грустно.хотим поблагодарить команду развлечений. Молодцы ребята!!! Вы профессионалы своего дела,благодаря их активной работе,мы отдохнули очень весело, скучать они нам не давали ни минуты. В следующий раз обязательно приедем именно к Вам.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Туры в Белек Sirene Belek Hotel 5*, вылет из г.Москва