: : Турция : : Белек : : Отели : : Sirene Belek Hotel : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Белек Sirene Belek Hotel

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.43 из 5 (783 отзывов)

вылет 11 июня
Отзыв написал(а) 24 Августа 2019.

Приехали сюда неделю назад. Хочется отметить то, что территория большая, просторная и много деревьев! Нравится то, что в отеле очень чисто. Хороший персонал. Все очень дружелюбные и приветливые! Пляж классный! Очень чистый пляж. Бар хороший, выбор напитков радует! Игры в бассейне прикольные! Еда вкусная. Вечерние шоу классные, также шоу фонтанов супер! Спасибо команде развлечений за их активити! Ребята очень приветливые и веселые!!!

Отзыв написал(а) 24 Августа 2019.

Приехали в sirene отель на 10 дней с подругой. И как всегда мало! Первостепенно, впечатлила территория, которая занимает большое пространство и она просто невероятно красивая. Так же вкусная и разнообразная еда. Очень классная команда развлечений, с которой не заскучаешь. Днем в бассейне очень весёлые игры: танцы, прыжки через скакалку, борьба и все это на серфе, волейбол маленькими мячиками,в общем не забалуешь) Ещё каждый вечер новая развлекательная программа ( танцевальные, музыкальные и акробатические группы) и тут команда анимации круче всех!) невероятные танцы обеспечены! Оооочень, очень, очень весело, уезжать не хочется вообще, будем безумно скучать по каждому

Отзыв написал(а) 24 Августа 2019.

В августе 2019 отдыхали в отеле Silena г. Белек. Я в Турции четвертый раз, а такой замечательный отдых впервые. Всё потому что в этом отеле работает замечательная команда развлечений во главе с главным шефом.
Ребята просто фанаты своего дела, с утра заряжали хорошим настроением, не давали никому скучать, целый день на позитиве.
Территория красивая ухоженная, вокруг всегда чисто и красиво!
Очень вкусный и разнообразный ассортимент в ресторане.
Вечерние шоу просто феерические!!! Опять таки благодаря подаче аниматоров!!!
Номерной фонд очень хороший, комнаты просто огромные!!! Уборка каждый день.
Ребята, спасибо за чудесный отдых!!!

Отзыв написал(а) 24 Августа 2019.

Приехали мы с семьей из 4 человек. И для нашей семьи это был прекрасный отпуск! Отель сказка, нам очень повезло! От ресепшена до пирса, мне кажется везде прям такая дружелюбная атмосфера! Персонал прям порхает, в барах девочки всегда подбегают, да и гестрелейшн девочки очень приятные и хорошие, особенно Аня, всегда нам все подсказывала.
Территория зелёная, везде цветы, клумбы, возле бассейна так приятно сидеть вечером! Садовники золотые люди здесь!
Отель немного староват, но в нем сделан ремонт, поэтому никаких претензий, а комнаты просторные, и с видом нам повезло, тихая сторона леса, как и хотели!
С утра до вечера есть где и что покушать. Мама и младшая сестра всегда были довольны и в ресторане и возле моря. Всегда все свежее и горячее. И что главное - все в изобили ...

Отзыв написал(а) 23 Августа 2019.

Только приехали из Турции и хотим поделиться своими впечатлениями об отеле. Местоположение очень удобно, недалеко от аэропорта, поэтому тем, кто путешествует с маленькими детьми, будет очень комфортно. Невероятно зелёная и красивая территории, чисто и ухоженно, везде цветочки, много хвои, лавочки. Питание и напитки нам тоже понравились, голодными точно не останетесь. Одними из самых больших плюсов считаю номера отеля, роскошный пирс с баром и конечно же музыкальный фонтан по вечерам . Спасибо большое всему персоналу( ресепшн, гест релейшен, барменам, официантам , уборщикам номеров и территории, аниматорам) , а также менеджменту отеля за то, что держат марку и могут превратить 10 дней в году в сказку !

Отзыв написал(а) 22 Августа 2019.

Приезжаем в отель уже не первый раз и каждый раз остаёмся довольны. Нас с мужем и ребёнком конечно же после первого приезда покорили огромные и модернизированные номера ( а в этом году после ренновации они стали ещё лучше), прекрасно ухоженная территория. Приятно, что уровень обслуживания и качества еды в ресторане с каждым годом растёт и повышается ассортимент блюд ( в сравнении в этом году гораздо больше выбор мяса и рыбы, десертов). В отдельности хотелось бы сказать спасибо ребятам с ресепшн и девушкам гест релейшен, нашей Юлечке (к сожалению, имена других очаровательных блондинок не запомнили , а Юлю знаем не первый год). Если вам нужно решить проблему, обращайтесь к ним и ваш отдых не будет испорчен. А мы надеемся, что в следующем году снова удастся попасть в нашу любимую Сирену.

