: : Португалия : : Мадейра : : Отели : : Golden Residence Hotel : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Golden Residence Hotel 4* (Голден Резиденс)

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 4.44 из 5 (62 отзывов)

202038 р. на двоих
вылет 02 января
Отзыв написал(а) 21 Мая 2018.

Отель расположен, как и большинство на острове, на крутом склоне, однако имеется лифт, доставляющий практически прямо к становке автобуса на ближайшей центральной магистрали. Кроме того остановка автобуса имеется и напротив входов в здания отеля, где помимо общегородских, по расписанию останавливаются автобусы из/до аэропорта.
Рекламируемый близкий галечный пляж метров на 30 ниже, если не больше, уровня отеля и практически недосупен из-за отсутствия прямого выхода. Крытый бассейн хорошо оборудован, однако вода в нем чрезмерно хлорироана, или насыщена подобными химикатами.

Отзыв написал(а) 12 Мая 2018.

Номер хороший, кровать удобная. Балкончик с отличным видом на океан. Прекрасный завтрак.
Место расположения удобное.
Паркинг не дорогой.
Отличный вай фай!!! Нам все понравилось!
Что ещё писать, если я уже сказала обо всем!? Рекомендую!

Отзыв написал(а) 25 Марта 2018.

Из корпуса С чудесный боковой вид на океан! Можно сидеть на балконе - там столик и стулья - пить мадеру и любоваться закатом. Рядышком, на берегу океана, отличная пиццерия, где готовят действительно превосходную пиццу. Другими ресторанчиками поблизости не пользовались, т..к весь день ездили по острову и посещали аутентичные таверны. Персонал замечательный, со свободным английским, всегда приходили на помощь (как отправить открытки - просто оставить на ресепшен; как пройти к супермаркету и т.п.) Очень близко крупный торговый центр, гда мы покупали сыр, оливки, фрукты и вино на ужин. Постельное белье белоснежное, отутюженное. Полотенца меняли, стоит их бросить на пол. Уборка хорошая. Шампунь, он же гель для душа, из общего контейнера в ванной на привычный нам скандинавско-прибалтийский манер ...

Отзыв написал(а) 19 Марта 2018.

Останавливались в отеле на мартовские праздники, остались очень довольны. Отличное расположение: остановка автобуса №2 между корпусами В и С, автобуса №1 у корпуса А, оба идут в центр Фуншала. На ресепшене можно купить проездной на 1, 3 дня. Выйдя из корпуса А на противоположной стороне находится ТЦ Форум с множеством магазинов и супермаркетом (работают каждый день вкл воскресенье). В отеле просторные номера, хорошие кровати, очень большая ванная комната, в номере есть холодильник, чайник, чашки (нет заварки), бокалы. Хороший завтрак, есть и нарезка и хлопья, горячее, сок, фрукты, кексы. Все вкусно. Доброжелательный персонал, отличный отель.

Отзыв написал(а) 12 Марта 2018.

Заселение на ресепшене было ОЧЕНЬ долгим,номера обшарпанные,если отель заявляет что он СПА и что он 4звезды,то в номере должны быть тапки и халат,в этом отеле об этом не знают,так же как и отсутсвие в ванной комнате каких либо туалетных принадлежностей,по европейским меркам этот отель на 3 с минусом звезды,одноместный номер был с видом на помойку,СПА убогий,пахло хлоркой невыносимо,за ключами от сейфа нужно идти на ресепшен в другой корпус,так же как и за ключами от шкафчика в СПА

Отзыв написал(а) 04 Марта 2018.

Брали номер с боковым видом на море , было Романтическое предложение, в него входили такие услуги, 25 % скидка в спа салон( не успели посетить) , бутылка шампанского и фрукты. Заселение прошло быстро, я списывалась заранее с персоналом, что бы нас поселили в корпус С, номер выходил на бассейн и океан , вид замечательный. Т.к был юбилей , заранее заказала небольшой торт на двоих, стоимость 12 евро (обговорила заранее , забрала с утра на ресепшн). Также в день празднования,от отеля девушки принесли еще бутылку шампанского. Сам номер просторный, есть чайник, халаты. WI FI работал отлично. Завтраки стандартные, единственное кофе совсем не вкусное. Бассейн чистейший, в феврале никто не купался, но мы пару раз искупались, температура воздуха + 18, бассейн где-то +17.Недалеко расположен Торговы ...

Отзыв написал(а) 21 Февраля 2018.

