: : Кипр : : Ларнака : : Отели : : Petrou Bros Hotel & Apartments : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Petrou Bros Hotel & Apartments 3* (Петру Брос Отель & Апартментс)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.09 из 5 (137 отзывов)

вылет 19 июня
Отзыв написал(а) 17 Января 2019.

Хочу начать с того, что мы были здесь в не-сезон, т.е. на наш НГ. Поэтому отмечу, что в номере было тепло. Днем всегда открывали балкон. Месторасположение - очень хорошее. Пляж, остановка автобусов, центр - всё рядом. Удобная кровать, халаты, тапочки, мини-кухня, нормальный маленький холодильник с микро-морозилкой - все работало. Но у нас был типа улучшенный номер. Друзья жаловались и на холод, и на запах плесени - им меняли номер. На ресепшн одна девушка очень дружелюбная, а вторая - не очень клиентоориентированная: на просьбу заполнить гелем для душа флакон в душевой, ответила, что вообще-то уборка уже закончилась, и что стыдно не знать, какие стандартные часы уборки в отелях - ну ооооок) Мы не брали завтраки, но друзья говорили, что они очень хорошие, правда находятся в другом отеле Ам ...

Отзыв написал(а) 15 Января 2019.

Останавливались на ночевку в этом отеле дважды - туда и обратно перед вылетом. Расположение идеальное - самый центр, 2мин до моря и набережной, 5мин до собора Св.Лазаря и крепости. Рядом куча кафешек, рестиков. На ресепшене сидит рускоговорящая и очень любезная девочка. Первый раз нас сразу не заселили, ждали положенного времени 14ч, но зато номер был классом существенно выше, чем дали в следующий раз,хотя и за ту же цену. Мебель первый раз была поновее, диван на кухне стоял, даже халаты, тапочки выдали - за 24 то евро - шик) А второй раз дали номер практически сразу, еще за пару часов до заселения, но он был уже более обшарпанный, без всяких ништячков. Зато в нем была на кухне плита и кух.принадлежности для готовки. В первом номере только кухня с приборами, но без возможности что-то приго ...

Отзыв написал(а) 15 Января 2019.

Отзыв написал(а) 13 Января 2019.

Обожаю этот Отель! Вчера приехала сюда 2й раз; 1й раз тут останавливались с подругами в сентябре. 2 комнаты-большая спальня и Кухня-студия с диваном, который раскладывается. Отличная, современная и новая мебель, балкон, Кухня со всей необходимой посудой, холодильником, микроволновкой и чайником; номера большие и только что после ремонта! Удобнейшая огромная кровать с потрясающим высоким матрасом, на котором вы точно выспитесь! Сантехника сверкает чистотой, хром наполирован до блеска! Вас ждёт по приезду в номере большая бутылка воды, чай, кофе, сахар, сливки. Махровые халаты и тапочки, большой удобный фен, кондиционер бесплатный. Зимой тепло! Так тепло сейчас тут далеко не во всех отелях-нет ведь на Кипре центрального отопления. Ресепшн Круглосуточный, Парковка бесплатная, вай-фай отличный ...

Отзыв написал(а) 12 Января 2019.

Останавливались на ночевку в этом отеле дважды - туда и обратно перед вылетом. Расположение идеальное - самый центр, 2мин до моря и набережной, 5мин до собора Св.Лазаря и крепости. Рядом куча кафешек, рестиков. На ресепшене сидит рускоговорящая и очень любезная девочка. Первый раз нас сразу не заселили, ждали 14ч, но зато номер был классом существенно выше, чем дали в следующий раз,хотя и за ту же цену. Мебель первый раз была поновее, диван на кухне стоял, даже халаты, тапочки выдали - за 24 то евро - шик) А второй раз дали номер практически сразу, еще за пару часов до заселения, но он был уже более обшарпанный, без всяких ништячков. Зато в нем была плита и кух.принадлежности для готовки. В первом номере только кухня с приборами, но без возможности что-то приготовить, но были пакетики с ко ...

