: : Испания : : Майорка : : Отели : : Hsm Lago Park : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Hsm Lago Park 3* apts (Лаго Парк)

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 4.22 из 5 (77 отзывов)

Отзыв написал(а) 05 Декабря 2018.

Рекомендуем этот отель!!!Отремонтированные номера. Стильный, уютный интерьер. Уборка каждый день. Замечательный staff! Быстро решают возникшие вопросы. Не откладывают на «потом». Особенно хочется отметить Юрату. Разруливает все сложные ситуации и всегда готова придти на помощь. От пляжа близко. Кухня приличная. И в апартаментах можно готовить самим. С детьми очень удобно.

Отзыв написал(а) 27 Сентября 2018.

Отель очень хорошо расположен. Рядом море. Если идти не спеша, то минут пять. Рядом много магазинчиков (хотя на Майорке это повсеместно). Еще ближе, чем до моря - остановка автобусов, откуда можно уехать (и приехать) в Алкудию, Пальму, аэропорт. Сам номер. Отдельная комната спальня, внутри есть шкаф, 2 односпальные кровати, возле каждой стоит тумбочка. Есть гигантский подоконник, который можно использовать как стол или полку для барахла. Кровати удобные, достаточно жесткие. Во второй комнате-гостинной-кухне есть все необходимые кухонные принадлежности и оборудование - индукционная плита, холодильник, чайник, кофеварка, сковородка, несколько кастрюль, ковшики, тарелки, вилки, ложки, ножи, стаканы, кружки, штопор. Еды никакой нет - ни сахара, ни соли, ни масла. Нет моющих средств для посуды  ...

Отзыв написал(а) 23 Сентября 2018.

При бронировании и оплате номеров более чем за пол года до проживания, в день заезда нам сообщили что в отеле нет свободных номеров!!! Овербукинг!!! Предложив на пару ночей моей семье пожить в другом отеле, аналогичного класса. При выражении категорического отказа с моей стороны, начали предлагать варианты, и в итоге нашли и выдали нам ключи от номера. Но суммарно промурыжив нас с двумя детьми, возрастом менее 3-х лет, несколько часов!!! Несмотря на нормальные номера - аппартаменты, приличное питание, абсолютно не рекомендую данный отель к проживанию!!!!

Отзыв написал(а) 19 Сентября 2018.

Очень порадовала чистота как в номере (волосы персонала на полу после уборки - не в счет), так и в зонах общего пользования. Мы жили во втором корпусе в номере с видом на частный сектор и теннисный корт - по-моему, самая удачная сторона. Тихо, закаты, машину поставил под балконом и пакеты из супермаркета, к примеру, близко нести )) Чистый бассейн, ежедневно берут пробу на анализ. Есть стиральная и сушильные машины (платные-около 4 евро за каждую), кто надолго останавливается, то очень актуально. В апартаментах есть вся необходимая посуда и техника, все в очень хорошем состоянии. Рядом небольшой спар, чуть проехать по центральной улице и будет супермаркет Ерошка (Eroski), еще немного и супермаркет LIDL.
Очень хотелось бы, чтобы в апартаментах помимо сеточки для мытья посуды было небол ...

Отзыв написал(а) 16 Сентября 2018.

Отдыхали в отеле семьёй с 2 по 16 сентября,жили в апартаментах во 2 здании,номер очень просторный и оснащен всем необходимым, всегда было чисто.Персонал отеля всегда готов придти на помощь,все вопросы решались очень быстро.
В столовой всегда был хороший выбор еды,готовят вкусно,обслуживание прекрасное.
Анимация тоже каждый день разная.Аниматоры всегда подходят,предлагают какие-нибудь игры.Детский аниматор Рубен очень любит детей, всегда находит им занятия, он же и ведет мини-диско.Моя дочь от него не отходила ни на шаг.Взрослой анимацией занимается Олаф, который всегда принимает активное участие и вовлекает людей в разные игры и конкурсы.
Прекрасный получился отдых, с удовольствием вернемся сюда снова.

Отзыв написал(а) 12 Сентября 2018.

Отличные апартаменты! У нас были апартаменты по втором корпусе. Расположение отличное! Парковали машину на тихой соседней улочке всегда без проблем. Очень доброжелательный персонал! Все понравилось!
Не хватало нормальной посуды для готовки. И если оставить хоть какую-то еду на ночь - привет, муравьи! ))

Отзыв написал(а) 30 Июля 2018.

