: : Турция : : Белек : : Отели : : Sirene Belek Hotel : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Белек Sirene Belek Hotel 5*

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.43 из 5 (792 отзывов)

вылет 11 июня
Отзыв написал(а) 22 Июля 2019.

Добрый день!Отдыхала в отеле с 04.07.19-17.07.19 - моему восторгу нет предела!!! Отель просто супер! Привезли-заселили- накормили... вообщем просто на высшем уровне все! На ресепшене парни- умнички! Девочки - просто золото, 4 блондинки, как на подбор- и все молодцы! Все, что не спросишь- всегда помогут!!! Команда развлечений радовала каждый день, активные ребятки, было весело...особенно на бассейне! Ну а шоу фонтанов покорило мое сердце!!! Такая красота, слов нет, чтобы описать! Полный восторг! В целом - отдых на твердую 5 из 5! Спасибо за наш отдых с мамой, было все просто супер! Вернемся обязательно! Мария и Ирина

Отзыв написал(а) 07 Июля 2019.

Прекрасный отдых. Очень понравилось отеле. Особенно бар у олимпийского комплекса. Бармен Ибраимбек на высшем уровне обслуживает. Питание на высшем уровне. Права аниматорами не очень доволен. Каждый вечер дискотека и живая музыка ,выступление какой нибудь группы

Отзыв написал(а) 04 Июля 2019.

Отдых в вашем отеле очень нам понравился !!! Супер!!! Уехали,а уже так грустно.хотим поблагодарить команду развлечений. Молодцы ребята!!! Вы профессионалы своего дела,благодаря их активной работе,мы отдохнули очень весело, скучать они нам не давали ни минуты. В следующий раз обязательно приедем именно к Вам.

Отзыв написал(а) 02 Июля 2019.

Впервые посетила отель с семьёй в 2017 году и после этого мое сердце принадлежит только этому месту! Замечательная и ухоженная территория, вкусная кухня, особенно хочется отметить итальянский и китайский А Ля Карт рестораны, но самая главная особенность этого места - персонал! Начнём с ресепшн: не первый раз нас встречает и расселяет очень приятный русскоязычный парень по имени Тугай, да и вообще, к персоналу ресепшн никаких претензий; так же хотелось бы отметить трех менеджеров: Эрдал Бея, Ибрагим Бея и Мустафу Озбея и его замечательных ребят : Туну и Исмаила на пирсе, Серкана на Аспендос баре. Спасибо менеджеру команды развлечений Кораю и его ребятам Полине и Барсу за позитив, разрывные танцы и хорошие тренировки. И конечно выражаю благодарность нашей Юлечке из отдела гест рилейшен. Мой ...

Отзыв написал(а) 02 Июля 2019.

Отдыхали в июне в этом отеле, все очень понравилось. Замечательный и чистый пляж, большая и зелёная территория, отличные номера, очень вкусная и разнообразная еда. Девочки на гестрелейшн очень внимательны, отдельно спасибо Юле, которая помогла решить все наши вопросы. Команда развлечений, вам огромное спасибо, за то что украсили наш досуг. Я все время провёл с ребятами Барсом и Мертом на различных играх. Моя жена посещала занятия Йоги с Натали, аеробику с Полиной и осталась очень довольна! Очень понравились вечерние шоу и фонтан, хозяину отдельное спасибо. Мы обязательно вернёмся ещё и вам очень рекомендуем посетить этот отель!

Все просто великолепно.
Отель: огромнейшая и ухоженная территория, много бассейнов, прекрасный вход в море и для деток тоже, собственный пляж, пирс с лежаками и баром
Развлечения: аниматоры наикрутейшие, прекрасные программы и для детей, и для взрослых. Дискотека так себе- музыка каждый день однотипная
Конференц-залы: большие и уютные, но постоянные проблемы то с микрофоном, то со звуком, но наши орги решали все очень быстро

Отзыв написал(а) 02 Июля 2019.