Отзыв написал(а) 21 Августа 2019.

так вышло что наш отдых совпал с совместной поездой на кубу в начале, по приезду смена поясов дала о себе знать два дня на адаптацию, а потом полный релакс! начинался момент отдыха с заселения, после долгих перелетов. Так вот рецепшен сначала не мог найти бронь почему то нашу, после обращения к Ольги с отдела по работе с гостями, у ребят непонятки сразу исчезли.... это был единственный момент не понимания работы персонала отеля в начале прибывания, но это просто случайность видимо была, потом просто полноценный отдых, мы с семьей с детьми 7 и 3 года, все здорово! еда,стул,стол, ит.д про стул это в"" , короче без происшествий с маленькими организмами наших детей, т.к все чистенько, аккуратно и стирильно. Про питание, персонал и официантов ранее ужк писали другие, все 100% гуд. Ра ...

Отзыв написал(а) 21 Августа 2019.

Доброго всем дня. Отдыхал в Серене Белек Отель с семьей.С конца мая по начало июня .Отель понравился полностью. Территория не большая но очень чистенькая, обслуживающий персонал вежливый. Еда вкусная, алкоголь импортный. Вечерние шоу поразило своей красочностью и разнообразием приезжающих коллективов. Есть детский клуб в котором мой ребенок проводил много времени. Хочу особо отметить бармена в Olympic bar около большого Олимпийского бассейна Ibragimov Ibraimbek. Вежливый культурный всегда подскажет что нужно .Oтдохнул на отлично.

Отзыв написал(а) 20 Августа 2019.

хочу оставить пару слов об отеле. Нравится, что территория большая и просторная, всегда есть место где можно посидеть или полежать. Еще нравится то что очень много зелени в отеле, особенно хвойных деревьев. Еда очень вкусная, номера комфортные, территория чистая, и бассейны классные. Также очень хороший пирс.Был на бочче, на дартсе, poolgame is the best. Аниматоры огонь особенно Naruto. спасибо команде развлечений за хорошее настроение и позитив! вечерние шоу такжже классные и разнообразные!

Отзыв написал(а) 20 Августа 2019.

Отпуск получился спонтанный. Когда ехали об отеле ничего не знали. Приехали и были приятно удивлены. Приветливый персонал, всегда с улыбкой на лице. Очень удивила территория. Много зелени, есть где погулять и подышать свежим воздухом. В ресторане очень приветливые официанты( Данил особенно) который обслуживает на веранде на ужин, вкусная еда. Развлечения на высшем уровне. Классные шоу программы. Анимация очень крутая, особенно понравилась бочча с Екатериной участвовали в турнире и выиграли) и зомбаки с Юлей , также классный пул гейм. Отель однозначно рекомендуем, обязательно приезжайте.

Отзыв написал(а) 20 Августа 2019.

Были в этом отеле с подругой 10 дней, хочу поделиться своим положительным отзывом об этом отеле. В первую очередь хочется отметить территорию отеля, за который персонал отеля бережно ухаживает и по ней всегда очень приятно ходить. Нельзя не отметить огромные площадки, где дети и взрослые могут проявить себя в футболе, теннисе и гольфе. Также на территории отеля находится огромное количество бассейнов, где вы можете просто поплавать и отдохнуть, так и прокатиться с горок. В ресторане отеля огромный выбор еды, любой найдёт себе блюдо, которое придётся ему по вкусу, даже самые привередливые. Номера отеля очень тихие, уютные и с новым ремонтом. Персонал отеля всегда очень приветливый и дружелюбный.
Огромное спасибо хочется сказать команде развлечений. В этом отеле работают настоящие профе ...

Отзыв написал(а) 20 Августа 2019.

Были там в середине августа 2018 года. Понравилось абсолютно все, было очень красиво, комфортно, чисто, весело - все на уровне. Море прекрасное Особая благодарность работнику ресторана в самом отеле - Orhanu Collu, так как во время отдыха я немного приболела, услышав мой кашель, он был очень внимателен и приносил на каждый ужин под конец, специальный чай из лечебных трав, который успокаивал мой кашель. Благодарю его еще раз за оказанное внимание и в общем за хороший сервис. Все было на уровне Вернулась бы в этот отель вновь

Отзыв написал(а) 19 Августа 2019.