Удобное месторасположение, остановка автобуса в центр у дверей отеля. И набережная для прогулок в обеды стороны. Очень чисто, уборка тщательная каждый день
Хотелось бы халатов для бассейна в номере. И один раз видели таракана в номере (или кого то похожего)

Отзыв написал(а) 07 Февраля 2018.

Отличные завтраки, большой выбор блюд, удобные кровати в номерах, хороший внутренний бассейн, приветливый персонал, удобное месторасположение, отличный торговый центр в 5-ти минутах ходьбы от отеля
Присутствуют муравьи в номере, смежный соседний номер, отделённый только дверью, а также общий балкон отделенный только стеклянной перегородкой

Отзыв написал(а) 06 Февраля 2018.

Отличный отель для отдыха семьёй ! Очень понравилось наличие кухни , что облегчало вечерний отдых родителей , тк маленькие дети хотят вечером какао , а иногда и просто отварные макароны . Территория отеля способствовала релаксу, тк имеет шикарный вид на океан ! Расположение отеля тоже показалась весьма удачной для путешествий по острову. Недалеко находятся бюро проката машин , а непосредственно возле отеля автобусная остановка . Рекомендуем отель для отдыха с детьми .
Нет такого .

Отзыв написал(а) 14 Января 2018.

Расположение хорошее. Хорошие рестораны вокруг. Горячее от 11-12 евро, салаты от 8 евро, вино любое - 3 цены от цены магазина. Цены в отеле завышены. Хороший ресторан О Баракейло - он для туристов, хороший вниз по ступеням к бассейнам Гомеш - цены ниже, порции больше, но обманут точно. Любимое развлечение втюхивать всем много хлеба в счета, нам например вписали 7 порций, хотя никто не знает, что есть порция - в результате уменьшили до двух, чем лишили ресторан 7,5 евро. Цены везде выше чем в Спб, конечно кроме местных моллюсков и вина. Сервис хороший, но игра некоторых официантов -официанток в панибратство удивляет и раздражает. Бассейны с хлоркой. Номера обшарпаны немного. На кухне нет никаких принадлежностей - ответ - купите пожалуйста сами - ни мешков для мусора - ответ - зачем, мы ра ...

Отзыв написал(а) 13 Декабря 2017.

Все понравилось: отличный персонал, прекрасное размещение (до центра города легко можно добраться на общественном транспорте), рядом огромный супермаркет "Форум", великолепные завтраки.
Подогреть бы немного воду в открытом бассейне. Мало информационных материалов на русском языке.

Отзыв написал(а) 07 Ноября 2017.

Отель очень понравился своим расположением, хорошей едой, отзывчивым персоналом. Добраться до отеля можно на Аэробусе из аэропорта Фуншала прямо до отеля, и так же обратно. По времени займет 40-50 мин и билет стоит 8 евро туда-обратно. Водитель все покажет и даст расписание на обратную дорогу. Так же прямо у отеля есть остановка автобуса, который идет в Фуншал. Билет у водителя стоит 1,95 евро. Сверху у корпуса А ходит автобус в Порту Мониш. За 6 евро в одну сторону можно прокатиться на комфортабельном автобусе с вай-фай и посмотреть красоты острова. Автобус остановится на смотровых площадках. Возьмите расписание на ресепшне и съездите покупаться в лавовых бассейнах. Там же наверху есть большой торговый центр. Несколько раз брали закуски и вино в магазине и кушали в номере на балкончике, н ...

Отзыв написал(а) 07 Ноября 2017.

Отель очень понравился своим расположением, хорошей едой, отзывчивым персоналом. Добраться до отеля можно на Аэробусе из аэропорта прямо до отеля, и так же обратно. билет стоит 8 евро туда-обратно. Водитель все покажет и даст расписание на обратную дорогу. Так же прямо у отеля есть остановка автобуса, который идет в Фуншал. Сверху у корпуса А ходит автобус в Порту Мониш. Возьмите расписание на ресепшне и съездите покупаться в лавовых бассейнах. Там же наверху есть большой торговый центр. Несколько раз брали закуски и вино в магазине и кушали в номере на балкончике, на котором есть стол со стульями. У нас был номер в нижнем корпусе С с видом на бассейн и океан. Территория очень хоженая, красивые виды на океан. В отеле есть 2 бассейна, уличный (Т воды 24 С) и внутри здания спа комплекс с ба ...

Отзыв написал(а) 23 Октября 2017.