У нас был хороший номер, с новым ремонтом, хорошей сантехникой, современной кухней. Есть возможность рядом поставить машину бесплатно. Шикарное море рядом. На местный пирс приходит фотографироваться вся округа! Недалеко пляж с соснами на берегу. Море понравилось больше чем в Алькудии куда заезжали искупаться.
В отеле почти нет номеров с хорошим видом из окна. Или на громкий двор с анимацией или на соседний отель с их мусорниками и гудящей вытяжкой или на мойку автосервиса с шумной дорогой. Но цена за этот отель в этом районе перекрывает эти неудобства.

Отзыв написал(а) 29 Июля 2018.

Месторасположение, 5 минут до пляжа, приветливый и отзывчивый персонал, при бронировании учитываются пожелания.
За 15 дней ни разу не менялось постельное бельё, да и уборка номера проводилась не часто, несмотря на то, что на ресепшене оставляли пожелание, когда нам удобней, уборщица приходила или рано утром, когда дети ещё спали, или во время дневного сна младшего ребенка...

Отзыв написал(а) 29 Июля 2018.

Брали номер в корпусе 2 - обновлённом. Номер очень чистый, приятный, в номере всё есть для готовки. До моря недалеко, минут 7..10. Но пляж замечательный - достаточно широкий, чистый, длинный. Вход осень пологий - глубина только через 30 метров начинается. Рядом с отелем много магазинчиков и ресторанов. С тишиной правда на троечку - просили поменять на восточную сторону, поменяли. Там тоже не идеально, но с закрытыми окнами спать можно. После 23 всё утихает.

Отзыв написал(а) 11 Июля 2018.

Рядом прекрасный пляж.Чистые ,комфортные комнаты, Хорошая ,удобная душевая.(фен ,увелич.зеркало, гель ,шампунь все в достатке и пополняется)Кровати удобные,белье хорошее. Вполне просторный балкон со шкафчиком для щетки,сушилкой для белья и комплектом мебели. Укомплектованная кухня(индукцион.плита) Тупые ножи без проблем наточили на кухне ресторана. Продуктовый Ероски 750метров (дороже ,чем Меркадона)При наличии авто Меркадона в Алькудии 3,5км или в обратном направлении-Кан-Пикафорт-7 км) Уборка хорошая,полотенца меняли своевременно(при желании ежедневно) Персонал приветливый,всегда старается выполнить ваше пожелание. Привет и благодарность Юрате!Очень внимательное отношение к клиенту.В холодильнике(маленький) были сломаны 2 боковые полки.Попросили решить вопрос.На следующий день были до ...

Отзыв написал(а) 23 Июня 2018.

Отель новый и современный, очень удобные аппартаменты, все есть. Также есть спортзал и бассейны, прачка. До автобусной остановки 3 минуты, до пляжа - 5 минут. Персонал всегда приходил на помощь, есть русскоговорящая девушка. Остались довольны аппартами и отдыхом.
Часть номеров выходит на кухню соседнего отеля, вечером из-за этого не открыть балкон, стоит жуткий запах от вытяжки ресторана. Но! Можно попросить поменять номер (что мы и сделали), новый номер выходил во двор, вечером были развлекухи и живая музыка в баре под окнами, но в 23.00 все заканчивали.

Отзыв написал(а) 22 Июня 2018.

Расположение апартаментов,наличие в комнатах необходимой мебели , бытовой техники и посуды.облуживающий персонал был очень любезен. Рядом продуктовые магазины. Очень понравилось обеспечение горячей воды круглосуточно. Есть лифт, прачечная из двух стиральных машин.на ресепшене при заезде приветственный напиток. Очень мило! Спасибо за отдых!
Все хорошо, все продумано для отдыха.

Отзыв написал(а) 20 Июня 2018.

Аппартаменты очень удобные, есть все необходимое для отличного отдыха, парковки отдельной нет, но всегда рядом находили беслатное место. Рядом ренткар Vanrell, куча продуктовых и сувенирных магазинчиков, море через дорогу, причем на севере оно чистое и не глубокое, для деток просто отлично!
Было шумновато, нам достался номер возле кафе с живой музыкой часов до 2-х ночи.