Отдыхали в отеле Сирене Белек с 23.06.2019 года по 02.07.2019 года)Отель непосредственно предназначен для семейного отдыха, особенно с детьми) Территория отеля просторная, озеленённая и очень ухоженная) Море тёплое, и пляж неплохой) Наш номер был просторным с выходом на главный бассейн, уборка в номере была ежедневная) Персонал отеля вежливый, обслуживание хорошее) Кухня была вкусной и разнообразной, много мясо и фруктов) Также понравилось музыкальное шоу фонтанов, вечерние шоу программы были веселыми) думаю, что цена соответствует качеству) а так в общем отель нам понравился, остались довольными) отдых удался)))Возможно ещё посетим данный отель, и также посоветуем его родным и знакомым))

Отзыв написал(а) 29 Июня 2019.

Добрый день! В Сирене Белек был первый раз. До этого ездил в другие отели Турции, так что есть с чем сравнить. Плюсов много,минусы субъективные.В отеле понравилось все. Начиная с еды и заканчивая территорией. Из минусов:если дадут номер,в котором слышно ночную дискотеку,просите поменять,т.к. до 2 часов ночи музыка играет так громко,что спать невозможно.Это основной минус. На пляже лежаков много,но если все занято,можно попросить персонал принести еще.Полотенца можно брать сколько хочешь. Приятные сотрудницы на Guest Relations,особенно Катерина Кайа (очень старается помочь в разных ситуациях) .Отель рекомендую.

Отзыв написал(а) 24 Июня 2019.

Всем привет, кто хочет хорошо отдохнуть в Турции советую этот отель, в любом возрасте, с детьми любого возраста. Чисто, вкусно, хорошая анимация, развлечения для детей, вежливый персонал, очень многие из них говорят на русском. Особая хотела по благодорить Ибрагима из Олимпия бара, Мустафу и Мехри из лоби бар, и особенно Хидира с пуль бар, он обслуживал второй год, узнал в этом году ч первого взгляда. Молодцы ребята.
Мы с мужем нашли наш отель в Турции!

Отзыв написал(а) 24 Июня 2019.

Отдыхаю с семьёй ( жена и годовалый ребёнок) все нравится, территория зелёная, есть где отдохнуть от обеденной жары, в ресторане есть неплохое детское меню( всю еду которую брали с дома практически не пригодилась), заход в море хороший, на подходе имеется конечно немного гальки, но это не так критично. Хорошая анимация, персонал в отеле доброжелательный и гостеприимный, много русскоговорящих. Отдельную благодарность хотелось бы высказать бармену Olympic bar Ибраимбеку! Всегда внимательный, доброжелательный и приветливый! Без труда подберёт и сделает напиток как для взрослых так и для детей!

Отзыв написал(а) 14 Июня 2019.

Территория шикарная, зеленая, все благоухает! Пляж просто красота! мы жили в двухэтажных виллах , номера большие с видами на бассейн и парки Очень красиво. НО хромает сервис- на второй этаж чемоданы поднимали сами по лестнице Анимация на уровне Есть огромный Олимпийский бассейн Очень рекомендую этот отель

Отзыв написал(а) 12 Июня 2019.

Приехали сюда из Нижневартовска с дочерью, очень хотели спокойный отель но с интересной вечерней программой и попали сюда. В отеле прекрасная команда развлечений и вечерняя программа. Днём есть очень много игр и спортивных занятий для взрослых, скучно не будет точно. Для детей есть отдельно миниклуб, где дети заняты целый день. Есть большой пирс и возле моря всегда много свободного места, что очень комфортно. Хотим сказать огромное спасибо всему персоналу, все очень внимательные и улыбчивые, они делают Все, что бы гости отдыхали. Отдельное спасибо хотим сказать диджей Озану, под его музыку всегда хочется танцевать, и девочке Полине! Отдых в этом отеле принес нам море положительных эмоций!

Отзыв написал(а) 12 Июня 2019.

Завтра утром мы уезжаем домой, с чудесными воспоминаниями и эмоциями .
12 балов за Развлечения для детей!
Хочется поблагодарить аниматоров из детского клуба, девчонки умнички, моя дочка просыпалась с утра и сразу просилась в мини клуб , настолько ей было там интересно
Каждый день различная развлекательная программа, мастер классы, поделки , экскурсии .браво!!!
Также хочется добавить, что хорошие просторные номера в отеле, уборка каждый день!
Вкусная еда, огромный пляж!

Отзыв написал(а) 08 Июня 2019.