Это был незабываемый отдых в потрясающем отеле! Начнём по порядку...
1. Заезд. Приехали около 11 часов в самый разгар праздника курбан байрам. Народу было очень много (к слову, Отель загружен на 100%), но ребята на ресепшн очень оперативно и слаженно делали свою работу. Номер был готов в 13:30, сотрудник прислал сообщение в вотсап, в то время когда наш отдых уже начался на чистом песчаном пляже отеля.
2. Номера. Очень просторные, есть все необходимое! Большой балкон, прекрасный вид на море, все чистенько и уютно.
3. Питание. За все время пребывания ни разу не надоела еда, все разнообразно, вкусно, каждый день рыба на гриле, мясо, свеженарезанные овощи и фрукты! К напиткам вообще нет претензий-европейские на любой вкус и цвет) парни на баре мешают различные коктейли.
4. Ани ...

Отзыв написал(а) 18 Августа 2019.

Отель был рекомендован нашим представителем тур оператора. Перед выбором прочитали много отзывов. В основном положительные. Присматривались к качеству кухни, развлечений. Так-же подкупало то что рядом находится большой тематический парк The lend of legends. Который в результате мы успешно посетили. Получили море удовольствий. Особенно понравилась сухая зона аттракционов. Собственно, выбор пал на этот отель. Что получили в результате: как по мне, очень хорошая кухня, отличные активности, каждый вечер шоу поющих фонтанов плюс вечерние шоу программы с участием артистов цирка, акробатов и каскадёров. И ещё одно, Бочча здесь просто сказка. Пламенный привет Катерине, из команды развлечений. Чего только стоят кричащие названия комманд .

Отзыв написал(а) 18 Августа 2019.

Отдыхаем в этом отеле с 2003 года! Приезжаем сюда, как в “дом родной». Прекрасная, благоустроенная и зелёная территория, уютное размещение, разнообразное и вкусное питание с обилием овощей и фруктов, интереснейшие анимационные программы! .....а пляж! Просто «сказка»!!! Обученный и вымуштрованный персонал гостиницы, практически все владеют русским языком. Особенно хотелось отметить работу менеджеров и сотрудников бара на пирсе отеля! Доброжелательность, отзывчивость и компетентность барменов Aydin и Baizak! Спасибо вам ребята!!! Рекомендуем отель Sirena Belek для семейного отдыха! Не пожалеете!!! Семья Крикуновых

Отзыв написал(а) 17 Августа 2019.

Приехали 7 дней назад. Было жарко, но в помещении и у бассейнов это не чувствуется. Территория хочень зеленая, много цветов и деревьев. территория чистая, можно везде ходить босиком. Пляж чистый, берег песчаный. Интересное оформление пирса, бар прям на пирсе. Было много интересных развлечений в течении дня. От футбола, до стреьбы из лука. Каждый день командв развлечений проводит разные игры у бассена. Много симпотичных аниматоров. В этом отеле никогда не будет скучно. Каждый вечер разнооброзые и интересные шоу (акробаты, гимнасты, танцоры, певцы). Очень разнообразное питание. Удободное расположение отеля не далеко от базарчика. Есть много развлечений для детей тоже ( у них своя программа развлечений и детский садик)

Хочу сказать спасибо всей команде развлечений за веселый отдых и ...

Отзыв написал(а) 17 Августа 2019.

Приехали сюда первый раз. Все очень нравится. Прекрасный, улыбчивый персонал. Тёплое море, очень нравится что оно рядом. Хороший пляж, чистый песок. Классный пирс. Очень понравились вечерние шоу. Запомнились латинские танцы. Отель подходит для отдыха с семьёй, что не мало важно. Нашу семью очень удивило, что нет браслетов и полотенца можно брать без карточек. Мы встречаем такое впервые. Ребята из команды развлечений просто огонь. Ходили на боччу, дартс, пул гейм. Отель всем советую.

Отзыв написал(а) 17 Августа 2019.

Отдыхали семьей из 5 человек в этом замечательном месте. За отдых можно смело ставить 5+!!! Еда разнообразная и очень вкусная. Каждый найдёт себе по душе то что хочет. Спасибо поварам, очень порадовали. Территория ухоженная, красивая, большая. Пляж большой просторный. Отдельное спасибо за шоу поющих фонтанов-это незабываемые впечатления!) и особое внимание хочется уделить политике отеля по подготовке персонала. В Турции отдыхаем не в первый раз, но такого приветливого доброжелательного персонала не встречали. Начиная от горничных, барменов, официантов, рецепции и др. Все приветливые, улыбчивые. Спасибо отелю за такую замечательную организацию отдыха. Все очень понравилось!)

Отзыв написал(а) 17 Августа 2019.

Расположение номера Размер номера Уборка номера Хорошая работа кондционера Приветливый персонал Все при встрече приветливы Красивая территория отеля Обалденный пирс Мы называли его палуба Он очень большой И никто друг -другу не мешает За небольшую плату брали лежак и было очень комфортно Хочеться отметить замечательную работу барменов на пирсе особенно отметить бармена Хасана Спасибо им большое !!! Очень красивое музыкальное шоу фонтана каждый день В ресторане всегда были свободные столики и постоянное наличие полного ассортимента всех блюд А какая вкусная рыба Дорада А какие пирожные Спасибо !!!
На завтраке был только соленый творог Мы даже уточняли у персонала

Отзыв написал(а) 16 Августа 2019.