Отзыв написал(а) 16 Июня 2018.

В целом отель не очень, напомнил какой-то пансионат что-ли, из положительного - русскоговорящая девушка не ресепшн, близость к пляжу, рядом автобусная остановка, минутах в 15 ходьбы находится большой супермаркет Eroski, рядом ПОЛНО маленьких продуктовых магазинчиков (в основном Spar).
На Пальма-де-Майорке были впервые, выбирали место для отдыха по принципу "море в пешей доступности", остановились на курорте Плайя-де-Муро по многочисленным положительным отзывам. К пляжу и морю претензий нет, все очень красиво, несмотря на то, что море было еще холодное (конец мая - начало июня), а небо почти всегда облачное и пасмурное, а вот само место ОЧЕНЬ НЕ понравилось. Во-первых - это обычная "пляжная деревушка", повсюду магазины в которых продаются надувные круги, матрацы, шл ...

Отзыв написал(а) 22 Октября 2017.

Номер №220 на четверых был отличным. Пляж потрясающий, идти до него пять минут. Парковка всегда была в наличии. Кухня оборудована. Балкончик достаточно уютный. Завтрак 8 евро, ужин 12 евро, все шведский стол, ужин без стоимости напитков. Есть развлекательные программы. Очень нам было удобно ездить на машине на мыс и пляж Форментор. Рядом много общепита.
Подушки-малепуськи.

Отзыв написал(а) 19 Октября 2017.

Довольно большой номер с балконом, инет хорошо работал, на кухне много посуды,кофеварка, микроволновка, индукционная!!! плита, холодильник, телевизор уборка 5 раз в неделю. Парковка на прилегающих улицах бесплатно, но иногда надо поискать место. В районе много маленьких магазинчиков и кафешек, до супермаркета с километр примерно.
Под окном до утра очень громко орет музыка Ручки внутренних дверей в форме буквы Гс очень острым краем-зацепившись за нее, порвал майку и получил довольно глубокую рану на боку(( сейф за деньги- 3 евро в день Ближайший пляж мелкий и пологий, тем кто любит поплавать- явно не сюда

Отзыв написал(а) 08 Октября 2017.

русскоговорящий персонал на ресепшене, удобное расположение, чистый бассейн. Отель понравился, соотношение цена/качество очень хорошее. Белье чистое, подушки хорошие. Поселили раньше, чем положено. Прекрасный отель за свои деньги.
Дали номер с видом на бассейн в лагопарк 2, спать с открытым окном было сложно, т.к. Вытяжка соседнего ресторана очень сильно воет. И вид был на помойку соседнего отеля(4 этаж). Убирают неважно в номере, но не критично.

Отзыв написал(а) 06 Сентября 2017.

В целом апартотель не плохой, я бы даже сказал хороший, но во всем чувствуется его бюджетность. А теперь по порядку:
Два корпуса отеля - в одном более свежий внешний вид (корпус 1), в другом -недавно отремонтированные номера (корпус 2) - в таком мы и жили. Номера чистые, удобные, с балконом. Две смежные комнаты. Полностью укомплектованная кухня. Практически все новое. Но первое что бросается даже не в глаза, а в нос - жуткий запах хлорки. Когда мы заехали, то подумал, что это ужасное моющее средство, а в реальности - это очень сильно хлорированная водороводная вода. На Майорке это не редкость. С пресной водой - беда. Поэтому вода видимо опресненная и сильно хлорированная. В номере очень много мест хранения. Это плюс. Хорошие матрасы, но очень странные основания кроватей в спальне. Кров ...

Отзыв написал(а) 25 Августа 2017.

Расположение отеля. Вечерняя развлекательная программа для детей. Хороший сытный завтрак. Персонал быстро решал проблемы, если они возникали.
Убирали всегда днем, когда все приходили с моря, хотели принять душ и отдохнуть. За 2 недели белье поменяли 2 раза. Мыло дополнительно клали только по просьбе. Неудобные подушки.

Отзыв написал(а) 10 Августа 2017.