Отдых прошел на УРА. Приехала одна, думала, что отдых пройдет в море и мыслях. Очень рада, что ошиблась. В первый же день познакомилась со всей командой развлечения. Ребята и девчонки такие классные, даже не вспомнила, что собиралась грустить. Катерина, Мэри, Мерт, Нияз и конечно же Алекс - вы помогли мне вернутся в себя. Утром, днём, вечером и даже на шоу вы всегда рядом. Это был идеальный отдых и именно благодаря ВАМ. Спасибо.

Отзыв написал(а) 07 Июня 2019.

Шикарный отель. Спокойный отдых. Зелень, море, песок на пляже. Но с другой стороны интересные ненапрягающие развлечения в пул баре и на море. Зажигательные вечерние шоу. Ведущий Алекс очень хороший человек. Много и интересно общались. Алкоголь в баре импорт, редко такое встретишь. Отдых на 5++. Абсолютно не пожалел, что выбрал Sirene.

Отзыв написал(а) 07 Июня 2019.

Приехали с ребенком. Просторный и чистый номер. Уборка проводится ежедневно. В ресторане есть все, что может понадобиться для малыша. (Кашки, пюре, стререлизатор), для деток постарше есть отдельное меню. Ткритория не очень большая, но где прогуляться и подышать чистым воздухом есть. На територии очень много зелени, есть черепахи, котики, белки. Очень понравилась команда развлечений, а именно Катерина. С ней утренняя гимнастика и аквааэробика заиграла новыми красками. Всегда с улыбкой проводит боччу на пляже. Заряжает позитивной энергией на весь день. Вечерние шоу программы крутые ( самба, сальса, фокусы, тайм шоу, экстрим шоу, Мэлен Пасса). В общем, отель однозначно рекомендуем и обязательно вернёмся ещё

Отзыв написал(а) 07 Июня 2019.

Один из лучших отелей, в которых мы были в Турции. Отличный семейный отель. Пляж чистый, постоянно ходят сотрудники и убирают. Территория большая, всё красиво, ухоженно. Для детей есть мини клуб, бассейн с горками. У главного бассейна есть теннисные столы, где можно поиграть в настольный теннис. Номер большой, качественно производилась уборка, регулярное пополнение минибара. Еда достаточно вкусная, разнообразная. Очень понравился музыкальный фонтан. Персонал очень приветливый, стараются угодить всем гостям. Отдельное спасибо Ольге гестрелейшен. Стоило только позвонить, как вопрос сразу же решался. Спасибо Сирене Белек отель за гостеприимство.

Отзыв написал(а) 06 Июня 2019.

Уже в 3ий раз приезжаем в этот откл. И будем продолжать это делать, тк устраивает абсолютно все: Великолепная команда аниматоров: Катерина, Полина, Нияз, Мэрт-спасибо большое, ваша работа и развлечения, которые вы организуете просто супер! Девочки из детского клуба: Ульяна-звезда, Кристины, Екатерина-вы не просто отличные профессионалы, мы доверяем вам самое ценное-наших детей, а это о многом говори! Отдельные слова благодарности тренерам детской академии-Андрею (Футбол) и Оркун(большой теннис) -большие молодцы! Большое спасибо всем, очень рекомендуем и обязательно вернёмся в следующем году!

Отзыв написал(а) 06 Июня 2019.

Отдыхали недавно в отели Sirene Belek .
Хороший отель , оправдывает свои звезды . Концепт детский , много анимаций и развлечений для детей , специальная детская еда .
Относительно еды : много, вкусно , разнообразно . Хотелось бы отметить также официантов, в частности AhmedAli и Filiz , приветливые , дружелюбные , услужливые , создают приятную атмосферу.Спасибо им !
Бассейн и море : побережье и море чистые , бассейны - их много , разные , очень чистые .
Приятно удивила оперативность по уборке пляжной зоны, бассейнов. Можем отметить работу Нормана, Рамазана , Энгина . Ненавязчиво, быстро , незаметно эти люди делали свою работу.
Одним словом , этот отель отличный выбор для отдыха !

Отзыв написал(а) 04 Июня 2019.