Отзыв написал(а) 07 Января 2019.

Смотреть выше! Все отлично!
Понравилось ВСЕ! Чисто, уютно, очень удобная кровать!!! В студии прекрасно оборудована мини-кухня, есть микроволновка, тостер, чайник, необходимые кухонные принадлежности! Большая благодарность всему обслуживающему персоналу. Обязательно постараемся приехать в данный отель!

Отзыв написал(а) 05 Января 2019.

Отдельное спасибо персоналу отеля за предоставленный трансфер с аэропорта и переходник для розеток. Мы останавливались на 1 этаже, комната и кухня были большие, просторные. Сам отель очень удачно расположен - 5 минут пешком до моря, внизу кафе, таверны, до центра с супермаркетами тоже не более 5-7 минут ходу.
У нас текла вода из под раковины, я думаю что эта проблема уже устранена.

Отзыв написал(а) 30 Декабря 2018.

очень понравилось. Чисто уютно. Все рядом. Приветливый персонал. ОСОБЕННО ХОЧУ ОТМЕТИТЬ АЛЕНА РЕЦЕПШЕН. СПАСИБО ЕЙ БОЛЬШОЕ... Даже не хотелось с ней расставаться. Если придется побывать снова в Ларнаке, выберем только ваш отель. С новым годом все!!!
Хотелось бы еду в Отеле....чтоб не ходить далеко.

Отзыв написал(а) 21 Декабря 2018.

Отличные номера с дизайном и удобствами, превосходящими уровень отеля - отличная мини-кухня, очень удобные халаты, ванные комнаты, невероятные кровати с удобными мягкими матрасами и прекрасным постельным бельем! Расположение в самом центре, при этом на тихой улочке в 3 минутах от набережной. Бесплатная парковка!
Можно улучшить работу вайфай в номерах

Отзыв написал(а) 17 Декабря 2018.

Месторасположение отличное, до моря минут 5. В номере все для проживания есть. Мини-кухня, холодильник, чайник, в комнате большая удобная кровать. При заселении 1 бутылка воды, тапочки, халаты. Отзывчивый персонал, в том числе русскоязычный. Балкон со столиком и стульями. Уютный, чистый номер, с горячей водой и напором не было проблем, очень понравилось.
Минусов не нашла.

Отзыв написал(а) 14 Декабря 2018.

Хорошее расположение, до набережной 200 метров. Есть своя небольшая парковка, если вы на машине. Есть ресепшн, не надо ни кого искать или вызванивать. Легко найти вход. Новый кондиционер - быстро нагревал комнату, так как декабрь.
Запах каких-то чистящих средств с хлоркой не покидал. Пришлось хорошо проветривать. Wi-Fi ловил нормально только рядом со входом в номер, но в целом очень медленный. Был 3-й этаж.

Отзыв написал(а) 14 Декабря 2018.

Новая мебель, недавно сделан ремонт. Завтрак подавали в другом отеле, что может быть не всегда удобно. Но зато завтрак хороший и разнообразный. Скорость по Wi-Fi хорошая. Холодильник работал хорошо.
При каждом подключении по Wi-Fi приходится заново авторизоваться. Позиционируется как апартаменты, есть микроволновка, но нет плитки. Мне было совершенно не важно, но кому-то может её не хватать.

Отзыв написал(а) 11 Декабря 2018.

Отель в центре, 5 минут до Финикудес, современный, с хорошей мебелью, есть мини-кухня с микроволновкой и чайником, набор посуды. Отзывчивый персонал.
Не сразу нашли вход в отель среди окружающих мелких магазинчиков, лучше посмотреть расположение на карте заранее.

Отзыв написал(а) 07 Декабря 2018.

