: : Турция : : Белек : : Отели : : Sirene Belek Hotel : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Sirene Belek Hotel Belek

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.43 из 5 (792 отзывов)

вылет 11 июня
Отзыв написал(а) 21 Августа 2019.

так вышло что наш отдых совпал с совместной поездой на кубу в начале, по приезду смена поясов дала о себе знать два дня на адаптацию, а потом полный релакс! начинался момент отдыха с заселения, после долгих перелетов. Так вот рецепшен сначала не мог найти бронь почему то нашу, после обращения к Ольги с отдела по работе с гостями, у ребят непонятки сразу исчезли.... это был единственный момент не понимания работы персонала отеля в начале прибывания, но это просто случайность видимо была, потом просто полноценный отдых, мы с семьей с детьми 7 и 3 года, все здорово! еда,стул,стол, ит.д про стул это в"" , короче без происшествий с маленькими организмами наших детей, т.к все чистенько, аккуратно и стирильно. Про питание, персонал и официантов ранее ужк писали другие, все 100% гуд. Ра ...

Отзыв написал(а) 21 Августа 2019.

Доброго всем дня. Отдыхал в Серене Белек Отель с семьей.С конца мая по начало июня .Отель понравился полностью. Территория не большая но очень чистенькая, обслуживающий персонал вежливый. Еда вкусная, алкоголь импортный. Вечерние шоу поразило своей красочностью и разнообразием приезжающих коллективов. Есть детский клуб в котором мой ребенок проводил много времени. Хочу особо отметить бармена в Olympic bar около большого Олимпийского бассейна Ibragimov Ibraimbek. Вежливый культурный всегда подскажет что нужно .Oтдохнул на отлично.

Отзыв написал(а) 20 Августа 2019.

хочу оставить пару слов об отеле. Нравится, что территория большая и просторная, всегда есть место где можно посидеть или полежать. Еще нравится то что очень много зелени в отеле, особенно хвойных деревьев. Еда очень вкусная, номера комфортные, территория чистая, и бассейны классные. Также очень хороший пирс.Был на бочче, на дартсе, poolgame is the best. Аниматоры огонь особенно Naruto. спасибо команде развлечений за хорошее настроение и позитив! вечерние шоу такжже классные и разнообразные!

Отзыв написал(а) 20 Августа 2019.

Отпуск получился спонтанный. Когда ехали об отеле ничего не знали. Приехали и были приятно удивлены. Приветливый персонал, всегда с улыбкой на лице. Очень удивила территория. Много зелени, есть где погулять и подышать свежим воздухом. В ресторане очень приветливые официанты( Данил особенно) который обслуживает на веранде на ужин, вкусная еда. Развлечения на высшем уровне. Классные шоу программы. Анимация очень крутая, особенно понравилась бочча с Екатериной участвовали в турнире и выиграли) и зомбаки с Юлей , также классный пул гейм. Отель однозначно рекомендуем, обязательно приезжайте.

Отзыв написал(а) 20 Августа 2019.

Были в этом отеле с подругой 10 дней, хочу поделиться своим положительным отзывом об этом отеле. В первую очередь хочется отметить территорию отеля, за который персонал отеля бережно ухаживает и по ней всегда очень приятно ходить. Нельзя не отметить огромные площадки, где дети и взрослые могут проявить себя в футболе, теннисе и гольфе. Также на территории отеля находится огромное количество бассейнов, где вы можете просто поплавать и отдохнуть, так и прокатиться с горок. В ресторане отеля огромный выбор еды, любой найдёт себе блюдо, которое придётся ему по вкусу, даже самые привередливые. Номера отеля очень тихие, уютные и с новым ремонтом. Персонал отеля всегда очень приветливый и дружелюбный.
Огромное спасибо хочется сказать команде развлечений. В этом отеле работают настоящие профе ...

Отзыв написал(а) 20 Августа 2019.

Были там в середине августа 2018 года. Понравилось абсолютно все, было очень красиво, комфортно, чисто, весело - все на уровне. Море прекрасное Особая благодарность работнику ресторана в самом отеле - Orhanu Collu, так как во время отдыха я немного приболела, услышав мой кашель, он был очень внимателен и приносил на каждый ужин под конец, специальный чай из лечебных трав, который успокаивал мой кашель. Благодарю его еще раз за оказанное внимание и в общем за хороший сервис. Все было на уровне Вернулась бы в этот отель вновь

Отзыв написал(а) 19 Августа 2019.