Ну что.. вот я и приехал с солнечной Турции, пришло время написать не большой отзыв по данному отелю, думаю он будет очень полезен, так как сам очень долго не мог выбрать, куда все таки поехать...Постараюсь обрисовать все кратко и подробно...Отдыхали с супругой в мае, в середине месяце.. ТРАНСФЕР:Дорога от аэропорта заняла около 30 минут, доехали быстро и комфортно!Автобус от "Anextour" комфортный, все чинно и благородно, претензий никаких нет!РАЗМЕЩЕНИЕ:Все знают, что заселение в номера обычно после обеда.. Ну у нас видимо номер был пустой, убранный и подготовленный, долго ждать нам не пришлось, заселились в общем корпусе через пару часов после приезда, около 12.00 часов!Нам предложили сначала виллу, на первом этаже.. их на территории много, на фото они есть..Очень достойные и кра ...

Отзыв написал(а) 16 Мая 2019.

отдыхали в отеле Sirene Belek Hotel с 14.07.2018 по 24.07.2018сразу скажу, что пишу отзыв сравнивая данный отель с нашим отдыхом в 2017 году в отеле ali bey club. так вот на фоне прошлого отеля sirene проигрывает и получает от меня оценку 3-. плюсом отеля является близость к аэропорту. добирались до него около 30 мин, в списки развоза он стоит после adora golf и mega saray. разместили нас в семейном номере 2909 это корпус 20 на карте отеля. мебель и вся обстановка в номере старые и потрепанные. отклеиваются обои, стены обшарпаны. расположение номера, наверное одно из лучших, так как посередине между морем, основным бассейном и рестораном (везде близко). однако проблема в том, что ночью на территории отеля так долбит музыка, что мне было тяжело уснуть. и это не смотря на то, что наш корпус  ...

Отзыв написал(а) 13 Мая 2019.

Приветливый персонал. Очень комфортное размещение, удобные кровати, ортопедические матрасы. Порадовало меню - в нем было очень легко подобрать здоровое питание для взрослых и детей и диету для человека с сахарным диабетом, прекрасное мясо, вкусная рыба, большой выбор свежих фруктов и зелени, утром несколько видов каш сваренных с любовью. Бассейн в прекрасном состоянии, по-прежнему хорошо адаптирован для спортивных тренеровок.

Отзыв написал(а) 29 Марта 2019.

Это был наш семейный отдых. По приезду нас заселили в просторный и уютный номер Standart Junior Suite. Уборка номера проводилась качественно. Еда в главном ресторане нам понравилась, достаточно разнообразное меню. Приветливый персонал, профессионально исполняющий свои обязанности. Отдельное спасибо аниматорам, которые me не давали скучать, особенно понравились развлекательные программы для детей. Красивая зелёная территория, интересное расположение корпусов, бассейнов и зон для отдыха. В общем, наш отдых удался на все 100 %. Рекомендуем этот отель для семейного отдыха. Спасибо за наш незабываемый отдых.

Отзыв написал(а) 26 Марта 2019.

Отдыхали в этом отеле с семьей и с друзьями в июле в 2016 году. От этого отеля осталось только море позитивных эмоций.
Понравилось абсолютно всё.
Номера в отеле чистые и просторные. Большая и комфортная кровать. Ванная комната большая с двумя умывальниками и ванной.
Из номера был прекрасный,хорошая шумоизоляция.
Еда- замечательная. Пожалуй,даже самый привередливый человек найдет для себя то что ему обязательно понравится.
Очень хорошая группа аниматоров. И старому и малому будет чем занятся.
Пляж просторный.Больше всего нам нравилось отдыхать на пирсе. Там же у них есть бар и прекрасная музыка.
Советую всем! Не пожалеете!

Отзыв написал(а) 18 Марта 2019.

Всем добрый день! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о Турции. Сейчас когда повысились цены, очень сложно выбрать отель который бы соответствовал качество+ цена. Говорю так потомучто была во многих отелях, в Белеке, и порой это соответствие было очень заметно. Хочу сказать немного про отель Сирена.Была в нем 5 раз, и после реновации в 15 году он стал ещё лучше: вежливый персонал, если рейс очень ранний, вас все равно постараются разместить сразу, а не после14.. ненавязчивая анимации, прекрасный мини клуб, вечером шоу фонтанов, вкусная и разнообразная еда, на пляже всегда есть места, тк большая протяженность, вообщем все для хорошего отдыха, и при этом цена меньше чем например в том же Белвиле, где на пляже все друг на друге лежат. Ещё много можно говорить про плюсы Сирены, но лучш ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Туры в Белек Sirene Belek Hotel 5*, вылет из г.Москва