Отель выбирали по принципу: просто переночевать. Остались довольны. Да, может ремонт и не свежий, но остальные плюсы ( а их много) всё уравновесили. Близость к морю и хорошему пляжу. Буквально 5 минут ходьбы и вы уже на Финикудес. Магазин Смарт, мясная лавка и мини рынок. Всё реально близко. В номере действительно не хватало сковороды и одной чашки. ;))) В отеле приветливый персонал, уборка ежедневная. Горничная разговаривает по русски. В номерах чисто и аккуратно. Не шумно. Хотя окна выходили на улицу. Вообщем, очень рекомендуем этот отель. Вполне бюджетный вариант с идеальным расположением. Не пожалеете!

Отзыв написал(а) 01 Декабря 2018.

Хорошее расположение и соотношение цена/качество. Было приятно увидеть халаты и тапочки. В номере есть все необходимое, кроме утюга и фена, которые нужно брать на ресепшене. Уборка и смена полотенец ежедневная.
За 4 дня пребывания так и смогли найти работающий утюг. Это было для нас не слишком принципиально, поэтому я не стала снижать оценку этому отелю.

Отзыв написал(а) 30 Ноября 2018.

Очень удобное расположение - в самом центре Ларнаки. Круглосуточная стойка регистрации с русскоговорящим персоналом. Цена - просто отличная для апартаментов такого класса. Есть всё необходимое для непритязательных путешественников: удобная кровать, хороший кондиционер, горячий душ и туалет в номере. На кухне: электрическая плита, очень мощный холодильник (актуально для запасов продуктов), электрочайник, тостер, сковорода, кастрюля, турка, все столовые приборы, горячая вода. Ежедневная уборка номеров. Уютный балкончик с видом на уютную улочку.
Не рассчитывайте на тишину до 12 часов ночи, всё-таки самый центр курортного города! Средняя скорость Интернета.

Отзыв написал(а) 27 Ноября 2018.

Очень приятный дружелюбный вежливый персонал, все подскажут, все расскажут. Убирали каждый день, и полотенец давали даже больше, чем должно было быть, постельное белье так же меняли. Мы боялись, чтобы ничего при уборке из номера не пропало, но все с этим отлично. Трансфер был обеспечен вовремя. До моря идти буквально 400м, три минуты даже с ребёнком. В целом мы довольны))
Все бы было отлично, но один минус. Муравьи! Они ползали по кухне и ванной, мы просили их потравить, сказали потравили, но думаю обманули, так как они никуда не делись, уборщица просто мыла пол с хлоркой каждый день и все. Ну и с душем была проблема, напор воды слабоват, бортик внизу низкий, вода могла подтечь на пол. Так же были сломаны розетки, выключатель от плиты на кухне сломался при первом нажатии, хоть плита ...

Отзыв написал(а) 27 Ноября 2018.

Расположен в близи главной улицы и набережной Финикудес, где находится основная автобусная станция Ларнаки. До станции 5-10 мин ходьбы, в такой же доступности и рестораны и кафе. Чистый красивый номер,есть минимум кухонных пренадлежностей, но плиты нет, готовить не выйдет.
Все хорошо, кроме того,что нормальные крупные супермаркеты находятся в 2 км от места и очень шумно, просыпались от шума машин и криков среди ночи, хоть все было плотно закрыто, но такое чувство,что тебе кричат на ухо.

Отзыв написал(а) 27 Ноября 2018.

Очень рекомендую этот отель! Уборка на совесть, всегда было необыкновенно чисто, фотографии соответствуют реальности. Из особенно приятного: хороший душ с горячей водой, тапочки и халат, сейф в номере, новая мебель и белоснежное постельное белье. Удобное месторасположение: в пяти минутах ходьбы остановка, от которой отправляются автобусы в другие города острова.
Долго думала и насчитала лишь три незначительных минуса: лично мне не хватало электрической плиты (была только микроволновка), а еще очень шумно на улице за окнами, так что запасайтесь берушами!:) И Wi-fi есть, но не самый шустрый.

Отзыв написал(а) 31 Октября 2018.