В Турции отдыхаем каждый год. Наш замечательный отдых начался с самого заезда. Нас прекрасно встретили. Поселились в главном корпусе. Очень классный номер. Всегда хорошо убирали, бар пополняли. Очень понравилась команда развлечений. В последний день решил обойти все активити. Ребята большие молодцы, вкладываются на все 200%%.Очень понравилась бочча на траве. Было безумно весело. Каждый вечер ходили на аспендос на шоу. Очень понравились фонтаны. Отдельно запомнилось латино пати. Очень вкусно кормили, безумно вкусные сладости. Отдельно запомнилась баранина. На следующий год мы к вам обязательно вернёмся. Ждите.

Отзыв написал(а) 15 Августа 2019.

Очень хочу поделиться своим мнением об отдыхе в этом отеле! Отдыхали семьей с двумя детьми (10 и 7 лет) в первый раз в Турции. Внимательно изучали все возможные варианты и остановились на этом отеле. Сам отель, сервис, море, пляж превзошли все ожидания!!!!!!! Огромная территория отеля - чистая, зеленая, облагороженная. Чистое море и пляж покорили нас. Просторные чистые номера, великолепная еда на любой вкус, огромное количество развлечений для взрослых и детей не давали скучать ни дня!!!!!!! Особое внимание хочу обратить на работу команды развлечений!!!!!! РЕБЯТА ПРОСТО СУПЕРРР!!!!!! Не давали скучать ни взрослым ни деткам!!!!! Отличная команда, слаженная работа!!!!!! Респект и уважуха Вам!!!! Так держать!!!!! Вообщем, всем советую приехать в этот отель!!!!! И великолепно провести свой отп ...

Отзыв написал(а) 15 Августа 2019.

Были в отеле 2года назад, с момента первого посещения отель вырос по уровню в разы, особенно отмечу кухню и разннообразное меню в том числе и морепродукты вот угодили прям. Бармены стали делать различные классические коктели не всегда хорошо, но видно старались. Алкоголь импортного производства есть и хороший, но пока не скажешь чтобы налили Джеймсон не нальют))))
Так же отмечу очень большое количество персонала говорящего по русски. Отдых удался, спасибо еще раз за гостеприимство, думаю вернемся в следующем году.

Всем доброе время суток!
Начитавшись кучу отзывов и пересмотрев не меньшую кучу фотографий. Полетели сравнивать.
По прилету в Турцию , мы в предвкушении сели в трансфер до отеля. Через 30 минут ! Мы были уже в отели) Местное воемя было 5 часов утра!!!! Опыт подсказывал что ждать заселения будет не быстро , а с замученными перелетом детьми не просто) на перекор нашим ожиданиям нас заселили через 10 минут !!! Представляете, как же было круто наконец то принять горизонтальное положение! Номер оказался огромный, у детей была своя комната, со своим телевизором и кондиционером! Отдельный обособоенный мир! Дети были в восторге, в неменьшем восторге были и мы с мужем! Наконец то можно было немного побыть в двоем! Исходя из практики отдтыха номера в других отелях были однокомнатные. А тут ...

Отзыв написал(а) 13 Августа 2019.

Отдыхаем в Турции не первый раз. До этого были в других отелях Белека. Сирена приятно удивил. Спасибо команде развлечений. Все ребята дружелюбные и приветливые, никогда не давали скучать. Ходили на боччу. Первый раз встретили отель в котором бочча на любой вкус(на траве и на песке). также ходили на стрельбу из лука и винтовки. Очень удивила большая, зелёная и что самое главное, чистая территория. В этом отеле каждый найдёт себе занятие по душе. Мы к вам обязательно вернёмся ещё.

Отзыв написал(а) 13 Августа 2019.

Привет всем, кто читает мой отзыв!
В солнечной турции пятый раз.В Серена Белек впервые. Хороший отель, отличные семейные номера в катэджах (под 60 м2).На втором этаже как-то спокойней.Очень приятный и отзывчивый персонал ( многие говорят по русски ).Особенно приятно поболтать на любые темы с барменом Олимпик бара , приятный парень, благодарность ему!!!! Фишка этого отеля - поющие фантаны!!! Очень необычно, красиво и трогательно!!! В целом отель нравится, кормят "на убой", многие на 4-5 день устают есть!!! Спасибо руководству отеля!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Туры в Белек Sirene Belek Hotel, вылет из г.Москва