Прекрасный отель! Удачное месторасположение. В пешей доступности все необходимое для туриста: море, пляжи, магазины, рестораны и т.д . За 40 минут доходили до Фуштала. Вай-фай работал отлично даже в 300 м от отеля! Завтраки хорошие. Уборка номеров отличная, за 10 дней меняли 2 раза постельное белье! Всем советую октябрь - погода супер океан теплый! В день рождения мужа презентовали шампанское и поздравление, чем мы были крайне удивлены по приходу с моря! Огромное спасибо за гостеприимство и прекрасное обслуживание!
такого нет

Отзыв написал(а) 18 Октября 2017.

Очень понравилось расположение отеля, вдали от центра и рядом с пляжем в тихом месте. Хорошие завтраки с разнообразной выпечкой. Стандартный номер для двоих оказался достаточно просторным и чистым ковролином. Наличие кухни так же было плюсом. Мы не готовили, но покупали много местных фруктов и охлаждали воду в холодильнике. Недалеко есть прогулочная тропа вдоль берега. как в сторону центра Фуншала, так и вдоль пляжа, вечером есть где побегать или просто погулять. Прямо у отеля автобусная остановка до центра города. Персонал очень внимательный и любезный, без лишней навязчивости.

Отзыв написал(а) 01 Сентября 2017.

Отличные завтраки, хорошие тихие номера (у нас был вид на океан), благоустроенная территория отеля, завораживающие виды на океан и закат, чистота и порядок, достаточное количество лежаков, бесплатная спа-зона
Платные кофе и сейф (в 4х звёздах могли бы постесняться), отсутствие утюга (сказали по причинам безопасности, но на наш взгляд - это дополнительный заработок)

Отзыв написал(а) 14 Августа 2017.

Останавливались в отеле в августе 2017 года. Отличное месторасположение, транспортная доступность. Вежливый персонал, ежедневная уборка номеров, очень вкусные и разнообразные завтраки. Об отеле написано много положительных отзывов, но минусы все же есть. Очень сильно скрипел пол в номере (корпус С, верхний этаж), номер с соседним номером соединен межкомнатной дверью (дверь заперта), также смежный балкон, разъединен тонкой перегородкой. Следствие всего этого, абсолютное участие в твоем отдыхе твоих соседей. Наши немцы любили в 7 утра прихлебывать на балкончик е кофе или чай, что-то шумно обсуждая, просыпались раньше, естественно в 6, 6-30 утра!!! О том, что за дверью соседи и хотят спать, они не думали !!! Приходилось просыпаться и досыпать в течение дня! Также рядом с отелем маленькая фер ...

Отзыв написал(а) 07 Августа 2017.

При обращении в отель с просьбой поселить в корпусе С , просьбу удовлетворили , было приятно . Номер большой , уютный , есть небольшая кухня , звукоизоляциям отличная . Немного шум от улицы на торце здания по утрам от машин. Интернет ловит везде , даже на улице , рядом с отелем . Завтрак хороший . Место для машины всегда было на прилегающих улицах . Персонал приветливый . .
Музыка у бассейна громкая до 10-30 вечера , очень слышно в номере .

Отзыв написал(а) 07 Августа 2017.

Отличное местоположение с прекрасным видом и приветливый персонал - залог отличного отдыха. Рядом находятся бесплатный морской (необходимо идти к платному и потом в туннель) и шикарный платный пляжи, ресторан Dona Nina и торгово-развлекательный центр Forum, где можно покупать еду на развес (после 22 - 50% скидка) и есть большой супермаркет. Отель прекрасен для людей с ограниченными возможностями! Все продумано для них.
Несмотря на все многочисленные плюсы, отель не обладает ни отличным прекрасным видом на море из комнат, ни новой мебелью в номере, ни соотношением цена/качество. Мы бронировали сами, в отличии от многочисленных европейских гостей, которые все делали через тур.агентства - может быть, для них было дёшево, но ужин в недалёко расположенном ресторане Dona Nina был на пор ...

Отзыв написал(а) 04 Августа 2017.

Понравился пляж Формоза. Но, идти до места где можно купаться, далековато и местами неудобно. Наличие кухни в апартаментах. Близость к городской инфраструктуре и торговому центру. Да, красивейший вид с балкона, если он, конечно, на океан.
Зона бассейна уж слишком простенькая, сам бассейн- вообще тоска, коробка бассейна обложена линолеумом (не плитка), территория вокруг бассейна какая-то совсем нищенская находиться там не приятно, хотя люди лежат и даже лежаки с утра занимают. Стоит нереально дорого. За эти деньги в Калете Savoy 5 звёзд можно купить. Как всегда ( во всем, что ниже 5 звёзд по Мадейре) спальные места оставляют желать лучшего.