практически все было хорошо. Стоит своих денег. Отличный пляж очень близко, метров 100 через дорогу. Сам городок протяженный, идеально, если есть машина - за продуктами ездили в Алькудию (супермаркет сети Меркадона), иногда пешком ходили в Erotsky (метров 700 от отеля, цены чуть выше и выбор меньше)также были на пляже Порт Алькудии, естественно смотрели Форментор. В общем, нам все понравилось!
К сожалению, нам достался плохой вид из окна - на соседний отель, где был выход ресторана, постоянный шум от мойки тарелок, вытяжки, иногда приезжала мусорка забирать мусор...Но, с другой стороны, вид на внутреннюю территорию отеля был наверняка более шумным из-за кафешек, музыкантов и анимации допоздна.

Отзыв написал(а) 27 Июля 2017.

Погода соответствовала ожиданиям! Прекрасный персонал! Особенно на ресепшен и в столовой! Милые горничные! Номера очень удобные!
к сожалению окна нашего номера выходили в парк. Звукоизоляция в номерах ужасная. Помимо того что до 23 работают под окном бары с живой музыкой, играют до 12 ночи дети в шумные автоматы. Слышен даже зук двигающихся в соседних номерах стульев. То есть ни днем не подремать ни ночью толком не выспаться если соседи любве обильные.

Отзыв написал(а) 18 Июля 2017.

Плюсы у отеля, безусловно, есть. неплохие номера. хорошо оборудованная кухня, правда очень маленький холодильник и никакая морозилка. отличная детская анимация, вечерние развлечения для взрослых, отзывчивый персонал, Юрате, на пример, но вот такой тип на рецепции по имени Jesus, во многом портит впечатление об отеле. Хам с накрашенными ногтями и нетрадиционной ориентацией.... Но я постараюсь изложить минусы, что я увидела, и если бы меня кто то предупредил в отзывах не ехала бы в этот отель. На счет удачного расположения, я бы сильно поспорила: супермаркеты и близость к морю это , конечно, хорошо, но никто не пишет, что отель расположен на самой загаженной улице, где день и ночь, как сквозь артерию, проезжает огромное количество машин, автобусов, лошадей, мотоциклов.... Вопрос экологии ни ...

Отзыв написал(а) 07 Июля 2017.

Персонал очень вежливый и дружелюбный. Все: и администраторы на ресепшене, и официанты, и аниматоры, и уборщицы - улыбаются и приветствуют, как лучших друзей, с которыми наконец-то снова встретились. Понятно, что такое отношение к клиентам входит в их должностные обязанности, но всё же - ведь ни тени натянутости, фальши! Невольно улыбаешься в ответ... Официанты убирали со стола использованную посуду с невообразимой скоростью. Мы даже время засекали - как правило, в ту же минуту, как клали вилку, а бывало что и в ту же секунду. Завтрак более-менее стандартный, но с достаточно широким выбором. Обеды (или это ужины?) очень понравились. Это 3-4 основных блюда, которые за все 12 дней нашего пребывания почти не повторялись, и гарниров к ним неимоверное количество, на любой вкус. Ну и всякие слад ...

Отзыв написал(а) 06 Июля 2017.

Хорошие завтраки и ужины, разнообразный шведский стол. Много развлечений внутри отеля (пинг-понг, бильярд, бассейн, спортзал), прекрасная развлекательная программа для детей. Удобные апартаменты.
Моментами неприятный запах со двора. Ужины не включают никаких напитков, даже воды и чая.

Отзыв написал(а) 05 Июля 2017.

Улучшенный номер компактный, душевая кабина большая, симпатичный. Персонал любезный, работают быстро- при заезде не работала кофеварка и холодильник- в этот же день поменяли на новые. Вай-фай бесплатный в номерах- это большой плюс. Русские каналы были.Отель городской, стоит на оживленном перекрестке- самые тихие номера, наверное, со стороны ресепшн. Мы жили в Лаго Парк 2 с видом на небольшой бассейн и задворки отеля Континенталь, зато тихо вечером, в Лаго 1 вечером стараются перекричать артисты отеля и артисты какого-то бара напротив- там городской общедоступный парк с аттракционами.
Есть кофеварка, чайник, микроволновка, тостер, две кастрюли и жуткая сковорода с выгнутым центром, где все горит.Фен есть, сейф тоже, но уже не помню, вроде платный. Уборка 5 дней в неделю.Про питание ниче ...

1 2

Туры в Hsm Lago Park 3* apts (Лаго Парк), вылет из г.Москва