Это был незабываемый отдых в потрясающем отеле! Начнём по порядку...
1. Заезд. Приехали около 11 часов в самый разгар праздника курбан байрам. Народу было очень много (к слову, Отель загружен на 100%), но ребята на ресепшн очень оперативно и слаженно делали свою работу. Номер был готов в 13:30, сотрудник прислал сообщение в вотсап, в то время когда наш отдых уже начался на чистом песчаном пляже отеля.
2. Номера. Очень просторные, есть все необходимое! Большой балкон, прекрасный вид на море, все чистенько и уютно.
3. Питание. За все время пребывания ни разу не надоела еда, все разнообразно, вкусно, каждый день рыба на гриле, мясо, свеженарезанные овощи и фрукты! К напиткам вообще нет претензий-европейские на любой вкус и цвет) парни на баре мешают различные коктейли.
4. Ани ...

Отзыв написал(а) 18 Августа 2019.

Отель был рекомендован нашим представителем тур оператора. Перед выбором прочитали много отзывов. В основном положительные. Присматривались к качеству кухни, развлечений. Так-же подкупало то что рядом находится большой тематический парк The lend of legends. Который в результате мы успешно посетили. Получили море удовольствий. Особенно понравилась сухая зона аттракционов. Собственно, выбор пал на этот отель. Что получили в результате: как по мне, очень хорошая кухня, отличные активности, каждый вечер шоу поющих фонтанов плюс вечерние шоу программы с участием артистов цирка, акробатов и каскадёров. И ещё одно, Бочча здесь просто сказка. Пламенный привет Катерине, из команды развлечений. Чего только стоят кричащие названия комманд .

Отзыв написал(а) 18 Августа 2019.

Отдыхаем в этом отеле с 2003 года! Приезжаем сюда, как в “дом родной». Прекрасная, благоустроенная и зелёная территория, уютное размещение, разнообразное и вкусное питание с обилием овощей и фруктов, интереснейшие анимационные программы! .....а пляж! Просто «сказка»!!! Обученный и вымуштрованный персонал гостиницы, практически все владеют русским языком. Особенно хотелось отметить работу менеджеров и сотрудников бара на пирсе отеля! Доброжелательность, отзывчивость и компетентность барменов Aydin и Baizak! Спасибо вам ребята!!! Рекомендуем отель Sirena Belek для семейного отдыха! Не пожалеете!!! Семья Крикуновых

Отзыв написал(а) 17 Августа 2019.

Приехали 7 дней назад. Было жарко, но в помещении и у бассейнов это не чувствуется. Территория хочень зеленая, много цветов и деревьев. территория чистая, можно везде ходить босиком. Пляж чистый, берег песчаный. Интересное оформление пирса, бар прям на пирсе. Было много интересных развлечений в течении дня. От футбола, до стреьбы из лука. Каждый день командв развлечений проводит разные игры у бассена. Много симпотичных аниматоров. В этом отеле никогда не будет скучно. Каждый вечер разнооброзые и интересные шоу (акробаты, гимнасты, танцоры, певцы). Очень разнообразное питание. Удободное расположение отеля не далеко от базарчика. Есть много развлечений для детей тоже ( у них своя программа развлечений и детский садик)

Хочу сказать спасибо всей команде развлечений за веселый отдых и ...

Отзыв написал(а) 17 Августа 2019.

Приехали сюда первый раз. Все очень нравится. Прекрасный, улыбчивый персонал. Тёплое море, очень нравится что оно рядом. Хороший пляж, чистый песок. Классный пирс. Очень понравились вечерние шоу. Запомнились латинские танцы. Отель подходит для отдыха с семьёй, что не мало важно. Нашу семью очень удивило, что нет браслетов и полотенца можно брать без карточек. Мы встречаем такое впервые. Ребята из команды развлечений просто огонь. Ходили на боччу, дартс, пул гейм. Отель всем советую.

Отзыв написал(а) 17 Августа 2019.

Отдыхали семьей из 5 человек в этом замечательном месте. За отдых можно смело ставить 5+!!! Еда разнообразная и очень вкусная. Каждый найдёт себе по душе то что хочет. Спасибо поварам, очень порадовали. Территория ухоженная, красивая, большая. Пляж большой просторный. Отдельное спасибо за шоу поющих фонтанов-это незабываемые впечатления!) и особое внимание хочется уделить политике отеля по подготовке персонала. В Турции отдыхаем не в первый раз, но такого приветливого доброжелательного персонала не встречали. Начиная от горничных, барменов, официантов, рецепции и др. Все приветливые, улыбчивые. Спасибо отелю за такую замечательную организацию отдыха. Все очень понравилось!)

Отзыв написал(а) 17 Августа 2019.