Неплохие апартаменты, в 5 минутах ходьбы от пляжа Ларнаки, и автобусной остановки до аэропорта. Это главне их преимущества. Отзывчивы персонал, говорят немного на русском, на греческом и на английском языках. Пошли нам на встречу, и поменяли номер.
Обстановка в номере могла бы быть и получше, немного неухоженный потертый вид, но я точно знаю что в этих же апартаментах есть лучшие номера. Видимо нам с другом не очень повезло. Хотя потом когда я уехал, его переселили в более новый номер.

Отзыв написал(а) 31 Октября 2018.

Хорошее расположение - рядом пляж Финикудес и много ресторанов
Номер оказался очень потертый временем. Оказывается, в прошлом году мы останавливались на этаже с ремонтом, а в этом году попали на старый этаж. Если бы заранее знали что так будет, выбирали бы другой отель. Посуда в номере была грязная, первым делом пошли за моющими средствами(( Были случае когда не меняли полотенца потому что "кончились в отеле полотенца".

Отзыв написал(а) 30 Октября 2018.

Месторасположение отличное, до моря пешком 5 минут, до остановки Финикудес также. Просторные номера. Быстрое ранее заселение. Мягкие кровати.
Вместо двух пар тапочек была только одна. Не убрали мусор из урны после предыдущего постояльца. Волосы на кровати. Пульт от кондиционера требует замены.

Отзыв написал(а) 29 Октября 2018.

Отель расположен близко к морю (5-7 минут ходьбы). Когда бронировала номер, выбрала номер с 2х-спальной кроватью, по приезду нас заселили в номер, где две односпальные кровати были соединены вместе. Обратилась на ресепшн, на следующий день кровати застелили одним матрацем и одним одеялом, было достаточно удобно. В апартаментах достаточно скудно и не уютно, мебель немного потертая, но при этом есть все необходимое.
Первое время было немного не уютно в номере, но если вы приехали насладиться морем и прогулками, то это не очень важно.

Отзыв написал(а) 28 Октября 2018.

Расположение отличное. Рядом пляж Фуникудес, в 7 минутах автобусная остановка, откуда можно добраться до других городов) рядом всевозможные магазины, куча кафе, баров и ресторанов. Через дорогу аптека. Номер чистый, всё необходимое есть. Даже ЭКО шампунь)) кровать удобнейшая! Полотенца меняли каждый день. Разрешили оставить вещи, потому что мы приехали раньше времени заезда и улетали поздним вечером. Это прям супер! Персонал приветливый, помогли распечатать обратные билеты. Спасибо, приедем ещё.
Не самые удобные стулья на балконе (на самом деле вообще никак не влияло на крутость нашего отдыха). Высокая слышимость.

Отзыв написал(а) 10 Октября 2018.

Отель расположен в самом центре Ларнаки, в очень уютном месте, с видом на маленькую красивую улочку. В номере есть все удобства - полотенца, халаты, шампуни, тапочки. Нет зубной пасты. Утюг и гладильную доску предоставляют по требованию и бесплатно. Прачечная в соседнем доме, платная. Убирались и меняли полотенца КАЖДЫЙ день, даже посуду мыли. На ресепшен очень вежливый и отзывчивый персонал. Трансфер до аэропорта - 15 евро. Номер очень просторный, удобные кровати и балкон с отличным видом для утреннего кофе) Свежий ремонт. Настоятельно рекомендую! Мои друзья с Кипра сказали, что за такие деньги лучше в центре Ларнаки не найти.
Не было такого. Единственное - в номере было семейство муравьёв, но когда едешь в Турцию, Грецию или на Кипр, к этому нужно быть готовым повсеместно.

1 2 3

Туры в Petrou Bros Hotel & Apartments 3* (Петру Брос Отель & Апартментс), вылет из г.Москва

19.06.2019
One bedroom apartment
Без питания

Расширенный поиск тура в Petrou Bros Hotel & Apartments 3* (Петру Брос Отель & Апартментс)>>>