Отзыв написал(а) 07 Июля 2017.

Расположение далековато от центра, но прекрасное автобусное сообщение- в аэропорт за 5 евро аэробус, идёт прямо ко входу в отель, в город- 1,95 евро, в Порту-Мониш 6 евро в одну сторону. Транспорт четко по расписанию, можно не тратиться на экскурсии, во все места от отеля есть автобусное сообщение, несравнимо дешевле! Второй плюс- торговый центр Форум в непосредственной близости. С учетом наличия хорошо оборудованной кухни в номере продмаг с хорошим выбором дешевых продуктов актуален. Ну и променад - отличный вариант для дальних и не очень прогулок. Персонал очень добросовестно работает, без лишней улыбчивости, но квалифицированно. Прекрасный вид на океан, жили в корпусе В. Но лучше корпус С, он прямо на территорию отеля и океан, другие корпуса выходят на городские улицы со всеми выте ...

Отзыв написал(а) 21 Июня 2017.

Большой номер на втором этаже,корпус С. В номере миникухня,все куханные принадлежности. Действительно частичный вид на море,но вполне достаточный за эти деньги. Все чисто,уборка каждый день. Очень влажный воздух,поэтому на балконе ничего не сохло. Рядом с отелем большой торговый комплекс. Пешком до центра Фуншала минут 50. Рядом автобусные остановки. Рекомендую брать машину на несколько дней и ездить по острову.

Отзыв написал(а) 28 Мая 2017.

Персонал очень дружелюбный. Даже поздравили презентом в виде шампанского с днем рождения )
Местоположение отличное и для тех, кто на машине ездит по острову, и для тех, кто хочет пляжа и недалеко от города. Хороший завтрак, даже каша нормальная бывает, омлет.
Отель из трёх корпусов, между ними есть подземный проход и проход по улице. В каждом свои плюсы-минусы. Из ближнего С хорошо видно океан, в нем находится ресторан, спа. Но номера там в основном обычные, вероятно, шумно от бассейна в номерах с видом на него в активный сезон. Территория возле бассейна приятная, зелёная, вид на океан. В дальнем от океана корпусе А номера-апартаменты с кухней.
Номер на двоих с боковым видом на море заменили на апартаменты (судя по отзывам, это обычно). Апартаменты комфортные, две комнаты, бо ...

Отзыв написал(а) 12 Мая 2017.

Персонал очень дружелюбный.Местоположение отличное и для тех, кто на машине ездит по острову, и для тех, кто хочет пляжа и недалеко от города.Хороший завтрак, даже каша нормальная бывает, омлет. Территория возле бассейна приятная, зелёная, вид на океан. Отель из трёх корпусов, между ними есть подземный проход и проход по улице В каждом свои плюсы-минусы. Из ближнего С хорошо видно океан, в нем находится ресторан, спа. Но номера там обычные, вероятно, шумно от бассейна в номерах с видом на него в активный сезон. В дальнем от океана корпусе А номера-апартаменты с кухней. Номер на двоих с боковым видом на море заменили на апартаменты (судя по отзывам, это обычно). Апартаменты комфортные, две комнаты, большой балкон (океан видно местами с верхнего этажа), большая ванная комната (с душем), к ...

Отзыв написал(а) 19 Апреля 2017.

Достаточно просто выезжать на прогулки по острову. Есть сквозной проход, через корпус В к торговому центру. Поблизости две автобусные остановки. Недорогие экскурсии прямо из отеля, но не на русском.
Это был первый в моей практике четырехзвездочный отель, где в ванной (черт меня дернул побриться) заклинило замок на двери. Пришлось ждать когда меня освободят 50 минут! Постоянно возникали проблемы с доступом на парковку, приходилось звонить каждый раз когда надо было заехать или выехать! Один раз пришлось выскакивать назад, не с того ни с сего начали опускаться ворота прямо на капот. В четырехзвездочном отеле нет шампуня, только гель из одной банки для всего! Стенки и пол в душевой осклизлые, пришлось пользоваться своими тапочками. После эпопеи с дверью пропало покрывало. В общем отел ...

Туры в Golden Residence Hotel 4* (Голден Резиденс), вылет из г.Москва

02.01.2020