Расположение номера Размер номера Уборка номера Хорошая работа кондционера Приветливый персонал Все при встрече приветливы Красивая территория отеля Обалденный пирс Мы называли его палуба Он очень большой И никто друг -другу не мешает За небольшую плату брали лежак и было очень комфортно Хочеться отметить замечательную работу барменов на пирсе особенно отметить бармена Хасана Спасибо им большое !!! Очень красивое музыкальное шоу фонтана каждый день В ресторане всегда были свободные столики и постоянное наличие полного ассортимента всех блюд А какая вкусная рыба Дорада А какие пирожные Спасибо !!!
На завтраке был только соленый творог Мы даже уточняли у персонала

Отзыв написал(а) 16 Августа 2019.

В Турции отдыхаем каждый год. Наш замечательный отдых начался с самого заезда. Нас прекрасно встретили. Поселились в главном корпусе. Очень классный номер. Всегда хорошо убирали, бар пополняли. Очень понравилась команда развлечений. В последний день решил обойти все активити. Ребята большие молодцы, вкладываются на все 200%%.Очень понравилась бочча на траве. Было безумно весело. Каждый вечер ходили на аспендос на шоу. Очень понравились фонтаны. Отдельно запомнилось латино пати. Очень вкусно кормили, безумно вкусные сладости. Отдельно запомнилась баранина. На следующий год мы к вам обязательно вернёмся. Ждите.

Отзыв написал(а) 15 Августа 2019.

Очень хочу поделиться своим мнением об отдыхе в этом отеле! Отдыхали семьей с двумя детьми (10 и 7 лет) в первый раз в Турции. Внимательно изучали все возможные варианты и остановились на этом отеле. Сам отель, сервис, море, пляж превзошли все ожидания!!!!!!! Огромная территория отеля - чистая, зеленая, облагороженная. Чистое море и пляж покорили нас. Просторные чистые номера, великолепная еда на любой вкус, огромное количество развлечений для взрослых и детей не давали скучать ни дня!!!!!!! Особое внимание хочу обратить на работу команды развлечений!!!!!! РЕБЯТА ПРОСТО СУПЕРРР!!!!!! Не давали скучать ни взрослым ни деткам!!!!! Отличная команда, слаженная работа!!!!!! Респект и уважуха Вам!!!! Так держать!!!!! Вообщем, всем советую приехать в этот отель!!!!! И великолепно провести свой отп ...

Отзыв написал(а) 15 Августа 2019.

Были в отеле 2года назад, с момента первого посещения отель вырос по уровню в разы, особенно отмечу кухню и разннообразное меню в том числе и морепродукты вот угодили прям. Бармены стали делать различные классические коктели не всегда хорошо, но видно старались. Алкоголь импортного производства есть и хороший, но пока не скажешь чтобы налили Джеймсон не нальют))))
Так же отмечу очень большое количество персонала говорящего по русски. Отдых удался, спасибо еще раз за гостеприимство, думаю вернемся в следующем году.

Всем доброе время суток!
Начитавшись кучу отзывов и пересмотрев не меньшую кучу фотографий. Полетели сравнивать.
По прилету в Турцию , мы в предвкушении сели в трансфер до отеля. Через 30 минут ! Мы были уже в отели) Местное воемя было 5 часов утра!!!! Опыт подсказывал что ждать заселения будет не быстро , а с замученными перелетом детьми не просто) на перекор нашим ожиданиям нас заселили через 10 минут !!! Представляете, как же было круто наконец то принять горизонтальное положение! Номер оказался огромный, у детей была своя комната, со своим телевизором и кондиционером! Отдельный обособоенный мир! Дети были в восторге, в неменьшем восторге были и мы с мужем! Наконец то можно было немного побыть в двоем! Исходя из практики отдтыха номера в других отелях были однокомнатные. А тут ...

Отзыв написал(а) 13 Августа 2019.

Отдыхаем в Турции не первый раз. До этого были в других отелях Белека. Сирена приятно удивил. Спасибо команде развлечений. Все ребята дружелюбные и приветливые, никогда не давали скучать. Ходили на боччу. Первый раз встретили отель в котором бочча на любой вкус(на траве и на песке). также ходили на стрельбу из лука и винтовки. Очень удивила большая, зелёная и что самое главное, чистая территория. В этом отеле каждый найдёт себе занятие по душе. Мы к вам обязательно вернёмся ещё.

Отзыв написал(а) 13 Августа 2019.

Привет всем, кто читает мой отзыв!
В солнечной турции пятый раз.В Серена Белек впервые. Хороший отель, отличные семейные номера в катэджах (под 60 м2).На втором этаже как-то спокойней.Очень приятный и отзывчивый персонал ( многие говорят по русски ).Особенно приятно поболтать на любые темы с барменом Олимпик бара , приятный парень, благодарность ему!!!! Фишка этого отеля - поющие фантаны!!! Очень необычно, красиво и трогательно!!! В целом отель нравится, кормят "на убой", многие на 4-5 день устают есть!!! Спасибо руководству отеля!

Отзыв написал(а) 12 Августа 2019.

Замечательный отдых ! Никогда не писала раньше отзывов, но в этот раз решилась. Ранее бывали в Турции, в Кемере, вроде и отели были тоже 5*, но отдых в этом отеле координально отличаелся от предыдущих. Уровень обслуживания выше, это факт. Понравилось все-и чистая территория, и питание, и развлечения. Ребята из команды развлечений -молодцы. Особенно кто из них занят в mini клубе с детками! Так же хочу отметить вечерние шоу, достаточно хороший уровень, не самодеятельность какая-нибудь. И еще важное, для меня, как для родителя с детьми: за время нахождения в данном отеле мои детини разу не подцепили что то купаясь в бассейне, ни каких ротовирусов и прочего (предыдущие два раза посещения Турции всегда были богаты на недомогания после посещения бассейнов) ,могу только предположить, что несмотря ...

Отзыв написал(а) 11 Августа 2019.

Всем доброго вечера!!!!! В данный момент отдыхаю с мужем и двумя сыновьями ( 10 и 7 лет) в этом отеле. Честно говоря, очень сомневалась вообще, что нужно ехать в эту страну отдыхать. При выборе отеля тоже было много сомнений.... НО!!!!! Я приятно удивлена, если не сказать больше, восхищена солнечной Турцией и этим отелем!!!!! Здесь просто суперрррррррр! Очень тёплое, чистое море!!!!! Чистый пляж с огромным количеством лежаков в любое время дня!!!!! Территория отеля очень большая, ухоженная, чистая!!!!! Бассейны тоже чистые, на любой вкус - для детей, для тех, кто любит просто попрыгать и поплавать, с горками...... По еде вообще вопросов не возникает.... на любой вкус и предпочтения!!!!! Голодным и неудовлетворенным не останется никто!!!! У меня очень привередливые детки в еде. Но даже они ...

Отзыв написал(а) 05 Августа 2019.

Ездили в данный отель 2й раз. шас мы тут , ето 2й. Ниже планке, уже упасть некуда! Обслуживающий персонал стал грубым! Главный на ресепшене, вообще ужасно наглый и надменный мужчина! Первоначально нас заселили в ужасном Номере , и его не менают, мол не нравится менайте отел. ето просто ужас. Номерa ужасно грязные! Особенно ванная комната,это совсем катастрофа,полотенца грязьные. просто самая натуральная грязь!

Отзыв написал(а) 28 Июля 2019.

отличный отель. все на высшем уровне: и номера, и ресторан, и сервис, и пляж.... это действительно все включено- особенно включено хорошее настроение. замечательная команда развлечений: боча с Катей, лук с Мертом, зумба с Юлей, игры в бассейне, супер шеф Лукас, Полли. спасибо ребятам! вечерами абсолютно профессиональные шоу программы, потрясающие поющие фонтаны. приятно чувствовать заботу отеля о своих гостях на каждом шагу.
и взрослые, и дети остались очень довольны отдыхом в сирене обязательно приедем еще.

Отзыв написал(а) 28 Июля 2019.

Отдыхали семьей и с друзьями. У всех были дети ( годовалый малыш и 4,5 лет). Наш отдых сделали веселым ребята из команды развлечений. Для детей анимация была достойная. Каждый день разные игры и поделки, в чемодане пришлось выделить место для них :) вечерние танцы на территории мини клуба. Девочки и мальчики из детского клуба профессионально подходят к своей работе. Дети с большим удовольствием посещали все мероприятия. Команда развлечений и нам не давала лениво провести отдых. Для мам отличная аэробика в море, занятия в фитнесе с Полиной, йога утром и вечером с Натальей. Для папочек была стрельба с Мертом и волейбол с Эреном. Вечерние шоу были отличные, акробаты, танцоры, концерты. Нам все понравилось, надеемся ещё вернуться. Всем удачи ребята

Отзыв написал(а) 28 Июля 2019.

Отдыхали в начале июля с семьей. С нами было двое детей. И что нас очень порадовало, на территории имеется детская комната. Очень большая, дети с радостью бегали на игры. Аниматоры занимали детей разными поделками, конкурсами за которые получали вечером грамоты. мини диско в костюмах, красочно. Детям понравилось и нам тоже. Благодарим за это девочек Ульяну, Катерину, Зою, Кристину и мальчишек Аталая и Умута. Удачи вам! Так же хотим отметить команду развлечений для взрослых. Было чем заняться и взрослым, Мерт научил стрелять из лука, Катя играть в бочу, девушки которые проводили фитнес и йогу Полина, Наталья. Аквазумбу проводил прикольный парень Кубиляй. Крутая была латино вечеринка. Отдых удался! Советуем.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Туры в Sirene Belek Hotel Belek, вылет из г.Москва